HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые тонкие структуры

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Валантина написал(а):

Мне тоже несколько раз в голове слышались слова ,Саш... и они называли себя "братьями" и здорово помогали мне в 2004 году,когда я очень сильно болела...поддерживали..Может тот же источник?

Информаторов полно. И контактеров тоже. Вряд ли они.
Я перебрал в свое время массу информаторов, которые общаются с разными известными контактерами. Эти  не похожи ни на одного из земных информаторов, это совсем другое. Похоже что действительно не земные, поэтому зацепился.

0

32

Валантина написал(а):

Мне тоже несколько раз в голове слышались слова ,Саш... и они называли себя "братьями" и здорово помогали мне в 2004 году,когда я очень сильно болела...поддерживали..Может тот же источник?

Валентина, вам скорей всего, помогали Духовные проводники( наставники). Скорей всего, они и сейчас рядом с вами. По буквенной диаграмме, задайте вопросы, кто вам помогает, сколько их, чем могут помочь, в духовном и физическом развитии?
С уважением Ольга.

0

33

Ольга написал(а):

По буквенной диаграмме, задайте вопросы, кто вам помогает, сколько их, чем могут помочь, в духовном и физическом развитии?

Оль,я в свое время задавала подобные вопросы по буквенной диаграмме...представлялись то с Цереры,то с плеяды Юпитера и очень много всего наговаривали...А кто на самом деле это был?Я поняла,что это-сущности и перестала спрашивать...По буквенной диаграмме работать пока не дано скорее всего-я так думаю..

0

34

Ольга написал(а):

помогали Духовные проводники( наставники). Скорей всего, они и сейчас рядом с вами

А то,что со мной-я это чувствую,при чем так явно помогают,что я уже даже перестала удивляться...Наверное так и есть-духовные наставники...

0

35

Саша,  а кураторы - это тоже самое что  наставники ) или есть какие-то различия  )

0

36

tanyas написал(а):

Саша,  а кураторы - это тоже самое что  наставники ) или есть какие-то различия  )

Кураторы- имеется в виду нашей Земли, из других Галактик. А с наставниками( Духовными проводниками), мы приходим в этот мир. Только не все, их слышат, могут видеть и общаться.
С уважением Ольга.

0

37

tanyas написал(а):

Саша,  а кураторы - это тоже самое что  наставники ) или есть какие-то различия  )

Конечно есть! Наставники наставляют, а кураторы курируют.  :D

Кураторы следят за тем чтобы человек следовал программе жизни и в нужный момент настраивают человека, чтобы он делал нужные действия, при этом свободы воли человек не имеет, он в любом случае поступит так как запланировано.
Наставники просто обучают человека нужным им (наставникам) знаниям.

0

38

Саша, очень любопытно.
Спроси у них, могут ли они идентифицировать каждого, кто написал в этой теме.
От этого и точность информации по человеку будет зависеть.
А то может быть, мы уже тут все с ними каким-то образом общаемся, только не понимаем. :D
Сейчас у многих как-то облегчился процесс получения информации, только не все могут информатора вычислить.
Я тоже не всегда понимаю, от кого идет информация.
Когда к кому-то конкретно делаешь запрос, то понятно, а иногда просто идет поток нужной информации. Еще и запрос сформулировать не успеешь, и информатора выбрать... А уже все получила. И довольно достоверно.
Может это и есть такие информационные системы...
Потому что разные уровни ВС имеют ограниченный и собственный уровень информации, должны же быть какие-то системы, объединяющие всю информацию, используемую в Мироздании. Как она передается, я уже поняла :D , а вот где она собирается...
И эти структуры должны быть вне политики. :D
И вообще, спроси, пожалуйста, можно мне с ними общаться. :D А то пока скромничаю и боюсь, пропущу все интересное. :D

0

39

Страсти разгораются. Сегодня чувствую пытаются со мной связаться, но активизировались духи и отчаянно пытаются помешать каналу связи. Четверо духов уже сгорело, причем один из них светленький, двое темненьких и один нейтральный. Ночью приходил ко мне один из, так называемых "Властителей кармы" и предлагал новый контакт на новую программу жизни (интересно где они раньше были?), я пока отказался. Чувствую подтягивается тяжелая артиллерия - пара духов в возрасте 2000...2500 лет.
Я сейчас просто сторонний наблюдатель. С верхних слоев никаких эмоций не идет, просто опущен канал об который бьются духи.
Вот думаю, стоит ли духов отодвинуть в сторону или еще подождать. Просто интересно что они предпримут дальше?

0

40

Chalser написал(а):

Ночью приходил ко мне один из, так называемых "Властителей кармы" и предлагал новый контакт на новую программу жизни

Сань, ты скоро у них свой корефан будешь... :crazyfun:. С уважением, Андрей...

0

41

саш,почему духи ополчились против канала,как считаешь?

0

42

БАБАЙ написал(а):

Сань, ты скоро у них свой корефан будешь...

Я у них не корефан, а персона нон грата  :D

Aisha написал(а):

саш,почему духи ополчились против канала,как считаешь?

Здесь только могу предположить...
Властители мира уже свалили с Земли, вобрали в себя максимальное количество духов в качестве топлива и свалили. Остались мелкие и средние духи, кторые неукаснительно следуют своим функциям. Когда спадет тень, им места не будет. Но тень останется в людях (это из вчерашнего разговора я понял). Духам нужно как можно больше людей в себя вобрать, так они смогут продержаться достаточно длительное время. Люди же без тени смогут быть окрыты для новых тонких структур. Но это только предположение.

0

43

Aisha написал(а):

саш,почему духи ополчились против канала,как считаешь?

А им не выжить в таких энергиях.
Сейчас на Землю идет много Света - очень мощная, тонкая энергия + информация.
И много людей такой Свет сейчас проводят сюда.
Это, Наташ, ситуация, как с нашим Домовушей.  Стоит прилично поднять вибрации - сразу вопли:"Опалите, опалите!" и драпает к соседям.
Не может он с такими энергиями рядом находиться.
Жалко, но кажется, всем низкоэнергетичным структурам придется вымирать. А это ведь не только всякие злобные Духи. Это определенный слой жизни на Земле.

0

44

Chalser написал(а):

Люди же без тени смогут быть окрыты для новых тонких структур.

Саш, кого ты считаешь людьми без тени? С уважением, Андрей...

0

45

БАБАЙ написал(а):

Саш, кого ты считаешь людьми без тени?

Думаю, способных принимать высокие энергии.

0

46

БАБАЙ написал(а):

Chalser написал(а):

    Люди же без тени смогут быть окрыты для новых тонких структур.

Саш, кого ты считаешь людьми без тени? С уважением, Андрей...

Подпись автора

    "Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!"
    (Кузьма Прутков)

По поводу тени - из книги Тихоновой С.Ю. "Зеркала, зеркальные цивилизации и тени":

Тень носила имя Кхаибит и считалась неотъемлимой частью человека. Она была тесно связана с Душой человека, или Ба, что позволяло ей существовать независимо от физического тела…
   …..По мнению египтян человек состоял из физического тела, тени, двойника, души, сердца, духа, имени и духовного тела…..
      ….В эзотерике Тень (Привратник) символизирует все прошлое индивидуума, совокупность всех его теней. Привратник – суммарный результат минувших жизней индивидуума, обратная сторона его характера, вырастающая из него, казалось бы, в новую жизнь.
    Имеются тени живых и мертвых людей, а также животных, например, динозавров.
    Дух появляется через определенное время после рождения человека.Теневая структура тоже появляется у человека через определенное количество времени. Человек – очень сложная система, так же, как и тень. Когда умирает человек, то дух забирает часть энергии и отходит в сторону. Так же поступает и тень, забирая часть энергии для подпитки тени, и отходит в сторону. А вот Душа выходит в мандалу. А что происходит с тенью? Она находится на Земле в постоянном виде в определенных своих пространствах.
Очень много людей думают, что вызывание духа и вызывание тени – это разные вещи. К сожалению, это одно и тоже. Что в теневой форме придет покойник, что в духовной форме придет покойник – это одно и то же.
Когда наступает ночь, то тень оживает….она выходит на землю, чтобы жить дальше среди своих собратьев, прицепляясь к теням живых, если это любимое существо.
   Тени никто не считал, потому что они постоянно на Земле и входят в системы теневой структуры живой Земли. Есть информационное поле Земли, и есть теневое поле Земли. Есть техники, которые позволяют видеть теневые структуры Земли….
.

0

47

И из другого источника по поводу того, зачем нужно избавляться от теней (с учетом информации из предыдущей цитаты):
Патрисия Пфистер "Крайон. Исцеление человечества. Энергетическая трансформация Светового тела":

"....я уделяю особое внимание в этой этой книге определенным областям тела, различным световым телам (рассматриваются Земное, Галактическое и Космическое тела Света), их системам чакр, чтобы вы научились распознавать "темы", стоящие за симптомами болезни вашего тела, понимать их, а значит, устранять.....
    ....Вы должны принять попытки многочисленных изменений в себе, и они подействуют и на ваше физическое состояние, В первую очередь это связано с душой и духом. Тело является лишь отражением, но это приятные изменения, в итоге которых ваше тело станет моложе и выносливее на многих уровнях. Физическое тело, низведенное вашей цивилизацией до тягостоного и чуждого душе объекта, снова займет полагающееся ему место.Раз вы идете к Новому времени, возьмите с собой свое тело! Ведь вы не вернетесь сюда за менее отягощенным телом, наделенным более высокими вибрациями. Во-первых, очереди для того, чтобы вернуться сюда детьми Нового времени , и без того бесконечно длинны. Во-вторых,вы нужны здесь и сейчас, а не через двадцать лет, когда вы снова станете взрослыми, Я прошу вас на этот раз остаться....
  ....Перед теми, кто остается, возникает задача взять с собой на Подъем тело, которое первоначально для этого не предназначалось. Это означает, что из вашего тела нужно удалить все, чем оно было отягощено.
   И это остатки кармических проблем и стереотипов/паттернов (паттерн - поведение на основе приобретенного опыта). Это и многочисленные токсины - остатки добавок в пищевых продуктах, лекарственных препаратов, ваших собственных "ядовитых" мыслей. Это и вредное действие электросмога. Кроме того, вы подвергаетесь облучению, не связанному с технологиями, облегчающими вашу жизнь: имеются ввиду частоты, служащие для контроля над сознанием...."

+1

48

МИЛА4 написал(а):

Саша, а Вы уверены, что это не тёмный мир? не надо спешить - пусть они выйдут из тени.Мне был запрет на связь с ними.  Пусть и остальные проверят - нужна ли на 100% эта связь.С уважением....

Очень своевременний совет. Они зондировали Chalser целый год. Мы тоже хотим узнать с кем имеем дело. Скрывать нам особенно нечего но хоть узнать куда поступит информация о нас

Отредактировано glennr (2012-10-17 18:22:59)

0

49

ИЮ написал(а):

Патрисия Пфистер "Крайон. Исцеление человечества. Энергетическая трансформация Светового тела":

очень полезная информация - степень достоверности  высокая 88%
1-pfister-krayon-iscelenie

Отредактировано МИЛА4 (2012-10-17 20:16:54)

0

50

Chalser написал(а):

Ночью приходил ко мне один из, так называемых "Властителей кармы" и предлагал новый контакт

Саш, может быть есть какая-то связь между появлением этих структур и Властителей Кармы?
Ты хоть поинтересовался, на ЧТО тебе контракт новый предлагали?
Может тебе судьбу барабанщика в военном оркестре в кинологической службе написали бы... :D
Ходил бы в пилотке с палочками и будьдоги рядом бы трусили... :D

0

51

Анели написал(а):

Может тебе судьбу барабанщика в военном оркестре в кинологической службе написали бы... 
Ходил бы в пилотке с палочками и будьдоги рядом бы трусили...

Хорошего не написали бы, да и зачем под чужую дудку горбатиться?

0

52

Новый сеанс.
- Для нас осталось лишь понять людей. Они не могут понимать нас до тех пор пока не осознают что их нет уже в той структуре, которая была. Те задачи, которые перед ними ставились, остаются, мы не будем менять их пока не поймем как правильнее будет выстроить общее направление развития людей. Так было всегда и на Земле этот процесс проходил уже несколько раз. Мы еще не посещали Землю, до нас были другие. Они приходили из тени, а мы пришли из центра. Мы сами хотели понять кто мы, но не можем. Мы приходим когда нужно и уходим когда приходит время. Мы не имеем общества у нас нет планеты как у людей. Мы есть такие и не можем быть другими. Есть одно направление, которые мы понимаем. Когда мы приходим мы становимся такими, какими желают нас видеть. Те кто был до нас не умели понимать людей и сделались такими чтобы выполнить желание одного. За этим и стало развиваться человечество. Сейчас нельзя открыть все что мы откроем потом, но это придет в понимание многим.

0

53

Система знаний, к которой я вчера подключился это одна из ваших систем?
- Да, ты подключился сам вчера к новой системе знаний, ранее ты мог подключаться к существующим системам, их мы оставим без изменения, они также будут выполнять свою функцию.

0

54

- Знания вы даете сами?
- Нет, знания находит человек, мы не обладаем знаниями сами, мы лишь строим системы, через которые человек может эти знания открывать. Знаниями пропитана все галактика. Их можно открывать. Сейчас мы сами не имеем всех знаний которые нужны людям, мы сделаемся такими чтобы человечество нужные знания открывало для себя, исходя из коллективного желания.

0

55

gloomy написал(а):

Саш,  спроси кто такие Къю ?

- Нам знания не даны, с этой расой мы не встречались. Дух приходил на Землю с другой планеты. Но мы не знаем где она находится. Некоторые духи могут перемещаться сквозь расстояния не все остаются, но некоторые были допущены существующей системой. И заняли свое место в событиях. 

0

56

- Мы не хотим насильно заставлять верить в нас. это не имеет значения. тем кому мы открылись уже знают о нашем существовании. Это и есть наша цель на данный момент времени. Мы хотим дать понимание что изменения произойдут не зависимо от того как нас воспринимают отдельные люди. Им мешает найти нас духи старой системы. Их мы не трогаем и не будем ничего с ними делать, они сами должны уйти. Земля меняется и вы уже знаете что тонкий план поменялся. Мы заняли верхние слои, так происходит трансформация.

0

57

Саш спроси плиз тогда- Коллективная сущность Ра. это кто? какого она ряда- восходящего или нисходящего. может ли один из её представителей воплощиться совместно с человеком и проходить все воплощения?
И в чём же цель наших воплощений? Не в том ли что бы очистится от всего наносного и стать настоящими людьми которыми нас создал Абсолют?
заранее пасиб.

Отредактировано gloomy (2012-10-17 21:59:39)

0

58

Саш, спроси: они работают только через людей или в контакте с какими-нибудь структурами, тоже изменяющими Землю?

0

59

Как вы устроены? Из чего состоите?
- Мы не соответствуем понимаю. Мы не открыты еще пока для людей. Когда произойдет открытие мы сможем стать теми... трудно объяснение... Мы состоим из наставления... есть смысл и его мы воплощаем...
Вы состоите из частиц, вещества?
- не совсем, частицы принимают форму когда мы понимаем людей... Если ты желаешь чего нибудь, это может сформировать определенные поля и потоки излучения, которые приведут тебя к выполнению желания... До того как мы открываемся мы существуем как..., но не состоим из частиц или волн, мы существуем смыслом... это наиболее подходящее человеческое определение

0

60

gloomy написал(а):

Саш спроси плиз тогда- Коллективная сущность Ра. это кто? какого она ряда- восходящего или нисходящего. может ли один из её представителей воплощиться совместно с человеком и проходить все воплощения?

- Имя нам ничего не дает. Сущность становится коллективной, когда поглощает в себя другие сущности, таким образом выстраивается система выполнения желаний коллективной сущности, все поглощенные сущности живут желаниями коллективной иногда происходят сбои и некоторые сущности высвобождаются. Коллективные сущности могут быть как восходящего, так и нисходящего ряда в зависимости от их цели, так же как и поглощенные сущности могут одновременно выполнять функции сущностей восходящего и нисходящего ряда функции образуются системой желаний коллективной сущности. 

И в чём же цель наших воплощений? Не в том ли что бы очистится от всего наносного и стать настоящими людьми которыми нас создал Абсолют?

- Мы можем открыть информацию о воплощениях, но это может не стабильно повлиять на развитие событий. Сама суть не вскроется для людей, а появятся разногласия. Закрыть тень нужно сначала... Если будет возможность и желание мы можем открыть это в личном разговоре, но... закрыть, тень мешает... уйдя от тени мы смогли понять смысл и готовы будем рассказать тебе о воплощениях, в общей теме не имеет смысла открывать.

0