HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.

Сообщений 151 страница 180 из 367

1

Уважаемый САН разрешил открыть тему в помощь новичкам в радионике, а так же другим, ищущим нетрадиционные пути оказания своему организму помощи в избавлении от болезней и недугов которые официальная медицина поставила в ранг бесперспективных к излечению.
Помните, только Ваше желание и намерение избавиться от страданий помогут самоисцелиться. На Бога надейся, а сам не плошай!

Просмотреть список на диагностику можно по Ссылке
Данные по диагностике находятся в архиве

Диагностика способности к самоисцелению и самодиагностике методом биолокации
Определение причин плохой работы маятника, достоверности ответов.
Степень готовности к работе с ПС методом биолокации:
На физическом уровне и психическом уровне для работы с маятником должна быть не менее 57%

1. Степень блокирования работы с маятником %
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) %
3. Степень блокирования работы с мыслеформой, %
4. Состояние энергооболочки %. c 08.04.13 проводится "Состояние блокирования генератора энергоемкости организма.
5. Наличие сущностей в ВЯ. Наличие нарушения защиты ВЯ.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" и Состояние генерирования РД
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени
8. Энергия МГМ % (по методике 1путник) с 08.04.13 не проводится
9. Сколько Духов руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве Духов вероятность достоверных ответов стремится к нулю).
10. Сила Света физического тела (состояние здоровья) % с 08.04.13 не проводится
11. Сила Света Духа (состояние духовности), цвет Света Духа. % с 08.04.13 не проводится
12.
Производительностью преобразования энергий физического вида в пси-энергию.
В данной теме проводится диагностика только тех параметров, которые есть в шаблоне и согласованы для проведения замеров методом биолокации.

способность к самодиагностике определяют пункты:1,2,6,7,8,9
способность к самоисцелению определяют пункты:3,4,5
10 и 11 пункт говорит о физическом и духовном здоровье. Если физическое здоровье дается изначально в форме аванса и мы его иногда ( зачастую) транжирим, то Духовное здоровье мы приобретаем, зачастую теряя физическое здоровье, учась на своих ошибках.

Провожу диагностику по данному шаблону всем желающим.

Для проведения диагностики необходимо оставить заявку в теме, для соблюдения очередности проведения, через ЛС отправить свои данные: ФИО или фото с именем, а также обязательно дату, год рождения и место проживания, в случае наличия распространенной ФИО при обнаружении информационного двойника я могу попросить выслать и место рождения.

Диагностику и краткое резюме буду передавать по ЛС, в теме оставляя сообщение о проведенной диагностике и отправленной информации. Очередность проведения  бесплатной диагностики согласно поданных заявок в теме а не ЛС.

Учитывая предложение ряда уважаемых на форуме пользователей с 1 марта 2013г. бесплатную диагностику способности к самоисцелению и самодиагностики провожу только тем пользователям которые участвуют в работе форума,  а так же вновь прибывшим заинтересованным в этой диагностике для дальнейшей работы над собой в связи с имеющими у них определенными проблемами со здоровьем.
Такое решение позволит отмести просто праздно любопытствующих,  далеких от биолокации и других эзотерических методик. Кроме этого те кому нужна эта диагностика быстрее ее получат.

Без заявок в теме, а так же повторные диагностики выполняются диагностики методом биолокации только по предварительной договоренностью со мной. Проводятся такие диагностики не бесплатно.

PS. Диагностируя проблемные органы на момент проведения диагностики не означает, что таковые являются органами доставляющие наибольшее снижение комфортности проживания. Я смотрю их по степени загрязнения их полей, что в любом случае проявляется на физике. Одна и та же степень загрязнения поля для разных органов по разному работает в сенсорном поле. Например загрязнение поля кожи выше 50% и черепно мозгового нерва неоднозначно проявится на физике. Кожа будет выглядеть хуже только внешне, а вот нерв будет Вас  "бросать" на стенку от боли, что естественно не будет комфортно. Но такое состояние кожи будет так же смертельно опасно для организма как и состояние нерва, тем что близка к гибели, что может означить начало конца ФТ.

Отредактировано САН (2013-04-08 09:05:55)

+1

151

САН написал(а):

немножко это как? и какие? нам тоже интересно.
Показатели Ваши оОчень хорошие, если не считать первого пункта, но это поправимо, если задаться целью.

Здравствуйте,уважаемый САН!!!Вообще-то я скромный человек))),поэтому мне немного неловко писать о том,какие мне цифры показывало мое ПС...Но все равно напишу о некоторых.Эх,была-не была!Конечно,мне мое сознание подыгрывало.Поэтому я спрашивала только сегодня степень погрешности в показаниях моего ПС.Оно мне выдало-2%.Показатели от 29 января 2013.Степень блокирования работы с маятником-3,8%))) :blush: ,с ПС-3%...,с МФ-0,с МО-0,Блокирование РД-100%,состояние ауры-1 дыра,2 прокола.Наполнение организма энергией-99,5%Баланс Н/В ряда-45-55.Энергия МГМ-100%,Сила света на клеточном уровне-73%,Сила света Духа-100%Цвет света Духа-белый.Ну,не судите строго,а?Сознание подыгрывало,наверное?Или показатели имеют склонность меняться.(тем более,что ко мне прицепилась одна ЧД-и не отстает)надо разрывать кармический узел.Портит все показатели...С большим уважением-Таша.

0

152

Таша написал(а):

(тем более,что ко мне прицепилась одна ЧД-и не отстает)надо разрывать кармический узел.Портит все показатели...

похоже ответ есть в диагностике Селена, это наличие приличного блокирования работы с маятником, 24% это много. Показатель силы Света Духа 100% должен был насторожить.
А как с МО у Вас? Работаете мыслеобразами?
А в целом у Вас действительно отличные результаты. Значит хорошо работали с собой и есть чем поделиться. На основании выше сказанного с удовольствием перевожу Вас в вышестоящкую группу пользователей, и Вам откроются новые темы, темы исследовательские.
Дальнейших успехов и плодотворной совместной работы на форуме!

0

153

САН написал(а):

Дальнейших успехов и плодотворной совместной работы на форуме!

САН,спасибо большое!УРАААААА!!!Я правда радуюсь!!!От всей души!Значит,буду с хорошим настроением работать над собой дальше.С МО конечно же работаю.Могу очень долго держать образ.Знаете,как я иногда чищу свою энергетическую оболочку?-МО.Она мне представляется в виде яркого светло-желтого диска,над которым я опускаю маятник,когда произношу то,что нужно сделать.И вот если на диске появляются какие-нибудь пятна,включения,то тоггда я приближаю это изображение к себе.Благо,есть,где поучиться)))(функции компа увеличение-уменьшение)И я очень хорошо вижуто,что нарушат чистоту.Беру(хватаю)рукой и рассматриваю.Видно же,когда оно неживое.Просто механизм.Ну,тогда ориентируюсь,как от этого избавиться.Вот такая визуализация МО.Очень хорошо снимает головную боль.Спасибо вам за ваш форум.Очень много заставляет мыслить,не дает застаиваться!!!! :flag:

+1

154

Сделайте пожалуйста диагностику,что от меня требуется?
Селен,я очень прошу в порядке очередности провести мне диагностику,свои данные отправлю в личку. Заранее благодарна.

0

155

цветочек написал(а):

Сделайте пожалуйста диагностику,что от меня требуется?

а Вы хоть читали первый пост? Первый пост на форуме является главным для работы в теме.

0

156

цветочек написал(а):

Сделайте пожалуйста диагностику,что от меня требуется?

Я Вам объясню в мэйле.

0

157

Селен, прошу провести мне диагностику, данные отправляю в личку

0

158

BorisSOv написал(а):

Уважаемый Селен,  продиагностируйте меня, пожалуйста. Данные в ЛС. Результаты можно опубликовать в данной теме.

Подпись автора

    С уважением, Борис

Борис выкладываю результаты диагностики
Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.
Борис г.Зелиноград
Диагностика на 03.02.13
1. Степень блокирования работы с маятником 10% (возможность), маятник начинает работать с 43% и ниже с посредниками, с 4,3% без посредников.
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) 7% (способность).
3. Степень блокирования работы с мыслеформой 8%; ) с мыслеобразом 14%.
4. Состояние Ауры. Аура не имеет дыр, нет проколов. Организм наполнен энергией  100%.
5. Наличие сущностей в ВЯ нет. Защита ВЯ в норме.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" РД нет. Блокирование РД 83%,
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени 47 на 53.
8. Энергия МГМ около 144% (по методике 1путник). Не постоянная.
9. Сколько посредников руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве вероятность достоверных ответов стремится к нулю). 4 посредника.
10. Сила Света физического тела на клеточном уровне (состояние здоровья) 76%, на уровне организма 92%.
11. Сила Света Духа (состояние духовности) около 77% цвет Духа светло-серый
Очень хорошие показатели опытного оператора РЭ.
Так вижу Вас.
Успехов.
Результаты немного заставляют задуматься. Почему при таких хороших показателях по способности так низок показатель Духа?
Вариантов несколько
либо Вы пробовали ранее заниматься черной магией
либо Вам помогли подтянуть показатели способности, т.е. Вы повышать Силу Света Духа начали самостоятельно уже имея хорошую базу для работы с собой, так как всего недавно у Вас ССД составляла 33% на 1 января 2009 года на 1 января 2010 уже 46%, а на 1 января 2011 около 55%, на 1 января 2012 58% а к 1 январю 2013 года уже около 74%

Отредактировано Селен (2013-02-03 16:29:01)

+1

159

Селен, благодарю за диагностику.

Селен написал(а):

Результаты немного заставляют задуматься. Почему при таких хороших показателях по способности так низок показатель Духа?
Вариантов несколько
либо Вы пробовали ранее заниматься черной магией
либо Вам помогли подтянуть показатели способности, т.е. Вы повышать Силу Света Духа начали самостоятельно уже имея хорошую базу для работы с собой, так как всего недавно у Вас ССД составляла 33% на 1 января 2009 года на 1 января 2010 уже 46%, а на 1 января 2011 около 55%, на 1 января 2012 58% а к 1 январю 2013 года уже около 74%

Черной магией не занимался, во всяком случае в этом воплощении. В других пока не смотрел.
Заниматься начал 3 года назад, когда начались проблемы в жизни и со здоровьем. И показатели на тогда были только-только, чтоб начать работать с маятником. САН не даст соврать, он помогал начать работать с маятником. Сначала по Пучко, потом целиком по материалам этого форума и его передовиков. В 2012 году откладывал маятник, занимался в группе Евгения Доктора. Сейчас ума мне Беркут добавляет.

Отредактировано BorisSOv (2013-02-03 17:03:00)

0

160

zlata написал(а):

Селен, прошу провести мне диагностику, данные отправляю в личку

Анна, результаты диагностики в ЛС, там же резюме по причинам блокирования работы с маятником, с ПС и МФ. Отработайте с этими участками организма и показатели достигнут данных при рождении.

Отредактировано Селен (2013-02-04 20:37:48)

0

161

Svet написал(а):

Добрый день. Селен,примите пожалуйста заявку на диагностику. Данные в ЛС.

Юля, результаты диагностики в ЛС

0

162

bim628 написал(а):

Здравствуйте Селен! Примите, пожалуйста,  заявку на диагностику. Данные отправлю в
             личку.       Спасибо.

Тамара, результаты диагностики в ЛС

Отредактировано Селен (2013-02-06 09:55:57)

0

163

Здравствуйте, Селен! Прошу Вас провести мне  диагностику. Данные в ЛС. С уважением ИринаУ.

0

164

Здравствуйте, Селен. Попрошу провести мне диагностику, данные высылаю в личку. Спасибо.
Результаты можно опубликовать в этой теме. С уважением, Мила.

Вот мои данные:  хххххххххххххххх, родилась хххххххххххххх. Место рождения - город хххххххххххх, место проживания - хххххххххх, город хххххххххх.
Достаточно ли моих данных? Желаю Вам дальнейших успехов.

Здравствуйте Людмила! Ваши личные данные заменил хххххххххх, чтобы они не находились на всеобщем обозрении в данной теме.  Для страховки ваши данные через ЛС переслал Селену.
 
С уважением, Владимир

0

165

Сакура написал(а):

Добрый вечер Селен можно диагностику пожалуйста данные в ЛС.Благодарю

Светлана, результаты диагностики в ЛС

PS. Что интересно сегодня случилось, на заметку операторам, при диагностике случайно подумал о просьбе Беркута продиагностировать его жену. И вдруг маятник, при средних показателях для оператора  выдает очень высокую величину силы Духа ...

Решил проверить  ранее диагностируемых, ведь почемуто при окончании диагностики мне приходит "приказ"/просьба сделать диагностику  жене Александра...
Да у них показатель силы Духа завышен. Так что прошу прощения, за такой казус. Я перепроверю данный пункт у некоторых ранее диагностированных  и выставлю в данной теме.

Вот эти корректировки:
bim628 46%
Svet 48%
Таша 64%
Татиана 55%

обсуждения по данному посту перенесено в тему по теме "Диагностика способности"
САН

Отредактировано Селен (2013-02-07 20:30:41)

0

166

Добрый день Селен очень вам благодарна за вашу диагностику всех вам благ.http://s2.uploads.ru/t/cmu35.gif

0

167

Беркут (Chalser) написал(а):

Селен, добрый день!
Очень просила жена провести ей диагностику. Если есть такая возможность поставьте ее в очередь. Данные брошу в личку.

Александр, пришлось делать диагностику твоей жене раньше, посмотрел и понял почему. Ты не ошибся в ССД.
В принципе состояние рабочее, небольшие негативчики естественны.
думаю теперь сбоев в диагностике не будет.

Отредактировано Селен (2013-02-08 19:47:43)

0

168

Селен, от жены тебе

http://cardsgif.ru/_ph/66/2/790789342.gif

Обещает больше не мешать  :crazyfun:

Результат диагностики:

Селен написал(а):

Диагностика на 08.02.13
1. Степень блокирования работы с маятником 4% (возможность), маятник начинает работать с 43% и ниже с посредниками, с 4,3% без посредников. (у САН 2%)
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) 10% (способность).
3. Степень блокирования работы с мыслеформой 12%; ) с мыслеобразом 11%.
4. Состояние Ауры. Аура не имеет дыр, 2 прокола. Организм наполнен энергией  100%.
5. Наличие сущностей в ВЯ нет. Защита ВЯ разрушена на 14%.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" РД нет. Блокирование РД 100%. Отличное.
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени 50 на 50.
8. Энергия МГМ около 220% (по методике 1путник).
9. Сколько посредников руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве вероятность достоверных ответов стремится к нулю). нет посредников.
10. Сила Света физического тела на клеточном уровне (состояние здоровья) 73%, на уровне организма 92%.
11. Сила Света Духа (состояние духовности) около 108!?%% цвет Духа прозрачный?!

Так вижу Вас. Или у меня сенсорный сбой?! По ССД...
Успехов.

0

169

sitael написал(а):

Уважаемый Селен, прошу провести мне диагностику, данные в ЛС. Можно выложить в теме. Заранее благодарю!

Ира у Вас данные начинающего практиковать оператора. Поэтому и проблемы с РД. Займитесь в первую очередь собой, увеличив энергетику, а потом можно будет работать и сдругими.
Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.
Диагностика на 09.02.13
1. Степень блокирования работы с маятником 21% (возможность), маятник начинает работать с 43% и ниже с посредниками, с 4,3% без посредников.
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) 24%.
3. Степень блокирования работы с мыслеформой 28%; ) с мыслеобразом 65%.
(способности начинают работать с 43% и ниже)
4. Состояние Ауры. Аура имеет 6 дыр, 5 проколов. Организм наполнен энергией  92%.
5. Наличие сущностей в ВЯ 2шт. Защита ВЯ разрушена на 82%.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" РД нет. РД в стадии формирования.
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени 43 на 57.
8. Энергия МГМ около 56% (по методике 1путник).
9. Сколько посредников руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве вероятность достоверных ответов стремится к нулю). 8 посредников.
10. Сила Света физического тела на клеточном уровне (состояние здоровья) 64%, на уровне организма 86%.
11. Сила Света Духа (состояние духовности) около 36% цвет Духа темно серый
Вы можете работать с маятником, исцеляться виброрядами и МФ, но опасность возникновения РД высокая.

Так вижу Вас.
Успехов.

Отредактировано Селен (2013-02-09 20:20:33)

0

170

Огромная благодарность Вам, Селен, за Вашу работу и помощь!!! Буду над собой работать.

Селен написал(а):

Наличие сущностей в ВЯ 2шт.

Значит не зря я уже несколько раз во сне видела около себя двух огромных ( метра 3-4) мужчин. Думаю, они не захотят "удаляться" и будут влиять на показания моего маятника.

0

171

koru написал(а):

Селен, запишите меня, пожалуйста, в очередь на диагностику. Спасибо!     С уважением, Юля.

Юлия, данные диагностики в ЛС

0

172

Селен, спасибо Вам большое за диагностику, очень ждала её, буду работать над улучшением показателей.  8-)

0

173

Добрый день. Селен, примите пожалуйста заявку на диагностику. Данные в ЛС.

0

174

Илюся написал(а):

Селен, прошу Вас порядке очередности  провести диагностику, данные отправляю в личку. Заранее спасибо

Илюся, данные диагностики в ЛС

0

175

Уважаемый Селен!!! Огромное СПАСИБО за проведенную работу! Только я теперь не знаю с чего начать и как начать приводить себя в порядок :canthearyou: Уважаемые коллеги- форумчане! Очень прошу ПОМОГИТЕ!!!! :no:
1. Степень блокирования работы с маятником 34% (возможность), маятник начинает работать с 43% и ниже с посредниками, с 4,3% без посредников.
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) 35%.
3. Степень блокирования работы с мыслеформой 42%; ) с мыслеобразом 76%.
(способности начинают работать с 43% и ниже)
4. Состояние Ауры. Аура имеет 3 дыр, 9 проколов. Организм наполнен энергией  100%.
5. Наличие сущностей в ВЯ 1шт. Защита ВЯ разрушена на 75%.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" РД есть.
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени 36 на 64.
8. Энергия МГМ около 16% (по методике 1путник).
9. Сколько посредников руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве вероятность достоверных ответов стремится к нулю). много посредников.
10. Сила Света физического тела на клеточном уровне (состояние здоровья) 57%, на уровне организма 83%.
11. Сила Света Духа (состояние духовности) около 25% цвет Духа темно серый
Вам нельзя работать с маятником, исцеляться виброрядами и МФ,необходимо убрать РД и разблокировать работу с маятником.

0

176

Илюся написал(а):

Уважаемые коллеги- форумчане! Очень прошу ПОМОГИТЕ!!!!

Первым делом успокоится. Не все так страшно.
Во первых ликвидировать РД. Прочитайте про них (РД) на форуме.
После ликвидации РД, убрать сущность с ВЯ. А там дальше уже смотреть. С уважением, Андрей...

0

177

Прошу провести диагностику.Данные в ЛС.Благодарю. Результаты можно в выложить в тему.

0

178

Irina написал(а):

Уважаемый Селен!

Примите, пожалуйста, заявку на диагностику. Данные отправляю в личку.

С уважением, Irina.

Ирина, данные по диагностике отправил в ЛС. Показатели имеющего опыт оператора, практикующего. Поаккуратней с РД.

Прад написал(а):

Селен
прошу принять в порядке очередности мою заявку на диагностику, данные свои отправил в ЛС

Дмитрий, результаты диагностики в ЛС.

Отредактировано Селен (2013-02-13 13:41:26)

0

179

Большое спасибо Вам, Селен, за диагностику.
Теперь можно будет скорректировать свою работу.

P.S. Первый раз отправила наверно ЛС, извините.

0

180

Роза написал(а):

Уважаемый Селен!
Прошу Вас провести мне диагностику. Данные отправлю в л.с.
С уважением, Роза.

Роза, результаты диагностики в ЛС

Отредактировано Селен (2013-02-14 19:37:42)

0