HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления. Информация администрации.

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

В данной теме будут регистрироваться общие по форуму объявления, предупреждения и ответы на часто возникающие вопросы технического характера по работе на форуме. Тема не для обсуждений, чисто информационная, поэтому закрытая. . Информацию в неё смогут вносить только модераторы и админы.

0

61

Ольга написал(а):

Приветствую всех!!!
И я как и Саня, ели пробилась к вам.

О! Круто! Оля появилась! Обмнимашки  :love:

+1

62

А. Беркут написал(а):

О! Круто! Оля появилась! Обмнимашки

Саня взаимно! Мы с тобой случаем на ментале не договаривались, в сентябре на форуме встретиться? :crazyfun:

0

63

Ольга написал(а):

Может изменить опять, что то в названии форума?
В тот раз сработало.

а что и какие изменения?

0

64

Ольга написал(а):

Также очень соскучилась

Олюш!!!! Ты должна была появиться! Вот и появилась пропажа... :D
Соскучились! :flag:
Не знаю, с кем вы там с Санькой договаривались, но сейчас много перемен... :blush:

0

65

САН написал(а):

а что и какие изменения?

Здравствуй Саша! Приветствую всех форумчан! Очень по вам соскучилась!
Я сама не могу в толк взять, почему наши КЗ интернет сети, наш форум и еще один эзотерический,полностью заблокировали со всех ресурсов? Как то встречала информацию о форумах, как неблагонадежных... Чем и в чем по отношению к нашему форуму это может относится?
Может быть их озадачивает и пугает слово - магия?  :disappointed: 
В городок и АНС, выход всегда свободен :dontknow:

0

66

Пользователю Alex85 вынесено предупреждение за неоднократную диагностику людей, которые не просили об этом. А также публикацию результатов этой диагностики в открытых темах и ЛС форумчанам.  Он переведен из группы "исследователи" в группу "пользователи."

Всех форумчан прошу извещать администрацию форума о подобных действиях.

0

67

Здравствуйте, Друзья!!!!
соскучилась по вам!!!!!  всех обнимаю!!!!!
Окси

0

68

OxyGen написал(а):

Здравствуйте, Друзья!!!!
соскучилась по вам!!!!!  всех обнимаю!!!!!
Окси

Ксюшка привет!
Ты где пропадала, тоже выйти на форум не могла? Мы по тебе тоже соскучились!
Ну вот, вроде вся палата в сборе!  :crazyfun:

0

69

Ольга написал(а):

тоже выйти на форум не могла?

не, Ольч, просто в эту ветку могу писать олько с этого ника, тк его САН поставил модератором, а с тем что-то не получалось.....

0

70

с 12 марта ввожу в профиле специализация, опыт следующие звания:
1.Оператор Высшей 1 категории. это оператор имеющий открытыми Каналы связи-Атмический, Божественного Я, Нирвана, Высшее Я
2. Оператор Высшей 2 категории. Это оператор имеющий открытыми Каналы связи Божественного Я, Нирвана, Высшее Я
3. Оператор Высшей 3 категории. Это оператор имеющий открытыми Каналы связи Нирвана, Высшее Я
4.Оператор РЭ. Это оператор имеющий открытыми в основном Канал связи Высшее Я более 50% и ниже.

Звания присваиваются на основании представления Операторов Высшей категории, с указанием % получения информации по каналам связи оператора, которому рекомендуют присвоение звания.

Жду Ваших предложений, вопросы в личку Фото и имя, при наличии возможности посмотрю

0

71

изменения звания буду корректировать при поступлении соответствующей информации.

0

72

САН написал(а):

с 12 марта ввожу в профиле специализация, опыт следующие звания:
1.Оператор Высшей 1 категории. это оператор имеющий открытыми Каналы связи-Атмический, Божественного Я, Нирвана, Высшее Я
2. Оператор Высшей 2 категории. Это оператор имеющий открытыми Каналы связи Божественного Я, Нирвана, Высшее Я
3. Оператор Высшей 3 категории. Это оператор имеющий открытыми Каналы связи Нирвана, Высшее Я
4.Оператор РЭ. Это оператор имеющий открытыми в основном Канал связи Высшее Я более 50% и ниже.

в ЛС мне пишет

Алексий написал(а):

Ещё могу заметить, что звание Высшей 1 звучит неоднозначно, а 2 и 3 категории напоминает на слух осетрину второй свежести. Лучше было бы Высшей А (Атмической), Б (Божественной), Н (Нирванической) категории.
Ну это ИМХО.  С уважением...Алексий.

Соглашаюсь с ним и делаю соответствующие изменения:
1.Оператор Высшей категории А. это оператор имеющий открытыми Каналы связи-Атмический более 2%, Божественного Я, Нирвана, Высшее Я
2. Оператор Высшей  категории Б. Это оператор имеющий открытыми Каналы связи Божественного Я более 20%, Нирвана, Высшее Я
3. Оператор Высшей  категории Н. Это оператор имеющий открытыми Каналы связи Нирвана более 30%, Высшее Я
4.Оператор РЭ. Это оператор имеющий открытыми в основном Канал связи Высшее Я более 50%
так будет понятнее

0

73

САН
Саш, не знаю как и написать .. но убери у меня из инфы .Оператор Высшей категории А., а внеси пока Оператор РЭ потому как я и сам не понял пока куда я подключился и что я могу а что нет... но то что это ЭИП не людское это точно...
одним словом как то вот так... заранее пасб.

0

74

gloomy написал(а):

Саш, не знаю как и написать .. но убери у меня из инфы .Оператор Высшей категории А., а внеси пока Оператор РЭ потому как я и сам не понял пока куда я подключился и что я могу а что нет... но то что это ЭИП не людское это точно...

Валера, у тебя около 3% поступает информации по Атмическому каналу, и я не вижу причины переносить тебя как оператора РЭ в более низкое звание, заводить пользователей форума в заблуждение.

0

75

хорошо Саш после Пасхи поговорим....

0

76

gloomy написал(а):

хорошо Саш после Пасхи поговорим....

Валер, 3000 лет до рождества Христова Пасхи не было...Тяжело ж тебе в двух реальностях... :dontknow:

0

77

Саш это то кеак раз то очень просто для понимания.... никаких 2-х реальностей.... просто работа идёт на определённой частоте.... а счас там такой бардак и напряжёнка...в связи с приближающимся праздником... ведь за неделю до нашей еврейская.... что и работать не стоит...  току мало.. вот только это я и имел в виду. Есть праздники когда стоит работать например Крещение... а есть когда не стоит... но это только моё имхо и моя практика.

0

78

форумы категории от самопознания к познанию мироздания открыты модераторам, администраторам форума и пользователям категории Советник Читатель Форума
статус Советник присваивается по моему усмотрению.
статус Читатель форума присваивается сроком на 1 месяц на основании абонентной оплаты в фонд форума суммы не ниже 500 руб.
Читателю форума доступны все форумы кроме административного.
всем остальным категориям при попытке входа на закрытые для чтения темы будет приходить информация
"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."
до сдачи книги в печать ссылки из страниц книги запрещены. Замечания и предложения на страницах в постах форума закрытого раздела

0

79

Сегодня с Михаилом договорились пообщаться в живую. Я подумал, может кто еще захочет... Короче сегодня в 20:00  по Москве в скайпе будет конфа. Кто хочет присоединиться, пишите мне в скайп. Он есть в профиле. Я создам чат и добавлю к разговору всех желающих. Поговорим о том о сем, чисто по кампанийски.

0

80

сегодня 31.03.18г. присвоил категории некоторым форумчанам на которых были у меня данные или фото

0

81

Сегодня изменил расположение категориий форума

0

82

У меня просьба к пользователям которые помогают форуму через фонд, при отправке средств укажите пожалуйста свой ник, и форум отблагодарит Вас как минимум  изменением Вашей категории  на более высокую, что откроет доступ к дополнительным возможностям и темам, а то по адресу почты сложно искать и не ошибиться. Если кто не сделал это отправьте мне ЛС с указанием когда и на какую сумму внесли в фонд форума, не стесняйтесь обращаться,
Благодарствую

+1

83

Посты пользователя гостя указавшего свой ник как ** удалены, так так при регистрации гость указал ник не несущий  информацию и согласно правилам регистрации подлежат ликвидации, вне зависимости от содержания информации поста или переносятся в мусоросборник, на усмотрение администации. Гости не пожелавшие регистрироваться, указывайте ник буквенный

0

84

Проводится ревизия участников форума на предмет "мёртвых душ" и освобождения от балласта. Принято решение удалять профили пользователей, которые не имели ни одного сообщения и не посещали форум последние 5 лет. То есть с момента основания и по 2018 год. На данный момент мною удалены вручную 505 профилей. Работа не сложная, но муторная. По каждому участнику сформированного списка 8 манипуляций. Поэтому прошу Carpediem тоже подключиться к этой работе, потому что конца там не видно.

+1

85

Сеятель написал(а):

Поэтому прошу Carpediem тоже подключиться к этой работе, потому что конца там не видно.

Алексей, да все осязаемо)
По твоей просьбе удалил порядка 800 пользователей.
Из числа пользователей форума исключены по следующим критериям: отсутствие активности (т.е. пребывания на форуме) с 2018 года (более 5 лет) и отсутствие сообщений в темах. Практически у всех время пребывания на форуме пара минут или менее часа.
Остались те, у кого по 1 сообщению и более, таких отфильтруешь сам. В основном это те, кто в бытность активной жизни форума искал тут помощь у практиков и для этого регистрировался и писал  в профильные темы по 1 сообщению с запросом. Возможно у тех, у кого сообщений в темы не было вообще, такие писали в личку или на почту операторам (в статистике сообщений они не отражаются).

Подавляющее число исключенных из пользователей это зарегистрированные в 2013-2014 годах и не имевших никакой активности. Полагаю такая стата связана с началом работы форума и пиком популярности РЭ в те года.
Поэтому достаточно очевидно и логично.
РЭ никогда не была и не будет поп-культурой. Этот инструмент (именно как действенный) достижения поставленных целей, доступен ограниченному количеству существ, достаточно сильных и зрелых с т.з. опыта развития в воплощениях. Хотя и последние с чего-то начинали свой путь! :flag:

ПС. Хотел добавить наблюдения по пользователям.
География форума обширна и интернациональна :cool: .  Говорю о порядка тысячи зарегистрированных. Лидирует часовой пояс Москвы. Тут надо понимать это все города и регионы этого часового пояса. Потом идет Лондон, очень много. Уже после Украина и Беларусь. Остальная Россия не так сильно представлена, хотя есть. И разовые участники практически по всей Европе, бывшего Союза, Израиль, Китай, Монголия, Пакистан, несколько из Дубая, еще были страны Азии и Востока, уже не помню. Пожалуй самый дальний участник форума из Индонезии. Других континентов не было указано в форме пользователей.
Как-то вот так у нас тут  :flirt:

2ПС. Провел кое-какую работу, теперь форум достаточно просто ищется в поисковике Яндекса на первой странице. Попробую с Гуглом

+5

86

На данный момент удалено 1370 профилей "мёртвых душ" с активностью до 1.02.2019. Это даёт результат. Форум "вышел из комы" и начал шевелиться. :rolleyes:

+2

87

Перевёл gloomy в категорию Модераторы с правом модерирования своих и смежных разделов. Восстановил так сказать статус-кво.

0