HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лептонное поле

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

БАБАЙ: Я почитал в одном источнике:

Известно [1] , что  лептонные   поля , с левым поперечным вращением спина (условно названные отрицательными из-за негативного влияния на живые организмы) возникают при наличии геопатогенных зон, при любых преобразованиях энергии, при работе электрических, электронных устройств, наносят вред здоровью человека.  Лептонные   поля  - это волновые пакеты представляют собой сгустки энергии, рождающиеся за счет сил вращения, либо градиентов, которые при любых преобразованиях энергии, группируются в группы с одноименным спином и образуют кластеры; - лептонные   поля  взаимодействуют с излучениями живых организмов, путем воздействия на их внешнее биополе. Защита от действующих  лептонных   полей  должна быть основана на свойствах этих  полей . Как следует из свойств  лептонного   поля , для защиты живого объекта от негативного действия  лептонных   полей , достаточно в локальной области создать  лептонное   поле  небольшой концентрации с противоположным повреждающему излучению спином. Источники информации 1. А.Ф. Охатрин и др. Расчетные и экспериментальные оценки некоторых характеристик  лептонных   полей . Ж. Специальная техника средств связи, серия: Системы, сети и технические средства конфиденциальной связи. 1993 г., с. 62-93. В другом: Лептоны - это элементарные частицы мировой информации. Они принципиально неуловимы никакими физическими приборами. Скорость света - это недостижимая для них минимальная скорость, а обычно они движутся гораздо быстрее.  Лептонное   поле  хранит информацию о всех прошедших, настоящих и будущих событиях в любой точке пространства-времени, включительно от чиха простудившегося этим летом микроба до мановения пальца Любимого Руководителя Товарища Ким Чен Ира, указывающего Владимиру Владимировичу направление движения России в сторону окончательной победы идей Чучхе. Единственный прибор, способный взаимодействовать с лептонами - это человеческая душа, поскольку сама она суть  лептонный  сгусток. Все, что для нас проявляется как интуиция, озарения, идеи - это тривиальные результаты взаимодействия души с  лептонным   полем  (см., например, песню группы "Любэ" Улочки Московские, где есть такие пророческие слова: "Эх, сегодня я, кажись, надерусь"). Это, так сказать, непроизвольные формы взаимодействия. Существуют также и произвольные формы, то есть взаимодействия, совершаемые человеком сознательно: молитва, медитация, камлание, гадание, транс, сеанс Кашпировского, выборы президента и пр. Как правило, целью произвольных форм взаимодействия является получение из  лептонного   поля  интересующей информации или попытка изменить его конфигурацию желательным для себя образом.

БАБАЙ: Прочитал:

У человека канал  лептонного   поля  проецируется вдоль позвоночника, при этом каждый позвонок представляет так называемый  лептонный  генератор, тесно связанный с определенным органом или системой органов. Происходит постоянная  лептонная  подзарядка соответствующего органа, при истощении биоэнергетического потенциала заряда возникают соответствующие функциональные, а затем и органические изменения в человеческом организме. САН, проверь в информационном канале и подскажи как привязать к практике.

Частоту вибрации лептонного поля человека рекомендуется поддерживать не ниже 3200 гЦ, как и частоту вращения торсионного поля. При этом должен соблюдаться Баланс частот этих полей.

+1

2

Входит ли лептонное биополе человечества в составную часть Лептносферы Земли,
и способны ли голограммы взаимодействовать с обектами физического мира,что по
вероятности дает влияние на диагностику и лечение на расстоянии,есть ли такая модель.

+1

3

Очень интересный вопрос-ответ высказал собрат " ЛЮТИК" !

лютик написал(а):

Входит ли лептонное биополе человечества в составную часть Лептносферы Земли,

Вернадский,силой внутреннего зрения и свой интуитивный план увидел планету Земля с орбитальной высоты,Он писал:"Ноосфера-чистое сознание Планеты,единая волновая информационная оболочка Земли.Земля обладает сознанием,значит она живое существо,более высокого космического порядка.Ноосфера-это энергоинформационное поле солнечной системы,связанное со всеми вселенскими сферами.Тонкие планы Земли-Ноосферу,Эйдосферу,Психосферу обьединяет Мир Эфирной Плазмы-ЛЕПТОНОСФЕРА."Ноосфера имеет голографическую память-Это Хроники АКАШИ. Ноосферный Мир наступит тогда,когда воздействие человека на природу живого организма Земли,будет сознательно-позитивным и экологически-сберегающим...Имхо,очень полный ответ на Ваш вопрос.Возможно,что липтонные поля несут окраску Демонических Сил. :dontknow:  :idea:

+2

4

Валерий Павлович возможно липтонные поля несут окраску демонических сил
по сути правильно вы это подметили,и даже не возможно,а на самом деле тоесть воздействие
человека на сейчас к организму Земли не сознательно,тогда еще вопрос
а подход к людям чужих,земных душ с демоническими силами,есть ли влияние Лептносферы Земли,
я знаю,что это источник многоинформационный,но тем  не менее ваше мнение интересно.Спасибо

0

5

САН написал(а):

Частоту вибрации лептонного поля человека рекомендуется поддерживать не ниже 3200 гЦ, как и частоту вращения торсионного поля. При этом должен соблюдаться Баланс частот этих полей.

Что влияет на частоту вращения? Как поддерживать, замедлять, ускорять?

0

6

В первом тексте ссылки САНа, по-моему, произошло смешение описаний лептонного и торсионного полей. Понятное дело, не может существовать  ЛП без сопутствующего ТП, но и смешивать их нельзя.
И вопрос Валерию. Каким образом ЛП может иметь окрас демонических сил? Не может ни энергия, ни информация иметь демонический характер. Оценка может быть дана лишь в зависимости от их применения.

+1

7

valeric написал(а):

Каким образом ЛП может иметь окрас демонических сил? Не может ни энергия, ни информация иметь демонический характер. Оценка может быть дана лишь в зависимости от их применения.

Тоже так считаю. Декодируется Информация и вид энергии только в нашем организме, в головном мозге.

0

8

лютик написал(а):

еще вопрос
а подход к людям чужих,земных душ с демоническими силами,есть ли влияние Лептносферы Земли,

Имхо,....несомненно,все Мы, очень тесно связаны энергиями и информацией.Тем более подобное притягивается....,это особенность лептонных и торсионных полей.                   

valeric написал(а):

И вопрос Валерию. Каким образом ЛП может иметь окрас демонических сил? Не может ни энергия, ни информация иметь демонический характер. Оценка может быть дана лишь в зависимости от их применения.

Имхо,Вы не учитываете частотную составляющую.Высший и Низший Мир-Абсолютно разные частоты.С Уважением... :tomato:

+1

9

Валерий Павлович написал(а):

Имхо,Вы не учитываете частотную составляющую.Высший и Низший Мир-Абсолютно разные частоты

То есть, по Вашему, ЛП - имеет спектр низших частот?
И более того, все что имеет излучение низких частот (ну, например, весь проявленный мир, - камни, тело человека...) - все имеет окрас демонических сил?

0

10

valeric написал(а):

И более того, все что имеет излучение низких частот (ну, например, весь проявленный мир, - камни, тело человека...) - все имеет окрас демонических сил?

Тоже думаю, что некорректно приписывать низким частотам демонический "окрас".
Достаточно вспомнить горловое пение шаманов и тибетских лам.  Или, например,  одна и та же органная музыка Баха  на разные приёмники/слушателей действует в очень широких пределах: от "усыпления" ---->  "чувство тревоги"----> "возбуждение" :tomato:

+1

11

Сейчас как раз занимаюсь своими Торс и Лепт полями - решил сюда освежить ссылку
http://cah.forum24.ru/?1-6-0-00000006-0 … 1388580615

...Минимальная частота 3200 Гц как раз является частотой, при которой вибрации 4-го и 5-го класса не внедряются при работе с другим человеком. Если же целитель достигает частоты 3700 Гц, то во время работы с человеком вы будете защищены от вибраций 3-го класса. Собственная частота уменьшает воздействие негативных вибраций, ослабляет их....

0

12

markopolo написал(а):

Что влияет на частоту вращения? Как поддерживать, замедлять, ускорять?

Хороший вопрос. Как я понял по ссылке
http://www.plam.ru/phisika/teorija_fizi … nii/p6.php
...Чем выше частота торсионного поля, тем более тонкую структуру имеет образованное им тело. Можно сказать, что человек представляет собой сложное «приемно-передающее устройство», способное создавать статические и динамические торсионные поля в широком частотно-амплитудном диапазоне...

Вывод для себя я сделал такой: чем лучше энергетика человека по всему организму, тем большие частоты он может включить
по Лепт и Торс полям у себя.

Отредактировано Rovan Anjey (2014-05-04 15:06:09)

0

13

:)  Практическая работа человеческого организма в различных,задаваемых им самим режимах по выполнению определённых задач в сфере биолокации,-диагностика,лечение,определение каких-либо явлений в различных сферах окружающего нас МИРОЗДАНИЯ основаны на таких качествах живых организмов,как,-ПРИНИМАТЬ ИЗ МИРОЗДАНИЯ ЧАСТОТЫ,ВИБРАЦИИ РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ ПОЛЕЙ,ОБРАБАТЫВАТЬ И РЕГУЛИРОВАТЬСЯ ИМИ (ПОРОЙ НЕЗАВИСИМО ОТ НАШЕГО ЖЕЛАНИЯ),ПОДВЕРГАТЬСЯ ИХ УПРАВЛЕНИЮ В СВОЁМ ОРГАНИЗМЕ,- А ТАКЖЕ ВЫРАБАТЫВАТЬ СВОИ ЧАСТОТЫ,ВИБРАЦИИ,СИГНАЛЫ,КОМАНДЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СВОИМИ СИСТЕМАМИ,СТРУКТУРАМИ,УЧАСТКАМИ И ОРГАНАМИ И ПЕРЕДАВАТЬ ИХ  ДЛЯ ВЗАИМНОГО ОБЩЕНИЯ СО СВОИМИ ПАЦИЕНТАМИ И В РАЗЛИЧНЫХ  ОБЛАСТЯХ СВОЕЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
       Такими нас создал НАШ ТВОРЕЦ и от рождения каждому дано "....БЫТЬ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ....." ! :flag:  ИМХО.
       В жизни не единожды в этом приходилось убеждаться.И по иному,видимо, и не должно было бы быть. :)
       И кто лишен по какой-либо причине хоть частично этих качеств - всем форумчанам прекрасно известны итоги здоровья такового. :tired:
       Спасибо.С уважением,-Пётр.   :)

+1

14

Rovan Anjey написал(а):

...чем лучше энергетика человека по всему организму, тем большие частоты он может включить
по Лепт и Торс полям у себя.

                                      Моё личное имхо по повышению энергетики своего организма.
                                       
                                             Можно иметь прекрасные энергетические показатели своего организма, прекрасное здоровье... Можно иметь всё это с одной извилиной в голове, сказать другими словами –  подготовленным за счёт тренировки своего физического тела, боксёра например, но при этом иметь слабое духовное развитие. Можно иметь слабое физическое здоровье, но иметь сильное духовное развитие. Надо уяснить для себя своё предназначение в этом мире , для каких целей вы посланы, что должна сделать ваша душа в вашем  воплощении и стоит ли заниматься, развивая  познания окружающего вас мира или накачивать бицепцы,  или повышать энергетику своего организма…
Если хотите поправить своё слабое здоровье, развивая свой энергетический потенциал, то ничего не получится, так как переизбыток энергии не всегда приносит облегчение, даже начинает действовать во вред вашему организму. Это происходит потому, что мы не разобрались с причиной самой болезни в нашем организме и хотим избавиться от своего недомогания, подняв свою энергетику,  например.  Не будем говорить за поднятие своей энергетики для попыток лечения пациентов, так как это дано человеку Свыше, тем более если это только хотение чем то отличаться от других.   Занимаясь  духовно, для меня  это -научить себя пониманию причин наших болезней, любить природу и мир окружающий меня, радоваться каждому прожитому  и началу нового дня. Обязательно в конце каждого дня подводить итог прошедшего дня подсчётом хороших и нехороших  своих  поступков, умение прощать других  и многое другое… И вы увидите, как  изменились, почувствуете, как поднимется энергетика и частоты резонанса вашего тела, увидите как поднялась интуиция и многое другое. Написал это потому, что занимался этими полями, пытаясь сделать прибор для получения их и искусственно себя подпитывать ими, то есть не болеть. Всё находится в нашем организме и приёмники и передатчики этих полей.
   Лучше написал об этом уважаемый Пётр, постом выше за что большое уважение и благодарность ему.
                                        С уважением.

+3

15

Иной написал(а):

Моё личное имхо по повышению энергетики своего организма.
....И вы увидите, как  изменились, почувствуете, как поднимется энергетика и частоты резонанса вашего тела, увидите как поднялась интуиция и многое другое.

Я думаю, что Вы всё правильно говорите именно в части общей духовности и энергетики организма (чакр, ТТ, каналов, согласованности и т.п.)
Но как понял я, частота Торс и Лепт полей сама по себе от этого не поднимется...
Надо делать запросы "Какая сейчас частота ?", "Могу ли я поднять частоту ?", "Полезно ли мне поднять частоту ?"
(можете дополнить вопросами по которым работаете именно вы лично)
если ДА, до выясняем до какого значения и поднимаем, а нет - так нет

0

16

...Да... трудно спорить, утверждать и что то говорить... Не умеем мы, к сожалению, слушать, прислушиваться к чему то мнению,не умеем фильтровать поступающую информацию, обязательно стараемся хоть чуть чуть вставить своё - как бы показывая свои знания и совсем не умеем, сказать по другому - уважать мнение  других. Нам кажется, что всё мы знаем уже и потому можем давать советы. Пишу ответ запоздалый, так как был в командировке и только мог читать форум, уважаемый Rovan Anjey. Благодарю за ваши подсказки мне, но к сожалению они мне не нужны в  моём понимании данной темы. Просто я занимался этим и понял одно - наращивание своей энергии - это наркотик, который потом превращается в бумеранг...Неужели так трудно  уяснить, что ничего бесплатно не даётся в этом мире? Думаю, достаточно написал, чтобы кому нужно - понял, а кто не понял... значит не дорос до понимания. Буду заканчивать свой запоздалый ответ, чтобы не превращать всё во флуд.
                                   С уважением.

+6

17

Иной! Всё правильно.... только это ветка про Лептонное поле
а духовное развитие обсуждается тут
ПОЗНАЙ СЕБЯ

Конечно одно без другого не должно быть, но вот тут так в форуме ...ветки отдельные.

0

18

Лептонная модель программирования  или задавания вопросов М соблюдая ТБ работы с ним.
Любую информацию , мысль, желание , эмоцию (мысль, желание, эмоция и т.д. всё равно информация) надо разбивать на лепты (русское слово лепта, мельчайшая монета) - мельчайшие информации , которые уже принуждают задавать вопросы маятнику М или подсознанию , буквально по словам бывает и по буквам слов (как у юристов) Например вопрос Лютик (а) или (и) женского рода НИК Лютик:

лютик написал(а):

Входит ли лептонное биополе человечества в составную часть Лептносферы Земли,и способны ли голограммы взаимодействовать с обектами физического мира,что повероятности дает влияние на диагностику и лечение на расстоянии,есть ли такая модель.

Входит 1. Понятно это слово, знает это слово М или ПС через него с какой достоверностью  - 20% Ищем другое слово, отвечающее смыслу вопроса - «составляет» часть. Достоверность 100%. лептонное биополе достоверность 60% , а надо 100% лептонное поле достоверность 90% ПС понимает на 100% а я на 90% .Мне тоже не хватает информации о лептонном поле. Есть лептонная сфера Земли ?  Для меня достоверности 70% , для Лютика больше 0 – раз уже интересуется. Есть понятие  человечество? Да. С какой достоверностью М его понимает 10% У меня есть лептонное поле . Да. Я понимаю его на 90%. Похоже М на человечество  жаль тратить энергию в данный момент. М с помощью моей энергии со мной согласился. Ну 3 % моей энергии при работе со мной. % отбора зависит от сложности вопроса и т.д. тренируя себя до занудности и обучая ПС , переходя по чуть чуть в трансформации космической своей энергией или наоборот по необходимости.Надеюсь внести свою лепту в познании мироздания.

0

19

Вопрос М: Сознание состоит из торсионного поля ?-Да. ПС состоит из лептонного поля ?- Да . М согласен с ТатьянойК
Душа состоит из лептонного поля. Нет. Хотя об этом утверждает информация из других (не ПС) источников.

0