HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О послании нового Хранителя

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

САН написал(а):

что можно менять и скорость времени для отдельно взятого человека.

Да, это так. Например, когда спешишь, выходишь из равновесия - время бежит быстрее. Когда спокоен, уравновешен - время немного замедляет ход. Недавно на себе это испытала. Была удивлена.

0

32

Aisha написал(а):
Обратите внимание, как всякие ГПшки пытаются завладеть временем человека, чтоб получить энергию на свое существование. Если человек не станет тратить на них свое время - он не выделит ни капли энергии в этом направлении.
Меня очень заинтересовали слова:
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
(Святое Евангелие от Иоанна. I, 1)
Прочитайте выделенное. Это означает, что если не думать об этом, не вспоминать, не говорить, не тратить на это время - оно исчезнет, растворится. Его больше НЕ СТАНЕТ. Какой бы великой не была эта энергетическая масса - если о ней забывают, она без подпитки, тает.

Это получается так: у меня есть болезнь и если я о ней не думаю то она исчезнет?

0

33

Ильдар, немного упрощенное мнение. Если у тебя глубокий порез, а ты не обращаешь внимания, скорее случится, что рана воспалится, а не сама собой заживет. Но я сам лично  знаю женщину, которая лет 8 назад, после диагноза онкология и пара месяцев жизни, решила напоследок сделать детям подарок, а именно отремонтировать свою квартиру-двушку, в которой жила, и которая, естественно, по наследству переходит дочерям.  Делала ремонт сама своими руками. Через 2 года сказала что-то типа "Ну я уже и не знаю, что еще сделать можно" . Жива до сих пор, но уехала жить в деревню.
Речь скорее об отношении к проблеме. Если с ней носиться, жить только этой проблемой - она не уйдет. А если заниматься чем предназначено, то действительно:"некогда болеть". В последних 2-х сообщениях Хранителя от Chalser'а есть такая мысль.

0

34

Lildar написал(а):

Это получается так: у меня есть болезнь и если я о ней не думаю то она исчезнет?

А Вы пробовали о ней не думать? :flirt:
А если серьезно, расскажу случаи.
Первый. У моего мужа с завидной регулярностью появляются флюсы. Один ушел - через месяц второй...и очень долго лечатся.
Попросил ему помочь. Посмотрела ГП, убрала. На следующие сутки флюс прорвал и прошел. Через пол года - снова флюс.
Второй. Была на приеме у врача. Диагноз:очень большая киста, необходима срочная операция. Расстроилась - жутко. Ребенок маленький, денег на операцию нет... Порасстраивалась день. Потом откинула проблему до лучших времен, все равно нет возможности операцию сделать. Забыла. Через пол года прихожу к врачу - нужно было для осмотра. Вспомнила "О! киста..." Спросила как она там у меня поживает. А ее нету! И следа от нее нету!!!
Третий. Этот пример я уже описывала. Зубная боль. (такой же метод использовала при герпевирусе). Перед сном палец к больному зубу - и любовью наполняю. Сколько захотела. Потом уснула. Я не помню, когда писала об этом на форуме, может весной-летом? Но зуб все еще умничка - я его не слышу. А он как был открытый, так и есть.)))
Ну, про то, что меня несколько лет уже не должно было здесь быть - вообще молчу. Нарушила все планы на счет меня. :playful: Правда, попахать пришлось. Но это уже другая история.)
Ищите свою причину болезни. Настоящую. Это как ядро на которое остальное липнет.
Болезнь - это следствие. Причина в отклонении, которое повлекли за собой определенные действие. Отклонение создало аномалию. А там пасутся все кому не лень. И им есть охота. Нужно понять истинную причину проблемы и совершить правильное действие в нужное время. Именно на это человеку выделяется энергия. А не разбазаривать ее на кого ни попадя, помогая им и вредя себе.

Отредактировано Aisha (2013-01-05 23:33:52)

+1

35

Lildar написал(а):

Это получается так: у меня есть болезнь и если я о ней не думаю то она исчезнет?

Не по теме, конечно, здесь, но очень важное задели в разговоре.
Вы знаете, Ильдар, я сейчас пытаюсь сформировать методику работы.
Она основана на внимании.
Что направляет наши МФ, энергию эмоций? Внимание.
Как мы получаем информацию о чем-то? Направляя внимание.
Внимание - это вектор, направление.
А что Вы пустите по этому направлению - зависит от Вас. Если это будут эмоции, подкрепленные тяжкими мыслями о болезни - Ваша болезнь получит мощную энергетическую подпитку.
В моей метолике применяется БЕЗУСЛОВНОЕ внимание: без эмоций, без мыслей. Чтобы просто получить информацию, не навредить, не дать энергии. Внимание без заинтересованности, без условий.
Так могу работать с другими. С собой пока не очень получается: как раз и примешиваются всякие погрешности в виде мыслей и эмоций.
Конечно, утрированно полагать, что если не думать о болезни, то она сама по себе исчезнет. Но какая-то может быть и исчезнет.
Львиная доля наших болезней сформирована нашими мыслями, подпитанными эмоциями. В этом случае чаще всего формируются полуразумные сущности, которые и развивают дальнейшее течение болезни. И постоянно провоцируют необходимые для их жизнедеятельности мысли и эмоции. А мы чаще всего ведемся на эти провокации...

+1

36

Благодарю за разъяснение.Вообще то и меня уже не должно было быть.Онкология- три операции,но про болезнь я не забыл, а убрал только значимость для меня. И боролся с образованием опухоли, сейчас у меня их нет, даже инвалидность сняли.Сейчас работаю с сахарным диабетом. Очень большие успехи пошли когда усвоил методы САНа. Очень ему благодарен за методики.

+1

37

Lildar написал(а):

Благодарю за разъяснение.Вообще то и меня уже не должно было быть

Ильдар, Вы здесь не один такой. Сама из той же категории и еще пару таких с этого форума знаю.
Я думаю, что ВС, контролирующие наши ПЖ, ждут от нас именно настойчивости и упорного труда в преодолении болячек (и не только). Это и ценится, именно это и необходимо для приобретения нового опыта для формирования Духовенка.
Творческий труд - это приближает нас к уровню ВС.
У Вас это получается неплохо, судя по результатам.
Верьте в свои силы - и Вы все сможете!

0

38

Благодарю за благие пожелания.Мнение опытных форумчан для меня очень ценен.

0

39

САН написал(а):

Aisha написал(а):
То есть от эго - обезьянки. что он (Торсион) и делает - обезьянничает, мешает работать, не понимая, что с ПС работать нужно именно отключив Сознание животного, если хочешь получить не искаженные ответы энергией эмоций.

Классический тролль.  :O  У лучших людей нашей Эпохи, а я к ним отношу Беркута, животного сознания нет и не может быть. Я за иммортальность в оценке личности Беркута.

0

40

...Сейчас я нахожусь на участке, который называется у вас Россия и охватываю некоторые страны СНГ...
...Но не только форумом я занимаюсь. Это одно из множества моих дел....

Посмотрите, пожалуйста, не одно ли из этих дел " Движение за государственность и духовное возрождение России" основанное Леонидом Ивановичем Масловым? Прошу не заморачиваться на названии, надо же шифроваться для официальной регистрации. Цели, для которых создано движение, очень созвучны с темой посланий Хранителя. С уважением.

0

41

sitael написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, не одно ли из этих дел " Движение за государственность и духовное возрождение России" основанное Леонидом Ивановичем Масловым? Прошу не заморачиваться на названии, надо же шифроваться для официальной регистрации. Цели, для которых создано движение, очень созвучны с темой посланий Хранителя. С уважением.

Я не делаю посланий на заказ. Они сами приходят когда им время приходит. Так что посмотреть не могу )

0