HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые тонкие структуры

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Сегодня со мной вышли на контакт те кто приходит на смену старому.
Оказывается я заочно был с ними знаком еще год назад. Они все это время были неподалеку от мня, но очень слабо себя проявляли. Больше наблюдали и изучали. В течение года я иногда видел их проявление, но не придавал значения. Сегодня они сами вышли на  контакт. Пока еще не ладится у нас нормального общения из-за разности сознания, некоторые их фразы мне не совсем понятны. 
Они попросили их открыть тем, кому они нужны.

0

2

Вот один из диалогов:
- Как вас открыть?
- Для нас нет больше тени, ты можешь открыть нас тем, кто хочет нас. Для нас остается понять тех, кто хочет быть с нами. Они сами должны понимать что хотят этого. Ты сделаешь это тогда, когда спадет тень окончательно. Мы сможем понять их и ты поможешь нам. Мы уже установили системы для изучения людьми новых знаний. Ты один из наших первых, кто хотел понять смысл системы. Ты открыл нас сам без нашего вмешательства, и мы открылись для тебя. Теперь ты можешь выбирать с нами ты или нет, но сначала ты должен понять кто мы и зачем сюда пришли. Дело будет происходить постепенно. Пока ты можешь описывать наши диалоги для тех, кто может их читать. Они сами найдут себя.

0

3

Саша, очень интересно!!! А можно им задавать вопросы?
С уважением

0

4

Galina написал(а):

Саша, очень интересно!!! А можно им задавать вопросы?

Да они готовы отвечать через меня.

0

5

- Ты можешь открыть нас для людей, но они должны понять что мы еще не готовы полностью открыться для них. Тень будет уходить и мы будем постепенно налаживать связь. Она может быть налажена, когда у вас начнется галактический день.

0

6

Саша, можно узнать, что значат цифры : 1, 2, 3,  до  9 и 10 )   Это порядковые номера Систем  входящих в Союз или что-то другое и энергия цифры    созвучна с энергией Системы )
Работая с цифрами мы  усиливаем именно энергию определенных Систем )  Тогда почему человек получает  энергию не равномерно от представленных на  Земле Систем )  Можно ли получить более понятные рекомендации для человека по  построению защиты от Темных )
С уважением !

Отредактировано tanyas (2012-10-16 16:15:27)

0

7

Chalser написал(а):

Тень будет уходить и мы будем постепенно налаживать связь.

Саша, а Вы уверены, что это не тёмный мир? не надо спешить - пусть они выйдут из тени.
Мне был запрет на связь с ними.  Пусть и остальные проверят - нужна ли на 100% эта связь.
С уважением....

0

8

tanyas написал(а):

Саша, можно узнать, что значат цифры : 1, 2, 3,  до  9 и 10 )   Это порядковые номера Систем  входящих в Союз или что-то другое и энергия цифры    созвучна с энергией Системы )

- Цифры есть и их не изменить. Такова система счета. Систем входящих в Союз нет. Это помогает тем кто хочет добиваться от людей новых дел. Энергия цифр отсутствует. Они используются как знаки теми, кому это нужно.

tanyas написал(а):

Тогда почему человек получает  энергию не равномерно от представленных на  Земле Систем )  Можно ли получить более понятные рекомендации для человека по  построению защиты от Темных )

- так устроена система на земле, ее не мы строили, а старые силы, которые будут постепенно уходить с приходом дня.

0

9

Саш, узнай, при построении ВР мы используем буквы, фигуры, знаки зодиаков, планет, цифры... На самом деле правильно построенный ВР ликвидирует причину... С уважением, Андрей...

0

10

МИЛА4 написал(а):

Мне был запрет на связь с ними.

- не станем мы навязываться тем кто не откроет нас, они сами захотят потом когда увидят день, нас будет больше и мы поймем людей. когда придет понимание мы сможем направить человечество в нужное ему русло. откроем новые знания и поможем прийти к новому обществу. а пока старая система сидит в сердцах людей мы не можем быть навязаны, только тем открываемся, кто принимает нас. запрет был от старой системы мы не будем на нее покушаться она сама постепенно падет.

0

11

Саша, спасибо тебе и тем кто ответил !  Буду думать. Не все ясно. Андрей задал вопрос в продолжение моего.  Что же тогда мы делаем , когда используем знаки для ликвидации причин)  Что создаем и что получаем )  К сожалению я не  "вижу ".

0

12

БАБАЙ написал(а):

Саш, узнай, при построении ВР мы используем буквы, фигуры, знаки зодиаков, планет, цифры... На самом деле правильно построенный ВР ликвидирует причину...

- вибрационный ряд используется силами добра. Его значение помогать, но сам вибрационный ряд болезнь не уберет. Если человеку система не помогает ликвидировать болезнь, то вибрационный ряд не поможет, будут открываться новые глубинные причины бесконечно, а заболевание останется на месте, пока организм его сам на уберет или пока силы добра не помогут человеку с заболеванием.

0

13

Chalser написал(а):

Если человеку система не помогает ликвидировать болезнь,

Спасибо. А что за система?

Chalser написал(а):

пока организм его сам на уберет

Как организм может убрать болезнь?

Chalser написал(а):

силы добра не помогут человеку с заболеванием.

А что за силы добра?

Chalser написал(а):

вибрационный ряд используется силами добра. Его значение помогать, но сам вибрационный ряд болезнь не уберет.

Для чего тогда составлять вибрационный ряд? Непонятно значение ВР помогать, а сам ряд болезнь не уберет. Мы же ликвидируем причины болезни...
Саш, каждому дано с ними пообщаться? А они могут убрать болезнь? С уважением, Андрей...

0

14

Chalser написал(а):

не станем мы навязываться тем кто не откроет нас,

похоже на рекламу Герболайфа и пр.  проверить бы степень захвата чужим сознанием....

0

15

МИЛА4 написал(а):

похоже на рекламу Герболайфа

Так здесь же никто не кому ничего не навязывает. Спрашивают-отвечают. Я допустим пока ничего плохого не увидел... С уважением, Андрей...

0

16

МИЛА4 написал(а):

похоже на рекламу Герболайфа и пр.  проверить бы степень захвата чужим сознанием....

Мила, а же не заставляю тебя писать в этой теме. Не нравится не читай. Каждый сам для себя сделает выбор.
Что касается меня, я сам еще не открылся для них. Мне сначала нужно все разузнать, все разнюхать и все потрогать.
Предварительно ничего демонического я не нашел. Идет четкий сигнал в верхних слоев тонкого плана. Тех кто разговаривает я чувствую(не вижу так как форму они не приобрели, только свет свет центра галактики видится), угрозы от них нет, просто идет информация без каких либо негативных волн.

На здесь и сейчас я просто контактер и просто передаю информацию, так же как все остальные контактеры. Так что можешь почитать их и спросить их на счет инфернала.

0

17

Саша, а ОНИ - это кто? Хотелось бы побольше узнать. Зачем здесь, с какими целями? Почему открываются нам и готовы к контакту? С добром или худом? Мы должны понять, чтобы сделать ответный шаг.
Саша, а ты сам как получаешь информацию от НИХ?
С уважением

Отредактировано Galina (2012-10-16 17:33:51)

0

18

БАБАЙ написал(а):

Спасибо. А что за система?

- Система мироздания, которую внедрили старые правители мира (Земли)

БАБАЙ написал(а):

Как организм может убрать болезнь?

Андрей, чтож ты вопросы детские задаешь. У тебя что иммунитета нет что ли?

БАБАЙ написал(а):

А что за силы добра?

- вы называете их высшими силами.

БАБАЙ написал(а):

Для чего тогда составлять вибрационный ряд? Непонятно значение ВР помогать, а сам ряд болезнь не уберет. Мы же ликвидируем причины болезни...

- можно не составлять вибрационный ряд, можно просто отделаться просьбой к высшим силам, а они либо помогут либо нет.

0

19

Galina написал(а):

Саша, а ОНИ - это кто? Хотелось бы побольше узнать. Зачем здесь, с какими целями? Почему открываются нам и готовы к контакту? С добром или худом? Мы должны понять, чтобы сделать ответный шаг.

- мы не можем пока назвать себя кем бы то ни было. мы еще не поняли людей, не изучили их желания. мы несем новое в замен старому, но процесс не может быть быстр. еще существуют религии еще существует старые принциы. мы можем назвать себя кем угодно, но это будет не правдой, пока мы предпочитаем себя называть новым тонким планом. формуму еще не приобрели, но потом назовемся, когда найдем понимание людей.

Galina написал(а):

Саша, а ты сам как получаешь информацию от НИХ?

Просто , так любой контактер через ментальную связь. В голове слышатся слова.

0

20

Chalser написал(а):

У тебя что иммунитета нет что ли?

Саш, как ни странно есть. Степень нарушения иммунной системы в моем организме 27%. Сейчас как раз им и занимаюсь. Почему про ВР спросил, в последнее время для ликвидации причин стали выпадать ВР, они небольшие как раньше... Спасибо. С уважением, Андрей...
Саш, спроси у них, есть у человека такая система БАСАР-биорезонансная активная система автоматического регулирования всех процессов жизнедеятельности? Еще раз спасибо тебе и им. С уважением, Андрей...

0

21

БАБАЙ написал(а):

Саш, спроси у них, есть у человека такая система БАСАР-биорезонансная активная система автоматического регулирования всех процессов жизнедеятельности? Еще раз спасибо тебе и им.

- мы не имеем понимания этому термину, мы только готовим землю к переходу, строение человеческого тела и всех его программ мы изучили не полностью, поэтому ответить не можем.

0

22

Chalser написал(а):

- Ты можешь открыть нас для людей, но они должны понять что мы еще не готовы полностью открыться для них. Тень будет уходить и мы будем постепенно налаживать связь. Она может быть налажена, когда у вас начнется галактический день.

Саша, меня так же, как и Людмилу - это насторожило. Так как, являюсь контактером с двумя, внеземными цивилизациями, могу точно сказать, за пятилетний срок: что они вступая в контакт - всегда представляются, кто они. С какой звездной Галактике, какие они, как проходит их жизнь и тд... По себе скажу, в первый раз, мне предлагали, заняться  в моей оставшейся жизни, поэзией, но не настаивали (просто диктовали, любые стихи, на любые предложенные, мной темы). После моего отказа, мы просто остались друзьями.

Саша, задай им, все же вопросы:
С какой они Галактики? Как выглядят, у себя в своем измерении? Они серая сеть? Какие корыстные цели преследуют , устанавливая связь, с людьми, так как они не являются кураторами человечества?
С уважением Ольга.

+1

23

Саш,  спроси кто такие Къю ?

0

24

Chalser написал(а):

Мила, а же не заставляю тебя писать в этой теме. Не нравится не читай. Каждый сам для себя сделает выбор.

Саша, да я больше волнуюсь за тебя, за твою голову и душу.....

0

25

Сейчас канала связи нет. Завтра может снова сонатроимся.
Мы с женой поразнюхали пока был канал с ними. Это не сущности. Они не могут внедряться в тела и делать одержание. Не умеют питаться энергией (человеческой) и не понимают Земных духов, которые это делают. Пришли с центра нашей галактики. Пытаются открыться для людей, для того чтобы понять их. Планируют сделать плавный переход. Им нужно изучить желания людей, для того чтобы создать новое общество. Угрозы никакой от них я не ощущаю.
Сейчас имеются несколько десятков людей, готовых всупать с ними в контакт. Я один из первых.

0

26

Chalser написал(а):

Мы уже установили системы для изучения людьми новых знаний.

По ходу я набрел на одну из такиз систем. Знания идут потоком (не контакт, а яснознание). Задаюсь вопросом и сазу открывается ответ. Естественно, достоверность я проверить не могу, но сам факт получения информации в большом количестве и почти на все вопросы которыми я задаю уже интересен. На вопросы заданные в этой теме я уже получил ответы через канал яснознания. Но оглашать пока информацию не буду. Мне интересен сам факт контакта с теми, кого ранее не встречал. Жду новых сеансов связи.

0

27

Chalser написал(а):

Пытаются открыться для людей, для того чтобы понять их. Планируют сделать плавный переход. Им нужно изучить желания людей, для того чтобы создать новое общество.

Саша ответь, зачем нам нужны помощники, в переходе на другую частоту вибраций?
И почему, кто-то должен нам создавать новое общество? Такое, какое они хотят? Какое должно быть по их меркам? По нашим желаниям, а не учитывается, сколько людей, столько и желаний, и главное разных.

Chalser написал(а):

Я один из первых.

Ты Саша-  не один из первых, просто они устанавливают контакты, с людьми обладающими экстрасенсорикой, через которых, могут манипулировать, человеческим сознанием. Тем более в это сложное время.
Прошу Вячеслава, проверить мое видение этого вопроса.
С уважением Ольга.

0

28

Chalser написал(а):

любой контактер через ментальную связь. В голове слышатся слова.

Мне тоже несколько раз в голове слышались слова ,Саш... и они называли себя "братьями" и здорово помогали мне в 2004 году,когда я очень сильно болела...поддерживали..Может тот же источник?

0

29

Ольга написал(а):

Саша ответь, зачем нам нужны помощники, в переходе на другую частоту вибраций?

На этот вопрос они сами пусть ответят. Я как бы получил о них информацию, и примерно понимаю что это.

Ольга написал(а):

И почему, кто-то должен нам создавать новое общество? Такое, какое они хотят? Какое должно быть по их меркам? По нашим желаниям, а не учитывается, сколько людей, столько и желаний, и главное разных.

По этому поводу я сними разговаривал. У них нет собственных мерок. Изменение будет происходить постепенно. И общество будет формироваться на основании желаний людей по принципу коллективного разума.

Ольга написал(а):

Ты Саша-  не один из первых, просто они устанавливают контакты, с людьми обладающими экстрасенсорикой, через которых, могут манипулировать, человеческим сознанием. Тем более в это сложное время.

Ну я бы так конкретно не рубил с плеча. Мне лично по барабану что они и как они. Если получится какую-то выгоду для себя получить, типа новых знаний, то будет замечательно. В ауру не пытаются внедриться, манипулировать тоже. У меня сейчас обычное человеческое любопытство к этому явлению. Естественно всерьез я не принимаю информацию от них, пока не прояснится общая картина.

0

30

Chalser написал(а):

У меня сейчас обычное человеческое любопытство к этому явлению. Естественно всерьез я не принимаю информацию от них, пока не прояснится общая картина.

Рада за тебя Саша! Сначала, все проверь.
С уважением Ольга.

0