HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод полярности биополя

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Метод полярностей биополя человека

Мне как инженеру электронщику интересен человек как носитель электрических зарядов.
При исследовании биополя физического тела, частей тела, органов обнаружил, что биополе тела человека устроено как батарея элементов. Ступни имеют полярность минус, голеностопный сустав ( +) по отношению к ступням, колени( +) по отношении к голеностопному суставу и так далее, как последовательное соединение элементов в батарее. Самое главное у здорового тела, органа полярность низа всегда (-), а полярность верха (+). Изменение полярности органа, тела указывает на патологию в органе. Исцелить орган можно определив ГП и устранив его и тогда полярность придет в норму. Это вариант классический по Пучко. Но если восстановить полярность органа, как положено здоровому органу, то патология тоже устранится.
1. Задаем вопрос: Сколько органов имеют нарушение полярности биополя органа относительно нормы, соответствующему здоровому органу? Получаем некоторое число.
2. По желанию, если хотите, можете определить каждый орган и лечить его отдельно, но можно и сразу у всех органов восстановить полярность, приведя полярность в  соответствие  здоровым организмом.
У здорового тела ноги минус, темя плюс это люди с правильной полярностью их большинство. Но встречаются люди с другими значениями их меньше. Это  причина неуживчивости людей, некоторые плохо уживаются с другими, у них другие полярности.
Выкладываю эту тему для дальнейшего исследования, т.к опыт применения метода небольшой

Отредактировано Lildar (2013-01-09 15:13:03)

0

2

Lildar, мы уже вроде бы обсуждали этот вопрос... и с моей точки зрения Вы немного заблуждаетесь. Есть система жидких и полужидких сред. А так же кровеносная система. И кровь функционирует по всем органам... и поручается что если кровь имет заряд то проходя через орган она должна постоянно его разряжать один полюс и заряжать другой....

0

3

Здесь имеется ввиду биополе тела, а не  само физическое тело

0

4

gloomy написал(а):

мы уже вроде бы обсуждали этот вопрос...

Да Валер, мы это обсуждали, но как тему не выделяли, поэтому создание данной темы в принципе я, например, считаю положительным моментом. Действительно, мы рассматривали зарядность, но в разных темах и урывками. Думаю полезно информацию эту собрать в одной теме, хотя бы ссылками на те посты, которые озвучивали эту тематику.

0

5

Lildar, да нет я понимаю что биополе. Но вот какое дело если орган например заряжен положительно. Как может быть биополе сверху + а с низу - ?

0

6

Lildar написал(а):

Но если восстановить полярность органа, как положено здоровому органу, то патология тоже устранится.

Может, патология и устранится, вопрос, надолго-ли. Ведь дефект полярности - это следствие нарушения протекания энергии.  Это как флюгер вручную поворачивать на север, когда ветер дует на юг.

0

7

Видите ли какое дело. это все проверено практически, и многое пока я не могу подвести  под теорию.Если бы я мог выстроить теорию дал бы её. Но полярность биополя тела не только действует на здоровье, но и на другие аспекты жизни человека.
Полярность биополя тела женщин и мужчин различаются полярностью области паха. У здоровых мужчин полярность области паха (+), Женщин (-). При обследовании людей, не устроивших свою личную жизнь, обратил внимание что полярность области паха у них противоположное. Очень симпатичная девушка не входила долго замуж, поклонники были,но ненадолго.Попросили меня посмотреть её на проклятия и сглазов и тд. Их я не обнаружил,но обнаружил неправильную полярность головы, паха и ног.Устранил и сейчас у нее молодой человек, собираются создать семью.
И еще одно немаловажное наблюдение но только на четырех парах. Было четыре случая ДЦП. У ребенка обнаружил нарушение полярности головы,паха и ног, проверил родителей- то же самое.Только одна пара согласилась привести полярности в норму. Сейчас у них ребенок нормально разговаривает, управляет рукой. Правда лечу его не я  а мой товарищ. Делать выводы еще рано, но есть повод для размышлений, ведь для выводов нужна статистика. 
Очень заманчивая штука, хотелось бы объяснить все это, и в форуме можно набрать и статистику.

+1

8

Lildar, такое впечатление что мы с Вами на разных языках разговариваем... давайте попробуем на фактах. А то нам не понять друг друга. Вот допустим что я принял Ваши постулаты. 
кровь -  у Вас это что? каково её биополе?
И вот идёт кровь по Венам... она какая.. потом попадает в Сердце... и идёт по Артериям она какая?
Тогда возникает вопрос- А вот Вены и Артерии- это же органы? каково же их биополе?
И ещё верх и низ это какие то относительные понятия. Если я стал на голову- то что у меня всё переполюсовалось? или нет?
Сорь конечно что вопросы задаю.. но хочется понять.

0

9

gloomy написал(а):

Тогда возникает вопрос- А вот Вены и Артерии- это же органы? каково же их биополе?
И ещё верх и низ это какие то относительные понятия. Если я стал на голову- то что у меня всё переполюсовалось? или нет?
Сорь конечно что вопросы задаю.. но хочется понять.

Валер, я под понятием биополе вижу эфирное тело, а эфирные тела есть у каждого органа, у каждой клетки. В таком случае есть смысл говорить о полярности, то есть заряде поля. В то же время эфирное тело есть энергетический каркас ФТ органа, участка, клетки. И от состояния этого каркаса будет иметься зависимость состояния ФТ. Ведь материал ФТ есть ничто иное, как взаймы взятая плоть у Земли. Она сама (плоть) по себе ничто без энергокаркаса, то есть эфирного тела. Поэтому считаю Lildar нашел точку опоры для исследования ФТ через замер параметров эфирного тела, в том числе и потенциал, как электронщик он понимает что такое потенциал одной точки относительно другой. И его статистика обследования не эфимерное заявление. Я поддерживаю начинание это, как исследование ФТ через его энергокаркас.
Не бывает дыма без огня.

+1

10

Саш я тебя правильно понял - твоё эфирное тело- это не единое организованное поле а состоящее из множества изолированных друг от друга кирпичиков сооружение?

0

11

gloomy написал(а):

Саш я тебя правильно понял - твоё эфирное тело- это не единое организованное поле а состоящее из множества изолированных друг от друга кирпичиков сооружение?

да, правильно
и есть поэтому и суммарное, как здание из кирпичиков. Там есть место и клеткам крови с их потенциалом и венам и артериям. Все влияет друг на друга и этот порядок образован естественно программами самопраграмируемыми. Вот что интересно. Это поле можно отождествлять с биополем.

0

12

Саш вот смотри.... Вверху + внизу -.
Это типа органа. А клетки? наверное тоже самое.  Но орган состоит из клеток. получается что Невозможно сделать их таких клеток орган с полярностью +/- потому как заряду взяться не от куда...

0

13

Lildar написал(а):

Но полярность биополя тела не только действует на здоровье, но и на другие аспекты жизни человека.

Подтверждаю - это действительно работает. Хорошо ставятся на место позвонки, хрящи. Лечится насморк, проблемы с ушами. проверено на практике. Удобно тем, что можно положить руки или пальцы правильно на больное место с установленой целью, сосредоточиться пару минут на руках...а потом просто смотреть телевизор (нужно именно отвлечься, забыть), не вникая в происходящее. Все происходит само по себе. Иногда делаю себе так при надобности и свободном времени на просмотр телевизора. :yep:
Так же проверено, что люди притягиваются или отталкиваются. При смене полярности отношения меняются.
А еще полярность может меняться в момент стресса. И не один раз.
Мне тело человека, в отношении полярности, сравнивается с батарейкой. Она может работать. Но если ее не правильно поставить в прибор - толку не будет. А участки тела можно сравнить с елочной гирляндой. Где полярность перевернута - цепь прерывается.
Не могу сказать, что этот метод - панацея от всех проблем. Но от многих избавиться помогает.

0

14

gloomy написал(а):

Невозможно сделать их таких клеток орган с полярностью +/- потому как заряду взяться не от куда...

Из теории - любое протекание энергии, или наличие поля обусловлено полярностью.
Цитата из Беннета:"Полярность всегда дает начало силе. /force/Мы должны остерегаться ошибки отождествления силы с отношением. Положительный и отрицательный электрический заряд не могут существовать вместе, и поэтому о них нельзя сказать, что они находятся в отношении друг к другу, хотя в противопоставлении они производят силу. Благодаря полярности все, что существует, находится в состоянии напряжения...
Благодаря полярности мы обнаруживаем везде в нашем опыте противоположности порядка и хаоса, добра и зла, истины и лжи, самости и инакости..."
А это из физики:
1. Электрическое поле внутри проводников с избыточными зарядами (-)
Из опытов, приводимых в электростатике, известно, что избыточные заряды привнесённые в проводник извне, перемещаются к поверхности проводника и остаются у поверхности проводника. Само перемещение избыточных зарядов к поверхности проводника свидетельствует о наличии электрического поля внутри проводника в период перемещения к поверхности проводника.
2. Электрическое поле внутри проводников с недостатком собственных электронов (+)
При недостатке собственных электронов тело получает положительный заряд «дырочной» природы. Дырки при этом ведут себя подобно электронам и также распределяются по поверхности тела.

0

15

Aisha написал(а):

Мне тело человека, в отношении полярности, сравнивается с батарейкой. Она может работать. Но если ее не правильно поставить в прибор - толку не будет. А участки тела можно сравнить с елочной гирляндой. Где полярность перевернута - цепь прерывается.

Наталья, абсолютно согласен.
Только вот казалось, что полярность отдельных участков не может вдруг поменяться вне зависимости от других. Но Ваш и Ильдара опыт говорят об обратном.

0

16

Вы упускаете из Вида одну очевидную вещь- Человек- он не изолированный объект. На него действуют внешние силы. и вот эти силы и выстраивают всё по образу и подобию. По другому представить просто невозможно... что бы маленькая песчинка противостояла целому морю...а так да. +/- но это исходя из влияния внешних сил но не из за внутреннего напряжения.

0

17

gloomy написал(а):

Это типа органа. А клетки? наверное тоже самое.  Но орган состоит из клеток. получается что Невозможно сделать их таких клеток орган с полярностью +/- потому как заряду взяться не от куда...

Валер, а кто говорит что это ЗАРЯД, это же потенциал, то есть напряженность (заметь не напряжение). Тебе нравятся примеры из материального существования. Возьмем атмосферу Земли. Что заставляет перемещаться воздух? Конечно не заряд, а напряженность, в данном случае изменение объема. А что продвигает воду по трубе? Конечно не заряд. Так и в организме. Что совершает движение материальной точки в пространстве? Конечно же не Замкнутое пространство. Это ближе к волновой, а не к квантовой теории.  Квантовая теория объясняет перемещение условно. На самом деле пространство не перемещается, а перемещается возбуждение пространства, тобишь напряженнось. Пиксель.

0

18

gloomy написал(а):

На него действуют внешние силы. и вот эти силы и выстраивают всё по образу и подобию. По другому представить просто невозможно... что бы маленькая песчинка противостояла целому морю...а так да. +/- но это исходя из влияния внешних сил

В своем посте №6 я как раз это имел ввиду.

gloomy написал(а):

но не из за внутреннего напряжения.

Может, патология как раз следствие возникшего внутреннего напряжения? Хотя логичнее было бы, что вокруг пораженного участка и деформируется поле, и  меняются заряды...
С другой стороны, на тонком уровне следственно-причинная связь может работать в непривычном для нас режиме :dontknow:

0

19

Aisha написал(а):

Подтверждаю - это действительно работает.

Я тоже подтверждаю, что работает. Но недолго, если не убрать причины переполюсовки.
Наташа, ты мне как-то давала ссылку на книгу Гуляева Эдуарда Александровича, основоположника метода "Полярная медицина".
У меня сейчас нет возможности дать на нее ссылку.
Это вот как раз и есть то, о чем ведем речь.
Там и про торсионные поля, и про энергоинформационное поражение частей ФТ.
Очень дельная книжица.

0

20

Анели написал(а):

Гуляева Эдуарда Александровича, основоположника метода "Полярная медицина".

Исцелить себя -просто.

0

21

valeric написал(а):

Может, патология как раз следствие возникшего внутреннего напряжения? Хотя логичнее было бы, что вокруг пораженного участка и деформируется поле, и  меняются заряды...

Выскажу своё имхо по этому поводу. С моей точки зрения- никакое поле не деформируется. Происходит следующее- Клетка изолирована от другой клетки но ток энергии на эфирном уровне то происходит. И вот этой самой пораженной клетки исчезает этот самый диэлектрик и она типа объединяется с соседней клеткой. От этого происходит смещение координат этого самого энергетического канала который проходил внутри клетки и та энергия которая раньше проходила свободно- теперь упирается в диэлектрик.  И в связи с тем что потенциал тока намного больше чем потенциал диэлектрика- в ней, а потом и во всех клетках походу движения энергии прожигается новое русло течения энергии. Факт в том что в исключительных случаях канал самостоятельно попадает туда куда нужно.... а в большинстве случаев- происходит цепная реакция разрушения клеток а потом и ткани.  Но в связи с тем что это происходит на эфирном уровне- то разрушив защиту клетки там- она готова для внедрения любой инфекции или вируса.
ну примерно так.

0

22

Попытаюсь упрощенно объяснить процесс с точки зрения энергетика. Знакомые с электротехникой поймут о чем идет речь.
Рассмотрим тело человека с точки зрения электроники. Основной элемент, будем считать его простейшим элементом, это клетка. Клетка обладает оболочкой и жидкостью, в нем происходят химические процессы, одним из результатов которого является появление ЭДС (электродвижущей силы) как в гальваническом элементе. Что мы привыкли называть батарейкой или аккумулятором. Отсюда и полярность.
Как я раньше писал тело человека –это последовательное соединение элементов. Это когда приведем его к эквивалентной схеме замещения для объяснения процессов происходящих в электрической цепи.Этот метод практикуется при исследовании сложных электрических схем с несколькими источниками и потребителями.
Теперь можно объяснить изменение полярности одного или нескольких элементов. При глубоком разряде реальной  батареи аккумуляторов происходит  переполюсовка одного или нескольких элементов, что приводит нарушению работоспособности батареи. То же происходит и в теле человека с клетками и органами при перерасходе энергии. В реальности переполюсованные элементы заменяют, а органы тела вырезают хирурги, а мы можем восстановить.
Но клетка соответственно и орган может вести себя и как электролитический  конденсатор, тогда замена полярности объясняется еще проще – накоплением статического заряда, но это вряд ли.
Замещая орган в эквивалентной схеме тела придем к правильности теории генераторов, приведенный  уважаемым САНом в другой теме. Генераторы могут вести себя как вырабатывающие энергию, так и потребляющие, а бывают и обратимые.Не буду распространяться У САНа хорошо разъяснено. Вообще то человек это огромная электрическая машина, управляемая биокомпьютером, который в свою очередь управляется внешне пока не совсем понятными силами.
Можно было бы подробно описать процесс замещения и описать процесс глубже, даже привести математические выкладки формул, но в форуме есть физики и лирики всем будет не интересно.

Отредактировано Lildar (2013-01-10 06:47:34)

0

23

Lildar написал(а):

В реальности переполюсованные элементы заменяют, а органы тела вырезают хирурги, а мы можем восстановить.

да уж. Я случайно ли поэкспериментировал с АКБ авто и у меня получается восстановить заряд мыслеформами и машина начинает заводиться! Это не один раз было, и с разными АКБ - значит не случайность.

Lildar написал(а):

Замещая орган в эквивалентной схеме тела придем к правильности теории генераторов, приведенный  уважаемым САНом в другой теме. Генераторы могут вести себя как вырабатывающие энергию, так и потребляющие, а бывают и обратимые.

Выходит так, теория потенциалов эквивалентна теории генераторов. Или дополняет её для познания физики человека Ведь генераторы действуют и на эмоциональном уровне.  :writing:
Так или иначе, но теорию потенциала биополя нужно продолжать исследовать и приспосабливаться (учиться) применять её на практике. Она скорее грубее теории генератора, поэтому ближе к реальности физического тела. Ведь потенциальным зарядом можно пользоваться через генератор, делая запрос о блокировании генератора потенциального заряда биополя органа, например, как я это делаю с энергиями чакр и энергоканалов, и эффект наступает незамедлительно.

+1

24

Да я тоже думаю что можно и через генераторы. Через них можно более прицельно направить энергию. Любой источник энергии в принципе замещается генератором.
А АКБ машины я восстанавливал методом Квантового смещения, это намерение высказанное в момент измененного сознания.Тоже неплохо работает.

Отредактировано Lildar (2013-01-10 08:15:50)

0

25

ПРОВЕРИЛА  полярность, почти во всех ГП есть порча, которая притянута колдовством рода из Далёкого прошлого.  Полярность можно изменить МФ-ой, т.е. воздействием Торсионного Поля.
Воздействием  на ЧТО ?  на +\- ЗАРЯД ? – НЕТ.
СПРОСИЛА – Какая система нуждается в переполюсовке ? – Кроветворная система
\ лейкоциты \.   В  ГП ментальная инфекция, порча эссы, рептилия. Восстановление системы до 100%.Какой Вид повреждения ТТ при этом восстанавливается ? – Синхронизация.
С  ЧЕМ ?   С различными энергетическими каналами \ у меня 1-ый канал – канал Лёгкие в
Данном случае \    Пожалуй надо спрашивать – Какой % переполюсовки на сегодня будет
Полезен организму.?  Я перестаралась с кровью и были перебои в сердце и тяжесть –
Пришлось ночью вставать и убирать причины.
Ясной картины процесса Полярности как-то не получилось.
Показалось, что есть и связь с ССТ....     
С уважением....

Отредактировано МИЛА4 (2013-01-10 15:35:48)

0

26

Некоторое время назад начал пользоваться переплюсовкой систем, структур и органов.
Удивительно, но одним махом стали убираться духи хозяева, составные сущьности, ЗД, ЧД, и все ГП! Но первоначально произвел переплюсовку всех ТТ.

Пробовал переплюсовывать у проблемных органов заряды клеток, это когда все показатели в норме а болезненные ощущения присутствуют, работает!

Лично для меня переплюсовка оказалась очень действенной, полезной и быстрой!

Спасибо за подсказку!

0

27

Вопрос, на мой взгляд, поднят  достаточно важный, тему полярности мы рассматривали отчасти и экспериментировали года два назад в теме Энергетическая матрица. с поста 22
Lildar посмотрите, может быть появятся еще какие-то идеи,  свои методики  диагностики полярности тоже давала в этой теме, кратко по полярности и тем чем пользуюсь по сей день в Экспресс-диагностике  в 1 посте.  Думаю, можно сто раз наступать на одни и те же грабли и ходить по кругу, если игнорировать тему полярности в вопросах касающихся здоровья.

0

28

Я изучу этот вопрос он был на очереди, просто я сейчас описываю совсем другой метод, тоже интересный, наверно на днях выложу. Еще как Вы сказали сказывается лень и усталость.

0

29

Lildar написал(а):

Но встречаются люди с другими значениями их меньше. Это  причина неуживчивости людей, некоторые плохо уживаются с другими, у них другие полярности.

Скажите, уважаемый Lildar, у Вас есть примеры изменения поведения людей при изменении
их полярности ?

0

30

Поведения людей нет но отношения между людьми -да.

0