HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красота природы.

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

http://s2.uploads.ru/t/MFnBZ.jpg
Озеро Тики-Кака. Земная планетарная чакра "Свадхистхана".
Титикака – высокогорное озеро, расположенное на границе двух государств – Перу и Боливии. Оно находится на высоте 3812 метров над уровнем моря, чуть ниже Монблана и выше Фудзиямы, а площадь бассейна – 8300 квадратных километров. Исследование топографии Анд, фауны и химического состава озера и других водоемов показало, что некогда озеро находилось на 3750 метров ниже, чем сейчас, и было морским заливом!
НА ДНЕ ОЗЕРА ИТАЛЬЯНСКОЙ ЭКСПЕДИЦИЕЙ ОБНАРУЖЕН ОГРОМНЫЙ ХРАМ. ПО НЕКОТОРЫМ ИСТОЧНИКАМ ЭТО ОЗЕРО ЯВЛЯЕТСЯ МОЩНЫМ ГЕНЕРАТОРОМ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ВСЕГО ЖИВОГО НА ПЛАНЕТЕ.
У кого есть проблемы с ДЕФИЦИТОМ этой энергии, могут в рамках научно-исследовательской работы на нашем сайте убедиться в верности этой информации.
:love:  :idea:

Отредактировано Торсион (2013-03-06 20:28:39)

0

2

http://s3.uploads.ru/t/a14rB.jpg
ВИД НА ШАМБАЛУ.

0

3

Какая красотища!!!! Просто чудо!!! Спасибо за эти великолепные фото. :love:

0

4

http://s3.uploads.ru/t/nULRV.jpg
В СВЯЗИ С НАСТУПАЮЩИМ ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ ЛЮБОВАТЬСЯ ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ПРИРОДНОЙ КРАСОТОЙ РАЗРЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО НАШИМ МИЛЫМ ЖЕНЩИНАМ!
Уровень Целительной Силы этого фрагмента Природы составляет по Мировой Эволюционной Шкале частот
1 000 000 Единиц Мировой Частоты. Уникальная особенность этой природной композиции заключается в том, что она способствует генерации не только сексуальной энергии чакр "Муладхара" (цветы герани дикой) "Свадхистхана" (водопад), но и мощный поток Безусловной Любви чакры "Божественной Любви"(зелень). 

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЛУЧШИМ ЛЮДЯМ-ОПЕРАТОРАМ РЭ НАШЕЙ ЭПОХИ УСТАНОВИТЬ НА ПЕРИОД ПРАЗДНОВАНИЯ 8 МАРТА НА СВОИ КОМПЬЮТЕРЫ ЭТУ БОЖЕСТВЕННУЮ КОМПОЗИЦИЮ НА РАДОСТЬ СВЕТЛЫХ СИЛ!!!

P.S. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагается на уважаемого в эзотерических кругах САНа.
Приказ №1 от 7.03. 13г.
г. Ставрополь, Северо-Кавказский военный округ,
полковник Торсион.
:love:  :rofl:  :mybb:

Отредактировано Торсион (2013-03-07 11:12:09)

0

5

Дидюля. ГОЛОС СФЕР.

0

6

Торсион написал(а):

В СВЯЗИ С НАСТУПАЮЩИМ ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ ЛЮБОВАТЬСЯ ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ПРИРОДНОЙ КРАСОТОЙ РАЗРЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО НАШИМ МИЛЫМ ЖЕНЩИНАМ!

Уважаемый Владимир!
"По Вашему приказу, по моему наказу"...установлено и спасибо большое за такую красоту!!!  :)

0

7

Торсион написал(а):

В СВЯЗИ С НАСТУПАЮЩИМ ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ

Спасибо Владимир! Просто, потрясающе смотрится герань, на лоне природы!!!
С уважением Ольга.

0

8

Какая польза от фотообоев, назовем их "Герань у волопада"?
1. Снизится геопатогенная нагрузка в вашей квартире;
2. Активизируются ваши чакры, что позволит вам работать с компьютером дольше и меньше уставать.
Это можно проверить методом РЭ. Обнимаю всех, кто проявляет интерес к моей теме.
Все художественные композиции, фото , в/ф, помещенные здесь, рассчитаны на ваше исцеление во время их просмотра.
:love:

0

9

Как вам такое семейство?
http://s3.uploads.ru/VR9lu.jpg

0

10

А это в парке Стромовка в Чехии:
http://s3.uploads.ru/OoV4A.jpg

0

11

http://s3.uploads.ru/t/tvSHT.jpg Какая  мощь Света...

0

12

Существует очень много подобных снимков, и даже есть видео, просматривая которое в первый раз открываешь для себя, будто бы восьмое чудо света. У каждого человека разный вкус: кому-то больше нравятся отдельные капельки, а некоторым брызги или другие виды поведения воды. Но в целом никого равнодушным водичка не оставит.http://s3.uploads.ru/t/kqEtP.gif

0

13

мерно текущие спокойные таежные водыhttp://s2.uploads.ru/t/mYxPt.gif

0

14

Весна.... какая прелесть....http://s2.uploads.ru/t/U0vcf.gif

+1

15

Татьяна, это очень круто. Спасибо.
:love:

0

16

Северное сияние... Загадочное и завораживающее явление природы...http://s2.uploads.ru/t/u2agA.gif

0

17

Нежнейший водопад в гуще леса. Такие реки таят в себе красивые камни...http://s2.uploads.ru/t/KCMYQ.gif

0

18

:flag:
Таня, я балдею...  в натуре!:O

Отредактировано Торсион (2013-03-08 11:10:06)

0

19

http://s3.uploads.ru/t/9Vx6Y.jpg
Гора Кайлас. Тибет. Материальный носитель Высшего Духовного Сознания планеты Земля. В просторечии место вхождения в планету Духа Святого.

0

20

http://s2.uploads.ru/dOxBD.jpg            Через толщу воды лучи Света...

0

21

"у природы нет плохой погоды, всякая погода благодать"http://s3.uploads.ru/t/EQY5f.gif

0

22

      Живая Природа в своей целокупности это проявление разумных сил, разумных существ разной градации, которые живут в полной гармонии, общении и единении. Все они имеют высшую цель, называемую Богом, или тем безграничным, безначальным, в чем все существует, движется и развивается..

Поэтому на взгляд тех, кто имеет космическое сознание, весь космос с его природой это единое живое существо, в котором все объединяется. Этот космос может быть и безграничным, и имеющим границы, большим и малым - великое свойство Вечного принимать любые формы. Перед духовным взором великих Посвященных всех времен и эпох целая вселенная, целый так называемый в древности "макрокосмос" является в форме человека, великого Небесного Человека. Созерцая образ этого Космического Человека, они открыли соответствие, существующее между ним и малым человеком - "микрокосмосом. Поэтому говорю вам, что человек, у которого каждая клетка тела активна и сознательна, может общаться со всей Живой Природой.

Итак, мы называем разумной Живой Природой то, что проявлено. А то, что еще не проявлено, мы называем идейной душой Бытия. Идейное, вечное, священное, непроявленное - это Бог, это Великое Начало жизни. Оно связано с проявленным. Поэтому некоторые называют Природу телом Бога. Это, однако, лишь образ. Но многие настолько увлекаются этим образом, что утверждают, будто Природа и Бог одно и то же. Но если Природа и Бог одно и то же, тогда Бог станет ограниченным существом..

Обыкновенные люди, которые видят лишь малое сечение мира, думают, что Природа это нечто механическое, неразумное, где царят случайности. Очевидно, что они проецируют себя в Природу. В сущности, в Природе нет ничего случайного, ничего произвольного. В ней все строится и создается по законам Божественной, неизменной математики. Вот почему все ее действия строго и разумно определены. Разумность в Живой Природе ясно видна повсюду. Какой бы организм мы ни рассматривали, изучая глубоко и проникновенно его устройство, его функции со всеми их закономерностями и целесообразностью, мы убеждаемся в великой разумности Природы, направляющей все. Конечно, необходим высоко интеллигентный и прозорливый ум, хорошо развитые способности и дар тонкого, проникновенного наблюдения, чтобы почувствовать всю тонкость разумного начала, проявляющегося в Природе.

Живая Природа имеет свой язык, и если человек хочет хорошо ее понимать, он должен стремиться изучить ее язык. Природа всегда пользуется образами. Она всегда говорит картинами и символами. Её язык не таков, как у современных людей с их сухими понятиями, голыми логическими формами аналитического интеллекта. Её язык жив, картинен, символичен, язык великого и прекрасного разнообразия.

Вообще Природа не терпит однообразия и повторений. Она любит разнообразие в прогрессивной и восходящей степени. Поэтому, когда люди хотят все в жизни свести к механическому однообразию, они создают зло. Когда они творят по законам разнообразия и гармонии, как Природа, то совершают добро.

Живая Природа любит разнообразие и изобилие, но не терпит излишков. Если ее энергии не используются разумно, если задерживаются в их безостановочном движении и превращении, ограничиваются в замкнутом круге однообразия, то она сразу противодействует. Природа не любит застоя. В ней существует вечное движение, вечное творчество, которое направляется разумными законами. В этих законах мы замечаем ритм, периодичность, которые глубоко таятся в самой сущности Бытия, в способах его проявления. На этом космическом ритме основаны два великих процесса Живой Природы - инволюция, когда происходит движение от центра к периферии, и эволюция, которая представляет собой движение жизни от периферии к центру. Этими двумя процессами создаются условия, при которых может проявится мировая жизнь.

Существуют два великих течения - одно от безграничного, которое постепенно умаляется и сходит к бесконечно малому, к клетке; второе, постоянно растущее, идет от бесконечно малого, от клетки, к великому, безграничному. Когда эти два космических течения сходятся в человеке, то зарождаются великие способности и добродетели человеческой души.

Живая Природа охватывает все своей аурой.Эта аура светла, чиста, разумна и блага.

Живая Природа вложила в человека все и каждый миг она содействует ему в разработке тех зародышей, которые заложены в его душе. Как заботливая мать, она постоянно держит его сознание активным, обращая его внимание различными путями и способами на все, что происходит вокруг него.
 
Человек не должен бороться с Природой, потому что он всегда потерпит поражение. Знаете, каково это поражение? Смерть. Причина смерти человека заключается в том, что он находится в постоянной борьбе с живой, разумной Природой, которую напрасно старается покорить. Пусть не забывает и того, что Природа не так легко прощает. Человек может десять раз покаяться, и все же его грехи останутся непрощенными. Природа прощает человека лишь тогда, когда он сообразуется с ее законами и при этом не внешним, механическим образом, а сознательно.

Но для разумных людей Живая Природа это прекрасно устроенный мир - мир гармонии, музыки и красоты. Когда однажды слух людей откроется, они услышат повсюду в мире великую музыку Природы. Однако, есть в Природе особая музыка. Она не всегда поет. Иногда и она молчит. В ее недрах царит тогда невыразимое молчание. Но в этом молчании кроется глубокий смысл, глубоко в ее недрах зарождается великая идея и пока она оформляется и рождается, великая Природа молчит. Как только идея родится, она снова запевает новую песнь.

Если вы ведете сознательную жизнь, если ваша душа пробуждена и настроена любовно ко всем живым существам, вы воспримете Божественную музыку Природы, которая разольется как живой трепет по всему вашему существу. Через эту музыку вам передадутся мысли всех разумных существ. Жизнь всех разумных существ в Живой Природе передастся вам со скоростью гораздо большей, чем скорость света, и вы почувствуете себя гражданином ее великого царства.
Белое Братство.

Отредактировано Торсион (2013-03-08 13:29:13)

0

23

http://s3.uploads.ru/t/iKpnj.jpg

0

24

Северное сияние...

0

25

Красота, чудеса, загадки нашей Земли...

+1

26

БОГ, ЧЕЛОВЕК, ПРИРОДА.

0

27

http://s3.uploads.ru/zVOZY.jpg

0

28

Музыка, любовь и красота природы...Не могу передать словами какие чувства вызывает у меня этот клип...Помните фильм?

Отредактировано Коралл (2013-03-12 17:08:22)

0

29

Цветущий багульник 

http://ipic.su/img/img7/fs/RUTA3.1365017912.jpg

0

30

Восхитительный сад Maple Glen в Новой Зеландии

Восхитительный сад Maple Glen расположен в южной части Новой Зеландии и находится частной собственности. Это – семейный сад, он принадлежит Боб и Мюриэль Дэвисон, которые купили этот участок земли в 1966 году, когда тут располагался только небольшой домик с маленьким садиком. Несмотря на большой интерес к садоводству, в те времена семья Дэвисон не могла позволить себе ничего больше, чем банальные лопаты и грабли.

Развитие парка началось в начале 1970-х, когда семья оставила занятие животноводством и завела детей. Позже сад получил название Maple Glen (от английского maple – клен), когда здесь посадили было более 30 сортов японских кленов. На протяжении многих лет площадь сада расширялась, и на сегодняшний день все посадки занимают 25 акров. Сейчас на его территории можно увидеть очень интересные и экзотические виды растений и животных.

http://ipic.su/img/img7/fs/mapl.1365608013.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/mapl1.1365608053.jpg
http://s3.uploads.ru/t/h1sz5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/faMPA.jpg
http://s3.uploads.ru/t/eZj9J.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RsBxL.jpg
http://s2.uploads.ru/t/BD3fH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5wLUm.jpg

+3