HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые тонкие структуры

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Анели написал(а):

Саш, спроси: они работают только через людей или в контакте с какими-нибудь структурами, тоже изменяющими Землю?

- Мы не работаем с теми, кто не входит в состав новых изменений, духи которые могут быть использованы в дальнейшем, смогут остаться и работать в новом свете. Но сами они пока не готовы принимать. их будет не много, т.к. большая часть сгорит или скроется в людях но это будет не долго. Сама система будет формироваться из новых духов, которые будут появляться на свет...

0

62

Chalser написал(а):

Для нас осталось лишь понять людей.

Это тяжелая и нудная работа. Мы себя сами понять не можем а тут они - существа другой ментальности. А что они вдруг появились может им тоже золото нужно потому что их обиталище атмосферу (или неосферу или как там они это называют) теряет??

Отредактировано glennr (2012-10-17 22:37:44)

0

63

Chalser написал(а):

- Имя нам ничего не дает.

Саш а тебе не кажется что это какой то развод? там жеж есть ИП там про Ра и кто такой Ра валом. Да и я обычно опасаюсь новое начальство  кот орое говорит - Мы старый мир разрушим до основания а затем мы новый мир.... помнишь такое и чем это кончилось?

Врзник вопрос- а если на земле окажется много людей якорей и выбор будет или уничтожить маленько людей для внедрения нового порядка или отступить- каков их выбор?

0

64

gloomy написал(а):

Саш а тебе не кажется что это какой то развод?

Лично мне по барабану. Я не всему верю. Мне просто интересны они как предмет для нового исследования. С таким явлением я ранее не сталкивался. Очень интересно духи реагируют на них, у них изменилось поведение. Духи переключили внимание на НТС, а ко мне почти перестали цепляться. Что уже хорошо  :D  я свою выгоду из общения с ними начал извлекать.  :D

0

65

gloomy написал(а):

Мы старый мир разрушим до основания а затем мы новый мир.... помнишь такое и чем это кончилось?

Да вроде и не собираются они ничего рушить. Всему приходит конец естественным путем. Поживем - увидем! Как говориЦа - "дайте фактов!"

0

66

gloomy написал(а):

Врзник вопрос- а если на земле окажется много людей якорей и выбор будет или уничтожить маленько людей для внедрения нового порядка или отступить- каков их выбор?

Сейчас канала связи нет. Но из того что я понял выстраивается то, что никого уничтожать никто не намерен. Процесс изменения будет идти плавно по мере формирования коллективного разума. До этого, как я понял, коллективного разума не было - был разум одного.
Отступать тоже не собираются, от них не зависит. Так было и так будет...
Да и по фиг! Нам то что? нам бы на хлебушек масла намазать и то хорошо  :D

0

67

ну вот и спроси их как канал появится:
Вот сейчас средняя продолжительность жизни составляет 70 лет. примерно. А после перетрубаций- сколько будет жить человек? или это с их точки зрения не существенно?
и ещё если взять линию- Инфернальный мир- Высший мир. То земля сдвигается в какую сторону?
боюсь Саш ответы тебя расстроят если они скажут правду.

0

68

gloomy написал(а):

Вот сейчас средняя продолжительность жизни составляет 70 лет. примерно. А после перетрубаций- сколько будет жить человек? или это с их точки зрения не существенно?
и ещё если взять линию- Инфернальный мир- Высший мир. То земля сдвигается в какую сторону?

Про продолжительность жизни мы с женой уже спрашивали. Это не они будут решать, а коллективный разум. Будут установлены системы, через которые люди могут делать открытия. Если кто-то откроет способ увеличить продолжительность жизни, то она увеличится.
Про инфернальный мир спрошу.

0

69

Chalser написал(а):

Мы не работаем с теми, кто не входит в состав новых изменений,

Саш, ну тогда, еще один наводящий вопрос. Или даже не один.
А с кем они по Земле работают? Кроме Духов и людей у нас много чего еще имеется.
С другими людьми, кроме тебя? С не людьми? И работают ли? А то может они тут, как в зоопарке пока - смотрят и удивляются. :D
Пока никакой конкретной информации не дают.

0

70

gloomy написал(а):

А после перетрубаций- сколько будет жить человек?

Не думаю что продолжительность жизни будут поднимать - нецелесообразно. Есть одна планета, где продолжительность жизни была увеличина - условия для жизни были хорошие, так люди там расплодились настолько что не могли свободно передвигаться.

Сейчас на нашей планете разрабатываются законы разрешаюшие эвтаназию - захотел умереть пришел к доктору он тебе укольчик в ягодицу и лети себе в другие миры. Потому что нарушен жизненный баланс Земли - слишком много людей на планете, а ведь если взглянуть глубже мы ничто - только биологическая машина для переработки  пищи в дерьмо.  А Земле надо все это переработать Представь себе кучу дерьма которое ежедневно производит восемь миллиардов людей, как с этим нашей Планете справиться. Если к этому добавить такие факторы, как загрязнение Земли отходами, переработка умерших и т д ,то становится понятным, что Земле приходится работать в критическом режиме. Из этого возникает множество других проблем.

Отредактировано glennr (2012-10-18 12:12:45)

0

71

Анели написал(а):

А с кем они по Земле работают? Кроме Духов и людей у нас много чего еще имеется.
С другими людьми, кроме тебя? С не людьми? И работают ли? А то может они тут, как в зоопарке пока - смотрят и удивляются.

Я уже по этому поводу общался. Сейчас канала нет. Объясню собственным словами. В том виде как я понял.
На земле проживают люди и животные, которые способны формировать духов (духи это общее название всех сущностей) и духи, произошедшие из людей и животных. Так же имеются, в малом количестве, духи, прилетевшие с других планет.

Несколько тысяч лет назад произошли изменения, когда Земля ушла в тень. Из тени (другой части галактики) пришли структуры, подобные тем которые приходят сейчас (но не в точности такие же). Они сформировали общество построенное на желаниях одного духа, т.к. не умели понимать всех. Этого духа можно условно назвать богом Земли (не абсолютом). Этот дух поглотил в себя всех остальных, оставшихся после трансформации тонкого плана, духов. И дальнейшее формирование тонких слоев и общества людей исходило из желаний этого духа. Т.е. возникает желание бога Земли и все поглощенные им духи это желание реализуют, причем сам он не вмешивается в процессы, он только получает то, что хочет. Когда нисходит желание Бога, духи делают всевозможные поля излучения и пр. структуры реализующие его желание ("и свято любят отца своего"). Это целая корпорация, состоящая из ген.директора, замов, начальников отделов и простых работников. В этой корпорации имеются и поризводство новых духов, и отдел планирования и пр. отделы. Мы действительно созданы по образу и подобию, но не физической частью своей, а тем, что каждый из нас является духом, таким же как бог Земли.
После физической смерти от тела отделяется взращенный дух и встает на свое место в мироздании, подчиняясь тем функциям, которые ему были определены.
Сейчас главный дух ушел с Земли с определенным количеством поглощенных им духов (последняя мировая война как раз нужна была для того чтобы набрать достаточное количество сил), остались мелкие и средние духи, которые не способны покинуть планету, они дальше следуют плану и выполняют свои функции - это нужно как раз для плавного перехода.
Переход будет заключаться не в уничтожении всего что создано, а в коррекции. НТС способны понимать всех (это они так сказали), развитие будет происходить не из желания одного духа, а из общего коллективного желания - желания коллективного разума. Каждый новый дух будет также занимать отведенное место, но мотивация его будет исходить не из любви к отцу, а из любви к обществу, в котором он состоит.  Вот и вся разница.

Стоит ли верить в это я не знаю, каждый из нас пусть для себя решает. Я верю лишь частично. Кое что сложилось в голове.
Просто нужно быть объективным и дать возможность им высказаться. А как сложится мнение о них и о том, что они говорят я не знаю. Мы все разные, сколько людей - столько и мнений.

0

72

Chalser написал(а):

А как сложится мнение о них и о том, что они говорят я не знаю. Мы все разные, сколько людей - столько и мнений.

Могу лишь некоторые аналогии провести по принципу что наверху, то и внизу.
Смотрите как изначально формировалось общество людей.
Есть царь, есть его свита, министры, дворянство, купечество, простой люд, рабы. Все государство подчиняется желаниям царя. Так было всегда. По идее тоже самое должно быть на верху. 
Демократия зародилась давно (и на Руси в том числе), но все попытки пойти по этому пути оканчивались приходом нового царя. Развитие демократии набрало обороты лишь в 20 веке. По идее и наверху должна была начать зарождаться демократия (коллективный разум).

Правда сегодняшняя демократия является лишь мифом. Батюшка президент, его исполнительная и законодательная власть рулит простыми смертными, подчиняя их своим желаниям - не желаниям всего общества.  :flag:  Но это отголоски старой системы. Тень то еще не ушла?  :dontknow:

0

73

Chalser написал(а):

Несколько тысяч лет назад произошли изменения, когда Земля ушла в тень.

да это связано с Солнцем, информационная светимость Солнца снизилось несколько десятков или сотен тысяч лет назад. (эту информацию получил вчера)

Chalser написал(а):

духи делают всевозможные поля излучения

то есть генераторы создают эту генерацию

Chalser написал(а):

Сейчас главный дух ушел с Земли с определенным количеством поглощенных им духов (последняя мировая война как раз нужна была для того чтобы набрать достаточное количество сил)

ушел так как вырос до Творца своей Вселенной или Солнечной системы (здесь непонятка)

Chalser написал(а):

Переход будет заключаться не в уничтожении всего что создано, а в коррекции.

вернее в становлении нового Бога

Chalser написал(а):

развитие будет происходить не из желания одного духа, а из общего коллективного желания - желания коллективного разума.

будет таким образом Рождаться новый настоятель Земли - Бог. И от того какой он будет зависит от оставшихся Духов человеческих.
где то так?

Chalser написал(а):

Демократия зародилась давно (и на Руси в том числе), но все попытки пойти по этому пути оканчивались приходом нового царя. Развитие демократии набрало обороты лишь в 20 веке. Причем сегодняшняя демократия является лишь мифом. Батюшка президент, его исполнительная и законодательная власть рулит простыми смертными, подчиняя их своим желаниям...  :flag: Но не желаниям всего общества.

поэтому не надо впадать в демократическую или коммунистическую утопию, что кухарка сможет править миром, как и Богом станет только избранный Дух. Неспроста пошла Война в предвкушении взятия престола... что внизу то и вверху. Но станет Богом только достойный Дух, достойный состоянию оставшихся Духов.

Слава, Саша уточните (проверьте)через своих информаторов.

0

74

САН написал(а):

Слава, Саша уточните (проверьте)через своих информаторов.

Саш, я сейчас не могу объективно проверять информацию о том как устроено мироздание и о будущем Земли. Источников информации много и каждый трактует по своему. А выбор сделать нельзя - не объективно.

0

75

САН написал(а):

то есть генераторы создают эту генерацию

Да, это я видел. Подтверждаю.

0

76

САН написал(а):

будет таким образом Рождаться новый настоятель Земли - Бог. И от того какой он будет зависит от оставшихся Духов человеческих.
где то так?

- Если коллективное желание сформирует нового Бога, то он сформируется. Мы не знаем как именно пойдет развитие. Своего мнения у нас нет. Мы должны выполнить свой смысл

0

77

Chalser написал(а):

Если коллективное желание сформирует нового Бога, то он сформируется.

вот и я об этом. Как бы там ни было, но верхушка  у Сознания тоже есть. Сейчас она формируется, после ухода (вырос) старого настоятеля Земли.

Chalser написал(а):

Мы не знаем как именно пойдет развитие. Своего мнения у нас нет.

все верно, это зависит от степени духовного роста всей массы человеческой и похоже не только.

0

78

А если те кто не хочет жить коллективным разумом, как быть им. И вообще нужен ли нам коллективный разум для своего развития, что он каждому из нас дает.
Это наводит на то что опять кто-то (коллективный разум) будет управлять всем стадом.
Если исходить из позиции, что Я ТВОРЕЦ, то зачем мне нужен коллективный разум? (напоминает коллективный разум глистной инвазии и тому подобное)
Мы что все вместе будем в определенное время медитировать на то, что кто-то один "ЕДИННЫЙ" придумал и будем опять же выполнять не свою волю, а чью-то.
Я думаю, что многие хотят просто быть теми кто они есть на самом деле, но вот вопрос кто мы есть. Каждый из нас индивидален и развивается по одному ему неведомому графику.
Коллектив единомышлеников и сколько их таких коллективов и каждый тянет одеяло на себя, в том числе и в собственном коллективе.
Лично мне бы хотелось развиваться самой и помогать достигнув определенного уровня другим, на благо всех.

0

79

Chalser написал(а):

ен. Процесс изменения будет идти плавно по мере формирования коллективного разума

Саш, а спросите (узнайте) у них, что будет или что они будут делать, если коллективных разумов будет несколько?
ведь и такой вариант событий исключать нельзя, будущее не определено, и что они намерены будут делать, если человечество в общей массе выберет индивидуальный путь развития, без коллективного разума.

0

80

ксюхея написал(а):

Если исходить из позиции, что Я ТВОРЕЦ, то зачем мне нужен коллективный разум?

А точно ли творец?  ;) Мне кажется мы все рабы и развиваемся по кем-то написанному сценарию.
Лично я, когда отстыкуюсь от ФТ, поглощу несколько духов и прыгну на какую-нить мимопролетающую комету, а там автостопом до какой-нить дикой планеты, ну там чтоб с динозаврами, а лучше вообще только с бактериями. Вот там и разверну поле деятельности,  :D Не зря же люблю стратегические игры.  :jumping: И чемоданы уже собрал.

ксюхея написал(а):

Саш, а спросите (узнайте) у них, что будет или что они будут делать, если коллективных разумов будет несколько?

А на этот вопрос уже был дан ответ. Как решит Земля, так сформируется общество на тонком и материальном плане. У них нет конкретного плана или своего видения развития, у них другая задача - сформировать общество и тонкий план, поняв людей и учитывая желания всех.

0

81

Chalser написал(а):

а там автостопом до какой-нить дикой планеты, ну там чтоб с динозаврами, а лучше вообще только с бактериями.

Только надо чтоб она постоянно в тени была, чтоб ни с кем делиться не пришлось...  :D

0

82

Chalser написал(а):

Как решит Земля, так сформируется общество на тонком и материальном плане.

Вот это и будет, наверное, самым важным.
Мы оперируем понятием "планетарный Разум" и т.п., но почему-то никогда не берем его в расчет.
А мы всего-навсего - маленькие муравьишки на нашей планете, но с   о-ч-е-н-ь большим самомнением.
И мы вторичны после нее, и созданы для ее развития.

Отредактировано Анели (2012-10-18 19:56:56)

+1

83

:flag:
Уважаемый Chalser, добрый вечер! Я считал тебя одним из немногих у кого крыша на месте. Ан нет, и тебя достали, вернее сорвали крышу.  :rofl: К кому бедному христианину податься за истиной? Хоть плачь от горя...:question:  :O

0

84

Торсион написал(а):

Уважаемый Chalser, добрый вечер! Я считал тебя одним из немногих у кого крыша на месте. Ан нет, и тебя достали, вернее сорвали крышу.   К кому бедному христианину податься за истиной?

Ну звоните в скорою тогда.  :D Потому что я псих  :crazy:  :crazy:  %-)  :crazy:  :crazy:

0

85

Отстаньте от человека с пустяками.У меня, Александр, конкретное педложение. У дочки моей целая коробка - бусики, зеркальца или ... в мастерской у меня килограм 5-6 гаек М4 оцинковнные, блестящие. Пацаны-то  ещё не в теме пока? Ты им- то сё, культурный обмен мы вам по старой традиции землян материализуем безценные гайки (только из уважения к вам), а вы нам картинки с мертвыми президентами по образцу(у меня есть если что парочка), но так что бы побольше ( с САНом придется поделиться, по любому). Подумай Саш.
А на счёт коллективного разума вроде арийци как раз и не создавали структур властных за ненадобностью - каждый был частицей единого коллективного разума. Вот чё узнать хотелось бы - у саентологов руские - это так- забывшие душу(обидно блин), в ведах другая версия. На днях САН Гансалеса вспоминал у него свое. Все бы отдал,что бы хоть одним глазком глянуть туда, но в ИП не вхож не пускают, боятся с бусиками приставать буду (обидно блин), .

0

86

Chalser написал(а):

Торсион написал(а):
Уважаемый Chalser, добрый вечер! Я считал тебя одним из немногих у кого крыша на месте. Ан нет, и тебя достали, вернее сорвали крышу.   К кому бедному христианину податься за истиной?Ну звоните в скорою тогда.   Потому что я псих         
Подпись автораС уважением, Александр

Я тебя арапником быстро излечу... :rofl:

0

87

Мальчишки наши,какие же вы класные,когда не ругаетесь,а просто зубоскалите с улыбкой.как приятно вас слушать!
а если по делу-я согласна с Аленой.всё будет на благо Земли.главная она.а люди,как бактерии.вредных даже слушать не будут.полезные должны остаться.так что их мнение учитывается.но во главе Земля-Мать.

0

88

Саш, где "вести с полей"? :D
Ты решил в одиночку бусиками меняться? :D

0

89

Анели написал(а):

Саш, где "вести с полей"? 
Ты решил в одиночку бусиками меняться?

Ага, сам сливки слижу.  :D

Я тут немного порыскал. Нашел тех, кто был до НТС. Щас как раз переход идет и импульсы считываются и с планет тени и с планет центра.

0

90

Саша, в некоторых источниках пишут , что сейчас души покидают Землю без переходного периода 9, 40 дней  и что души алкоголиков, наркоманов  , сразу идут на "переплавку" - это соответствует действительности )

0