HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.

Сообщений 211 страница 240 из 367

1

Уважаемый САН разрешил открыть тему в помощь новичкам в радионике, а так же другим, ищущим нетрадиционные пути оказания своему организму помощи в избавлении от болезней и недугов которые официальная медицина поставила в ранг бесперспективных к излечению.
Помните, только Ваше желание и намерение избавиться от страданий помогут самоисцелиться. На Бога надейся, а сам не плошай!

Просмотреть список на диагностику можно по Ссылке
Данные по диагностике находятся в архиве

Диагностика способности к самоисцелению и самодиагностике методом биолокации
Определение причин плохой работы маятника, достоверности ответов.
Степень готовности к работе с ПС методом биолокации:
На физическом уровне и психическом уровне для работы с маятником должна быть не менее 57%

1. Степень блокирования работы с маятником %
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) %
3. Степень блокирования работы с мыслеформой, %
4. Состояние энергооболочки %. c 08.04.13 проводится "Состояние блокирования генератора энергоемкости организма.
5. Наличие сущностей в ВЯ. Наличие нарушения защиты ВЯ.
6. Определяется наличие "рожек дьявола" и Состояние генерирования РД
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени
8. Энергия МГМ % (по методике 1путник) с 08.04.13 не проводится
9. Сколько Духов руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве Духов вероятность достоверных ответов стремится к нулю).
10. Сила Света физического тела (состояние здоровья) % с 08.04.13 не проводится
11. Сила Света Духа (состояние духовности), цвет Света Духа. % с 08.04.13 не проводится
12.
Производительностью преобразования энергий физического вида в пси-энергию.
В данной теме проводится диагностика только тех параметров, которые есть в шаблоне и согласованы для проведения замеров методом биолокации.

способность к самодиагностике определяют пункты:1,2,6,7,8,9
способность к самоисцелению определяют пункты:3,4,5
10 и 11 пункт говорит о физическом и духовном здоровье. Если физическое здоровье дается изначально в форме аванса и мы его иногда ( зачастую) транжирим, то Духовное здоровье мы приобретаем, зачастую теряя физическое здоровье, учась на своих ошибках.

Провожу диагностику по данному шаблону всем желающим.

Для проведения диагностики необходимо оставить заявку в теме, для соблюдения очередности проведения, через ЛС отправить свои данные: ФИО или фото с именем, а также обязательно дату, год рождения и место проживания, в случае наличия распространенной ФИО при обнаружении информационного двойника я могу попросить выслать и место рождения.

Диагностику и краткое резюме буду передавать по ЛС, в теме оставляя сообщение о проведенной диагностике и отправленной информации. Очередность проведения  бесплатной диагностики согласно поданных заявок в теме а не ЛС.

Учитывая предложение ряда уважаемых на форуме пользователей с 1 марта 2013г. бесплатную диагностику способности к самоисцелению и самодиагностики провожу только тем пользователям которые участвуют в работе форума,  а так же вновь прибывшим заинтересованным в этой диагностике для дальнейшей работы над собой в связи с имеющими у них определенными проблемами со здоровьем.
Такое решение позволит отмести просто праздно любопытствующих,  далеких от биолокации и других эзотерических методик. Кроме этого те кому нужна эта диагностика быстрее ее получат.

Без заявок в теме, а так же повторные диагностики выполняются диагностики методом биолокации только по предварительной договоренностью со мной. Проводятся такие диагностики не бесплатно.

PS. Диагностируя проблемные органы на момент проведения диагностики не означает, что таковые являются органами доставляющие наибольшее снижение комфортности проживания. Я смотрю их по степени загрязнения их полей, что в любом случае проявляется на физике. Одна и та же степень загрязнения поля для разных органов по разному работает в сенсорном поле. Например загрязнение поля кожи выше 50% и черепно мозгового нерва неоднозначно проявится на физике. Кожа будет выглядеть хуже только внешне, а вот нерв будет Вас  "бросать" на стенку от боли, что естественно не будет комфортно. Но такое состояние кожи будет так же смертельно опасно для организма как и состояние нерва, тем что близка к гибели, что может означить начало конца ФТ.

Отредактировано САН (2013-04-08 09:05:55)

+1

211

Уважаемый Селен прошу провести мне диагностику данные в Л.С. Спасибо.

0

212

цветочек написал(а):

Сделайте пожалуйста диагностику,что от меня требуется?
Селен,я очень прошу в порядке очередности провести мне диагностику,свои данные отправлю в личку. Заранее благодарна.

Алла результаты диагностики в ЛС

0

213

Здравствуйте, Селен. Проведите диагностику для меня. С маятником не работаю, поэтому п. 1, 8, 9 не нужны.

0

214

RIF написал(а):

Уважаемый Селен прошу провести мне диагностику данные в Л.С. Спасибо.

Риф, данные диагностики, а также подробная рекомендация по работе переправил в ЛС.

0

215

Уважаемый Селен! Примите, пожалуйста, мою заявку на проведение диагностики. Мои данные в ЛС. Заранее благодарю. С уважением, Tessa

0

216

Спасибо за диагностику с уважением RIF

0

217

ИринаУ написал(а):

Здравствуйте, Селен! Прошу Вас провести мне  диагностику. Данные в ЛС. С уважением ИринаУ.

Ира данные диагностики в ЛС

0

218

Здравствуйте Селен! Огромное Вам спасибо за проведенную диагностику.  Есть над чем работать. С уважением и огромной благодарностью ИринаУ.

0

219

Здравствуйте Селен! Можно Вас попросить продиагностировать меня. Свои данные отправлю в ЛС. С Уважением Ока!

0

220

Уважаемый Селен!
Вы уже проводили мне диагностику. За что Вам огромное Спасибо!
С тех пор провел определенную работу по восстановлению параметров.
Возможна ли повторная диагностика для определения правильности моих действий

С уважением Николай.

0

221

dkoli1 написал(а):

Уважаемый Селен!
Вы уже проводили мне диагностику. За что Вам огромное Спасибо!
С тех пор провел определенную работу по восстановлению параметров.
Возможна ли повторная диагностика для определения правильности моих действий

С уважением Николай.

Если Вы провели достаточную работу,  то диагностировать Вы можете сами. Повторно контрольные диагностики провожу платно, ведь и по первому разу очередь на месяц вперед.
Условия по контрольным диагностикам можно посмотреть в архиве диагностика.

0

222

Berza написал(а):

Здравствуйте, Селен. Попрошу провести мне диагностику, данные высылаю в личку. Спасибо.
Результаты можно опубликовать в этой теме. С уважением, Мила.

Вот мои данные:  хххххххххххххххх, родилась хххххххххххххх. Место рождения - город хххххххххххх, место проживания - хххххххххх, город хххххххххх.
Достаточно ли моих данных? Желаю Вам дальнейших успехов.

Здравствуйте Людмила! Ваши личные данные заменил хххххххххх, чтобы они не находились на всеобщем обозрении в данной теме.  Для страховки ваши данные через ЛС переслал Селену. 
С уважением, Владимир

Людмила, данные диагностики отправил в ЛС. Очень хорошие показатели. Результаты всех диагностика находятся в архиве,  кому интересно могут посмотреть и  определиться.

0

223

vaam_17 написал(а):

Добрый день. Селен, примите пожалуйста заявку на диагностику. Данные в ЛС.

Данные диагностики в ЛС

0

224

Уважаемый Селен, спасибо Вам большое за диагностику, буду работать над улучшением показателей.

0

225

Андрей написал(а):

Прошу провести диагностику.Данные в ЛС.Благодарю. Результаты можно в выложить в тему.

Андрей результаты диагностики в ЛС

0

226

251946 написал(а):

Уважаемый Селен, прошу Вас провести мне диагностику. Пожалуйста.
Благодарю!

Игорь данные диагностики в ЛС

0

227

ТСГал написал(а):

Уважаемый Селен,  продиагностируйте меня, пожалуйста. Данные в ЛС.
          С уважением, Сергей.

Результаты диагностики в ЛС

результаты всех диагностик без указания данных пользователя выложены в  архиве

0

228

Здравствуйте, Селен. Прошу провести мне диагностику, данные высылаю в личку. Благодарю.

0

229

Селен,здравствуйте! Попрошу провести мне диагностику, данные высылаю в личку.
Спасибо.

0

230

Уважаемый Селен! Благодарю за диагностику!

0

231

Уважаемый Селен, Благодарю за проведённую диагностику!

0

232

Добрый день, Селен! Пожалуйста продиагностируйте меня. Данные отправлю в личную почту. Спасибо, очень надеюсь!

0

233

nika написал(а):

Здравствуйте, уважаемый Селен, прошу Вас провести мне диагностику.
Данные отправлю в ЛС. Спасибо.

Анна
Результаты диагностики в ЛС

0

234

Уважаемый Селен, от всей души благодарю за диагностику!

0

235

Nadezhda написал(а):

Здравствуйте, уважаемый Селен, прошу Вас провести мне диагностику.
Данные отправила в ЛС. Спасибо.

Результаты диагностики в ЛС

0

236

rodio-lara написал(а):

Здравствуйте Селен!  Проведите мне пожалуйста диагностику! Данные скинула в ЛС.

Лариса данные диагностики в ЛС.
Не плохие, но есть над чем работать. Увеличьте емкость организма, для увеличения возможностей работы с МФ

Отредактировано Селен (2013-03-26 22:20:11)

0

237

Большое спасибо, Селен :-)

0

238

Большое Вам спасибо, Селен!

0

239

Уважаемый Селен! Посмотрите пожалуйста, получили ли вы мои данные? А то смотрел у себя папку "отправленные сообщения", а в ваш адрес нет, вот и засомневался, отправилось или нет.

0

240

Селен. Здравствуйте!

Отправил, как чувствовал, что что то не так.
Спасибо.

0