HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Душе

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Анели написал(а):

Почему, Валер, так думаешь?
И фантомов может быть сколь угодно много... И вот она, многовариантность существования?
Блин, неужто все так просто?
Но фантом - это так неустойчиво и иллюзорно...

Алён.. а что ей тут делать то? тупо страдать от непонимания? Получается по твоему что Сущность может быть воплощена только маленькая слабенькая и неопытная. Ыедь они там тоже нужны типа работают.. а это типа - томогучии.

0

32

gloomy написал(а):

тупо страдать от непонимания?

Ага. Судьба у нас такой  :D
Бог наверно просто ржет над тем, как мы пытаемся понять его замысел.  :tomato:

+1

33

[quote="Aisha" написал(а):


А вот этого я не понимаю. Вы Душу свою совсем забили?

Aisha ты это написала что бы над пацаном надругаться или посмотрела предварительно, если да то если можно глянь ещё разок, я тут поработал малёха, интересно со стороны виден эффект?
P.S. А насчёт того случая ты не права. Десяток малолеток с ком-ми сейчас правительства валят просто нужно драться когда нужно драться.

0

34

gloomy написал(а):

Алён.. а что ей тут делать то? тупо страдать от непонимания? Получается по твоему что Сущность может быть воплощена только маленькая слабенькая и неопытная.

Валер, почему так печально и больно?
Ты знаешь, я поняла всю кайфовость нахождения на Земле, когда у меня были варианты все это потерять.
Это у нас такой принцип - ценим только то, что смогли или можем потерять. Мы пресыщены всем, что имеем, всеми впечатлениями от этого и перестаем их чувствовать.
Я стала ценить ЖИЗНЬ на Земле, когда стала терять сына, когда потеряла мужа, когда порушили бизнес, когда три раза думала, что потеряю маму. Даже собак своих я стала по другому воспринимать, когда кадебохе делали сложнейшую операцию и честно сказали, что у нее 1 шанс из 100. Я до сих пор могу расплакаться, слушая ночью ее дыхание, чувствуя на щеке ее мокрый нос, вдыхая ее запах и тиская ее шкуру.
Вот для этого и даются нам все испытания - научиться ценить НАСТОЯЩЕЕ.
Сейчас я схожу с ума от радости от любой земной мелочи: от лиц людей в транспорте, от криков детворы, от запаха листвы, от голубизны неба, от моросящего дождика, задыхаюсь от восторга от морозности зимнего воздуха. От всего. Сейчас вот ела в блинной блин с икрой. М-м-м-м-мяу-у-у-у... Так и мяукала над тарелкой, пофиг, что на меня оглядывались...
А знаешь, какое у меня самое сильное впечатление от прошлого года? Не эти путешествия по времени и Мирам. А ветер с запахом цветущей липы. Когда ты мчишься на катере по реке, а в лицо тебе солнце и этот пьянящий запах.  У нас в прошлом году после холодов липы зацвели одновременно и сразу все.
Ты знаешь, чего не будет хватать там тебе, в твоем Мире? Вот этой остроты эмоций, ощущений, драйва...
Там все спокойно и разумно.  Нет восторга от скорости машины, запаха тельца ребенка, от дуреющей от счастья общения с тобой играющей собаки... А секс? Ты может вообще будешь только отпочкованием размножаться потом! :D  :D  :D
И мы здесь не маленькие и слабенькие. Тебе-то вообще грех на это жаловаться.
Неопытные - да, иначе бы не воплотились в материальном мире. 
Но и в этом есть свой кайф! Столько нового познается! Это же скучно, когда много знаешь!

Выше нос! Весна же на дворе!
Сделай какую-нибудь легкую дурацкость в жизни, от которой получишь удовольствие! Прыгни на тарзанке или проведи ночь у бурлящей реки...
Я вон на днях на спор прошлась  на 12-сантиметровых шпильках по накрытому столу! Спор, правда, проиграла, потому что опрокинула бокал с вином, отбрыкиваясь от любителя женских лодыжек. :D
Зато теперь так люблю новые туфли: они заряжены такой чумовой энергией и каждый раз, одевая их, я буду вспоминать этот драйв!
Ну где ж, как не на Земле, это возможно! :D
Нет, здесь определенно классно и я хочу ЗДЕСЬ жить!

+8

35

А. Беркут написал(а):

Ага. Судьба у нас такой  :D
Бог наверно просто ржет над тем, как мы пытаемся понять его замысел.

Опять все опошлил? :D  :D  :D
Мы тут о высоком, а ты...
На самом деле у Бога все автоматизировано и все, что с нами происходит - лишь цепочка выполнения законов.
Мы тянем к себе все, что есть в нас.
Любишь воевать - получи, фашист, гранату! :D
Любишь скучать - весь мир подстроиться под твою меланхолию.
Любишь любить - и вся Любовь Мира тебе навстречу!

0

36

Алёна, Алёна, ух! Ураган шагает по Европе! Ого сколько энергии, ходячая на шпильках электростанция!  :shine: В последнее время тишина на форуме, тишь да гладь, даже скучно как-то было, а тут! Эмоции, да еще какие, прямо танцевать хочется, или тоже по накрытому столу на шпильках! Так и ощутила себя в лодке на скорости, а лучше на парашюте! ЗА-РАЗ-ИЛА!
Мы в самом деле не ценим то что имеем, а когда теряем, плачем: "вот если бы...может было бы..., а если бы я сделал иначе, то может вдруг..." А так подумаешь: у человека все есть, живи себе и радуйся жизни! Нееет, поноет, поплачет, и так себя жалко станет...а потом еще лучше: "И зачем меня мама родила?" В результате от Души один фантом остается...
Как-то знакомая рассказала: шли по улице, так грустно было, деньги кончились, впереди неизвестность, безысходность...и вдруг увидели человека без ног в инвалидной коляске, подумали: а ему КАК? И сразу поняли: руки-ноги есть, не слепые, не глухие, здоровые, а воспринимаем как должное, само-собой разумеющееся. И кто сказал что это "знамо дело"??? У кого-то НЕТ этого, и не плачет...и радость жизни находит, и физкультуру делает, одним словом - ЖИВЕТ. А мы не ценим то, что у нас есть. Пока не отнимут, не умеем ценить. Глупые мы!

Мне почему-то вспомнился герой из Кавказской Пленницы: "Ничего не сделал, да...только вошел!"  :D А Алёна бьет тарелки :D  :D  :D

И еще из "Иронии судьбы": Такие как вы всегда правы, во всем, потому что живете как положенно, как предписанно. Но в этом и ваша слабость. Вы не способны на безумство, великое вам не по плечу, а жизнь нельзя подогнать под схему. :tomato:

+1

37

Анели написал(а):

Сделай какую-нибудь легкую дурацкость в жизни, от которой получишь удовольствие! Прыгни на тарзанке или проведи ночь у бурлящей реки...

Валера, а я советую ВЛЮБИТЬСЯ,тогда уж точно хандру как рукой снимет,  и покой будет только сниться, и Душа свои значимые очертания обретет  :D

0

38

Валантина написал(а):

Валера, а я советую ВЛЮБИТЬСЯ,тогда уж точно хандру как рукой снимет,

Ага, дождешься от него ..как же...   :tomato:
Он влюбленность разложит по полочкам, распишет по строчечкам и поймешь, что никакая это не влюбленность вовсе  :surprise:

0

39

Анели написал(а):

Я вон на днях на спор прошлась  на 12-сантиметровых шпильках по накрытому столу!

Браво, Алёна!  Это по- нашему, по- землянски !!!      [взломанный сайт]

читать

Красные туфли, высокий каблук,
Чёткая стрелочка фирменных брюк -
Лёгкой походкой лечу - от винта!
Нежится небо в лучах - красота!

Чуть уловимый духов аромат,
Чистой лазурью сияющий взгляд -
В офис бегу, как принцесса на бал!
Встречный споткнулся и чуть не упал!

- Будь посерьёзней! - внушаю себе,
Локоны сбились при быстрой ходьбе,
Радостью спутан весенней, шальной -
Стал бесшабашным мой стиль деловой!

С ветром в обнимку по парку - вперёд!
Вместо улыбки - веселью черёд!
После снегов сердце радует стук -
Красные туфли, высокий каблук!
(не моё)

0

40

Triana написал(а):

Ага, дождешься от него ..как же...   
Он влюбленность разложит по полочкам, распишет по строчечкам и поймешь, что никакая это не влюбленность вовсе

Что то Вы совсем уж меня не туда записали. Аж прям как почитаю- ну точно сухарь хандрящий. Но есть одно но...есть чувства более сильные чем любовь ненависть и пр... например чувство - целостности. И вот когда его испытаешь... всё остальное просто непонятные телодвижения.
Кста.. мене кажется что я чейчас как раз в фазе до воскресения буду.  Алён можешь посмотреть... я думаю будет интересно.  :D

Отредактировано gloomy (2013-04-30 21:40:13)

0

41

Валер, я чуть-чуть глянула. Очень интересно. Сейчас от тебя идут те же ощущения, что от твоих родителей-Гор.
Ты стал структурированнее, что ли...  Все очень правильно выстроено, очень правильно.
И все очень логично получается: в тебе сильно проявлена стихия Земли, по другому и быть не может с такой ДНК.
А люди Земли  такие и есть: очень разумны, даже рассудочны, логичны и очень выстроены на ментальном уровне.
Но, блин, так хочется поозорничать: нарушить всю эту логику и структуру, все разметать и устроить маленький Хаос!
Точно такие же чувства у меня твои Горы и вызвали, то-то я тогда куражилась и веселилась до упаду!
И это не каприз мой, а нормальное желание вдохнуть жизнь в такой упорядоченный, а потому замкнутый на себе мир.
Значит, Валер, ты и должен будешь внести эти новые энергии.
Короче, выхода у тебя нет, прыгай с тарзанкой!
Это реальный шанс дать этому миру толчок к развитию.

0

42

Анели написал(а):

Короче, выхода у тебя нет, прыгай с тарзанкой!

Алена, и от тарзанки отмажется  :flag:   - не та фаза, понимаешь ли.

0

43

Triana написал(а):

Алена, и от тарзанки отмажется     - не та фаза, понимаешь ли.

ув. Triana Вы придумайте что нить такое что бы не прыгать. А то с этим у меня проблем. Например приехал с другом с парашютом прыгать - его пустили а меня нет типа- больше 100 кг весу к парашюту подвешивать нельзя. С тарзанкой та же беда будет... так что я открыт к предложениям... а фаза тут не причём совершенно в понедельник если Алёна не забудет посмотреть будет такой хаос что и её я думаю испугает.

Отредактировано gloomy (2013-05-01 21:26:28)

0

44

gloomy написал(а):

а меня нет типа- больше 100 кг весу к парашюту подвешивать нельзя.

Глыба!  :D  Достойный сын своих звездных родителей! :D
Я искренне, Валер. У тебя и правда все получается.
Ты понесешь в этот Мир еще и стихию Огня, Света.
А значит мои  догадки  верны: там у вас есть и стихия Воздуха.  Огонь без Воздуха не сможет.
Мне нужно еще раз побывать там, у вас. Теперь точно уверена, что найду там ответ на свой вопрос. Не так уж много должно быть Миров, где присутствуют только  эти две стихии.
Вообще, я не перестаю поражаться, какие удивительные люди на форуме имеются. И все такие разные... Настоящие чудеса!

gloomy написал(а):

в понедельник если Алёна не забудет посмотреть будет такой хаос что и её я думаю испугает.

Если не забуду. Я очень люблю бояться! Заинтриговал!

0

45

gloomy написал(а):

ув. Triana Вы придумайте что нить такое...так что я открыт к предложениям... а фаза тут не причём совершенно

Ну вот, сразу переход к официальностям  :)  от жеж... тема то о Душе и поговорить хотелось о ней же. О ее полетах, устремлениях, намерениях.
Уважаемый gloomy, который Мрак!
Это же Ваша Душа и придумывать ей, открытым быть очень хорошо к предложениям, которые проходят через Вашу Душу и если не находят отклика - она не отзывается на них.
Зато Вы были рядом со своим другом в  момент его прыжка и наверняка Ваша Душа поддерживала его и оберегала.

0

46

gloomy написал(а):

а что ей тут делать то? тупо страдать от непонимания?

Иногда за таким "панцирем" скрывается тонкая и чувствительная Душа, но почему-то не принято выставлять ее наружу, проявлять "слабость". Не по-мужски как-то...Так и балансируем на канате, чуть в сторону - упадем. И все, Земли не будет, конец фильма.
Вот и выглядит все при-земленно: полет не состоялся из-за веса, влюбиться не в кого да и незачем (достойных нет), а так хочется....но если подумать о последствиях... вдруг обожжемся, больно..эмоции поглубже, рациональное мышление включили и вперед.
Знаете, у меня в последнее время ТАКИЕ изменения идут, и нелегко, даже очень нелегко. Зато к примеру стихи "прут", об остальном пока не буду. Все-таки хорошо классик написал, от Души:

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.

Марк Твен

0

47

gloomy написал(а):

Вы придумайте что нить такое что бы не прыгать.

Извините за вторжение, попробуйте "полетать" в аэротрубе- стихия воздуха и состояние полета.... а главное- ваш рост не должен стать проблемой.  :yep:

0

48

Хочу написать о Душе, как это я сейчас понимаю.
Месяц назад мне дали технику работы со струнами Души. Трепетно, эффективно, красиво.
Я вижу эти струны исходящими из Кристалла Души человека, уходящими ввысь. Разноцветными, полыми внутри, переливающимися, стеклянными, эластичными нитями.
И на этих струнах имеются повреждения. Самые различные. У кого-то этот пучок вообще собран и блокирован, у кого-то активированы одни струны и не работают другие. Но практически у всех есть на большинстве струн повреждения. И у всех разное количество струн. Минимум видела 12, максимум 28. У меня 24.
Я поднималась вверх по струнам своей Души, пытаясь найти место, куда уходят эти струны. Это виделось в образе прозрачной сферы и при приближении к ней охватывало непередаваемое ощущение счастья, Дома, благодати и благодарности.
Никаких комментариев, что это и как этим пользоваться не было. Но это обычный стиль моего обучения: показали, дождались пока чуть-чуть разберусь и дальше.
Суть мне была понятна, но, как менталисту, требовалось логическое обоснование методы и понимание нюансов.
Информация летела со всех сторон и последним штрихом, пазлом, выявившим всю картину, стал семинар по методике Мельхиседека "Пробуждая Сияющее Сердце".
Четыре дня  погружения в глубинные пласты нашей Души, Священного Пространства Сердца, в Кристалл Души или как угодно назвать по другому. Уход от реальности и бытия, потому что проходил семинар в доме для тренингов, стоящим среди леса. Мы засыпали и просыпались под пение птиц.
Что-то я приняла от эгрегора Мельхидесека, что-то нет.
Но за эти дни я сложила свою картинку понимания нашего места в мире, понимания наших возможностей

0

49

Главное, что я вынесла с этого семинара - у нас есть возможность Творить, быть действительно Творцом, а не паразитом, только в одном случае: когда мы работаем не головой, а сердцем.
Вокруг меня последнее время было много ситуаций, когда люди, получив быстрый результат работы по какой-либо методике, в дальнейшем получали противоположный результат, откат.
Последней каплей стала информация о героях фильма "Секрет". Кто-то хотел снять продолжение о жизни этих людей для подтверждения правильности и эффективности методики и ничего не получилось. У каждого из героев фильма вылезли откаты и очень серьезные.
Думаю, что причиной этого была работа через намерение, формируемое нашим мозгом, нашей логикой, умом.
А что такое наш мозг? Наш Мир? Это две половины одного: правое и левое полушарие, Свет и Тьма, Добро и Зло, Земля с Водой  и Огонь с Воздухом, материальное и духовное.
И для баланса в нашем дуальном Мире возможно создание частей сущего только в балансе друг с другом. И даже если ты создаешь только добро и свет, то это обязательно в том же количестве уравновесится злом и тьмой.
Так устроен наш дуальный мир, для этой цели создан наш мозг, творящий мысли и эту реальность и поэтому он разделен на два полушария.
Знаете, какой орган за ненадобностью там, в мире высших существ, выбрасывали в Древнем Египте при мумификации фараонов?
Мозг.
Зато тщательно мумифицировали сердце - основу создания другой, недуальной реальности.

0

50

У каждого из нас за физическим сердцем есть пространство, которое я называю Кристаллом Души, Мельхиседек - Священным Пространством Сердца, а кто-то совсем иначе. Но все имеют в виду одно и тоже.
Это пространство нашей Души, в котором можно творить без боязни откатов, не проламывая пространство насквозь, а легко скользя по волнам и перебираясь с одной на другую.
И сейчас это актуально, как никогда.
Именно сейчас мы вступили в эру работы с Душой, в эпоху активации так называемых женских энергий, творческого начала и работы с интуицией.
А из Священного Пространства Сердца есть выход в Малое Пространство Сердца, а по нашему - ВЯ.
Да-да, это и для меня стало большим открытием. Я легко вхожу в Кристалл Души, а вот общение с ВЯ для меня было чем-то абстрактным. А оно существует почти на материальном уровне и внутри нас.
И если в СПС смогли зайти больше половины участников семинара, то в МПС удалось зайти единицам. Но те, кто смог это сделать, испытали очень сильное потрясение. До слез, до рыданий, до шока, до состояния, когда не хочется говорить ни слова.
И вот из него, из нашего Высшего Я открывается пространство. Безграничное, безусловное, не объемное никакими нашими человеческими представлениями.
У меня все это было в виде образов.
В свой Кристалл Души я вхожу как в рубку космического корабля и работаю с его пультом управления. Вернее, не работаю, а просто прошу показать, что обозначает какая-либо кнопка на пульте.
И здесь можно посмотреть свои задачи и возможности, проработать какие-то проблемы, пригласив к себе души других людей, здесь находятся твои личные хроники Акаши с момента создания твоей Души и можно посмотреть причины болячек, причины кармических узлов и т.п.
В этот раз у меня появилась на пульте новая активированная кнопка - "Сновидения". Пока я крайне далека от этого, потому что снов не помню и сплю, как сурок, но уже интересно, как это будет развиваться в моем случае.
А вот Малое Пространство Сердца (или скрижали Души) у меня идет в виде золотой прозрачной сферы на внешней стенке корабля и выхожу я туда через дверцу.
И эта сфера и есть мое ВЯ. А за стенками сферы - пространство, Космос, бесконечность.
И я испытала очень странное ощущения: когда я выхожу из этой золотой сферы, я перестаю ощущать себя Личностью, я полностью растворяюсь в пространстве, становлюсь его частью.
Это было очень странно и интригующе: шаг вперед и тебя нет, шаг назад - и ты снова Алена.

+2

51

Я еще не знаю всех возможностей выхода в Малое Пространство Сердца, но научно доказано, что все чудеса, мгновенные исцеления, проявление сверхвозможностей человека, квантовые скачки, левитация, телепортация возможны только из этого пространства.
Мы пытались работать с этим пространством.
Я захотела материализовать маленькие цветные бусины из камней. Хотелось, чтоб они весело и красиво прыснули во все стороны по ковровому покрытию зала.
Это было очень непростое для мозга испытание: когда ты из золотой сферы протягиваешь в пространство руку и на ладони начинает сотворяться бусина. Сначала полупрозрачная, потом все плотнее и тяжелее. В какой-то момент мозг дал сбой, мне стало страшно от того, что вдруг и вправду эти бусины появятся в руке и я вылетела оттуда пробкой.
А бусины материализовались.
Только пространство дало мне их другим вариантом.
В первой половине дня я купила красивую розово-голубую мандалу из цветных бусин. На концах у нее были бусины из розового "кошачьего глаза". Перед занятиями я унесла ее в комнату и оставила на столе.
Перед сборами домой я стала ее укладывать в сумку и увидела, что не хватает двух бусин.
Я обыскала все, но не нашла их.
А потом пошла в зал собирать пенку и палантин. Вот под палантином они и лежали. Там, где я пыхтела, стараясь материализовать цветные бусины.
Я тупо пялилась на них, восстанавливая цепочку своих действий перед тем, как я унесла их наверх. Последним перед моим уходом в комнату было сравнение моей мандалы с другой, которую купила себе другая участница. Во-первых, это было не около моей пенки, во-вторых, вряд ли мы бы вдвоем могли просмотреть отсутствие бусин на моей.
Либо из моей жизни выпал момент, когда я все-таки вернулась к палантину и что-то там сделала, что бусины отвалились. Либо это и правда маленькое чудо.

0

52

Все супер. Непонятно умом, но правильно).

Анели написал(а):

в рубку космического корабля и работаю с его пультом управления. Вернее, не работаю, а просто прошу показать, что обозначает какая-либо кнопка на пульте.

на днях тоже обнаружил пульт управления. Заброшенный, правда. Пришлось подремонтировать.
Неужели это то самое?)

0

53

Алёна, спасибо огромное за то, что делитесь!!!

0

54

Анели написал(а):

Мы пытались работать с этим пространством.

Похоже, делаю то же самое, только уровень другой - для детей ясельной группы). Я разгоняю облака.) И дырки в них делаю.)
Если интересно, могу свою методу выложить).

0

55

markopolo написал(а):

Неужели это то самое?)

Вполне, Дим. Проверь по ощущениям.
Потому что главное здесь вот что: работа с Душой (СПС или Кристаллом Души)  и уж тем более МПС возможна только при одном условии: ты должен находится минимум  в Альфа-состоянии.
Это те самые пресловутые альфа-волны, эйфо-чувства, о которых сейчас столько говорится.
Без этого состоянии в этих пространствах не удержаться. И не войти.

0

56

markopolo написал(а):

Если интересно, могу свою методу выложить).

Обязательно!

0

57

Анели написал(а):

Обязательно!

Она пересекается с тем, про что ты написала - про альфа-волны мозга, "непродавливание" мира.

Разгонять облака захотелось после книг Ричарда Баха. Это наш человек.) Если кто не читал, читать обязательно.) "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", "Иллюзии", "Карманный справочник Мессии".

Шаг первый. Входим в альфа-состояние. Чем оно замечательно - тем, что с ним несовместима агрессия. Как делаю это я - представляю рядом с собой бабочку. И смотрю - сядет на меня или нет. Если нет, то изменяю свое настроение так, чтоб она села. На нее ведь не крикнешь и не прикажешь ей сесть. Ее можно только привлечь. Если села - значит я в альфе.

Шаг второй - находясь в альфе (без агрессии, без напористости) смотрю на облачко и мягко нежно любя представляю, что его нет. Не пытаюсь "продавить" его. Продавить - это значит проявить агрессию.

Собственно, все.

Всем ясного неба)

+2

58

markopolo написал(а):

И смотрю - сядет на меня или нет

Дима, ты - чудо!
А я пыталась объяснить, как входить в альфа-состояние...
Потому что по мельхиседековскому способу мало у кого сразу получается...
Да и вообще, чужой опыт - это чужой опыт, а свой, личненький, родной - это да... :D

0

59

Анели, спасибо что поделилась , что нашла слова описать это состояние. Я знаю это состояние , когда из ничего получается все. Только не могу его описать , а тем более контролировать. Технику в фильме Секрет я еще лет 20 назад пыталась использовать и поняла что это работает не совсем так как показано в фильме. до фильма читала об этом, теперь уже не помню где.
Читала твой текст  и так тепло стало на душе, словно побывала Дома ! Спасибо !!!!!!

0

60

Знаете, хочу еще рассказать интересную для меня вещь.
У меня не получилось с первой медитации зайти в МПС. Сложный путь, который предлагает Мельхиседек, не укладывался в голове и я постоянно уходила в отслеживание всей этой цепочки. Это была последняя практика в тот день.
На следующий день с утра я решила пропустить утренний обязательный цигун и обратилась за помощью к своему Земному Роду в полной уверенности, что эта информация есть в его архивах.
И первой картиной, которую показали, были объятия (если это можно назвать объятиями у безруких полуматериальных существ!) двух прозрачно-белых больших фигур. Я просто опешила и обалдела. Фигуры обвивали друг друга и соединялись в районе сердечной чакры, образуя в этом месте одно золотистое облако.
Поскольку во время таких сеансов полностью считываются все эмоции и ощущения, то я еще и была подключена ко всем чувственным  нюансам этого действа.
Сложно передать все это словами, но они занимались не сексом, не размножением, они - ТВОРИЛИ. В этом шаре мелькали какие-то облака, берега, реки. И очень остро чувствовалось изменение окружающего пространства.
Я никогда не думала, что нежность и любовь могут быть непереносимыми, острыми. Но долго выдержать те вибрации я не смогла.
Я испытала такой шок, что минут после выхода 10 просто сидела с пустотой внутри себя.
Попросила показать что-то ближе к ФТ.
Показали девушку-славянку, ведунью, поднявшуюся из деревни в какую-то пещеру. Алтарь из какого-то булыгана посередине, огни в плошках вдоль стен.
Она обратилась к Матери-Земле и Отцу-Яриле и стала целить кого-то на расстоянии.
Потом показали нашего с Сашей Черновым Учителя, тоже из эпохи славянства, он в своей избушке уже делал вещи посерьезней: каким-то образом менял временные и пространственные потоки и его работа имела отношение к Земле, к той части, где жил славянский Род.
Я четко словила их состояние и на занятии смогла сразу войти в МПС.

+1