HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое в инфекционном заболевании (желудочный грипп)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новое в инфекционном заболевании (желудочный грипп)
В последнее время очень много жалоб на странную болезнь. Вечером ложишься как бы абсолютно здоровым, а ночью начинается рвота, очень жидкий понос. Такое ощущение что у тебя в желудке огненный шар.
10. 03. 2013г. Я был в компании из 14 человек, 4 из них недавно перенесли эту болезнь. Мы разъехались, но вчера ночью начался понос и рвота страшные боли в желудке. А сегодня я узнал, что то же самое было и у других. Сначала подозрение было на массовое отравление когда я смог работать маятником я обнаружил 6 инфекций причем у всех. Эти инфекции сопровождались закрытием чакр  Свадхистана и Манипура.
Лечение всех проводил по алгоритму:
1.Находил и убирал инфекцию, сколько и когда заражен;
2.Проверял и открывал чакры  восстанавливая все связи;
3.Ликвидировал пространственное рассогласование ЭИД относительно чакр, если этого не делать то рвота вернется;
4.Ликвидировал деформацию, проколы и дыры в оболочках ТТ и Ауры, восстанавливал эталонную форму ауры и биополя.
Я  как понял передается воздушно капельным путем, первая семья притащила из детской поликлиники.
Сейчас самый сезон может кому пригодится

0

2

Lildar написал(а):

Сейчас самый сезон может кому пригодится

методика составлена грамотно, можно использовать в случаях инфекционных отравлениях, а также и при ОРВИ.
Наряду с этим, напоминаю, что инфекционные заболевания эффективно лечатся с помощью энергий, об этом уже говорилось ранее.

0

3

После ликвидации почистите от инфекций и вирусов ваше жильё, рабочее место, пространство автомобиля, особенно если машина стоит в гараже. Солнечный свет убивает все инфекции и вирусы.

Отредактировано Lildar (2013-03-13 14:09:04)

0

4

Привет Всем! Я тоже переболел этой инфекцией. Похоже подхватил в общественном транспорте-маршрутке. Ночью началась жуткая рвота-желч и потом понос .Сердцебиение--100-120 уд. в минуту. Поражаются в первую очередь -печень ,потом поджелудочная ,потом 12 перстная потом желудок.Страшно лихорадит --температура поднялась до 38.1 .Открылся острый панкреатит. Уменьшил боли руками. Первая мысль-отравление. Сообразил что нужно удалить всё из кишечника--энторосгель  3 ложки.В последующие 2 дня рвота и боли прошли НО пульс и температура оставались.Пришёл друг -болше 20 лет работает волновой терапией--протестил--почти все каналы энергетические забиты.Пил денол и энторосгель по три ложки три раза в день разделённые по времени руки и волновая терапия. Ещё через три дня ВСЁ прошло. Заразил жену и ребёнка--болезнь проходила в более лёгкой форме --понос температура 37.6 и потеря энергии. Все вылечились . Недавно по телевизору признались что пропустили какую-то болезнь и заразилось много людей с похожими симптомами . Может это она и была-название сложное не запомнил. Спасибо!

0