HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.

Сообщений 91 страница 120 из 367

1

Уважаемый САН разрешил открыть тему в помощь новичкам в радионике, а так же другим, ищущим нетрадиционные пути оказания своему организму помощи в избавлении от болезней и недугов которые официальная медицина поставила в ранг бесперспективных к излечению.
Помните, только Ваше желание и намерение избавиться от страданий помогут самоисцелиться. На Бога надейся, а сам не плошай!

Просмотреть список на диагностику можно по Ссылке
Данные по диагностике находятся в архиве

Диагностика способности к самоисцелению и самодиагностике методом биолокации
Определение причин плохой работы маятника, достоверности ответов.
Степень готовности к работе с ПС методом биолокации:
На физическом уровне и психическом уровне для работы с маятником должна быть не менее 57%

1. Степень блокирования работы с маятником %
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) %
3. Степень блокирования работы с мыслеформой, %
4. Состояние энергооболочки %. c 08.04.13 проводится "Состояние блокирования генератора энергоемкости организма.
5. Наличие сущностей в ВЯ. Наличие нарушения защиты ВЯ.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" и Состояние генерирования РД
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени
8. Энергия МГМ % (по методике 1путник) с 08.04.13 не проводится
9. Сколько Духов руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве Духов вероятность достоверных ответов стремится к нулю).
10. Сила Света физического тела (состояние здоровья) % с 08.04.13 не проводится
11. Сила Света Духа (состояние духовности), цвет Света Духа. % с 08.04.13 не проводится
12.
Производительностью преобразования энергий физического вида в пси-энергию.
В данной теме проводится диагностика только тех параметров, которые есть в шаблоне и согласованы для проведения замеров методом биолокации.

способность к самодиагностике определяют пункты:1,2,6,7,8,9
способность к самоисцелению определяют пункты:3,4,5
10 и 11 пункт говорит о физическом и духовном здоровье. Если физическое здоровье дается изначально в форме аванса и мы его иногда ( зачастую) транжирим, то Духовное здоровье мы приобретаем, зачастую теряя физическое здоровье, учась на своих ошибках.

Провожу диагностику по данному шаблону всем желающим.

Для проведения диагностики необходимо оставить заявку в теме, для соблюдения очередности проведения, через ЛС отправить свои данные: ФИО или фото с именем, а также обязательно дату, год рождения и место проживания, в случае наличия распространенной ФИО при обнаружении информационного двойника я могу попросить выслать и место рождения.

Диагностику и краткое резюме буду передавать по ЛС, в теме оставляя сообщение о проведенной диагностике и отправленной информации. Очередность проведения  бесплатной диагностики согласно поданных заявок в теме а не ЛС.

Учитывая предложение ряда уважаемых на форуме пользователей с 1 марта 2013г. бесплатную диагностику способности к самоисцелению и самодиагностики провожу только тем пользователям которые участвуют в работе форума,  а так же вновь прибывшим заинтересованным в этой диагностике для дальнейшей работы над собой в связи с имеющими у них определенными проблемами со здоровьем.
Такое решение позволит отмести просто праздно любопытствующих,  далеких от биолокации и других эзотерических методик. Кроме этого те кому нужна эта диагностика быстрее ее получат.

Без заявок в теме, а так же повторные диагностики выполняются диагностики методом биолокации только по предварительной договоренностью со мной. Проводятся такие диагностики не бесплатно.

PS. Диагностируя проблемные органы на момент проведения диагностики не означает, что таковые являются органами доставляющие наибольшее снижение комфортности проживания. Я смотрю их по степени загрязнения их полей, что в любом случае проявляется на физике. Одна и та же степень загрязнения поля для разных органов по разному работает в сенсорном поле. Например загрязнение поля кожи выше 50% и черепно мозгового нерва неоднозначно проявится на физике. Кожа будет выглядеть хуже только внешне, а вот нерв будет Вас  "бросать" на стенку от боли, что естественно не будет комфортно. Но такое состояние кожи будет так же смертельно опасно для организма как и состояние нерва, тем что близка к гибели, что может означить начало конца ФТ.

Отредактировано САН (2013-04-08 09:05:55)

+1

91

Chayka написал(а):

Селен, я прошу в порядке очередности и мне провести диагностику, данные отпавляю в личку. Заранее благодарю
с уважением Ирина

по просьбе Ирины выкладываю диагностику в теме
Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.
Ирина Одесса Chayka
Диагностика на 11.01.13
1. Степень блокирования работы с маятником 15% (возможность)
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) 13% (способность)
3. Степень блокирования работы с мыслеформой 21% с мыслеобразом 22%.
4. Состояние энергооболочки. 65%. Имеется три энергетических паразитов в энергооболочке. Кроме этого в ауре имеется 1 прокол.
5. Наличие сущностей в ВЯ  одна. ВЯ не защищено.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" РД нет. Блокирование РД 17%.
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени 42 на 58. непорядок
8. Энергия МГМ 92% (по методике 1путник). Около нормы.
9. Сколько посредников руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве вероятность достоверных ответов стремится к нулю).5 посредников.
10. Сила Света физического тела на клеточном уровне (состояние здоровья) 41%, здоровье желает быть лучше, практически здоровья нет.
11. Сила Света Духа (состояние духовности) 75%, цвет Света Духа светло серый.
Увеличьте защиту ВЯ и Души.

Так вижу Вас.
Успехов.

Отредактировано Селен (2013-01-11 22:58:20)

0

92

Селен написал(а):

Chayka написал(а):
Селен, я прошу в порядке очередности и мне провести диагностику, данные отпавляю в личку. Заранее благодарю
с уважением Ирина

Ирина, я Ваше сообщение перенесла в соседнюю тему обсуждения диагностики.
Там есть и ответы на Ваш вопрос

0

93

Ольга написал(а):

Селен, если вас не затруднит,то можно и мне провести диагностику.Мои данные, можно выложить в теме. Заранее вас благодарю. Данные отправлю в личку.
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2013-01-02 20:18:33)

с согласия Оли выкладываю результаты диагностики в теме

Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.
Ольга 
Диагностика на 12.01.13
1. Степень блокирования работы с маятником 25% (возможность)
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) 10% (способность)
3. Степень блокирования работы с мыслеформой 12% с мыслеобразом 7%.
4. Состояние энергооболочки. 100%. Но в ауре имеется 1 дыра и 3 прокола.
5. Наличие сущностей в ВЯ нет. ВЯ в норме.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" РД нет. Блокирование РД 46%. Есть над чем еще работать.
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени 50 на 50.
8. Энергия МГМ 102% (по методике 1путник).
9. Сколько посредников руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве вероятность достоверных ответов стремится к нулю).2 посредника.
10. Сила Света физического тела на клеточном уровне (состояние здоровья) 65%, здоровье желательно иметь лучше.
11. Сила Света Духа (состояние духовности) информация закрыта на данный момент диагностики.

Так вижу Вас.
Успехов.

Отредактировано Селен (2013-01-12 18:22:15)

+1

94

Огромное спасибо Селен!!! Я до вашей выкладки моей диагностики, имела уже почти такую же информацию по себе. Знала, что что-то Вы не сможете увидеть, как оказалось, это Сила Света Духа. Может быть это связано с тем, что начала работу с Телом Света? Но вы просто молодец, и очень хороший биоэнергет!!! СПАСИБО!!!
Есть над чем задуматься и поработать.

http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/632261654.gif

0

95

ксюхея написал(а):

Примите заявку на диагностику,пожалуйста. Мои результаты можно выложить в теме. Данные отправлю в личку. Спасибо!

Оксана, результаты диагностики выкладываю в теме

Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.
Оксана ксюхея
Диагностика на 12.01.13
1. Степень блокирования работы с маятником 24% (возможность)
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) 22% (способность)
3. Степень блокирования работы с мыслеформой 24% с мыслеобразом 65%.
4. Состояние энергооболочки. 81%. 2 паразитирующих сущности находятся в энергооболочке. В ауре имеется 5 дыр и 3 прокола.
5. Наличие сущностей в ВЯ 1 сущность есть. Защита ВЯ пробита.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" РД нет. Блокирование РД 12%. Низка энергетика организма, поднимите энергетику и доведите блокирование РД до 100%.
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени 33 на 67.
8. Энергия МГМ 84% (по методике 1путник). Около нормы.
9. Сколько посредников руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве вероятность достоверных ответов стремится к нулю). 5 посредника.
10. Сила Света физического тела на клеточном уровне (состояние здоровья) 79%, здоровье желательно иметь лучше, однако на фоне других оно не так уж и плохо.
11. Сила Света Духа (состояние духовности) 54% цвет Духа серый. Добились хороших результатов по духовности, учитывая, что изначально духовность  на момент рождения была духовность новорожденного Духа.

Так вижу Вас.
Успехов

Отредактировано Селен (2013-01-12 19:52:07)

0

96

Селен, прошу Вас порядке очередности  провести диагностику, данные отправляю в личку. Заранее спасибо

0

97

Уважаемый Селен!

Примите, пожалуйста, заявку на диагностику. Данные отправляю в личку.

С уважением, Irina.

0

98

лютик написал(а):

Уважаемый Селен примите пожалуйста заявку на диагностику,
данные отправлены в личное сообщение,спсибо.

а как понимать заявку пост 38 Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению. ?

0

99

Селен
прошу принять в порядке очередности мою заявку на диагностику, данные свои отправил в ЛС

0

100

Селен, огромная Вам благодарность за диагностику. Думала, мечтала, а оказалось, но теперь по крайней мере буду реальнее смотреть на все, а то ответы, которые получаю уж очень приятные. Будем работать дальше.

Селен написал(а):

Добились хороших результатов по духовности, учитывая, что изначально духовность  на момент рождения была духовность новорожденного Духа.

Это означает что Духовенок наворожденный или настолько отсутствовала духовность?

0

101

Уважаемый Селен!
Прошу Вас провести мне диагностику. Данные отправлю в л.с.
С уважением, Роза.

0

102

Уважаемый СЕЛЕН!Посмотрите и меня пожалуйста.Хочется знать мнение профи.Данные отправлю в личку.С признательностью к ВАМ-Валерий Павлович.

0

103

Tala написал(а):

Селен, я очень прошу в порядке очередности  провести диагностику, данные отпавляю в личку. Заранее благодарю

Наташа, диагностика в ЛС. Данные хорошие, но есть над чем поработать.

Отредактировано Селен (2013-01-14 21:56:16)

0

104

Уважаемый Селен!Я очень Вам благодарна за диагностику.Есть над чем работать.

0

105

Александровна написал(а):

Прошу провести диагностику.Данные в ЛС.Благодарю. Результаты можно в выложить в тему.

Отредактировано Александровна (2013-01-11 06:17:10)

Оля выкладывю диагностику в теме
Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.
Ольга Александровна
Диагностика на 15.01.13
1. Степень блокирования работы с маятником 13% (возможность)
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) 16% (способность)
3. Степень блокирования работы с мыслеформой 32%, большое; с мыслеобразом 13%. Снижайте блокирование МФ.
4. Состояние энергооболочки. 100%. В ауре дыр нет, прокол 3. Энергосборник наполнен на 100%, периодически сбрасывайте энергию, хотя бы на 50%. При 100%% наполнении не будут работать МФ.
5. Наличие сущностей в ВЯ нет. Защита ВЯ 100%.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" РД нет. Блокирование РД 92% доведите блокирование РД до 100%.
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени 51 на 49.
8. Энергия МГМ 142% (по методике 1путник).
9. Сколько посредников руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве вероятность достоверных ответов стремится к нулю). 2 посредника.
10. Сила Света физического тела на клеточном уровне (состояние здоровья) 43%, на уровне организма 82%.
11. Сила Света Духа (состояние духовности) 48% цвет Духа серый.

Так вижу Вас.
Успехов

Отредактировано Селен (2013-01-15 21:52:59)

0

106

САН написал(а):

а как понимать заявку пост 38 Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению. ?

Заявку на пост номер 38 прошу принять,с уважением Лютик.

0

107

Селен,огромная благодарность Вам за диагностику!http://s2.uploads.ru/t/7fS0F.gifhttp://s3.uploads.ru/t/UM843.gif

0

108

Селен написал:

Лена я Вас не вижу. Вы похоже рядом с Валерой. Вышлите свежее фото

Прошу прощения,я пропустила это сообщение,высылаю свое фото в личку)))))

0

109

вернее на почту

0

110

фото отправила в личку,чуть сообразила как)))))

0

111

Лена написал(а):

Селен,примите,пожалуйста,заявку на диагностику,если можно еще.Данные отправлю в личку.Заранее благодарю.

диагностику отправил в ЛС
Впервые так сложно шла диагностика, скорее всего у Вас другая дата рождения.

Отредактировано Селен (2013-01-16 19:09:04)

0

112

Селен,огромное спасибо за диагностику!

0

113

Уважаемый Селен, если еще возможно, прошу Вас проведите мне пожалуйста диагностику.(данные в ЛС).С уважением Татьяна.

Отредактировано ТатьянаК (2013-02-06 15:33:19)

0

114

tanyas написал(а):

Селен, если возможно , примите заявку на диагностику,пожалуйста.

Татьяна, диагностику передал в ЛС

Отредактировано Селен (2013-01-17 19:32:35)

0

115

Селен, я вам очень благодарна за диагностику !  Действительность заставляет задуматься.

0

116

Лютик, данные диагностики в ЛС
Вам желаю удачи и терпения.

0

117

Огромное Вам спасибо Селен за диагностику и пожелания
с уважением,Людмила.

0

118

Селен, добрый день!
Очень просила жена провести ей диагностику. Если есть такая возможность поставьте ее в очередь. Данные брошу в личку.

0

119

SERG327 написал(а):

Селен
Прошу продиагностировать ххххххх  сергей хххххх

Сереж, данные в ЛС. Параметры хорошие, опытного оператора.

Отредактировано Селен (2013-01-21 22:44:16)

0

120

Селен
Сереж, данные в ЛС. Параметры хорошие, опытного оператора.

СПАСИБО, ВОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТ такое БОЛЬШОЕ. Нет предела совершенству. :flag:

0