HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



16 июня. С днем рождения, Коралл!

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Людмила, спасибо огромное!  :flag:
Ребята, всё доброе, что вы желаете, посылаю вам тоже, и еще БОЛЬШЕ! И в этой ветке, и лично, всем-всем-всем!

http://se.uploads.ru/t/DmUrh.gif

0

62

С опозданием присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Александра, с Днем Рождения!  :flag:

+1

63

Саша, тоже с опозданием, но все таки присоединюсь к поздравляющим. С днём рождения! Всего самого прекрасного тебе, что только есть на Земном шарике!  :love:

+1

64

Олечка, Борис, какой там с опозданием...? Наоборот, продлеваете мне праздник!  :flag:
http://sf.uploads.ru/t/0N8nO.gifБлагодарю от всей Души!  :love:

http://sf.uploads.ru/t/whc2L.jpg

0

65

САШЕНЬКА ПРИМИ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Вы спокойны, честны, благородны,
С делом справитесь – высший класс!
Острый ум, образ мысли свободный.
С днем рожденья, коллега, Вас!
Вы идите дорогой заветной
Из заслуженных славных побед!
Я желаю Вам жизни светлой,
Счастья, мира и много лет!

С днем рождения! Многих лет!
Счастья и здоровья!
Пусть твой путь будет согрет
Светом и любовью!

http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/216100024.gif

С уважением Ольга.

+2

66

Олюш, дорогая!
Спасибо огромное, пусть всегда сбывается всё, о чем мечтается!
  :flag:
http://sf.uploads.ru/t/t8Bg1.gif
Я говорю СПАСИБО вам
За добрые слова!
Пусть на земле от добрых слов
Прибавится добра!
Пусть будет добрым каждый день,
А так же каждый час,
И солнце светит на земле
Для каждого из нас!
http://sd.uploads.ru/t/QKdiN.gif

+2

67

Александра-Сашенька!
С Днем Рождения, Светлый Человек!
Чувств бездонных, познаний удивительных, света, добра и любви - тебе!

http://i004.radikal.ru/1506/5a/b7604a7afe88.jpg

+1

68

Саш с днём рождения.
Всех благ! :blush:

+1

69

Саша, прими и мои поздравления!!!
Побольше хороших дней тебе!

+1

70

Пожеланий Александре и не счесть
И здоровье и успехи в этом списке есть
И всего не перечислишь - не хватает слов
   Свет и доброта , и главная Любовь.
:cool:  :flag:  :jumping:

+1

71

http://sh.uploads.ru/t/gwl3t.gif

+1

72

http://sg.uploads.ru/t/pFONH.gif

+1

73

САШЕНЬКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Мирного неба,
Свежего хлеба,
Чистой воды,
И ни какой беды.

С любовью Ольга.

+1

74

АЛЕКСАНДРА!

http://images.vfl.ru/ii/1321041408/407a2483/181137_m.jpg

+1

75

Саша, прими и мои поздравления!!!

+1

76

Девочки, ребята, спасибо вам огромное!!!
Ирочка (Вася), дорогая, такая чудесная лестница цветов...! :love:
Валера, рыцарь ты наш, Саша-солнце, Виктор... поэт, какие стихи, здо-ро-во!  :cool:  :love: Спасибо! Вам всем желаю тоже Света, Добра, жизненной силы, тепла!
Олечка (Александровна), Верочка! Олюш, добрая и мудрая Ольга, благодарю от всей Души! Пусть каждое доброе слово, каждое хорошее пожелание вернется вам во сто крат, а так и будет!
Танечка (Береста), Людмила, пусть счастливая звезда всегда освещает вам путь!:flag:

http://sg.uploads.ru/ZDXoi.jpg

...а кто забыл - совсем не страшно, правда!
Кто мысленно поздравил, я прочту... :blush:
Я вам, друзья, хочу сказать о главном -
Люблю и от Души благодарю!

+2

77

Сашунь, вот это я прошлепала! Извини, солнышко! Поздравляю тебя от всего сердца!!!! Счастья, радости, удачи! Здоровья, долгих лет жизни! Любви, уважения и взаимопонимания с близкими! Благополучия и благосостояния! Целую тебя,  моя хорошая! :love:
http://sg.uploads.ru/t/nXpD7.gif

+1

78

Саша,с Днем Рождения тебя!!!Будь здорова,успешна,счастлива,удачлива!!!Исполнения тебе самых сокровенных хороших желаний!!!http://sh.uploads.ru/t/q384C.jpg

+1

79

Девочки, милые, спасибо вам огромное, молодости и красоты вам! :love:
Натуля моя, желаю тебе (и себе), чтобы мы еще много-много лет поздравляли друг друга в полном здравии и радости!  :jumping:
Наташенька (Таша), дай Бог тебе здоровья, тебе и твоей семье, вдохновения в творчестве и еще...хочу пожелать тебе Любви с большой буквы! :flag:
http://sg.uploads.ru/t/KiNCH.jpg

Всем нашим девочкам (и не только :playful: ) японские секреты красоты! :flirt:
10 ЯПОНСКИХ СЕКРЕТОВ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ ОТ ЧИЗУ САЕКИ

Искренне стремитесь быть красивой

Это главное условие эффективности вашей работы над своим внешним видом. Чизу Саеки вспоминает, что в 13 лет она впервые увидела фильм с Одри Хепберн в главной роли, и была буквально потрясена ее красотой. Начав копировать внешность и манеру поведения актрисы, девушка осознала, как это приятно — быть красивой. Это и повлияло на ее желание работать в индустрии красоты и помогать другим стать прекрасными.
У каждой женщины могут быть свои причины, чтобы стремиться к внешней красоте. Неважно, какая мотивация будет у вас, главное – чтобы она помогала вам в этом стремлении, и не жалеть для этого усилий и времени. Как только вы сами ощутите себя красивой, это чувство обязательно передастся окружающим.

Узнайте поближе себя и свою кожу

Для начала Чизу Саеки предлагает всем посмотреть в зеркало. Что вы видите? Конечно, себя такую, какая вы сегодня. А теперь слегка приподнимите подбородок. Припоминаете? Да, такой вы были десять лет назад. Ну, а теперь слегка опустите подбородок и посмотрите в зеркало. Вот так вы будете выглядеть еще через 10 лет. Если последнее отражение вам не понравилось, надо срочно приниматься за работу.
И первым шагом должно быть внимательное изучение свойств своей кожи, а для этого нужно большое и красивое зеркало, в которое вам приятно будет заглядывать. Это придется делать часто, чтобы досконально знать не только все недостатки, но и все достоинства и потребности своей кожи. «Научитесь работать с зеркалом каждый день, сделайте его своим союзником», — советует мастер.
Для начала определите свою слабую сторону. Как правило, лицо стареет не симметрично: одна сторона лица стареет и увядает больше другой. Чтобы определить ее, Чизу Саеки предлагает тест. Улыбнитесь с закрытым ртом, не разжимая губ и приподняв уголки рта. На одной стороне морщин образуется больше, она и является более уязвимой. Чтобы ее укрепить, нужно спать на этой стороне лица и чаще жевать этой стороной.
Вообще, по мнению Чизу Саеки, морщин бояться не нужно, они все равно неизбежны. Не морщины старят нас, а тусклая и дряблая кожа, потухший взгляд, угрюмое выражение лица. И моложе нас делает не отсутствие морщин, а улыбка, живой взгляд и, конечно, ухоженная кожа.

Выберите индивидуальный, подходящий именно вашей коже, уход

Чтобы определить свой тип кожи и подобрать уход, исходя из него, для начала лучше обратиться к специалисту, который поможет обозначить основные проблемы. А затем осуществлять уход за ней, внимательно наблюдая и ежедневно интересуясь у своей кожи, насколько ей нравится ваша забота о ней, и не надо ли что-то поменять.
Чизу Саеки предлагает каждое утро визуально оценивать общий вид кожи, а для проверки ее увлажненности воспользоваться следующим методом. На несколько секунд приложите ладони плотно к щекам, положив подушечки больших пальцев за мочку уха, а затем отнимите их. Если кожа достаточно увлажнена, руки должны немного «прилипать» к лицу. Если такого эффекта нет, кожа нуждается в усиленном увлажнении.
Чтобы проверить плотность кожи, нужно так же приложить руки к щекам и слегка растянув кожу к ушам, посмотреть, не появляются ли вертикальные морщинки у глаз и не становятся ли глубже уже существующие.
Эластичность кожи можно проверить, если ущипнуть себя слегка за щеки, а затем понаблюдать, как быстро кожа вернется в исходное состояние.
Наблюдайте за своей кожей по утрам и особенно после проведения косметических процедур и меняйте уход, исходя из своих наблюдений, а не общих возрастных рекомендаций модных журналов

Перенесите стремление к красоте в свои руки

Не зря говорят: «У Бога нет других рук, кроме ваших», наши руки — это главный инструмент ухода за собой. Поэтому руки всегда должны быть теплыми, нести в себе нежность и заботу. Прежде, чем нанести на кожу крем, лосьон, сыворотку – любое ухаживающее средство, хорошенько согрейте его в руках. А затем забудьте на время обо всех своих проблемах, расслабьтесь и, чувствуя каждый миллиметр кожи, нанесите крем, получая от этого удовольствие, восхищаясь его ароматом, текстурой и веря в его действие.

Тщательно очищайте свою кожу

Очищение и увлажнение – ключевые слова японского ухода за кожей. В первую очередь это касается макияжа – никогда не оставляйте на ночь и просто без необходимости даже минимальный набор декоративной косметики. Чизу Саеки предлагает несколько способов очистки лица.
Базовая очистка, включающая в себя элементы массажа.

Шаг 1. Очищающее средство нужно хорошенько согреть в руках и нанести на пять точек на лице: щеки, лоб, нос, подбородок.
Шаг 2. Затем пальцами обеих рук распределить первую порцию от подбородка к ушам.
Шаг 3. Ладонями распределить средство от носа через щеки к ушам и от внутренних уголков глаз к вискам.
Шаг 4. Пальцами рук распределите средство от кончика носа к переносице, затем ладонями – от середины лба в обе стороны.
Шаг 5. Затем чистим нос: пальцами проведите от переносицы к кончику носа, бережно почистите крылья носа и вокруг ноздрей.
Шаг 6. Спуститесь от носа ко рту и почистите вокруг рта, а затем поднимитесь пальцами от уголков рта к ушам и почистите внешние раковины ушей.
Все эти манипуляции, кроме нанесения крема, желательно повторить 3 раза.
Глубокая очистка лица.

После умывания приложите к лицу смоченное в горячей воде полотенце, подержите немного, чтобы распарить кожу, а затем нанесите свой обычный пилинг. Поверх пилинга на лицо наденьте шапочку для душа, в которой заранее проделайте отверстие для дыхания. Подержите пилинг на лице 10-15 минут, затем помассируйте лицо и умойте слегка теплой водой. Такую процедуру можно проводить для всех видов пилингов, однако нужно соблюдать осторожность в случае агрессивных кислотных пилингов.
Контрастные компрессы.

Они используются, чтобы улучшить кровообращение и «оживить» лицо. После умывания к лицу нужно приложить полотенце, смоченное в теплой воде, подержать до остывания, а затем заменить его на полотенце, смоченное в прохладной воде.
Эту процедуру необходимо повторить 2-3 раза.
Водный массаж лица.

Такой массаж улучшает кровообращение, тонизирует мышцы лица, помогает сохранить эластичность и упругость кожи. Для него нужна бутылочка с трубочкой или с маленьким отверстием в пробке, которое поможет сделать тонкую, но ощутимую струю воды. В бутылочку нужно налить минеральную воду и массировать лицо тонкой струей воды, направляя ее по массажным линиям. Силу струи можно регулировать, сжимая и отпуская пластиковую бутылочку.
К слову сказать, механические скрабы не имеют популярности среди японских женщин, традиционно считается, что хорошо увлажненная и ухоженная кожа их не требует.

Источник

+1

80

Александра, с днем рождения!
Несокрушимого здоровья, всего доброго, бодрости духа, хорошего настроения!
(Прости, что с опозданием. Чего ж это я так замешкался то?)
Страх как уважаю :flirt:

+1

81

Сашенька, я , как всегда в последнее время - "в конце паровоза", извини... :dontknow:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6705/137293384.7d/0_aebfc_e090baac_XL.png
С уважением и любовью.  :flag:  :surprise:

+1

82

http://api.ning.com/files/bco3t9J7*tRKWi*W-xfSZllXDyyLJY9WPKjrp7KciIui*W2loQhut5qHvQ3cAPinamO0waFSwgQW1Lvr-f8HLO*CxduHq71U/0a0bc4540279f6cc83861a354ae5e972.jpg

Сашенька, с Днем Рождения!!! Счастья, везения во всех делах, улыбок и море цветов!!!

+1

83

Благодарю вас, дорогие мои Валерий, Инночка, Леночка, за такие пожелания и цветы!  :love:

Каждое доброе слово, каждая встреча с дорогими людьми, каждая дружеская улыбка — это жемчужины, которые украшают нашу жизнь.
Пусть из этих жемчужин и складывается настоящее счастье!

(автора не знаю... :blush: )
http://sh.uploads.ru/xJsUr.gif
Здоровья и счастья ВАМ, и только вперёд!:love:
Уважаю, люблю, ценю!
Ваша Саша :blush:

0

84

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,АЛЕКСАНДРА ! :flag:  ДОГНАЛ ПАРОВОЗ-САМЫЕ ДУШЕВНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ВАМ ! :love:

0

85

http://sh.uploads.ru/t/hTamn.gif
С УВАЖЕНИЕМ.Семь дней догонял паровоз.

Отредактировано Rambler (2015-06-22 20:46:50)

+1

86

Александра, пусть с опозданием, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!

http://sh.uploads.ru/t/O1rYF.jpg

с уважением,
Ivolga

+1

87

Большое спасибо, Пётр! :love:
Ivolga
К сожалению, не помню Вашего настоящего имени, очень приятно, правда! :flag:
Да, жизнь - сплошное удовольствие... ;)
Иногда, правда, нарушает спокойствие...  :canthearyou:
Побольше ВСЕМ счастливых и радостных мгновений
Поменьше огорчений, болезней и сомнений!
http://sh.uploads.ru/t/HeBxo.gif

0

88

Настоятельно рекомендую процветания, благополучия любви и радости......

+1

89

Сергей, БЛАГОДАРЮ за сердечные пожелания!!! :flag:
Рекомендации приняты :D
http://sg.uploads.ru/t/WCOTI.gif

0

90

2016г
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/09/fade7c0f662b760cb70c59c603a09713.jpg

+1