HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



текущая информация

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

В данной теме будем совещаться по поводу и без повода.
После того как вопрос будет обсужден и принято коллегиальное решение посты обсуждения можно будет ликвидировать, выводя решение (при необходимости) в первый пост.

0

31

САН
Саш, забань gradually. Замучил уже рекламными темами.

0

32

Анели написал(а):

Саш, забань gradually.

заблокирован двойной блокировкой, мной и Коралл Саша

0

33

Тему исследование СНВЗ перенес в особый отдел форума. Доступ ограничен

0

34

Уважаемые пользователи форума, прошу указывать источник информации если вы скопировали информацию и поместили на нашем форуме. Информацию без указания источника подлежит ликвидации а автору копирования  будут начисляться баны вплоть до перевода в другую категорию пользователей форума. Модераторы обратите внимание в подконтрольных вам темам, при обнаружении удалите пост указав причину удаления

0

35

Делаю предупреждение Анжелике, за требование денежных вознаграждений не по факту исцеления а предоплата в форме ежемесячных авансовых выплат в процессе работы.
Авансовые оплаты могут быть востребованы только при работе по диагностике. Оплата за лечение только по наличию факта исцеления.
Таковы требования администрации к пользователям форума и практикующим целительства бесконтактным методом. В противном случае такая практика считается мошенничеством.
PS. Не запугивайте какLildar  доверчивых пользователей форума диагностикой ГП, подрывая авторитет методике биолокации, популизируемый нашим форумом.

+1