HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Практика очищения организма в лунные дни.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

28 лунный день - 5 июля. Убывающая Луна в знаке Близнецов, фаза 4.
Символы – «Лотос, карма».

В этот день можно познать и обрести цель всей жизни. Идет процесс алхимии души и духовного прозрения. Можно работать со всеми чакрами. Но надо обязательно перед этим очиститься физически, астрально, ментально.

Этот день работы со снами. Во сне человек может получить духовное прозрение и понять свою цель.

Действие дня можно усилить собственным вдохновением, поэтому постарайтесь быть в хорошем настроении.

Не рекомендуется смотреть на яркий источник света, нагружать зрение. Нельзя рвать и дарить цветы, рубить деревья. Благоприятно покупать землю, недвижимость, делать ремонт, словом, то, что даст добрые всходы.

С днем связаны глаза, головной мозг. Благоприятно делать очистительные процедуры для глаз: стойте на одной ноге, а пяткой другой ноги старайтесь ударить себя по низу позвоночника. Женщине надо ударять левой ногой, мужчине – правой.

Неправильное использование энергий дня нарушает артериальное давление.

29-й лунный день-6 июля. Убывающая Луна в знаке Близнецов, фаза 4.
Символы – «Майя, спрут, гидра».

Сатанинский день. В нем собралась вся «чернуха» всего лунного месяца. Но именно в этот день можно и создать защиту от сатанизма. Если зло собрать в одну кучу, его можно уничтожить. Следите за тем, что происходит в этот день.

Если день удачный, значит, вас за что-то награждают. Если день трудный, значит, вы – не раб тьмы, но вам показывают проблемы, над которыми надо еще поработать. Наказания надо принимать смиренно, так как они – результат того, что вы же и сделали.

В этот день нельзя допускать беспокойства, сомнения, мучения. Дайте себе такую установку. Рекомендуется пост и воздержание.

Практика для очищения в этот день такова (если Луна не в водных знаках): сделайте раствор холодной воды с солью в тазу и постойте в такой ванне 10 минут. От вас уйдет вся черная энергетика. Дольше не стойте, чтобы не начала уходить и хорошая энергетика. Когда стоите в воде, думайте о том, как из вас уходит вся грязь. Если чувствуете себя неважно, возьмите в левую руку свечу и держите ее до полного сгорания.

Квартиру, дом хорошо очистить в этот день благовониями, багульником, можжевельником. Трава должна тлеть, а не гореть. Можно окуривать и ладаном. Хорошо очищает дом и чага (древесный гриб), он отлично изгоняет зло.

Будьте внимательны к тому, что вам предлагают. Если в 15-й л. д. человека искушают, то в 29-й мы за все получаем по заслугам. Дары дня указывают, что вас «наградили» за плохое. Избегайте мутной воды.

Темные силы любят пограничные состояния, особенно когда человек начинает засыпать или просыпаться. В этот миг человек беспомощен. Не торопитесь в еде. Лучше перед едой читать молитвы (а всегда – еще лучше!). За столом нельзя говорить плохое. Можете перекрестить еду. Даже стакан воды, который вы пьете, очищенный крестом, принесет много пользы.

В этот день нельзя делать уколы в ягодицы, процедуры с прямой кишкой. Одеваясь утром, встаньте лицом на восток. Обострение геморроя в этот день показывает, что у вас – плохая защита, сброс идет на прямую кишку.

В этот день надо завершать дела, а не уходить от них.

0

32

7 июля - 30 лунный день. Убывающая Луна в знаке Рака, фаза 4.
Символ – «Золотой лебедь».

День подведения итогов, прощения и любви. Пропускать его нельзя, он бывает не каждый месяц. Надо проанализировать уходящий месяц, покаяться перед собой, простить себя, снять все грехи. Надо завершать все дела и отдавать долги.

Очень полезно очистить дом, сделать талисман для дома: повесить подкову с внутренней стороны у входной двери, положить камни под порог, например, гранит с прожилками. Они укрепят дом, семью. Талисманы не должны привлекать внимания. Можно на пороге нарисовать охраняющие знаки: звезду, крест.

В этот день рекомендуется легкая пища. Нельзя проявлять агрессию. Плохой знак – обжечься в такой день.

Главный орган дня – сердце. Если вы чувствуете, как оно ноет у вас, ощущаете тоску и скорбь, это плохо – вы не подводите итоги, не освобождаетесь от ненужного, не делаете выводы. Может в результате появиться аллергия на запахи. Услышанный собачий лай говорит, что где-то вы совершили ошибку.

Каждый месяц нам дается шанс для продуманных действий с собой и своей судьбой. Работа с лунными днями требует кропотливого и серьезного подхода, но дает удивительное чувство радости и уверенности в завтрашнем дне.

0

33

Лечебные обряды

Лечение грыжи

Ритуал исполняется на убывающей Луне. Начать лучше всего с 16-го л. д. Нужны 1—2 медные монеты (для двусторонней грыжи). Профессиональные целители используют медные пластинки. Если грыжа у ребенка, обряд делает только мать. Взрослому человеку – только тот, кто действительно хорошо к нему относится.

Покусывая грыжу, надо говорить: «Грызь, грызь, я хочу тебя сгрызть на всю оставшуюся жизнь». Повторяете 3 раза, затем на это место накладываются медные пластинки и прикрепляются пластырем. Начинать обряд надо на восходе Солнца. Целый день человек ходит с пластырем. Перед закатом Солнца пластырь снимаете, пластинка (монета) промывается в воде, вода сливается в туалет. Снова проводится ритуал с этими же действиями и словами.

Когда накладывается на пластинку пластырь, надо читать молитву ангелу-хранителю, к святому или к Богу. Обряд делается три дня два раза в день.

Ночью больной спит с пластиной и пластырем, утром опять промывается пластина, и все повторяется. Затем еще 4 дня делаете только на закате Солнца. Обычно после 7-го дня грыжа уходит.

Если грыжа не ушла сразу, то повторите ритуал на следующий месяц также в 16-й л. д

0

34

Луна и здоровье

О лечении некоторых болезней, в том числе порч и сглазов, в тот или иной лунный день. Так как иногда очень важно соблюдать именно время проведения обряда.

В течение каждого лунного месяца повторяются процессы, которые помогают и способствуют поддержанию нашего мира и жизни в нем. Происходит очищение, наполнение энергией и подключение к определенным источникам информации.

Лунный календарь дает чувство защищенности и раскрытия души, помогает чувствовать общие ритмы окружающего мира. Он позволяет порой не тратить зря силы, когда это не рекомендуется из-за, например, неблагоприятного лунного дня. И, наоборот, советует сделать максимально все в благоприятный день. Каждый лунный день что-то рекомендует, советует, чему-то учит.

Лунные ритмы – образ жизни. И если человек живет в них, он живет в гармонии с самим собой, с миром, он счастлив и самодостаточен.

В череде лунных дней каждого месяца есть дни, несущие испытания, искушения и опасности, – 9-й, 15-й, 23-й, 29-й лунные дни. В эти дни зло провоцирует людей и проверяет их защиту.

Лунный месяц состоит из 4 фаз: новолуние, полнолуние, растущая и убывающая Луна. Каждая фаза длится приблизительно неделю. Новолуние увеличивает скорость обмена веществ в организме человека, а в полнолуние она уменьшается. Психические расстройства также проявляются в новолуние и полнолуние, и – в критические сатанинские дни (о которых вы уже знаете).

0

35

Полнолуние может случиться в 14-й, 15-й, 16-й и даже в 17-й лунный день. Самое благоприятное время считается в начале 16-го дня. А если в месяце еще и 30 лунных дней, то влияние Луны наиболее благоприятно. Хорошие лунные дни дают немало возможностей для очищения, исцеления, обретения мудрости и любви. Полнолуние в 15-й лунный день в сочетании с 29 лунными днями в месяце делает этот месяц особенно напряженным и неприятным.

В лунном месяце есть 4 критические точки – дни точных фаз (они есть в обычном календаре). Солнце и Луна встают по отношению друг к другу на угловое расстояние, что дает напряженность для людей. Эти точки – новолуние, полнолуние, дни первой и третьей четвертей – время аварий, катастроф, обострение болезней. Они дают нестабильность энергетике человека и уязвимость психики.

В новолуние алкоголь отравляет быстрее, мужчины становятся агрессивнее, нервнее. В полнолуние не следует принимать ответственных решений. Не рекомендуется спать под прямыми лучами полной Луны и не ходить без головного убора на улице.

В полнолуние усиливается беспокойство, напрягает человека психически и эмоционально. Увеличивается число самоубийств. Мужчины сильнее реагируют на новолуние, женщины – на полнолуние.

Луна является отражателем Солнца, отгораживает Землю от космоса. И смена лунных дней напоминает калейдоскоп, в котором все «картинки» регулярно повторяются.

1-й и 13-й лунные дни случаются разной продолжительности: от нескольких минут до почти суток. Чем короче 1-й лунный день, тем интенсивней проходят процессы в этот день. 30-й лунный день также бывает разной продолжительности. Когда он длится несколько часов, это – подарок небес. Он дает возможность полноценно использовать во благо себе энергии этого дня, даже скорректировать свою жизнь в лучшую сторону.

0

36

О плохих днях мы уже знаем. Вот дни, несущие светлые энергии, поддержку, исцеление – 6-й, 7-й, 12-й, 16-й, 28-й (если есть 30-й). В месяц, когда есть всего 29 дней, все сатанинские дни будут истинно сатанинскими, хаос вовлекает людей в свою орбиту. Ему надо научиться противостоять. А сам 29-й лунный день приносит опустошенность и иллюзии.

Лунные дни – благоприятное время работы над собой для излечения от различных заболеваний.

Сны, приснившиеся с 18-го по 25-й лунный день, предупреждают и несут важную информацию.

Лунные ритмы – образ жизни. И тот, кто живет в них, живет в полной гармонии и синхронности с миром, счастливо и полноценно. Каждый лунный день ставит перед нами определенные задачи. Каждый месяц нам дается возможность войти в лунный ритм и развивать себя. Если вы решили начать новую жизнь, сделайте это сразу после новолуния.

В практиках первых двух фаз месяца есть много дней для очищения. Энергия каждого дня – уникальна. Она влияет даже на формулу крови человека. В разные лунные дни возможна работа на оздоровление разных органов человека. Но если использовать лунную энергию неправильно, то можно и навредить себе.

Насколько вы понимаете, что с вами происходит, и хотите себе помочь, настолько вы и созидаете свою жизнь.

Основные законы нашего мира, которые проявляются везде, это: Закон Единства, Закон Полярности и Закон Триединства.

0

37

Закон Единства – взаимосвязь лунных дней по информации и энергии.

Закон Полярности – противостояние лунных дней.

Не рекомендуется в какой-то лунный день заниматься делами противофазного дня. Нельзя делать то, что запрещается делать в противофазный день.

Внешнее противостояние определяется длительностью лунного месяца в 30 дней. Внутреннее – исходя из 28-ричного лунного ритма в 4 недели. Это, когда 1-й и 30-й лунные дни объединяются с рядом стоящими – 2-м и 29-м. Посмотрев таблицы, не стоит создавать излишнего напряжения в своей жизни, совершать несвоевременные действия.

Закон Триединства проявляется через лунные тригонали, которые группируют лунные дни по благоприятному сочетанию энергий и информации этих лунных дней. В дни одной лунной тригонали можно заниматься практиками, носить камни этих дней по тригонали. Например, в 14-й лунный день хорошо начинать любое дело, значит, в 4-й лунный день полезно делать все, что рекомендуется для правильной реализации энергий этого лунного дня. И не делать того, что запрещено в этот день. Определенные камни дня благоприятно действуют на человека, так как имеют максимальную силу своего воздействия.

0

38

ВНЕШНЕЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ ЛУННЫХ ДНЕЙ
http://www.uhlib.ru/yezoterika/zolotaja_kniga_zagovorov/i_012.png
ВНУТРЕННЕЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ ЛУННЫХ ДНЕЙ
http://www.uhlib.ru/yezoterika/zolotaja_kniga_zagovorov/i_013.png
ТРИГОНАЛИ ЛУННЫХ ДНЕЙ
http://www.uhlib.ru/yezoterika/zolotaja_kniga_zagovorov/i_014.png

0

39

Камни лунных дней
http://www.uhlib.ru/yezoterika/zolotaja_kniga_zagovorov/i_016.png

0

40

http://www.uhlib.ru/yezoterika/zolotaja_kniga_zagovorov/i_015.png

0

41

Используя энергию лунных дней для оздоровления, необходимо учитывать и положение Луны в этот день в знаке Зодиака. 12 знаков Зодиака имеют проекцию на тело человека, его отдельные органы. Находясь временно в том или ином знаке, Луна делает эти органы уязвимыми и слабыми. Поэтому в это время их не следует напрягать. В другое время есь возможность благоприятного воздействия для излечения какого-либо органа.

Связь органов тела со знаками Зодиака

ОВЕН – голова, органы чувств, верхняя челюсть, зубы, уши

ТЕЛЕЦ – гортань, органы речи, нижняя челюсть, зубы, шея, затылок, миндалины

БЛИЗНЕЦЫ – плечи, руки, пальцы рук, легкие РАК – грудь, желудок ЛЕВ – сердце, спина, диафрагма, артерии ДЕВА – органы пищеварения ВЕСЫ – почки, мочевой пузырь СКОРПИОН – половые органы, анус СТРЕЛЕЦ – печень, кожа, кровь КОЗЕРОГ – кости, суставы, желчный пузырь ВОДОЛЕЙ – голени, лодыжки РЫБЫ – ступни, пальцы ног.

При растущей Луне благоприятны все процедуры по восстановлению и укреплению организма, частей тела, связанных со знаком, противоположным тому, в котором сейчас проходит Луна.

[b]Противоположными знаками Зодиака являются:

ОВЕН – ВЕСЫ ТЕЛЕЦ – СКОРПИОН БЛИЗНЕЦЫ – СТРЕЛЕЦ РАК – КОЗЕРОГ ЛЕВ – ВОДОЛЕЙ ДЕВА – РЫБЫ[/b]

Все процедуры по очищению, промыванию и лечению органов наиболее эффективны на убывающей Луне. При этом очищать и лечить надо орган, связанный со знаком, противоположным тому, где в это время находится Луна (об этом вы всегда можете узнать в отрывном или другом календаре).

Если ждать некогда, можно найти другое подходящее для процедур время – время нахождения Луны в соответствующих знаках Зодиака одного креста.

0

42

Знаки Зодиака, входящие в крест

ОВЕН – ВЕСЫ, РАК, КОЗЕРОГ

ТЕЛЕЦ – СКОРПИОН, ЛЕВ, ВОДОЛЕЙ

БЛИЗНЕЦЫ – СТРЕЛЕЦ, ДЕВА, РЫБЫ

РАК – КОЗЕРОГ, ВЕСЫ, ОВЕН

ЛЕВ – ВОДОЛЕЙ, СКОРПИОН, ТЕЛЕЦ

ДЕВА – РЫБЫ, БЛИЗНЕЦЫ, СТРЕЛЕЦ

ВЕСЫ – ОВЕН, РАК, КОЗЕРОГ

СКОРПИОН – ТЕЛЕЦ, ЛЕВ, ВОДОЛЕЙ

СТРЕЛЕЦ – БЛИЗНЕЦЫ, ДЕВА, РЫБЫ

КОЗЕРОГ – РАК, ОВЕН, ВЕСЫ

ВОДОЛЕЙ – ЛЕВ, ТЕЛЕЦ, СКОРПИОН

РЫБЫ – ДЕВА, БЛИЗНЕЦЫ, СТРЕЛЕЦ

0

43

Органы тела, связанные с лунными днями
Пример: в 14-й лунный день энергия направлена на очищение кишечника, но Луна проходит по знаку Девы,  запрещая совершать процедуры с кишечником.
http://www.uhlib.ru/yezoterika/zolotaja_kniga_zagovorov/i_017.png

http://www.uhlib.ru/yezoterika/zolotaja_kniga_zagovorov/i_018.png

0

44

Если меду положением Луны и текущим днем нет противоречий, то можно воздействовать и на орган лунного дня, и на орган, связанный с положением Луны.

У каждого из нас есть свой собственный лунный ритм, который зависит от того, в какой конкретно лунный день родился человек.

Для каждого человека его лунный день является началом собственного лунного месяца, днем ментального очищения. Действие первого собственного лунного ритма идет на энергетическом или астральном плане жизни человека. Этот ритм позволяет определить трудные дни, уроки и провокации для каждого конкретно, так как в нем свои 9-й, 15-й, 23-й, 29-й лунные дни по порядку в череде дней. Они и будут проявляться на эмоциональном плане жизни, создавая особые трудности. А собственно эти дни по календарю вы, возможно, и не заметите.

Пример: человек родился в 9-й лунный день. В этот день в любом случае надо быть внимательным к своим мыслям, не унывать и не раздражаться. Девятым днем индивидуального ритма будет тогда 17-й лунный день парных энергий. И этого человека в этот день в сексуальных отношениях поджидают обманы и обольщения. А 15-й лунный день совпадет с 23-м и его обольщениями. А 23-м по счету станет 1-й лунный день, когда непрощенные обиды могут послужить приманкой для энерговампиров. Так что все это важно учитывать.

Практики очищения физического тела лучше проводить в ритме общего лунного месяца. Практики с астральным очищением можно проводить и в общем ритме, но в индивидуальном ритме они будут эффективнее. Например, астральную защиту можно построить в 3-й лунный день и в 3-й своего индивидуального цикла.

Еще пример: перед человеком, рожденным в 9-й лунный день, стоит огромная задача – освободиться от иллюзий и заблуждений, которые уводят его с правильного пути. За это он обретает силы для помощи другим людям освободиться от сил зла в виде порчи и сглаза. Чтобы достичь поставленной цели, такой человек должен максимально использовать возможности своего индивидуального лунного месяца. 8-й лунный день для него является 30-м, и надо проводить обряд покаяния и освобождения от осознанных грехов при помощи практики 30-го лунного дня – обретения высшей Любви ко всему. А в 19-й лунный день (для всех) – проводить по индивидуальному ритму практики 11-го лунного дня – нравственную чистку души и совести.

Ритм индивидуального лунного месяца постоянен для каждого из нас на протяжении всей жизни. Знание его позволит избежать многих опасностей и добавит сил на пути самопознания и самореализации.

0

45

Затмения Солнца и Луны

Во время затмений можно распутать узлы судьбы или завязать на ней новые. Не стоит за полмесяца до затмения намечать важные дела, надо стараться сдерживаться, не ругаться и не психовать. Думать стоит только о хорошем.

Солнечные затмения происходят в момент новолуния, лунные – в полнолуние.

Обряды в солнечное затмение дают возможность освободиться от внешних обстоятельств, тормозящих движение жизни и духовное развитие.

За 3 дня перед затмением не стоит есть мясо, семечки и орехи. Все 3 дня утром и вечером надо принимать контрастный душ.

Для обряда заранее подготовьте 2 стакана с водой, зеркало и свечу. За час до затмения выпейте медленными глотками стакан родниковой или святой воды, примите контрастный душ (мужчины начинают и заканчивают горячей водой, женщины – холодной). Посидите перед свечой, думая о том, от чего вам надо избавиться.

За 10 минут до затмения посмотритесь в зеркало и ложитесь на пол – головой на восток, хорошо расслабьтесь. Можете укрыться. Постарайтесь увидеть свое лицо как бы перед собой, как отражение в зеркале. Наблюдайте, как отражение начинает изменяться, темнеть. Это ему надо избавиться от всех горестей, неудач в любви и в карьере, от невезения... Когда отражение сожмется в черный шарик, внутри него должна вспыхнуть голубая или фиолетовая точка (значит, обряд начал работать), сразу пошлите шарик подальше вверх, в Космос, в пустоту. Полежите еще чуть-чуть, встаньте, погасите свечу пальцами (свечи не задувают), и идите принимать контрастный душ. Выпейте после душа второй стакан воды с удовольствием, закрепляя новое и просветленное состояние. Никому ничего не рассказывайте, оставьте радость изменения жизни при себе.

В лунное затмение вы можете освободиться от болезней, вредных привычек, комплексов, порчи и сглаза, всего ненужного и вредного в себе.

Подготовка к обряду та же, что и при солнечном затмении, только у женщин заканчивается и начинается контрастный душ горячей водой, у мужчин – наоборот.

Ложиться для медитации надо головой на север. Видя свое изображение вверху, вы знаете, что это оно болеет, мучается, беспокоится, печалится. Сжав его до точки, отправляете от себя подальше. Если перед глазами точки нет, то обряд получился. Закончите обряд душем и стаканом воды.

В течение трех дней после обрядов могут возникнуть проблемы, это – хорошо, за свои грехи надо платить.

0