HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нахождение ответов. Помощь.

Сообщений 61 страница 90 из 312

1

Решил открыть тему помощи в нахождении ответов.
У каждого человека имеется своя "ячейка" в течении событий. В таких ячейках хранятся наставления. У некоторых людей имеются духовные наставники, эти наставники берут информацию из "ячейки" и передают человеку, отвечая на возникающие у него вопросы. У некоторых людей наставников нет и они не могут получать ответы, которые нужны им. А иногда к человеку прицепляется "шутник" который выдает себя за наставника и тогда "тушите свет".

Давайте попробуем сделать таким образом. В наставники я не лезу, да и не потяну. Просто задаем вопросы, а я попробую, по мере своих сил и времени, добыть информацию из "ячейки", в том виде как увижу и расшифрую.
Только прошу задавать вопросы касательно себя.

+1

61

Уважаемый Chalser, можно продолжить уточнение?

0

62

markopolo написал(а):

Рекламу позволяющую найти. Цель определение места.

Я ищу сейчас место, где продают определенные вещи - это место мне нужно найти с помощью рекламы?

Задавая вопрос, имел ввиду указания о духовном росте, развитии способностей. А тут - реклама. Анекдот вспомнился.

Мужик умер, предстает перед Господом. Тот направляет его в рай. Мужик:
- Господи, у меня один вопрос к тебе. Скажи мне, в чем был смысл моей жизни?
Господь уходит, возвращается с большой книгой:
- Так... где же это... а, вот. Помнишь, как десять лет назад тебя отправили в командировку в Ижевск?
- Помню. Я ещё чуть на поезд не опоздал.
- Да. Помнишь, как тебе два пива не хватило и ты пошёл в вагон-ресторан?
- Помню, господи.
- А помнишь как женщина за соседним столиком попросила тебя соль передать?
- Ну и?
- Ну вот!

0

63

markopolo написал(а):

Уважаемый Chalser, можно продолжить уточнение?

Так то можно. Только сначала нужно определиться что конкретно хочешь. Тем, кто определился было достаточно одного ответа.
При работе с ПС или духовными наставниками нужно четко видеть свои намерения и грамотно сформировать вопрос, чтобы ответ на него получился однозначным. Здесь тоже самое.
Людей, которые не определены сразу видно. У них возникает сразу же множество вопросов. Задавать вопрос ради вопроса не нужно. Нужно задать вопрос ради ответа (или подтверждения).

0

64

markopolo написал(а):

Я ищу сейчас место, где продают определенные вещи - это место мне нужно найти с помощью рекламы?
Задавая вопрос, имел ввиду указания о духовном росте, развитии способностей.

Вот в таком ключе и нужно задавать вопросы. Даже те, кому хватило одного вопроса о смысле жизни на ближайшее время, на мой взгляд, задавали его не совсем правильно. "ближайшее время" - понятие, которое все по-разному воспринимают.  Тема в форуме "учимся вместе" я хотел проверить, а все ли умеют правильно ставить вопросы. ИМХО - почти никто не умеет, несмотря на то, что за плечами долгие годы работы с подсознанием. А надо учиться...

0

65

Chalser написал(а):

При работе с ПС или духовными наставниками нужно четко видеть свои намерения и грамотно сформировать вопрос, чтобы ответ на него получился однозначным.

Вот с этим-то как раз у меня проблемы. И тема моя на этом форуме есть.

Chalser написал(а):

Людей, которые не определены сразу видно. У них возникает сразу же множество вопросов. Задавать вопрос ради вопроса не нужно.

Ответы я и ищу. Но получаю их на незаданные вопросы.
Может "шутник" или кто-то еще мешать формулированию вопросов?

Спасибо.

0

66

Chalser написал(а):

Вот в таком ключе и нужно задавать вопросы. Даже те кому хватило одного вопроса о смысле жизни на ближайшее время, на мой взгляд, задавали его не совсем правильно. "ближайшее время" - понятие, которое все по-разному воспринимают.  Тема в форуме "учимся вместе" я хотел проверить, а все ли умеют правильно ставить вопросы. ИМХО - почти никто не умеет. А надо учиться...

Я про вещи и не думал, когда вопрос задавал. С ними-то все понятно, сложностей с поиском нет.
Будем учиться.

0

67

Chalser написал(а):

"ближайшее время" - понятие, которое все по-разному воспринимают.

в моем вопросе, похоже, слово "главного" подвело. Для кого, чего главного? Самого главного или одного из главных?

0

68

Chalser написал(а):

Информация из "ячейки наставлений": нужно посмотреть в центр души

Ответ, конечно, интересный, но мало понятный.
Спасибо, Саша. Будем решать этот ребус.

0

69

Что мне сделать сегодня для самостоятельного получения достоверных ответов из информационного поля?
Подумал - для начала правильно вопрос задавать. И вы уже писали об этом.

Может, у "ячейки" спросить, что мне сделать, чтоб самостоятельно каждый раз получать достоверные ответы подсознания на все мои вопросы?

Ведь об этом мои мысли.

Chalser, как вам видится, правильно ли задан вопрос?

0

70

markopolo написал(а):

Что мне сделать сегодня для самостоятельного получения достоверных ответов из информационного поля?

Информация из "ячейки наставлений": Подсознанию следует вопрос задать

markopolo написал(а):

что мне сделать, чтоб самостоятельно каждый раз получать достоверные ответы подсознания на все мои вопросы?

Информация из "ячейки наставлений": в подсознании ответ хранится, его следует спрашивать

0

71

Chalser написал(а):

Информация из "ячейки наставлений": Подсознанию следует вопрос задать

Информация из "ячейки наставлений": в подсознании ответ хранится, его следует спрашивать

Благодарю!

0

72

Chalser написал(а):

Я сам задал вопрос и получил уже ответ из своей ячейки:
В чем заключается самая главная задача Т... Андрея на ближайшее будущее?
Информация из "ячейки наставлений": премию свою найти

Саш, спасибо. Я с вопросом не совсем вначале понял. Сейчас дошло. Вот только не понял какую премию найти.
Навязывается еще вопрос: Где найти эту премию? В чем она выражается?
С уважением, Андрей...

0

73

БАБАЙ написал(а):

Сейчас дошло. Вот только не понял какую премию найти.

Нет, Андрей, не дошло.
Я предвидил подобные вопросы, поэтому и тему то создал. Разберем наш пример.

Ты услышал что какой-то оператор задает своему подсознанию впрос о смысле жизни в ближайшее время, и по буквенной диаграмме получает ответ.
Ты тоже захотел,  берешь буквенную диаграмму и спрашиваешь у ПС: "меня тоже заинтересовал такой вопрос. Можешь ответить?"
И могут быть два варианта ответов:
1. ПС не понимает о чем ты спрашиваешь и выдает набор букв: Озбукс... Ты не удовлетворен не исполнением своего желания, и начинаешь искать причины из-за которых нарушается связь сознания с ПС и причины мешающие получать ответы по буквенной диаграмме. Тратишь кучу времени и сил. Но вопрос останется не разрешенным.
2. Рядом находится какой-то дух, он подключается к тебе, сам формулирует вопрос и дает овет не используя твою ячейку наставлений, а использует свой источник информации (свою ячейку) и его ответ: премию свою найти. Ты ведешься и начинаешь задавать вопросы связанные с этой премией (а ее нет и не было). А он и рад услужить и дает тебе ответы все какие ты хочешь. Но приемию свою ты фигушки найдешь. В итоге дух поржал над тобой, а ты потратил кучу времени и сил, ответа не получив.

Надеюсь теперь понятно, что за премию тебе выдала моя ячейка наставлений?

+1

74

Chalser написал(а):

Надеюсь теперь понятно, что за премию тебе выдала моя ячейка наставлений?

Попробуем заново. Вопрос: "В чем заключается  самая главная моя задача на ближайшее будущее?"
С уважением, Андрей...

0

75

Саша, можно мне узнать , что я должна делать в ближайшее время ) или
какая моя задача на ближайшее будущее

Отредактировано tanyas (2012-10-26 19:02:27)

0

76

Chalser написал(а):

Пусть, взрослые - отдыхают

:cool:  Так-с. Распределяем обязанности по принципу "как ячейка прописала". Оля лечит детей. А взрослые по её рекомндации собирают вещи и запрашивают у маятника точки отдыха. Мой маятник остановился в Остров Козумель, Мексика. Каждому свое  :flag:  :D

0

77

tanyas написал(а):

Саша, можно мне узнать , что я должна делать в ближайшее время )

Эх! ничему не учитесь!  А если ячейка выдаст "сходить в туалет"? Ты это имела ввиду?
Перенес как есть. Информация из "ячейки наставлений": левое полушарие почистить.

БАБАЙ написал(а):

В чем заключается  самая главная моя задача на ближайшее будущее?

Информация из "ячейки наставлений": борьба за место в жизни

0

78

Саша, спасибо большое !!!.   А левое полушарие точно нужно чистить - какой-то стопор, нет нормальных идей.

Отредактировано tanyas (2012-10-26 19:26:08)

0

79

tanyas написал(а):

А левое полушарие точно нужно чистить - какой-то стопор, нет нормальных идей.

Не знаю. Я лишь переношу вопрос и получаю ответ.

Какой вопрос, такой ответ. Все быстренько начинаем учиться правильно ставить вопросы. А то закостенели со своими маятниками, никакого движения, никаких сдвижек в работе. Зачем нужен инструмент, которым не умеем пользоваться? Это ж пользы не принесет, и даже навредить может.

+1

80

А можно так: прошу помочь мне получать достоверную информацию с помощью маятника?
С уважением.

Отредактировано SERG327 (2012-10-26 19:50:15)

0

81

У меня есть наставник?
С уважением.

0

82

Александр вы бы цену назначили какую нибудь а то как то не правильно....

Отредактировано SERG327 (2012-10-26 19:58:42)

0

83

Моё предназначение?

0

84

tanyas написал(а):

левое полушарие точно нужно чистить - какой-то стопор, нет нормальных идей

мне тоже левое а мож и правое заодно  :D

0

85

SERG327 написал(а):

У меня есть наставник?

Информация из "ячейки наставлений": нет

0

86

2444 написал(а):

Моё предназначение?

Щас отвечу как шутник (может это заставит задуматься о чем тема): Да, твое предназначение.

Информация из "ячейки наставлений": Реализация не сложившихся заданий

0

87

SERG327 написал(а):

Александр вы бы цену назначили какую нибудь а то как то не правильно....

Цену можно назначать за диагностику или за энергокоррекцию. Можно еще за настройку поля событий. Т.е. за то, что имеет значительные энергозатраты.
Здесь же энергозатраты маленькие даже на тридцатку не набегают.
У меня энергосборник на три ляма тянет, так что это копейки.  :D  :rofl:  :tomato:

0

88

Chalser написал(а):

Цену можно назначать за диагностику или за энергокоррекцию. Можно еще за настройку поля событий. Т.е. за то, что имеет значительные энергозатраты.
Здесь же энергозатраты маленькие даже на тридцатку не набегают.
У меня энергосборник на три ляма тянет, так что это копейки.

Где можно найти инфо о настройке поля событий,спасибо.

0

89

Поделюсь полезной информацией, если позволите. Про правильное задавание вопросов и выражение мыслей вообще подробно и точно описано в метамодели НЛП. Один из соавторов НЛП -лингвист (Гриндер), учились они у гипнотерапевта (Эрикссона). Вот тут, например, разбирается метамодель bookap.info/nlp/rucovodstvo/gl12.shtm

0

90

Chalser написал(а):

"ближайшее время" - понятие, которое все по-разному воспринимают.

Во первых большое спасибо, что тратишь время на нас, уча нас правильно задавать вопросы... И вообще помогать советом, делиться своими знаниями.
Перефразирую вопросы и посмотрим, что изменится.
1. "Какая самая моя главная задача на ближайший год?"
Заменил слово "какая" на "в чем заключается".
2. "В чем заключается  самая главная моя задача на ближайший год?"
И еще вопросик. "Имеются у меня духовные наставники?" Но, думаю вопрос не четко сформулирован, т.к. духовными наставниками можно понимать и людей близкими по духу... А вот вопрос как то не получается, не о людях идет речь. Ну, что же посмотрим на ответ. С уважением, Андрей...

0