HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Метод координат » Метод определения смещений энергетических двойников. Основные понятия.


Метод определения смещений энергетических двойников. Основные понятия.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

ШАГ - 1.  Восстановление физ органа ( правая почка).
Прошу ВР с чувством глубокого покояния и просьбой о прощении всех моих грехов, ошибок и заблуждений, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить ( МФ, ВР ), работающий только со мной, по принципу: " не навреди мне и окружающим живым организмам", с ненарушением Космических и природных законов, восстанавливающий структуру и функцию правой почки в фищ теле до идеального уровня, заданного Творцом.

+1

62

ШАГ - 2. ~ ~ ~
восстанавливающий протоструктуру правой почки в архивном двойнике до идеального уровня, заданного Творцом, а так же восстанавливаюший связи почки с печенью, селезенкой, поджелудочной железой и тд ( нарушенные связи ишем по рис 189 )

ШАГ- 3. Вакуумное аннигилирование в каузальном теле записи повреждений.
~~~
Вакуумно аннигилирующий в каузальном теле записи повреждений участков физ тела ( правой почки - перечислить с какими выявленными органами) и восстанавливающий связи каузального тела с телами и связями, с Высшим Я и архивным двойником.
Связи каузального тела с телами и связями назодить по рис. 4.

+1

63

Итоговый ВР восстановления архивного двойника:

Прошу ВР с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех моих грехов, ошибок и заблуждений, осознанных и неосознанных, записанных в моем личном биокомпьютере + ВСКС, помочь мне составить ~~~~, восстанавливающий структуру стволовых клеток, структуру межтканевой жидкости , структуру глазной стекловидной жидкости, архивного двойника каждого ТТ, Высшего Я, генного аппарата духовного тела, каждой физ системы ( перечислить все больные органы каждой системы) по коду протоструктуры архивного двойника до идеального уровня, заданного Творцом на всех уровнях существования и управления организмом.
После такого восстановления архивного двойника и его связей, есть гарантия, что хроническая болезнь не вернется.

+1

64

777 написал(а):

Создаю программу Клону организма младенца ФИО и ее мамы ФИО с чувством глубокого покаяния и просьбой о прошении всех грехов ФИО и ее мамы ФИО, их ошибок и заблуждений осознанных  и.....

Эмма,
Послала Вам ЛС. Проверьте.

+1

65

Ольга, большое, пребольшое спасибо!!!  Опыт мой, как оператора РЭО небольшой.Многого я не знала. Получила большую программу работы. Буду разбираться .      Благодарю!!!
                             С уважением,Эмма.

0

66

Здравствуйте!
Сейчас работаю с племянницей,12-и лет.Сколиоз грудного отдела позвоночника.Есть смещение координат энергетичекого двойника.Восстанавливать координаты ЭИД позвонков  относительно аспекта Тела(матрицы,на которой создан энергетический каркас и материализовано физическое тело)? У Л.Пучко- по силовым линиям притягивается только ЭИД(в данном случае к аспекту Тела).Как быть собственно с физическим телом,позвоночником(соответственно,после восстановления ЭИД позвоночника с аспектом Тела)- сутулость далее устранять с помощью лечебной физ-ры,как предлагает традиционная медицина?Или же физическое тело(позвоночник) начнёт самовосстановление относительно аспекта Тела?Объясните,пожалуйста : :unsure:

Отредактировано Грач (2017-07-08 12:55:21)

0

67

Проведите диагностику полной гармонизации Всех тел человека (совмещение между собой, и с физ. телом). Физ. тело на совместимость систем и органов, на сств. геометрии эталону ( в %), причины смещения, и удалиь и выставить макс. гамоничное единение всех тел(вкл. физическое).Смещение крестцово- подвзд. сустава позвоночника, и атланта, проверьте.(и вообще каждого позвонка) я так думаю. проверьте.

Отредактировано Анд (2017-07-08 14:11:10)

0

68

Анд написал(а):

Проведите диагностику полной гармонизации Всех тел человека (совмещение между собой, и с физ. телом). Физ. тело на совместимость систем и органов, на сств. геометрии эталону ( в %), причины смещения, и удалиь и выставить макс. гамоничное единение всех тел(вкл. физическое).Смещение крестцово- подвзд. сустава позвоночника, и атланта, проверьте.(и вообще каждого позвонка) я так думаю. проверьте.

Отредактировано Анд (Сегодня 14:11:10)

Спасибо,Анд

0

69

Подскажите, какой должна быть вот эта команда при работе с другим человеком? "Даю установку своему подсознанию собрать в блоки однотипные вибрации, повреждающие мой организм с потенциалом, не превышающим потенциал моего организма и с учетом степени повреждения."
Спасибо!

0

70

alhimik написал(а):

Подскажите, какой должна быть вот эта команда при работе с другим человеком? "Даю установку своему подсознанию собрать в блоки однотипные вибрации, повреждающие мой организм с потенциалом, не превышающим потенциал моего организма и с учетом степени повреждения."
Спасибо!

ИМХО.Это смотря за счет чьей энергии будут приводиться в действие эти команды.Если за счет вашей,то это будет выглядеть так:"Даю установку своему подсознанию собрать в блоки однотипные вибрации, повреждающие  организм(ФИО больного) с потенциалом, не превышающим потенциал моего организма и с учетом степени повреждения."

0

71

Таша написал(а):

ИМХО.Это смотря за счет чьей энергии будут приводиться в действие эти команды.Если за счет вашей,то это будет выглядеть так:"Даю установку своему подсознанию собрать в блоки однотипные вибрации, повреждающие  организм(ФИО больного) с потенциалом, не превышающим потенциал моего организма и с учетом степени повреждения."

Спасибо, Таша! Просто фраза  "с потенциалом, не превышающим потенциал моего организма и с учетом степени повреждения." сбивает с толку. В ней точно потенциал моего организма, а ни организма больного?

0

72

alhimik написал(а):

с потенциалом, не превышающим потенциал моего организма и с учетом степени повреждения." сбивает с толку. В ней точно потенциал моего организма, а ни организма больного?

Ну вы же за счет своей энергии лечить собираетесь человека?Тогда это будет за счет вашего потенциала(энергетического,разумеется),а вот "с учетом степени повреждения"-вы можете добавить-"организма больного ФИО(или того органа,который собираетесь лечить у пациента)",чтобы не запутаться.

0

73

Таша написал(а):

Ну вы же за счет своей энергии лечить собираетесь человека?Тогда это будет за счет вашего потенциала(энергетического,разумеется),а вот "с учетом степени повреждения"-вы можете добавить-"организма больного ФИО(или того органа,который собираетесь лечить у пациента)",чтобы не запутаться.

Все понял. Спасибо!

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Метод координат » Метод определения смещений энергетических двойников. Основные понятия.