HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послания нового Хранителя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Беркут (Chalser) написал(а):

Мне сегодня инфу загружают или настройки какие-то делают. Буду смотреть. Голова весь день болит.

Это было не спроста. Начинаю выкладывать послания, которые будут идти через меня...

Обсуждение посланий перенесено в тему: Обсуждение посланий нового Хранителя

0

2

Основы мироздания будут даваться мной через Александра, который согласился передавать мои слова. Мне не составит труда донести их до вас , но не принимайте меня за демона или сущность сидящую у него в Высшем Я. Мне не нужно одерживать, для передачи послания я использую канал связи настроенный на Александра, он пишет автоматическим письмом, настроившись ментальным телом на этот канал и слышит слова.
     Для вас есть несколько ответов, которые некоторые из вас задавали себе. У меня нет ответов на те вопросы, которые будут связанны с выполнением ваших желаний, т.к. моя задача научить вас видеть и познавать меня и мои новые дела.
Мироздание устроено так, как вы видите у себя. Вы используете понятия, которые используются в нашем непроявленном мире. То что есть наверху, все есть у вас в вашем мире. Изменяя верхние слои тонкого плана, мы изменяем ход событий в вашем мире и приводим его к такому же  виду, что и у нас. Мне необходимо пояснить, что для вас существует политика и власть, и деньги. Богатые люди и бедняки. И нас такая же иерархия. Все начинается с меня и я управляю той часть тонкого плана, которая мне отведена, но есть так же другие боги, они отвечают за свое. Их несколько и каждый стремиться научить своих подданных тому, что они хотят. Дело в том что вы не можете объединиться в одно население Земли из-за разницы в государственности, культуре, традициям, нравственности. Мы так же не можем объединиться Мы разные и нет у нас самого главного над всем тонким планом. Для каждого «участка» есть свой хранитель и есть свой бог.
     Сейчас я нахожусь на участке, который называется у вас Россия и охватываю некоторые страны СНГ. Православный Эгрегор - есть граница моих владений и некоторые территории, захваченные мусульманами тоже являются моими. На территории подчиненной мне есть «основы» на которых стоит моя власть. Они помогают мне проводить управление и создают определенные поля, которые способствуют продвижению моих «сценариев». Я хочу, чтобы вы знали об этом, потому что теперь настало такое время. Смена периода ознаменовалось явлением на Земле новой эры, в которой будут происходить изменения настроек. Сейчас идет преобразование тонкого плана. С ним будут идти изменения в политике, религии, нравственности. То, чем вы пользовались и знали будет меняться, но этот процесс будет идти постепенно. Я не могу сразу изменить устоявшиеся настройки для вас. Нужно несколько поколений людей чтобы поменять полностью все, что я планирую поменять.
    Основы получают мои поручения и используют поля которые помогают мне. Но необходимые действия получают и люди, которые выбираются мной для передачи наставлений другим. Вы помогаете мне осуществлять задуманное. Через этот форум было создано много учений. Знания, полученные вами через форум начали влиять на множество других людей. Моя задача заключалось в том, чтобы собрать несколько ведущих людей на форуме, которые будут открыты для меня и смогут нести в мир людей новые  открытия, которые я буду передавать. Время делается для вас. Некоторые из вас уже готовы к новым «темам». Снятие блокировок происходит постепенно с вас, и вы начинаете жить по тому сценарию, который для вас пишет основа, закрепленная за форумом.

   Продолжение следует…

0

3

На телах многих людей стоят печати. Они означают предназначение, которое люди несут для мироздания. Не все люди имеют печати, но некоторые уже раскрыты. Печать раскрывается сама или ее помогает раскрыть наставник, которого  дает основа. Не вся жизнь прописана в судьбе человека. Записаны важные моменты, которые он должен свершить. В остальном он имеет выбор. Люди с печатями не могут не выполнить назначение. Им не дает основа, которая направляет наставника и человек следует по пути раскрытия печати. Светимость определяется выполнением предназначения. Вы начали смотреть силу света духа. Это и есть то, что показывает свободу от негативного восприятия и следование по пути своего развития. При этом человеку не нужно выбирать, он сам принимает решении двигаться в этом направлении.
Возникло несколько способных людей на вашем форуме. Их открытие произошло потому, что необходимость в этом сейчас имеется. Основа была создана еще до моего прихода и пыталась подвести сюда людей, которые смогут нести новые открытия и открывать других, следующих свету. Для работы мне необходимо было собрать вас здесь.
Но не только форумом я занимаюсь. Это одно из множества моих дел.

Продолжение следует…

+2

4

Демонами зовутся  преступники те, кто не желает подчиняться законам. Так же как и в мире людей. Сатана является главным над всеми демонами, которого они вознесли до бога. Многие из вас познавали его. И молились не тем делам, которые для вас были предназначены, а тем делам, которые он вам давал. Но видение и понимание закрыты были для людей. Хотя были даны заповеди, пользуясь которыми можно было отличать его присутствие. Сейчас для заповедей настало время уйти со сцены. Необходимо раскрыть видение того, что происходит. Чтобы люди следовали не заповедям, которые не все понимали и не принимали всерьез, а некоторые высшие чины использовали под свои желания, нужно чтобы люди видели свет и тянулись к нему. Только так есть возможность не дать сатане отклонить человека от света и поместить его в тень.
Раскрытие видения у людей является неотъемлемой частью моего плана для перехода к новой эре. Посмотрите как, в последнее время, развивается эзотерика. Люди интересуются, люди движутся к ней, люди раскрывают способности. Эта тенденция будет продолжаться.  Конечно,  не обходится и без того, что некоторые люди используют свои способности во зло. Идеальное общество тяжело создать. Сатана всегда делался для людей богом и будет делаться, пока люди не прогонят его сами.

Продолжение следует…

0

5

Обсуждение посланий перенесено в эту тему: Обсуждение посланий нового Хранителя
В этой теме будут размещаться только послания.

0

6

Через некоторое время начнет корректироваться смысл самого существования людей и природы. То, что происходит сейчас лишь начало движения по новому сценарию. Для перехода на новый ритм жизни внесена информация, которая начала изменять природу и поведение жителей Земли. Многое переделано уже, но основную массу еще предстоит изменять. Устройство мироздания вы уже поняли, проводя исследования. Но течению и изменению подвержен тонкий план. Вы будете находить новые ответы и сможете отслеживать все изменения, которые будут происходить.
Я завершаю переход сам и скоро окончательно встану над основами, которые были созданы ранее. Они помогут вам открывать себя для новых дел, которые необходимо делать, чтобы позволить свершиться задуманному. Назначение каждого человека я не смогу открыть, так как это делается основами. В них заложена суть правления, но не само правление. Каждый из вас сам выберет то, что ему подходит и будет вписан в ход событий.
С приходом новой эры настанет полная перестройка сознания общества людей. Они смогут быть открытыми и понимать то, что они должны делать, чтобы жить в гармонии с богом, природой и друг с другом. Так уже случалось ранее. Новый вид людей с открытыми способностями начнет и завершит переход. Но время имеет линейный характер для людей и чтобы все перестроить потребуется не одно поколение. 

Продолжение следует...

0

7

     Беды случаются с людьми по причине выхода их в другую реальность из своей, существующей. Это происходит, когда сами они переделывают свои действия. И не понимают, что этим они спровоцировали поток событий, который повлиял на распределение энергии. Для возвращения в свою реальность нужно понять, чем этот выход был спровоцирован. Если действия понимаются, то человек вновь находит на свой путь и появляется возможность идти по тем событиям, которые должны были для него произойти. Своим нетерпением или неправильной оценкой люди мешают сами себе понимать и видеть. От этого происходит выход эмоций, который провоцирует новый сбой. Для получения необходимого количества энергии нужно понимать то, что действия связанные с плетением судьбы других людей опасны для собственного здоровья и для здоровья окружающих близких людей. Нельзя вмешиваться в ход событий без поручения тех, кто за это ответственен. Если изменить судьбу человека без направления на это, может случиться возмездие от тех структур, которые будут перекраивать по-новому ход событий. То есть придется возмещать своим здоровьем и здоровьем своих близких людей эту перекройку. Нахождение в другой реальности называется адом. Человек страдает физически и эмоционально и его слезы помогают перестроить события по новому. В следующих поклонениях людей, это неведение будет устраняться, в этом моя основная задача стоит. Чтобы люди могли понимать, где нужно вмешаться, а где нужно оставить все как есть. Будущее люди не видят сейчас и не понимают, что будет через день или неделю, или год. Но желания имеются в них. Даже простое желание помочь больной матери понятно мне, но ведь если вмешаться в судьбу матери, то можно сделать еще хуже. Просто так человек не может заболеть. Только из-за нарушения хода событий. Моя рекомендация будет для тех, кто желает помогать. Не нужно вмешиваться в саму болезнь человека, если нет на то направления. Когда у вас раскроются способности понимать, направляйте человека в его реальность, чтобы он сам мог в нее войти. Этим болезнь ликвидируете гораздо быстрее и без ущерба для себя. 
     Лечение могут делать некоторые люди, они для этого специально раскрывались. Так будет и дальше. Им позволено вмешиваться в болезнь и убирать ее. Но людей к ним будут приводить основы, которые ответственны за это. Смысл в том, что некоторым людям чтобы войти в свою реальность необходимо избавиться от болезни. Сама болезнь не контролируется мной или основами. Ее делает ад. Вид болезни, ее сложность и болезненность зависит от величины затрачиваемой энергии на перекрой хода событий. Беды и несчастья тоже формируются адом. Ни я ни основы не могут вмешиваться иначе это усугубит ситуацию и разрушить полностью ход событий. Переход человека в свою реальность (его видение, его действия, его восприятия, его эмоциональное состояние), ускорят процесс избавления от бед.  Но пока мне сложно сделать это видение для всех. 

Продолжение следует...

0

8

По делам твоим, награда твоя. Это было и сеть. По делам людей благодать расходуется. Тем, кто использует поступающую энергию из мироздания на свои цели нужно понимать, что не вся энергия идет на них. Часть ее идет на совершение дел, необходимых мирозданию. Путь каждого человека написан судьбой. В судьбе заложено все, что необходимо человеку выполнить, и на это ему отводится определенное количество энергии.  Для свершения задуманного я даю ее на восстановление функций организма человека и надеюсь на ответные действия с его стороны. Для дел используется ценная энергия. Режим ее набора не позволяет мне давать ее просто так. Когда меняется порядок ее распределения, я не могу закрывать людей от демонов. Они пытаются воровать энергию и меняют начертанное под свои идеи. Если человек своими действиями нарушает течение событий, то он влияет на распределение энергии. Она не поступает туда, куда была адресована. Ее могут найти не те люди, которые должны были найти. Забрав ее, люди могут измениться и открыться для демона, который, желания свои направив человеку, сможет сделать свои дела. Имея власть над людьми, демоны вносят хаос с управление и мешают мне воплощать задуманное. В некоторых случаях основы справляются с ними, а иногда не получается, и тогда ад вырывается из своей реальности в мою реальность. Я не могу изменить сложившийся порядок вещей на Земле. Я могу лишь находить способы воплощать задуманное в жизнь, но не возможно все контролировать. Ресурсы ограничены для этого.
Продолжение следует...

0

9

Найдешь желание делам, пройдет непонимание.

Всегда люди имели желания. Так устроен человек, что не умеет не желать. Все живые существа руководствуются инстинктами, которые были сформированы эволюцией. Человек эволюционировал не естественным путем. Понимание этого уже легло многим в осознание себя. Место выбрано подходящее, и оно использовалось для созидания. Многие хранители использовали потенциал людей для избранных ими направлений. Люди всегда играли важную роль с становлении новых дел и вещей. Ими были установлены нормы и порядок существования в условиях природы, ими были устроены сооружения для переходов, транспортные узлы. Духи, которых вы открыли также играют важную роль в управлении мирозданием. Я не все рассказываю, но это будет открываться постепенно. Вы уже готовы к новому течению, но имеете свои собственные представления. Истина находится не в том, как вы понимаете, а в том, что вы делаете. Для каждого установлен порядок. И каждый человек является личностью, но связан с другими людьми. В каждом человека имеется искра свободы и невозможно принудить дух человека делать то, что не положено без телесных или психических истязаний. Но желания людей  причина, по которой не все дела могут делаться. Измененное сознание не дает увидеть то, что нужно делать. Мысль моя заключается в том, что имея неведение, слепоту, человек желает не то, что ему на самом деле необходимо желать.
Например, вы видите большой дом или дорогую машину у соседей, и возникает желание иметь такой же дом или машину. В идеале вы можете этого достичь. Если  будете правильно расходовать свой потенциал, то вы сможете добиться этой цели. Но чаще всего происходит, что человек ставит это основной целью своего существования и тратит выделенную на дела энергию. В результате не получается ни машины добиться, ни дела делать. Так как ему приходится еще тратить энергию за перекрой событий от невыполненных дел. Так же бывает, человек хочет то одного, то другого и отвлекается на эти желания и выполнение их. Он так же не видит, куда нужно потратить выделенную для дел энергию. Если появляется понимание этого, то человек начинает стремиться найти свое назначение и часть энергии тратить на это. Остальная энергия, выделяемая на личные нужны, будет помогать добиваться человеку своих личных интересов. Не будет мироздание ставить барьеры и мешать достичь человеку своего личного счастья. Одно из мох запланированных дел, научить людей видеть назначение свое. Чтобы не допустить хаоса.
Для того чтобы найти свое назначение нужно открыться для него. Достаточно переключить сознание и понять, что нельзя тянуть одеяло на свою сторону. Нельзя желать  только для себя, нужно желать еще и для общего дела мироздания. И жить по этим принципам, с этим переключенным сознанием. Со временем понимание своего назначения откроется для вас. Ваши личные  желания – это ваше законное право. И достижение их будет выполнено той энергией, которая выделяется каждому на личные нужды. А для этого нужно сократить до нуля ее расходы на восполнение баланса мироздания. Скоро понимание этого будет распространено по основам, и они будут работать в этом направлении для обучения людей.

Продолжение следует...

0