HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоги

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Ребята, всем привет. Мне сказано подвести итоги и поделиться информацией с вами. Даже не знаю, с чего начать, как писать… Потому буду писать, как душа ляжет, а вы уж не обессудьте. Надеюсь, что это кому-нибудь пригодится. Вернее, уверена. Просто каждый возьмет свое, если увидит. Или же вспомнит позже – когда придет для этого время.
Впереди 21.12. Времени не так много осталось. На форуме сейчас очень плотно обсуждается тема Тела света. Все это взаимосвязано.
Я в последнее время мало участвовала в жизни форума. Некоторые материалы читала, но больше из любопытства. Правда, бывало, что получала и ценную для себя информацию. Например, огромная благодарность Наде. Информация об открытии слоев ДНК оказалась для меня ценной и своевременной. Я ведь специально себе ничего не делаю. Меня как-то так странно ведут, ситуации создаются сами – я их решаю, потом запускаются определенные ощущения. В голову приходит – что именно происходит. Но приходят просто слово или пара слов. Потом я по этим словам ищу инфу, потом среди этой инфы вижу другие слова по которым иду дальше. Это как дорога с тропинками. И вот слова ДНК никак мне в голову не приходили. Ну, никак! Ощущения были, слои открывались, чего-то происходило…а поняла что к чему только прочитав посты Нади.))) И с меркабой так же было. Она сначала запустилась – потом только в инете прочитала о ней. В общем, все у меня «перевертыш».
С чего же начать? Даже теряюсь… наверное, с «Солнышка» молитвы-заклинания.
Исследование закончено. «Солнышко» работает. И работает отлично. Не зря мне после рождения этой молитвы было сказано «успела» и «обязательная программа выполнена, переходишь на вольную». Это в связи с заклинаниями и словянством. Дальше я уже могу писать заклинания, могу не писать. На мое усмотрение.
После «Солнышка» (вернее в процессе работы с ним) стали запускаться временные точки. Сегодня, например, прочитала – в течение 3х дней временная точка запустилась.
Спасибо Саше Чернову за это понятие. Благодаря ему я не растерялась, а понимала с чем имею дело. И вам хочу сказать. В нашем мире все подтверждается действием. МО, МФ – это хорошо. Они работают и помогают. Но ВС судят по действию. Если не произвел верное действие в нужное время – все возвращается. Топай снова тот же уровень по тому же пути.
Результат. Меня перевели на другой уровень. На достаточное количество порядков выше. Мне сказали просто цифры.
И началась другая сказка. Мир вокруг меня стал меняться. Т.е. – меняются декорации. Как в театре. По всем карм. сосудам идут перемены. Сосуды я не смотрю. Это просто, чтоб вам было понятнее, по каким направлениям. У меня жизнь превратилась в вихрь. В хаос. Но! Мне люб этот хаос. Он дает движение, изменение. А они рождают ощущение радости, понимание, что день прожит не зря. Не могу сказать, что это легко. Но, ведь правильный путь, как правило, и есть далеко не самый легкий.))) Есть действие. Есть факты. Каждый день и много.
Потом мне пришло «все то же самое – разница 3 минуты».
Я все думала, 3 минуты – это много или мало?
Рассказываю – очень много. Вся моя жизнь, десятилетия, уложилась в 1,5 месяца. Другие люди, другое время, другое отражение в зеркале…а обстоятельства те же самые. Раньше я проходила их годами, переживала и пережевывала. А сейчас все то же – пролетело так стремительно, что я только успевала поворачиваться. Не ныть, не скулить, не закрываться, а относиться к своим ошибкам, совершенным когда-то, по другому – меняя ситуации своим отношением. И освобождаясь от них. Для прихода будущего.
К чему я все это рассказываю. Все мои выводы – не прочитанное где-то, не надуманное. Это то, что проходила, осмысливала, понимала что к чему и отчего. Именно ими мне надлежит с вами поделиться. Некоторые из них, возможно для кого-то будут выглядеть, как утопия. Ну, что же, все пишу под грифом ИМХО.)))
Начну с того, что тонкий мир человека, его тонкие тела, включая тело Света – не снаружи человека, а внутри. Опять же, вспомнила, что настоящее солнце не снаружи, а внутри. И что меня долго учили и тыкали носом в то, что все в жизни – перевертыш. И хорошо учили – врагу не пожелаю.)))
Истина не снаружи, а внутри. Звучит, возможно, для кого-то бредом. Но я так ощущаю. Попробую объяснить.
Когда человек расслаблен, не зажимается, не напрягается, не блокируется – свет струится изнутри человека наружу, окружая его аурой и отпугивая тень и всех, кто ей служит. И тело здорово. Если нет специальных заболеваний по Программе жизни.
Физ. тело – как каркас, защищающий внутренний мир, его тела. И внутренний мир, душа, бережет свой каркас. Когда человек допускает блоки, напряжение, дает душе тревогу, боль  – внутренний свет в этих местах не проходит. Чем пользуется тень и все с ней связанное, цепляясь и доставая человека. Именно там возникают проблемы, и в этих местах ауры наблюдают повреждения ясновидящие. Все перевертыш. Истинный мир не снаружи, а внутри человека. И бог не снаружи, а внутри человека.
Бог – это аббревиатура. Означает – БезОГраничений. Ограничения ставит сознание. В основном посредством оценок.
Жить нужно по душе. Именно в душе заложены истинные программы, которые нужно пройти для развития своего духа. И выполнение их приятно. Это бонус такой. Благодать идет в ответ на верное действие. Это и есть жить в боге, поступать по-божески.
Когда же поступаешь не по душе, сами знаете какие ощущения. Но, скажу больше, именно тогда мы поступаем против бога, именно это грех, а не то, что придумали для нас различные религии, ставя ограничения. При чем для каждого человека действия  индивидуальны. Поскольку у каждого своя собственная Программа жизни и свой собственный Дух, который нужно воспитать. И то, что подходит и помогает одному человеку, может навредить и быть грехом для  другого.
Теперь я уже знаю, что такое «жить по душе», как это «душа в душу» - какие при этом неимоверно приятные ощущения, как «поет душа» любимого человека(по настоящему ощущать душу человека на расстоянии и ее песню), почему в сказках любящие умирали в один день. На самом деле сказки, оказывается, и не сказки вовсе… А раньше я думала, что все это просто красивые, но избитые слова. Каюсь, ошибалась.
Все же теперь я благодарна ВС за обучение в слепую. Раньше очень мучилась и страдала из-за этого. Мне прикрыли ясновидение. Обучали ощущениями. Все походило на фильм «Бой с тенью». Помните такой? Вот и меня лупили как хотели. Я ощущала все (тонкими телами я чувствую так, как если к обычному человеку прикоснуться к физическому телу – а били не на шутку), но ничего не видела. Правда, ночью мне показывали иногда что к чему, иногда предупреждали. Но никогда не показывали тех, кто меня лупил. Нужно было справляться самой.
Теперь же понимаю, по другому вряд ли научилась бы тому, что умею сейчас. Убирать тень Белым светом.
Все это идет из нутри. Из Середца. Еще раз огромное спасибо Наде за это выражение. Очень оно пришлось мне по душе.
Пишут слова «сердце», от «сердца». Ну, не ощущаю я все это так. Сердце слева. А ощущение идет из центра груди. Но это не душа. Это за ней. Чакра безусловной любви там же.
Так много хочется сказать. Спешу. Ужин еще не готов. :canthearyou:

0

2

Продолжение.
Тело света. Чтоб по настоящему светило, честно и истинно ( ВС ложь распознают легко) – должна быть активирована и хорошо работать чакра безусловной любви.
Сам свет идет из Середца. Это значит, без ограничений направлять свет, любовь безусловную, радость. Я не знаю, как сказать словами - оно само идет.  Энергия эта - как горная речка, чистая, свежая, прекрасная, иногда прохладная, иногда без температуры. Иногда не речка, а лавина, вихрь. Она идет наружу лучем из груди. А еще, когда очень много, она идет изо рта. Как дыхание. Открываешь рот - она сама выходит направленно тому, кому даешь.
Не знаю, вышло ли у меня хоть немного описать словами то, что испытываю. Ну, как бы сказать… это очень приятно, наполняет чем-то прекрасным, истинным и чудесным.
Просто направить это. Сам светишься и освещаешь других. Мыслями ставишь программу для чего. И просто даешь свет. Не ставишь условий, оценок. Просто действуешь. По поводу физ. тела. Когда защищаешь душу, даешь ей излучать свет из Середца - она защищает, исцеляет и восстанавливает ФТ. Здесь все просто как чудо выходит.
Возможно при этом дадут испытание, потому как подтверждается все только поступками, фактами. Мне дали.
Бывает, направляешь энергию человеку, даешь свет, любовь, пытаешься ему помочь – и толку ноль. А человек очень хорошо закрыт, заблокирован. Чтоб он открылся и пропустил свет нужен стресс. Требуется сделать что-то необычное, чего от тебя никак не ожидают, чтоб свет мог попасть внутрь человека, а любовь к его душе. Пару раз пришлось прибегать к этому. Правда, не обдуманно. Это был импульс. И, как оказалось, в точку.)))
Потом уже все происходит на автомате – сущности выходят сами.
Когда тело Света очищается, следующий этап – это очистка сознания. Здесь по сложнее все будет. Наше сознание прочно заселено теми, кто не собирается сдавать свои позиции.
Свет из Середца нужно направлять в сознание. И не один день. Но без этого никак. Потому что именно сознание ловит любую возможность, чтоб закрыть влияние души.
Душа - как врата, защищающие Город Света. Важно, чтоб она была чистой. Духи охотятся за душой, забивают и травмируют ее, т.к. не исправная душа не дает человеку возможность связаться с Середцем, понять истинные желания и соответствовать своей программе жизни. Таким человеком легко манипулировать, снимая его потенциал и управляя его действиями и желаниями.
И, следующий этап – направлять Свет из Середца на свое физ. тело. Спасибо Аленушке (Анели), она сегодня очень толково разъяснила, что именно при этом происходит в теме о методике Темникова.
Я же просто делала. Мне когда-то сказали «Найди свою проблему и направь туда любовь. Я знаю, ты можешь». (когда сказали фразу «я знаю, ты можешь» - сразу вспомнился Саша Чернов и еще один человек – их фраза…ох, как же я ее не любила!) :mad:  :D )).
Что еще хочу сказать из того, что на уме сейчас? Похоже, не решено еще как будет с людьми при переходе. Вернее, все зависит от самих людей, от их отношения к ситуации и ее восприятия.
Бегу сегодня по коридору школы. У меня проблема – нужно писать сценарий на Новогодний праздник детям, готовиться к нему. (Кстати, если у кого-то есть хороший, не избитый сценарий новогоднего утренника для 5-8кл. буду благодарна!!!) В общем бегу. Думаю об этом утреннике. И о конце Старого света(на форуме прочитала). Как-то параллельно все. И вдруг серьезно так, с чувством говорю: «Давайте каждый будет заниматься своим делом! Земля переходить на новую орбиталь, ВС ей помогать, а я буду детям праздник организовывать к новому году.»
Самое интересное, из Середца пришел ответ. «Все правильно». Спокойно так ответили, весомо и серьезно.
Выходит, главное в переходе – не мешать! Каждый должен заниматься своим делом. Не строить своих негативных программ, которые могут внести какие-либо отклонения в переход. Тогда действительно людям может достаться по полной. На мой взгляд – каждый как отнесется, как примет, так и войдет в Новый Свет. :dontknow:

0

3

забыла сказать.это важно.когда светишь-нужно забывать о себе и думать только о том для кого светишь.тогда свет идёт без препятствий.
а у меня пропал инет.)

0

4

Наташенька, обожаю тебя! :love:
Подписываюсь под каждым словом! Но к этому нужно прийти самому.
Действительно, необусловленная любовь - это состояние постоянного действия. Ты перестаешь быть безучастным наблюдателем, ты активно формируешь мир. И знаешь КАК это делать - такой вид чувствования дает понимание процессов Мироздания.
Методика Саши Чернова по работе с аномалиями дает развитие такого уровня понимания. ПОЧУВСТВОВАТЬ аномалию - многого стоит. Ведь аномалией где-то может быть и избыток Света.
Развитая чакра безусловной любви формирует мощное Тело Света, т.к на автомате начинаются процессы очищения ТТ.
И человек начинает ЖИТЬ этим телом.
Я вчера поняла, что в принципе могу научиться обходиться без еды - стало получаться набирать энергию прямо из пространства: резкий вдох Телом Света - и ты получаешь любое энергетическое блюдо! :D  Можно получить энергию из окружающего пространства, от планет, от природных компонентов - почти без ограничений!
Главное, потом вернуть.
Причем вернуть можно качественно более высокую энергию. Или более нужного спектра.

Отредактировано Анели (2012-11-23 21:07:05)

0

5

Главное, потом вернуть.
Причем вернуть можно качественно более высокую энергию. Или более нужного спектра.

вот ты и ответила для чего был создан человек, я об этом писал на своем сайте в 2008 году

0

6

САН написал(а):

Главное, потом вернуть.
    Причем вернуть можно качественно более высокую энергию. Или более нужного спектра.

вот ты и ответила для чего был создан человек, я об этом писал на своем сайте в 2008 году

Да, Саш, я уже это поняла.  После того, как сделала! :D
Мы с Наташей, видимо, одинаково развиваемся: сначала делаем, потом додумываем зачем.  :D  Но так гораздо интереснее!
И еще, сдается мне, что и активация Кристалла потребует разных энергий. Вот и поучусь. И думаю, что после этого буду готова к работе с Вами.

0

7

Aisha, радость моя, добрый день! Рад, что тебе удалось активировать свое Тело Света (ТС). В этом плане я, к сожалению, пока на стадии ученика. Подскажи, пожалуйста, где топологически находится чакра Безусловной (Божественной) Любви? Какова форма ее кристаллической структуры? В каком пространственно-временном континууме находится эта чакра? В каком частотном диапазоне излучает эта чакра? Какова в норме должна быть скорость вращения этой чакры? Какие ГП обычно снижают активность работы этой чакры?  У меня накопилось более 50 вопросов по активации ТС. Грузить буду с твоего согласия постепенно по мере возможности. ХОП? Спасибо.
:idea:

Отредактировано Торсион (2012-11-23 17:05:15)

0

8

Анели написал(а):

Но к этому нужно прийти самому.

Торсион написал(а):

У меня накопилось более 50 вопросов по активации ТС.

Пожалуй, никакой другой путь \ через теории, частоты....\ не сможет ничего дать.
Может только ВЗЯТЬ энергию у Вселенной и потратить её,  ещё больше понизив
Вибрации человека

С уважением...

0

9

САН написал(а):

Главное, потом вернуть.
    Причем вернуть можно качественно более высокую энергию. Или более нужного спектра.

вот ты и ответила для чего был создан человек, я об этом писал на своем сайте в 2008 году

Саша, вот есть люди, излучающие Свет для другого человека.
Но, значит, есть и те, кто поглощает его Свет? те. кто не может работать маятником ?
С уважением...

0

10

МИЛА4, как Вам не покажется странным но свет нельзя поглотить свет можно только заслонить. И как только преграда исчезнет он пойдёт дальше. :blush:

0

11

gloomy написал(а):

как Вам не покажется странным но свет нельзя поглотить

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  СТРАННО.  И даже нагревание предметов от солнечных лучей не
считать результатом поглощения?

0

12

Aisha,какая Вы молодец что написали свои итоги.Мне они очень очень пригодились.
Я только недавно прошла курс обучения у Саши Чернова и еще не совсем могу понять что со мной происходит, благодарна Саше что он разъясняет мне кое-что.
У меня сейчас тоже прикрыли видение,происходит чувствование и буквально на днях появились мысли,что надо как-то использовать Тело Света.
Все думала как мне его применить?После вашего письма все встало на свои места.БЭЛ применить уже пробовала,получилось. Теперь поняла как все это соединить.
Пишите,пишите,пишите! Вы нам очень нужны! :cool:  :flag:

0

13

Приходят постоянно цифры 14:45.В основном в виде часов(как будто на часах стоит это время).Что с ними делать не могу понять.Может у кого есть какие соображения?

0

14

Александровна написал(а):

Приходят постоянно цифры 14:45.В основном в виде часов(как будто на часах стоит это время).Что с ними делать не могу понять.Может у кого есть какие соображения?

В настройку соответствующую войди и посмотри. Все увидишь и поймешь.

0

15

Chalser написал(а):

В настройку соответствующую войди и посмотри. Все увидишь и поймешь.

Саш, спасибо.Вошла,почувствовала,узнала(видения нет),это число означает для меня радость.Еще осознала,что даря любовь людям и заполняя их светом БЭЛ, можно получать бонусы. Мне сейчас показали как это нужно делать.

0

16

Александровна написал(а):

Саш, спасибо.Вошла,почувствовала,узнала(видения нет),это число означает для меня радость.Еще осознала,что даря любовь людям и заполняя их светом БЭЛ, можно получать бонусы. Мне сейчас показали как это нужно делать.

Ну вот, молодец!!! :cool:  а то как дети малые...  :tomato:

0

17

Chalser написал(а):

Ну вот, молодец!!!   а то как дети малые...

Ну еще пока малые,пинать да пинать нужно.Пинай,я не против.  ;)  :love:

0

18

Александровна написал(а):

Мне сейчас показали как это нужно делать.

Присоединяюсь... как ни странно я буквально сейчас это начала делать и тут же потянуло  зайти на форум и читаю Ваши строки....ну просто здорово...  и наполнение радостью пришло, тепло стало по телу разливаться приятное...а отношения я наполняю Лучом Белого света...http://s2.uploads.ru/t/uefJm.png
С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-11-24 16:53:53)

0

19

Посылаю Любовь всем форумчанам и гостям нашего форума.http://s3.uploads.ru/t/23agu.gif
С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-11-24 16:51:31)

0

20

Танюш,помнишь ты обращалась за помощью?именно этим Светом и любовью я тебе тогда помогала и поддерживала.так что ты его уже знаешь.)

0

21

Aisha написал(а):

именно этим Светом и любовью я тебе тогда помогала и поддерживала.

Спасибо роднулька...ты в моем сердце навсегда ....это тебе Наташ...http://s2.uploads.ru/t/5PYob.gif
Я очень тебя люблю....http://s2.uploads.ru/t/5PJmO.gif
С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-11-24 18:09:39)

0

22

ТатьянаК написал(а):

.это тебе Наташ...

Я очень люблю ромашки! Они как маленькие солнышки. Спасибо, Танюша, спасибо, солнышко!!! :love:

Торсион написал(а):

Aisha, радость моя,

Приятно, что я ваша радость. :flirt: Спасибо!

Торсион написал(а):

где топологически находится чакра Безусловной (Божественной) Любви? Какова форма ее кристаллической структуры? В каком пространственно-временном континууме находится эта чакра? В каком частотном диапазоне излучает эта чакра? Какова в норме должна быть скорость вращения этой чакры? Какие ГП обычно снижают активность работы этой чакры?  У меня накопилось более 50 вопросов по активации ТС.

Ой, как много вопросов... o.O Сразу видно, пытаетесь разрулить логикой, разумом. А здесь через душу нужно. Разум любить не умеет. В идеале, ЕГО нужно научить этому.
Чесно говоря я не копалась во всех этих вопросах. А зачем? Чтоб разум домыслами, зацепленностями, идеализациями увел меня куда-то в дебри? Так я там уже бродила, и не раз, и в щитки влезала с надписью "не влезай, убьет!" - получала и откатывалась восстанавливаться... :mad: На самом деле это отбирает время нашей жизни. А время свое нужно ценить. Это одна из главных величин здесь, на Земле. Его выделено не так уж много, чтоб им разбрасываться на подпитку сущей и выполнение чужих программ.
О местонахождении чакры я уже писала - она находится глубоко в груди. Мне этого ощущения достаточно.
Когда она работает, я уже не раз видела ее огненным цветком сияющего белого цвета. Лепестки его, как языки пламени, движутся, перемещаются, поднимаются вверх, исчезая в пространстве. Очень похоже на поведение, как у огня. Но... это это не огонь, энергия так идет. Цветок сам по себе холодный. А когда энергия выходит из груди - она становится теплой, иногда горячей. Похоже человек придает ей какие-то свои собственные волны и частоты.
Еще заметила, я когда даю эту энергию кому-то в помощь - в ответ (назад) мне возвращается поток холода, иногда просто ледяной.
Когда это произошло впервые, я испугалась, что получаю негатив. И получила по полной программе! :D  :hobo: Потом пришлось приводить себя в порядок.
В следующие разы снова шел холод, но я уже не велась. Идет то, что должно идти. Это как лед растапливать. Я ощущаю этот лед. Должно же оно куда-то деваться. :dontknow: Вот через меня и забирают в Середце. Если так происходит, значит это для чего-то нужно. Я не пугаюсь, не зажимаюсь, не нарушаю процесс - теперь мне это не вредит.
Я не активировала ТС специально. Это было моей целью много лет. Я знаю, что такое светиться, я уже делала это когда-то... К этому ощущению и шла. Цель была внутри, где-то в сознании, где-то на подсознании. А в жизни обстоятельства складывались так, чтоб цель была достигнута. Не думайте, что все произошло по мановению волшебной палочки. Попахать пришлось прилично, да еще зачеты посдавать ВС, доказать, что я есть я. На данный момент у меня тоже экзамен идет - и не на один день. :yep:
Все подтверждается только фактами, поступками. И еще, здесь очень хорошо работает принцип: Чем тяжелее  дается, тем больше ценится.  Если хочешь получить что-то действительно стоящее и на долго, нужно попахать. :dontknow:

0

23

Позавчера ночью решила почистить свое ПС Лучем из Середца. Получилось интересное путешествие, даже не ожидала. Просмотрела фильм-мультик, обнаружила кучу мусора у себя в ПС. Всякие программы, еще какую-то ерунду. Все шло в картинках. По началу я направляла на ситуацию Луч - ситуация решалась. Потом устала. просто ходила и смотрела. Например, было 2 открытых двери. Я их закрыла. У основного входа перед дверью, загораживая проход, под потолком висела куча черного белья, высохшего после стирки. Я знала, что его повесила моя мама. Какие-то платки, тряпки, нижнее белье... Я сначала не собиралась его трогать, типа - сама приедет, снимет, потом все же по сдирала и покидала на пол. Проход сразу освободился и стало светлее.
Видела 2 креста у себя на спине, один большой на всю спину, второй между лопаток. а у меня там действительно проблемы на физике. Еще видела на потолке деревянные перекрытия крестом и дырку сквозную наружу. Видать где-то утечка есть, чинить надо... Видела каких-то зверушек, ещне чего-то...
В общем, экскурсия удалась. Познавательно. В самом конце я предложила своему ПС предстать передо мной образом, которым оно видит себя. Так, на будущее. Мне проще Луч направлять на образ, да и в дальнейшем, когда я увижу этот образ - буду знать, что это ПС. В общем, предложила. Думала, может коробочка какая-то придет, шкатулочка...
А пришла...девочка. Вся какая-то расхрыстаная, челка на глаза, волосы торчат перьями, стоит полубоком, готова к бою (не со мной - вообще). В общем Девочка-бандитка, рано брошенная родителями, научившаяся заботиться о себе сама. o.O Вот такой образ представило мне мое ПС на сейчас. :D Придется девочку в порядок приводить. И любви, здесь похоже, потребуется не мало.
Знаете, думаю ПС право. Я ведь когда маятником работала - сколько ее услугами пользовалась? Инфу брала, работу давала да не мало... А что она получала взамен? Это вопрос... Если я ничего не давала, а сам процесс ведь как у сообщающихся сосудов...значит она получала что-то, не знаю что...
Вот и довела я ее похоже. Жаль малышку. Мда...век живи, век учись...а дураком помрешь - прав САН.  :yep:

0

24

Aisha
Натали, здравствуйте!
Помогите мне, пожалуйста! Я пока новенькая на форуме, осваиваюсь. Хотела почитать о временных точках (Вы, рассказывая о Внутреннем Солнышке, говорили, что молитва-заговор  запускает временную точку, я заинтересовалась, но по ПОИСКУ найти не получается - форум для меня новый, не привычный)
Поделитесь ссылкой, что бы я прямо вышла на эту тему или подскажите как она называется.
Спасибо!

Ваши посты настолько умиротворенны, что я иной раз их читаю как "таблетку" Мудрости. Спасибо отдельное!

0

25

Ой, а письмо писала в личку!! Извините...

0

26

Ириша, по поводу временных точек вот тема. Это то, что говорит Саша. Уже на себе так проверила, что говорю ДА, это оно.
Первопричина всего.
Спасибо за добрые слова.  :flag:

0

27

Наташа спасибо за тему, за то, как ты все преподносишь, спасибо, очень трогает, ты как лучик светишь и греешь, я чувствую от твоих постов тепло в груди, Рада за тебя!!!

Я не активировала ТС специально. Это было моей целью много лет. Я знаю, что такое светиться, я уже делала это когда-то... К этому ощущению и шла. Цель была внутри, где-то в сознании, где-то на подсознании. А в жизни обстоятельства складывались так, чтоб цель была достигнута.

:love:

0

28

Chayka написал(а):

Наташа спасибо за тему, за то, как ты все преподносишь, спасибо, очень трогает, ты как лучик светишь и греешь, я чувствую от твоих постов тепло в груди, Рада за тебя!!!

Ирочка, спасибо тебе за теплые слова!!! Очень приятно! :love:

Ура! Добралась до компа. Расскажу про свой день 12.12.2012.
Тяжко было. Шел большой поток, сама как причарованая. Спасибо подруга научила, в эти дни если что не так, тяжко - нужно медленно глубоко дышать. Вот я и ходила, говоря себе:"расслабляемся и дышим, расслабляемся и дышим."  Отвлекалась, потом опять говорила...
А потом был момент...у меня дочь смотрит передачу детскую про компьютер. Там заставка такая, как когда внутрь его входишь, строчки сверху вниз бегут...вот я увидела эти строчки, как они бегут по мне сверху вниз. Бежали, бежали... Потом прошло все.
А вечером, я не знаю, было ли у вас, заметил ли кто... Это в помещении не ощущалось, только на улице. У нас несколько дней предыдущих осадки были:сначала дождь, потом снег, не прекращаясь. И вот в 17-50 вышла на улицу - ветер, снег метет, холодно... А через 30 минут домой с дочкой из школы шли. И - я остановилась. Смотрю вокруг, буд-то нет ничего. Ветра, снега, холода, времени...тишина. Спокойствие и волшебство в воздухе, как весна. И торжественно так. Я всем, кто со мной шел сказала с восхищением:"Смотрите, волшебство вокруг!". Хотелось ходить, гулять в этом волшебстве, дышать полной грудью. Не могла надышаться...
А вокруг люди ходят, много людей, огоньки, лампочки горят. Но - как-то тихо вокруг. Нет резких, громких звуков, нет ударов, вспышек от людей. Все ровно, монотонно, как улей гудит тихонько и ровно. А вокруг сказка!
Это продолжалось минут 30. Потом снова ветер, снег, зима... Все пришло в норму.
Но это, то что было...это правда было. Так что не нужно слушать страшилок на счет 21.12.
Все будет хорошо. А пугают те - кто этого боится. А боятся силы Тени. И мне, лично, нет до них никакого дела. Не собираюсь их кормить своими страхами и позволять формировать события за счет моей энергии и моей информации. И вам советую.

0

29

пишет:
Свет из Середца нужно направлять в сознание. И не один день. Но без этого никак. Потому что именно сознание ловит любую возможность, чтоб закрыть влияние души.
Наташ,пожалуйста объясни поподробней.

Я пишу здесь свой ответ, чтоб немного разъяснить о влиянии Сознания на Душу и вмешательства его при возникновении временных точек. Мне часто задают эти вопросы в личке. Надеюсь, смогу доходчиво написать на примере. Это действительно важно различать.

Смотри, попытаюсь разъяснить на примере. Есть порыв, желание идет от души. Например, увидеть любимого человека. И ситуация складывается, и время есть и так хочется, что слов нет - но страшно, сознание пугает:"а как будет? а что будет? а если не вовремя? А если не ждет? а как отнесется? и еще куча если..."
Что происходит дальше. У человека выбор:идти или не идти. А это временная точка, от поступка зависит выбор ветки отношений с этим человеком в дальнейшем.
И страшно аж до тошноты, все сжимается в нутри... Здесь или сознание не слушать, пусть ноги идут, а дальше, как я говорю "будет так, как должно быть" и не формировать события, позволить им течь в их русле. Собрать себя в кулак, труситься, преодолевать себя - но идти. Без оценок, фантазий. Быть готовым и спокойным - пошлет так пошлет. Как должно быть, так и будет!
Или поддаться страху, не пойти, сдаться, а потом плакать душой об упущенной возможности. Потому что был шанс. Но человек послушал не Душу, а Сознание, которое не знает истины, а строит иллюзии. Испугался собственных иллюзий. Так и не узнал правды. А Душа болит и плачет, потому что она знала правду, говорила...а ее не послушали. Эту битву с Сознанием она проиграла.
Вот вам и свобода выбора в действии. 
Когда Сознанию посылаешь любовь, оно по немногу освобождается от иллюзий. Очень по чуть - не сильно то оно хочет сдавать свои позиции. И Душе становиться легче. И в следующий раз у Души, возможно, появится шанс, что услышат то, что она подсказывает, и сил и выдержки у человека хватит, чтоб преодолеть то, что строится в Сознании.
Если не понятно, спрашивай. Я еще разъясню.

0

30

Мне часто задают этот вопрос, потому хочу здесь немного разъяснить мой термин "схлопывание".
На вид это как символ инь - ян. Две противоположные половинки в одном кругу. Но это не китайский символ, а имеется в виду еще тот, что со времен Трипольской культуры был на словянских землях.
Он не символ противостояния добра и зла. Их трудно полюбить искренне и равноценно. Поэтому я подошла к этому моменту немного по-другому.
Откинула все стереотипы, оценки, привычные нам программы, вбитые в голову с детства. Разговор идет просто о двух противоположностях, составляющих единое целое.
Во времена волхвования поклонялись Матери-Земле, дающей жизнь. Для жизни необходимы составляющие:вода и солнце. Когда они в гармонии - они рождают жизнь. Когда много солнца - засуха, много воды - потоп или просто образуются болота, застой, гниль. И тот и другой дисбаланс не дают Жизнь.
Поэтому для меня это символ единства Воды и Солнца на Земле, гармонии между ними. Нет проблем любить Воду и Солнце искренне, по настоящему, не ставя им оценок и условий. А это и есть самое главное.
Когда образуется аномалия, в ней есть чего-то переизбыток, а чего-то недостаток. Направить на нее искреннюю любовь. Она идет как по прослойке в символе инь-ян, которая между половинками. И эта энергия проникает как в одну половинку, так и в другую - она как убирает стенки. Происходит схлопывание. Т.е. половинки соединяются и становятся единым целым, гармоничной единицей, дающей жизнь.
Энергия идет Любви БезОГраничений. Она прозрачная, у меня звучало по цвету "хрустальная".
Кстати, в отношении исцеления физ. тела, тонких тел, ситуаций используется тот же принцип.

0