HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь нашим детям

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Для меня эта тема очень важна. Думаю, не только для меня. Дети - будущее нашей Земли. Им сейчас нужно помочь.
Имееются ли у вас дети-подростки? Замечал ли кто-нибудь что сейчас, в эти времена, с ними происходит?
Это довольно сложный возраст. Сплошные противоречия:взрослый - не взрослый, мало знаешь - много? Хочется доказать всему миру, что ты уже ЕСТЬ, а мир в лице взрослых спорит и не принимает. Только школа одна чего стоит...осколок старой равнодушной системы.
В общем, на Земле идут перемены. Дети - продолжение своих родителей. Очень тяжко тем детям, родители которых не напитали их любовью. К ним сейчас всяко разно и цепляется. И столько всего... Они по слабее взрослых, менее защищены и более подвержены влиянию. Очень большая вкусняшка для тех, кто еще питает иллюзию здесь выжить.
Помогите детям из своего окружения! Не бросайте их на произвол судьбы. Им самим не справиться. Без нас, взрослых. Я пишу про подростков, потому как у нас на районе это было больной темой и я с этим впрямую столкнулась. Дети стали уходить из дома. Просто эпидемия какая-то. В них буд-то зло вселилось. Не хочет кричать, возмущаться, истерику закатывать, психовать, уходить...а делает. Об этих ощущениях мне рассказал ребенок уже после  избавления от всего, когда смог адекватно рассуждать и разобраться в том что было раньше.
Так же помагайте и младшим, и старшим. Всем! Внукам помогайте через своих детей. Сначала давайте любовь детям, а когда очистится канал с детьми, через них давайте внукам.
Теперь пишу что делать. Метод рабочий. Отвоюете ребенка у Тьмы - через месяц не узнаете. Даже внешность меняется. Ему начинает нравиться то, что раньше не привлекало. Другая прическа, поведение, интересы... Даже сидение часами ВКонтакте становится не интересено.
Метод все тот же - Любовь.
Ложитесь или садитесь, расслабляетесь...представляете перед собой ребенка и посылаете любовь ему в грудь и в голову. Очень важно осознавать, что Любовь Без ОГраничений. Это значит, что любите его таким, какой он ЕСТЬ на сейчас:кричащим, вопящим, злым, толстым, худым, больным, здоровым...просто любите! Важно знать:когда нащупаете канал, вам в грудь пойдет поток. Это может быть холод, мороз, прохлада...продолжайте и ничего не бойтесь. Идет размыв негатива. Любовь как стену размывает по-немногу. Это будет по силе вашей. У кого-то раньше размоется, у кого-то позже. Результат ощущается так - в ответ на ваш поток любви вы получаете такой же в ответ. Он очень чистый и светится, как кристалл переливается. Вы сразу ощутите - чисто!
Посылаете любовь каждый день столько, сколько сможете. Когда в жизни ребенок начнет скандалить - не ведитесь. Разговаривайте, обьясняйте, любя ругайте, но не зацикливайтесь. Мягко отпускайте ситуацию - действуйте мудро. Гдавное не допустить разъединения. Именно этого и ждут, чтоб вы обиделись, оскорбились и послали по дальше, а он остался один, без поддержки. Не давайте ему уйти и рассоединиться с вами. Пока вы вместе - ваша сила победит.
Не бросайте своих детей, не предавайте! Любовь - это думать прежде всего о том кого любишь, а не о себе. Помните об этом в самое сложное время. И...ребенку сложнее, поверьте мне. Он ведь не знает всего того, что знаете вы. Ему просто плохо и страшно. И он думает, что одинок. Но у него есть ВЫ!!!
Любите!!! Придет время - из него выскочит то, что мучает. Отбросит, вернет вам и уберется прочь. Кто-то увидит, кто-то услышит, кто-то ощутит...
А вы любите дальше.
Дух ребенка будет очень поврежден и подавлен. Ему потребуется время, чтоб восстановиться и начать набирать свет. Любите каждый день! Без условий, таким, какой есть перед вами. Не верьте другим - любите. С каждым днем он будет светлее, чище и сильнее.
Пройдя это, вы вспомните мои слова. Вы поймете ТО, о чем я сейчас пытаюсь донести. И... Вы станете счастливым родителем, обожающим свое чудесное, милое дитя. Такое, каким оно пришло на нашу Землю!
Удачи вам в этом!!! Помогите вашим детям и их друзьям!!! Этим вы поможете нашей Земле  :flag:

+7

2

А теперь я расскажу вам откуда посылать эту любовь. Где брать ее.
Выйдите на улицу. Просто идите и смотрите, наблюдайте. Что есть не созданное человеком? Деревья, кусты, снег, лучик солнца, капли дождя...что вы видите? Идите и смотрите. Это дерево, этот куст кем-то ведь посажены в свое время именно для того, чтоб ВЫ идя ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС увидели ЭТО, порадовались, что вы не одни, что за много времени до этого дня о ВАС подумали. Знали, как вам будет одиноко и безрадостно идти и специально посадили деревья, кусты, чтоб вы увидели их и порадовались... Каждая веточка тянется к вам и просит:посмотри на меня, я же здесь, я так ждала тебя!
ВСЕ что вы видите живого и чистого, настоящего в этом мире находится здесь и сейчас для ВАС. Чтоб вы оценили заботу о себе, поняли, что не одиноки в этом мире, что ВАС любят. Смотрите, наблюдайте, ощутите родство с этим миром. Почувствуйте, что вы не одиноки, что о вас думают и заботятся невидимые силы. Это придет. Просто не сомневайтесь. Запомните, где есть сомнения, там нет Бога. Так мне было сказано. А я говорю вам.
Теперь вы не одиноки. Вы в единстве с Мирозданием, с Богом-Творцом. С теми, кто создал то прекрасное, живое, настоящее, что вы видите здесь и сейчас.
Придя домой, не нужно напитывать себя энергией. Не берите что ни попадя. Энергии нет моей, твоей, чьей-либо. Она ничья. Принадлежит Мирозданию. В вас есть столько, сколько нужно сейчас. Главное в вас - это информация, которую вы накладываете. И именно она ваша. И Мироздание ценит вас за то, что вы накладываете. За ваше!
Просто ложитесь или садитесь и посылаете Любовь как я написала. Посылать нужно не беря из пространства, не вкачивая в себя специально. Это не то.
Акцентируетесь на место... помните, где болит Душа? Где она находится у вас по ощущениям? Под этим местом располагается чакра Безусловной Любви. Посылаете ОТ ТУДА! Не из другого места. Из груди, ее середины.
Вы создаете намерение послать именно из этого места и акцентируете на груди внимание. Потом на том человеке, которому посылаете.
Не спешите сделать все и сразу. Если совсем живете в холоде, как Снежная королева или король - пошлите любовь себе. Вреда не будет. Только благо. Чакра со временем разработается (было бы на то Ваше желание, а ВС вам помогут. Сейчас такое время, что это НЕОБХОДИМО делать, все равно ТАК БУДЕТ, просто у каждого в свой час, когда он будет готов). С каждым разом поток энергии из груди будет увеличиваться. Где-то по-немногу, где-то ощутите: ах, какой кайф! Энергия идет у вас из груди. Головой вы очень верите в то, что делаете. Информацию вы накладываете сами. Любовь Без ОГраничений, без всяких условий. Это и есть Божественная Любовь. Просто расслабляетесь и знаете, что она идет.
Еще раз напоминаю: БОГ - это аббревиатура. Означает Без ОГраничений. Каждый на ТП хочет, чтоб в него поверили, как в БОГа, верой человек снимает ограничения и делает БОГом. Поэтому я всегда говорю БОГ-Творец. Только Творец имеет доступ к груди человека, к месту, что находится там, где находится Душа. Другие не могут. Для них это табу. Им для этого нужно разрешение человека, и они на все готовы ради этого разрешения. Творцу разрешение не требуется. Творец и его Творение едины. Теперь понятно почему именно из груди посылать Любовь? Там находится настоящая Любовь БОГа. И она всемогуща. Вы даже представить не можете на сколько. Потому что именно так БОГ-Творец помогает через вас тем, кому вы посылаете помощь.
Делать это можно для всего. Я помню как млели от счастья мои кости, когда я напитывала их этой любовью. Они прямо светились от радости... Пробуйте, разрабатывайте канал. Не спешите. Все обязательно получится. Главное ставить цель и делать. А вам обязательно помогут. Уже пришло это время. Я смогла - и вы сможете!!!

+2

3

Что-то я сегодня разошлась. :D Походила, еще вспомнила, что сказать хотела. Тоже дошло относительно недавно.
Советую ввести в ваш лексикон слово "добрый". Как в старину говорили, помните? Доброе здоровье, добрый путь, добрые люди, добрая Душа, добрые думы... Это конуретизирует. Где есть добро, там нет зла. Я уже долгое время желаю на ночь "доброй ночи, сладких снов".  :yep:
Слова имеют очень большое значение. Важно, чтоб по возможности конкретика была более полной.

0

4

+1

5

ребята,подскажите,что здесь на видео?я через телефон просмотреть не могу.)

0

6

Aisha написал(а):

ребята,подскажите,что здесь на видео

Тут видео про то, что Добро всегда возвращается тому, кто сделал Добро  :jumping:

0

7

Aisha написал(а):

И... Вы станете счастливым родителем, обожающим свое чудесное, милое дитя. Такое, каким оно пришло на нашу Землю!

Я тоже на своем опыте прошла через это.
Мой младший сын за детство собрал на себя все возможные и невозможные болячки. Плюс гиперактивность. Плюс диатез и дисбактериоз.
С дисбактериозом справилась за год с помощью ацидофилина и "Нарине". До года, кроме этих продуктов, ничем не кормила. Врачи просто грозились меня под суд отдать. Ревела, боялась, потом просто перестала говорить им об этом.
Гиперактивность вылилась в то, что во 2-м классе учительница пригрозила отчислением из школы, потому что не справлялся с программой физ-мат школы.
Полтора школьных года я просто изматывалась с его уроками, изводя его и себя. Ребенка тюкали все: я, муж, бабушки, школа. Плюс комплекс младшего брата успешного студента - моего старшего сына.
Плюс ко всему выяснился диагноз - тромбоцитопатия, причина постоянных кровотечений из носа с младенчества.
И в какой-то момент на родительском собрании после слов учительницы, что он не способен обучаться в этой школе, я встала и сказала: "Если мой ребенок еще раз услышит от Вас подобное, Вы не будете работать ни в одной школе города."
И все. В один миг я приняла своего ребенка таким, какой он есть: больной, затравленный, агрессивный, ненавидящий всех вокруг себя.
Я стала как дикая кошка: готова была вцепиться в лицо каждому, кто хоть как-то задевал его чувства. Перегиб, конечно, но так было.
Бабушки, муж жутко раздражались, считая, что я его балую и потакаю во всем. Да, баловала, потакала, не обращала внимание на его выпадки. Но так было нужно.
Итог таков: 2-й класс закончили чуть ли не с двойками, потому что я перестала делать с ним уроки. Объяснила, что уроки - это его зона ответственности. Как сделал - то и получит.
3-й класс было уже получше, но тоже больше троек.
С 5-го класса я вошла в родительский комитет класса, попечительский совет школы и еще кучу всяких организаций при школе.
Я постоянно была там, где находился класс: нужно было помогать ребенку справляться с комплексом подростковой неполноценности, некоммуникабельности, недоверия. Причем я не просила его участвовать во всех мероприятиях класса - ему было тяжело это на тот момент. Я сама участвовала. И мужа просила. И бабушек припахивала.
На тот момент главным было изменить отношение школы к ребенку и его отношение к ней.
Школа изменилась быстро: директор, завучи, учителя здоровались со мной и с ребенком первыми. Это было искренне, потому что я не покупала их расположение деньгами, как многие родители в нашей элитной школе. Я просто честно и от души помогала им. а это для учителей, наверное, главное - оценка их работы своими действиями, помощью.
Сын изменился только классу к 8-9. И изменился кардинально. Он научился ценить работу учителей, оценивать их как людей, принимать их слабости и уважать их сильные стороны. Он стал восхищаться многими из них.
И он стал почти незаменимым человечком в своей школе. На всех мероприятиях он был той опорой, на которую можно облокотиться в любой момент. В нашей (Господи, я до сих пор считаю эту школу нашей!) проводится очень много того, что не относится к учебе: и пушкинские балы, и всероссийские театральные фестивали школьных студий, и т.п. Это при том, что она физико-математическая, но им. Пушкина :dontknow:
На все это требуется много сил и времени. Порой Димыч ночевал в школе, доделывая что-то к утреннему мероприятию.
На выпускном у директрисы покатились слезы, когда она говорила про Димыча. Она сказала, что очень хотела бы оставить его еще на один школьный курс...
Он до сих пор ходит в школу помогать и ему там очень рады.
В универе он сам попросился в старосты группы. Для меня это был приятный сюрприз.
Он далеко не идеален, мой ребенок, но когда у меня мелькает мысль выговорить ему какую-нибудь нотацию, включается реакция: подожди. Не учи словами, учи действием. И я учусь, учусь, учусь... :D
Я считаю, что  просто получила от жизни подарок в виде родной-преродной души, с которой можно молчать и хохотать до упаду, чувствовать любой нюанс его настроения и понимать, что и он реагирует на любое мое мысленное движение.
Нам классно вместе  и отдельно. Это свобода быть таким, какой ты есть и понимать, что никто тебя не осудит, не поставит тебе ограничений в виде красных флажков.
Благодаря Димычу я научилась сама быть свободной, позволяя себе любить так, чтобы не стеснять своей любовью других.
Потому что любовь без условий - это свобода, а любовь с условиями - это неволя, созданная этими условиями.

+5

8

Переоценка своего жизненного пути. Взросление. Быстро и прямо сейчас. Для тех, кто недополучил любовь в детстве, кто чувствует себя одиноким, недолюбленным.
Представить линию жизни - от "сейчас" и в прошлое, до момента рождения (пока). Смотреть на ней ситуацию, где Вы впервые почувствовали себя вот таким вот несчастным - постепенно продвигайтесь назад, воспоминание за воспоминанием. Когда ситуация найдена - убедитесь, что это она. Для этого еще повспоминайте себя в еще более раннем возрасте. Отметьте свое настроение до первой "травмирующей" ситуации. Если отличается от настроеения после нее, значит это она.
Рассмотрите себя в той ситуации. И сделайте то, что советует Aisha, но применительно к себе-ребенку. Если очень трудно, то можно сделать это до "травмирующей" ситуации, напитав и зарядив себя, сделав более устойчивым к ней.
Войдите в образ ребенка и переживите ситуацию уже с новым ресурсом. Получилось? Есть изменения в восприятии, настроении? Нравится? Если да, то "пройдите" вперед по линии жизни с новым ресурсом, возможно, вспоминая другие неприятные ситуации и воспринимая их уже с новыми силами, новым опытом.
Вернитесь в настоящее.
Посмотрите в будущее, где, возможно, могут быть похожие ситуации, которых ранее Вы опасались. Отметьте, как изменилось их восприятие.

+4

9

markopolo написал(а):

Представить линию жизни

Сейчас очень люблю работать с векторами времени и пространства. Наглядно очень.
Я бы к методике Дмитрия добавила еще одно дополнение.
Любая травмирующая ситуация сводится к эмоции или эмоциям. Эмоция - это энергия.  Т.е. по сути все эти практики сводятся к работе с  энергодолгами, своими и чужими. И с эмоциональными блоками, что почти одно и тоже.
Ведь что такое эмоциональный блок? Это чужая энергия, застрявшая на ваших ТТ. Она чужая, как чужая кровь. Если она резонирует с чем-то в вас, то она внесет свою информационную лепту. Если нет - повиснет на ТТ блоком.
Тоже происходит и с вашей энергией, которую вы с эмоциями посылаете кому-то. Она висит на людях чужеродным блоком.
И работая по этим методикам, мы возвращаем свою энергию и отдаем чужую.

Вот поэтому взаимообмен без долгов, блоков и прочего возможен только на уровне Безусловной Любви - это универсальная энергия жизни, которую способен впитать и переработать каждый.

0

10

Aisha написал(а):

Дети - продолжение своих родителей. Очень тяжко тем детям, родители которых не напитали их любовью. К ним сейчас всяко разно и цепляется.

Наташа, я вот что еще сейчас подумала. В подростковом возрасте начинает развиваться астральное тело. И отнюдь не с высших уровней.
Т.е. по сути подростки имеют астральное тело низших уровней. И эмоции, и реакции у них соответственно этому.
А подобное притягивается к подобному. Вот низший астрал и тянется к ним. Отсюда и такие ситуации.
И чем ниже духовный уровень их родителей, тем сложнее детям преодолеть ступени развития астрального тела, т.к. нет у них в ДНК этой информации. Некоторые и не преодолеют нижний порог.
Нормальный ребенок нырнет в эту грязь и вынырнет обратно к маме с папой, отдышится, а многим у вас на районе некуда выныривать. И не к кому.
Таким детям в первую очередь Любовь необходима Но это - если они ее принять в состоянии.

0

11

Виталий_Ч написал(а):

Тут видео про то, что Добро всегда возвращается тому, кто сделал Добро

Теперь посмотрела. Хорошее видео. Спасибо!
Я вспомнила мультик старый такой, еще советский, по-моему. там звери дарят букет цветов друг другу. каждый спрашивает:"За что?" А ему отвечают:"Просто так!"
Мне очень нравится этот мультик. Как-то захотелось сделать что-то очень хорошее. Просто так. Создала радугу в воображении и наполняла ее утешением, любовью, добром, радостью. Мне хотелось, чтоб те, кому плохо, увидели ее и получили каждый то хорошее, в чем нуждается на данный момент. Это я делала для жителей тонкого мира. Наполняла, наполняла энергией...провалилась и увидела: радуга, светло так, хорошо...и черные птицы вспорхнули и сквозь радугу мою стали улетать в не бытие.
Я поняла - подарок удался. А птицы - это темные мысли мои. Они улетели и расстаяли. Я получила такой подарок в ответ. Меня немного почистили. Вот как бывает! :cool:

0

12

markopolo написал(а):

Представить линию жизни - от "сейчас" и в прошлое, до момента рождения (пока). Смотреть на ней ситуацию, где Вы впервые почувствовали себя вот таким вот несчастным - постепенно продвигайтесь назад, воспоминание за воспоминанием. Когда ситуация найдена - убедитесь, что это она..

Кстати, очень хорошая методика. Я так делала еще когда исследовала энергию Любви. Довольно действенная. Я так шагала назад по своей жизни, а потом поучаствовала даже в своем зачатии.  :yep: Добавила любви и баланс мужского и женского начал. Знаете, я уверена, что мамы могут таким же образом детей своих в утробе пересоздавать, помогая им в том, в чем нужда имеется на данный момент.

Анели написал(а):

В подростковом возрасте начинает развиваться астральное тело. И отнюдь не с высших уровней.
Т.е. по сути подростки имеют астральное тело низших уровней. И эмоции, и реакции у них соответственно этому.
А подобное притягивается к подобному. Вот низший астрал и тянется к ним. Отсюда и такие ситуации.

Ален, очень похоже, что так и происходит. Плюс-минус немного в сторону, но в целом довольно складная картинка получается.

0

13

Aisha написал(а):

Я вспомнила мультик старый такой, еще советский, по-моему. там звери дарят букет цветов друг другу. каждый спрашивает:"За что?" А ему отвечают:"Просто так!"

:flag: Наталья!!! только что первый раз увидел этот мультфильм, посмотрели его всей семьёй, всем понравился, Добра вам и БлагоДарю!

0

14

Виталий_Ч написал(а):

Наталья!!! только что первый раз увидел этот мультфильм, посмотрели его всей семьёй, всем понравился, Добра вам и БлагоДарю!

А мы все-таки разбудили Весну сегодня! :flag:

0

15

Анели написал(а):

А мы все-таки разбудили Весну сегодня!

o.O  да! сегодня весна настала, выхожу утром из подъезда, а там на улице снег валит, за весь прошлый месяц такого не было  :jumping:

0

16

Виталий_Ч написал(а):

да! сегодня весна настала, выхожу утром из подъезда, а там на улице снег валит,

Ну и что! Все равно весна и радость! :love:
Счастье - оно не вокруг, оно в нас

0

17

Анели написал(а):

А мы все-таки разбудили Весну сегодня!

Не по теме, но.... сегодня ещё и Всемирный день кошек :flirt:
Я поставила своим пушистикам "серенаду" - очень были обрадованы.  Весна, однако!

СЕРЕНАДА  :D

0

18

Вася написал(а):

Я поставила своим пушистикам "серенаду" - очень были обрадованы.  Весна, однако!
СЕРЕНАДА

Класс!
Включила ее нашему "подселенцу", но его Величество даже ухом не повел. Вот кастрат толстопопый! Я ему даже сама помяукала, а он так посмотрел: мол, ты совсем того, время час ночи... :D
Зато таксюля проснулась и давай в монитор пялиться и головенкой крутить! Сейчас пойдем с ней печенье на кухню есть - нужно же развитие интеллекта поощрять! :D

0

19

Энергия, которой я "подкачивал" своих домочадцев, для ребенка 1,5 лет оказалась не годна. Она грубее той, что есть у самого ребенка.
Изменил свою энергию по примеру ребенкиной и стал ее раздавать. Во-первых, сам ощутил прилив сил, во-вторых другим она тоже очень понравилась, больше, чем прежняя. По моим ощущениям, вроде как регенерация организма запустилась активнее.
Повторю, не подключался к энергии ребенка, а свою настроил как по камертону.

0

20

Вася написал(а):

Не по теме, но.... сегодня ещё и Всемирный день кошек 
Я поставила своим пушистикам "серенаду" - очень были обрадованы.  Весна, однако!

Какая прелесть, спасибо!!!

Анели написал(а):

Потому что любовь без условий - это свобода, а любовь с условиями - это неволя, созданная этими условиями.

Анели, спасибо за пост о сыне, заставляет задуматься....
С уважением...

0

21

Подкачивала вчера моего сына (18лет, много противоречий и агрессивного восприятия мира), ничего не чувствовала (ни холода в груди, ни тепла), только слёзы текли ручьем, захотелось у сына попросить прощения, что я и сделала...
А сегодня узнала, что болеет сестра. Почему-то сильно встревожилась, и тревога не отпускала. Решила подкачать и сестру - ведь делимся Любовью, а это Богоугодное Дело...
НО после подкачки стало болеть сердце! И упадок сил с головокружением...
Что я сделала не так? :unsure:
Спасибо.

0

22

Ириша написал(а):

Что я сделала не так?

Чтобы точно ответить, нужно конкретно разбираться, что Вы делали, потому что каждый под словами "подкачивала", "делимся Любовью" понимает свое.
Навскидку:
1. Подкачивали - с разрешения?
2. Чем подкачивали? Из сердечной чакры может выходить море видов энергии и она не всегда подходит другим людям. Безусловную любовь - универсальную энергию - может выдать только сердечная чакра высокого уровня развития.
3. Я бы поработала с привязками, особенно в случае с сыном
4. Если Вы по энергетике слабее, чем они, то при установлении связи могли просто перетянуть на себя их негатив.
5. Перед тем, как помогать другим, нужно обязательно свое состояние продиагностировать.

Самое богоугодное дело - работать над собой и не мешать другим проходить их уроки.

+1

23

Анели написал(а):

Чтобы точно ответить, нужно конкретно разбираться, что Вы делали, потому что каждый под словами "подкачивала", "делимся Любовью" понимает свое.
Навскидку:
1. Подкачивали - с разрешения?
2. Чем подкачивали? Из сердечной чакры может выходить море видов энергии и она не всегда подходит другим людям. Безусловную любовь - универсальную энергию - может выдать только сердечная чакра высокого уровня развития.
3. Я бы поработала с привязками, особенно в случае с сыном
4. Если Вы по энергетике слабее, чем они, то при установлении связи могли просто перетянуть на себя их негатив.
5. Перед тем, как помогать другим, нужно обязательно свое состояние продиагностировать.

Самое богоугодное дело - работать над собой и не мешать другим проходить их уроки.

О разрешении не припомню где написано- лично просить разрешения или у маятника? Я не спрашивала разрешения...
Подкачивала Безусловной Божественной Любовью, а вот уровень развития не выяснила.
О привязках - что Вы имеете ввиду?

Спасибо за подсказки.
С ув. :surprise:

0

24

Ириша написал(а):

О разрешении не припомню где написано- лично просить разрешения или у маятника?

Любое действие, направленное без разрешения на взрослого человека - это нарушение его воли.
Сыну - 18 лет, он уже взрослый. Сестра, думаю, тоже.
Можно работать без разрешения со своими детьми и то лучше спросить разрешения у их ВЯ.

Ириша написал(а):

О привязках - что Вы имеете ввиду?

Патологические каналы связи с людьми или по другому ЧКС.
Здесь на форуме есть алгоритм их ликвидации.

0

25

Анели написал(а):

Любое действие, направленное без разрешения на взрослого человека - это нарушение его воли.
Сыну - 18 лет, он уже взрослый. Сестра, думаю, тоже.
Можно работать без разрешения со своими детьми и то лучше спросить разрешения у их ВЯ.

Патологические каналы связи с людьми или по другому ЧКС.
Здесь на форуме есть алгоритм их ликвидации.

Спасибо.
Приму к сведению... и проверю на ЧКС.

0

26

Ириша написал(а):

Подкачивала вчера моего сына (18лет, много противоречий и агрессивного восприятия мира), ничего не чувствовала (ни холода в груди, ни тепла), только слёзы текли ручьем, захотелось у сына попросить прощения, что я и сделала...

У вас чистился канал связи с сыном с Вашей стороны. От того и слезы. Очистка шла в Вас. Холод пойдет, когда Вы состыкуетесь с сыном и с его стороны очищать начнете.

Ириша написал(а):

А сегодня узнала, что болеет сестра. Почему-то сильно встревожилась, и тревога не отпускала. Решила подкачать и сестру - ведь делимся Любовью, а это Богоугодное Дело...
НО после подкачки стало болеть сердце! И упадок сил с головокружением...

Здесь немного разъясню про ОСНОВЫ. Есть две противоположные Силы. Они ищут гармонии. Для гармонии - они должны соединиться, при чем стать определенным объмом, равным с обеих сторон. Тогда они смогут схлопнуться и стать тем, чем являются в своей Первооснове. К этому они стремятся. Каждый по-своему.
Теперь про "взаимодействие". Человек, взаимодействуя с кем-либо, отдвет часть своего и берет такую же часть (с противоположным знаком) у другого. Разница только в том, кто сильнее. Если ты помогаешь кому-то, утешаешь, даешь что-то хорошее, светлое - в ответ ты забираешь темное, негативное, грустное. Это нужно светлому человеку для гармонии. Так же как и темным нужно именно это.
Забирая темное человек, у которого света много, тень переработает, высветлит в себе (эта часть схлопнется и уйдет в Первоосновы) без особого ущерба для себя. Наоборот, он заимеет бонусы от Мироздания за очищение Основ.
Теперь вопрос: а если человек берет на себя больше, чем может безболезненно переработать? Как ему будет? Вы приняли решение и дали согласие - пошло слишком много для Вас негатива. Больше, чем Вы могли переработать незаметно или с легкими ощущениями. Вот отсюда плохое самочувствие.
Теперь разъясню, что делает Любовь. Любовь, это тот ключ, который открывает двери. Т.е. любовь убирает границу между ОСНОВАМИ, чтоб они могли слиться. Сами они не могут, баланса нет. У одной основы чего-то слишком много, у другой этого нет.)))
Далее, что есть человек? Он подобен Богу (Без ОГраничений...не считая его башки с установками от всех кого попало и не попало:D , но видать нам ее спецом для баланса соорудили... ) тем, что в нем есть оба начала, обе ОСНОВЫ. И человек может выбирать с какой основой взаимодействовать. Это и есть право выбора.
Когда человек обращается к ВС, он взаимодействует с определенной ОСНОВОЙ. Т.е. обращаясь к ВСС вам дают светлое в обмен на вашу тьму. И человеку и ВСС хорошо - каждый получает свое, к чему стремится. С темными тот же вариант, но они забирают свет, отдавая тьму. Думаю, для этого тоже есть специально созданные люди.  У каждого своя задача в этой жизни.
К чему я это так разжевываю. Если решил помочь, а тьмы больше, чем можешь переработать, тогда есть вариант:обратиться к ВСС и попросить их помочь, разъяснив, что Вам нужно. Потом расслабиться (это важно, через Вас пойдут тянуть тьму откуда Вы попросили), не бояться никаких ощущений, знать, что все идет как надо и тянуться мыслями к ВСС. Ни к коем случае ни на оборот. Если начнете сомневаться - устроите качели и себе, и Мирозданию. А Мироздание - это фундамент. Его раскачивать нельзя. Это чревато...
Задача человека помогать ОСНОВАМ соединяться, тем самым помогать им становиться ничем...из чего создается новое. А сделать это человек может только через Безусловную Любовь.

Анели написал(а):

Можно работать без разрешения со своими детьми и то лучше спросить разрешения у их ВЯ.

Я обычно обращаюсь в ВЯ человека. Прошу принять и отправить БЛ туда и столько, где и сколько она необходима (мне или др. человеку - указываю кому) для (указываете для чего).
Хотя, своим детям я посылаю любовь и без обращения к ВЯ.

Анели написал(а):

Любое действие, направленное без разрешения на взрослого человека - это нарушение его воли.
Сыну - 18 лет, он уже взрослый. Сестра, думаю, тоже.
Можно работать без разрешения со своими детьми и то лучше спросить разрешения у их ВЯ.

Патологические каналы связи с людьми или по другому ЧКС.
Здесь на форуме есть алгоритм их ликвидации.

Ален, ЧКС чудесно размываются БЛ. Посмотри, думаю тебя впечатлит то, что увидишь.  :yep: Там...копится, копится...потом как плотину прорвало - река как из шланга напор, чистая, вымывает все(аж в верх тормашками летит).

+1

27

Анели написал(а):

Самое богоугодное дело - работать над собой и не мешать другим проходить их уроки.

Когда помогаете другим, не забывайте интересоваться, а Можно ли вмешиваться, не будет ли ваша помощь "медвежьей услугой кому-либо"?
Я всегда указываю, при обращении к ВЯ, что все должно происходить "Без нарушения Законов Мироздания, Без нарушения Закона свободной Воли, без нарушения Баланса Бога и Божественной Программы Жизни моей и ПЖ всех людей, причастных к данной ситуации. Без вреда кому-либо".

0

28

Aisha написал(а):

Ален, ЧКС чудесно размываются БЛ.

Наташ, это не все могут.
Я не зря написала про уровни развития сердечной чакры. Чистая Безусловная Любовь возможна только при определенном уровне ее развития.
Любовь, как и гнев, может быть разной.
До уровня БЛ мы подмешиваем к этой энергии свои информационные составляющие и это уже не БЛ. И она может подойти другому человеку, а может и не подойти.

0

29

Анели написал(а):

Наташ, это не все могут.

Согласна. По началу не все могут. Но главное - цель, то к чему стремишься. Ты помнишь в каком состоянии я была, и ГДЕ я была. Там о любви и помыслить нельзя было... Каждый может - просто все в свое время, индивидуально. Хочешь - делай. Делаешь - рано или поздно пристань появится.

Анели написал(а):

Я не зря написала про уровни развития сердечной чакры. Чистая Безусловная Любовь возможна только при определенном уровне ее развития.

Если самому считать, что ничего не выйдет и не нужно стремиться...откуда тогда возьмется развитие? :canthearyou:

Анели написал(а):

Любовь, как и гнев, может быть разной.

Абсолютно верно. Получила я как-то любовь от человека...от его чакры Свадхистана. :love: Живот наполнился, думала лопну... :D Хотя, сама по себе эта любовь тоже приятна. :playful: Просто очень много пришло.))) Но с любовью из Анахаты не сравнится.)))
Идеальный вариант когда любовь посылается через Анахату и Свадхистану вместе. Союз таких людей идеален.

Анели написал(а):

До уровня БЛ мы подмешиваем к этой энергии свои информационные составляющие и это уже не БЛ.

Если мы подмешиваем свою информацию - Это уже не БЛ!!! Безусловная Любовь - это... например есть шар, мир в котором есть все. Абсолютно все! Ты любишь весь этот мир-шар. Абсолютно весь, не выбирая в нем ничего отдельно, не разделяя, не расставляя акценты. Все и сразу.
Для этого я своему Разуму запрещаю вмешиваться в процесс. Повторяю время от времени Без ОГраничений! Потому как Сознание упорно, время от времени хочет к чему-либо присмотреться. А этим даже случайно, может выделить что-то, установив этим какое-то условие. И это уже не будет Безусловная любовь.
Работает БЛ так - в места в мире-шаре, где она нужна, она идет и наводит там порядок. Где не нужна - проходит сквозь. Похоже, она цепляет именно НЕ ПРОЗРАЧНЫЕ места.

Анели написал(а):

И она может подойти другому человеку, а может и не подойти.

Не согласна. Подойти - не подойти уже установление условия. Это не БЛ.
А теперь интересный факт из жизни. У моей дочери есть подруга. Пол часа назад я просто подумала об этой девочке. Я очень хорошо к ней отношусь, но раньше такого не было. Сейчас опишу. Из груди пошла к ней любовь. Поток нежный, не холодный, не горячий. Слегка прохладный(прохлада, необходимая в жаркий день), очень чистый, легкий и быстрый. Прозрачный, журчащий, только прохлада живительная лучилась как стороны у кристалла. o.O
В общем, я поняла, что даже при большом желании не успела бы попросить разрешение у ее ВЯ. За настоящую БЛ не нужно просить разрешение. Она на столько чиста и стремительна, как луч прозрачный животворящий. Это и есть ощущение от чистого канала связи по которому прошла БЛ.

0

30

Aisha написал(а):

Подойти - не подойти уже установление условия. Это не БЛ.

Наташ, я и пишу: есть уровень БЛ, а есть уровни Любви с разной информационной составляющей. Они тоже нужны, особенно в социальной жизни.
Кто-то лес любит, кто-то цветы, кто-то животных и т.д. Это здорово, но это не БЛ.

0