HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила Света Тела (ССТ)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Сила Света
Через данную характеристику можно контролировать восстановительный процесс в физическом теле относительно тех органов и участков, которые являются Световыми Телами излучающими (трансформирующие или перерабатывающие энергию). Таковых в ФТ 55 тел. Остальные участки или органы являются телами отражения или поглащения.
Начнем работать с основными, жизнеобеспечивающими Световыми телами.

читать далее

Пока представляю их в количестве 15 Тел, а именно:
Чакры
1. муладхара
2. свадхистхана
3. манипура
4. анахата
5. вишудха
6. аджна
7. сахасрара
Зрение
8. Фоторецепторы
9. зрительный нерв
10. нейроны головного мозга
Сердечно сосудистая система
11. Сердце
12. Вены
13. Артерии
14. Печень
15. Желудок

несмотря на то, что у многих чакры существуют в форме энергетических центров, мы будем их рассматривать как энергетические Световые Тела.

ниже обновленная информация о Световых Телах ФТ:
Чакры
1. муладхара
2. свадхистхана
3. манипура
4. анахата
5. вишудха
6. аджна
7. сахасрара
8. Фоторецепторы
9. Сердце
10. Вены
11. Артерии
12. Печень
13. Желудок
14. зрительный нерв
15. глазодвигательный нерв
16. блоковидный нерв
17. тройничный нерв
18. отводящий нерв
19. слуховой нерв
20. блуждающий нерв
21. ядра средний мозг
22. ядра промежуточного мозга
23. ядра продолговатого мозга
24. ядра Варолиева моста
25. нейроны головного мозга

Определите Силу Света Светового Тела. Она будет выражаться в %. По шкале 0;100.
% будет показывать наличие мощности излучения Светового Тела от уровня Здорового Образа Светового Тела (эталона).
В процессе очистки органа Сила Света (мощность излучения) будет увеличиваться. Что явственно прочувствуете на физическом уровне.  Так как Распределителем Света являются отделы Головного мозга, то в процессе очищения органа будет происходить перераспределение потока Света через другие Световые тела, это отразится на Вашем самочувствии. Временно наступит головокружение, изменение рецепторных импульсов органов чувств. Чем мощнее изменения, тем ярче эти ощущения. Дайте установку на установление скорости процесса очищения и восстановления силы Света в пределах комфортного состояния организма.

Очищение можно производить любым доступным Вам способом. Я, например, работаю через ликвидацию причин, вызывающих изменение состояние органа. Предварительно заблокировав все активированные механизмы создания ГП.

27.12.12г Я вернул из Архива эту тему, в связи с наличием подтверждений эффективности работы с ССТ и необходимостью на этой площадке провести исследование этого универсального параметра не только для физического тела, но и Тонких тел.Переношу в данную тему все посты из других тем, в которых есть информация о ССТ .

Хотелось бы обратить внимание форумчан, не увлекайтесь ликвидацией ГП снижающих ССТ. Не нужно воздействовать напрямую  на Силу Света, убирая ГП непосредственно регулирующие ССТ органа в зависимости от состояния органа. Это то же самое, что изымать стандартные предохранители и всовывать вместо них гвозди... Нужно помогать органу и ССТ должно самостоятельно увеличиваться. И только тогда, когда будет дано"добро" на снятие блокировок с ССТ можно помочь это сделать пораньше, так как процесс саморазблокирования может занять довольно длительное время. Если Вы будете ликвидировать ГП снижающие ССТ органов, участков ранее чем это разрешено, то готовьтесь к появлению РД и мало того, к блокированию работы не только МФ, но и маятник встанет как вкопанный.

+2

2

Измерения в 15 лет/20 лет/на сейчас
Чакры
1. муладхара  100/90/80
2. свадхистхана 100/100/85
3. манипура 85/80/80
4. анахата 60/70/100
5. вишудха 75/80/90
6. аджна 95/90/90
7. сахасрара 80/85/95
Зрение
8. Фоторецепторы 90/90/70
9. зрительный нерв 90/70/65
10. нейроны головного мозга 100/65/75
Сердечно сосудистая система
11. Сердце 80/70/80
12. Вены 80/80/80
13. Артерии 85/85/75
14. Печень 80/75/65
15. Желудок 100/75/65

У меня получились такие результаты. Т.к. ФТ я пока не занимался, результаты на физике и по ощущениям не очень...

0

3

САН написал(а):

Я, например, работаю через ликвидацию причин, вызывающих изменение состояние органа. Предварительно заблокировав все активированные механизмы создания ГП.

Уважаемый САН, спасибо за очередную подсказку.

0

4

BorisSOv написал(а):

У меня получились такие результаты. Т.к. ФТ я пока не занимался, результаты на физике и по ощущениям не очень

по замерам видно чакрами некоторыми занимался, а некоторые упустил
зрение ухудшилось, появились проблемы в ССС

0

5

САН написал(а):

по замерам видно чакрами некоторыми занимался, а некоторые упустил
зрение ухудшилось, появились проблемы в ССС

ФТ откладывал "на потом", а то не хватало энергии хвосты подчищать. Поэтому больше внимания уделял чакрам и энергетике в целом уделял внимание весь этот год. Но пока качели - тут выдерну, там завязнет. Надо поднимать уровень копания.
Благодарю за информацию! Достаточно показательная таблица для замеров.

0

6

первый пост обновлен. Добавлено 10 Световых Тел ФТ

0

7

Провел диагностику на 20лет/на сейчас:
1.муладхара 96/80
2.свадхистхана 98/78
3.манипура 91/92
4.анахата 96/98
5.вишудха 99/97
6.аджна 97/86
7.сахасрара 93/96
8.Фоторецепторы 98/83
9.Сердце 97/89
10.Вены 97/76
11.Артерии 100/97
12.Печень 97/98
13.Желудок 99/77
14.зрительный нерв 97/71
15.глазодвигательный нерв 100/88
16.блоковидный нерв 96/87
17.тройничный нерв 97/91
18.отводящий нерв 96/87
19.слуховой нерв 99/98
20.блуждающий нерв 96/94
21.ядра средний мозг 96/87
22.ядра промежуточного мозга 97/89
23.ядра продолговатого мозга 97/92
24.ядра Варолиева моста 97/95
25.нейроны головного мозга 98/86.
Получились где то такие результаты. С уважением, Андрей...

0

8

САН написал(а):

первый пост обновлен. Добавлено 10 Световых Тел ФТ

Подпись автора

    с уважением САН

     Проверила, работы непочатый край. Даже не предполагала, что столько нарушений будет, особенно по нервам. Огромное спасибо Сану за  методику. Буду работать.

0

9

САН написал(а):

Определите Силу Света Светового Тела.

Проверила и я кое-что. Решила, что надо отдельно сначала проверить
Мощность ТС всего организма \ она наверное зависит от Амплитуды? \
Убирая ГП мощности, чувствовала боль в проблемных местах ФТ.
Поработав с ядрами 21 -24, отметила, что появилась сильная головная боль,
Но не было никаких ГП при этом.  Спросила – боль мне эта несёт улучшение
Здоровья? Ответ – ДА.   Но это длилось не долго.
Спасибо, Саша, за изучение СТ.   С уважением....

0

10

Сейчас перешел на контроль измененного состояния органа через регистрацию Силы Света Тела органа. Куда ни крути, но наше физическое тело есть ничто иное как Световое Тело. О чем подтверждает и проводимые замеры Силы Света Тела органа. Зачастую, при работе над ГП, например снижающим уровень ПБФ при изменении ПБФ Сила Света Тела не изменяется, а ПБФ через различные промежутки времени выходит на старый уровень. Для операций над уровнем Силы Света необходимо работать не только с хорошо известными ГП, но и НАМЕРЕНИЯМИ и ИНФОРМАЦИЯМИ создающими энергию повреждения.

+1

11

САН написал(а):

работать не только с хорошо известными ГП, но и НАМЕРЕНИЯМИ и ИНФОРМАЦИЯМИ создающими энергию повреждения.

Информация, являющаяся неиссякаемым источником ГП, возникает как результат возмущения информационного пространства  в случае отклонения от ПЖ, точнее - в случае выхода из-под луча (тема Chalser*a "Причина всего").

0

12

САН написал(а):

необходимо работать не только с хорошо известными ГП, но и НАМЕРЕНИЯМИ и ИНФОРМАЦИЯМИ создающими энергию повреждения.

Это в принципе должно свестись к восстановлению поврежденных нейронных цепочек в мозге.
И действительно, если не дойти до этой стадии, мозг снова восстановит все картину повреждений. Ну, или ему кто-то или что-то поможет это сделать.

0

13

САН написал(а):

Сейчас перешел на контроль измененного состояния органа через регистрацию Силы Света Тела орган

Привет, САН! Подскажи в каких единицах целесообразно измерять Силу Света органа? Спасибо.

0

14

valeric написал(а):

Информация, являющаяся неиссякаемым источником ГП, возникает как результат возмущения информационного пространства  в случае отклонения от ПЖ, точнее - в случае выхода из-под луча (тема Chalser*a "Причина всего").

я проверял. Информацию создают Намерения. После ликвидации доступ к ликвидации ИНФОРМАЦИИ открыт, отсутствуют причины создающие информацию. А их НАМЕРЕНИЕ порой создает несколько штук в разной форме.

Анели написал(а):

Это в принципе должно свестись к восстановлению поврежденных нейронных цепочек в мозге.

контролируется все это в % Силой Света Тела органа, участка. Где за 100% Сила Света Эталона Тела. На ментальном экране это видно по яркости Свечения. То же самое видно и при рассмотрении Ауры, в том числе достаточно и эфирного тела.

+1

15

САН написал(а):

контролируется все это % Силой Света Тела органа, участка

Взаимосвязанные вещи.
Обычно ГП на ТТ и создают повреждения в нейронных связях, отсюда идут повреждения ФТ.
А некоторые ГП убрать не всегда удается, особенно начинающим операторам.

+1

16

САН написал(а):

Где за 100% Сила Света Эталона Тела.

Свой вопрос снимаю. Спасибо.

0

17

Анели написал(а):

А некоторые ГП убрать не всегда удается, особенно начинающим операторам.

просто их создает энергия источником которой и является ИНФОРМАЦИЯ. А убрать информацию могут не все, из за отсуствия мощности энергетики. Это затратный процесс. Если ликвидация ГП это процесс получения доп.энергии за счет аннигиляции, то для ликвидации ИНФОРМАЦИИ необходимо затратить энергию.

0

18

САН написал(а):

Сейчас перешел на контроль измененного состояния органа через регистрацию Силы Света Тела органа.

Саша, это сейчас наиболее информативный способ обнаружения повреждений?
Результаты хорошие?
Очень сильно зацепила Ваша информация, резонирует с моей методикой, только я там не от Силы света отталкиваюсь, а от обнаружения Источника информации.
А вот если еще дополнительно на органах ФТ замерять Силу Света, то вообще должно быть очень достоверно

+1

19

Анели написал(а):

Саша, это сейчас наиболее информативный способ обнаружения повреждений?
Результаты хорошие?

мне нравится
эффект ощутим и более стойкий. С момента начала работы этой методикой возвраты отсутствуют. Это период около 2х недель. В том случае если вы не работали с ветряными мельницами. Но и это прослеживается просто. Нет роста Силы Света. Если растет Сила Света, то значит Вы на правильном пути. Уместный вопрос. А обратный ход Сила Света Тела имеет?
Да, имеет, но не мгновенные, как это бывает с ПБФ. Это характеризует то, о чем говорит Беркут (начинаю понемногу привыкать к новому нику Саши  :D ). Захват тенью.

Сегодня поступила приятная новость. После отработки новой методикой прекратился приступ у больного шизофренией, практически сразу после окончания сеанса. Навряд ли что это совпадение. Приступ был более 2х суток. Надеюсь  с помощью новой методики совершить полное исцеление. Работы правда много и нагрузка офигенная, ведь идет большой расход энергии(бонусов), но дело стоящее, по завершению подобных исследований, которые провожу и с другими при получении положительных результатов, можно применить и к Земле.

+1

20

САН написал(а):

эффект ощутим и более стойкий.

Беру на вооружение как метод контроля за частями ФТ. А то понятия Пучко как-то у меня не укладываются в голове, вернее я не могу увидеть то, о чем она пишет. А Силу Света органа или части Тела реально увидеть и замерять.
Здорово!
Саша, спасибо!

+1

21

Анели написал(а):

Беру на вооружение как метод контроля за частями ФТ. А то понятия Пучко как-то у меня не укладываются в голове, вернее я не могу увидеть то, о чем она пишет. А Силу Света органа или части Тела реально увидеть и замерять.
Здорово!
Саша, спасибо!

Пользуйтесь на здоровье!
Даром получил, даром отдаю  :jumping:

это Селен подсказал.

0

22

Я так понял, что Силу Света Тела структуры организма необходимо определять по диаграмме (-)100;0;(+)100. С уважением, Андрей...

+1

23

БАБАЙ написал(а):

Я так понял, что Силу Света Тела структуры организма необходимо определять по диаграмме (-)100;0;(+)100.

по диаграмме 0;100

0

24

САН написал(а):

по диаграмме 0;100

А ты пробовал замерять какой то орган или ФС по диаграмме 0;100 и (-)100;0;(+)100. Если да, то есть ли разница? Я например, замерил не одно ТТ по этим диаграммам и разница есть. В одном случае получается в минусовом секторе, в другом приближается к нулю. Или я ошибаюсь??? С уважением, Андрей...

+1

25

БАБАЙ написал(а):

В одном случае получается в минусовом секторе, в другом приближается к нулю. Или я ошибаюсь???

нет не ошибаешься относительно ТТ.
Что касается ФТ то Сила Света равная нулю означает мертвый орган. А вот с ТТ надо еще разбираться. Вполне возможно что именно благодаря ФТ  тонкие тела и подпитываются энергетически до световых мощностей, затем (мое мнение) и переходят на более высокий уровень существования. Надо продолжать изучать это направление. Я же сейчас больше занялся именно ФТ, как база для развития ТТ. Может быть и не прав, но жить то хочется красиво и хорошо без лишних проблем болезненности и недомоганий. Не просто так говорится В здоровом Теле здоровый Дух. Вполне возможно это касается и ТТ.

+1

26

27.12.12г Я вернул из Архива эту тему, в связи с наличием подтверждений эффективности работы с ССТ и необходимостью на этой площадке провести исследование этого универсального параметра не только для физического тела, но и Тонких тел.

0

27

Начал исследование и ТТ через ССТ. Обратите внимание на ССТ тонких тел, например Атмического тела (основа защиты организма) и ССТ Высшего Я (основа управления Сознанием), а так же на ССТ Энергоинформационного поля саморегуляции. Это показательно с точки зрения анализа как развития (эволюции, рост духовности) так и разрушения структур в процессе  жизни (влияющее на износ и ФТ)

0

28

Проверил уровень ССТ ТТ
ФТ-100
ЭТ-100
АТ-100
Интуит.т-50
каузаль.Т-100
Менталь.Т-40
Духов. Т-100
ВЯ-100
ССТ ЭИП саморегуляции -40
Нашел ГП и убрал ГП и Информацию. Все по 100

+1

29

Lildar написал(а):

Нашел ГП и убрал ГП и Информацию. Все по 100

Если у Вас отменное здоровье и нет даже прыщика на теле, то я Вас поздравляю и ... не понимаю Вашего молчания по поводу как Вы этого добились? Да на Вас можно молиться!
или есть проблемы со здоровьем?

+1

30

Lildar написал(а):

Проверил уровень ССТ ТТ
ФТ-100
ЭТ-100
АТ-100
Интуит.т-50
каузаль.Т-100
Менталь.Т-40
Духов. Т-100
ВЯ-100
ССТ ЭИП саморегуляции -40
Нашел ГП и убрал ГП и Информацию. Все по 100

По ССД, у вас 73% не более.
Такие идеальные показатели наводят на определенную мысль... :flag:

0