HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.

Сообщений 331 страница 360 из 367

1

Уважаемый САН разрешил открыть тему в помощь новичкам в радионике, а так же другим, ищущим нетрадиционные пути оказания своему организму помощи в избавлении от болезней и недугов которые официальная медицина поставила в ранг бесперспективных к излечению.
Помните, только Ваше желание и намерение избавиться от страданий помогут самоисцелиться. На Бога надейся, а сам не плошай!

Просмотреть список на диагностику можно по Ссылке
Данные по диагностике находятся в архиве

Диагностика способности к самоисцелению и самодиагностике методом биолокации
Определение причин плохой работы маятника, достоверности ответов.
Степень готовности к работе с ПС методом биолокации:
На физическом уровне и психическом уровне для работы с маятником должна быть не менее 57%

1. Степень блокирования работы с маятником %
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) %
3. Степень блокирования работы с мыслеформой, %
4. Состояние энергооболочки %. c 08.04.13 проводится "Состояние блокирования генератора энергоемкости организма.
5. Наличие сущностей в ВЯ. Наличие нарушения защиты ВЯ.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" и Состояние генерирования РД
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени
8. Энергия МГМ % (по методике 1путник) с 08.04.13 не проводится
9. Сколько Духов руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве Духов вероятность достоверных ответов стремится к нулю).
10. Сила Света физического тела (состояние здоровья) % с 08.04.13 не проводится
11. Сила Света Духа (состояние духовности), цвет Света Духа. % с 08.04.13 не проводится
12.
Производительностью преобразования энергий физического вида в пси-энергию.
В данной теме проводится диагностика только тех параметров, которые есть в шаблоне и согласованы для проведения замеров методом биолокации.

способность к самодиагностике определяют пункты:1,2,6,7,8,9
способность к самоисцелению определяют пункты:3,4,5
10 и 11 пункт говорит о физическом и духовном здоровье. Если физическое здоровье дается изначально в форме аванса и мы его иногда ( зачастую) транжирим, то Духовное здоровье мы приобретаем, зачастую теряя физическое здоровье, учась на своих ошибках.

Провожу диагностику по данному шаблону всем желающим.

Для проведения диагностики необходимо оставить заявку в теме, для соблюдения очередности проведения, через ЛС отправить свои данные: ФИО или фото с именем, а также обязательно дату, год рождения и место проживания, в случае наличия распространенной ФИО при обнаружении информационного двойника я могу попросить выслать и место рождения.

Диагностику и краткое резюме буду передавать по ЛС, в теме оставляя сообщение о проведенной диагностике и отправленной информации. Очередность проведения  бесплатной диагностики согласно поданных заявок в теме а не ЛС.

Учитывая предложение ряда уважаемых на форуме пользователей с 1 марта 2013г. бесплатную диагностику способности к самоисцелению и самодиагностики провожу только тем пользователям которые участвуют в работе форума,  а так же вновь прибывшим заинтересованным в этой диагностике для дальнейшей работы над собой в связи с имеющими у них определенными проблемами со здоровьем.
Такое решение позволит отмести просто праздно любопытствующих,  далеких от биолокации и других эзотерических методик. Кроме этого те кому нужна эта диагностика быстрее ее получат.

Без заявок в теме, а так же повторные диагностики выполняются диагностики методом биолокации только по предварительной договоренностью со мной. Проводятся такие диагностики не бесплатно.

PS. Диагностируя проблемные органы на момент проведения диагностики не означает, что таковые являются органами доставляющие наибольшее снижение комфортности проживания. Я смотрю их по степени загрязнения их полей, что в любом случае проявляется на физике. Одна и та же степень загрязнения поля для разных органов по разному работает в сенсорном поле. Например загрязнение поля кожи выше 50% и черепно мозгового нерва неоднозначно проявится на физике. Кожа будет выглядеть хуже только внешне, а вот нерв будет Вас  "бросать" на стенку от боли, что естественно не будет комфортно. Но такое состояние кожи будет так же смертельно опасно для организма как и состояние нерва, тем что близка к гибели, что может означить начало конца ФТ.

Отредактировано САН (2013-04-08 09:05:55)

+1

331

Уважаемый Селен!!! Послал Вам в личку свой данные.
                                        С Уважением Юра.
_____________________________________
результаты диагностики передал по ЛС
Селен

0

332

Селен, спасибо за диагностику. Благодарю за Ваш труд!

С уважением Борис.

0

333

Селен, извиняюсь у Вас льготы для участников БД есть. Если сочьтёте возможным нельзя ли мне диагностику по льготной очереди????? :surprise:

_________________________________________________________________

диагностика в ЛС
Селен

0

334

Селен, у вас отпуск?

0

335

Уважаемый Селен!!! Благодарю за диагностику! С Уважением Юра.

0

336

Селен, извиняюсь за назойливость, а через сколько вы сможете продиагностировать меня.

0

337

дравствуйте, уважаемый Селен. Прошу Вас провести диагностику моего состояния. Зовут меня ХХХХ Павел ХХХХХ, Родился я в г. Ленинграде, ХХХХХ ХХХХХ года. Живу в г. Санкт-Петербург.
________________________________________________________________

по какой то причине я Вас не вижу сейчас.
Селен

не выставляйте данные в постах форума, передавайте по ЛС
Админ

0

338

здравствуйте, уважаемый Селен. Прошу Вас провести диагностику моего состояния. Зовут меня Виктор ХХХХ ХХХХ место рождения ХХХХ проживаю в г. Бийске Алтайского края

Информация с личными данными удалена. Данные передавайте через ЛС
Админ

0

339

Прошу администрацию форума закрыть данную тему. Бесплатно консультирую только по состоянию РД. Остальную диагностику можете делать самостоятельно при отсутствии РД.

Причиной прекращения бесплатной диагностики в теме форума является образование каналов связи с диагностируемыми как притока так и оттока энергии,  на прерывание которых приходится затрачивать свою энергию дополнительно.

Провожу диагностику методом биолокации с заказом таковой только через ЛС. Подробно с условиями и диагностикой можно ознакомиться по ссылке http://selen.unoforum.ru/?1-1-0-00000003-000-0-0#000

Всем здоровья и успехов!

Селен

0

340

Селен написал(а):

Прошу администрацию форума закрыть данную тему.

Данную тему закрываю.

Все вопросы и пожелания к автору темы через ЛС.

0

341

Admin написал(а):

Данную тему закрываю.

Все вопросы и пожелания к автору темы через ЛС.

Привожу примеры шаблона диагностики, с максимальным набором запросов, влияющих на способности к работе методом биолокации. По этим запросам можно проводить самодиагностику или диагностику у меня или других опытных операторов практикующих диагностику.

Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению методом биолокации.
Диагностика на …. год
1. Открытие канала связи с Богом %
2. Информационное наполнение (ИН) связи с Богом. Состояние связи с Богом зависит от информационного наполнения связи. Чем выше наполнение, тем хуже связь (неиспользуемые информации становятся помехами, своеобразными информационными пробками) Работа по теме "Связь с Богом её величина и потенциал" 
3. Потенциал Информационного (ПИН) наполнения связи с Богом.
Величина ПИН 43% и ниже говорит о том, что Вера в Бога есть, но она «захламлена» под воздействием материального начала. Энергии материализации мысли заблокированы. Это свойственно практически всем людям, проживающим в данный период. Под отсутствием блокирования материализации понимаю наличие энергии преобразования пространства-времени воздействием информации заложенной в мысли на события. Чем ниже ИН связи с Богом, тем выше скорость материализации желания, то есть производительней воздействие энергии мысли на создание материализации намерения.
4. % информации поступающий подсознанию по каналам:
1. По Атмическому каналу, %
2. По каналу Божественного «Я», %
3. По Нирваническим каналам, (3 канала) %
4. По каналу Высшего «Я» %
5. По каналу Среднего «Я» %
6. По каналам Низшего «Я» (7 каналов) уровень %
7. По каналам Сути, (21 канал) %

Информация по ссылке Каналы по котором поступает Информация.
5. Степень готовности к работе с ПС методом биолокации:
-на физическом уровне %.
-на психическом уровне %
6. Степень захвата Сознания полем иллюзий %
7. Степень блокирования работы с маятником. % Как научиться работать с маятником смотрите Биолокация для всех. Как научиться работать с маятником. Алгоритм.
8. Степень блокирования работы с ПС %
9. Степень блокирования работы с мыслеформами %
10. Наличие сущностей в ВЯ  шт. ЧД шт. осколков ЧД шт.. Защита ВЯ
11. Баланс нисходящего и восходящего ряда Баланс начал восходящего и нисходящего ряда
12. Имеется посредников по созданию связи Сознания с Подсознанием через маятник
13. энергия МГМ %
14. Аура имеет дыр, проколов. Как восстановить ауру смотрите Аромотерапия ауры
15. Степень нарушения защитной информационной оболочки %
16. Информационное наполнение защитной информационной оболочки %
17. Наполнение организма энергией % на .00 мск времени
18. Состояние блокирования энергоемкости организма %. (в среднем у человека 99,9992%)
19. РД …. Состояние блокирования РД %
20. Потенциал формирования РД %.
О РД смотрите "Новые"/дополнительные связи  чакр ("Рожки Дьявола"). Ликвидация "РД".
21. Наполнение энергией энергосборника Физического тела %. Чем выше наполнение, тем больше блокируется связь ПС с маятником через физическое тело. Влияет на качество информативности и работу маятника. Переполнение энергосборника ФТ указывает на недостаточную производительность преобразования энергий физического вида в пси-энергию (в первичную). Завышение энергии в энергосборнике более 100% говорит о том, что часть Сознания находится в Иллюзорном поле, что снижает достоверность получаемой информации о Реальности.
22. Точка сборки находится на уровне чакры  http://esoteric4u.com/dukhovnoe-razviti … hka-sborki
23. Управляемость судьбой %
24. Целостность сознания %. О целостности читайте http://selen.unoforum.ru/?1-3-0-0000000 … 1390628684
25. Физическое тело имеет …. реальностей будущего. Оптимально для Вашего возраста  …РБ
26. Сумма нарушений Высших законов (НВЗ) % http://selen.unoforum.ru/?1-2-0-0000000 … 1392568860
27. Потенциал НВЗ %
28. Сумма нарушения Высших Законов Тел организма (СНВЗТ) %.
Если СНВЗ организма влияет на свершение событий связанных с стремлением физического избавления от ФТ с высоким показателем СНВЗ, то увеличение СНВЗТ указывает на отклонение состояния Тел организма от заданных Творцом, уход от программ материализации органа, тел. При достижении 42% начинается процесс старения и разрушения ФТ, превышение 98% ведет к смерти ФТ.
29. Форма светового тела на сейчас:
1. Мер Ка Ба, электро-магнитная полярной система
2. Mer-Ki-Va – 8-конечный звездный тетраэдр
3. Мер-Ка-Vа – 12-конечный звездообразный додекаэдр
4. Мер-Ка-Nа – 20-конечный звездообразный икосаэдр)

информацию о формах смотреть по ссылке Кристальная Mer-Ka-Na
30. метилирование – процессе химического изменения ДНК
в % от критического состояния, не совместимого с жизнью[/spoiler]

Шаблон Диагностика энергетического состояния

Диагностика методом биолокации энергетического состояния.

Диагностика на …. год
Степень обнаружения
1. Открытие канала связи с Богом %
2. Потенциал связи с Богом % от возможного, по состоянию тонких структур.
3. Аура имеет дыр, проколов.
4. Степень нарушения защитной информационной оболочки %
5. Наполнение организма энергией % на .00 мск времени
6. Сколько чакр и какие имеют нарушение циркуляции энергии.
Циркуляция энергии влияет на наполнение энергией участков организма. Наполнение ниже или выше оптимального отрицательно влияет на состояние физического тела, а верхних чакр и на психическое. Стабильное состояние наполнение энергией чакр свидетельствует о стабильном состоянии органов, которые питают чакры. Разброс величин энергии по времени свидетельствует о процессах заболевания или болезни органов питающих данными чакрами.
7. Наличие привязок к чакрам Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок
1. Муладхара
2. Свадхистана
3. Манипура
4. Анахата
5. Вишудха
6. Аджна
7. Сахасрара
8. Точка сборки находится на уровне чакры Манипура в сторону к границе Анахате http://esoteric4u.com/dukhovnoe-razviti … hka-sborki
9. Готовность физического тела к фиксации точки сборки организма на уровне чакры:
1. Муладхара %
2. Свадхистана %
3. Манипура %
4. Анахата %
5. Вишудха %
6. Аджна %
7. Сахасрара %
При готовности ФТ в случае фиксации ТС на чакре
ниже 93% отсуствие комфорта и состояния органов питающих через чакру
ниже 83% болезненность органов питающих через чакру
ниже 63% боли, заболевание органов питающих через чакру
ниже 33% боли, патологические изменения органов питающих через чакру
ниже 6% отторжение, смерть органов питающих через чакру
10. Степень рассогласования реальностей. Чем ниже степень, тем эффективнее самоисцеление и самоосознание. При увеличении более 63% наступает первая стадия самопотери Осознания, дальнейшее увеличение ведет к старческому склерозу и потери сознания реальности.
11. Сумма нарушений Высших законов (НВЗ) % http://selen.unoforum.ru/?1-2-0-0000000 … 1392568860
12. Потенциал НВЗ % это можно интерпретировать с силой тяжести возможных физических и психических травм.
13. Сумма нарушения Высших Законов Тел организма (СНВЗТ) %. Если СНВЗ организма влияет на свершение событий связанных с стремлением физического избавления от ФТ с высоким показателем СНВЗ, то увеличение СНВЗТ указывает на отклонение состояния Тел организма от заданных Творцом. При достижении 42% начинается процесс старения и разрушения ФТ, превышение 98% ведет к смерти ФТ.
14. Угол геополя физического тела. Энергия Гравитационного Поля (ГЕОПОЛЯ). Угол вектора гравиПоля.
15. Кривизна Реальности Сознания Кривизна реальности. Блокирование событий в реальности.
16. Достаточность подвижности (движение это жизнь) по шкале -100;0;+100
17. Блокирование работы митохондрии клеток (среднее значение для ФТ) %
Разрабатывая средство от старости, специалисты обратили внимание на "электростанцию" клетки – митохондрию. Когда ей плохо, организм лишается энергии, и начинает преждевременно стареть
18. Проблемный орган, наиболее влияющий на энергетику организма, имеющий завышенное потребление/блокирование энергии.

Сравнительная диагностика. В возрасте 26 лет и на сегодня проводится по следующим параметрам. (Сравнить можно по любому возрасту). Рекомендована САНом.

Количество реальностей Будущего    шт.
Засорение канала Связи с Богом     %
Сила помех в канале Связи с Богом     %
Блокирование скорости старения ФТ    %
Состояние старения ФТ                    %
Разрушение защиты                       %
Скорость разрушения защиты            %
Наполнение организма энергией    %
Наполнение энергосборника ФТ энергией    %
Наличие сущностей в Высшем "Я"    шт.
Наличие чужих Душ  (ЧД) в Высшем "Я"    шт.
Наличие осколков ЧД в Высшем "Я"    шт.
Наличие сущностей в Среднем "Я"    шт.
Наличие сущностей в Низшем "Я"    шт.
Наличие дыр в Ауре                            шт.
Наличие проколов в Ауре    шт.
Сущностей в Ауре    шт.
Сумма нарушения Высших Законов (ФТ)    %
Сумма нарушения Высших Законов Космоса    %
Наличие Рожек Дьявола (РД)    ДА/НЕТ
Состояние формирования РД    %
Потенциал формирования РД    %
Энергия МГМ    %
Целостность Сознания    %
Наполнение энергией чакры Муладхара    %
Наполнение энергией чакры Свадхистхана    %
Наполнение энергией чакры Манипура    %
Наполнение энергией чакры Анахата    %
Наполнение энергией чакры Вишудха    %
Наполнение энергией чакры Аджна    %
Наполнение энергией чакры Сахасрара    %
Наполнение энергией чакры саморегуляции    %
Количество привязок на чакрах    %
Информационное наполнение Физического тела    %
Количество каналов черной связи (оттока энергий)    %
если у Вас есть дополнительные параметрические характеристики и предложения, которые перекрывают указанные в шаблоне или дополняют шаблон, то напишите мне в ЛС. Я рассмотрю их и при целесообразности добавлю в шаблон, с указанием автора предложения.

+2

342

Селен написал(а):

Рекомендована САНом.

подтверждаю

0

343

Новый шаблон диагностики(предложен Селеном):
Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.
Расширенная.
дата рождения ……….., место рождения……., место проживания …….
Диагностика на …..02.18 год
1. Открытие канала связи с Богом %
2. Информационное наполнение (ИН) связи с Богом. % Состояние связи с Богом зависит от информационного наполнения связи. Чем выше наполнение, тем хуже связь (неиспользуемые информации становятся помехами, своеобразными информационными пробками) Работа по теме "Связь с Богом её величина и потенциал" 
3. Потенциал Информационного (ПИН) наполнения связи с Богом. % отсуствие номинальной связи с Богом
Величина же ПИН 43% и ниже говорит о том, что Вера в Бога есть, но она «захламлена» под воздействием материального начала. Энергии материализации мысли заблокированы. Это свойственно практически всем людям, проживающим в данный период. Под отсутствием блокирования материализации понимаю наличие энергии преобразования пространства-времени воздействием информации заложенной в мысли на события. Чем ниже ИН связи с Богом, тем выше скорость материализации желания, то есть производительней воздействие энергии мысли на создание материализации намерения.
4. % информации поступающий подсознанию по каналам:
1. По Атмическому каналу, %
2. По каналу Божественного «Я», %
3. По Нирваническим каналам, (3 канала) %
4. По каналу Высшего «Я» %
5. По каналу Среднего «Я» %
6. По каналам Низшего «Я» (7 каналов) уровень %
7. По каналам Сути, (21 канал) %
Информация по ссылке Каналы по которым поступает Информация.
5. Степень готовности к работе с ПС методом биолокации:
-на физическом уровне%, (наличие устойчивой связи ВЯ с моторикой ФТ)
-на психическом уровне % (наличие Сознания к Осознанию, потребности развития и использования способности связи с ПС)

6. Степень захвата Сознания полем иллюзий % высокая
7. Степень блокирования работы с маятником. % Как научиться работать с маятником смотрите Биолокация для всех. Как научиться работать с маятником. Алгоритм.
8. Степень блокирования работы с ПС %
9. Степень блокирования работы с мыслеформами %
10. Наличие сущностей в ВЯ  шт. ЧД шт. осколков ЧД шт.. Защита ВЯ
11. Наличие сущностей в Среднем Я шт. норма 1шт
12. Наличие сущностей в Низшем Я шт. норма 7 шт.
13. Баланс нисходящего и восходящего ряда  на
14. Баланс начал восходящего и нисходящего ряда
15. Имеется 17 посредник по созданию связи Сознания с Подсознанием через маятник
16. энергия МГМ % Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.
17. Аура имеет дыр,  проколов. Как восстановить ауру смотрите Аромотерапия ауры
18. Степень нарушения защитной информационной оболочки %
19. Информационное наполнение защитной информационной оболочки %.
20. Наполнение организма энергией %если выше нормы то, для ФТ хорошо, но на ТП блокирует работу МФ и искажение работы с маятником.
21. Состояние блокирования энергоемкости организма %. (в среднем у человека 99,9992%)
22. РД, Состояние блокирования РД %
23. Потенциал формирования РД %.
О РД смотрите "Новые"/дополнительные связи  чакр ("Рожки Дьявола"). Ликвидация "РД".
24. Наполнение энергией энергосборника Физического тела 2543%. Чем выше наполнение, тем больше блокируется связь ПС с маятником через физическое тело. Влияет на качество информативности и работу маятника. Переполнение энергосборника ФТ указывает на недостаточную производительность преобразования энергий физического вида в пси-энергию (в первичную). Завышение энергии в энергосборнике более 100% говорит о том, что часть Сознания находится в Иллюзорном поле, что снижает достоверность получаемой информации о Реальности.
25. Точка сборки находится на уровне чакры
26. http://esoteric4u.com/dukhovnoe-razviti … hka-sborki
27. Сумма нарушений Высших законов (НВЗ) % Высшие Законы. Сумма Нарушения Высших Законов. (СНВЗ)
28. Потенциал НВЗ % опасность  и частота физических травм
29. Информационное наполнение вибрации физического тела % норма.(3%)
30. Проблемный орган
31. Потенциал блокирования генератора материального благополучия % по ПЖ (программе жизни) Норма, но выше оптимального.
не провожу Работу по активации.
Стоимость работы по активации определите сами после завершения активации, она зависит от глубины активации.
В течении 2х дней проведу бесплатно диагностику Способности к самодиагностике и самоисцелению двоим желающим, с условием что данные (вместо ФИО -ник) опубликую в данной теме. Свои ФИО и данные присылать в ЛС.

+1

344

Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.
Расширенная.
ник:Прад
остальные данные получены в ЛС
Диагностика на 09.03.18 год
1. Открытие канала связи с Богом 65%
2. Информационное наполнение (ИН) канала связи с Богом. 53% Состояние связи с Богом зависит от информационного наполнения связи. Чем выше наполнение, тем хуже связь (неиспользуемые информации становятся помехами, своеобразными информационными пробками) Работа по теме "Связь с Богом её величина и потенциал" 
3. Потенциал Информационного (ПИН) наполнения связи с Богом. 12% отсутствие номинальной связи с Богом
Величина же ПИН 43% и ниже говорит о том, что Вера в Бога есть, но она «захламлена» под воздействием материального начала. Энергии материализации мысли заблокированы. Это свойственно практически всем людям, проживающим в данный период. Под отсутствием блокирования материализации понимаю наличие энергии преобразования пространства-времени воздействием информации заложенной в мысли на события. Чем ниже ИН связи с Богом, тем выше скорость материализации желания, то есть производительней воздействие энергии мысли на создание материализации намерения.
4. % информации поступающий подсознанию по каналам:
1. По Атмическому каналу, 0%
2. По каналу Божественного «Я», 0%
3. По Нирваническим каналам, (3 канала) 0%
4. По каналу Высшего «Я» 63%
5. По каналу Среднего «Я» 22%
6. По каналам Низшего «Я» (7 каналов) уровень14 %
7. По каналам Сути, (21 канал) 1%
Информация по ссылке Каналы по которым поступает Информация.
5. Степень готовности к работе с ПС методом биолокации:
-на физическом уровне 75%, занижена готовность моторики.
-на психическом уровне 94% высокая

6. Степень захвата Сознания полем иллюзий 43% высокая
7. Степень блокирования работы с маятником. 22% Как научиться работать с маятником смотрите Биолокация для всех. Как научиться работать с маятником. Алгоритм.
8. Степень блокирования работы с ПС 21%
9. Степень блокирования работы с мыслеформами 32% слабые МФ
10. Наличие сущностей в ВЯ 1 шт. ЧД 3шт. осколков ЧД 1шт.. Защита ВЯ нарушена
11. Наличие сущностей в Среднем Я 138шт.
12. Наличие сущностей в Низшем Я 232шт.
13. Баланс нисходящего и восходящего ряда49  на 51 норма
14. Баланс начал восходящего и нисходящего ряда
15. Имеется 7 посредников по созданию связи Сознания с Подсознанием через маятник
16. энергия МГМ 77%
17. Аура имеет 6 дыр, 9 проколов. Как восстановить ауру смотрите Аромотерапия ауры
18. Степень нарушения защитной информационной оболочки 42%
19. Информационное наполнение защитной информационной оболочки 31%.
20. Наполнение организма энергией 102%если выше нормы то, для ФТ хорошо, но на ТП блокирует работу МФ и искажение работы с маятником.
21. Состояние блокирования энергоемкости организма 99,999%. (в среднем у человека 99,9992%)
22. РД нет, Состояние блокирования РД 58%
23. Потенциал формирования РД 42%.
О РД смотрите "Новые"/дополнительные связи  чакр ("Рожки Дьявола"). Ликвидация "РД".
24. Наполнение энергией энергосборника Физического тела 1443%. Чем выше наполнение, тем больше блокируется связь ПС с маятником через физическое тело. Влияет на качество информативности и работу маятника. Переполнение энергосборника ФТ указывает на недостаточную производительность преобразования энергий физического вида в пси-энергию (в первичную). Завышение энергии в энергосборнике более 100% говорит о том, что часть Сознания находится в Иллюзорном поле, что снижает достоверность получаемой информации о Реальности.
25. Точка сборки находится на уровне чакры Анахата
26. http://esoteric4u.com/dukhovnoe-razviti … hka-sborki
27. Сумма нарушений Высших законов (НВЗ) 60% Высшие Законы. Сумма Нарушения Высших Законов. (СНВЗ)
28. Потенциал НВЗ 18% опасность  и частота физических травм имеется, но не фатальных
29. Информационное наполнение вибрации физического тела 30% норма.(3%)
30. Проблемный орган спинномозговые нервы
31. Потенциал блокирования генератора материального благополучия 62% по ПЖ (программе жизни), выше нормы 32%.
Можно провести Работу по активации.
Стоимость работы по активации определите сами после завершения активации, она зависит от глубины активации. Проведем несколько ступеней активации и более по желанию, после каждой ступени буду Вас спрашивать разрешения на работу.
После последней ступени Вы как минимум сможете изменять отношение к Вам окружающих (в рамках разумного), Вы сможете влиять на их через МФ

0

345

САН написал(а):

Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.
Расширенная.
ник:Прад
остальные данные получены в ЛС
Диагностика на 09.03.18 год

провожу подобную диагностику в течении 2х дней до 11.03.18г

0

346

Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.
Расширенная.
ник kostrov
Диагностика на 09.03.18 год
1. Открытие канала связи с Богом 56%
2. Информационное наполнение (ИН) связи с Богом. 44% Состояние связи с Богом зависит от информационного наполнения связи. Чем выше наполнение, тем хуже связь (неиспользуемые информации становятся помехами, своеобразными информационными пробками) Работа по теме "Связь с Богом её величина и потенциал" 
3. Потенциал Информационного (ПИН) наполнения связи с Богом. 20% отсутствие номинальной связи с Богом
Величина же ПИН 43% и ниже говорит о том, что Вера в Бога есть, но она «захламлена» под воздействием материального начала. При более 43% связь практически отсутствует Энергии материализации мысли заблокированы. Это свойственно практически всем людям, проживающим в данный период. Под отсутствием блокирования материализации понимаю наличие энергии преобразования пространства-времени воздействием информации заложенной в мысли на события. Чем ниже ИН связи с Богом, тем выше скорость материализации желания, то есть производительней воздействие энергии мысли на создание материализации намерения.
4. % информации поступающий подсознанию по каналам:
1. По Атмическому каналу, %
2. По каналу Божественного «Я»,0 %
3. По Нирваническим каналам, (3 канала) 0%
4. По каналу Высшего «Я»45 %
5. По каналу Среднего «Я» 24%
6. По каналам Низшего «Я» (7 каналов) уровень 19%
7. По каналам Сути, (21 канал) 12%
Информация по ссылке Каналы по которым поступает Информация.
5. Степень готовности к работе с ПС методом биолокации:
-на физическом уровне 43%, слабая готовность моторики.
-на психическом уровне 50% низкая, пограничная

6. Степень захвата Сознания полем иллюзий 46% высокая
7. Степень блокирования работы с маятником. 33% Как научиться работать с маятником смотрите Биолокация для всех. Как научиться работать с маятником. Алгоритм.
8. Степень блокирования работы с ПС 34%
9. Степень блокирования работы с мыслеформами 43% МФ практически не сработают
10. Наличие сущностей в ВЯ 3 шт. ЧД 7шт. осколков ЧД 8шт.. Защита ВЯ нарушена
11. Наличие сущностей в Среднем Я 246шт. на данный момент
12. Наличие сущностей в Низшем Я 466шт.
13. Баланс нисходящего и восходящего ряда 56 на 44 немного нарушен
14. Баланс начал восходящего и нисходящего ряда
15. Имеется 17 посредников по созданию связи Сознания с Подсознанием через маятник
16. энергия МГМ 53% низкая
17. Аура имеет 10 дыр, 15 проколов. Как восстановить ауру смотрите Аромотерапия ауры
18. Степень нарушения защитной информационной оболочки 56%
19. Информационное наполнение защитной информационной оболочки 36%.
20. Наполнение организма энергией 107%если выше нормы то, для ФТ хорошо, но на ТП блокирует работу МФ и искажение работы с маятником.
21. Состояние блокирования энергоемкости организма 99,9996%. (в среднем у человека 99,9992%)
22. РД нет, Состояние блокирования РД 6%
23. Потенциал формирования РД 94%.
О РД смотрите "Новые"/дополнительные связи  чакр ("Рожки Дьявола"). Ликвидация "РД".
24. Наполнение энергией энергосборника Физического тела 3343%. Чем выше наполнение, тем больше блокируется связь ПС с маятником через физическое тело. Влияет на качество информативности и работу маятника. Переполнение энергосборника ФТ указывает на недостаточную производительность преобразования энергий физического вида в пси-энергию (в первичную). Завышение энергии в энергосборнике более 100% говорит о том, что часть Сознания находится в Иллюзорном поле, что снижает достоверность получаемой информации о Реальности.
25. Точка сборки находится на уровне чакры Манипура
26. http://esoteric4u.com/dukhovnoe-razviti … hka-sborki
27. Сумма нарушений Высших законов (НВЗ) 65% Высшие Законы. Сумма Нарушения Высших Законов. (СНВЗ)
28. Потенциал НВЗ 12% опасность  и частота физических травм есть, не высокая
29. Информационное наполнение вибрации физического тела 71% норма.(3%)
30. Проблемный орган сердечно сосудистая система
31. Потенциал блокирования генератора материального благополучия 34% по ПЖ (программе жизни) Норма, но выше оптимального.
Можно провести Работу по активации.
Стоимость работы по активации определите сами после завершения активации, она зависит от глубины активации. Проведем несколько ступеней активации и более по желанию, после каждой ступени буду Вас спрашивать разрешения на работу.
После последней ступени Вы как минимум сможете изменять отношение к Вам окружающих (в рамках разумного), Вы сможете влиять на их через МФ.

0

347

Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.
Расширенная.
ник  alhimik
Диагностика на 09.03.18 год
1. Открытие канала связи с Богом 53%
2. Информационное наполнение (ИН) связи с Богом. 47% Состояние связи с Богом зависит от информационного наполнения связи. Чем выше наполнение, тем хуже связь (неиспользуемые информации становятся помехами, своеобразными информационными пробками) Работа по теме "Связь с Богом её величина и потенциал" 
3. Потенциал Информационного (ПИН) наполнения связи с Богом. 31% отсутствие номинальной связи с Богом
Величина же ПИН 43% и ниже говорит о том, что Вера в Бога есть, но она «захламлена» под воздействием материального начала. Энергии материализации мысли заблокированы. Это свойственно практически всем людям, проживающим в данный период. Под отсутствием блокирования материализации понимаю наличие энергии преобразования пространства-времени воздействием информации заложенной в мысли на события. Чем ниже ИН связи с Богом, тем выше скорость материализации желания, то есть производительней воздействие энергии мысли на создание материализации намерения.
4. % информации поступающий подсознанию по каналам:
1. По Атмическому каналу, 0%
2. По каналу Божественного «Я», 0%
3. По Нирваническим каналам, (3 канала) 0%
4. По каналу Высшего «Я» 43%
5. По каналу Среднего «Я» 32%
6. По каналам Низшего «Я» (7 каналов) уровень 20%
7. По каналам Сути, (21 канал) 5%
Информация по ссылке Каналы по которым поступает Информация.
5. Степень готовности к работе с ПС методом биолокации:
-на физическом уровне47%, слабая готовность моторики.
-на психическом уровне 90% высокая

6. Степень захвата Сознания полем иллюзий 47% высокая
7. Степень блокирования работы с маятником. 33% высокая, маятник работает но плохо. Как научиться работать с маятником смотрите Биолокация для всех. Как научиться работать с маятником. Алгоритм.
8. Степень блокирования работы с ПС %
9. Степень блокирования работы с мыслеформами 25 %
10. Наличие сущностей в ВЯ 2 шт. ЧД 4 шт. осколков ЧД 6шт.. Защита ВЯ
11. Наличие сущностей в Среднем Я 210 шт.
12. Наличие сущностей в Низшем Я 334шт.
13. Баланс нисходящего и восходящего ряда 47 на 53 в пределах нормы
14. Баланс начал восходящего и нисходящего ряда
15. Имеется 11 посредник по созданию связи Сознания с Подсознанием через маятник
16. энергия МГМ 47%
17. Аура имеет 7 дыр, 2 проколов. Как восстановить ауру смотрите Аромотерапия ауры
18. Степень нарушения защитной информационной оболочки 56%
19. Информационное наполнение защитной информационной оболочки 44%.
20. Наполнение организма энергией 101% если выше нормы то, для ФТ хорошо, но на ТП блокирует работу МФ и искажение работы с маятником.
21. Состояние блокирования энергоемкости организма 99,9991%. (в среднем у человека 99,9992%)
22. РД нет, Состояние блокирования РД 35%
23. Потенциал формирования РД 65%.
О РД смотрите "Новые"/дополнительные связи  чакр ("Рожки Дьявола"). Ликвидация "РД".
24. Наполнение энергией энергосборника Физического тела 1221%. Чем выше наполнение, тем больше блокируется связь ПС с маятником через физическое тело. Влияет на качество информативности и работу маятника. Переполнение энергосборника ФТ указывает на недостаточную производительность преобразования энергий физического вида в пси-энергию (в первичную). Завышение энергии в энергосборнике более 100% говорит о том, что часть Сознания находится в Иллюзорном поле, что снижает достоверность получаемой информации о Реальности.
25. Точка сборки находится на уровне чакры Манипура
26. http://esoteric4u.com/dukhovnoe-razviti … hka-sborki
27. Сумма нарушений Высших законов (НВЗ) 62% Высшие Законы. Сумма Нарушения Высших Законов. (СНВЗ)
28. Потенциал НВЗ 6% опасность  и частота физических травм низкая
29. Информационное наполнение вибрации физического тела 43% норма.(3%)
30. Проблемный орган спинномозговые нервы
31. Потенциал блокирования генератора материального благополучия 33% по ПЖ (программе жизни) Норма, по ПЖ 12%
Можно провести Работу по активации.
Стоимость работы по активации определите сами после завершения активации, она зависит от глубины активации. Проведем несколько ступеней активации и более по желанию, после каждой ступени буду Вас спрашивать разрешения на работу.
После последней ступени Вы как минимум сможете изменять отношение к Вам окружающих (в рамках разумного), Вы сможете влиять на их через МФ.

0

348

Все, лимит на диагностику иссяк, заявки не принимаются. Далее эта работа мне будет вредить, ведь диагностика другого человека это шрам в ТТ диагноста.

0

349

САН написал(а):

Все, лимит на диагностику иссяк, заявки не принимаются.

из всех диагностик, которые делал в последнее время наилучшие показатели по духовному развитию и способностям работы с ПС у пользователя Валантина
P.S. в форме Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению. добавил норму для сущностей с Среднем и Низшем Я.
и разъяснение параметров готовности на физическом и психическом уровне.

0

350

САН написал(а):

из всех диагностик, которые делал в последнее время наилучшие показатели по духовному развитию и способностям работы с ПС у пользователя Валантина

в ходе подготовки присвоения звания Оператор Высшей 1 категории выявил следующее:
Лучший показатель по параметрам % поступления информации имеет А. Беркут, затем Селен, на третьем месте ученик Селена Uliana и gloomy потом Валантина, а вот 1Путника и Сеятель не смотрел, так как нет фото или ФИО, их статус определял по нику, а это снижает достоверность,  у всех указанных поступление информации по каналу БЯ более 10% а ВЯ более 50% и открыт Атмический канал, что указывает на неограниченную возможность работы с ИП
так что нет ограничения для саморазвития.

0

351

САН написал(а):

так что нет ограничения для саморазвития.

только работа над собой и приобретение опыта продвигает саморазвитие к неизведанным границам Знания, а граница Знания- СверхЗнание приближает к Творцу и человек становится Богом в своем Мироздании! Мое мнение.

0

352

САН написал(а):

Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.
Расширенная.

Предлагаю использовать для диагностики способности работы с Подсознанием обновленный шаблон, который обновил сегодня

шаблон Диагностики способности к самодиагностике и самоисцелению.
Расширенная.

1. Открытие канала связи с Богом %
2. Информационное наполнение (ИН) связи с Богом. % Состояние связи с Богом зависит от информационного наполнения связи. Чем выше наполнение, тем хуже связь (неиспользуемые информации становятся помехами, своеобразными информационными пробками) Работа по теме "Связь с Богом её величина и потенциал" 
3. Потенциал Информационного (ПИН) наполнения связи с Богом. % отсуствие номинальной связи с Богом
Величина же ПИН 43% и ниже говорит о том, что Вера в Бога есть, но она «захламлена» под воздействием материального начала. Энергии материализации мысли заблокированы. Это свойственно практически всем людям, проживающим в данный период. Под отсутствием блокирования материализации понимаю наличие энергии преобразования пространства-времени воздействием информации заложенной в мысли на события. Чем ниже ИН связи с Богом, тем выше скорость материализации желания, то есть производительней воздействие энергии мысли на создание материализации намерения.
4. % информации поступающий подсознанию по каналам:
1. По Атмическому каналу, %
2. По каналу Божественного «Я», %
3. По Нирваническим каналам, (3 канала) %
4. По каналу Высшего «Я» %
5. По каналу Среднего «Я» %
6. По каналам Низшего «Я» (7 каналов) уровень %
7. По каналам Сути, (21 канал) %
Информация по ссылке Каналы по которым поступает Информация.
5. Степень готовности к работе с ПС методом биолокации:
-на физическом уровне%, слабая готовность моторики.
-на психическом уровне % высокая

6. Степень захвата Сознания полем иллюзий % высокая
7. Степень блокирования работы с маятником. % Как научиться работать с маятником смотрите Биолокация для всех. Как научиться работать с маятником. Алгоритм.
8. Степень блокирования работы с ПС %
9. Степень блокирования работы с мыслеформами %
10. Наличие сущностей в ВЯ  шт. ЧД шт. осколков ЧД шт.. Защита ВЯ
11. Наличие сущностей в Среднем Я шт.
12. Наличие сущностей в Низшем Я шт.
13. Баланс нисходящего и восходящего ряда  на
14. Баланс начал восходящего и нисходящего ряда
15. Имеется 17 посредник по созданию связи Сознания с Подсознанием через маятник
16. энергия МГМ %
17. Аура имеет дыр,  проколов. Как восстановить ауру смотрите Аромотерапия ауры
18. Степень нарушения защитной информационной оболочки %
19. Информационное наполнение защитной информационной оболочки %.
20. Наполнение организма энергией %если выше нормы то, для ФТ хорошо, но на ТП блокирует работу МФ и искажение работы с маятником.
21. Состояние блокирования энергоемкости организма %. (в среднем у человека 99,9992%)
22. РД, Состояние блокирования РД %
23. Потенциал формирования РД %.
О РД смотрите "Новые"/дополнительные связи  чакр ("Рожки Дьявола"). Ликвидация "РД".
24. Наполнение энергией энергосборника Физического тела норма данная при рождении среднестатистическая около 12%. Чем выше наполнение, тем больше блокируется связь ПС с маятником через физическое тело. Влияет на качество информативности и работу маятника. Переполнение энергосборника ФТ указывает на недостаточную производительность преобразования энергий физического вида в пси-энергию (в первичную). Завышение энергии в энергосборнике более 100% говорит о том, что часть Сознания находится в Иллюзорном поле, что снижает достоверность получаемой информации о Реальности.
25. Производительность преобразования энергии физического тела в первичную в момент рождения и сейчас
26. Точка сборки находится на уровне чакры
27. http://esoteric4u.com/dukhovnoe-razviti … hka-sborki
28. Сумма нарушений Высших законов (НВЗ) % Высшие Законы. Сумма Нарушения Высших Законов. (СНВЗ)
29. Потенциал НВЗ % опасность  и частота физических травм
30. Информационное наполнение вибрации физического тела норма.(среднестатистическая 3%)
31. Проблемный орган
32. Потенциал блокирования генератора материального благополучия % по ПЖ (программе жизни)

Проводится несколько ступеней активации способности (восстановление параметров данных при рождении).
После последней ступени Вы как минимум приобретаете способность как минимум изменять отношение к Вам окружающих (в рамках разумного), Вы сможете влиять на отношения через МФ.

обновление выделено жирным шрифтом

0

353

САН написал(а):

24. Наполнение энергией энергосборника Физического тела норма данная при рождении среднестатистическая около 12%. Чем выше наполнение, тем больше блокируется связь ПС с маятником через физическое тело. Влияет на качество информативности и работу маятника. Переполнение энергосборника ФТ указывает на недостаточную производительность преобразования энергий физического вида в пси-энергию (в первичную). Завышение энергии в энергосборнике более 100% говорит о том, что часть Сознания находится в Иллюзорном поле, что снижает достоверность получаемой информации о Реальности.
25. Производительность преобразования энергии физического тела в первичную в момент рождения и сейчас

Предлагаю опытным операторам провести экспресс-анализ зависимости наполнения энергией энергосборника ФТ и Производительностью преобразования энергий физического вида в пси-энергию. Следующим образом: я проведу замеры этих параметров у троих добровольцев в момент рождения и на текущий момент с опубликованием результатов в этой теме, публикую ник и данные замера. Желающие поучаствовать в эксперименте оставьте заявку в теме и направите мне в ЛС свои данные(ФИО и дату рождения) или фото и имя. Диагностику сделаю первым 3 участникам. что будет видно в теме.

+1

354

Admin написал(а):

опытным операторам провести экспресс-анализ зависимости наполнения энергией энергосборника ФТ и Производительностью преобразования энергий физического вида в пси-энергию.

принимаю предложение и жду данные участников в ЛС

0

355

Селен написал(а):

принимаю предложение и жду данные участников в ЛС

еще желающие операторы Высшей категории есть? Оставить информацию в данной теме

0

356

Селен написал(а):

принимаю предложение и жду данные участников в ЛС

принимаю участие. Данные прежние :D

0

357

САН написал(а):

принимаю участие. Данные прежние

диагностику сделаю завтра, сегодня страстная пятница

0

358

Я за любой кипишь, кроме необоснованной голодовки. Данные если нужны кину.

+1

359

А. Беркут написал(а):

Я за любой кипишь, кроме необоснованной голодовки.

понравилось о необоснованной голодовке  :cool:

0

360

прислали заявку и данные Фёдор Б и Анжелика, данные А.Беркут и САН имеются

0