HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседы с ,,частями личности,, в техниках НЛП и ,,сущности,,.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть среди техник работы с подсознанием приемы, когда через идиомоторные реакции аыстраиваешь диалог с ,,частями личности,, При этом можно договариваться с ними об изменении их ,,поведения,,. Иногда бывает так, что есть и противоборствующие части. В этом случае можно привести их к компромиссу, выгодному личности человека. Одна из базовых интересных техник-шестишаговый рефрейминг.

Возможен ли компромисс между ,,сущностями,,.Например между жнецом и хранителем кармы.

Еще интересная техника-,,путешествие к глубинному ядру,, и ее более продвинутый вариант ,,сущностная трансформация,,. Тут имеется ввиду сущность человека, а не ,,потусторонняя,, сущность. Тут части задается вопрос ,,что ты хочешь этим поведением достичь?,, Многократно, к каждому ее ответу до достижения самого главного ее намерения. Затем, опираясь на это намерение производится трансформация ее поведения, трансформация личности.

Может ли это быть полезным при работе с сущностями?

0

2

markopolo написал(а):

Может ли это быть полезным при работе с сущностями?

С какими, Диментий? :D     С сущностями инферно миров, которые там и обитают, с сущностями, как частями личности человека или с сущностями-одержателями?
Про "жнецов" и "хранителей кармы" ничего не знаю, где они живут?
Что-то похожее на техники, описанные тобой есть в книгах Синельникова.
Сама практиковала, по совету психолога-парапсихолога, метод с частями личности Левушкина Д."Стань свободным быстро"(BSFF).  Но он мне ничего не дал  :nope:  Абсолютно

Отредактировано Candy (2013-10-06 15:31:08)

0

3

Да похоже на метод погружения и подсознательного программирования по Синельникову.Использовала в основном для ликвидации отриц.мыслей и эмоций.Помогало. Дима,каких сущностей имеете ввиду?

0

4

markopolo написал(а):

идиомоторные реакции аыстраиваешь диалог с ,,частями личности,, При этом можно договариваться с ними об изменении их ,,поведения,,.

Пользуюсь такой методикой, но данные части не называю сущностями.
Мне привычнее термин "контур сознания" еще можно "субличность".
В частности известно что некоторые страхи у взрослых остаются из детства - т.е. часть детской субличности находится в действующем состоянии.
Т.е. вредные субличности надо "гасить" (тормозить или вообще полностью удалять), а полезные активировать или даже создавать.
Ссылки по теме
--
http://akamar.narod.ru/Ourschool/school10.htm

0