HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Метод координат » Метод определения смещений энергетических двойников. Основные понятия.


Метод определения смещений энергетических двойников. Основные понятия.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Chalser написал(а):

Нет, не подскажу. Так как эту причину нужно раскрыть. Нужно выяснить что из себя представляют эти внутренние биоритмы и почему они мешают работе.

Благодарю от души буду искать как могут биоритмы смещать энергетический двойник

0

32

Может кто-нибудь подскажет где можно скачать диаграмму "негативных факторов" по методу смещения энергетических двойников?

0

33

Татьяна написал(а):

где можно скачать диаграмму "негативных факторов" по методу смещения энергетических двойников?

Диаграмму можно скачать Здесь

0

34

Владимир написал(а):

Диаграмму можно скачать Здесь

Благодарю

0

35

Мне интересно а вот этой методикой можно ли лечить животных?

0

36

Татьяна написал(а):

Мне интересно а вот этой методикой можно ли лечить животных?

я даже восстанавливал аккумулятор автомобиля и убирал небольшую течь тосола в кране печи жигулей

0

37

САН написал(а):

я даже восстанавливал аккумулятор автомобиля и убирал небольшую течь тосола в кране печи жигулей

САН! вот спасибо! Я тут с аккумулятором парюсь , у нас  холода стоят...

0

38

valeric написал(а):

САН! вот спасибо! Я тут с аккумулятором парюсь , у нас  холода стоят...

вот я и восстанавливал после холода, без подзарядки. Но можно восстановить только не потерявший емкость, то есть если пластины не сдохли совсем.

0

39

САН написал(а):

я даже восстанавливал аккумулятор автомобиля и убирал небольшую течь тосола в кране печи жигулей

Вот здорово.....надо попробовать...кота жалко....на спине облазит и ни кто не может помочь....врачи только эксперименты на нем проводят, толком не зная, что у него.
А глубинные причины как вы определяли для машины? А то у меня с печью проблема дома...попробовала бы.

0

40

У меня вопросы по генератору......Скажите нужно ли вырезать его после последней окружности как ВР или это не принципиально....и когда он отработал его сжигают?

0

41

Частота материализации ЭИД 10 в 90 степени гц при рождении , а сейчас 10 в 70 ст. была ещё ниже 36 месяцев назад 60.
Сколько НФ снижают частоту материализации ЭИД 8 . Сколько НФ я могу убрать сегодня  , не нарушая ПЖ 8. На сколько НФ, мне хватит энергии в организме ? На  1 НФ. Сколько останется энергии после ликвидации НФ в моём организме 70%.Сколько времени будет длится ликвидация НФ  - 20 часов. И так же остальные НФ ликвидировать по методике А. Беркута
На сколько % влияет частота материализации ЭИД  сегодня на состояние моего организма- на 40%. У какого органа наибольшая частота материализации в моём организме – у гипофиза !!!

0

42

в3виктор написал(а):

Частота материализации ЭИД 10 в 90 степени гц при рождении , а сейчас 10 в 70 ст. была ещё ниже 36 месяцев назад 60.
Сколько НФ снижают частоту материализации ЭИД 8 . Сколько НФ я могу убрать сегодня  , не нарушая ПЖ 8. На сколько НФ, мне хватит энергии в организме ? На  1 НФ. Сколько останется энергии после ликвидации НФ в моём организме 70%.Сколько времени будет длится ликвидация НФ  - 20 часов. И так же остальные НФ ликвидировать по методике А. Беркута
На сколько % влияет частота материализации ЭИД  сегодня на состояние моего организма- на 40%. У какого органа наибольшая частота материализации в моём организме – у гипофиза !!!

  подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с методикой А.Беркута?
                                                   Спасибо.

0

43

emilja777 написал(а):

подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с методикой А.Беркута?

В этом разделе все мои методики: Учимся вместе.

0

44

Рунный код в прямоугольник рисуем 4 руны и луч  в одной строке или столбиком?  Восстанавливающий генератор составляем сразу после ликвидации каждого НФ или сперва все НФ ликвидируем, а затем по одному составлять восстановительные генераторы?
                                                     Спасибо.

0

45

А. Беркут написал(а):

В этом разделе все мои методики: Учимся вместе.

   А.Беркут, благодарю за ответ.

0

46

Сан, подскажите, пожалуйста,алгоритм работы методом смещения координат ЭД с тонкими телами. И еще.  Рунный код в прямоугольник записывать горизонтально (как в ВР) или вертикально, или не имеет значения?
                          С уважением...

0

47

emilja777 написал(а):

подскажите, пожалуйста,алгоритм работы методом смещения координат ЭД с тонкими телами. И еще.  Рунный код в прямоугольник записывать горизонтально (как в ВР) или вертикально, или не имеет значения?

Алгоритм работы приведен в этой теме. ЭД - это и есть тонкие тела. Т.е. работа строится на определении смещения ТТ относительно ФТ и поиску координат ГП.
Рунный код пишем в горизонтальном прямоугольнике.

Кстати эти методом я не так давно устранил одну бяку, которая никак не хотела убираться другими более привычными и быстрыми методами.

+2

48

А. Беркут большое спасибо!!!
  У меня еще вопрос: нужно ли на заряженный генератор класть пучек волос,  как на ВР?
                                                  Спасибо.

0

49

A Str. написал : если по диаграмме ГП определились  "Вибрации, притянутые грехами", находим вид греха, атак же координаты вибраций, притянутых им. Перед и сразу после ликвидации этой вибрации обязательно отрабатывать грех, иначе еще больше притянет. Вопрос- как отрабатывать этот грех?
                                           Спасибо.

0

50

emilja777 написал(а):

Вопрос- как отрабатывать этот грех?

Осознание и чтение молитв о прощении греха. Плюс хорошо подойдет подача милостыни в три руки, вероятность снятия греха многократно увеличится - магия денег почти всегда рулит.

emilja777 написал(а):

У меня еще вопрос: нужно ли на заряженный генератор класть пучек волос,  как на ВР?

Да, на генератор нужно.

+2

51

А. Беркут , большое, большое спасибо!!!

                                   С уважением emilja777

0

52

При работе с Генератором пучок волос класть для себя или для пациента.?

0

53

Владимир написал(а):

Татьяна написал(а):
где можно скачать диаграмму "негативных факторов" по методу смещения энергетических двойников?
Диаграмму можно скачать Здесь

а как правильно называется эта диаграмма?
=============================
диаграмму составила  см   тема  Диаграммы для биолокации в помощь оператору РЭ   10 стр  сообщение  287

0

54

Работаю с координатами смещения ЭД относительно периферической нервной системы. Среди ГП, вызвавшись смещение ЭД относительно ПНС выпали: 1)вредные внутре6нние экологические воздейсивия, 2)Естественное старение организма, 3) наследственная таксикация. На форуме не нашла, где освещаются эти вопросы По  "поиску" компьютер отвечает "информация".
   Уважаемые опытные форумчарне,подскажите, пожалуйста. как работать с этими ГП
                                           С уважением,777.

0

55

Вам нужна книга Пучко, "Радиостезическое познание человека" стр 106.
1 сколько внешних экол факторов повлияло на мой организм?
2  какой первый фактор? Какой втрой? И тд. Ответ по рис 10.
Так же с внутренними экол воздействиями
1 сколько внутр экол причин вызвали мое заболевание.
2 какая первая, втрорая и тд.
Причины указаны в книге ММ.

777 написал(а):

Естественное старение организма, 3) наследственная таксикация. На форуме не нашла, где освещаются эти вопросы

1 какова степень повреждения защитного фермента теломераза в хромосомах клето печени?селезенки? костного мозга? И любого другого органа. Узнать ГП и убрать их.
Наследственная таксикация-  находится в надпочечниках, обследуйте их.

+1

56

777 написал(а):

2)Естественное старение организма, 3) наследственная таксикация.

И еще, без устранения очагов загрезнения, не устранить эти ГП.

0

57

Ольга,большое, большое Вам спасибо и извините, пожалуйста, за задержку с ответом. Я вынужденно долго не занималась этой темой. Сейчас  вернулась к теме и опять вопросы. Определила. что частая заложенность носа, насморк, сильный кашель, боль в горле и температура у правнучки ( ей скоро 3 года) повредили дыхательную систему( носовую полость, придаточные пазухи носа, трахею, бронхиальное дерево,правое и левое легкое) и эндокринную систему (эпифиз, паращитовидную железу). Работаем параллельно с ней и с мамой. Смещение ЭД только в дыхательной системе. Определила координаты смещения относительно дыхательной системы , ликвидировала ГП, восстановила ЭД относительно дыхат. системы.Дальше по методике нужно работать с органами . Орган легкое, а как работать с носовой полостью,пазухами носа и.... . Так же определять координаты смещения относительно носовой полости, придаточных пазух носа.......?  .Подскажите, пожалуйста, правильна ли программа:
  Создаю программу Клону организма младенца ФИО и ее мамы ФИО с чувством глубокого покаяния и просьбой о прошении всех грехов ФИО и ее мамы ФИО, их ошибок и заблуждений осознанных  и.....
     Вакуумно аннигилирующих внутреннюю негативную вибрацию, имеющую координаты смещения 445553 относительно дыхательной системы; вибрации, притянутые грехом "скупость", имеющую координаты ........... относительно дыхательной системы.....
                Вакуумно аннигилирую внутреннюю негативную вибрацию, имеющую координаты..... Правильна ли такая программа для младенца?
                                     С уважением, 777.

                                     

.

Отредактировано 777 (2016-10-15 23:29:17)

0

58

777 я как вы, не работала и не могу вам ответить правильно ли вы составили установку, относительно ребенка и ее мамы. Я допустим всегда работаю всегда отдельно.
Если у ребенка выходит ГП -  пространственное рассогласовывание, узнать относительно какой части тела рассоглассован ( смешен ) энергетичиский двойник ( этот вопрос задаем если это связанно с физ травмой ), если нет то на каждое рассоглассование ищем ГП и ликвидируем по отдельности. Если выйдет ГП как у вас  кармические грехи по материнской линии, то вначале нужно сначала маме их осознать, покаяться от души, и только после этого вы можете их стереть. И только после этого, заняться ликвидацией пространственного рассогласования ЭД в дыхательной системе ребенка.

+1

59

777 вы определили смещение ЭД относительно физ структур, а узнавали степень рассинзронизации между двигательным ( управляет всеми процессами движения в организме, руководит процессами движения нервно-импульсных процессов) и инстинктивным ( центр сознания заведует рефлекторными сокращениями - кровообращение, газообмен, дыхание), центрами сознания? Они должны быть равны 0. Если нет ищите ГП и устраняйте.
Все смещения  ЭД, производите последовательно, задавая вопросы - какую первую структуру устранить в смещении двойника, вторая и тд .
Есть еше и последствия смещения двойника, могут быть разнообразными. Обычно это накопленные в пространстве физ структуры эфирные сущности, которые первыми реагируют на любые искажения поля, очаги загрезнения с ПВ.

+2

60

На нашем форуме не обсуждалась тема - восстановление протоструктуры архивного двойника поврежденного органа ( из книги  Л.Г. Пучко " Новые диаграммы и символы" ).
Протоструктурами архивного двойника являются: "Высшее Я", генный аппарат духовного тела, фантом физ тела всего организма, фантом клеток ДНК, фантом ТТ, фантлм физ тела кроме ЦБК и структуры сознания, фантом каждой физ системы.
Именно по этим протоструктурам идет пространственновременное развитие организма человека.
Вопрос ПС:
- Какие органы в протоструктуре архивного двойника мне надо восстановить?  ответ по рис. 59, 103.
Числовой код протоструктуры архивного двойника находится по тому же алгоритму, что и код здорового организма.
Обычно болезненное состояние проходит бесследно ( без возвращения симптомов), если дополнительно восстановить ПАД ( сокращенно).

+1


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Метод координат » Метод определения смещений энергетических двойников. Основные понятия.