HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По теме: "Нахождение ответов. Помощь."

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

А. Беркут написал(а):

суть образа нужно понимать самой. Образ дается каждому индивидуально. И расшифровывать его нужно самой первой мыслью что на ум пришла от образа.

Саша,подумала может я неправильно в настройки вхожу,чтобы посмотреть инициации.Как надо? Работаю с собственной душой? Или нет?

0

32

Beresta написал(а):

Получается, что близким людям методами биолокации я помогать не должна?

Если такой инициации нет, то помощью вы только нарушаете ход течения событий. Целительством могут заниматься лишь инициированные для этого Высшими силам люди.

Beresta написал(а):

И пора к "белым тапкам" присматриваться?

Зачем же? Я тоже выполнил. Но в ближайшее 20 лет не планирую тапки покупать.

0

33

Александровна написал(а):

Саша,подумала может я неправильно в настройки вхожу,чтобы посмотреть инициации.Как надо?

В ЛС мне напиши, помогу вскрыть.

0

34

Саша,можно написать тебе в личку?

0

35

Aisha написал(а):

Саша,можно написать тебе в личку?

можно

0

36

Интересно, что многих тянет узнать свою задачу на воплощение теми или иными вопросами. При этом почему-то не задумываются: если б эта информация была так легко доступна человеку, она бы была доступна ему от рождения. Но нет, душа, воплощенная в физическом теле не помнит этого, т.е. инфа по-умолчанию заблокирована. А значит так надо.

Не много нужно, чтоб идти по указанному пути. Сложнее для Эго и правильнее для Души и Духа этот путь найти самому.

Отредактировано BorisSOv (2013-03-20 18:53:53)

+2

37

BorisSOv написал(а):

Не много нужно, чтоб идти по указанному пути. Сложнее для Эго и правильнее для Души и Духа этот путь найти самому.

Да,Вы правы конечно,что немного нужно, чтоб иди по указанному пути и Ангел-наставник об этом говорит и Саша постоянно нам это напоминает.
Но вот,например,когда Саша помог вскрыть мои инициации,мне намного понятнее стала моя жизнь,для чего и почему происходили и происходят те или иные ситуации в моей жизни.
И теперь я уже буду выполнять свои дела  без колебаний и сомнений, правильно ли я все делаю.Уверенности что-ли больше появилось.
Мы же все как маленькие дети,все хотим знать.Детям подсказывают родители,мы взрослые тоже пытаемся давать друг другу советы,а тут Высшие Силы решили нам помочь разобраться в себе,видимо пришло время для такой помощи,чем мы благополучно и воспользовались.
Выражаю глубокую признательность и благодарность Ангелу-Наставнику,Александру (Беркуту) за их ответы и помощь.
http://s2.uploads.ru/t/mIYKT.gif

0

38

Александровна, инициации - это лишь вешки, которые помогают дальнейшему росту, и да, в каком-то смысле выполнению ПЖ. К тому же, думаю, если бы Вы не были к этому, Саша бы ничего делать не стал. У него, как мне показалось, вообще позиция такова, что человек сам должен все положенные ему шишки набить и сам их вылечить. Он дает инфу, а как воспользоваться ей - зависит уже от ученика.

А я имел в виду попытки вызнать программу жизни, главную задачу на воплощение и т.д.

0

39

Заметил уменьшение энергии Духа да вообще трясучка и ещё аварийное предупреждение с авто много раз, в снег съезжал, машину чужую поцарапал . Отклонение от ПЖ выяснил аж до 70%, а я дом в деревне продаю - объявление дал в газету.Нельзя . Надо наоборот стремиться к природе .90 дней дают на исправление . Но в % отклонение  М не должен показывать по информации о программе жизни.

0

40

в3виктор написал(а):

дом в деревне продаю - объявление дал в газету.Нельзя . Надо наоборот стремиться к природе .90 дней дают на исправление

Виктор,могу сказать на это только то,что кто-то заботится о вас-домик в деревне вам ох как пригодится в недалеком будущем)))Поэтому и рекомендуют не продавать. :idea:

0

41

могу ещё добавить: энергетика слабая в моей квартире , стоит дом на болоте .

0

42

в3виктор написал(а):

могу ещё добавить: энергетика слабая в моей квартире , стоит дом на болоте .

Подпись автора

    всё в мире есть Энергия и Информация
    Энергия и информации вибрация
    с уважением Виктар

А в деревне дом-на каком месте стоит?Хотя вы сами можете это проверить-маятником.А энергетику вашей квартиры можно поправить-для этого существуют и пирамиды,и фольга и еще множество других приспособлений.Было бы желание,силы,да руки)))Может быть,кто-то еще что-то посоветует?

0

43

Таша написал(а):

Виктор,могу сказать на это только то,что кто-то заботится о вас-домик в деревне вам ох как пригодится в недалеком будущем)))Поэтому и рекомендуют не продавать.

Тот дом в деревне рядом с кладбищем 300 метров оно в кустах. А дом высоко стоит . На болоте стоит 9 этажка сколько метров действие против негатива -да везде. Тем более на 8 этаже.

0

44

в3виктор написал(а):

Тот дом в деревне рядом с кладбищем 300 метров оно в кустах. А дом высоко стоит . На болоте стоит 9 этажка сколько метров действие против негатива -да везде. Тем более на 8 этаже.

А если порассуждать?А как же Венеция-она стоит на воде,а Питер-тоже на болотах построен,да+ еще и на костях,а деревни в в южных странах-на том же Индо-Китайском полуострове?Если подумать,то еще множество примеров есть.И что,там везде такая ужасная энергетика?Если бы это было так,то люди бы давно там не жили.А вы замеры делали?в своей квартире,возле 9 этажки,подальше от дома?И в каком смысле-на болоте?Близко грунтовые воды подходят,или настоящее болото-с камышом,утками и прочей болотной жизнью?Виктор,вы бы поподробнее описание сделали.А еще лучше-фото бы выложили?Замерьте еще раз-в каждой комнате,и вокруг дома-а вдруг показатели изменились?А вот найти в квартире геопатогенные зоны-так называемую сетку Хартмана-нужно обязательно.
Теперь о домике в деревне-кладбище в 300 метрах-это не так уж и близко.А сам дом стоит на высоком месте-значит,энергетика должна быть очень хорошей(ну,если учитывать только хорошие факторы-что место само не загрязнено,что ничего рядом или в доме не происходило ужасного).Если замерите-напишите(если будет желание).

0

45

Таша написал(а):

А вот найти в квартире геопатогенные зоны-так называемую сетку Хартмана-нужно обязательно.Теперь о домике в деревне-кладбище в 300 метрах-это не так уж и близко.А сам дом стоит на высоком месте-значит,энергетика должна быть очень хорошей(ну,если учитывать только хорошие факторы-что место само не загрязнено,что ничего рядом или в доме не происходило ужасного).Если замерите-напишите(если будет желание).

Я уже переставил мебель от плохого места в 9этажке на самое приемлимое. Не привычно жить в месте с видом на кладбище, лучше б с видом на озеро, как в детстве или красивым пейзажем , меняющимся временами года.
От тромба в сердце умер предыдущий хозяин в 9этажке, и атмосфера жизненная в ней не ахти, представляете сколько чужеродных тонких тел вокруг - недаром раньше литовцы жили хуторами.

0

46

в3виктор написал(а):

От тромба в сердце умер предыдущий хозяин в 9этажке, и атмосфера жизненная в ней не ахти, представляете сколько чужеродных тонких тел вокруг - недаром раньше литовцы жили хуторами.

Виктор,насчет чужеродных тонких тел-вы имеете ввиду отрицательные мыслеформы-мыслеобразы?И опять,если порассуждать-предыдущий хозяин умер от тромба в сердце...Если он умер внезапно-то не успел оставить своих МФ,связанных с болезнью.Остались только МФ,связанные с внезапной кончиной от родственников.И то,если они уже долго не подкреплялись,то скорее всего-рассеялись.А если он умер в процессе длительной болезни,а тромб в сердце-это завершающая стадия болезни,тогда может быть и есть остаточные негативные МФ,МО.Но ведь их очень просто убрать-почистите квартиру и всё.Можно свечами,можно своими МФ,есть много способов.Так что-не все так плохо,как кажется)))

0

47

С середины декабря происходят поломки предметов, связывающие меня с внешним миром.
Сначала сломался ноутбук, до этого компьютер.
Один день не работала телевизионная антенна.
Телефон глючит, не проходят звонки ко мне.
Домофон сломался, на связи сразу две квартиры оказываются.
Сейчас пыталась в скайпе поговорить с родственниками. Я их вижу и слышу отлично. Они меня видят, но не слышат. Всё включено нормально, а звука нет.
Вселенная что то хочет сказать мне? Я рассуждаю так: поломки в предметах, связывающих меня с внешним миром. Значит что то не так в моём канале связи с миром? Поломки небольшие, быстро устраняются. Но тем не менее я на время остаюсь без связи. Как будто переключают моё внимание на что то другое.
Пока не могу понять на что?
Где, и какие мне провести замеры в себе? Что бы понять что и где зашлаковалось?

0

48

ЛоЭП написал(а):

Где, и какие мне провести замеры в себе? Что бы понять что и где зашлаковалось?

проверьте СНВЗ и потенциал СНВЗ

0

49

САН написал(а):

проверьте СНВЗ и потенциал СНВЗ

Проверила:
СНВЗ 10%
потенциал СНВЗ 35%

0

50

ЛоЭП написал(а):

С середины декабря происходят поломки предметов, связывающие меня с внешним миром.

Помню, что где-то видел такую тему !! Нашел :-)
Попробуйте проверить такой параметр "ГАРМОНИЧНОСТЬ ЭНЕРГООБМЕНА С ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕМ"
(по ссылке еще дана МФ для улучшения)
http://terralife.ucoz.com/publ/korrekci … ot/1-1-0-5

0

51

ЛоЭП написал(а):

Проверила:
СНВЗ 10%
потенциал СНВЗ 35%

потенциал высок, что и провоцирует события проблем

0

52

САН написал(а):

потенциал высок, что и провоцирует события проблем

10%, это много вообще? Или это для меня много?
А сколько допустимо?
0% СНВЗ так бывает у живых людей?

0

53

Rovan Anjey написал(а):

Попробуйте проверить такой параметр "ГАРМОНИЧНОСТЬ ЭНЕРГООБМЕНА С ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕМ"

Проверила. Получилось 0%. Не пойму, это хорошо, или плохо.
Раньше у меня был период, когда лампочки постоянно взрывались, и розетки горели. Измерила на тот период :-60%.
Значит сейчас улучшилось :D

0

54

Ещё у меня канал изменился.
Раньше был Источник Центральной Системы Омега. Это по Павлову.
А сейчас добавилось ещё два. Реальность объединённого человечества и Сил свет фотон циклон.
Спросила, какой сильнее. Фотон оказался. Но к нему обращаться почему то не надо.
А что можно почитать по каналам? У меня нет никакой информации, только диаграмма с названиями каналов.

0

55

ЛоЭП написал(а):

10%, это много вообще?

я говорю не СНВЗ а его потенциале в 35% Вполне возможно он выше, проверьтесь у операторов с более высокочастотным входами в информационные каналы.

0

56

ЛоЭП написал(а):

А что можно почитать по каналам? У меня нет никакой информации, только диаграмма с названиями каналов.

Если я правильно понимаю вопрос, то
это уже по сути не совсем биолокация, а использование существующих (созданных кем-то) элементов\каналов.
Это уже ближе к понятию космоэнергетика
--(frequencies).html
http://vm-cosmos.ru/kosmoenergetika/kanaly
http://www.cosmoenerget.ru/magichblok.htm
***
Сразу предупреждение, что там практически нет бесплатных каналов - он что-то дает свое, а вы ему должны отдать свое.
Не накрутите долгов ! Проверяйте на доступ, безопасность, целесообразность и т.п.

0

57

не в тему, разговор зашел.....
Есть такие Каналы Асинофы,бесплатные, пользовался ими, в свое время. Работают. Но как и со всеми другими осторожненько.
На даче были распечатаны, для экспериментов.

О пользе

Вопрос:
Являются ли энергии Асинофы целительными и полезными для человека?

Сен-Жермен:
Все положительные энергии, которые несут свет, любовь, полезны. Энергии Асинофы называются несущими эликсиры. Они могут быть полезны тем людям, кто способен воспринять именно эти энергии. Являются ли они опасными для человека, я бы не сказал так. Они могут подходить, а могут не подходить по своим вибрациям тем или иным людям. Нужно просто попробовать и почувствовать, какой будет результат. И ещё очень важно, нельзя вырывать из контекста целительства, применил ту или иную энергию Асинофы и у тебя всё сложилось.

Вновь говорю – целостность, осознание себя и целостность с целительными практиками. Хочу сделать ещё одну ремарку об осознании себя. Те алхимические процессы, которые происходят вокруг вас в связи с заменой или изменением энергий, они совершают удивительные перевороты в сознании людей. Люди сами пока этого не замечают. Но наступают моменты, когда они удивляются, что они начинают думать по-другому, или их посетило озарение. Мы ожидаем, что в самое ближайшее время люди будут озаряться пониманием окружающих, пониманием себя и будут задавать те самые вопросы, с которых все открывали для себя новый путь. 

И Почитать

Отредактировано _Сергей_ (2014-12-27 17:15:57)

0

58

А. Беркут написал(а):

Для каждого человека выделяется прана. Часть праны идет на личные нужды а часть праны идет на выполнение программы жизни. Если человек, имея свободу выбора, отклоняется от программы жизни, то он расходует праны больше, чем положено. Из-за отклонения, события приходится делать по новому - т.е. возникает новая ветка будущего, отличная от первоначально планируемой. Если человек постоянно отклоняется о программы жизни, то может наступить момент когда прана предназначенная для выполнения программы жизни иссякнет. И тогда у человека забирается прана из личных нужд для переделки событий. От этого человек может болеть или испытывать душевные терзания, или недополучать житейских благ.
Но система работает хитро. У человека в малых дозах забирают прану личных нужд при каждом отклонении, чтобы он имел возможность понять урок. А если это не помогатет и он продолжает отклоняться, то возникают проблемы посерьезнее.

ЦИ и Прана не одно и то же? А праноеды питаются своей личной нужной энергией?

0