HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Находим хозяина повреждений.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Работаем по симптому.
1. Определяем причину симптома:
- экологическая;
- физическая;
- энергетическая.
С экологическими и физическими причинами работаем как обычно, расписывать не буду. У Пучко есть соответствующие алгоритмы. Мне в принципе туда добавить нечего.
А вот с энергетическим повреждением разберем. Допустим вышло энергетическая причина.
2. Определяем Хозяина повреждения, который сформировал все ГП, которые вызвали симптом:
- демон;
- дух.
2.1. Если выпал демон.
Определяем его возраст. Чем больше возраст, тем он сильнее и тем сложнее его убрать.
2.2. Если выпал дух.
Определяем количеств духов в духе-хозяине и его возраст. Тоже самое, чем старше дух, тем больше духов он поглотил и тем он сильнее.
3. Ликвидируем демона или изгоняем духов.
3.1. Если выпал демон.
Определяем свою способность ликвидировать демона по шкале -100...+100. Если показывает менее +100, то энергии зарядить звезду не достаточно и демон не ликвидируется. Если значение с минусом, то работать дальше нельзя, т.к. это его разозлит и он еще сильнее ударит.
Если значение +100, то составляем звезду.
Для ликвидации демона нужно применить пятиконечную звезду окруженную семью окружностями в которой будет находится 14 рун в два ряда по семь рун в ряде. Руны найдете в теме с диаграммами. Составляем звезду и заряжаем. После того как звезда зарядится демон будет уничтожен. Принципиальных установок никаких писать не нужно, достаточно только звезду.
3.2. Если выпал дух.
Можно пойти двумя способами:
а) Определяем количество духов в себе (их намного меньше чем в духе-хозяине) и изгоняем их обычными способами. Но при этом цель достигнута не будет. Через некоторое время дух-хозяин снова сделает повреждение.
б) Изгоняем духа-хозяина (он не в вашей ауре).
Определяем по шкале -100...+100 свою способность изгнать духа-хозяина. Тоже самое что и с демоном. Звезду заряжаем только когда выпадет сектор +100.
Для изгнания дух-хозяина нам потребуется шестиконечная звезда окруженная семью окружностями. В звезде три ряда рун по пять рун в ряде.
Составляем звезду и начинаем заряжать. После того как звезда будет заряжена, дух-хозяин будет изгнан.

Удачи!

+3

2

Александр, спасибо!
Будем пробовать.

0

3

Саша,спасибо.а какие именно диаграммы-можно ссылку,плиз?прости,не нашла.

0

4

Aisha написал(а):

какие именно диаграммы-можно ссылку,плиз?прости,не нашла.

Наташа, если не найдешь дай знать. Пришлю на майл. С уважением, Андрей...

0

5

Aisha написал(а):

Саша,спасибо.а какие именно диаграммы-можно ссылку,плиз?прости,не нашла.

Нет слов,за вашу методику,поклон вам от меня лично  c УВАЖЕНИЕМ.

0

6

Aisha написал(а):

Саша,спасибо.а какие именно диаграммы-можно ссылку,плиз?прости,не нашла.

Диаграммы рун в теме "Исследования человека методами РЭ. » Материалы в помощь для Операторов РЭ. Диаграммы"
С уважением, Валерий.

Отредактировано valeric (2012-10-29 11:22:46)

0

7

Chalser написал(а):

1. Определяем причину симптома:
- экологическая;
- физическая;
- энергетическая.

Саша, а можно добавить КОСМИЧЕСКАЯ причина, оказывается есть такая необходимость,  хотя можно
было бы решить что эта причина должна входить в ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ, ан НЕТ.  у нас есть и те,
кто страдает и от этой причины.  Я себе внесла её в причины. и более 10 человек у нас сделают то же.
за разработку этой идеи - спасибо, она рабочая.   С уважением. Людмила

0

8

Саша,руны каждый раз нужно подбирать разные?маятником?ты как их подбираешь,расскажи,пожалуйста.
и ещё вопрос-как с друг.ми работать этим методом?это возможно?
спасибо.

0

9

МИЛА4 написал(а):

Саша, а можно добавить КОСМИЧЕСКАЯ причина, оказывается есть такая необходимость,  хотя можно
было бы решить что эта причина должна входить в ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ, ан НЕТ.

Да я вот смотрел все космические причины, которые попадались, на порче только духи были, и поля они генерировали.

0

10

Саш,а если вместо рун вписать заклинание в звезде с кругами и зарядить.как думаешь-результат нужный будет?

0

11

Саш,и ещё.можно ли ликвидировать духа?и как забрать энергию того,кого ликвидируешь,себе?нужна ли спец.установка или это происходит автоматом?

0

12

Chalser написал(а):

Определяем его возраст. Чем больше возраст, тем он сильнее и тем сложнее его убрать.

Саш,а каким вообще м.б. у них возраст....у меня вот тут получился 60 лет демону...это как? И еще...порчу только духи могут генерировать или демоны тоже? Я   как раз сейчас с порчей работаю,убираю-убираю,потом снова частично она возвращается...Оказывается,у нее хозяин есть...У меня демон в этой связи определился..Такое может быть?

Отредактировано Валантина (2012-10-29 18:20:57)

0

13

Chalser написал(а):

Да я вот смотрел все космические причины, которые попадались, на порче только духи были, и поля они генерировали.

НЕТ,САША, ЭТО НЕ ТАК - ЭТО ДЕЗА, ОНИ ВЫСОКИЕ СУЩНОСТИ - ЭЛИТА И ХОТЯТ ОСТАТЬСЯ
НЕ ТРОНУТЫМИ.   Я ПРЕДВИДЕЛА ЭТОТ ВАРИАНТ.  ЭТО ЖЕ НЕ ТРУДНО ВНЕСТИ ОДНУ СТРОЧКУ - ИНАЧЕ
ВСЯ ТВОЯ ХОРОШАЯ ИДЕЯ БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА НА ПОЛОВИНУ, НА ЧТО ОНИ И РАССЧИТЫВАЛИ,
ДАВАЯ ТЕБЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.     С уважением  Людмила

+1

14

Chalser написал(а):

тем больше духов он поглотил и тем он сильнее

Саш, что означет слово "поглотил"? Что отбирается при поглощении - сила, энергия, способности...что? Или не отбирается...??? В общем, разъясни термин и научи поглощать, если не трудно. Спасибо.

Отредактировано Aisha (2012-10-29 18:14:33)

0

15

Aisha написал(а):

Саша,руны каждый раз нужно подбирать разные?маятником?ты как их подбираешь,расскажи,пожалуйста.
и ещё вопрос-как с друг.ми работать этим методом?это возможно?
спасибо.

Попробовал работать с другими людьми. Все получается, только мне показало, что лучше удалять не рунным кодом, а через МФ.

0

16

valeric написал(а):

Попробовал работать с другими людьми. Все получается, только мне показало, что лучше удалять не рунным кодом, а через МФ.

А  можно вопрос у вас через мф ,к кто вам в помощи мф,спасибо.

0

17

Попробовала поработать со своей проблемой. Маятник указал, во-первых, космическую причину (спасибо, МИЛА!!!),  и во вторых 9 духов. Демонов не было - наверное, достаточно "перегоняла" их раньше  более громоздким способом. Не могла определиться, с какого из Духов начать. Маятник указал убирать всех одномоментно, на что имеется достаточно сил. Просчитала их всех по возрасту (были от года до нескольких тысяч и миллионов лет) со всеми поглощенными ими духами. Спросила о необходимости предварительной МФ - не нужно. Единственное что - строк в шестиконечной звезде было 9, по 9 рун и 9 защитных окружностей.  Может я , конечно, что-то не так делаю, но по моим замерам "хозяева" ушли. Посмотрим на физике. На данный момент только очень тошнит.
   Спросила еще, можно ли таким же образом работать с какими-то не разрешаемыми ситуациями - получила утвердительный ответ. Саша, что-то не так?
    Вообще, спасибо за методику!!!

0

18

МИЛА4 написал(а):

НЕТ,САША, ЭТО НЕ ТАК - ЭТО ДЕЗА, ОНИ ВЫСОКИЕ СУЩНОСТИ - ЭЛИТА И ХОТЯТ ОСТАТЬСЯ
НЕ ТРОНУТЫМИ.   Я ПРЕДВИДЕЛА ЭТОТ ВАРИАНТ.  ЭТО ЖЕ НЕ ТРУДНО ВНЕСТИ ОДНУ СТРОЧКУ - ИНАЧЕ
ВСЯ ТВОЯ ХОРОШАЯ ИДЕЯ БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА НА ПОЛОВИНУ, НА ЧТО ОНИ И РАССЧИТЫВАЛИ,
ДАВАЯ ТЕБЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.

Нет, Люда, мне никто этой инфы не давал, я сам беру то, что мне нужно и перепроверяю.  На информаторов полагаться в нашем деле тупиковая ветка. Они высокие сущности - элита и есть духи. Да и Элиты, как таковой на Земле не осталось. Самому древнему духу около 17000 лет всего.

0

19

Chalser написал(а):

Работаем по симптому.
1. Определяем причину симптома:
- экологическая;
- физическая;
- энергетическая.

Работая над причинами, мы работаем с энергиями и ИНФОРМАЦИЕЙ.Негативные человеческие воздействия, всевозможные сущности, грехи, инфекции, грибки и т.п. - это ИНФОРМАЦИЯ. Последствия, вызванные прибыванием причин в организме - это тоже ИНФОРМАЦИЯ. Другими словами, негативная информация является БЛОКАМИ для действия позитивной, т.е. Божественной информации абсолютного здоровья.
Работа сводится к нахождению наивысшего уровня "места дислокации" по контуру от ВЯ ,ЦБК, ПБК, ВЦУ, ЦУ, системы.... и так до ГЕНА и ликвидации её. Ликвидировав причину на самом высоком уровне ( доступном оператору на данный момент), низшие уровни очищаются от этой причине по закону иерархии. Это обьясняет "хождение по кругу" в поисках причин. Например, какая-то ГП обнаруживается оператором в какой-то системе, но она же может находится на более высоком уровне и , естественно, будет негативно влиять на организм, может быть в других симптомных проявлениях. Этим можно заниматься до бесконечности.
  Если в пространстве ВЯ может и не быть искомой ГП,( она может находиться ниже по контуру), то в генах всегда отражается ЛЮБАЯ причина в виде негативной информации, даже минутной давности. 
Не удалив эту ИНФОРМАЦИЮ из генов, работу нельзя считать законченной.
Надо знать: информацию (причину) надо ликвидировать как на самом высоком уровне, так и в генах.
Пространство ВЯ ( как идругие тонкие структуры: оболочки, чакры, ЦБК, БК и т.д.) многомерно и многослойно.
Доступность "высоких" или "глубоких" слоёв зависит от опыта и энергетики оператора, как ,собственно,и вообще способность к р/э.
Со временем, станет доступен уровень выше ВЯ.

+5

20

Aisha написал(а):

Саш,а если вместо рун вписать заклинание в звезде с кругами и зарядить.как думаешь-результат нужный будет?

Делай...  :no:

Aisha написал(а):

Саш,и ещё.можно ли ликвидировать духа?

Ну если умеешь, делай...

Валантина написал(а):

У меня демон в этой связи определился..Такое может быть?

Запросто.

valeric написал(а):

только мне показало, что лучше удалять не рунным кодом, а через МФ.

Делай...

ИЮ написал(а):

были от года до нескольких тысяч и миллионов лет

Миллион это уж перебор.

ИЮ написал(а):

Саша, что-то не так?

Да, не так.

0

21

Ребята, добавляйте в методику, что хотите. Нарушайте алгоритм как хотите, можете убирать демона мыслеформами. Можете духов уничтожать.
ВАМ ЖЕ ВИДНЕЕ. ВЫ ЖЕ О ДУХАХ И ДЕМОНАХ БОЛЬШЕ ЗНАЕТЕ. А я руки умываю...

0

22

Chalser написал(а):

Ребята, добавляйте в методику, что хотите. Нарушайте алгоритм как хотите, можете убирать демона мыслеформами. Можете духов уничтожать.
ВАМ ЖЕ ВИДНЕЕ. ВЫ ЖЕ О ДУХАХ И ДЕМОНАХ БОЛЬШЕ ЗНАЕТЕ. А я руки умываю...

Подпись автора

    С уважением, Александр

Саша, все Ваши методики замечательные, смелые, логичные и абсолютно рабочие. А главное,  направлены на значительное облегчение и упрощение  самого процесса работы. Того же демона можно «мучать» несколько часов или дней, а можно убрать за время зарядки рунного кода, как Вы предлагаете. Проблема в том, что мы все разные, и не все  имеем  достаточный энергетический уровень для того, чтобы получить результат с той же скоростью, с  которой  получается у Вас, и без возврата симптомов. Вот и модифицируем, кто как может, для того, чтобы максимально повысить свою собственную  «производительность труда». Кроме того, многие имеют свои собственные нюансы, наработанные не за один год, облегчающие именно его  способы работы и добычи информации. Которые, кстати, совсем не часто гарантируют выход на тот информационный уровень, с которого Вы «знаете» свои методики, но , тем не менее достаточно полезные для  операторов, которые "ловят" близкую волну. Так что спасибо Вам большое за то, что делитесь и даете ориентиры. А там уж, мне кажется, кто как может – кто бегом, кто ползком, кто прихрамывая и используя свои «зоморочки», выясняя и уточняя по пути, что там «не так» – лишь бы знать цель и направление.
С большим уважением, Инна.

+1

23

ИЮ написал(а):

Саша, все Ваши методики замечательные, смелые, логичные и абсолютно рабочие. А главное,  направлены на значительное облегчение и упрощение  самого процесса работы. Того же демона можно «мучать» несколько часов или дней, а можно убрать за время зарядки рунного кода, как Вы предлагаете. Проблема в том, что мы все разные, и не все  имеем  достаточный энергетический уровень для того, чтобы получить результат с той же скоростью, с  которой  получается у Вас, и без возврата симптомов. Вот и модифицируем, кто как может, для того, чтобы максимально повысить свою собственную  «производительность труда». Кроме того, многие имеют свои собственные нюансы, наработанные не за один год, облегчающие именно его  способы работы и добычи информации. Которые, кстати, совсем не часто гарантируют выход на тот информационный уровень, с которого Вы «знаете» свои методики, но , тем не менее достаточно полезные для  операторов, которые "ловят" близкую волну. Так что спасибо Вам большое за то, что делитесь и даете ориентиры. А там уж, мне кажется, кто как может – кто бегом, кто ползком, кто прихрамывая и используя свои «зоморочки», выясняя и уточняя по пути, что там «не так» – лишь бы знать цель и направление.
С большим уважением, Инна.

Огромное спасибо Александру за методику,ну и,не будем ленивые слишком много задаете вопросов,вы операторы-работайте,не линитесь,я считаю,что когда что-то глобально не идет и я оператор работал над собой,тогда возможен вопрос к учителю,посильнее будь,во всяком случае стримиться духом свои -обязательно надо- с уважением.

0

24

Luma написал(а):

Работая над причинами, мы работаем с энергиями и ИНФОРМАЦИЕЙ.Негативные человеческие воздействия, всевозможные сущности, грехи, инфекции, грибки и т.п. - это ИНФОРМАЦИЯ. Последствия, вызванные прибыванием причин в организме - это тоже ИНФОРМАЦИЯ. Другими словами, негативная информация является БЛОКАМИ для действия позитивной, т.е. Божественной информации абсолютного здоровья.
Работа сводится к нахождению наивысшего уровня "места дислокации" по контуру от ВЯ ,ЦБК, ПБК, ВЦУ, ЦУ, системы.... и так до ГЕНА и ликвидации её. Ликвидировав причину на самом высоком уровне ( доступном оператору на данный момент), низшие уровни очищаются от этой причине по закону иерархии. Это обьясняет "хождение по кругу" в поисках причин. Например, какая-то ГП обнаруживается оператором в какой-то системе, но она же может находится на более высоком уровне и , естественно, будет негативно влиять на организм, может быть в других симптомных проявлениях. Этим можно заниматься до бесконечности.
  Если в пространстве ВЯ может и не быть искомой ГП,( она может находиться ниже по контуру), то в генах всегда отражается ЛЮБАЯ причина в виде негативной информации, даже минутной давности. 
Не удалив эту ИНФОРМАЦИЮ из генов, работу нельзя считать законченной.
Надо знать: информацию (причину) надо ликвидировать как на самом высоком уровне, так и в генах.
Пространство ВЯ ( как идругие тонкие структуры: оболочки, чакры, ЦБК, БК и т.д.) многомерно и многослойно.
Доступность "высоких" или "глубоких" слоёв зависит от опыта и энергетики оператора, как ,собственно,и вообще способность к р/э.
Со временем, станет доступен уровень выше ВЯ.

CПАСИБО за инфо,к сожжалению доступ инфо по генам не доступен очень многим на этом форуме,и я тоже никак не могу подойти ни с какой сторны,темы все прорабатываю,а вот с генами загвоздка-с сего начинать в певую очередь подход к генам-спасибо.

0

25

ИЮ написал(а):

Вот и модифицируем, кто как может, для того, чтобы максимально повысить свою собственную  «производительность труда». Кроме того, многие имеют свои собственные нюансы, наработанные не за один год, облегчающие именно его  способы работы и добычи информации.

Поэтому я и предложил полную свободу действий. Идея дана, оптимальный алгоритм дан, а дальше...
Главное чтоб дел не натворили и не начали вырезать гланды бензопилой через задний проход.  :D

0

26

лютик написал(а):

Luma написал(а):

   

CПАСИБО за инфо,к сожжалению доступ инфо по генам не доступен очень многим на этом форуме,и я тоже никак не могу подойти ни с какой сторны,темы все прорабатываю,а вот с генами загвоздка-с сего начинать в певую очередь подход к генам-спасибо.

о
    В любом случае подобных загвоздок, не только в отношении генов, проще задать вопросы: о степени  доступа к интересующей теме,
о возможностях осознанного ее восприятия Сознанием,
о причинах блокирования восприятия темы,
о наличии запретов на доступ( в том числе кармических и запретов Определителя).
Потом , если есть запреты, спрашиваете , можно ли их убрать, что для этого нужно. Может сначала нужно читать молитвы или что-то еще, может не нужно.
Ищите и ликвидируете ГП.
Доводите степень доступа до максимально возможного для Вас уровня.
Формулируете МФ с просьбой о разрешении доступа к теме.
Возможно, получаете код доступа...
   Это я не в плане претензий на "учителя посильнее". Просто тогда не будет вопросов с чего начать. Ответы пойдут сами собой - Вы "поймаете" тему и будете тот же форум открывать в нужное время на нужном месте , как, впрочем, и все остальное, получать нужные подсказки, а не мучиться, с какой стороны подойти.

+3

27

ИЮ написал(а):

о
    В любом случае подобных загвоздок, не только в отношении генов, проще задать вопросы: о степени  доступа к интересующей теме,
о возможностях осознанного ее восприятия Сознанием,
о причинах блокирования восприятия темы,
о наличии запретов на доступ( в том числе кармических и запретов Определителя).
Потом , если есть запреты, спрашиваете , можно ли их убрать, что для этого нужно. Может сначала нужно читать молитвы или что-то еще, может не нужно.
Ищите и ликвидируете ГП.
Доводите степень доступа до максимально возможного для Вас уровня.
Формулируете МФ с просьбой о разрешении доступа к теме.
Возможно, получаете код доступа...
   Это я не в плане претензий на "учителя посильнее". Просто тогда не будет вопросов с чего начать. Ответы пойдут сами собой - Вы "поймаете" тему и будете тот же форум открывать в нужное время на нужном месте , как, впрочем, и все остальное, получать нужные подсказки, а не мучиться, с какой стороны подойти.

очень вам большая благодарность, с уважением-ЛЮТИК

Отредактировано лютик (2012-10-30 02:07:01)

0

28

Luma написал(а):

Надо знать: информацию (причину) надо ликвидировать как на самом высоком уровне, так и в генах.

Да, Людмила, все просто в точку..мне как раз показало отработать с геном №3 по линии матери  и довести его до эталона , ну и некоторые органы также довести до эталона в резонансе с Древом Рода и родными, чтобы не наступать на одни и те же грабли...http://s2.uploads.ru/t/pGZvP.gif
у меня вообще интересно получилось... чтобы это все ушло, мне нужно было очистить полностью маму от негативных вибраций ее ВЯ и не только, благо ее ВЯ дало добро на это  и все это просто потоком "летело"  на всех членов семьи  из 3-го поколения по линии матери... страшная штука скажу... . http://s3.uploads.ru/t/1r83O.gif
Саш, тебе огромная от меня благодарность, от всего моего Рода....почему то даже не доходило ранее, что у духов может быть дух-хозяин, теперь все разжеванно, только работай. Сашуль, низкий поклон тебе родной наш,все время мучилась вопросом..."как же достать того ...самого главного в надаурном слое.." а там сидело аж 5 штук в одном...а на органе 18 штук...целый букетище...http://s3.uploads.ru/t/4b65Z.gif .вот и слава Богу, справилась..

С уважением...http://s3.uploads.ru/t/2btie.gif

Отредактировано ТатьянаК (2012-10-30 11:16:02)

0

29

ТатьянаК написал(а):

а там сидело аж 5 штук в одном...

Не пять, а шесть. Сегодня его уберу. Тебе самой с ним не совладать.

+1

30

Chalser написал(а):

Не пять, а шесть. Сегодня его уберу. Тебе самой с ним не совладать.

Спасибо родной, благодарю за поддержку! Прикланяюсь над твоими знаниями Сашуль!  С уважением и благодарностью от всех моих! Здоровья тебе и только Светлых дней !!!!! Храни тебя Господь!!!http://s3.uploads.ru/t/TwP4X.gif

0