HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы в мире растений и минералов

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

У меня информация, что подушку не удастся «очистить». Её надо сжечь. Тем более, что на кого – то из проживающих в этом помещении она оказывает негативное влияние (не на тебя) посредством негативного канала связи.
Но это только мой бред. Так вижу я.
С уважением, Сергей.

0

62

Андрей,а случаем твоя подушка не наполнена-бамбуковым волокном? Если да,то тогда понятны твои  ощущения энергии дерева. И по энергетики,она не несёт отрицательные вибрации,она просто именно вам не подходит.
Аметист,большого размера,то что вы о нем написали,правильно,но по центру у него есть большое укрепление или можно сказать примесь другого минирала-скорей всего агата, если взять его целиком в рассмотрении,он скорей всего получится -глазковым минераллом, а все такие камни имеют защитные функции,тоесть -оберег.
Бычий глаз,плохо видно,но это тоже глазковый камень,как и кошачий глаз и многие другие.
С уважением Ольга.

+1

63

ТСГал! Ольга!
Дело в том, что с этой подушкой связана 1 печальная история в моей семье:
моя матушка перенесла в феврале тяжелую операцию (рак) и примерно 2 месяца чувствовала себя терпимо, а
потом начались ухудшения. По теме здоровье она часто советовалась с 1 дальней родственницей - врачом,
которая умет  "держать маятник". Так вот эта дама и подарила матушке эту подушку, на которой та лежала каждый день
по несколько часов. На мои рекомендации матушка внимания не обращала (я кстати как раз в феврале пришел сюда на форум САНа).
Говорила что мол та дама врач, а я в этом ничего не понимаю. В качестве помощи только приняла от меня шунгитовую пирамидку.
Матушка умерла в конце июня.
С той дамой я несколько раз советовался в начале по теме работы с маятником, но потом понял что ее уровень - это проверка
лекарств, продуктов, мебели и т.п. При этом она еще сильно верующая христианка.
На мои короткие рассказы про книги Л.Г.Пучко, про форумы она отвечала, что ей это не интересно (а возможно и опасно с т.з. "правильной веры").
С ней я больше не общаюсь. НО с ней продолжат общаться другие родственники - возможно она им тоже что-то "надарила".
***
Так что действительно некая отрицательная связь с этой подушкой есть - это мое (прошлое) воспоминания.
Но я их пережил, проработал и т.п. Вчера проверил еще раз - подушка вредна только в непосредственном контакте.
Кстати поле подушки (как и камней) чувствую руками - у нее я намерял в бок (в ширину) 18-20 см, в высоту 25-28 см.

0

64

Всё правильно и логично. Я не стал в первом сообщении писать, что сильная отрицательная энергетика подушки «наработана» её владельцем. Мало ли что.
Проверь, как я писал выше, воздействие этого предмета и наличие каналов связи на проживающих. Будут сложности – напиши в «личку» имена проживающих – попытаюсь подсказать.
С уважением, Сергей.

0

65

Интересную мысль нашел недавно про растения.
http://siroedenie.vargin.ru/pb/7.htm

...Обнимайте деревья, особенно большие, сильные и здоровые. Общайтесь с деревом через свою сердечную чакру и передавайте ему любовь и свет. Попросите его о взаимном обмене энергией и взаимной поддержке, с тем, чтобы дерево ощутило то, что ощущаете вы в этом мире. Соединившись с его праническим полем, питайтесь его силой и энергией. Деревья, как и все растения – живые, разумные существа, просто они существуют в рамках иной молекулярной структуры. Они функционируют через групповое сознание и не так индивидуализированы как мы...
***
Про коллективный разум вирусов, бактерий и инфекций я знал, а вот растения !

0

66

Rovan Anjey написал(а):

У меня маятником энергетика подушка в бови показывала около 14 тыс.  Но то что вредная - согласен.

Разобрался с подушкой - научился работать с ней.
Оказалось ее энергию-силу можно применять для чистки, т.е. она помогает снимать "энергогрязь", которая выходит наружу.
Это как спирт для наружного применения - надо примять кратковременно и только тогда когда это полезно для организма.
А "просто так" пользоваться опасно.
Вчера делал 3 сеанса по 40 секунд.

0

67

Rovan Anjey написал(а):

Разобрался с подушкой - научился работать с ней.

О подушках :D
Подушка - вообще очень интересный предмет.  :D
В силу того, что она соприкасается с нашей головой больше, чем другие предметы и имеет рыхлую, волнистую (полиэстер) или ячеистую (латекс) структуру, подушка очень хорошо записывает и удерживает информацию - наши мысли, эмоции. Это же относится и к перьевым подушкам.
Взбивание подушек и выдерживание их на солнце имело не только гигиеническую подоплеку в действиях наших предков, но и стирание негативной информации с них.
Да и такое правило, как чтение молитв на ночь, тоже позволяло настроить себя на должный лад при отходе ко сну.
Сейчас же мы часто, ложась спать, гоняем перед сном мысли о своих проблемах, своих заботах и печалях.
И все наши негативные энергии бережно сохраняются нашей подушечкой. На следующую ночь вы уже и готовы подумать о чем-то приятном, но нет: вы погружаете свою голову в сонм своих прошлых переживаний. :D  И начинаете снова копировать свое негативное состояние.  Про состояние сосудов головного мозга, спящего в такой энергетической среде, я уже вообще молчу.
Избавить подушку от такого "груза" можно таким способом: выйти на балкон или включить в ванной воду, взять подушку за уголок и резко встряхнуть несколько раз. И так за каждый уголок, крутя подушку против часовой стрелки.
И самое главное - почаще их менять. :D

+3

68

Анели написал(а):

Избавить подушку от такого "груза" можно таким способом: выйти на балкон или включить в ванной воду, взять подушку за уголок и резко встряхнуть несколько раз. И так за каждый уголок, крутя подушку против часовой стрелки.

Каждый год,находясь летом в деревне,стараюсь заготовить Серебристой полыни в период её цветения. Несколько веточек кладу в подушку.И защита и крепкий сон гарантированы.Здоровья Вам! :cool:

0

69

Валерий Павлович написал(а):

И защита и крепкий сон гарантированы

не обольщайтесь сильно.
И полынь, и можжевельник, и иже с ними так собой и остались. А мы сильно изменились за последнее время. Недаром травники жалуются, что многие сборы и отдельные травы перестали работать - идет несовпадение по вибрациям.
А сильный менталист перед сном забьет и подушку, и полынь в ней :D
Нужно ж понимать, какого времени все эти рецепты и какой тогда была структура человека.

+1

70

А я чай сонный хочу найти все предлагаемые действительно не срабатывают. Может у ПС спрашивать какое растение необходимо для данной задачи. Но это надо ходить по аптекам и спрашивать применяя М. При таком раскладе и не запасёшься впрок. Делать как Малахов Г.П. предлагает в своих книгах - собирать летом всё подряд буквально, потом выберется то , что надо .

0

71

в3виктор написал(а):

А я чай сонный хочу найти

Гуляйте просто больше. Сейчас весна и обязательно нужно быть на солнышке.
У меня мама мучилась бессонницей, пока мы ее за город не перевезли. Сейчас засыпает сразу, как ложится. Бывают, конечно, отдельные ночи. Но она сама говорит - это я не догуляла на улице. :D

+1

72

в3виктор написал(а):

А я чай сонный хочу найти все предлагаемые действительно не срабатывают. Может у ПС спрашивать какое растение необходимо для данной задачи.

Виктор,
Валериана, ромашка аптечная (мелкая такая, растет у вас?), хмель, еще чай с жасмином. И мёд добавляйте.
Пассифлора тоже очень хорошо. Кстати, можно дома в горшке выращивать.  :idea:
И конечно мята, ну как же без неё. Вот возьмите и проверьте маятником, что Вам лучше подойдёт.
А КС перед сном не пробовали? Вырубает.... :D Причем продолжает работать уже во сне на автомате.
Ну и конечно

Анели написал(а):

Гуляйте просто больше

До лёгкой усталости :cool:

+1

73

Коралл написал(а):

Валериана, ромашка аптечная (мелкая такая, растет у вас?), хмель, еще чай с жасмином. И мёд добавляйте.
Пассифлора тоже очень хорошо. Кстати, можно дома в горшке выращивать.  
И конечно мята, ну как же без неё. Вот возьмите и проверьте маятником, что Вам лучше подойдёт.
А КС перед сном не пробовали? Вырубает....  Причем продолжает работать уже во сне на автомате.
Ну и конечно
Анели написал(а):
Гуляйте просто больше

Мёд сам является средством для сна, отец всегда его 2 ложки потреблял перед сном , специально меня за ним посылал для этого и успокаивает и как ему казалось ослабляет боль. Хмель есть , но что-то не дошло.В состав чая добавляю душницу и запах обалденный и успокаивает конкретно. Есть ещё одна  травка с похожим запахом и аналогичным успокаивающим действием. Мята есть. КС выбираю, что поставить на телефоне вместо музыки и ставлю и одного раза хватает. Насчёт гулять так на лисапеде, метель в спину и по частному сектору-романтика.Сон перестраивает организм и подпитывает энергией мол дальше сам заряжайся , добывай энергию до будущего сна.

Отредактировано в3виктор (2015-03-04 15:37:01)

0

74

Об экспериментах Тошуки Накагаки.
Грибы обладают могучим интеллектом

Вы и не подозревали об этом, верно? Да, невероятно, но – факт. Грибы и в самом деле обладают просто таки могучим интеллектом. Это доказал своими экспериментами японский учёный Тошуки Накагаки. Началась эта история ещё десять лет назад, когда господину Накагаки пришла в голову интересная идея.

В 2000 году Тошуки Накагаки решил провести эксперимент, похожий на те, в которых проверяют наличие памяти и зачатков интеллекта у грызунов. Но в эксперименте участвовали не белые крысы или хомячки, а … плесневые грибы. Одного из них поместили у входа в лабиринт. А на выходе из него – маленький кусочек сахара.
Оказалось, что плесневый гриб Physarum polycephalum и интеллект – понятия не только совместимые, но и имеющие точку однозначного пересечения. И дальнейшие их пути совпадают. И это научно подтверждённый факт. Но обо всё по порядку.
В естественной среде обитания  плесневые грибы растут вокруг симметричной и круглой сети паутинок. Но те представители мира плесени, которые принимали участие в эксперименте, повели себя весьма странно. Ещё в начале лабиринта они почувствовали запах сахара, который распространялся с его выхода. И чтобы полакомиться добычей, они пустили свои росточки именно в ту сторону. Грибы заполняли собой всё пространство лабиринта, раздваиваясь на каждом перекрёстке, который встречали на своём пути. А стоило какому-нибудь из отростков попасть в тупик, как он тут же поворачивал обратно и искал путь в другом направлении. И грибному мицелию понадобилось всего четыре часа для того, чтобы заполнить все ходы лабиринта, а по прошествии ещё небольшого отрезка времени один из отростков отыскал верную дорогу к сахару. Таким образом, проверка интеллекта гриба Physarum polycephalum, казалось бы, была завершена с оценкой «отлично»….

Но был ещё и второй этап эксперимента. В его ходе мозговитый японец отщипнул небольшой кусочек грибного мицелия нашей знакомой плесени и расположил его в начале лабиринта, подобного первому. На выходе Тошуки Накагаки так же положил кусочек сахара…. И научные чудеса не заставили себя долго ждать. Мицелий Physarum polycephalum недолго думая, пустил два ростка. Один из них сразу же безошибочно направился по самому короткому пути к выходу из лабиринта, а значит, и к сахару. Второй же повёл себя ещё более необычно для плесневого гриба. Он просто вскарабкался по стене лабиринта и «пополз» по потолку. По прямой линии второй отросток гриба добрался прямо к цели, не блуждая и не теряя времени даром.

Учёный повторял этот уникальный эксперимент много раз, используя каждый раз новые и всё более запутанные лабиринты. Но результат каждый раз был такой же феноменальный и подтверждал наличие не только памяти, но и интеллекта у такого, казалось бы, несложного организма как плесневый гриб.

При этом грибы не только запоминали самый короткий и удобный путь для достижения своей цели, действуя на инстинктивном уровне. Они действовали осознанно, делая выбор в пользу самого нестандартного способа решения поставленной перед ними задачи. И господин Накагаки считает, что это является прямым свидетельством наличия у представителей грибного царства особых интеллектуальных способностей.

Продолжение

После своего завершения этот эксперимент имел огромный резонанс в мире научных исследований. Его результаты публиковались в самых престижных изданиях, таких как журнал «Nature». Но, не смотря на это, профессор Накагаки не думал останавливаться на достигнутом. Вскоре после проведения описанного эксперимента господин Тошуки доказал ещё одну необыкновенную вещь. Оказывается, грибы способны к планированию транспортных маршрутов и дорог не хуже, чем дипломированный специалист по транспортной логистике, а то и лучше, чем он.

Чтобы проверить свою гипотезу и ещё раз подтвердить то, что структура интеллекта грибов весьма впечатляюща, учёный расположил на карте Японии кусочки пищи привлекательные для плесневого гриба. Этими ароматными кусочками японец пометил самые крупные города родной страны. И те грибы, которые были посажены на столицу Японии, воссоздали меньше чем за сутки  абсолютно точную копию сети железных дорог вокруг Токио.

Профессор Накагаки, не переставая, расхваливает грибы с могучим интеллектом. Он поясняет, что совсем не сложно соединить между собой несколько десятков точек. Но совсем другое дело, когда требуется сделать это наиболее эффективно, а главное – экономно! И грибы восхитительно справились с этим! И не только на карте Японии. Несколько позже такие же эксперименты проводились с картой Испании и Англии. И в итоге «на-гора» учёные получили точные модели сетей автомобильных дорог. А в некоторых случаях эти модели содержали даже те изменения и расширения, которые были сделаны из-за изначально неоптимального планирования совсем недавно.

И до сих пор профессор Тошуко Накагаки продолжает свою работу в сотрудничестве с высокоинтеллектуальными грибами и познаёт всё глубже и глубже их необыкновенные способности. В своей лаборатории, которая находится в университете Хоккайдо, профессор пробует перенести уникальные способности плесневых грибов на компьютерную модель. И учёный не без основания верит, что результатом его следующего эксперимента станет небывало эффективная и быстрая информационная сеть, которая будет построена в будущем с помощью грибов, которые обладают необычайно развитым интеллектом.

Ссылка

+5

75

И растения, и минералы  8-)
Каменные цветы Фаберже

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/25e0f6609fceee9ae554a884df9f6ddd.jpg

Самыми известными произведениями Карла Фаберже являются, конечно же, знаменитые пасхальные яйца. Однако знатоки ювелирного искусства считают подлинным шедевром его цветы.
«Родословная» изысканных цветов Фаберже имеет восточные корни. Ведущий мастер фирмы Франц Бирбаум оставил письменное свидетельство: «Впервые мы обратили внимание на эту отрасль китайского искусства, когда нам принесли в починку букет хризантем… Благодаря искусному подбору тонов и прозрачности некоторых камней, работа эта производила прекрасное впечатление».

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/ca800037f50156e8a310eede4743f8b9.jpg

С  реставрации китайского букетика начался драгоценный гербарий. Фаберже загорелся, стал придумывать собственные цветочные композиции. Ко всякому делу он подходил основательно: при московской мастерской построили теплицу — выращивали растения, служившие «моделями» для каменных букетов. Сохранился рабочий альбом Фаберже с подробными фотографиями живых цветов, в том числе ландышей, послуживших прообразом корзинки императрицы.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/36c68bbbd13de35cfdafde0e67f5d1ed.jpg

Дизайнерами дома Фаберже не раз повторялись шиповник, ландыши, рябина, малина, одуванчики. Вазочки почти всегда делали из горного хрусталя, прозрачность которого создавала иллюзию сосуда, наполненного водой. Стебли, чаще золотые, со специальной гравировкой. Листья — нефритовые, изящно вырезанные или эмалевые. Цветы обычно не клеймили — слишком хрупкие. Не было клейма и на платине Фаберже.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/28b5c3dbd6a6912b76b3e7ab5899ff57.jpg

еще фотографии и описание

+6

76

Нашел интерескню классификацию-сопоставление деревьев к чувствам от Лууле Вилмы:
http://www.luule-wiilma7.com/news/o_ras … -02-22-397
Растение - это дух. У растения нет души. Дух есть уравновешенность, и растение тоже есть уравновешенность. В нём нет страха, что меня не любят. Растение не убегает и не бежит вдогонку. Оно не улыбается слащавой улыбкой и не впивается зубами в ногу. Оно не швыряет в лицо своё оценивающее мнение. Когда мы идём в лес, то получаем там, что нам нужно. Но если вдруг пойдем по ягоды зимой, то лес не говорит: "Глупый человек! Из ума, что ли, выжил!" Растения позволяют нам самим понять своё заблуждение. Кто понимает, тот ошибки уже не повторяет. Кто не понимает, тот повторяет и с каждым разом страдает всё сильнее.
...
Дуб - мощь
Клен - вездесущность
Береза - самобытность
Ясень - защита дома
Тополь - максимализм
Ольха - последовательность
Черная ольха - энергия совершения следующего шага
Орех - рассудительность
Каштан - достойная отстраненность
Черемуха - самоуважение
Вяз - готовность помочь
Осина - вознесение приниженности
...

0

77

Rovan Anjey написал(а):

http://www.luule-wiilma7.com/news/o_ras … -02-22-397
Растение - это дух. У растения нет души. Дух есть уравновешенность, и растение тоже есть уравновешенность

Я считаю что не только у человека есть сознание, да в отличии от других животный мир наделён полем эмоций, что являет основу душевного тела. А это значит обладает способностью самопрограммирования как минимум.
Вот у погибающих или погибших особой в ИП преобладает программы на самоуничтожен е что привлекает сущности и др. Твари и их кураторов питающие этой энергией. Ведь для создания нового нужна энергия, а по закону сохранения энергии энергии лишней не бывает, поэтому для творения нужная энергия берется при разрушении чего-то, такое мое мнение

+2

78

Вот еще интересная информация про растения

ЗАЧЕМ РАСТЕНИЯМ НУЖНЫ НЕРВНЫЕ ИМПУЛЬСЫ

Вековые дубы, сочная травка, свежие овощи — мы как-то не привыкли считать растениями живыми существами, и совершенно зря. Эксперименты показывают, что растения обладают неким сложным аналогом нервной системы и точно так же, как и животные, способны принимать решения, хранить воспоминания, общаться и даже дарить друг другу подарки.

Подробнее разобраться в электрофизиологии растений помог профессор Оквудского университета Александр Волков.

Журналист: Я никогда не подумал бы, что кто-то занимается электрофизиологией растений, пока не наткнулся на ваши статьи.

Александр Волков: Вы не одиноки. Широкая публика привыкла воспринимать растения как еду или элементы ландшафта, даже не понимая, что они живые. Когда-то я делал в Хельсинки доклад по электрофизиологии растений, и тогда коллеги очень удивились: «Раньше занимался серьезной темой — несмешиваемыми жидкостями, а теперь какими-то фруктами, овощами». Но так было не всегда: первые книги по электрофизиологии растений были опубликованы еще в XVIII веке, и тогда изучение животных и растений шло почти параллельными путями. К примеру, Дарвин был уверен, что корень — это своеобразный мозг, химический компьютер, обрабатывающий сигналы со всего растения (см., например, «Способность к движению у растений»). А потом наступила Первая мировая война и все ресурсы были брошены на изучение электрофизиологии животных, потому что людям нужны были новые лекарства.

Ж: Это выглядит логичным: лабораторные мыши все-таки гораздо ближе к людям, чем фиалки.

А.В: В действительности различия между растениями и животными совсем не такие громадные, а в электрофизиологии они вообще минимальные. У растений есть почти полный аналог нейрона — проводящая ткань флоэма. У нее тот же самый состав, те же размеры и функции, что у нейронов. Единственное отличие, что у животных в нейронах для передачи потенциалов действия используются натриевый и калиевые ионные каналы, а в флоэме растений — хлоридный и калиевый. Вот и вся разница в нейрофизиологии. Немцы недавно нашли химические синапсы у растений, мы — электрические, и в целом у растений работают те же нейротрансмиттеры, что и у животных. Мне кажется, это даже логично: если бы я создавал мир, а я человек ленивый, я бы сделал все одинаковым, чтобы все было совместимо.

Зачем растениям нервные импульсы?

Мы не задумываемся об этом, но растения в своей жизни обрабатывают даже больше типов сигналов от внешней среды, чем люди или любые другие животные. Они реагируют на свет, тепло, гравитацию, солевой состав почвы, магнитное поле, различные патогены и гибко меняют свое поведение под действием полученной информации. К примеру, в лаборатории Стефано Манкузо (Stefano Mancuso) из Университета Флоренции проводили эксперименты с двумя вьющимися побегами фасоли. Ученые устанавливали между растениями общую опору, и побеги начинали наперегонки к ней тянуться. Но как только первое растение забиралось на опору, второе сразу будто признавало себя побежденным и переставало расти в этом направлении. Оно понимало, что борьба за ресурсы бессмысленна и лучше искать счастье где-нибудь в другом месте.

Дальше https://chrdk.ru/sci/un_roseau_pensant

+2

79

Анели написал(а):

Но как только первое растение забиралось на опору, второе сразу будто признавало себя побежденным и переставало расти в этом направлении. Оно понимало, что борьба за ресурсы бессмысленна и лучше искать счастье где-нибудь в другом месте.

Знаете, не стало моего Шуни 21 числа. Описывать, как это происходило, не буду...но для шиншиллы 5 лет - совсем-совсем не возраст... :(
И вот что для них характерно. Шиншиллы скрывают своё плохое самочувствие до последнего. Потому что в природе на них охотятся хищники, и шиншилла до конца не подаёт виду, что что-то не так. Это означает, что она борется за жизнь. Как только сломался, дал слабинку внутренне и внешне - тебя съедят, это конец. Шиншиллы умеют терпеть, болеют тихо.
Так что, когда уже стало видно, что плохо ему, было слишком поздно. Стоит почувствовать себя побеждённым...

+4

80

Коралл написал(а):

Знаете, не стало моего Шуни 21 числа.

Сочувствую, Саша. Наша шушка тоже неожиданно умерла в 9 лет. И тоже до последнего казалось все нормальным.
Самое страшное с животинами именно то, что они молча терпят до последнего. И бороться за их жизнь иногда оказывается уже поздно.
А шушек и лечить очень сложно, они очень чувствительны к любым лекарствам, наркозам и манипуляциям.

+2

81

Анели написал(а):

Наша шушка тоже неожиданно умерла в 9 лет. И тоже до последнего казалось все нормальным.

И я очень сочувствую, Ален... :stupor:
Хотела тебя спросить, но боялась услышать такой ответ. Какие же они...нежные создания... %-)  :love: Пусть им там, на Радуге, будет хорошо... :love:
Алёна, ты не смотрела, где она, как?

+1

82

Коралл написал(а):

Алёна, ты не смотрела, где она, как?

Нет, ее не смотрела.
Когда у нас такса умерла, я видела ее Душу (теперь точно уверена, что у некоторых животин она есть). Вот ей помогала подняться. Это как солнышко в ладонях держишь и дыханием поднимаешь вверх.

+2

83

Коралл написал(а):

Шиншиллы скрывают своё плохое самочувствие до последнего.

Саш, вот в этом не только ты схожа с любимой шиншиллой.
Еще мало времени прошло, как Шуня ушел... не попрощавшись. Но ты уже сейчас подумай о своих душевных и физических последствиях. Понаблюдай за аллергией, сном...
Возможно его уход был спланирован свыше, чтобы помочь тебе?

+1

84

natgis написал(а):

Возможно его уход был спланирован свыше, чтобы помочь тебе?

Наташ, как это...помочь мне, забрав у меня любимое животное? o.O  :dontknow:
Он был очень славный мальчик с человечьими глазами... всё чувствовал, как может чувствовать животное. Тем более, такое маленькое.
Сильно не хватает его. Но мне надо понять, что смерть это часть жизни, и надо это принять.
Мы попрощались.

+1

85

Коралл написал(а):

Наташ, как это...помочь мне, забрав у меня любимое животное?

Сашуля, Наташа тебе написала не о том. Иногда любимое животное, принимает весь негатив из вне, посланый на хозяина, на себя и умирает. Это очень хорошо наблюдается особенно у кошек ( они очень  хорошие как диагносты ТП, так и лекари). Может быть и шиншилки из их же рода?
А то, что ты описала в теме Сани, на тебя целенаправленно наводила женщина ( средних лет), негатив -  сглазы, зависть, злоба и тд...

+1

86

Ольга написал(а):

А то, что ты описала в теме Сани, на тебя целенаправленно наводила женщина ( средних лет), негатив -  сглазы, зависть, злоба и тд...

Оленька, спасибо. Мне говорили. Но я так и не нашла источник - не было врагов. И на тайных врагов проверяла. Не нашла.
Соберусь в кучку, попробую ещё поискать.

+1

87

Сашуля, я не диагностировала тебя, информация тупо пришла, когда ты только первый пост в теме Сани выложила.
Иногда, себя не видишь, информацию целеноправленно закрывают ( сварачивают, блокируют), но в ИП она всё равно остаётся.

+2

88

Спасибо, Олюшка!  :love: Сейчас твой пост особенно актуален. Постараюсь с этим поработать.

+1

89

И ещё пришло, связанно всё это с каким то мужчиной. Подумай и повспоминай, думаю, что не ошибаюсь.

+1

90

Саш, не совет... а я так с болью научилась работать...с любой...если захочешь, можешь попробовать... сидя  в тишине...успокойся и почувствуй это свое переживание - как чисто энергетический процесс в теле... Если его не комментировать в своем уме, не оценивать...то оно и будет энергетическим процессом...чем же еще? Побыть в контакте с этой энергией и заново  до конца ее прожить...не бояться....она трансформируется и растечется туда, куда ей  необходимо растечься... не нужно ей управлять, не нужно с ней бороться...ей нужно отдаться...позволить...согласиться...расслабиться еще больше...и важно понимать, что это не твоя "персональная" энергия...так проявляется через это тело(твое тело) Жизнь в целом....  такое чувствознание - кратчайший путь к прекращению любых конфликтов....  поняла одно по жизни...ни к чему и ни к кому нельзя привязываться...Любое наше внутреннее состояние или проявление "внешнего" мира- это одно и тоже состояние- проявление Единого....и сейчас оно проявляется именно вот так через твое тело....и лучше согласиться с этим ...а не противостоять и искать  виноватых...нет разделенности.Люблю тебя Сашуль, все будет хорошо...

+2