HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоги

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Наташа, всегда читаю Ваши посты и на душе так тепло становится и жить хочется ! Они почему то всегда поподают в трудные периоды в моей жизни. Спасибо Вам. Счастья и добра!!!

0

32

Варенька, спасибо за теплые, добрые слова. Мне очень причтно их слышать от Вас. :love:

0

33

Я сейчас обратила свое внимание на Дух. После чего? Сейчас напишу.
Лежала с дочкой в больнице. Моя дочь познакомилась с девочкой Кариной. Та девочка...гиперактивная. Рядом с ней постоянно какая-то разруха делается, травмы. Это так, к слову.
Ночь. Я встаю укрыть свою дочь. Миг...вижу на кровати не свою дочь, а лежит Карина. o.O Ее Дух. Проморгалась, видение ушло. А я Дух Карины назад к хозяйке отправила. Что это за новости к слабым цепляться?!
Следующий случай. В той же больнице. У нас палатная врач. Тут я не очень понимаю. Чего-то она меня не взлюбила. Вот, ничего сказать не могу...стоит, смотрит, а в глазах пусто совсем и как раздражение на меня(даже не знаю на что, без причин). Прошла неделя. Выхожу с палаты...миг...вижу как от меня отскачил Дух палатной врачихи. Я только сказала..."брр...как противно" (реально противно, так и было).
И вообще, в больнице что-то не то делается. Как клоака какая-то. Первую неделю я держалась, дочери помогала, других деток поддерживала. И все это время на спине как сидел кто-то. Тяжесть жуткая. А потом чувствую, все, сдох аккамулятор. Разрядися. :dontknow: Нет сил ни на что, нет света...
Здесь моя дочь повторно заболела. А за ней и я вслед с бронхитлм слегла.
Заинтересовало меня с этими Духами. Как легко они цепляются на тех, кто по слабее. Прозвучало слово :взаимодействие.
Выходит, общаясь, мы взаимодействуем с людьми. А Духи взаимодействуют между собой. И происходит обмен каких-то свойств. Выяснение кто сильнее, кто слабее...и более сильный подсоединяется на слабого?!
А еще было мне слово сказано:подмена.
Вот здесь и пытаюсь разобраться. Неужели Духа человека могут подменить? Я вижу это так:своего родного Духа (тот что от рождения дан) как бы закрывают, обессточивают. А чей-то чужой ведет себя как хозяин. Он бесчинства по своему усмотрению творит - себе в угоду, а отвечать за это будет тот человек, которым он руководит. А кто разбираться будет? Сделал поступок человек - получай седствие от Мироздания.
Интересно все же что это в больнице такое происходило? Да и не в больнице, я думаю, такое тоже творится. Просто я увидела это впервые там...
Ребята, какие есть мысли по этому поводу? Получается, что на каждом шагу нужно держать ухо востро?! o.O
У меня есть кое-какие мысли чего делать-то. Пока проверяю...

0

34

Наташа, в больнице, действительно, очень опасно.
Там что-то типа эгрегора образуется с конкретными функциями.
И реальные подключки происходят.
Поэтому так опасен наркоз во время операции: можно очнуться уже с другим Духом.
И с больными лучше  находиться кровным родственникам - получается защита из мощных родовых энергий. И в идеальном случае это нужно делать круглосуточно.
Мы так с сестрой свою маму 3 года назад выходили после инсульта. А ее даже в больницу везти не хотели, считали это бесполезным.
Мы просто месяц от нее не отходили ни на шаг.

0

35

Алён,как сказать...я не в шоке.и вне обиды.я профи,а потому очень много наблюдала.смотрела как бы со стороны.люди...с ума сходят,зло из них пышет.а люди не понимают,что  зло то в них самих,и никто им не виноват...сама была такая 6лет назад.

0

36

И еще думаю, что больница - как пункт перераспределения Духов от слабых ФТ к сильным. И особенно активничают Духи, у которых ФТ жить осталось недолго.
Может быть поэтому люди после серьезных болезней кардинально могут поменять жизнь: сменился Дух и соответственно ПЖ. При этом память нынешнего воплощения остается у человека неразрушенной, поэтому сохраняются все связи, шаблоны поведения и т.д.
Меняются только жизненные приоритеты и задачи.

0

37

Aisha написал(а):

люди...с ума сходят,зло из них пышет

Тем самым еще больше свое ФТ ослабляют. И врачи, и больные. Работа больничного эгрегора.
Не секрет, что и сами врачи отменным здоровьем не отличаются. Невозможно при таком давлении остаться здоровым по всем планам.
Ты попробуй к этому эгрегору подключиться - очень многое станет понятным.
Тебе, Наташ, для чего-то эту структуру показали.

0

38

Aisha написал(а):

Алён,как сказать...я не в шоке.и вне обиды.я профи,а потому очень много наблюдала.смотрела как бы со стороны.люди...с ума сходят,зло из них пышет.а люди не понимают,что  зло то в них самих,и никто им не виноват...сама была такая 6лет назад.

Подпись автора

    Добро предлагает и идёт дальше. Зло предлагает и настаивает.
    С уважением Наталия.

Наташа,значит,Духи тоже вампирят???Ууужаасс!Жуть какая...А как защититься от них?Может,защитные какие-то молитвы помогут не потерять Свой Дух?Неее,я не хочу Свой Дух терять когда бы то ни было.Он мне самой нравится))) :rolleyes:

0

39

Анели написал(а):

Ты попробуй к этому эгрегору подключиться - очень многое станет понятным.

Я поначалу больничку чистила. Когда только поступила - силы были. Помогала всем зацепившимся там Духам найти свое место. Ох, сколько энергии на это грохнула. :rolleyes:  Но на долго меня не хватило... Я все же только человек...

Таша написал(а):

Наташа,значит,Духи тоже вампирят???Ууужаасс!Жуть какая...А как защититься от них?

Вот здесь интересно. Я не пишу много, потому как исследую. Мне...как объяснить...интересно чтоб было как солнышко. Т.е. есть причина и я смотрю с разных сторон по отношению к ней. Когда разные лучики сходятся на солнышке и подтверждают то, что я думаю - я с этим соглашаюсь.
И так. Я в больнице больше наблюдала. Смотрела как бы со стороны. Я увидела, что дети - это копия своих родителей. Малыши года по 3. Я смотрю, как мама гнет на него матом, лупит...и вижу его в 15 лет...как он будет не управляем. И говорю маме:"Что ты делаешь?! Ты же сама все строишь!". Меня не слышат.
Запомните - дети отражение своих родителей. И нечего на зеркало пинять, коли рожа кривая.
Это я так, к слову. Наболело. Борешься за чужих детей, отвоевываешь их у тьмы, а их родители и в ус не дуют. Люблю. Но уже по взрослому влепила бы оплеуху. Пока держу себя в руках. Если влеплю - мало не покажется.

Духи вампирят. Это факт. Другой факт - всем не хватает любви.
Я возможно выгляжу несколько с приветом со своими разговорами о любви... Понимайте, как хотите. Просто я на таком дне была, где любовь и не снилась... А теперь о ней пою чуть ли не каждый пост. Я знаю, с чем имею дело. Я пробовала эту методику и знаю ее возможности. Видела как все происходит. Поэтому и пишу о ней. А с другой стороны - сейчас такое время...все меняется. Я не знаю другого метода, столь универсального, чтоб помагал так четко и в любом случае.
Короче, поймала я на себе Духа. Он конкретно засадил мой Дух в подполье и не плохо себя чувствовал. Я за ним понаблюдала. Избавиться от него  - сил не хватило. Я стала наполнять его любовью. Безусловной, Без ОГраничений.
Из центра груди, из нутри. А что?! Все хотят, чтоб их любили. и не их вина, что недолюбленые. Наполняла часа три. Знаете, что интересно? Он повеселел, улыбаться начал. :dontknow: (и моего Духа попустил, мне тоже веселее стало). В это не возможно поверить - Дух, который давил тебя...становится твоим другом. И знаете что мне предложил?! "Давай я тебе помогу!"
Я правда, сказала "спасибо, не надо.каждому  - свое. я сама как нибудь, а ты иди с БОГом."
А вообще я знаю, что Духи не виноваты. В них сидит хрень (Тень) и этой хрени нужно дать уйти. Когда наполняешь любовью - она сама рано или поздно выскочит. А Дух очищенный без нее без труда уйдет туда куда нужно. Его заберут.
А человеку, за то, что очистил Духа, выдадут премию в виде бонусов от Мироздания. Так что здесь работа нормальная - и себе помочь, и Духу чужому, да еще накопить чего-то для своих нужд.

+4

40

Еще, хотела написать ОООЧЕНЬ простой метод. Проверьте маятником для себя.
ПОМЕНЯТЬ ЦВЕТ ВОЛОС! Это обычно происходит с теми, кто покрасил волосы и поменял СВОЙ цвет. А у ВС в паспорте остался его настоящий цвет. Он вышел как потеряшка. Вернете цвет - вернется защита от ВС и др. параметры, которые сейчас утеряны.
Проверьте. Думаю, вы очень удивитесь результатам.))) Напишите, если не сложно.
Лично моя Душа мне указала на цвет совсем моему Сознанию не интересный. Который я уже 100 лет не использовала.  Но - все вышло.)))

0

41

Aisha написал(а):

наполняешь любовью

Наташенька,молодец...!!!Любви-то не жалко,да вот если Дух попадется какого-нибудь...Брррр...не хочу говорить-кого o.O
будет ли он доволен или он такой же,как и хозяин-физический носитель?(ненормальный...)?Хорошо было бы,если бы на ВСЕХ любовь действовала.

0

42

Таша написал(а):

Любви-то не жалко,да вот если Дух попадется какого-нибудь...Брррр...не хочу говорить-кого

Милые мои, хорошие! Ну как мне до вас донести? Я не советую что-то с потолка. Сейчас попробую рассказать в лицах. :D
Сюжет первый. Я бяка - жалеют меня.
Было это...давненько (год-два назад...столько воды уткло с тех пор, все перемешалось). Формула прощения, я на коленях, передо мной свеча горит. Читала, читала... Чувствую, обнимают меня. Так нежно, с такой любовью. И утешают! Знаете, это трудно передать словами. Как...ребенок, который нашкодил, пришел к родителям, а его не ругают, а еще и утешают, обнимают. Любят таким, какой он есть. Я как давай рыдать! Слезы градом. Мне так стыдно было! И, не важно, что я не знала точно и про именно все свои проступки. Мне было стыдно ЗА ВСЕ! За всю свою жизнь. Я плакала и просила прощения. А меня обнимали и утешали. С теплом, с нежностью и безмерной любовью. Мне так хочется испытать это еще когда-то...
Так я научилась - как нужно прощать. Без условий. С любовью. Теперь я по этому примеру поступаю с детьми. И знаю - не нужно ругать, унижать и чего-то там талдычить. Нужно поговорить, разъяснить и...повести себя по доброму, так, чтоб человеку стало стыдно за свои поступки до глубины души. Тогда он ТОЧНО осознает и не повторит.
Сюжет второй. Я и алкоголик.
Это нечто. У меня папа пил. Соответственно маты, драки, разборки, в 6 лет стояние босиком на лестничной клетке зимой, в ожидании пока уснет... Можно понять, от чего с детства я боялась пьяных.
Привели мне человека. ВС. Спасибо за науку. Научили любить не оболочку, а то, что внутри. А его Душа просилась ко мне - я прекрасно чувствовала ее тоску или радость даже на расстоянии. Это как река чистая, такая прекрасная! И я любила его Душу. Ему любовь давала в грудь. Знаете, это удивительно. Сверху человек мрачный, страшный, хмурый взгляд, весь в бесконечных разборках с собой и с миром. А Душа - одинока. Она так нуждается в любви. Нам с ним проще было не разговаривать. Это тот случай, когда лучше понимаешь молча. Открывается рот, влазит сознание со своими ЦУ(ценными указаниями) - и мы ругаемся. Когда молчим - гармрния полная.
Три раза я спасла этого чеовека от смерти. Я не пытаюсь хвастаться, это скорее констатация.
Допился. Сердце. Таблеток не пьет. Скорую не хочет. Возможно кто-то такое видел. У меня было впервые.
Глаза закатились, тело дергается, когда приходит в себя - бредит. А скорую вызывать не дает! И что мне делать было?!
Руки на него - и любовь из груди со всей мочи. Так пол ночи над ним сидела, пока не уснул.
В другой раз то же самое (и, паразит, знает же, что пить нельзя! снова допился...) Я сзади легла, прижалась грудью к спине - и посылала туда любовь.
Третий раз был на расстоянии. Позвонил, сказал что умирает. И черный мужик держит его и хохочет. Я...на колени и энергию любви ему в грудь. Черный мужик его отпустил и он уснул.
Для меня наука - не любят темные любви! Чегой-то она с ними делает не то, что им надо-ть.
Сюжет три. как с родом работала.
Ну, поскольку метод хорош, я им и пользуюсь. Практически универсален. Стала работать с родом. Да не просто в воздух, а понимая, что род - это родители. И нельзя соединиться с родом не соединившись с ними. А к ним-то обид и претензий более всего.
Давала в грудь папе (а потом маме отдельно) любовь в грудь, а через них всему своему Роду до самого Истока. Не скажу, что быстро. Когда даешь, тебе в грудь холод идет, потом прохлада...как стенку размывает, а в тебя негатив уходит - этого не нужно бояться, это нормально. Пока чистый поток не пойдет. Он приятный и светлый, как бы журчит и переливается. А потом со мной Дух Рода говорил. Подарок мне от Рода подарили и завет сказали. С папой(как ни странно) быстрее было. С мамой повозиться пришлось, оказалось еще и демонизм с рода снимала.
И вот там видение было. Старик Дух на землю упал, а тетка лет 40(чернявая, боевая такая с короткой стрижкой) с саквояжиком...как выскочит из него и текать в двери. а он...стал просто духом человека.
Теперь я не боюсь духов. Они...бывшие люди. Где-то не счастливые, обычно, не долюбленные, непонятые... Как все мы. Их просто нужно любить. Не нужно сочувствовать. Просто посмотреть по другому. Ведь у каждой медали есть 2 стороны. А еще - сила действия равна силе противодейстия.
Я им зла не желаю. Понять нужно попытаться. Их одиночество, боль, страхи... Ведь не от хорошей жизни они здесь застряли. каждый ищет тепла...
Я не говорю так за всех. Иного осла нужно и по морде треснуть, чтоб одумался.... Просто я стараюсь смотреть на это индивидуально.)))
Сюжет четыре.
Это часть моего письма Алене.
И еще, знаешь... как-то в больнице было. Очень остро ощутила свое одиночество. Вышла на улицу, хотела позвонить кому-то, поделиться как все наболело здесь, и поняла, что нет человека, которому ХОЧЕТСЯ это рассказать. С кем есть душевная близость. Стала перебирать людей по именам. Единственный человек, кому хотелось, от души, это ты. Но писать на телефоне долго, а позвонить не получится. Я присела и потекли слезы. И знаешь, мне очень жаль стало демонов, почему-то. Как-то ощутила с ними родство в этой ситуации. Очень остро. Они так же как я одиноки и никому не нужны. И не к кому им обратиться. Отчего же им не быть такими, если они добра, любви, доброй помощи не знают? Так и плакала: о них и о себе... Потом успокоилась и пошла в палату - снова поддерживать дочку, помогать. Забыть о себе и думать о ней....

Я видела по людям, как рождются демоны(если вам удобнее, демонические энергии). Когда человек дает, дает тепло, свет...и не получает ничего взамен. В нем пустеет, а потом остается зло. Баланс нарушается. Тьмы становится много, а света мало... Был человек, а стало...подобие. Я не виню за это. Я понимаю, как это происходит, а потому не боюсь. Если дать ему любовь и тепло - тьмы станем меньше и меньше... Все зависит только от количества даваемой энергии. А любовь -это информация. Но любовь нужно давать еще и с Радостью. Заметьте - радости в нашей жизни тоже очень мало. А радость нужна Духу!

+4

43

Aisha написал(а):

Но любовь нужно давать еще и с Радостью.

Наташенька,спасибо,что ты есть!Побольше бы таких людей и мир стал бы совсем другим :love:

0

44

Наташа благодарю тебя за эти строки я читала и плакала ,наверно тоже не хватает Любви :rain: ,а еще возможно чистка шла,долго не могла успокоится. :flag:  :flag:  :idea:

0

45

Aisha написал(а):

Я видела по людям, как рождются демоны(если вам удобнее, демонические энергии). Когда человек дает, дает тепло, свет...и не получает ничего взамен. В нем пустеет, а потом остается зло. Баланс нарушается. Тьмы становится много, а света мало... Был человек, а стало...подобие. Я не виню за это. Я понимаю, как это происходит, а потому не боюсь. Если дать ему любовь и тепло - тьмы станем меньше и меньше... Все зависит только от количества даваемой энергии. А любовь -это информация. Но любовь нужно давать еще и с Радостью. Заметьте - радости в нашей жизни тоже очень мало. А радость нужна Духу!

У меня тоже было такое, что не пожелаю никому...С  близким  мне человеком , уравновешенным, без вредных привычек ( но в его жизни есть трудная проблема) однажды произошло то, что называется " вселился бес". Были и истерические танцы, и разговор с кем-то ( было ощущение, что этот человек рядом), даже ножом хотел воспользоваться... реально мне было страшно- молилась, не переставая ( Слава Богу, что в чрезвычайной ситуации я не теряюсь), руки держала на лбу (говорил боль утихает), в общем ночь мне эта запомнилась... Потом ВР  изгоняла  аур.сущность Люцифер, маятник показал, что убрался... Никому об этом не говорила, только Вам решилась, да тогда я ещё и не была знакома с Форумом. Даже сейчас я не могу понять, что это было... После случившегося такого больше не повторялось. Спасибо Вам,Наташа, за Свет, что дарите людям! И полностью соглашаюсь с Ташей -"Побольше бы таких людей и мир стал бы совсем другим "http://s2.uploads.ru/GMVan.png
С искренним уважением Татьяна.

0

46

Aisha написал(а):

А любовь -это информация. Но любовь нужно давать еще и с Радостью. Заметьте - радости в нашей жизни тоже очень мало. А радость нужна Духу

Натусь, все правильно.
Только не одна Любовь нужна, нужен комплекс: Любовь, Воля, Разум. Я их для себя в таком порядке поставила.
Одной Любовью не все сделать можно. И у тебя самой был момент, когда ты Волю в кулак собрала, тогда и случился прорыв.
А чтобы все сделать правильно и эффективно нужны знания, опыт - Разум.
Без Воли Любовь растекается по пространству, с Волей она собирается в мощный луч, а если добавить Разум - Любовь приобретает несокрушимую силу.
Сейчас у тебя задействована вся троица этих качеств. Я так рада за тебя!

0

47

Анели написал(а):

А чтобы все сделать правильно и эффективно нужны знания, опыт - Разум.
Без Воли Любовь растекается по пространству, с Волей она собирается в мощный луч, а если добавить Разум - Любовь приобретает несокрушимую силу.

Алена полностью с тобой согласна!!! Только у меня не много по другому расставлено: Любовь, Разум, Воля. Так как даже если и иметь ввиду безусловную Любовь, то все же мне кажется - Разум следует, задействовать.
С уважением Ольга.

0

48

Анели написал(а):

Только не одна Любовь нужна,

Аленушка, ты же знаешь, что я пишу о том, что прошла сама. Энергию Божественной любви я изучила в разных ситуациях, и на себе и на других. Потому пишу о ней конкретно. Она больше имеет отношеение к Душе и ее проблемам. Думаю, демонические энергии тоже больше за Душой охотятся. А вот Духи - на Дух метят, на его место под солнцем. А вместе демонич. энергии и Духи создают симбиоз с целью захвата человека. Просто каждому из них нужно свое.
Но немного по верхам я и по другим прошлась. Были вопросы - нашла ответы. Сначала по верхам. А теперь конкретно пробовать буду что к чему.
Для меня открылись еще Вера и Надежда. Такие же, как любовь, Без ОГраничений. Веру я ощущаю в голове, Надежду в животе где-то. Ну, как-то так у меня... Все по своему. :dontknow: Я ж на ощущениях. Помнишь, я про море (ИП) писала и три волны? Так это я Веру, Надежду и Любовь Без ОГраничений вместе связала и запустила. А вышло три волны - три информации.
Я вот думаю, духов в больнице мне не зря показали. Пора с Души на Дух переключаться. Чем сейчас и решила заняться. Дух, мне сказано "защитник". Вот он как раз с Волей и связан. Я тут со своим Духом поразбиралась немного. Он бедняга 8 лет за решеткой просидел. А усадила его...я сама. Теперь надо не только освободить да от чужих прихлебателей отделаться. А еще и свой восстановить. Дух, обычно, после освобождения болеет, нужно время ему, чтоб в себя прийти да в силу войти. В общем, я тут тренеруюсь по немногу. Да наблюдаю. :flirt: Духу нужна Радость. А где взять?! Вокруг глянешь... и с симороном чего-то не ладится...
На счет Любви и Разума. Нельзя любить абстрактно. Тогда все что хочешь и не хочешь растечется. Есть цель - фиксируешь разумом. И даешь Любовь на реализацию этой конкретной цели. Хоть себе, хоть кому. :yep: Я умом смотрю, как прилепливаюсь к цели, а любовь каждый раз ОЩУЩАЮ в груди. Иногда даже устаю. :dontknow:
А на счет Сознания - пока не лезу. Немного полюбопытничала, но лезть мне туда нет смысла. Не пустят. Там до лета мне делать нечего. Я так, приблизительно, предплагаю что к чему, а летом поглядим, что там переменится. :canthearyou:
Спасибо всем, мои хорошие, за добрые слова!!!!  :love:

0

49

МИЛА4 написал(а):

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  СТРАННО.  И даже нагревание предметов от солнечных лучей не
считать результатом поглощения?

Людмила Вы в данном случае говорите не о Свете а о электромагнитном поле. Свет в эзотерическом Сознании не элекромагнитная волна, а Знание, опыт.

0

50

САН написал(а):

Свет в эзотерическом Сознании не элекромагнитная волна, а Знание, опыт.

gloomy написал(а):

    МИЛА4, как Вам не покажется странным но свет нельзя поглотить свет можно только заслонить. И как только преграда исчезнет он пойдёт дальше

Что Свет- это Знание понятно.  А  тогда о ЧЁМ пишет Валера? может о том, что ТС нам мешают
знать истину ?  так ЭТО так и есть...
МОЖЕТ  ПОЭТОМУ  Я  КАЖДЫЙ  ДЕНЬ  ЗНАЧУСЬ    " ГОСТЕМ"   И ДОКАЗЫВАЮ ВСЁ
ЧЕРЕЗ  ИМЯ  И  ПАРОЛЬ.?    ТС  на многое способны... Но тут 2 варианта - или Форум
спасают от МЕНЯ,  или  меня от ФОРУМА....

Отредактировано МИЛА4 (2013-02-26 13:56:54)

0

51

МИЛА4 написал(а):

МОЖЕТ  ПОЭТОМУ  Я  КАЖДЫЙ  ДЕНЬ  ЗНАЧУСЬ    " ГОСТЕМ"   И ДОКАЗЫВАЮ ВСЁ
ЧЕРЕЗ  ИМЯ  И  ПАРОЛЬ.?

все просто, смени наставника, а в данном случае браузер.   :idea:

0

52

Aisha написал(а):

Спасибо всем, мои хорошие, за добрые слова!!!!

Натуль,давно уже хочется сказать тебе такое доброе искреннее слово…Тут подводятся итоги и, видимо,время это для меня тоже пришло..Всегда была очень уравновешенным человеком с огромной выдержкой и  волей,сильными аналитическими способностями .Дева –мой знак,а значит- реалистичность,растаскивание по кусочкам и приземленность..Но …Душа … на нее как-то не обращала внимания совсем-черствость,жесткость ,категоричность суждений и ощущение  собственной правоты во всем.Потом после ряда трагичных событий в моей жизни пришлось попасть в Троице-Сергиеву Лавру и там, стоя около мощей Сергия,совершенно неожиданно для самой себя,услышать внутренний крик:»Научи меня ЛЮБИТЬ».Я, как одержимая, стояла и повторяла про себя эти слова очень долгое время,пока не пришло время уходить совсем.
И этот крик был услышан,потому как  в течение почти 11 лет меня УЧАТ….Начали просто со вступления на Путь,собирания информации(прочитано десятки книг на эзотерические и духовные темы),путем познания различных практикИ все это время проходили проверки-могу любить –не могу.К сожалению,не могла…чему бы не обучалась.В последние 2-3 года была поставлена вообще в оооочень жесткие рамки,когда понимаешь,что ни маятник,ни все ЗНАНИЯ на свете не помогут,если нет ЛЮБВИ.Но ее-то ,бедную,тоже никак не получается вытащить…заслонена она и здорово.Что-то,конечно,понемногу уже получалось,но лишь урывками,,ведь желания любить-недостаточно,нужно чувствование этого иметь,образ,ощущение  КАК это делать.
Наташа,ты стала писать свои посты-исповеди…Это не просто посты для меня ,это уроки-те,которых так не доставало моим многочисленным  познаниям.Молитва прощения-очень сильная вещь,работающая на весьма глубоких уровнях…плачу  при далеко уже неоднократном использовании ее ,и воздействие это идет и на тех,за кого читаю и на меня саму в первую очередь,даже не знаю-на кого –больше.Передала многим своим подругам,они тоже лечат ею свои Души...
Твои ИТОГИ-это благодатный дождь прекрасных слов  и образов,который тоже очень глубоко воздействует…да,может,он сумбурный,эмоциональный-экспромт,что называется,но он такой нужный –этот дождь…,как после засухи.Недавно и у меня все это начало понемногу  работать,и КАК это все работает-просто чудеса…волшебство…сотворение реальности.Любовь творит …и все остальное-темное,потустороннее демоническое  отступает и плавится как воск.
Ну а из последних твоих постов я уже ощущаю такую конкретику,такую СИЛУ…сегодня испытала на себе  то,что ты описывала,когда поток направляется из груди, и получила мощнейшую отдачу от человека,от которого никак не ожидала такой быстрой отдачи..Просто работа идет на уровне Души и чистить ее можно не только ликвидацией намерений и инф-ий,которых в ней несметное количество,к сожалению,записано,но и ПОТОКОМ ЛЮБВИ и СВЕТА..И именно ТЫ  и через ТЕБЯ меня в данное время учат этому..Низкий-пренизкий тебе поклон за эту науку,за твою откровенность,открытость всем нам,широчайшую натуру и прекрасное отдающее сердце.
Да,девочки,именно ЛЮБОВЬ,ВОЛЯ и РАЗУМ…И  именно этим потоком мы,созидая, и можем творить нашу реальность….Спасибо вам всем!

+2

53

Aisha написал(а):

Тело света.

Уважаемая Aisha, доброго здоровья Вам и Вашим близким! Позвольте вопрос. Почему  Вы говорите о Теле Света человека в единственном числе? Все наши тела без исключения - Суть Света. Об этом очень убедительно и доказательно пишит в своих трудах Друнвало Мельхиседек.
:love:

0

54

Aisha написал(а):

Аленушка, ты же знаешь, что я пишу о том, что прошла сама.

Да, знаю.
И путь был очень нелегким.
И знаешь, мы как всегда, близки к пониманию чего-то общего.
Я сейчас тоже задумываюсь о Вере , есть повод.
Только не о Вере в Боженьку, царя, Путина или Пучко - о Вере в самого себя.
Вера - это противовес нашим сомнениям, это доверие к Миру, к сути самого себя.
Вера - это наша самая большая сила, это трамплин, с которого мы взлетаем до любой высоты.
Для меня этот вопрос встал, когда мне описывали работу по методике Темникова и человек написал, что разработал свой собственный код, который позволяет человеку поверить в то, что будет происходит. Эффективность лечения увеличивается в разы. А использует для этого кода детскую веру в сказки. Вероятно, это основа  эффекта "плацебо".
Мы тогда обсуждали, что мы многое делаем на авось: авось эта методика (таблетка, аппарат и т.п.) поможет . Без Веры.
Потом столкнулась как-то в переписке. Человек пишет:"Да я уже столько раз всякие прощения просил, ВС благодарил, молитвы читал, а толку никакого!" Делает, но как-то технически, потому что НУЖНО. Без Веры.
А недавно сама попала в такую ситуацию. Ты помнишь, как я писала, что не могу понять, как смогла мгновенно изменить состояние мамы во время криза. Это спасло ей жизнь.
Я теперь знаю как. Это по методике Кинслоу "Квантовое исцеление". Ведь подводили ко мне эту книжечку полгода назад, я забоялась ее читать, показалось сложновато.
А сейчас стала читать - я сделала в тот момент почти все по методе, только не знала, что есть такая.
Все получилось, это похоже на чудо.
А сейчас пытаюсь что-то подобное сделать - а не получается. Потому что сомневаюсь: разве можно так, мгновенно что-то исцелить?
Нет Веры.
Парадокс: есть опыт, но нет Веры. Человек - это какое-то противоречивое чудо-юдо, однако...

0

55

Анели написал(а):

Да, знаю.
И путь был очень нелегким.
И знаешь, мы как всегда, близки к пониманию чего-то общего.
Я сейчас тоже задумываюсь о Вере , есть повод.
Только не о Вере в Боженьку, царя, Путина или Пучко - о Вере в самого себя.
Вера - это противовес нашим сомнениям, это доверие к Миру, к сути самого себя.
Вера - это наша самая большая сила, это трамплин, с которого мы взлетаем до любой высоты.
Для меня этот вопрос встал, когда мне описывали работу по методике Темникова и человек написал, что разработал свой собственный код, который позволяет человеку поверить в то, что будет происходит. Эффективность лечения увеличивается в разы. А использует для этого кода детскую веру в сказки. Вероятно, это основа  эффекта "плацебо".
Мы тогда обсуждали, что мы многое делаем на авось: авось эта методика (таблетка, аппарат и т.п.) поможет . Без Веры.
Потом столкнулась как-то в переписке. Человек пишет:"Да я уже столько раз всякие прощения просил, ВС благодарил, молитвы читал, а толку никакого!" Делает, но как-то технически, потому что НУЖНО. Без Веры.
А недавно сама попала в такую ситуацию. Ты помнишь, как я писала, что не могу понять, как смогла мгновенно изменить состояние мамы во время криза. Это спасло ей жизнь.
Я теперь знаю как. Это по методике Кинслоу "Квантовое исцеление". Ведь подводили ко мне эту книжечку полгода назад, я забоялась ее читать, показалось сложновато.
А сейчас стала читать - я сделала в том момент почти все по методе, только не знала, что есть такая.
Все получилось, это похоже на чудо.
А сейчас пытаюсь что-то подобное сделать - а не получается. Потому что сомневаюсь: разве можно так, мгновенно что-то исцелить?
Нет Веры.
Парадокс: есть опыт, но нет Веры. Человек - это какое-то противоречивое чудо-юдо, однако...

Та Вера, о которой вы говорите, переживается как Знание.

+1

56

Очень хорошо написано. Вера это основа.Я тоже КС по Кинслоу делал, на других выходило прекрасно. а себе-никак. Тогда я понял,что это сомнение, но не мог перебороть себя.Надо поверить в чудо и все станет на свои места.
Возьмем другие техники например Рейки. Для получения энергии Рейки необходима инициация. А ведь Усуи получил его в дар от Бога, значит и у каждого из нас есть такие же возможности.Что я и реализовал у себя.

0

57

markopolo написал(а):

Та Вера, о которой вы говорите, переживается как Знание.

Вероятно, Дмитрий.
Но когда я к своему опыту добавила чужое знание, получила нулевой результат.
Здесь скорее не само знание, а степень доверия этому знанию. А это немного другое.

0

58

Анели написал(а):

Вероятно, Дмитрий.Но когда я к своему опыту добавила чужое знание, получила нулевой результат.Здесь скорее не само знание, а степень доверия этому знанию. А это немного другое.

я ж говорю "переживаться". прочувствуйте, что Вы чувствуете, когда Знаете, и что, когда верите. а потом совместите усилием воли ощущение Знания и образ того, во что хотите Верить.

0

59

markopolo написал(а):

прочувствуйте, что Вы чувствуете, когда Знаете, и что, когда верите. а потом совместите усилием воли ощущение Знания и образ того, во что хотите Верить.

Тоже Кинслоу читали?  :flag:
Я очень стараюсь так делать - ПОКА не получается. Я очень люблю сомневаться :D Поэтому и тема для меня актуальная.
Но ЗНАЮ, что научусь.

0

60

Анели написал(а):

Тоже Кинслоу читали?

нет, сам придумал. честно. Кинслоу не нужно читать, значит? Могу подсказать как сделать так, чтоб получилось.
есть и другая очень-преочень действенная методика. основана на сдвиге субмодальностей. работает легко и эффективно, исходя из моего опыта. вот тут должно быть про нее Изменение личности с помощью НЛП Бендлер

Отредактировано markopolo (2013-02-26 16:34:04)

0