HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.

Сообщений 61 страница 90 из 367

1

Уважаемый САН разрешил открыть тему в помощь новичкам в радионике, а так же другим, ищущим нетрадиционные пути оказания своему организму помощи в избавлении от болезней и недугов которые официальная медицина поставила в ранг бесперспективных к излечению.
Помните, только Ваше желание и намерение избавиться от страданий помогут самоисцелиться. На Бога надейся, а сам не плошай!

Просмотреть список на диагностику можно по Ссылке
Данные по диагностике находятся в архиве

Диагностика способности к самоисцелению и самодиагностике методом биолокации
Определение причин плохой работы маятника, достоверности ответов.
Степень готовности к работе с ПС методом биолокации:
На физическом уровне и психическом уровне для работы с маятником должна быть не менее 57%

1. Степень блокирования работы с маятником %
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) %
3. Степень блокирования работы с мыслеформой, %
4. Состояние энергооболочки %. c 08.04.13 проводится "Состояние блокирования генератора энергоемкости организма.
5. Наличие сущностей в ВЯ. Наличие нарушения защиты ВЯ.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" и Состояние генерирования РД
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени
8. Энергия МГМ % (по методике 1путник) с 08.04.13 не проводится
9. Сколько Духов руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве Духов вероятность достоверных ответов стремится к нулю).
10. Сила Света физического тела (состояние здоровья) % с 08.04.13 не проводится
11. Сила Света Духа (состояние духовности), цвет Света Духа. % с 08.04.13 не проводится
12.
Производительностью преобразования энергий физического вида в пси-энергию.
В данной теме проводится диагностика только тех параметров, которые есть в шаблоне и согласованы для проведения замеров методом биолокации.

способность к самодиагностике определяют пункты:1,2,6,7,8,9
способность к самоисцелению определяют пункты:3,4,5
10 и 11 пункт говорит о физическом и духовном здоровье. Если физическое здоровье дается изначально в форме аванса и мы его иногда ( зачастую) транжирим, то Духовное здоровье мы приобретаем, зачастую теряя физическое здоровье, учась на своих ошибках.

Провожу диагностику по данному шаблону всем желающим.

Для проведения диагностики необходимо оставить заявку в теме, для соблюдения очередности проведения, через ЛС отправить свои данные: ФИО или фото с именем, а также обязательно дату, год рождения и место проживания, в случае наличия распространенной ФИО при обнаружении информационного двойника я могу попросить выслать и место рождения.

Диагностику и краткое резюме буду передавать по ЛС, в теме оставляя сообщение о проведенной диагностике и отправленной информации. Очередность проведения  бесплатной диагностики согласно поданных заявок в теме а не ЛС.

Учитывая предложение ряда уважаемых на форуме пользователей с 1 марта 2013г. бесплатную диагностику способности к самоисцелению и самодиагностики провожу только тем пользователям которые участвуют в работе форума,  а так же вновь прибывшим заинтересованным в этой диагностике для дальнейшей работы над собой в связи с имеющими у них определенными проблемами со здоровьем.
Такое решение позволит отмести просто праздно любопытствующих,  далеких от биолокации и других эзотерических методик. Кроме этого те кому нужна эта диагностика быстрее ее получат.

Без заявок в теме, а так же повторные диагностики выполняются диагностики методом биолокации только по предварительной договоренностью со мной. Проводятся такие диагностики не бесплатно.

PS. Диагностируя проблемные органы на момент проведения диагностики не означает, что таковые являются органами доставляющие наибольшее снижение комфортности проживания. Я смотрю их по степени загрязнения их полей, что в любом случае проявляется на физике. Одна и та же степень загрязнения поля для разных органов по разному работает в сенсорном поле. Например загрязнение поля кожи выше 50% и черепно мозгового нерва неоднозначно проявится на физике. Кожа будет выглядеть хуже только внешне, а вот нерв будет Вас  "бросать" на стенку от боли, что естественно не будет комфортно. Но такое состояние кожи будет так же смертельно опасно для организма как и состояние нерва, тем что близка к гибели, что может означить начало конца ФТ.

Отредактировано САН (2013-04-08 09:05:55)

+1

61

Селен написал(а):

то прошу администрацию исправить эту ситуацию и сделать возврат  заявки с изменением списка согласно даты подачи заявки.

Сообщение Валентины перенесено в  данную тему под №20 согласно дате подачи заявки от 2012-12-22 20:36:12. В список на диагностику внесены изменения согласно дате подачи заявки: сообщение №55.

0

62

Селен написал(а):

Я диагностику провожу по очереди в теме, если ваш запрос случайно перенесли в паралельную тему, то прошу администрацию исправить эту ситуацию и сделать возврат  заявки с изменением списка согласно даты подачи заявки

извините, ошибка устранена, очередность восстановлена

0

63

Уважаемый  Селен! Если можно проведите диагностику. хххххх Екатерина Павловна  21.08.1961 Живу Санкт Петербург. Родилась  Южно-казахстанская область с Чаян. Можно на мой адрес  2343232@mail.ru Заранее благодарна. Хотела само исцелится.  Если такие способности? Попытаюсь сама диагностировать  тоже, спасибо.

по просьбе Селена в пост вношу информацию. Селен работает только через ЛС, то есть с зарегистрированными пользователями. Данная Заявка с очереди диагностирования снимается.САН

0

64

Владимир написал(а):

Сообщение Валентины перенесено в  данную тему

Всем большое спасибо!

0

65

avocado написал(а):

Селен, если это возможно, примите, пожалуйста, и мою заявку на диагностику. Грешу, наверное, поддалась общему ажиотажу вокруг вашего предложения, но, думаю, надо же и мне когда-то начинать активное участие в жизни форума, хватит уж присматриваться. Двнные отправлю в ЛС. С блвгодарностью, avocado.

Диагностику провел. Данные в ЛС

+1

66

kiss написал(а):

И я тоже поучаствую в диагностике. Селен, примите пожалуйста мою заявку на диагностику. Данные отправляю в личку.

Диагностику провел. Данные диагностики направил в ЛС

0

67

Селен, спасибо!

0

68

Галченок написал(а):

Селен, примите пожалуйста мою заявку на диагностику.Хочу тоже узнать о себе побольше. Данные отправляю в личку.
Заранее огромное спасибо.

Галченок написал(а):

Примите заявку на диагностику,пожалуйста.
Мои данные ххххххххххххх. Результаты диагностики можно в теме выложить.
19 декабря вечером резко и неожиданно скрутила гнойная ангина,20 декабря маятник не хотел работать,а 21 декабря вечером начал работать.Я думаю что это тоже как-то связано с тонким планом что ребята пишут?

Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.
Диагностика на 06.01.13
1. Степень блокирования работы с маятником 36% (возможность)
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) 31% (способность)
3. Степень блокирования работы с мыслеформой, 37% с мыслеобразом 25% есть способность работы через мыслеобраз.
4. Состояние энергооболочки. 53%. Самое наименьшее из тех, кого диагностировал на данном форуме.
5. Наличие сущностей в ВЯ 1 сущность. Степень блокирования генератора ВЯ отсутствует, ВЯ видно для духов и сущностей. Требуется блокирование до 100% для защиты Сознания от управления сущностями.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" РД имеются.
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени 36 на 64.
8. Энергия МГМ 12% (по методике 1путник). Маятник будет показывать что угодно.
9. Сколько посредников руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве вероятность достоверных ответов стремится к нулю).15 посредников
10. Сила Света физического тела на клеточном уровне (состояние здоровья) 28% слабость здоровья.
11. Сила Света Духа (состояние духовности), цвет Света Духа. 67% цвет Света Духа светло-серый. Духовность высокая.
Семь паразитные сущности в энергооболочке 4 дыры в ауре и 8 проколов подтверждают отклонение Ваше от ПЖ..

Так вижу Вас. Данные диагностики подтверждаются и Вашим состоянием.
Успехов.

0

69

сегодня провел три диагностики. Проводить было не сложно, так как диагностируемые из группы энергетически слабых, защит практически никаких, затратность энергии минимальная. Но вот следующий человек энергетически более "подкован"

Отредактировано Селен (2013-01-06 14:05:09)

0

70

Валантина написал(а):

Я, по-моему, что-то важное упустила...Селен,кроме двух Саш меня пока никто не диагностировал...Огромная просьба сделать диагностику...Интересен больно взгляд со стороны.Сама мож чего уже и не замечаю.Данные скину в личку.Заранее благодарю.

Подпись автора

    Дорогу осилит идущий

Диагностику провел.
Данные в ЛС

+1

71

Селен, большое спасибо за диагностику!
С уважением Галина.

0

72

Здравствуйте,Селен!Прошу Вас и меня продиагностироать))))С уважением Таша.(можете опубликовать мои данные)

0

73

Уважаемый Селен,  продиагностируйте меня, пожалуйста. Данные в ЛС. Результаты можно опубликовать в данной теме.

0

74

Уважаемый Селен!
Благодарю Вас за потраченное время и энергию.Да ,на сей момент энергетическое состояние у меня тоже не особо хорошее.Работа по новой методике забирает колоссальное количество сил и энергии.Не всегда успеваю до конца восстанавливаться.Как всегда-огромное поле деятельности впереди.Ваша диагностика пришлась очень кстати.Здоровья Вам,успехов и радости!

0

75

Добрый день. Селен,примите пожалуйста заявку на диагностику. Данные в ЛС.Спасибо.С уважением.Селен

0

76

Здравствуйте Селен! Примите, пожалуйста,  заявку на диагностику. Данные отправлю в
             личку.       Спасибо.

0

77

Добрый вечер Селен можно диагностику пожалуйста данные в ЛС.Благодарю :cool:  :flag:  :flag:

0

78

Уважаемый Селен примите пожалуйста заявку на диагностику,
данные отправлены в личное сообщение,спсибо.

0

79

Выставляю результаты своей диагностики, т.к. у Селена забарахлил компьютер и он может общаться с нами только через САНа.
Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.

Диагностика на 09.01.13
1. Степень блокирования работы с маятником 12% (возможность)
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) 12% (способность)
3. Степень блокирования работы с мыслеформой, 13% с мыслеобразом 4% есть способность работы через мыслеобраз.
4. Состояние энергооболочки. 100%.
5. Наличие сущностей в ВЯ  нет. Степень блокирования генератора ВЯ 100%
6. Определяется наличие "рожек дьявола" РД нет. Блокирование РД 100%.
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени 61 на 39.
8. Энергия МГМ 122% (по методике 1путник).
9. Сколько посредников руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве вероятность достоверных ответов стремится к нулю).3 посредников
10. Сила Света физического тела на клеточном уровне (состояние здоровья) 82%.
11. Сила Света Духа (состояние духовности), цвет Света Духа. 73% цвет Света Духа светло-серый.
Идеально чисто для ФТ с такой ССД.

Так вижу Вас.
Успехов.

Мое (САНа) резюме: развитие гармонично, без особых перекосов на тонком плане. И что интересно Баланс как у Земли

А мое резюме такое:
Перед НГ я сама прошлась по всем параметрам этой диагностики, кроме энергии МГМ (не разобралась с ней еще) и баланса нисходящего/восходящего ряда.
Все параметры практически совпадают (даже 3-х "хлопцев" по п.9 рассмотрела :D ), кроме одного: ССД. Перед НГ было 88 %, а сейчас сама измерила - реально 73 %. Хорошо отметила празднички, особенно после 5-го числа! :D Действительно, вся эта движуха с ночными посиделками, гостями, киношками и танцами очень сильно вышибает из рабочего ритма.
Получается, что СС ФТ и СС Духа - величины практически автономные и почти независимые друг от друга.
Это лишний раз доказывает правоту Саши Чернова, что мы - это физическое тело животного плюс искусственная надстройка для наработки духовных качеств.
И если СС ФТ - довольно стабильная величина, то СС Духа может меняться даже в течении дня, чем Саша и занимался: серел, светлел по собственному желанию.
И в этой связи интереснее замерять потенциал СС Духа, как я делала в теме про Mer-Ka-Ba.
Потому что способности  человека больше зависят от того, какая КР у него активирована.
Или скорее это взаимосвязанные вещи.

+1

80

Селен, я очень благодарна Вам за диагностику.  :flag:
Такие действия дают повод к размышлениям и анализу. Да и возможность лишний раз проверить себя, т.к. Ваши результаты очень точны.
Не считаю возможным принять эту диагностику в подарок - это большой труд.
Поэтому, когда Вы снова сможете общаться на форуме, хочу обговорить возможность оплаты. :flag:
Надо же хоть чуть-чуть компенсировать поломку компьютера! :D

0

81

gloomy написал(а):

на а меня тогда на 7.01. а то слишком мощный человек на 5 записан... я думаю за сутки не восстановитесь.  или что там у нас с праздниками Рождество или ну одним словом сами определитесь когда меня записать :canthearyou:
подредактирую.
П.С. что б не забивать ЛС.. меня можно здесь выложить в теме. мои данные- ХХХХХХХХХХХ
или ещё что нужно?

Отредактировано gloomy (2012-12-24 16:50:07)

Валера по просьбе Селена выкладываю твою диагностику от Селена в теме

Селен написал(а):

Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.
Валерий  gloomy
Диагностика на 10.01.13
1. Степень блокирования работы с маятником 12% (возможность)
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) 7% (способность)
3. Степень блокирования работы с мыслеформой, 8% с мыслеобразом 31%.
4. Состояние энергооболочки. 95%. Имеется один энергетический паразит? Или тобой созданная сущность.
5. Наличие сущностей в ВЯ  нет. Степень блокирования генератора ВЯ 81%, защита ВЯ пробита.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" РД нет. Блокирование РД 100%.
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени 50 на 50.
8. Энергия МГМ 131% (по методике 1путник).
9. Сколько посредников руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве вероятность достоверных ответов стремится к нулю).1 посредник
10. Сила Света физического тела на клеточном уровне (состояние здоровья) 92%.
11. Сила Света Духа (состояние духовности), цвет Света Духа не определяется или 100%?.
Без комментариев
Так вижу Вас.
Успехов.
Модераторов прошу убрать данные gloomy из его поста

Валер, от себя добавлю. Ты что уже? готов к квантовому переходу или того уже совершил?  :D
Навряд ли Селен мог ошибиться в ССД! или ты заякорился специально снизив состояние энергооболочки  :D http://s2.uploads.ru/t/flIYa.gif

0

82

Селен написал(а):

с согласия Владимира выкладываю в теме.
Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.
Владимир Васильевич Беларусь, г.Гродно

Селен, большое спасибо за диагностику! :cool:
С уважением, Владимир.

0

83

Анели пишет: "Поэтому, когда Вы снова сможете
общаться на форуме, хочу обговорить
возможность оплаты.
Надо же хоть чуть-чуть
компенсировать поломку компьютера!"
спасибо
я попробую с телефона работать на форуме.

0

84

Анели написал(а):

обговорить возможность оплаты.  Надо же хоть чуть-чуть компенсировать поломку компьютера!

Селен,на самом деле  у Алены хорошая мысль возникла.Может быть Вы все-таки дадите реквизиты и мы,определясь каждый своим способом,все-таки компенсируем Вашу энергию и время?

0

85

Лена написал(а):

Селен,примите,пожалуйста,заявку на диагностику,если можно еще.Данные отправлю в личку.Заранее благодарю.

Лена я Вас не вижу. Вы похоже рядом с Валерой. Вышлите свежее фото

Валантина написал(а):

Анели написал(а):

    обговорить возможность оплаты.  Надо же хоть чуть-чуть компенсировать поломку компьютера!

Селен,на самом деле  у Алены хорошая мысль возникла.Может быть Вы все-таки дадите реквизиты и мы,определясь каждый своим способом,все-таки компенсируем Вашу энергию и время?

Подпись автора

    Дорогу осилит идущий

Спасибо
Сказал бесплатно, значит бесплатно

Лучше направьте в фонд форума. А я скоро предложу шаблон биодиагностики которую никто, в том числе и я без вознаграждения делать не станут. Тогда и риквизиты дам, или через фонд форума буду проводить ее.

Отредактировано Селен (2013-01-10 21:35:15)

+1

86

Уважаемый Селен, прошу провести мне диагностику, данные в ЛС. Можно выложить в теме. Заранее благодарю!

0

87

tan-tana написал(а):

Селен, пожалуйста, продиагностируйте меня. Я Вам буду очень признательна.

Татьяна результаты диагностики отправил в ЛС

я мало даю резюме, так как я по натуре больше биодиагност чем аналитик. Так что со своими вопросами обращайтесь в паралельной теме, указав параметр, опытные операторы имеющие аналитический склад мышления Вам объяснят, что могут значить эти цифры.

Отредактировано Селен (2013-01-10 22:17:35)

0

88

Селен написал(а):

Так что со своими вопросами обращайтесь в паралельной теме, указав параметр, опытные операторы имеющие аналитический склад мышления Вам объяснят, что могут значить эти цифры.

логично
Думаю нечего стесняться своих показателей, просите Селена выкладывать свои данные в теме, если желаете получить консультативную или практическую помощь от опытных операторов. Тем более в этой теме вы и отыщите опытного оператора, у которого есть действительно опыт работы, и это будет видно не только по его статьям, но и по диагностике опытного биодиагноста. Селен никому здесь поблажек не дает.  :writing: Из опытных, кто чувствует свою силу те и попросили выложить результаты на народ. Торсион этого не сможет сделать например.  :D Найдет кучу отмазок, что и оператор не его категории, мол не увидит то что надо, и форум исследовательский, а не биодиагностический да и мало ли что еще можно сказать  :D  :D вплоть до того, что ему СС запрещают этого делать  :canthearyou:
По моей диагностике Селен писал:

Остальные пункты схожи (только в то время Состояние энергооболочки было меньше 99%, около 87% сейчас с помощью 1путника восстановили до 100% и защиту от негативной энергии и информации), но такие отклонения понятны, на фоне наличия первичной энергии в энергосбрнике в приличном количестве. Это может зеркалить.

0

89

Выкладываю свою диагностику для наглядности.Ребят,конечно,стыдно за энергооболочку и баланс,но что делать -что есть ,то есть..Сейчас после работы с блокированием Генератора негативной энергии и  информации,воздействующей на ФТ по совету САНа,дело пошло получше,энергооболочка не так страдает,РД раскручиваются гораздо реже,но надо работать с ФТ(что сейчас наконец-то начала делать),тогда и энергетика выправится-все взаимосвязано.

Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.
Диагностика на 06.01.13
1. Степень блокирования работы с маятником 12% (возможность)
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) 11% (способность)
3. Степень блокирования работы с мыслеформой, 13% с мыслеобразом 8% есть способность работы через мыслеобраз.
4. Состояние энергооболочки. 85%.
5. Наличие сущностей в ВЯ  нет. Степень блокирования генератора ВЯ 100%
6. Определяется наличие "рожек дьявола" РД нет. Блокирование РД 11%. Для Вас маловато.
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени 43 на 57. Похоже, забыли его контролировать.
8. Энергия МГМ 102% (по методике 1путник).
9. Сколько посредников руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве вероятность достоверных ответов стремится к нулю).3 посредников
10. Сила Света физического тела на клеточном уровне (состояние здоровья) 54% имеются проблемы со здоровьем.
11. Сила Света Духа (состояние духовности), цвет Света Духа. 81% цвет Света Духа белый с вкраплением светло-серого.
Одна паразитирующая сущность в энергооболочке, дыры в ауре нет, но есть 2 прокола

+1

90

Селен, запишите меня, пожалуйста, в очередь на диагностику. Спасибо!     С уважением, Юля.

0