HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Делимся опытом » 102 вопроса заданных подсознанию. Конспекты некоторых исследований


102 вопроса заданных подсознанию. Конспекты некоторых исследований

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

Я записывал вопросы,которые находил в разных форумах.книгах.статьях.
Да простят меня авторы некоторых вопросов за то что я не ссылаюсь на их авторство.Я сам не претендую на авторство.
Вопросы не систематизированы,когда пришли тогда и записаны, и не отредактированы.
Я думаю форумчане дополнят этот список

Вопросы

1. Степень блокирования работы с маятником    %(возможность), маятник начинает работать с 43% и ниже с посредниками, с 4,3% без посредников.
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС)     %.
3. Степень блокирования работы с мыслеформой       %; с мыслеобразом         %.
4. Определяется наличие "рожек дьявола" РД нет. Состояние блокирования РД        % .
5. Сколько посредников руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве вероятность достоверных ответов стремится к нулю)          посредников.
6. Степень достоверности показаний маятника
7. Степень достоверности диагностики. Степень видения проблем.
8.Уровень Энергии МГМ
9. Ск. АС внедренного \созданных мной в БЯ, ВЯ, в мою сущность у меня
10. СК.иномирных существ, способных совершать конкретные действия и стабильных по структуре.
11. - в каком количестве структур (и каких) имеется защита для ГП;
  - сколько и какие ГП стали причиной формирования защиты для ГП.
12. Степень чистоты пространства если принять за 100% эталонно чистое пространство
13. Сколько "Программ-матрица Болезни"
14. Сами "генераторы" были образованы одной программой, которую назвал "воспитателем" (хотел-разрушителем, но маятник настоял на воспитателе).
  При ликвидации программы-воспитателя уходит вся образованная её цепочка.
15. Сколько остались "кусочков" болезни?  Какие ГП препятствуют полной ликвидации причин проблемы и убираю эти причины.
16. Каналы отрицательного воздействия на организм и его структуры из Будущего и из Прошлого.
17. Сколько "программистов" (тех, кто накладывает программы) работает против моего пациента
18. Но есть и другие, помимо программ, ГП, атакующие всех нас. Предположил, что и они идут от людей ("несознательных элементов"), которых назвал "бомбистами" (бомбят нас глубинными причинами)
19. Степень повреждения "человечности" отдельных структур психики ? какова степень "очеловечивания" раковой опухоли у такого-то. У одного пациента раковая опухоль была "очеловечена" на 90%, т.е., почти "слилась" с организмом. В данном случае убрал причины "очеловечивания" опухоли.
20. У клетки-лидера, как и у других структур организма, имеется своя собственная, "личная" ахиллесова пята. Степень повреждения клетки лидера?
21.    Проверил каналы связи ЦБК с сетями биокомпьютеров, а также уровень взаимодействия сетей биокомпьютеров между собой.
22. Сколько процентов в 3 млр. ДНК  ЧУЖИХ Копий ?
А соответственно ЧУЖИХ Болячек.
А соответственно ОДНОПОЛЯРНО ЗАРЯЖЕННЫХ ТОРСИОНОВ - а это уже Кармический Узел."
23. Системы самоисцеления каких органов/физиологич систем мне надо запустить в первую очередь?
24.   Но и в Настоящем, оказывается, есть "хорошие" и "плохие" места-назвал их "Зоны НЕО". Всего их, как я понял, семь: 1. зона просветления; 2.зона здоровья; 3.зона болезни; 4.зона помрачения; 5.зона безумия; 6.зона смерти; 7.зона "ноль" или просто нулевая.
25. Степень перекрытия канала связи с Высшим Я, БЯ. (прямого и обратного)
26.  Сколько деструктивных первичных программ у меня
27. Уровень развития сознания %  Какой уровень сознания
28. Сумма нарушений Высших законов
29.Сколько очагов загрязнения
30. Сколько сущностей, демонов и духов находится над, под, вокруг моего пространства?
31. ряд ТТ и структур не обеспечены энергией, это
1. Высшее Я
2. Низшее Я (Сознание)
3. Самадхическое тело
4. Буддхическое тело
5. Духовное тело;
6. Каузальное тело
7. Ментальное тело
8. Сакральное тело человека   в нем находится Матрица Божественных программ.
ТС переместилось в Сакральное тело, после наполнения энергией ментального и каузального тела.
32. Список тонких тел человека.
Последние данные от 26.09.2012г.
1. Атмическое тело (СверхЗнание)
2. Сакральное тело (Матрица Божественных программ)
3. Тело Судьбы
4. тело Брахмы (НадЗнание)
5. Нирваническое тело (Знание)
6. Деваканическое тело
7. Самадхическое тело
8. Буддхическое тело (СверхОсознание)
9. Идейное тело (НадОсознание) Зреальное тело
10. Духовное тело;
11. Интуитивное (душевное) тело; (Осознание)
12. Каузальное тело;(СверхСознание)
13. Ментальное тело; (НадСознание)
14. Астральное тело; (Подсознание)
33. 1. Из скольких слоев состоит Ваши ТТ.
2. Сколько у Вас их почищено?
3. Сколько у Вас слоев в каналах связи, между ТТ?
4. Сколько у Вас почищено их?
34. В течении какого периода лечения энергией исцелится орган?
Сколько сеансов лечения энергией необходимо провести для исцеления органа?
Через какой период времени проводить следующий сеанс лечения энергией.
35. Сколько негативных факторов воздействуют на меня на уровне организма в целом?
36. Сколько негативных факторов воздействуют на меня на сверхтонком плане?
37. Сколько негативных факторов воздействуют на меня на тонком плане?
38. Сколько негативных факторов воздействуют на меня на уровне физического тела?
39. Негативные факторы могут повреждать человека на разных уровнях:
1. Уровень организма в целом.
2. Сверхтонкий план.
3. Тонкий план.
4. Уровень физического тела.
5. Уровень системы.
6. Уровень органа.
7. Уровень ткани.
8. Клеточный уровень.
9. Внутриклеточный уровень.
10. Внутриядерный уровень.
40.Сколько негативных факторов воздействует на меня на более высоких уровнях в целом?
41. Сколько Негативной информации создают  БЛОКИ для действия позитивной, т.е. Божественной информации абсолютного здоровья.
Сколько негативной информации наивысшего уровня  по "месту дислокации" по контуру от ВЯ ,ЦБК, ПБК, ВЦУ, ЦУ, системы.... и так до ГЕНА и ликвидации её.
42.Сколько самых главных  хозяев повреждения  в надаурном слое.
43. Список генетических нарушений
1.   Непроницаемость сосудов причинно-следственного тела (аутизм).
2.   Искажение статичности в теле «Высшего Я» (идиотизм).
3.   Кый, Щек и Лыбедь упали в хаос (целестиальное 8-е тело отвечает за целостность с природой - 8 чакра), (агрессивность).
4.   Искажение шаровидной формы ЦБК (ДЦП).
5.   Ослабление эмоционального щита (астральное тело, 3-е тело), (истерия).
6.   Повреждение механизмов преобразования «частица» ↔ «волна» (энергетическое тело), (аллергия).
7.   Неравномерная пульсация сердечного тетраэдра.
8.   Нарушение баланса сил нижнего и верхнего астрала в организме человека (сахарный диабет, повреждение органов в районе 3-ей чакры).
9.   Отсутствие элемента механизма восприятия света во всех телах человека (все глазные болезни: куриная слепота – 7-ое тело, астигматизм, катаракта – 6-ое тело, глаукома – 8-ое тело, дальтоники – 9-ое тело, дальнозоркость, близорукость и т. д. Косоглазие сюда не входит).
10.   Сильное искажение связи от мира Ангелов к человеку (внутри организма человека).
11.   Разорванное кольцо «Нибелунгов» (9-ое тело). (витилиго – 8-ое тело, седина – 9-ое тело), (программа самоликвидации).
12.   Активизация информационных структур хранителей ворот (Душа).
     Работа с генами на этом уровне даёт хороший положительный результат. Генетические нарушения могут быть явными и скрытыми, поэтому я проверяю все пункты по каждому человеку.
44.Ск. патологических генных цепочек образовано в организме?
Какое количество из них наиболее опасны для моего организма? 
В какой хромосоме ДНК образовались эти цепочки? 
Что явилось ГП их образования? 
Ск. генов в каждой цепочке?
Сколько ген в ДНК своими повреждениями провоцируют ……….?
45.Степень искажения сигналов, идущие из Божественной Программы в мозг человека.
46. Если есть энергетические загрязнения любого вида, то между «управленческим аппаратом» - мозгом и Душой, появляются вибрации, из-за которых происходит сбой сигналов, поступающих из Программы, с помощью которых идет настройка спинного и головного мозга, для здоровой работы с Телом.
47. Сущности в поле Души человека являются мощным магнитом, который позволяет сущностям Астрального мира, находясь вне человека, тем не менее, играть им, выполняя задание добытчиков энергии, которой питаются не только они. Через сущностей, рожденных самим человеком, они могут посылать Сознанию человека свои импульсы и разговаривать с ним.
48. Если они не рождены Сознанием и не могут выйти непосредственно с ним на связь, то привлекают сущностей, подобных себе. Которые входят в контакт с ними снаружи, перекрывают у человека центр связи с Богом. Ставят различные энергетические присоски, вызывающие боль – все это рождает растерянность Сознания и страх, который помогает им властвовать над человеком, особенно, в те моменты, когда он думает выйти из этого состояния, сам или с чьей - то помощью
49. «Господи, помоги мне очистить поле моей Души от астральных вибраций и болезненных энергий моего тела. От всего плохого, что окружает ее. Просветли и наполни ее своей энергией, пожалуйста».
50. 1. Степень повреждения биокомпьютерного управления центров головного мозга и нейронных связей
участвующих в создании болезненного состояния?
2. Сколько центров головного мозга и нейронных связей участвуют в создании болезненного состояния?
3. Сколько из них повреждено?
4. Какая патология или отклонения от нормы имеется в поврежденных центрах головного мозга и нейронных связях.
5. Сколько и какие причины вызывают патологию?
6. Степень повреждения и глубинные причины повреждающие биокомпьютерное управление
рецепторов (афферентными и эфферентными путями и эффекторами).
7. Сколько и какие физиологические системы являются рецепторами (афферентными и эфферентными путями и эффекторами) болезненного состояния?
8. Сколько и какие структуры физиологической структуры повреждены?
Сколько и какие патологии образовались в структуре физиологической системы?
10. Выявить все патологии и отклонения от нормы, являющихся рецепторами (афферентными и эфферентными путями и эффекторами).
болезненного состояния?
11. Сколько и какие глубинные причины вызвали патологии и отклонения от нормы рецепторах
(афферентных и эфферентных путях и эффекторах).
По завершению диагностики провести ликвидацию глубинных причин и патологий, вызывающих повреждение в организме. Порядок ликвидации  определяем по маятнику. По завершению можно запустить код здорового организма.
51. Сколько программ и инграмм вызывающих недостоверность показаний маятника, нарушения в организме и т.д.
52.  - сколько (и каких) программ смогу "подарить" при "этом";
   - сколько (и каких) программ получил от… (далее по списку) при «этом».
53. Сколько желаний создали намерения создающую информацию вызвавшие ……….напр боли в теле. Сколько намерений создают информацию изменяющие кровеносные сосуды.
54. Внутренние вибрации
1. Намерения, ликвидируются по коду, после доступности к ликвидации
2. Информация, ликвидируется по коду. после доступности к стиранию
3. Мысли, ликвидируется МФ
4. Убеждения ликвидируется МФ
5. Сущность прошлого, ликвидируется МФ после ликвидации ГП их вызывающих
6. Сила Воли; ликвидируется МФ
7. Сущность будущего; ликвидируется МФ после ликвидации ГП их вызывающих
8. Чужая воля, ликвидируются по коду, после доступности к ликвидации
9. Чувство. ликвидируется МФ
55. Методика самоисцеления.от САНа
Ликвидация основных болезней.
Сколько болезней повреждает организм, вызывая изменение органа.
Сколько информаций записано в тело клона моего организма создает энергию болезни?
Ликвидация болезней сопутствующих.
Изменение состояния участков скольких ФС вызывает изменение состояния органа?
Сколько болезней повреждает организм, вызывая изменение участка ФС.
Сколько информаций записано в тело клона моего организма создает энергию болезни участка?
Выполнить все работы для данного органа.
Восстановление способности самооздоровления:
Сколько информаций записано в тело клона моего организма блокирует механизм самовосстановления органа?
Сколько информаций записанных в тело клона моего организма блокирует механизм саморегуляции органа?
После ликвидации информаций создающей энергию болезни лечить мыслеформами:
Создаю клону моего организма сущность выполняющую сбор вселенной энергии моего физического тела, клонирую ментальное поле без убранной информации
После восстановления механизмов:
Создаю клону моего организма сущность выполняющую роль телесной сущности с задачей лечить поле органа разрушая вибрации эфирного поля органа отрицательной вибрацией. Сущность эта создается на период очистки ФТ. Сейчас и здесь. К лечению приступить
После восстановления механизмов: «Есть необходимость создавать сущность для лечения органа?» ДА-НЕТ
56. Какая степень открытия  канала связи?
Какая степень влияния  канала связи ?
57. Сколько сущностей управляют кармой на земле  вызывающих……………..?
58.Сколько меридианов имеют обрывы вызывающие невралгические боли в теле?
59. Сколько меридианов (энергетических  каналов) имеют нарушение циркуляции энергии в канале?
60. Сколько эфирных сущностей вызывают пробки в каналах
61. Какая между нами  кармическая совместимость? от -100 до 0  - между людьми  завязался кармический узел  (КУ), от 0 до +100  это кармическая связь (КС).Если значение +100  между двумя людьми ИДЕАЛЬНАЯ КАРМИЧЕСКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
62. Сколько энергии расходуется у меня на преобразование физического тела?
Сколько ГП препятствует наращиванию энергетики организма?
63.Сколько ошибок я совершил в этой и прошлых жизнях? Сколько последствий этих ошибок? Сколько программ, инграмм порождают эти ошибки?
64.Степень заражения нервного вещества. В заражении нервного вещества соединяется Мир Высший с низшим; через брешь вещества нервов проталкивается любой пришелец, начиная от одержимости и кончая раком.
65. Степень отлива психической энергии? Чем слабее приток психической энергии, тем больше набухают гланды, ибо физическое развитие утверждается без контроля. Потому все наросты, вплоть до рака могут причисляться к отливу психической энергии. Духовное равновесие может помочь искоренить многие заболевания. Чем продолжительнее такой отлив психической энергии, тем злокачественнее будут болезни.
66. Сколько и какие коллективные структуры образовали ВСЕ ГП в организме моего пациента. Оказалось, что 666 видов ГП имели следующие общие (коллективные) структуры: разум, сознание, интеллект, энергию, управление, волю, эрос и организм (общий "дом"?). Эти структуры образовались в пренатальный период в структурах психики Души и организма, Душе.
67. Сколько ГП в организме образовали ……. шт коллективных структур?
68.Сколько фрагментов имеет Сознание? Духовное тело? Дефрагментировать
69 Степень сфокусированности сознания, если за 100% принять эталонно сфокусированное сознание?
70. Степень доступа к более высоким уровням энергий?
71. Степень доступа к более высоким уровням вибраций?
72. Степень доступа к более высоким уровням целительства?
73. Степень доступа к более высоким иерархически организованным уровням хранения информации, заключенной в структуре полей вещества \ энергии и самого пространства?
74. Степень доступа к более высоким уровням информации?
75. Степень доступа к более высоким уровням иерархической лестницы?
76. Степень блокирования работы с Божественной Энергией Любви. И другими Энергиями.
77. Состояние здоровья организма
78. Диагностирую количество Фобий в Вашем организме
79. Степень Состояния энергооболочки.
80. Степень Наполнения первичной энергией организма
81. - эмоциональная боль есть? –  - в эмоциональном теле есть? –  - в эфирном дубле?  - в  ФТ? –
- на уровне зеркала чистого ума?
82. Участки скольких ФС вызывают повышение УГП  (угол гравитационного поля)?"
83.Сколько убеждений негативно влияющих на организм?
84. 1.   Скорость разрушения организма  …(орган, структура и т.д.)
2.   Скорость восстановления организма    …
3.   Способность к воссозданию здоровых, функционирующих клеток   …(орган, структура и т.д.)
4.   Способность к выведению отмерших клеток  …
   4.1. Степень утилизации отмерших (поврежденных) клеток
   4.2. Способность к выведению шлаков, токсинов (из клеток, органов, тканей..)
5.   Степень функционирования   …
6.   Степень нарушения функционирования (СНФ)  …
  6.1. Степень зашлакованности клеток (органа, системы..)
  6.2. Степень нарушения УПРАВЛЕНИЯ функционирования….  (  и уточнить уровень)
7.   Степень развития   -  природного, нормального процесса организма    …(орган, структура и т.д.)
8.   Степень развития   -  эволюционного процесса организма   …(орган, структура и т.д.)
9.   Баланс (равновесия)
10.  Скорость функционирования.     
11. Другие
85.    - Какое первое тело или связь (структура организма) разбалансировано с  другой структурой, телом или связью?
- Какая первая система или орган (структура) разбалансирована с  другой системой (органом, структурой)?     - Какую систему (орган…) необходимо сбалансировать с другой системой (органом…)?
- В какой первой системе (органе…) есть нарушение баланса, связанное с другой системой (органом…)? С какой именно системой это нарушение?
  - Какова степень нарушения баланса между системой (органом…)  и системой (органом…)?
86. Скорость функционирования участка какой физиологической системы необходимо повысить?"
87. Какой ВЖЭ (вектор жизненной энергии) по шкале -100%, 0%, +100%.Организма, ФС, органов
88.Сколько записей в архивном двойнике  вызывают ………?
89.Степень перегрузки ФТ?
90. Степень функционирования у меня всех систем организма?
91. Сколько процентов моих клеток организма имеют сущности, поддерживающие нарушения, повреждения в клетках, вызывающих…………?
92. Какая степень загрязнения поля механизма саморегулирования кровяного давления? 
93.Какова степень загрязнения поля механизма саморегуляции кровяного давления?   
94. Внешние экологические воздействия.
1. Патогенные возбудители (инфекции)
2. Неблагоприятные метеорологические условия
3. Перегрев
4. Переохлаждение
5. Геопатогенное излучение
6. Магнитные бури
7. Источники искусственных излучений
8. Радиоактивность
9. Засоренность металлами
10. другое
Внутренние экологические воздействия
1. Физиологические изменения
2. Интоксикация. Неправильное сочетание пищевых продуктов, Пищевое отравление
3. Естественное гормональное увядание (климакс, старческая немощь и т.д.)
4. Применение лекарственных препаратов
5. Переутомление
6. Внутренние КЧС между органами (вампиризм органов)
7. Недостаток микро и макроэлементов,
8. Недостаток витаминов
9. Недостаток солей
10. Недостаток кислот
11. Другое
физиологические изменения
1. Физическое Воздействие
1) Травма
2) Недостаточность употребления
3) Переизбыток употребления
4) другое
2. Рубцы
3. Спайки
4. Органическое разрушение мышц
5. Тромбы
6. Отклонения в мышечной ткани
7. Отклонение в костной ткани,
8. Кисты
9. Каловые камни
10. Трещины
11. Холестериновые бляшки
12. Опухоль
13. Шлаки
14. Отек
15. Омертвление мышц
16. Гельминтовые камни с присосками
17. Солевые бляшки
18. Деформация суставов
19. Атрофия мышц
20. Непроходимость
21. Избыточное отложение жира
22. Нарушение развития диафрагмы
23. Деформация костей
24. Другие
95. - степень симметрии информации полученной Сознанием от органов чувств и от Подсознания)
Если НЕТ Симметричности, значит, нарушен Закон (Программа) Сохранения (Симметрии) при различных кодированиях, перекодированиях, раскодированиях Информации.
- процент захвата программы симметрии информации Космическими и Земными силами Зла, патогенной флорой и фауной)
96. Ск. каналов с темным миром открывает книга? с черными частями эгрегоров? % негат. энергии в книге? Она для меня полезна? вредна? и т.д и про телепередачи то же самое.
97.Степень повреждения клетки лидера? Сколько ГП и Сколько источников?
98. Сколько Эфирных сущностей перекрывают каналы БКУ ЦБК над уровнем глюкозы в крови? Над уровнем артериального давления? Над уровнем температуры тела? Сколько программ создают эти ЭС.
99.Уровень негативной энергии надаурном пространстве? Сколько ЧКС,  сущностей, хозяев повреждения (ХП), самых главных ХП, хозяев контролирующих самых главных ХП. Сколько программ создают их?
100. Сколько программ греха?
101.Степень блокирования генераторов болей в теле?
102. - сколько у меня внешних Эфирных Сущностей и внутренних Эфирных Сущностей.
- сколько сформировалось коллективных разумов  Внешних Эфирных Сущностей
- сколько сформировалось коллективных разумов Внутренних Эфирных Сущностей
- сколько сформировалось совместных Внешних и Внутренних коллективных разумов Эфирных Сущностей
- процент симбиоза между Внутренними и Внешними Эфирными Сущностями
(а вдруг они воюют между собой. Тогда изначально поможем внутренним рубцовым, а затем с ними будем "договариваться".)
-процент симбиоза между нашей сущностью и Эфирными Сущностями. Симбиоз необходимо восстановить.
- процент потребляемой эфирной энергии Эфирными Сущностями (или по отдельности Внешней, Внутренней) от всей энергии эфирного тела. Сколько последствий нахождения этих Эфирных Сущностей в моем пространстве?
- процент внутренней экологии организма? Экология – это симбиозные взаимоотношения между живыми организмами и средой их обитания
- Сколько Эфирных сущностей перекрывают жизненно важные каналы?
103.Степень глубины сканирования? Довести уровень глубины сканирования к 12.
104. Сколько ГП диабета, повышения уровня глюкозы в крови, находятся в структурах¬ ВЯ, БКУ,ЦБК,ПБК,ФС,органа, Структурах Сознания.
105. Сколько сущностей в тонких переходных слоях ТТ?
106. Степень блокирования пропускной способности кровеносных сосудов
107.Степень повреждения ГЭБ (гематоэнцефалический барьер мозга):
1. Какова степень пробоя ГЭБ (сбой защиты), диаграмма 0-100%. По причине травм, алкоголя, стрессов, употребления некоторых лекарств. Приводит к нарушениям вегетативной нервной системы, менингиту.
2. Какова степень возрастных нарушений ГЭБ относительно естественного процесса старения? При этом 0% - естественный процесс старения мозга, диаграмма -100, 0, 100. Отрицательный показатель означает что мозг в более "молодом" состоянии относительно вашего возраста, положительный - ускоренное старение. Может привести к болезни Альцгеймера. Старения мозга начинается в среднем после 25 лет.
3. Дополнительный вопрос: Какова степень возрастных нарушений ГЭБ (была) в возрасте 25-и лет. Тут за 0% принимаем полное отсутствие возрастных нарушений.

Если кому то помогли вопросы то задача выполена.

Отредактировано Lildar (2013-05-16 11:33:57)

+6

61

Кладезь находка будет тогда,  когда вы поймете вопрос который задаете. Если у вас нет понятия темы вопроса ответ получите тоже такой же непонятный.
Поэтому занятие эзотерикой, да и другими делами, это огромный труд и обучение.

+1

62

Вот проверяем достоверность  информации  о других.
А достоверно ли информация получаемая вами?
С какого канала получаете информацию? 
Уровень чистоты этого канала?
Уровень совместимости вас с этим человеком?
Сколько ГП активируется если работать с ним?
Сколько высших законов я нарушу если поработаю с эти человеком?
Я должен работать с ним?

+1

63

Lildar написал(а):

Вот проверяем достоверность  информации  о других.
А достоверно ли информация получаемая вами?

Lildar,мы все это проходили уже.Не в том разделе предупреждение...

0

64

Я не говорю что вы не проходили  и это обсуждается в другом разделе. Я просто напоминаю истины ведь кто то мог  и не прочитать тот раздел. Уважаемая Валантина а вы сами уверены в достоверности информаций идущих по инфоканалам к вам?
Ведь достоверность это основа для принятия практических решений.

0

65

Lildar написал(а):

Уважаемая Валантина а вы сами уверены в достоверности информаций идущих по инфоканалам к вам?

Никогда ни в чем нельзя быть уверенным на 100%.И достоверной информация тоже бывает разная,смотря с какого
уровня на нее смотреть.Мы это обсуждали уже неоднократно.Что касается лично меня, ту информацию,
которая поступает по моим каналам о состоянии моего инфополя,я считаю достаточно надежной.Я это могу судить по результатам  работы с собой. Что касается других людей,то я ни с кем не работаю и не считаю себя достаточно уверенной,чтоб диагностировать на таких уровнях,на которых здесь ребята диагностируют.Если они это делают,значит такая уверенность у них есть.И уж такие элементарные вещи,как проверка себя на уровень,все делают давным-давно.А с чистотой канала и уж тем более с количеством ВЗ лично я не работаю.Напрасная трата сил,наведение тени на плетень.Какая разница, сколько Вы там законов нарушили,главное-нарушение есть или нет.А чистота канала уже подразумевается,если информация идет,скажем,с 5 уровня,а не с 3-го.И с ГП также.Сколько Вы их не убирайте,резонансы все равно могут возникнуть,все зависит от Вашей энергетики.

+1

66

Lildar написал(а):

Уважаемая Валантина а вы сами уверены в достоверности информаций идущих по инфоканалам к вам?Ведь достоверность это основа для принятия практических решений.

Lildar! А расскажите как вы проверяете достоверность ?

0

67

Я уже дал вопросы по которым я определяю достоверность, Но это только часть вопросов, дело в том что я работаю совсем по другим, своим методикам. Мне просто было интересно как в форуме отреагирует на вопросы. Частично я описываю методику в своем форуме.

0

68

Lildar написал(а):

Я уже дал вопросы по которым я определяю достоверность, Но это только часть вопросов, дело в том что я работаю совсем по другим, своим методикам.

Методики интересны... Было бы интересно их почитать.   
Что же касается вопросов, то да.., для новичков они как раз могут пойти в дело.  :cool:  Хотя можно работать и без вопросов... быстрее... но это я о своем и по себе...
Так что был бы признателен, если методы будут опубликованы на данном форуме.

+1

69

Lildar написал(а):

6. Сила Воли; ликвидируется МФ

Lildar! Тут либо опечатка либо я не понимаю почему надо Силу Воли ликвидировать с помощью МФ !
Может есть смысл поразбираться с содержанием Воли....т.е. например Вектор Силы Воли (намерения) или информационное наполнение Силы Воли (желания)... ?

0

70

Здесь  имеется ввиду негативные влияния внутренних вибраций силы воли

0

71

Lildar написал(а):

Частично я описываю методику в своем форуме.

Подскажи как попасть на твой форум.
С уважением Миг.

0

72

Lildar!  Я продолжаю работу над собой по данному списку вопросов.
Но каждый человек индивидуален - поэтому и у меня работа  не идет не в том порядке как он тут дан, а в некоем своем...
Но вопрос у меня не в этом! Мне интересно во что:
Это вопросы вы собрали из книг\статей или челингом ?
***
У меня базовый челинг пошел недавно - просто вопрос задаю в ПС, через 1-5 секунд приходит ответ:
обычно 1-2 слова, потом пытаюсь сознанием их сопоставить с тем что знаю, если не получается,
то прошу помощи в расшифровке - еще 1-2 слова приходит.
Когда данная информация принимает некое осмысленное предложение (рекомендацию) - то уже работаю по ней.

0

73

Rovan Anjey написал(а):

Это вопросы вы собрали из книг\статей или челингом ?
***
У меня базовый челинг пошел недавно - просто вопрос задаю в ПС, через 1-5 секунд приходит ответ:
обычно 1-2 слова, потом пытаюсь сознанием их сопоставить с тем что знаю, если не получается,
то прошу помощи в расшифровке - еще 1-2 слова приходит.

Эти вопросы возникли и по опыту и по прочтении книг.
Насчет ченелинга будь аккуратней , вам могут дать дезо с отрицательного сектора, т.е мира Дьявола. Обычно голоса слышатся оттуда.
Обычно обман кажется намного правдивее правды.
Могу по опыту сказать что  светлые силы обычно на ченнелинг не выходят. Это прерогатива Демуиргов.

+1

74

1)Андрей ты слышишь в голове именно голосовой ответ на свой вопрос?
2)Или просто  приходит ответ,как бы это твоя мысль,хотя ты до этого не знал ответа на свой вопрос?
Если второй вариант, то можете не беспокоится,это ваш наставник (ангел,проводник)вам подсказывает. И это не  челинг, это вы вышли на тот уровень,когда можете общаться со своим наставником. Челенг это контактерство с  наземным высшим разумом.
С уважением Ольга.

+3

75

Ольга написал(а):

Челенг это контактерство с  наземным высшим разумом.

Да - 2й вариант.
Значит я ошибся в термине. Спасибо за уточнение определения.

0

76

Lildar написал(а):

119. Сколько у меня неосуществленных идей, целей, надежд, грёз, иллюзий и клятв.

Здесь проще сделать запрос "Какой % Сознания захвачен полем, например Иллюзий" Чем выше процент, тем дальше Сознание от Реальности. Посмотрите это через призму диаграммы "Норма"

0

77

"неосуществленных идей, целей, надежд, грёз, иллюзий и клятв."
я у себя в этой "каше" когда разбирался, то максимально отделил грезы, иллюзии (глупые желания, мечты, намерения, идеи, цели) и избавился от них,
(работа конечно не закончена по этой теме)
но есть и полезные пока еще неосуществленные идеи, цели и т.п. - соответственно по ним работаю, смотрю что не хватает, как распределить усилия на них
***
За вопрос "Какой % Сознания захвачен полем Иллюзий" отдельное спасибо.
У меня получилось, так что выводя на 1% сознание из поля Иллюзий, эта иллюзия (может даже 2-3 шт) становится доступна для осознания и удаления

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Делимся опытом » 102 вопроса заданных подсознанию. Конспекты некоторых исследований