HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.

Сообщений 1 страница 30 из 367

1

Уважаемый САН разрешил открыть тему в помощь новичкам в радионике, а так же другим, ищущим нетрадиционные пути оказания своему организму помощи в избавлении от болезней и недугов которые официальная медицина поставила в ранг бесперспективных к излечению.
Помните, только Ваше желание и намерение избавиться от страданий помогут самоисцелиться. На Бога надейся, а сам не плошай!

Просмотреть список на диагностику можно по Ссылке
Данные по диагностике находятся в архиве

Диагностика способности к самоисцелению и самодиагностике методом биолокации
Определение причин плохой работы маятника, достоверности ответов.
Степень готовности к работе с ПС методом биолокации:
На физическом уровне и психическом уровне для работы с маятником должна быть не менее 57%

1. Степень блокирования работы с маятником %
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) %
3. Степень блокирования работы с мыслеформой, %
4. Состояние энергооболочки %. c 08.04.13 проводится "Состояние блокирования генератора энергоемкости организма.
5. Наличие сущностей в ВЯ. Наличие нарушения защиты ВЯ.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" и Состояние генерирования РД
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени
8. Энергия МГМ % (по методике 1путник) с 08.04.13 не проводится
9. Сколько Духов руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве Духов вероятность достоверных ответов стремится к нулю).
10. Сила Света физического тела (состояние здоровья) % с 08.04.13 не проводится
11. Сила Света Духа (состояние духовности), цвет Света Духа. % с 08.04.13 не проводится
12.
Производительностью преобразования энергий физического вида в пси-энергию.
В данной теме проводится диагностика только тех параметров, которые есть в шаблоне и согласованы для проведения замеров методом биолокации.

способность к самодиагностике определяют пункты:1,2,6,7,8,9
способность к самоисцелению определяют пункты:3,4,5
10 и 11 пункт говорит о физическом и духовном здоровье. Если физическое здоровье дается изначально в форме аванса и мы его иногда ( зачастую) транжирим, то Духовное здоровье мы приобретаем, зачастую теряя физическое здоровье, учась на своих ошибках.

Провожу диагностику по данному шаблону всем желающим.

Для проведения диагностики необходимо оставить заявку в теме, для соблюдения очередности проведения, через ЛС отправить свои данные: ФИО или фото с именем, а также обязательно дату, год рождения и место проживания, в случае наличия распространенной ФИО при обнаружении информационного двойника я могу попросить выслать и место рождения.

Диагностику и краткое резюме буду передавать по ЛС, в теме оставляя сообщение о проведенной диагностике и отправленной информации. Очередность проведения  бесплатной диагностики согласно поданных заявок в теме а не ЛС.

Учитывая предложение ряда уважаемых на форуме пользователей с 1 марта 2013г. бесплатную диагностику способности к самоисцелению и самодиагностики провожу только тем пользователям которые участвуют в работе форума,  а так же вновь прибывшим заинтересованным в этой диагностике для дальнейшей работы над собой в связи с имеющими у них определенными проблемами со здоровьем.
Такое решение позволит отмести просто праздно любопытствующих,  далеких от биолокации и других эзотерических методик. Кроме этого те кому нужна эта диагностика быстрее ее получат.

Без заявок в теме, а так же повторные диагностики выполняются диагностики методом биолокации только по предварительной договоренностью со мной. Проводятся такие диагностики не бесплатно.

PS. Диагностируя проблемные органы на момент проведения диагностики не означает, что таковые являются органами доставляющие наибольшее снижение комфортности проживания. Я смотрю их по степени загрязнения их полей, что в любом случае проявляется на физике. Одна и та же степень загрязнения поля для разных органов по разному работает в сенсорном поле. Например загрязнение поля кожи выше 50% и черепно мозгового нерва неоднозначно проявится на физике. Кожа будет выглядеть хуже только внешне, а вот нерв будет Вас  "бросать" на стенку от боли, что естественно не будет комфортно. Но такое состояние кожи будет так же смертельно опасно для организма как и состояние нерва, тем что близка к гибели, что может означить начало конца ФТ.

Отредактировано САН (2013-04-08 09:05:55)

+1

2

Селен написал(а):

Провожу диагностику по данному шаблону всем желающим.

Чур я первый!  ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх.  Достаточно данных? Результаты диагностики можно в теме выложить.

0

3

Беркут (Chalser) написал(а):

Селен написал(а):

    Провожу диагностику по данному шаблону всем желающим.

Чур я первый!  ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх.  Достаточно данных? Результаты диагностики можно в теме выложить.

Подпись автора

    С уважением, Александр

Вы батенька шутник или как? зачем закрываться? или Вы проверяете мои спосбности?
Вы доступны сейчас всего на 75% и это при моем не слабом потенциале!
но и при такой дистанции хочу сказать, что РД у Вас нет и хорошо блокированы,
никаких блоков для работы с подсознанием и самовостановлению я не вижу, так что проценты писать нечего.
энергия МГМ и сэтого расстояния зашкаливает более 300%
если сила света тела в принципе почти здорового человека то Сила Света Духа близка к абсолютно белому свету, то есть более 94%
я Вам не стал рассписывать постатейно, так как Вы не новичек в эзотерике и обладаете куда большими способностями чем навыки работы с маятником.
А вот ФИО рекомендую убрать, эта тема не закрыта для гостей любого ранга и толка, от ФСБ до магов черного толка. Хотя Вы и прикрыты, но со стороны спины брешь сверху.
С уважением Селен. Сотрите и информацию о слабом месте.

+1

4

Селен написал(а):

Для проведения диагностики необходимо оставить заявку в теме

Проведите, пожалуйста, мне диагностику .

Отредактировано valeric (2012-12-22 13:23:15)

0

5

Селен написал(а):

Вы батенька шутник или как? зачем закрываться? или Вы проверяете мои спосбности?

Нет, я не закрывался. Самому интересен был взгляд со стороны.

Селен написал(а):

Хотя Вы и прикрыты, но со стороны спины брешь сверху.

А вот за это отдельное спасибо!  :cool:

0

6

valeric написал(а):

Селен написал(а):

    Для проведения диагностики необходимо оставить заявку в теме

Проведите, пожалуйста, мне диагностику .

Отредактировано valeric (Сегодня 13:23:15)

в понедельник
уж очень мощный первый диагностируемый был, да и воскресенье Богом предусмотрено для отдыха и набора сил.
не забудьте данные сбросить в ЛС

0

7

Беркут (Chalser) написал(а):

Селен написал(а):

    Вы батенька шутник или как? зачем закрываться? или Вы проверяете мои спосбности?

Нет, я не закрывался. Самому интересен был взгляд со стороны.
Селен написал(а):

    Хотя Вы и прикрыты, но со стороны спины брешь сверху.

А вот за это отдельное спасибо!  :cool:

Подпись автора

    С уважением, Александр

не знаю, может сам и не закрывался специально, но защитники есть. Может когда то МФ создал на защиту и сущности работают до сих пор.

0

8

Примите заявку на диагностику,пожалуйста. Мои результаты можно выложить в теме. Данные отправлю в личку. Спасибо!

Отредактировано Aisha (2012-12-22 14:42:36)

0

9

Селен, примите, пожалуйста, заявку на диагностику.
Данные в ЛС.
Спасибо.

0

10

valeric в понедельник 24.12
Aisha во вторник 25.12
Beresta в среду 26.12
Владимир четверг 27.12
БАБАЙ пятница 28.12
Stas суббота 29.12
САН понедельник 31.12
Свет вторник 1.01.13

0

11

Селен, примите, пожалуйста, заявку на диагностику. Данные отправил вам ЛС.

0

12

Селен, примите мою заявку на диагностику. Данные отправляю в ЛС. Данные можете выложить здесь в теме. С уважением, Андрей...

Отредактировано БАБАЙ (2012-12-22 16:02:21)

0

13

Селен, примите пожалуйста и мою заявочку. Данные направляю в личку.

0

14

Раз пошла такая... я тоже готов на пятницу не давать запрет на мой осмотр.
Данные в ЛС. Фото ник Имя и дата рождения достаточно? Информацию можно выложить в теме.

0

15

Селен, примите, пожалуйста, заявку на диагностику.
Данные в ЛС.
Спасибо.

0

16

Селен, примите пожалуйста и мою заявку.
Данные направила
Благодарю

0

17

Селен, если это возможно, примите, пожалуйста, и мою заявку на диагностику. Грешу, наверное, поддалась общему ажиотажу вокруг вашего предложения, но, думаю, надо же и мне когда-то начинать активное участие в жизни форума, хватит уж присматриваться. Двнные отправлю в ЛС. С блвгодарностью, avocado.

0

18

И я тоже поучаствую в диагностике. Селен, примите пожалуйста мою заявку на диагностику. Данные отправляю в личку.

0

19

Селен, примите пожалуйста мою заявку на диагностику.Хочу тоже узнать о себе побольше. Данные отправляю в личку.
Заранее огромное спасибо.

0

20

Я, по-моему, что-то важное упустила...Селен,кроме двух Саш меня пока никто не диагностировал...Огромная просьба сделать диагностику...Интересен больно взгляд со стороны.Сама мож чего уже и не замечаю.Данные скину в личку.Заранее благодарю.

0

21

Блин, чуть отвлечешься и все самое интересное пропустишь! :D
И куда теперь записаться, если уже даже Новый год занят? :D
Селен, запишите меня, пожалуйста на 5.01, я хоть к тому времени из леса в цивилизацию вернусь.

0

22

на а меня тогда на 7.01. а то слишком мощный человек на 5 записан... я думаю за сутки не восстановитесь.  или что там у нас с праздниками Рождество или ну одним словом сами определитесь когда меня записать :canthearyou:
подредактирую.
П.С. что б не забивать ЛС.. меня можно здесь выложить в теме. мои данные- хххххххххххххххххх.
или ещё что нужно?

Отредактировано gloomy (2012-12-24 16:50:07)

0

23

Селен,примите,пожалуйста,заявку на диагностику,если можно еще.Данные отправлю в личку.Заранее благодарю.

0

24

Селен, пожалуйста, продиагностируйте меня. Я Вам буду очень признательна.

0

25

Селен, я прошу в порядке очередности и мне провести диагностику, данные отпавляю в личку. Заранее благодарю
с уважением Ирина

0

26

Селен, если вас не затруднит,то можно и мне провести диагностику.Мои данные, можно выложить в теме. Заранее вас благодарю. Данные отправлю в личку.
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2013-01-02 20:18:33)

0

27

Примите заявку на диагностику,пожалуйста. Мои результаты можно выложить в теме. Данные отправлю в личку. Спасибо!

0

28

valeric написал(а):

Селен написал(а):

    Для проведения диагностики необходимо оставить заявку в теме

Проведите, пожалуйста, мне диагностику .

Отредактировано valeric (2012-12-22 13:23:15)

диагностика в ЛС
в кратце, практикующий, набирающий опыт оператор РЭ. Резюме в ЛС, есть над чем работать в 2013 году, но благодаря этому форуму, на котором мы сейчас, рост произойдет гораздо быстрее, чем до этого.

0

29

Селен написал(а):

Резюме в ЛС, есть над чем работать в 2013 году,

Спасибо большое, получил. Что-то лучше, что-то хуже, чем по собственным замерам.

0

30

Селен, я очень прошу в порядке очередности  провести диагностику, данные отпавляю в личку. Заранее благодарю

0