HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод полярности биополя

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Метод полярностей биополя человека

Мне как инженеру электронщику интересен человек как носитель электрических зарядов.
При исследовании биополя физического тела, частей тела, органов обнаружил, что биополе тела человека устроено как батарея элементов. Ступни имеют полярность минус, голеностопный сустав ( +) по отношению к ступням, колени( +) по отношении к голеностопному суставу и так далее, как последовательное соединение элементов в батарее. Самое главное у здорового тела, органа полярность низа всегда (-), а полярность верха (+). Изменение полярности органа, тела указывает на патологию в органе. Исцелить орган можно определив ГП и устранив его и тогда полярность придет в норму. Это вариант классический по Пучко. Но если восстановить полярность органа, как положено здоровому органу, то патология тоже устранится.
1. Задаем вопрос: Сколько органов имеют нарушение полярности биополя органа относительно нормы, соответствующему здоровому органу? Получаем некоторое число.
2. По желанию, если хотите, можете определить каждый орган и лечить его отдельно, но можно и сразу у всех органов восстановить полярность, приведя полярность в  соответствие  здоровым организмом.
У здорового тела ноги минус, темя плюс это люди с правильной полярностью их большинство. Но встречаются люди с другими значениями их меньше. Это  причина неуживчивости людей, некоторые плохо уживаются с другими, у них другие полярности.
Выкладываю эту тему для дальнейшего исследования, т.к опыт применения метода небольшой

Отредактировано Lildar (2013-01-09 15:13:03)

0

31

«Человек представляет собой биокомпьютер, который питается от источника чистого Света.
Чтобы восстановить полярность достаточно энергоинформационным способом извлечь
Негативную ИНФОРМАЦИЮ  из клетки \ органа, ....ауры\    ИНФОРМАЦИЯ  передаётся
Волновым путём»   Гуляев. Пучко
Т.е. не надо искать заряды, и вставать можно на голову и т.д. – но надо удалить все
ГП и причины,  которые их притянули.....

0

32

Lildar написал(а):

Для профилактики патологий органов и организма.Можно не дожидаясь переполюсовки органа задать вопрос:
Сколько процентов клеток моего организма имеет полярность биополя, отличную от полярности биополя здоровой клетки?
И просто привести к норме пока весь орган не переполюсовался.
Подпись автораС уважением.

Ильдар, привет! Из Вашего опыта - какие основные причины приводят к изменению полярности и напряженности эл. поля клетки. Спасибо.

0

33

Lildar, скажите пожалуйста, а может орган иметь нулевую полярность? и что это означает?
Провела свои замеры по печени и у меня что низ, что верх имеет нулевую полярность, причины искать не надо, только восстановить, после восстановления показало верх (+), низ (-).

0

34

Причин переполюсовки я еще не успел анализировать,но одна из них-недостаток энергии.В практике мужчина после ДТП полностью переполюсовался, видимо стресс истратил много  энергии. При устранении Хозяина повреждений (по методу данного форума) также происходит переполюсовка части клеток организма.Но не только переполюсовка, но и другие параметры например уровень ССТ, угол вектора геополя и еще два параметра , о которых я еще не написал.

В связи с тем что клетки печени производят работу и в них происходят химические процессы, полярность у них должна быть. Надо проверить на клеточном уровне.

Отредактировано Lildar (2013-01-12 17:37:50)

0

35

Можно прочитать: " ФИЗИКА  ЖИВОГО "  С.П.СИТЬКО                                                         http://www.sergiysitko.org.ua/2012_01r.htm

0

36

Основоположником, автором Полярной медицины является академик Э.А.Гуляев
Метод Э.А.Гуляева основан на синтезе двух подходов - традиционного научного и нетрадиционного биоэнергетического, который базируется на обьективно существующем феномене биоэнергетических явлений.
Происходит быстрое восстановление и оздоровление больного органа, системы, клетки, тонких структур..
Тему Полярной медицины рассматривали на форуме Биолокация.

0

37

Прочитала тему повнимательнее. Чтобы избежать не правильных толкований мало знакомого для большинства метода, рекомендую посмотреть сайт Академии Здоровья Э.Гуляева, почитать статьи, посмотреть видео. Так сказать - ознакомиться с первоисточником.
     http://guljaeveduard.net/
Скажу только, что сами методики даются на курсах Академии. На сегодняшний день имеется 10 ступеней обучения. Естественно, серьезные алгоритмы даются на последних ступенях обучения. Но нельзя недооценивать весь курс вводного материала, усвоение которого исключает такие вопросы,как "..если я лягу, то где будет +..?" и т.п.
Из своего опыта скажу - это самый быстрый, лёгкий способ диагностики,восстановления и устранения энерго-информационных причин болезней.

0

38

Lildar написал(а):

Можно было бы подробно описать процесс замещения и описать процесс глубже, даже привести математические выкладки формул, но в форуме есть физики и лирики всем будет не интересно.

Думаю ты ошибаешься. Как раз математики то и не хватает в эзотерике. Приведение процессов под заданную программу как раз и можно описать формулой, что даст основу, привычную для современной науке.

0

39

Описать попробовать можно, но у меня пока имеются более неотложные проблемы с организмом. Цель занятия эзотерикой у меня оздоровление организма, а не приведение эзотерики к науке.Может быть освободившись от проблем вернемся к этому.

0

40

САН написал(а):

Думаю ты ошибаешься. Как раз математики то и не хватает в эзотерике. Приведение процессов под заданную программу как раз и можно описать формулой, что даст основу, привычную для современной науке.

Математики будет недостаточно. Какое-то приближение эзотерики к научной основе дает квантовая механика, теория запутанных состояний и общая теория относительности, что тоже непросто для понимания. Но зато хотя бы приблизительное понимание этих теорий придает некоторое научное обоснование многим эзотерическим феноменам, и придает уверенности в работе.

0

41

Из книги  Доусон Черч - Гений в ваших генах. Эпигенетическая медицина и новая биология намерения

Гарольд Сакстон Берр не только высказал предположение о том, что болезни становятся видны в энергетической системе пациента задолго до проявления физических симптомов, он также был убежден, что физические болезни можно лечить, восстанавливая баланс энергетической системы. Недавно были проведены эксперименты по изменению электрического заряда матки у группы женщин. Исследователи обнаружили, что матка женщин, страдающих раком этого органа, обладала отрицательным зарядом, тогда как матка без рака была заряжена положительно. Отрицательный заряд многих опухолей помогает в диагностике и лечении рака молочной железы и ряда других заболеваний207. Кроме того, здоровые и больные органы отличаются по своей электропроводимости. В ходе исследований измерялось электрическое сопротивление здорового органа путем пропускания через него постоянного тока, идущего в одном направлении. Затем электроды меняли местами. В здоровом органе сопротивление оказывалось тем же самым, а в больном органе изменялось.

0

42

Lildar написал(а):

Кроме того, здоровые и больные органы отличаются по своей электропроводимости.

Точно.
Электропроводимость частей ФТ и их полярность - очень важные характеристики. Если не основные в диагностике...
Потому что взаимодействие клеток идет на уровне электропроводимости и, если этот параметр нарушен, то у клеток сбивается возможность обмена информацией, энергией и веществом.

Любая живая клетка имеет собственное электромагнитное поле и генерирует волну с определенной  частотой. Когда частоты полей совпадают, клетки входят в резонанс и действуют как единое целое, поддерживая друг друга.
И это связано не только с энергетическими каналами, это еще глубже. Энергоканалы - это почти как транспортные хайвеи в организме. Но и от каждой клетки тоже идет свой малюсенький энергоканал.  И они имеют значение не меньше, а порой и больше, чем традиционные энергоканалы.
Состояние клеточных энергоканалов, наверное, невозможно продиагностировать. Но они как раз и начинают работать при восстановлении правильной полярности.

0

43

Lildar написал(а):

Метод полярностей биополя человека
У здорового тела ноги минус, темя плюс это люди с правильной полярностью их большинство. Но встречаются люди с другими значениями их меньше.

Позвольте некоторое уточнение.
Сама по себе правильная вертикальная полярность не есть величина постоянная и неизменная.Любое негативное воздействие, как внешнее, так и внутреннее, может нарушить на какое-то время эту базовую полярность.  Сильный организм восстановится, у слабого начнутся проблемы.
  "Верх-низ" считается основной полярностью и она может держаться в норме до  накопления критического количества переполюсовок в отдельных частях многомерного организма . Эта полярность может быть в норме при наличии болезней внутри организма.
Теперь по второй части цитаты.

Но встречаются люди с другими значениями их меньше.


  Каждый из нас в определенные моменты бывает переполюсован по основной полярности верх-низ, и это стОит держать под контролем и вовремя принимать меры.
Те люди. которые " с другими значениями" (как я поняла автор имеет ввиду постоянную переполюсовку) то такое постоянство может наблюдаться не в основной полярности "верх-низ", а в паховой "перед-зад".
  Мужской считается + спереди, женской - (минус) спереди. Вот эта полярность не относится непосредственно к здоровью человека и может быть  от рождения или после негативного воздействия постоянно обратной. Выражается это в поведенческом и даже физическом мужеподобии женщин, в женоподобии мужчин ( геи,лесбиянки, подкаблучники-мужчины и командиры-женщины),а также  в сложностях во взаимоотношениях в коллективах.
Переполюсовка паховой полярности  означает еще и  то, что у женщин называют "венцом безбрачия". При этом она может быть вполне женственной, красивой и умной.
А вот важной полярностью органа является плюс (+) внутри, минус(-) снаружи здорового орагна. При этом его контурная полярность верх-низ может долго держаться в норме, в зависимости от качества и времени заболевания.
К основным полярностям относятся:
верх-низ
право-лево
перёд-зад (полностью тело со спины и спереди)
паховая ( кольцо в области паха)
полярности полых и цельных органов.

Так что полярность - дело тонкое.
О полярностях не следует судить упрощенно и недопонимать эти тонкости.

Отредактировано Luma (2013-03-15 18:20:11)

+2

44

Lildar , а можно предположить, что биополе может состоять ещё и из магнитной составляющей, ведь Валерий Павлович магнитом, что то делает с организмом. И естественно притягиваться друг к другу могут разнополюсные объекты, имеется в виду заряды разные у мужчин и женщин не только электрические, но и магнитные .

0

45

Здравствуйте!Проверила нарушение полярности биополя органов у себя,нарушений нет.Проверила у своих подопечных,их 5 человек и есть нарушение только у одного,у моего папы.Спросила-нужно восстановить?нет,не нужно,почему?Потому что в данный момент идет восстановление.Но я ведь ничего не делала для восстановления, а только месяц назад запустила всем им работу Лемурийского потока по очищению и восстановлению физ.систем и органов.Спросила-это из-за того,что работает Лемурийский поток.Ответ-да.Спросила-Лемурийский поток восстанавливает полярность?Ответ-да.
Если кому-то интересно,то схему работы с Лемурийским потоком можно найти на сайте Эльвиры Светловой wwwsoznanie.com
много еще интересного, по крайней мере я для себя нашла.С уважением.

0