HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Находим хозяина повреждений.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Александр здравствуйте!     Задолбали РД.  А тут еще выскочил  демон 2000 лет ! Хоть  " караул" кричи !  Демона убрала вашим методом..   да и спросила   " а РД можно  убрать таким же способом? -да.  Сколько концов у звезды ? -8.   Сколько окружностей ? - 9. Возраст не нужен.  Сколько звезда будет работать ? - один день.
    Не долго думая -  нарисовала. зарядила.  Вот уже полдня хожу без рожек.  А может  это опять  иллюзия и  РД никуда не ушли.  А может это затишье перед бурей ? Что ВЫ можите сказать по этому поводу?  И еще спросила можно убрать  связи с инфернальным миром--да  .,звезда 8-и конечная, 10  защитных кругов..
     
            С уважением  Анжелика.

0

62

Анжелика написал(а):

и спросила   " а РД можно  убрать таким же способом? -да.  Сколько концов у звезды ? -8.   Сколько окружностей ? - 9. Возраст не нужен.  Сколько звезда будет работать ? - один день.
    Не долго думая -  нарисовала. зарядила.  Вот уже полдня хожу без рожек.

Не делал этого ни разу.

0

63

Александр !   Спасибо за ответ.   Все же Вы попробуйте   ! Поэкспрементируйте !  Можно меня взять  на опыт. Я Вам разрешаю  его  провести путем диагностики на мне. Буду даже рада этому.  Ну не обращаться же все время  к ВС ? У них и без меня хватает работы. А здесь все -таки поближе,  породнее.   
     
               С уважением    Анжелика.

0

64

Анжелика написал(а):

Все же Вы попробуйте   ! Поэкспрементируйте !  Можно меня взять  на опыт.

Демонами уже не интересуюсь, а РД не было у меня никогда. Нет в понимании моем их. Хоть у других и видел. Поэтому эксперементировать не с чем. С другими людьми нет необходимости эксперименты по РД ставить. Это убирается в два счета, более легким путем, нежели подбиранием символов. Какой смысл вырезать гланды бензопилой через задний проход?  :D

+1

65

Тогда почему они у меня    все время появляются ? Может поделитесь своим чудесным способом. Год назад и у меня их не было  , и не знала .что это такое.
   
                 С уважением,      Анжелика

0

66

Анжелика написал(а):

Тогда почему они у меня    все время появляются ?

это дополнительные связи, появляются при наличии проблем с энергетикой. Посмотрите к примеру сколько сущностей у Вас в ВЯ, они львиную долю энергии Вашей используют в своих целях...

0

67

Подскажите как правильно сделать-хочу у дочки изгнать хозяина повреждений, конечно с ее разрешения, как руны для нее быбрать-фото приложить к рисунку с рунами и выбрать для нее, а как дальше-также по алгоритму,звезду зарядить и тоже фото на звезду положить,на время работы ?И потом,что сделать с этим рисунком-звездой -сжечь?

0

68

Лайла написал(а):

как руны для нее быбрать-фото приложить к рисунку с рунами и выбрать для нее, а как дальше-также по алгоритму,звезду зарядить и тоже фото на звезду положить,на время работы ?

Ларис, настройся на дочку, ты ж умеешь.
И подбирай для неё руны, заряжай для неё. Не надо фото на звезду, у тебя образ дочки в голове...

Лайла написал(а):

И потом,что сделать с этим рисунком-звездой -сжечь?

Да.

0

69

Саша спасибо,и еще такой вопрос-не знаю может здесь и есть ответ,не нашла-откуда берется Хозяин повреждений,и может ли он вновь появиться,я думаю он появляется из-за нарушений ВЗ ?

0

70

Лайла написал(а):

откуда берется Хозяин повреждений,и может ли он вновь появиться,я думаю он появляется из-за нарушений ВЗ ?

Вот это вопрос...ну как, а откуда сущи берутся? Мир не черный и не белый, в нём есть всё и все. ГП искать? Сомневаюсь, что найдешь.
Может появиться снова, проверяй периодически, как Саня Беркут учил.
Никакой связи с СНВЗ не видела.

+1

71

Коралл написал(а):

а откуда сущи берутся? Мир не черный и не белый, в нём есть всё и все.

А еще можно так ответить. А откуда у лошади берется хозяин, который лупит ее кнутом и заставляет таскать тяжелую телегу или плуг?  :D

0

72

Вои именно Саша хозяин у лошади понятно откуда берется-он ее купил или украл,а я не покупала :dontknow: ,есть догадки,хочется узнать вашего мнения-откуда он берется ?
И еще такой вопрос читая посты Сана про энергетические каналы я прочитала вот это-Сами намерения материализуются желаниями хозяина намерения. Хозяином намерения может быть как сам человек и его мыслеформы в различном виде, так и внешние силы, то есть демонические энергии, духи и другие люди их мыслеформы и мыслеобразы -как быть с этими хозяевами-Духами,также рисовать звезду с рунами и изгонять?или правильней и достаточно через ПЖл их желания стереть?

0

73

Лайла написал(а):

а я не покупала  ,есть догадки,хочется узнать вашего мнения-откуда он берется ?

Ты не покупала, а тебя могли.  А иногда человек сам себя вверяет в руки хозяев.

Лайла написал(а):

как быть с этими хозяевами-Духами,также рисовать звезду с рунами и изгонять?или правильней и достаточно через ПЖл их желания стереть?

Это как тебе удобно. Можешь со звездой, можешь через поле желаний.

0

74

Саша спасибо,всех благ!

0

75

Анели написал(а):

У меня в прошлом году была похожая ситуация, я жестоко "обнулилась" по энергии при работе с ВР.
Опять-таки спасибо Стрельникову и чете Черновых - благодаря методикам на их форуме ситуацию удалось исправить.
Непонятно почему так происходит...
Защиты у ВР не хватает?

Я уже несколько раз вижу на форуме  упоминание о Стрельникове и Черных, но не могу найти ни их форума ни  их методик. Подскажите, пожалуйста, как их найти или дайте ссылку. если можно.
                                                Спасибо.

0

76

Управление кармическими сосудами жизни

это методика А. Стрельникова...а А.Беркут это в миру :D А.Чернов - у него много методик :D

0

77

emilja777 написал(а):

Я уже несколько раз вижу на форуме  упоминание о Стрельникове и Черных, но не могу найти ни их форума ни  их методик. Подскажите, пожалуйста, как их найти или дайте ссылку. если можно.
Спасибо.

Методики Александра Стрельникова (логин A.Str)
http://cah.forum24.ru/?0-14

0

78

По ссылке на "Яндекс-диске" программа для составления ВР/рунных рядов, любых рядов.
https://yadi.sk/d/uq4jQSFDhKy6y
Программа найдена на просторах интернета. Полагаю, у многих она есть.
НО!
Сделал к ней пару слайдов с рунами, пронумерованными так, как это сделано в этой программе.
С помощью таблиц-картинок и программы составляется ряд, дальше картинку можно пустить на принтер.
И заряжаем..

Отредактировано миднайт (2015-06-18 17:02:29)

0

79

А. Беркут
Александр привет, 5 Духов-Хозяев и Демон-Хозяин. РД постоянно. Врядли дадут определить руны для звезды. Подскажи:
1.Изменилесь ли за это время подходы к методике?
2.Есть ли универсальный набор рун?

С чего в этой ситуации впринципе возможно кроме опускания рук?

с ув.Валерий

0

80

Ответил в ЛС

0

81

Добрый вечер! Буду благодарна, если кто-нибудь просветит меня насчет космической причины симптомов :)

0

82

Попробовала работать с давней проблемой своего сына методом звезды с рунным кодом.  Причина симптома-энергетическая, хозяин повреждения-демон, возраст-9271 год, способность моя к ликвидации-плюс 100. Составила рунный код-два ряда по семь, зарядила. Маятник показывает, что нет хозяина. Честно говоря, боюсь поверить)) буду ждать изменений в реале) смущает еще, что половину рунных знаков я не знаю, может где-то можно найти их системную классификацию и описание?
Большое спасибо Беркуту за щедрость и помощь людям! Впервые с этим сталкиваюсь, так как и платно   пыталась получить информацию раза три, и была разочарована:)

0

83

Ирина Макарова написал(а):

Добрый вечер! Буду благодарна, если кто-нибудь просветит меня насчет космической причины симптомов

Ирина, Вы поймите, что любая зараза можть сесть только на имеющийся аэродром.  Демоны,.....   - это последствия.  От кого они пришди, и что их вызвало? А проблемы сына- как отразились на здоровье?  Или это просто Ваши истерики?

0

84

Анд написал(а):

Ирина, Вы поймите, что любая зараза можть сесть только на имеющийся аэродром.  Демоны,.....   - это последствия.  От кого они пришди, и что их вызвало? А проблемы сына- как отразились на здоровье?  Или это просто Ваши истерики?

Про аэродром мне понятно)) начала интересоваться ММ именно с целью решения проблемы с сыном. Потом утомилась от бесконечных ГП, перешла на работу с МФ на форуме Ильдара. Пробовала работать энергиями, мое физическое состояние улучшилось, сына тоже. Но проблема осталась)) Вот и попробовала "ударить" по демону, вдруг поможет. Также и про гены не забыла-МФ стирала негативную информацию, вызывающую проблему, с Г1, Г2, Г3

0