HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Каково излучение ФТ в ангстромах? Вырабатываем общую шкалу.


Каково излучение ФТ в ангстромах? Вырабатываем общую шкалу.

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

БАБАЙ написал(а):

Спасибо. +-100 Ан. Это нормально. Теперь объясни. Получается у меня между совокупным и собственным излучением примерно 4200 Ан, у Саши Чернова -3200 Ан, МИЛЫ4-7900 Ан, ИЮ-10100 Ан. У некоторых очень большая разница. От чего это зависит. Или что это дает. Может быть надо "подтягивать" собственное к совокупному. Или наоборот понижать совокупное... С уважением, Андрей...

у меня собственное 11448 а совокупное- 11953.
типа разницы вообще нет.  У меня есть оббяснения такок- нательный крестик практически перестал на менЯ действовать.
Может и у Вас какие там амулеты кольца или ещё что фонят?

Отредактировано gloomy (2012-10-15 16:26:44)

0

92

САН написал(а):

Они и есть само ФТ.

может речь уже идет об эфирном состоянии?

0

93

МИЛА4 написал(а):

у ВАНГИ  8000    у ИХ 9000   у меня ТАК получилось

в принципе совпадает с моей информацией

0

94

САН написал(а):

Внешним воздействием является по моему понятию излишняя энергия, которую ФТ не может переработать и отражает

А вот это скорее всего ближе к истине.
Значит, собственным излучением, будет то излучение, которое получается при преобразовании энергии от внешних источников. А Совокупное излучение - преобразованная + отраженная энергии. Теперь зацепился за понятие и могу измерять.

0

95

gloomy написал(а):

у меня собственное 11448 а совокупное- 11953.

Валер, а у меня по тебе получилось
Собственное 6 820Ан, а Совокупное около 12 000Ан.

0

96

чем создается собственное излучение ФТ и кто и для чего дает энергии больше, чем человек может
освоить?  собственно моя болезнь и есть Избыток энергии

Отредактировано МИЛА4 (2012-10-15 16:55:50)

0

97

Сан, Саша, измерьте пожалуйста, мое АН. Может я, вина красного, на своей днюхи перепила???
Мое собственное АН- 12300, совокупное- 13000???
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2012-10-15 16:43:56)

0

98

Ольга написал(а):

Сан, Саша, измерьте пожалуйста, мое АН. Может я, вина красного, на своей днюхи перепила???
Мое собственное АН- 12300, совокупное- 13000???

У меня получилось
Собственное около 6 400 Ан
Совокупное около 13 000 Ан

0

99

САН написал(а):

САН написал(а):

   
Посмотрел у тех кто озвучивал свои данные по излучению ФТ.
Получилось у
Александра Совокупное излучение ФТ на сейЧас 9 400Ан, собственное излучение ФТ 6 200Ан
МИЛА4 Совокупное излучение ФТ на сейЧас около 12 400Ан, собственное излучение ФТ около 4 500 Ан
ИЮ соответственно 14 300 и собственное излучение ФТ около 4 200Ан

Прошу МИЛ4, ИЮ и Chalser проверить мои замеры по совокупному и собственному излучению ФТ

Подпись автора

    с уважением САН

Спасибо, САН, что перепроверили. Я вчера только работала со своими показателями - фих тело 4200 Ан, совокупное излучение - 14500 Ан. Думала, снова что-то не так. Почти совпало. Сегодня еще не смотрела - только пришла.
   Мои мысли пот поводу высокой частоты следующие (по крайней мере, в моем случае). Раньше при переходе на новую энергоинформационную частоту в работе (я всегда это делала "по наставлению" маятника) у меня были ужасные физические ломки - рвоты, головокружения, тошнота, сильные боли в костях и  мышцах, вплоть до судорог. Но отказаться я не могла - маятник переставал работать при обращении к "старым" источникам энергии, просто зависал. Это длилось несколько лет. Потом я наработала себе определенного вида ежедневную защиту. Первоначально в нее входила часть энергий, которые я прежде использовала. Чуть позже заметила - предлагается изменить защиту путем введения в нее дополнительного энергетического компонента (указывался цвет и источник энергии). Через меся--полтора эту же энергию дают использовать для работы. При таком подходе ломки прекратились. Таким образом была введена в конце весны, например, энергия Любви Бога  - у Вас я позже прочитала о Божественной Энергии Любви - все зависит от восприятия, я так поняла ее название. Как-то так у меня происходит. Может, для кого-то  не совсем адекватно. Я воспринимаю все так, как могу - без "видения " и "слышания" - не имею.
    Так вот эти источники энергетические используются в моей многослойной ежедневной защите, меняясь или чередуясь со временем. Но не отключаясь, если я перестаю работать. Правда, на долго я не прерывалась - максимум несколько дней. Они, видимо и дают дополнительный фон. При этом излучение тонких тел все-равно выше. Ну,и травы, гомеопатия тоже дают компонент - я на них пару лет сижу, как диабетик на инсулине.

0

100

МИЛА4 написал(а):

собственно моя болезнь и есть Избыток энергии

похоже невозможность организма переработать поступающую энергию вызывает болезни, то есть на эмоциональном плане создаются соответсвующие вибрации информирующие об этом.

0

101

САН написал(а):

БАБАЙ написал(а):
САН! Посмотри у меня пожалуйста излучение. По моим данным получается:
Совокупное излучение ФТ - 9770 Ан;
Собственное излучение ФТ - 5780 Ан.
получается
Совокупное 9 880 Ан
Собственное 5 680 Ан

Что то я по своим параметрам совсем слабенький, по сравнению с другими... o.O. Наверное пиявки в профилактории всю энергию выпили... :crazyfun:. С уважением, Андрей...

0

102

Chalser написал(а):

Совокупное излучение - преобразованная + отраженная энергии. Теперь зацепился за понятие и могу измерять.

Получилось Собственное - 7243 Ан, Совокупное - 7243 Ан. Отраженной энергии нет т.к. на сегодня испытываю дефицит и перерабатываю все.

0

103

Что то пока ничего не пойму,у меня:
Совокупное излучение ФТ - 15.000 Ан.
Собственное излучение ФТ- 15.000 Ан. :idea:

0

104

Chalser написал(а):

собственным излучением, будет то излучение, которое получается при преобразовании энергии от внешних источников. А Совокупное излучение - преобразованная + отраженная энергии.

Получается,что при отсутствии болезней или каких либо повреждений  физ.тела(или чего еще?) собственное его излучение будет равным совокупному,т.е.оно сможет преобразовывать всю отраженную энергию?
Саш,проверь пожалуйста и мои показатели  совокупное-7300
                                                               собственное-4800

0

105

Валантина написал(а):

Саш,проверь пожалуйста и мои показатели  совокупное-7300
                                                               собственное-4800

Собственное около 5000 Ан.
Отраженное около 2200 Ан.
В сумме расстояние излучения получается 7200 Ан.

0

106

ИЮ написал(а):

Я вчера только работала со своими показателями - фих тело 4200 Ан, совокупное излучение - 14500 Ан.

По моим данным:
Собственное 4300 Ан.
отраженное около 10000 Ан.
Совокупное 14300 Ан.
Много энергии не усваивается организмом.

0

107

Ольга написал(а):

Мое собственное АН- 12300, совокупное- 13000???

Собственное 6500 Ан.
Отраженное около 5000 Ан.
Совокупное 11500 Ан.

0

108

1путник написал(а):

Что то пока ничего не пойму,у меня:
Совокупное излучение ФТ - 15.000 Ан.
Собственное излучение ФТ- 15.000 Ан.

Собственное 7200 Ан.
Отраженное 4400 Ан.
Совокупное 11600 Ан.

0

109

gloomy написал(а):

у меня собственное 11448 а совокупное- 11953.

Собственное 6800 Ан.
Отраженное 6000 Ан.
Совокупное 12800 Ан.

0

110

БАБАЙ написал(а):

Совокупное излучение ФТ - 9770 Ан;
Собственное излучение ФТ - 5780 Ан.

Собственное 7100 Ан.
Отраженное 1500 Ан.
Совокупное 8600 Ан.

+1

111

Chalser написал(а):

Много энергии не усваивается организмом.

Подпись автора

    С уважением, Александр

Спасибо, Саша. Я попробую разобраться, что с этим делать.

0

112

САН написал(а):

Собственное излучение ФТ Ванги в момент его мах составляло 7200 Ан а у Иисуса 8 500Ан. Прошу проверить данную информацию.

У Ванги
Собст 7300 Ан
Отраженное 2400 Ан.
Совокупное 9600 Ан.
По И.Х. данных не имею.

0

113

Chalser написал(а):

Собственное 6500 Ан.
Отраженное около 5000 Ан.
Совокупное 11500 Ан.

Спасибо Саша. Как, ты считаешь, какое должно быть между ними соотношение, для нормы ФТ.

0

114

У меня получилось:
- собственное 6200 Ан
- совокупное 7100 Ан.
Проверьте, пожалуйста.

0

115

gloomy написал(а):

у меня собственное 11448 а совокупное- 11953.

Chalser написал(а):

Собственное 6800 Ан.Отраженное 6000 Ан.Совокупное 12800 Ан.

По моей инфор у gloomy:
собственное 10.900 Ан, а совокупное- 11200 Ан.

Валера,если можно,посмотри пожалуйста у меня.Спасибо.
С уважением,Вячеслав.

0

116

Ольга написал(а):

Спасибо Саша. Как, ты считаешь, какое должно быть между ними соотношение, для нормы ФТ.

Оля, пока не знаю. Отраженную энергию получили только сегодня.
Получается, что раньше я измерял только Собственное излучение тела, находящееся во внешней среде. Надо будет поработать с образом. Завтра попробуем идей набросать для чего служит отраженная энергия. Мне почему-то хочется рассматривать именно  отраженную, а не совокупную...  :dontknow:

0

117

Chalser написал(а):

Мне почему-то хочется рассматривать именно  отраженную, а не совокупную.

и правильно думаешь

0

118

Ребята,может нужно определять обьём энергии,идущий на человека?чтоб с переизбытком понятней было.ведь поток может быть индивидуален...

0

119

Aisha написал(а):

Ребята,может нужно определять обьём энергии,идущий на человека?чтоб с переизбытком понятней было.ведь поток может быть индивидуален...

но Наташа, объем наверно может заполнить энергия с разной плотностью, я про то уже думал. Раз движение это жизнь, то и параметры надо смотреть движения

0

120

Chalser написал(а):

Собственное 6500 Ан.
Отраженное около 5000 Ан.
Совокупное 11500 Ан.

Саша не знаю, правильно ли я поняла: Если от Совокупного АН моего отнять Собственное АН, то получается - отраженное. На моем примере:
11500- 6500-получается отраженное 5000( это та энергия, которую отдаю во вне?). Или нужен, другой расчет?
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2012-10-15 20:35:14)

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Каково излучение ФТ в ангстромах? Вырабатываем общую шкалу.