HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По теме: "Нахождение ответов. Помощь."

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

А. Беркут написал(а):

Ему начальник я.

А может Александр не согласится с твоим приказом как начальника?  потому как у него есть свои понятия и разумение. Идти против своих убеждений это самый большой "грех". Потому как тогда нет свободы Воли. И если Александр не сделает того что говоришь ты- будет наказание? потому как если нет то ты явно не начальник.
У меня например нет начальников у меня есть коллеги с которым решения принимаются в результате консенсуса.

0

2

Валер, я просил вопросы задавать касательно себя. Ты же задал вопрос по Александру. Я поэтому в эту тему перенес твой пост.  Лучше отвечу я за себя. Я к наставничеству шел интуитивно. И теперь делаю то что мне нравится. Вот и все. Никто мне не приказывает и не указывает. Раньше пользовался наставниками. Потом понравилось самому ответы находить. А когда для себя на все вопросы ответил, тогда и получил эту инициацию от высших сил. А то что у меня есть начальник. Так просто меня с людьми сводят которым нужны наставления. Я их даю исходя из своего опыта и понимания. Так что все путем, дружище.

+1

3

А. Беркут написал(а):

Ответ ангела-наставника: Наставником ты сам являешься, не требуется для тебя наставник. Помощники имеются. Без них ты дел своих не сделал бы. Каналу связи с Богом не мешают. Но непосредственно общение с богом не возможно. Общаться с Богом лишь двум ангелам дозволено. Все остальные получают директивы через них.

Спасибо Александр.
Вижу ответы идут белым стихом, чувствуется светлая духовность.
Все это и мне пришло, когда решался вопрос о моем посвящении. И причина не прямого общения с Богом тоже известна. Только я считал, что связь можно держать через одного ангела? или архангела? Оказывается два. Вот имени в тонком мире их не знаю. Это узнать можно?

0

4

Саша,а что значит перерасхода праны мало?

0

5

САН написал(а):

Только я считал, что связь можно держать через одного ангела? или архангела? Оказывается два. Вот имени в тонком мире их не знаю. Это узнать можно?

Сюда перенес посты чтобы в той теме только вопросы к наставнику были. Мне так удобнее  :blush:
Там имен не существует. Имена для людей были сделаны, чтобы люди могли различать функции. Т.е. например имя арх.Михаил и у людей понимание возникает о ком идет речь. Там понимание сразу, без имен. Но спрошу обязательно про имена.

0

6

Александровна написал(а):

Саша,а что значит перерасхода праны мало?

Для каждого человека выделяется прана. Часть праны идет на личные нужды а часть праны идет на выполнение программы жизни. Если человек, имея свободу выбора, отклоняется от программы жизни, то он расходует праны больше, чем положено. Из-за отклонения, события приходится делать по новому - т.е. возникает новая ветка будущего, отличная от первоначально планируемой. Если человек постоянно отклоняется о программы жизни, то может наступить момент когда прана предназначенная для выполнения программы жизни иссякнет. И тогда у человека забирается прана из личных нужд для переделки событий. От этого человек может болеть или испытывать душевные терзания, или недополучать житейских благ.
Но система работает хитро. У человека в малых дозах забирают прану личных нужд при каждом отклонении, чтобы он имел возможность понять урок. А если это не помогатет и он продолжает отклоняться, то возникают проблемы посерьезнее.

0

7

А. Беркут написал(а):

Там имен не существует. Имена для людей были сделаны, чтобы люди могли различать функции. Т.е. например имя арх.Михаил и у людей понимание возникает о ком идет речь. Там понимание сразу, без имен. Но спрошу обязательно про имена.

да я знаю, там имен нет, но для Сознания людей они все же существуют, например моя Душа под именем САНА.... поэтому интересно кто обеспечивает связь с Творцом

0

8

САН написал(а):

поэтому интересно кто обеспечивает связь с Творцом

Сегодня всех домагивал, кто контактировать со мной умеет. Один ангел - Люцифер. Имя второго ангела, по ходу, не спускали для людей. По крайней мере всех, кого я пытал, ни кто не дал мне его имени.

0

9

А. Беркут написал(а):

Один ангел - Люцифер. Имя второго ангела, по ходу, не спускали для людей.

Гавриил?

0

10

Александр, какие вопросы в принципе можно задавать ячейке наставлений? За что она ответственна?
Подумалось, что было бы интересно и, что более важно, полезно, если б у задающих вопросы через тебя и твоего начальника, была возможность получить комментарии вопросов и ответов, более полную информацию о сути получаемых ответов и задаваемых вопросов.
Ну чтоб воду в ступе не толочь.

0

11

А. Беркут написал(а):

Для каждого человека выделяется прана. Часть праны идет на личные нужды а часть праны идет на выполнение программы жизни. Если человек, имея свободу выбора, отклоняется от программы жизни, то он расходует праны больше, чем положено. Из-за отклонения, события приходится делать по новому - т.е. возникает новая ветка будущего, отличная от первоначально планируемой. Если человек постоянно отклоняется о программы жизни, то может наступить момент когда прана предназначенная для выполнения программы жизни иссякнет. И тогда у человека забирается прана из личных нужд для переделки событий. От этого человек может болеть или испытывать душевные терзания, или недополучать житейских благ.
Но система работает хитро. У человека в малых дозах забирают прану личных нужд при каждом отклонении, чтобы он имел возможность понять урок. А если это не помогатет и он продолжает отклоняться, то возникают проблемы посерьезнее.

Если правильно я поняла,серьезных отклонений у меня нет?
И еще по инициациям я заходила в настройки и увидела такую картинку:-Я нахожусь где-то в Африке среди африканских племен и иду с сумкой "Красного креста" и чем-то помогаю им.
Это может означать целительство или мою проф.деятельность?

0

12

А. Беркут написал(а):

У человека в малых дозах забирают прану личных нужд при каждом отклонении, чтобы он имел возможность понять урок. А если это не помогатет и он продолжает отклоняться, то возникают проблемы посерьезнее.

Поломка вещей, например, может быть уроком? Как проявляется забирание праны?

0

13

А. Беркут написал(а):

Один ангел - Люцифер

Александр, что-то имя немного напрягает. Кто Вам дает ответы, Светлые Силы или
темные? Или Вы нас разыгрываете?
С уважением, Анна.

0

14

nika написал(а):

Александр, что-то имя немного напрягает. Кто Вам дает ответы, Светлые Силы или
темные?

все верно
две противоположности

0

15

nika написал(а):

Александр, что-то имя немного напрягает. Кто Вам дает ответы, Светлые Силы или
темные? Или Вы нас разыгрываете?

Люцифер ангел так-то..., изгнаный и ставший Дьяволом. Но с Богом он общаться мог. Что вас напрягает в этом?

САН написал(а):

Гавриил?

Второй ангел из низшей касты. Он сделан как раз для передачи посланий от Бога к другим ангелам. Его имя мне пока не удалось выяснить.

0

16

А. Беркут написал(а):

Люцифер ангел так-то..., изгнаный и ставший Дьяволом. Но с Богом он общаться мог.

Александр, во благо ли нам его ответы? Или Вы его ответы интерпретируете для пользы людей?
С уважением...

0

17

markopolo написал(а):

Александр, какие вопросы в принципе можно задавать ячейке наставлений? За что она ответственна?

Она помогает в ситуации когда человек на может определиться. Это основное ее назначение.

Александровна написал(а):

Это может означать целительство или мою проф.деятельность?

суть образа нужно понимать самой. Образ дается каждому индивидуально. И расшифровывать его нужно самой первой мыслью что на ум пришла от образа.

markopolo написал(а):

Поломка вещей, например, может быть уроком? Как проявляется забирание праны?

Пот так и проявляется. Например захотел мебель новую купить. Купил. Но придя домой обнаружил брак. Это вызовет либо возврат покупки, или дополнительные вложения для устранения брака или расстройство из-за мебели и фирмы. Т.е. не планируемы затраты сил, времени и средств. Так же может быть ухудшение здоровья.

Коралл написал(а):

Александр, во благо ли нам его ответы? Или Вы его ответы интерпретируете для пользы людей?

Вы о чем? Я с Люцифером не общаюсь  :O

0

18

А. Беркут написал(а):

Вы о чем? Я с Люцифером не общаюсь

Об ангеле Люцифере.

0

19

Коралл написал(а):

Об ангеле Люцифере.

Так разве он не ангел по природе? Пусть падший, но ангел. И в библии так написано  :writing:

0

20

Коралл написал(а):

Об ангеле Люцифере.

И с чего вы взяли что я с ним общаюсь? Это в принципе не возможно, даже если бы захотел.

0

21

А. Беркут написал(а):

И с чего вы взяли что я с ним общаюсь? Это в принципе не возможно, даже если бы захотел.

Логично, и возможно я Вас не поняла, но часть ответов были получены от него...?
С уважением...

0

22

Коралл написал(а):

Логично, и возможно я Вас не поняла, но часть ответов были получены от него...?

Да с чего вы взяли-то?  :huh:

Хотя впрочем как хотите. Если считаете, что ответы я получаю не от наставника, а от Люцифера, то это ваше право так думать. У каждого из нас свои "тараканы" в голове.

0

23

Из ЛС.

Коралл написал(а):

Саша, возможно я что-то путаю, но не хочу путать остальных. Понятно что от наставника, но Вы же сами написали как его зовут. Вот я и спрашиваю, кто он.
Если можно, разъясните кто же этот наставник...
И лучше мне кажется на форуме, чтобы и другие поняли.
С уважением,
Саша

Кого? наставника зовут Люцифер? Да Бог с вами.
Никто не может общаться с богом. Ни человек, ни ангелы. Ни кто-либо.
С богом могут общаться лишь два ангела. Один из них Люцифер. Другого имени не сделали для людей. Второго ангела бог сделал специально чтобы через него передавать указания всем остальным ангелам.
У человека нет связи с богом. Т.е. нет прямой связи. Это не возможно. У человека есть связь с Высшими силами. Т.е. с ангелами. Ангелами пишется программа жизни, ангелами осуществляется все управление. Ангелами плетутся события по заданному Богом сценарию. А сценарий он передает лишь через одного ангела. После передачи послания. Ангелы высшей касты спускают указания ниже по иерархии. И каждый ангел делает свою функцию. До человека вообще ничего от бога не доходит. Только управление.

0

24

А. Беркут написал(а):

....нет прямой связи. Это не возможно.

Саш... я вот не согласен. но спорить пустое.

0

25

gloomy написал(а):

Саш... я вот не согласен. но спорить пустое.

Если бы был прямой канал, то мы бы все могли с богом разговаривать. Но это  не возможно. Его глас никто не выдержет, потому что его одно слово может пол планеты взорвать. И с Архангелами никто не может канал настроить. Так как одно слово архангела может человека разнести. Я так понимаю.
Если под каналом связи с богом что-то другое понимать, то тогда ты будешь прав, Валер.

0

26

Ребят, я так понимаю, что с Богом мы не можем общаться - нашей расе закрыт доступ (войны, дележка власти, злоба...) и если Бог  - это мы и есть и искра Его в нас, то БОГ  во мне. Иерархия Бога тоже не уровень работы с нами. Ангелы - Хранители - подходит. В работе Павла 2 в ФО и ЭИ, есть упрощенная схема уровней СВР. Так вот 3-й уровень - Бог - Сын (я понимаю Иисус Христос?) тоже может с нами общаться. И есть "таможня", которая определяет, могу ли я направить свой глас к ВКС? Меня раньше очень сильно волновали такие вопросы и каналы общения и "третий" глаз...теперь поостыла, малёхо разобралась.

Отредактировано kozerog (2013-03-15 22:13:08)

0

27

А. Беркут написал(а):

Если бы был прямой канал, то мы бы все могли с богом разговаривать. Но это  не возможно. Его глас никто не выдержет, потому что его одно слово может пол планеты взорвать. И с Архангелами никто не может канал настроить. Так как одно слово архангела может человека разнести. Я так понимаю.
Если под каналом связи с богом что-то другое понимать, то тогда ты будешь прав, Валер.

Саш правильно понимаешь если считать их тупыми. А вот если они там умные- то снизойти до энергетического уровня общения что б никому не было плохо- никаких вопросов нет.  Ну да ладно.

0

28

Извиняюсь заранее, может не совсем в тему .
Для Chayka (пример):

Chayka написал(а):

3. Могу ли я сама справиться с проблемой веса? к кому мне обратиться за помощью?

А. Беркут написал(а):

.Ответ ангела-наставника: Любому человека подвластно его тело, за исключением тех случаев когда необратимые дефекты возникают. Ты можешь вес убрать. Ищи ключи.

Сделала запрос: где найти "ключи", которые помогут исцелить (такого-то человека) и в каком теле или связи есть доступ к этим ключам и возможность с ними работать? где их искать?
Ответ:  Фундаментальные Программы ЦБК.
Проверила как они функционируют, потом  рассинхронизацию каждой ФП. А затем рассихронизацию одной программы с другой. Именно и только: как одной программы с другой. Вариант - между - не дает ответа. Поразилась вышедшим цифрам.
Могу предположить, что у Вас есть рассинхронизация Программы самоисцеления с Программой Иерархического биокомпьютерного управления, но в какой последовательности надо проверять, возможен и вариант рассихронизации Программы ИБКУ с Программой самоисцеления.
В процессе работы заметила, что после ликвидации ГП, вызывающих такую рассинхронизацию, необходимо затем убрать и ГП и по рассинхронизации, нарушению функционирования  каждой из этих Программ и затем восстановить их работу.
Эта информация конечно требует проверки и отладки, но возможно и Вам поможет найти свои ключики. Привела как пример.
Удачи.

Отредактировано Triana (2013-03-16 10:41:35)

0

29

Triana спасибо, подумаю 8-)

0

30

Александр Беркут, вот Ангел-наставник говорит. что ПЖ выполнена и биолокация только для самоисцеления.
Вроде как радоваться надо, а я что то растерялась.
Получается, что близким людям методами биолокации я помогать не должна?
И пора к "белым тапкам" присматриваться?  :|

0