HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Каково излучение ФТ в ангстромах? Вырабатываем общую шкалу.


Каково излучение ФТ в ангстромах? Вырабатываем общую шкалу.

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Chalser написал(а):

Собственное излучение тела, находящееся во внешней среде.  Завтра попробуем идей набросать для чего служит отраженная энергия.

САН, я это к чему. Собственное излучение тела идет от переработки идущей и принимаемой им энергии. Так вот поток, спектр лучей у этой энергии для каждого человека индивидуален. Кто-то принимает большее количество и с успехом перерабатывает - физ. тело приспособилось. А на кого-то может идти меньше, а тело имеет перегрузку.  :dontknow: Нужно учитывать изначальные условия и их индивидуальность.

0

122

Ольга написал(а):

Саша не знаю, правильно ли я поняла: Если от Совокупного АН моего отнять Собственное АН, то получается - отраженное.

Да у меня такой образ выходит. И еще между отраженной энергией и собственной есть небольшая прослойка в 2..4 Ан где нет ничего.

0

123

Chalser написал(а):

между отраженной энергией и собственной есть небольшая прослойка в 2..4 Ан где нет ничего.

Это - пустота, или вакуум?

0

124

1путник написал(а):

Валера,если можно,посмотри пожалуйста у меня.Спасибо.
С уважением,Вячеслав.

Вячеслав Вы меня извините но я как то по старинке по фото могу. А через ЭИП- извините точность маленькая.

0

125

Ольга написал(а):

Это - пустота, или вакуум?

Пока не понятно.

0

126

1путник
Вячеслав. собственное 9.331 Ан, а совокупное- 9412 Ан.

0

127

САН написал(а):

Надо разобраться,

КАК-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО % ИСТИНЫ ПОСТА = 22 ? надо видно ещё думать...

0

128

gloomy написал(а):

Вячеслав. собственное 9.331 Ан, а совокупное- 9412 Ан.

Спасибо,Валера.
По моему мнению,у Вас очень хорошая достоверность информации.

Отредактировано 1путник (2012-10-16 01:14:11)

0

129

Chalser
Саш по тебе получилось- собственное 10452 Ан, а совокупное- 10623 Ан.

0

130

Какие мысли пришли после прочтения темы. .. может в чем-то и заблуждаюсь, но напишу как поняла.
Вполне информативные  количественные показатели – собственное и совокупное излучение ФТ,  дают более-менее объективную картину, если у человека преимущественно  проблемы ФТ только от избытка или только недостатка энергии.  В случае  если присутствует и то и другое, что бывает  и нередко,  можно получить, на мой взгляд,  необъективную картинку. И здесь нужна уже качественная характеристика излучения ФТ. Измерение ни в Ан ни в Бови, на мой взгляд, такой характеристики не дает.

Если пройтись тестом по органам, - у каждого свое собственное излучение, сложили сумму этих излучений, разделили на количество сложенного… И что?! вполне можем получить в результате норму 6500 у  больного человека, ведь результат - среднеарифметическое… Удивилась, когда именно это обнаружила у  человека  с целым  букетом  всевозможных болезней ФТ, а  собственное излучение ФТ в пределах нормы – 6400 Ан.

Для себя  вижу  объективную количественно-качественную характеристику состояния/излучения  ФТ в кодах, эта методика пришла первой  еще на заре разработки  системы кодирования на  Биолокации.  Напишу о ней чуть позже в теме  Кодирование. Коды,  дабы не отвлекать от поисков ответов в направлении идущем в теме.

Отредактировано Надя (2012-10-16 07:25:26)

0

131

Ольга написал(а):

Это - пустота, или вакуум?

а чем эти аспекты по твоему отличаются?

0

132

Надя написал(а):

если пройтись тестом по органам, - у каждого свое собственное излучение,

по небольшой практике применения этого метода исследования уже видно, что для каждого человека показатели нормы излучения свои, так как у каждого свой уровень развития ТТ. Единственно что можно почерпнуть из этого для анализа диагностики, это наличие отраженного излучения, если это так оно означено как излучение  ТТ непереработанных на физическом уровне. Но и это утверждение несет истину относительно себя чуть больше 50%. То есть Утверждение того, что отраженное излучение это только излучение ТТ несет информативность около 20%

0

133

Aisha написал(а):

Есть такой вариант. Эта прослойка только для заполнения определенного спектра энергии с определенной информацией. Именно она, включает механизм излучения тела во вне, заложеный Творцом. Т.е. поступающая энергия идет не только на содержание ФТ и ТТ, но, преобразуясь, воздействует и на окружение, меняя его.

Наталия, мне вчера, такая же, пришла информация о прослойки. Только, не смогла ее так, сформулировать.
С уважением Ольга.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Каково излучение ФТ в ангстромах? Вырабатываем общую шкалу.