HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Каково излучение ФТ в ангстромах? Вырабатываем общую шкалу.


Каково излучение ФТ в ангстромах? Вырабатываем общую шкалу.

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Надя написал(а):

Ребят, объясните, пожалуйста, девушке-блондинке   в чем разница Ан от Бови?

Просто все называют их единицами Бови. На самом деле это измерение расстояния. 1мм равен 10 000 000 Ан или единицам Бови.

0

62

valeric написал(а):

Александр, наверное, дело в разном восприятии информации, у каждого свой индивидуальный понятийный аппарат

Попробуем все же откалиброваться. Кто-нибудь видел ауру? Только не ментальным экраном, а обычным невооруженным взглядом?
Ее способен увидеть абсолютно каждый человек. Выставляем перед собой руку и приглядываемся. При нормальном освещении можно увидеть маленькую (6-7 мм) энергетическую оболочку вокруг руки. 6-7 мм это последнее тонкое тело, имеющее самое большее излучение порядка 60-70 млн. Ан. Угадайте какое?
У меня зрение, тфу-тфу-тфу, хорошее и я различаю на этих 6-7 мм четыре раздельные полосы, которые соответствуют четырем тонким телам. Остальные тела имеют маленькое излучение и их невооруженным глазом не увидеть. Естественно, когда смотришь ментальным экраном приходится делать многократный зум, чтобы рассмотреть детали ауры. И многие экстрасенсы это делают подсознательно, хотя сама аура находится менее чем в сантиметре от тела.

0

63

Надя написал(а):

Андрей, а ты спросил, какой должна быть норма?!

Не а, не узнавал. Чуть позже узнаю и напишу. С уважением, Андрей...

0

64

Chalser написал(а):

Это переделанная диаграмма, специально под методику.

1путник написал(а):

Спросил с уточнением:Может быть у человека величина излучения ФТ более 10000Ан?
Получил ответ ДА.

Все правильно. Я Посмотрел СОВОКУПНОЕ излучение ФТ весьма изменчиво и не характеризует состояние Здоровья, в то же время родненькое излучение ФТ более постоянно и характеризует именно состояние Здоровья.
Что интересно, при величине собственного излучения ФТ более 6 500 Ан человек становится излучателем целительной энергии. Я посмотрел на нашем форуме таковых нет. Вот такие пироги. Все оказалось очень просто.
Могут как повысить, так и снизить СОВОКУПНОЕ излучение ФТ например прием таблеток, пищи в том числе алкоголя или святой воды, пребывание в местах силы, особо прием наркотических и обезболивающих средств и т.д. Повышенный фон СОВОКУПНОГО излучения ФТ зачастую является признаком не здоровья, а болезни, износа, психического расстройства...

PS. В свете данного видения посмотрел свое родненькое излучение ФТ. Если Совокупное излучение составляет на сейЧас и в этом месте (от места оно зависит так же как от пищи) 8200Ан, то родненькое излучение на сегодня у ФТ около 5.300Ан. Что интересно в момент первой реанимации (2004г) оно было 1 800Ан, второй (2010г) 2 600Ан. Я помню, что в первом случае мне было намного тяжелее, чем во втором.

0

65

САН написал(а):

на сегодня у ФТ около 5.300Ан.

Абсолютно понятная величина, если мы принимаем за величину  излучения  здорового ФТ 6500Ан.   Что мы заложим в ПС , то и будем получать при измерении.  Для любого человека отклонения от этой величины- показатель  нарушения здоровья. 
Chalser дал еще одну очень простую и удобную методику для отслеживания нарушений в ФТ , спасибо !  Думаю 100% здоровья всегда лучше 150%.

0

66

tanyas написал(а):

Для любого человека отклонения от этой величины- показатель  нарушения здоровья.

здесь я не совсем согласен. Есть диапазоны излучения, они и характеризуют что то. Если 6 500 и выше диапазон здорового физического тела, это не означает что 6 500Ан это 100% а 9 750 это 150% величина Здоровья. Здоровье не может выражаться в процентах.  Как и информация. Информация есть или её нет. То что её 50% не означает что она есть, это скорее отсутствие информации. Вот к энергии можно это применить, энергия характеризуется мощностью. ...

0

67

может и в этом наши проблемы?

"Давно уже у меня не было столь гармоничного организма: послушного, добротного, простого, без подсадок и механизмов контроля. Сконцентрировавшись на микроуровне, я не обнаружил никаких следов на-нороботов*, а вглядевшись еще глубже, не нашел ни одного признака вмешательства в геном.
Как же я соскучился на Терре-Земле по такой вот Гармонии!

* Нанороботы - механизмы, имеющие дело с объектами размером порядка 10-9 м (одна миллиардная часть метра), т. е. с отдельными атомами и молекулами."

стоит может посмотреть  -  есть ли механизмы контроля и пр
http://naturalworld.ru/avtor_aleks-ron-gonsales.htm  стр 25, 26
С уважением....

Отредактировано МИЛА4 (2012-10-15 11:15:54)

0

68

Chalser написал(а):

При нормальном освещении можно увидеть маленькую (6-7 мм) энергетическую оболочку вокруг руки. 6-7 мм это последнее тонкое тело, имеющее самое большее излучение порядка 60-70 млн. Ан. Угадайте какое?
У меня зрение, тфу-тфу-тфу, хорошее и я различаю на этих 6-7 мм четыре раздельные полосы, которые соответствуют

Вот об этом я и писал, что первоначально понял, что речь идет о длине волны в Ан,только сейчас понял, что речь идет о силе излучения, о размере поля излучения. То-то и удивлялся, ведь если Ан -это длина волны, то чем больше величина в Ан, тем ниже частота излучения, что противоречит постулату, что чем выше частота -тем здоровее и духовнее :cool:

+1

69

САН написал(а):

PS. В свете данного видения посмотрел свое родненькое излучение ФТ. Если Совокупное излучение составляет на сейЧас и в этом месте (от места оно зависит так же как от пищи) 8200Ан, то родненькое излучение на сегодня у ФТ около 5.300Ан.

Посмотрел у тех кто озвучивал свои данные по излучению ФТ.
Получилось у
Александра Совокупное излучение ФТ на сейЧас 9 400Ан, собственное излучение ФТ 6 200Ан
МИЛА4 Совокупное излучение ФТ на сейЧас около 12 400Ан, собственное излучение ФТ около 4 500 Ан
ИЮ соответственно 14 300 и собственное излучение ФТ около 4 200Ан

Прошу МИЛ4, ИЮ и Chalser проверить мои замеры по совокупному и собственному излучению ФТ

0

70

САН написал(а):

Посмотрел у тех кто озвучивал свои данные по излучению ФТ.

САН! Посмотри у меня пожалуйста излучение. По моим данным получается:
Совокупное излучение ФТ - 9770 Ан;
Собственное излучение ФТ - 5780 Ан. С уважением, Андрей...

0

71

БАБАЙ написал(а):

САН! Посмотри у меня пожалуйста излучение. По моим данным получается:
Совокупное излучение ФТ - 9770 Ан;
Собственное излучение ФТ - 5780 Ан.

получается
Совокупное 9 880 Ан
Собственное 5 680 Ан

PS. Как я заметил Совокупное сильно плавает, даже от эмоций и просто мысли может меняться в любую сторону. Собственное более стабильно.

0

72

Спасибо. +-100 Ан. Это нормально. Теперь объясни. Получается у меня между совокупным и собственным излучением примерно 4200 Ан, у Саши Чернова -3200 Ан, МИЛЫ4-7900 Ан, ИЮ-10100 Ан. У некоторых очень большая разница. От чего это зависит. Или что это дает. Может быть надо "подтягивать" собственное к совокупному. Или наоборот понижать совокупное... С уважением, Андрей...

0

73

САН написал(а):

Как я заметил Совокупное сильно плавает, даже от эмоций и просто мысли может меняться в любую сторону. Собственное более стабильно.

Изменяя Совокупное излучение отметил, что этот параметр каким то образом связан с сенсорным полем ощущений, в отличии от Собственного излучения, которое входит в суммарное, то есть Совокупное....

0

74

САН написал(а):

Александра Совокупное излучение ФТ на сейЧас 9 400Ан, собственное излучение ФТ 6 200Ан

Саш, на совсем понимаю совокупное (суммарное) излучение. Можешь разжевать?

Идет понимание такое:
Собственное излучение - это без дополнительных накачек (без еды, воды, подключенных источников энергии). Т.е. сколько ФТ способно аккумулировать энергии самостоятельно, собирая потоки энергии Земли и Космоса. 
Суммарное - это со всеми источниками энергии, включая энергии переходящей от ТТ.

0

75

valeric,  браво тёзка.
постарайся мыслить в том же направлении в соответствии с логикой. и у тебя всё будет хорошо.

0

76

БАБАЙ написал(а):

Спасибо. +-100 Ан. Это нормально. Теперь объясни. Получается у меня между совокупным и собственным излучением примерно 4200 Ан, у Саши Чернова -3200 Ан, МИЛЫ4-7900 Ан, ИЮ-10100 Ан. У некоторых очень большая разница. От чего это зависит. Или что это дает. Может быть надо "подтягивать" собственное к совокупному. Или наоборот понижать совокупное...

Я дал информацию о существовании Собственного излучения ФТ, но что такое разница и с чем её едят предстоит разобраться вместе. А понять можно будет тогда, когда будет присутствовать только собственное излучение ФТ. Андрей, я это понимаю так: Вот поток энергии естественный (собственный), а вот отраженный плюс естественный (собственный).

Chalser написал(а):

Все содержащие воду тела, накапливают эти потоки и могут потихоньку их излучать.

Допустим накапливают и излучают, но и отражают. Но энергия может не только накапливаться но и преобразовываться из одного вида в другой... Тогда та энергия которая получена в результате преобразования и будет Собственной энергией, а накапливаемая и отражаемая это довесок чужеродный, то есть все вместе и есть Совокупная энергия!? Генерируется энергия создавая ФТ, это Собственная энергия. Подзарядится ФТ из вне (то ли это наркотики, пища или святая вода или ТТ все равно) значит получит инородную энергию в любом из видов вибраций, но отличная от вибраций ФТ, а это уже искаженная/измененная информация о ФТ...

0

77

Chalser написал(а):

Идет понимание такое:
Собственное излучение - это без дополнительных накачек (без еды, воды, подключенных источников энергии). Т.е. сколько ФТ способно аккумулировать энергии самостоятельно, собирая потоки энергии Земли и Космоса.
Суммарное - это со всеми источниками энергии, включая энергии переходящей от ТТ.

соглашусь, собирает это и трансформирует под себя.
Суммарное это Совокупное

0

78

САН написал(а):

МИЛА4 Совокупное излучение ФТ на сейЧас около 12 400Ан, собственное излучение ФТ около 4 500 Ан

жаль, что я не сразу заметила пост - совок. изл ФТ на данный мом = 14 000  собств = 7000
почему то хоть пишу Ан а держу в голове Гц     ещё же можно проверить и ЛТП или ПТП

0

79

МИЛА4 написал(а):

собств = 7000

Людмила, значит вы подпитываете окружение излишками, являясь полностью здоровым человеком и целителем (или как святая Матрена?)
PS. Собственное излучение ФТ Ванги в момент его мах составляло 7200 Ан а у Иисуса 8 500Ан. Прошу проверить данную информацию.

0

80

Саша, ничего толком не поняла, но вот из книги - Один известный в XX в. эзотерик и маг уподобил физическое тело человека занозе в его духовном теле - досадной мелочи, постоянно привлекающей к себе внимание, от которой хочется как можно быстрее избавиться. 
посмотрела- на столько % ФТ влияет на духовное? не больше 2-х%

0

81

САН написал(а):

Я дал информацию о существовании Собственного излучения ФТ, но что такое разница и с чем её едят предстоит разобраться вместе

Если какой-нибудь предмет поместить под какое-нибудь излучение, то предмет зарядится (возможно преобразует энергию) и начнет сам  излучать, под воздействием внешнего излучения.
Если предмет сам является излучателем, то он способен сам заряжать другие предметы.

Значит, собственное излучение ФТ - это сколько излучает тело самостоятельно, а совокупное излучение - это сколько излучает тело самостоятельно + сколько излучает под воздействием внешних факторов.  Вроде как логика соблюдена  :dontknow:

0

82

Chalser написал(а):

Значит, собственное излучение ФТ - это сколько излучает тело самостоятельно, а совокупное излучение - это сколько излучает тело самостоятельно + сколько излучает под воздействием внешних факторов.  Вроде как логика соблюдена

да, так

Chalser написал(а):

Если предмет сам является излучателем, то он способен сам заряжать другие предметы.

вот именно,
но похоже есть пороги излучения, один о котором ты и говорил. 6 500 Ан. Не пойму, что значит излучение менее этого порога для мироздания, если человек с порогом менее этого излучения буквально гнобится окружением (мирозданием) и у него возникают проблемы со Здоровьем ( то есть с психическим состоянием сенсорного поля ощущений). Чувство боли, не комфортность, чувство усталости и прочее это ведь эмоции, эмоции предупреждения снижения излучения ниже порога...

0

83

и ещё -- О прочем, относящемся непосредственно к трехмерной реализации тела, вроде нервной и пищеварительной систем, системы кровообращения, перикарда, трех обогревателей, чакр, даньтяней, каналов, меридианов и т. д., подробно говорить смысла нет. Это все второстепенные системы или подсистемы          ну и как это всё понимать ?

0

84

МИЛА4 написал(а):

Это все второстепенные системы или подсистемы

без этих структурных единиц не возможна трансформация и передвижение энергий по организму. Они для ФТ не являются второстепенными или первостепенными. Они и есть само ФТ. Энергокаркас + вещественное уплотнение. Ранее существовал только один энергокаркас с уплотненным эфиром, но отсутствие эмоций (возможности создавать эмоции путем изменения пространственного состояния вещества не контролировало пороговое излучение, что видимо и указывало на невыполнение функций Излучателей таких Эфирных сущностей.

0

85

сколько раз замечала, что болезнь болезнью, а при диагностике других информация идёт откуда-то
свыше и не зависит от ФТ  почему-то

0

86

может перейти на какую-то частотную шкалу?
и исследовать ещё и частоту духовного тела?

0

87

МИЛА4 написал(а):

может перейти на какую-то частотную шкалу?
и исследовать ещё и частоту духовного тела?

частотная шкала будет характеризовать больше генерацию, а не состояние. И более характеризует ТТ, чем ФТ. Что для ТТ мгновение, то для ФТ целая жизнь...
В данной теме мы исследуем ФТ.

0

88

САН написал(а):

да, так

Саш, но тогда нужно определиться что является внешним воздействием. Тело перестанет излучать если ему не давать энергии - по закону термодинамики вечного двигателя не существует. Т.е если мы поместим ФТ в абсолютные условия (вакуум, абсолютный 0, отсутствие света, трения, радиоволн, магнитного излучения и т.п.)
то какое то время оно будет излучать благодаря физико-химико-биологическим процессам. Но потом излучение прекратится, т.к. поступления энергии для него не будет.

0

89

Chalser написал(а):

Но потом излучение прекратится, т.к. поступления энергии для него не будет.

да прекратится ПРЕОБРАЗОВАНИЕ энергии. А это похоже и есть главная задача ФТ

Chalser написал(а):

Саш, но тогда нужно определиться что является внешним воздействием.

Внешним воздействием является по моему понятию излишняя энергия, которую ФТ не может переработать и отражает

0

90

у ВАНГИ  8000    у ИХ 9000   у меня ТАК получилось

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Каково излучение ФТ в ангстромах? Вырабатываем общую шкалу.