HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кристальная Mer-Ka-Na

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Мы сейчас много говорим о силе Тела Света, о захвате тенью и т.п.
И на эту тему идет сейчас много информации с тонких планов.
Это мои небольшие изыскания на эту тему.

Наверное, все знают о пресловутой Mer-Ka-Ba. Собственно, она и есть Тело Света человека. Она имеет компоненты "женских" и "мужских" энергетических полей, которые вращаются в противоположных направлениях.
При активизации  Mer-Ka-Ba возрастает сила Тела Света человека.
Mer-Ka-Ba является электро-магнитной полярной системой, необходимой в условиях дуальности жизни на Земле.
Но в свете последних перемен на планете мы сейчас переходим в Кристальную Эру неполярной геометрии.
Новые Духи, прибывающие сейчас на Землю, уже не делятся на светлых и темных, они несут нефрагментированный спектр Света - они прозрачны.
И наше Тело Света тоже прогрессирует, переходя к новым кристальным формам.
С 2010 года Тело Света человека может преобразовываться в кристальную систему Mer-Ki-Vic, которая делится на 3 уровня-стадии:
- Mer-Ki-Va - 8-конечный Звездный тетраэдр (форма Mer-Ka-Ba), но он вращается в одну сторону - против часовой стрелки;
- Mer-Ka-Va - 12-конечный звездообразный додекаэдр (вращается по часовой стрелке);
- Mer-Ka-Na - 20-конечный звездообразный икосаэдр (двойное внутренне вращение с удвоенными потоками бесконечности)

+3

2

Вы можете проверить, какую форму сейчас имеет ваше Тело Света.
Я уже провела множество изысканий на эту тему и выяснила, что круг моих знакомых имеет разбег от Mer-Ka-Ba до Mer-Ka-Na.
Я сама пока на первом кристальном уровне Mer-Ki-Va.

0

3

Ален,интересно.спасибо.видимо,можно проверять у себя наличие той или иной модификации.это хороший показатель на здесь и сейчас.
когда у меня запустилась-я не знала,что это.потом в инете нашла.не знаю как у других,но мне тогда...тогда нас было двое.сейчас уже не знаю.многое изменилось.

0

4

Что в принципе несет изменение нашего Тела Света?
Главное - синхронизацию с планетой, где мы живем. Она тоже перешла в более сложную кристаллическую форму.
Раньше нас, чтобы помочь нам.
А мы начали движение к тому, откуда мы пришли: к священному целостному единству. Заканчивается эра дуальности.
Мы получаем доступ к высшим измерениям, который возможен только в кристальной фазе Тела Света.

0

5

Aisha написал(а):

видимо,можно проверять у себя наличие той или иной модификации

А я у тебя уже проверила - 2-й кристальный уровень! Это здорово!

0

6

кто бы меня проверил...была бы благодарна!
только я замечаю разницу в состоянии когда занимаюсь текущими делами и когда благоухаю(так называют состояние,когда я излучаю любовь).

0

7

Прошел все 3 этапа:
• Mer-Ki-Va – 8-конечный звездный тетраэдр
• Мер-Ка-Vа – 12-конечный звездообразный додекаэдр
• Мер-Ка-Nа – 20-конечный звездообразный икосаэдр

Отредактировано Торсион (2012-12-23 23:56:13)

0

8

Активация того или иного уровня зависит от "светового коэффициента", того, что мы измеряем в % силу Тела Света.
Но не напрямую, т.е. нет зависимости % и уровня.
Переход на 1-й кристальный уровень возможен от 67 % Света в человеке.
И еще один момент. Я уже писала, что стала наблюдать обнуление кармы у некоторых.
Так вот при переходе на Mer-Ki-Va происходит обнуление кармы, т.е. обнуляются энергодолги прошлого и настоящего.

Трансмутация нашего Тела Света на уровни системы Mer-Ci-Vic позволяет расширить наше аурическое поле и удерживать гораздо бОльший объем Света.
Переход с одного уровня на другой связан с "короткими замыканиями" в эфирном теле, отсюда и появление различных болей и усугубление болячек

0

9

Торсион написал(а):

Прошел все 3 этапа:

Извините, Владимир, но уровень Вашего Тела Света - Mer-Ka-Ba.

Могу желающим проверить. ФИО и место жительства в личку.

0

10

Аленушка,проверь мне,пожалуйста.интересно.я по ощущениям могу-и вспыхиваю,и благоухаю(это выше,чем обычно,но спокойно).а что происходит,не знаю.местами,как дитя малое...

0

11

Aisha написал(а):

Аленушка,проверь мне,пожалуйста.интересно.

Натусь, смотри выше - я уже тебя проверила. Mer-Ka-Va, 2-й уровень.

0

12

Алена, посмотрите меня, пожалуйста.

0

13

Анели написал(а):

Aisha написал(а):
Аленушка,проверь мне,пожалуйста.интересно.Натусь, смотри выше - я уже тебя проверила. Mer-Ka-Va, 2-й уровень.

Даже могу сказать, когда это произошло - 18.12.2012 г.
Может быть вспомнишь, что было в этот день. И как себя чувствовала. Интересно.
Просто у меня сегодня идет переход на этот уровень.
Сижу вот, ушки закладывает, головку жмет, какие-то боли местами вспыхивают и проходят. Любопытно :D

0

14

valeric написал(а):

Алена, посмотрите меня, пожалуйста.

Mer-Ki-Va
Закономерно

0

15

Алена, а что у меня с этими кристаллами? Можешь глянуть?

0

16

Спасибо. Я уж писал, что по себе у меня завышение всегда :glasses:
Елена, и что, у меня обнуление прошло долгов?
А если переход был, то не в районе 9-10 декабря, меня как-то один день колбасило и голова, словно с похмелья. Такое редко со мной, запоминается.

0

17

Ольга написал(а):

Алена, а что у меня с этими кристаллами? Можешь глянуть?

Mer-Ka-Ba на границе с Mer-Ki-Va

0

18

Спасибо Алена, значит прогресс идет!

0

19

Анели написал(а):

А если переход был, то не в районе 9-10 декабря

Да, только начало было с 8.12

0

20

кицюня,у меня летит всё,как ракета.это вторник.надо посмотреть свои письма к тебе.небось,ходила ныла...у меня тут вся неделька удалась:то голову накрывает,то духи выходят...упс!похоже,человека(ты знаешь кого)перед этим откачала.а с головой у меня вечные проблемы.кто был без пол головы на эфирке,а до этого её без конца крутили и рвали-всё остальное детский лепет.я всегда себе говорю:расслабляемся и дышим...и отвлекаемся.попускает-со временем.

0

21

Спасибо еще раз, Алена!
С вами, как с путеводной звездой, -  :cool:

0

22

valeric написал(а):

С вами, как с путеводной звездой

На провокации не поддаюсь! :D Шучу, конечно. Спасибо.

Всем, кому сегодня с утра не сделала диагностику, сделаю вечером.

+1

23

Алена, и меня посмотрите, пожалуйста. Данные в личке.

0

24

Анели написал(а):

(двойное внутренне вращение с удвоенными потоками бесконечности)

Переведите, пожалуйста, на понятный язык.  Как понимать "удвоенный поток бесконечности"?

0

25

Торсион написал(а):

Как понимать "удвоенный поток бесконечности"?

Вращение в форме 8-ки в разных плоскостях

+1

26

Анели написал(а):

Торсион написал(а):
Как понимать "удвоенный поток бесконечности"?Вращение в форме 8-ки в разных плоскостях

Можно чуть "ширше"? Вращение в разных плоскостях - это пространственная геометрия. А при чем здесь двойная бесконечность?

0

27

Торсион написал(а):

А при чем здесь двойная бесконечность?

Двойная бесконечность - это просто две восьмерки. В разных плоскостях.
Суть информации в этом.
Цитирую:
Система Mer-Ka-Vic – это электромагнитное поле в форме звёздного икосаэдра, внутри которого находится пентагональный додекаэдр, куда дополнительно помещён октаэдр. Об этом невозможно рассказать и наглядно представить в достаточно полном объёме, не нарисовав сотни, а может, и тысячи специальных рисунков и плоскостных разрезов, чтобы понять, как это выглядит для восприятия умом. Это всё сакральная геометрия и все эти фигуры строятся по паттернам сакральной геометрии.

+1

28

Анели, дайте ссылку кого Вы цитируете. :question:  Мне все равно не понятно, что есть двойная бесконечность? Бесконечность сама по себе уже бесконечность.
:love:

0

29

Торсион написал(а):

Бесконечность сама по себе уже бесконечность.

Вот уж воистину, велик и могуч русский язык!
Владимир, здесь под бесконечностью имеется ввиду символ бесконечности, а не она сама. Поэтому я Вам и пишу про "8". А их может быть бесконечное множество! :D

ссылка
http://milledium.ucoz.ru/forum/9-101-1

+1

30

Анели написал(а):

Вот уж воистину, велик и могуч русский язык!

Теперь понятно и козе. :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********