HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Управление кармическими сосудами жизни

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Введение

Данный метод разработан Черновым Александром, Черновой Юлией, вашим покорным слугой - Александром Стрельниковым.
Что нас заставило начать исследования? Многие уже используют труды Пучко, или метод координат или др. методы, но вот проблема – мы чистимся и чистимся, убираем черные каналы и убираем, штопаем ауру и штопаем, но все равно вибрации постоянно внедряются. Так почему же мы не можем, не имея ни одного прокола в ауре, постоянно отправляя любовь в космос, постоянно читая молитвы, быть защищенными? Как понять механизм, который не дает нам вылечиться от неизлечимых болезней? Почему в нашей жизни происходят неудачи? Почему мы не можем скопить денег на приобретение жилья?
Ответ кроется, наверное, в карме. Но что есть карма? Как понять и как управлять ей? Ведь у человека есть право выбора. Мне кажется, что предлагаемый метод поможет нам частично ответить на эти вопросы. Назовем метод «Управление кармическими сосудами жизни».

1. Энергия жизни и энергия небытия.

Давайте посмотрим, как устроена природа на нашей матушке Земле. Все процессы, происходящие на Земле, имеют замкнутый круг. Круговорот воды в природе. Круговорот кислорода. Пищевые цепочки. Так же и вибрации, которые воздействуют на человека, имеют замкнутый круг.
    На жизнедеятельность человека влияет огромное многообразие полезных (высокочастотных вибраций), и огромное многообразие негативных (низкочастотных) вибраций. Человек, получая высокочастотные вибрации, превращает их в низкочастотные, а получая низкочастотные вибрации, превращает их высокочастотные.
Но откуда берутся эти вибрации? Вибрации берутся из энергии жизни (светлой) и энергии небытия (черной). Эти энергии как раз и есть самые крайние положения. Энергия жизни начинает перерабатываться всеми обитателями Земли, постоянно понижая частоту, и в конечном итоге превращается в энергию небытия. И, наоборот, энергия небытия постоянно переходя трансформацию, повышая частоту, превращается в энергию жизни.
Условно можно назвать все многообразие полезных вибраций трансформированной «энергией жизни», а все многообразие негативных вибраций – трансформированной «энергией небытия».
    Чтобы было понятно, приведу аналогию. Мы потребляем пищу (полезные вибрации – энергия жизни), но продукты переработки пищи нашим организмом (негативные вибрации – энергия небытия) для нас не пригодны, но эти продукты пригодны для других организмов, и для этих организмов будут являться полезными вибрациями. В свою очередь, продукты жизнедеятельности этих организмов, не пригодные для них, станут пригодными для других форм жизни, и так будет продолжаться до тех пор, пока круг не замкнется и мы снова не получим пищу. Тоже самое происходит на тонком и сверхтонком плане. Все вибрации, полезные и негативные, которые мы получаем, перерабатываются нами и дают жизнь другим обитателям. 
   Итак, подытожим: Человек принимает вибрации тонкого и сверхтонкого плана. Вибрации могут быть положительные и негативные, перерабатывая их, человек дает жизнь другим. Все вибрации, положительно действующие на человека, идут от трансформации «энергии жизни»; все вибрации, негативно влияющие на человека, идут от трансформации «энергии небытия».
Переработка осуществляется следующим образом:
Когда мы получаем энергию жизни – мы радуемся, но при этом частота вибраций понижается. Когда мы получаем энергию небытия, мы страдаем, при этом частота вибраций повышается.
 
2. Кармические сосуды жизни.

У любого человека есть семь кармических сосудов:
- сосуд авторитета
- сосуд материальных благ
- сосуд здоровья
- сосуд эмоций
- сосуд удачи
- сосуд физических сил
- и вспомогательный сосуд кармического долголетия.
    Сам по себе сосуд жизни представляет собой некую программу, по которой человеку, в течение его жизни, поступает на переработку энергия жизни и энергия небытия. Для каждого человека объемы энергии жизни и небытия предопределены и неизменны. И у всех людей эти объемы разные. За обеспечение функционирования сосудов жизни отвечает Ангел-хранитель. Сосуды жизни устанавливаются человеку на седьмой день после зачатия, но до полового созревания ребенка энергия жизни и небытия передается ему через сосуды матери.
Опишу сами сосуды.
     Сосуд авторитета отвечает за:
- наличие друзей/врагов;
- положение в семье;
- карьерный рост (работа, политика и пр.)/потерю работу;
- способность убеждать людей и вести их за собой (лидерские качества).
Короче, за то, как вас воспринимают люди, как вы выглядите в глазах людей и как на них можете влиять.
    Сосуд материальных благ отвечает за:
- уровень доходов;
- наличие предметов первой необходимости и роскоши;
- то, как вы можете экономить и копить;
- траты (планируемые и незапланированные; нужные и бесполезные; поломку, порчу и утрату материальных ценностей).
    Сосуд здоровья отвечает за:
- наличие/отсутствие болезней;
- иммунитет;
- способность восстанавливаться после болезней;
- старение (износ) человеческого тела.
    Сосуд эмоций отвечает за:
- наличие/отсутствие раздражающих факторов, которые влияют на эмоциональный фон;
- эмоциональную устойчивость человека (стрессоустойчивость);
- восприятие мира (пессимизм/оптимизм).
    Сосуд удачи отвечает за:
- везение/невезение в жизни.
    Сосуд физических сил отвечает за:
- выносливость;
- работоспособность/усталость;
- трудолюбие;
- усидчивость;
- физическую силу;
- рассеянность (невнимательность);
- слабость.
Сосуд кармического долголетия является вспомогательным и отвечает лишь за то, сколько человеку отводится времени на переработку энергии жизни и энергии небытия, он не влияет на то, сколько человек проживет.
Теперь о емкости сосудов.
Емкость сосудов можно мерить на самом деле как угодно, хоть в процентах, хоть в кВт-ах. Я предложу свое, т.к. для себя решил, что это удобно, а вы уж сами решайте, как будете мерить.
Я предлагаю мерить объем поступающей на переработку энергии жизни и энергии небытия в условных единицах. Мы делаем максимальную емкость одного сосуда жизни для каждого человека 10 000 усл.ед. энергии жизни/небытия (например, сосуд мат благ Била Гейтса приближен к 10 000 у.е., сосуд авторитета Сталина в пределах 9000...10000 у.е.). Проверяем р/э способом сколько у нас получилось в усл. ед. и делаем вывод о том, на каком уровне наш сосуд жизни. По уровню можно судить о хорошем и плохом в жизни человека.
Уровни сосудов по наличию энергии жизни:
- слабый уровень  0… 700 усл. ед.
- ниже среднего 700…1500 усл. ед.
- среднестатистический 1500…3000 усл. ед.
- выше среднего 3000…4500 усл. ед.
- хороший уровень 4500…6000 усл. ед.
- отличный уровень 6000…7500 усл ед.
- запредельный уровень 7500… 10000 усл. ед.
Уровни сосудов по наличию энергии небытия:
- слабая отработка кармы 0…300 усл. ед.
- небольшая отработка кармы 300…700 усл. ед.
- средняя отработка кармы 700…1500 усл. ед.
- сильная отработка кармы 1500…3000 усл. ед.
- очень сильная отработка кармы 3000…6000 усл. ед. (встречал один раз)
- запредельная отработка кармы 6000…10 000 усл. ед. (встречал один раз 7451).
Уровни не относятся к сосуду кармического долголетия, его мы просто проверяем по годам.
Теперь о том, что можно делать с энергией жизни и небытия:
- энергию жизни можно украсть, энергию небытия можно слить другому человеку, но у меня не спрашивайте как, учите черную магию, но я с вами тогда дружить не буду;
- энергию жизни и небытия можно переливать из сосуда в сосуд;
- энергию жизни можно передать/продать другому человеку;
- энергию небытия можно принять от другого человека просто так или за компенсацию.

3. Правила

Перед тем как начать управление собственными сосудами жизни нужно выучить правила, а лучше распечатать их и повесить на свое рабочее место:

1. Нельзя проводить диагностику человека по сосудам жизни без его согласия. Согласие может быть выражено просто в просьбе сделать диагностику (не важно, каким способом).
2. Нельзя делать коррекцию по сосудам жизни без согласия человека.
3. Человека, который сам может управлять своими сосудами, диагностировать не получится. В том числе и вас не сможет никто диагностировать, если вы уже управляете своими сосудами.
4. Общий объем энергии жизни и энергии небытия, приходящийся на все сосуды, нельзя изменить, за исключением случаев, описанных в предыдущей главе.
5. При коррекции сосудов жизни другого человека (с его согласия) нельзя назначать плату.
6. Чужую энергию небытия нельзя просто так убрать от себя, ее нужно куда-нибудь отправить.
7. Нельзя узнавать, сколько вы сами слили и своровали.

4. Как начать работать?

Сначала читаем всю методику полностью, задаем возникшие вопросы. Потом берем диаграмму кармических последствий и проверяем, можно ли работать по данному методу. Так же можно проверить степень безопасности.

В основе работы лежит принцип «Свое забираю, чужое возвращаю». Это нужно понять и принять.
Прежде, чем начать управлять сосудами, нужно вернуть себе свою энергию небытия, которую, осознано или нет, вы слили в течение жизни другим людям. Так же нужно вернуть энергию жизни, которую вы, осознано или нет, своровали у людей в течение своей жизни (но не забывайте правило 7!).
Если это принимается, то делаем следующую установку (МФ):

«Свое забираю, чужое возвращаю. Забираю всю свою энергию небытия, которую я слил другим людям в течение своей жизни. Возвращаю всю энергию жизни, которую своровал у людей в течение своей жизни. Прошу Ангела-хранителя поставить мне крест Бога на управление моими сосудами жизни. Прошу Ангела-хранителя поставить мне ремень Бога на слив энергии небытия, и воровство энергии жизни. Свое забирается, чужое возвращается».

ВАЖНО: перед установкой проверить канал связи с ангелом-хранителем. Если канал поврежден, находим ГП и устраняем.

Данная установка снимает все блоки, которые не дают Вам сознательно управлять своими сосудами жизни, но поставит блоки на слив и воровство. Т.е. вы будете управлять своими сосудами жизни, но больше никогда не сможете слить энергию небытия другим людям, или своровать у них энергию жизни. После отработки данной установки в течение двух дней может «колбасить» и сила «расколбаса» зависит от того, сколько вы насливали и наворовали в течении жизни.

Все, теперь вы можете себя диагностировать. Выбираете, в каких единицах вы будете измерять энергию жизни и небытия, договариваетесь с ПС и работаете.
Пример диагностики:
1. Делаем установку «Работаю со своим кармическим сосудом авторитета.»
2. Сколько энергии жизни в моем сосуде авторитета в данный момент? Например, 1000 у.е.
3. Сколько энергии жизни у меня своровано другими людьми из сосуда авторитета? Например, 500 у.е.
4. Сколько энергии небытия в моем сосуде авторитета? Например, 500 у.е.
5. Сколько Энергии небытия мне слито другими людьми? Например, 300 у.е.
Но это на всю жизнь с момента зачатия и до смерти.
Можно дополнительно задать вопросы:
6. Сколько энергии жизни я уже переработал? Например, 600 у.е.
7. Сколько энергии небытия я уже переработал? Например, 150 у.е.

5. Как почистить сосуд жизни?

Предположим, мы получили следующую диагностику по сосуду авторитета:
- количество ЭЖ – 1000 усл. ед.
- количество сворованной кем-то ЭЖ – 500 усл. ед.
- количество энергии небытия – 500 усл. ед.
- из нее слитой кем-то – 300 усл. ед.
Находим количество людей, своровавших и сливших, и кто эти люди.
Предположим, сливает один человек, воруют двое. Чистку я провожу рунным кодом, но можно также пользоваться мыслеформой или вибрационным рядом.
Мы знаем, что по отношению к этим людям мы их баланс не нарушаем, т.к. применили установку из предыдущей главы, поэтому установка для рунного кода будет следующая:
«Свое забираю, чужое возвращаю. Составляю рунный код для чистки моего сосуда авторитета, переливающий ко мне в сосуд авторитета всю энергию жизни (500 усл. ед.), которую у меня своровали Иванов Иван Иванович и Петров Петр Петрович, возвращающий всю энергию небытия, которую слил мне в сосуд авторитета Сидоров Сидр Сидорович, а так же делающий ремень Бога этим людям на слив энергии небытия и воровство энергии жизни. Свое забирается, чужое возвращается.»
Или такая:
«Свое забираю, чужое возвращаю. Прошу высшие светлые силы помочь мне составить рунный код для чистки моего сосуда авторитета, возвращающий мне в сосуд авторитета всю энергию жизни (500 усл. ед.), которую у меня своровали Иванов Иван Иванович и Петров Петр Петрович,  отправляющий всю энергию небытия (300 усл. ед.), которую слил мне в сосуд авторитета Сидоров Сидр Сидорович в измерение распределения энергии небытия, а так же ставящий мне защиту от этих людей. Свое забирается, чужое возвращается.»
Проверьте маятником, какая установка подойдет. В первом случае вам самим дается возможность отправить энергию небытия к ее хозяину, во втором случае вы предоставляете высшим силам разрулить ситуацию.

Сразу скажу про морально-этические установки, которыми меня могут заклевать форумчане - типа ты нам предлагаешь отвечать злом на зло… Я не предлагаю отвечать злом на зло. Я предлагаю просто забрать принадлежащее вам и убрать от себя вам не принадлежащее. А вот если в ответ на воровство и слив отвечать воровством и сливом, вот это уже зло. Так что клевать меня не нужно. Сами решайте, нести за другого человека крест или не нести. В любом случае возвращая человеку его же энергию небытия мы помогаем человеку отработать его карму в текущем воплощении и эта карма не перенесется человеку в следующее воплощение.

6. Как управлять сосудами жизни.

Например, получилось, что в сосуде здоровья всего 500 у.е. ЭЖ и 1000 у.е ЭН.
Вы можете поправить здоровье за счет других сосудов жизни.
Например, в сосуде авторитета находится 4000 у.е. ЭЖ и 100 у.е.
Мы можем перелить, скажем, 1500 у.е. ЭЖ из сосуда авторитета в сосуд здоровья и убрать, к примеру, 700 у.е. ЭН из сосуда здоровья в сосуд авторитета.
Делаем установку для рунного кода:
«Составляю рунный код, работающий с моими сосудами жизни, переливающий 700 у.е. энергии небытия из сосуда здоровья в сосуд авторитета, переливающий 1500 у.е энергии жизни из сосуда авторитета в сосуд здоровья.»

Т.е. вы сами для себя решили, как вам отрабатывать вашу энергию небытия, и перепрограммируете таким образом свои сосуды жизни. После отработки рунного кода проверьте, как изменились сосуды.

Заключение

Вот основной скелет метода. Перед его применением рекомендую прочитать все очень внимательно,  и проверить совместимость и безопасность для себя.

0

2

Уровни сосудов по наличию энергии жизни:
1. Слабый уровень 0… 700 усл. ед.
По авторитету:
Люди с таким наполнением сосуда могут быть нелюдимыми, не общительными. В школе таких людей считали "лузерами". Такой тип людей не может завести много друзей, так как чаще их просто не слушают и не слышат, а если слушаю, то не понимают. Такие люди не могут построить карьеру и не особо стремятся, а если и хотели бы, то жизненные обстоятельства не дают. Самый низкий уровень лидерства.
По мат благам:
Такие люди не имеют постоянной работы и дохода, чаще всего не работаю. Уровень дохода у таких людей не более 7000 руб. в мес. У них людей нет навыков ведения бизнеса.
По здоровью:
Здоровья у людей с таким уровнем попросту нет. Они склонны к хроническим и порой неизлечимым заболеваниям. Иммунитета нет совсем, постоянно цепляют болячки, и долго болеют, так как энергии не хватает на восстановление.
По удаче
Удачи у людей с таким заполнением нет. Практически во всех сферах жизни на удачу рассчитывать  не приходится.
Эмоциям
Люди чаще всего склонны к психическим расстройствам. Все их в жизни раздражает или огорчает. Могут вспылить или расплакаться на пустом месте из ничего. Вся жизнь им кажется в серых тонах. Каждая мелочь – это уже трагедия всемирного масштаба. У таких людей очень часто бывают фобии или комплексы.  Склонны к агрессии. Многие становятся маньяками.
По физ.силам
Физически такие люди могут быть слабыми. Могут быть не усидчивыми, и невнимательными. Работоспособность низкая. Часто такие люди очень ленивые, что-то сделать их не заставишь.

2. Ниже среднего 700…1500 усл. ед.
Разбивку по сосудам принимаем такую же как и по «слабому уровню», но с небольшим улучшением в разных сферах жизни.   

3. Среднестатистический 1500…3000 усл. ед.
По авторитету:
Люди с таким наполнением сосуда общительны. Легко вливаются в коллектив. Могут убеждать некоторых людей. Друзе приличное количество. Средние лидерские качества. Могут сделать небольшую карьеру на уровне начальника отдела/бригады с небольшим количеством людей в подчинении. Так же могут быть и авторитетом в семье, но предпочитают равенство.
По мат благам:
Уровень дохода 20…50 тыс. руб. в месяц. В бедности не живут, но и крупных покупок (квартира, дом) сделать не могут. Есть склонность к экономии. Могут стать мелкими бизнесменами. 
По здоровью:
Здоровье есть, но не больше чем у других. Неплохая сопротивляемость болезням, но выздоровление проходит не так быстро как могло бы быть.   
По удаче
В целом таким людям везет. Удача присутствует практически во всех сферах жизни, но и не так уж много.
Эмоциям
Чаще всего оптимисты, по пустякам не размениваются. Мелкие неприятности в жизни воспринимают нормально. Есть раздражающие факторы, которые их могут вывести их равновесия, но их не так уж много.
По физ.силам
Физически развиты средне. Могут и работать, но любят отдыхать. В целом усидчивы, но и монотонная работа их угнетает. Предпочитают много не пахать. Спортом занимаются исключительно для удовольствия.

4. Выше среднего 3000…4500 усл. ед.
По авторитету:
Люди с таким наполнением сосуда очень общительны. Легко вливаются в коллектив и чаще всего становятся лидерами этого коллектива. Могут убеждать многих людей и вести их за собой. Друзе и знакомых много. Сильные лидерские качества. Могут сделать хорошую карьеру на уровне главного инженера или зам.директора, с большим количеством людей в подчинении. В политике могут стать чиновниками (уровень мера небольшого города, или депутата). Семье как правило являются авторитетом. 
По мат благам:
Уровень дохода 50…1000 тыс. руб. в месяц. В бедности не живут, хватает и не хлеб и на дорогостоящие покупки. Склонны к экономии. Могут стать средними бизнесменами. 
По здоровью:
Здоровье есть. Хорошая сопротивляемость болезням. И быстрое восстановление организма. Болеют эти люди редко. 
По удаче
Нельзя сказать, что везет всегда и во всем, но на удачу люди полагаются и не без основательно. Удача присутствует во всех сферах жизни.
Эмоциям
Оптимисты. Мелкие неприятности в жизни вообще не замечают. Раздражающих факторов, которые их могут вывести их равновесия, крайне мало. Практически всегда воспринимают жизнь в ярких красках. 
По физ.силам
Хорошо развиты физически. Могут много работать, и мало отдыхать. Усидчивы,  хорошая внимательность, могут выполнять работу практически любой сложности, а так же монотонную работу. Могут стать спортсменами, но не дальше КМС.

5. Хороший уровень 4500…6000 усл. ед.
Разбивка по сосудам этого уровня такая же как у уровня выше среднего только еще лучше.

6. Отличный уровень 6000…7500 усл ед.
По авторитету:
Люди с таким наполнением просто асы общения, люди их слушают вытаращив глаза и открыв род. Легко вливают коллектив в себя, становясь. Друзе и знакомых не помнят сколько, это они сами должны помнить кто у них знакомый. По карьере становятся ТОП менеджерами или высокопоставленными гос. чиновниками. Семья, как правило молится на таких людей.   
По мат благам:
Такие люди как правило ворочают уже даже не миллионами, но не мульти миллиардеры. Хорошие инвесторы.
По здоровью:
Эти люди не знают что такое болезни. Ну них практически никогда ничего не болит.
По удаче
Баловни судьбы. Удача всегда и везде.
Эмоциям
Люди не знают что такое слезы, и вообще что их может вывести из себя.
По физ.силам
Физически развиты очень хорошо, атлеты. Могут стать чемпионами в спорте. Трудиться могут по 24 часа в сутки. Нет такой работы которую они бы не смогли выполнить.

7. запредельный уровень 7500… 10000 усл. ед.
По авторитету - уровень президентов. По мат. Благам – мультимиллиардеры.
По здоровью - болезни ни когда не встречались с этими людьми. По  остальным сосудам - то же самое. Короче боги, воплощенные на Земле.

По отработке кармы все в точности, до наоборот.

0

3

а нельзя ли переработать энергию из банка абсолюта в энергию жизни и небытия?ведь это просто энергия с другими параметрами и не более   С УВАЖЕНИЕМ.....

0

4

вальдемар написал(а):

а нельзя ли переработать энергию из банка абсолюта в энергию жизни и небытия?ведь это просто энергия с другими параметрами и не более

можно, но сосуд имеет определенную емкость и куда девать энергию, да и не понятно как будет реагировать организм на излишек...

0

5

Как правило Энергии жизни в сосудах бывает значительно ниже чем 100%.

Так вот, можно ли повысить ЭЖ не выходя за 100%?
Или это связано с кармой и не льзя этого делать?

Вальдемар , привет из Дербента!

0

6

раз можно переливать из сосуда в сосуд значит можно и добавлять и ни чего страшного не произойдет.любая лишняя энергия может помешена быть в банк абсолюта как тут сказали даже чужих эмоций.

0

7

dkoli1
привет из махачкалы!!!!!!!!скорее всего карма зависит от наполненности сосудов и может изменяться в зависимости от наполнения сосудов.опять же раз можно переливать из одного в другой то это прямое свидетельство управления кармой.иначе какой смысл все это делать как не воздействовать на карму?зачем воруют энергию. и все остальное.если представить что каждый сосуд это муз инструмент то вопрос а на сколько однородна энергия содержащеяся в сосуде?или это просто батарейки питающие те или иные участки кармы?а нельзя ли создать паралельный источник ?раз есть источник то и должен быть механизм транспортировки энергии к карме вот в этом механизме и надо подключаться.ведь вы можете удалять ГП и создавать их так почему не создать ГП или нечто подобное что будет вырабатывать нужную энергию.точнее тип .связав их с банком абсолюта или космосом.это один путь а другой состоит в работе с ИП может стоит там кое что подтереть и подправить.если там подправить может ангел хранитель сам дольет энергию в сосуд?ведь он отвечает за это дело.

Отредактировано вальдемар (2011-08-02 08:52:23)

0

8

и вообще не бывает без выходных ситуаций !!!!!!!!бывает не хватает мозгов или знаний!!!!!!!!!!!все здесь собрались именно для этого в конечном счете!!!для изменения жизненной ситуации.а эначе зачем все это

0

9

dkoli1
привет из махачкалы!!!!!!!!скорее всего карма зависит от наполненности сосудов и может изменяться в зависимости от наполнения сосудов.опять же раз можно переливать из одного в другой то это прямое свидетельство управления кармой.иначе какой смысл все это делать как не воздействовать на карму?зачем воруют энергию. и все остальное.если представить что каждый сосуд это муз инструмент то вопрос а на сколько однородна энергия содержащеяся в сосуде?или это просто батарейки питающие те или иные участки кармы?а нельзя ли создать паралельный источник ?раз есть источник то и должен быть механизм транспортировки энергии к карме вот в этом механизме и надо подключаться.ведь вы можете удалять ГП и создавать их так почему не создать ГП или нечто подобное что будет вырабатывать нужную энергию.точнее тип .связав их с банком абсолюта или космосом.это один путь а другой состоит в работе с ИП может стоит там кое что подтереть и подправить.если там подправить может ангел хранитель сам дольет энергию в сосуд?ведь он отвечает за это дело.

Мне кажется это можно делать только в крайнем случае!
Только когда ЭЖ на исходе в какомто сосуде, ведь мы вторгаемся в вообщем то в запретную зону!                                                                                                                               

и вообще не бывает без выходных ситуаций !!!!!!!!бывает не хватает мозгов или знаний!!!!!!!!!!!все здесь собрались именно для этого в конечном

Да, конечно , но с карм. сосудами пока торопиться не стоит.

0

10

вальдемар написал(а):

вообще не бывает без выходных ситуаций !!!!!!!!бывает не хватает мозгов или знаний!!!!!!!!!!!

ВАЛЬДЕМАР, мечтать не вредно! Но где взять безразмерные  Душу и Дух,
в которые, как в бурдюк, можно наливать сколько хочешь энергии?
А если бурдюк не выдержит и прорвётся, то не помогут ни МОЗГИ, ни ЗНАНИЯ…. Согласны? Но заботиться о расширении Души и Духа конечно
надо нам всем.
С уважением и надеждой на успех…
:flag:

0

11

МИЛА5

МИЛА5 написал(а):

ВАЛЬДЕМАР, мечтать не вредно! Но где взять безразмерные  Душу и Дух,
в которые, как в бурдюк, можно наливать сколько хочешь энергии?
А если бурдюк не выдержит и прорвётся, то не помогут ни МОЗГИ, ни ЗНАНИЯ…. Согласны? Но заботиться о расширении Души и Духа конечно
надо нам всем.
С уважением и надеждой на успех…
:flag:

извините сударыня по у каждого своя колокольня!

0

12

вальдемар написал(а):

извините сударыня по у каждого своя колокольня!

Простите и Вы меня , сударь, но очень бы хотелось узнать- как Вы практически думаете
осуществить план перекачки энергии. Это же очень интересно.
С уважением ….

0

13

МИЛА5
я думаю что для начала нужно выслушать мнение САНА!

0

14

dkoli1 написал(а):

Да, конечно , но с карм. сосудами пока торопиться не стоит.

тоже придерживаюсь данного мнения

вальдемар написал(а):

и вообще не бывает без выходных ситуаций !!!!!!!!бывает не хватает мозгов или знаний!!!!!!!!!!!все здесь собрались именно для этого в конечном счете!!!для изменения жизненной ситуации.а иначе зачем все это

Правильно  Влад.
Знаешь, направлений и методик для этого сейчас очень много, так же как и многие идут к этому своими путями.
Я пробовал преобразовывать первичную энергию в энергию жизни, получилось... но как понял необходимо для этого и объекту внутренне измениться и здесь не достаточно только наличие жизненной энергии, её можно и бестолково растранжирить...думаю она (энергия) не просто придается организму, но и самогенерируется во времени, то есть недостаточно просто добавить объекту энергию, этот объект должен быть способен поддерживать данный объем своими внутренними механизмами, своим СУЩЕСТВОВАНИЕМ...

0

15

Добрый день
Кто работал с эти методом расскажите пожалуйста о результатах?

Находим количество людей, своровавших и сливших, и кто эти люди.

Подскажите как это сделать?

0

16

2444 написал(а):

Добрый день
Кто работал с эти методом расскажите пожалуйста о результатах?

    Находим количество людей, своровавших и сливших, и кто эти люди.

Подскажите как это сделать?

я не интересовался сколько и кто эти люди, просто свое забирал, а чужое отдавал

можно и преобразовавать пси-энергию свою в жизненную энергию и пополнять свои сосуды или дарить/продавать другим людям.

0

17

«Свое забираю, чужое возвращаю. Составляю рунный код для чистки моего сосуда авторитета, переливающий ко мне в сосуд авторитета всю энергию жизни (500 усл. ед.), которую у меня своровали возвращающий всю энергию небытия, которую слил мне в сосуд авторитета , а так же делающий ремень Бога этим людям на слив энергии небытия и воровство энергии жизни. Свое забирается, чужое возвращается.»
Или такая:
«Свое забираю, чужое возвращаю. Прошу высшие светлые силы помочь мне составить рунный код для чистки моего сосуда авторитета, возвращающий мне в сосуд авторитета всю энергию жизни (500 усл. ед.), которую у меня своровали ,  отправляющий всю энергию небытия (300 усл. ед.), которую слил мне в сосуд авторитета  в измерение распределения энергии небытия, а так же ставящий мне защиту от этих людей. Свое забирается, чужое возвращается.»
Количество энергии нужно указывать или это тоже не обязательно все чужое само уйдет?
СПАСИБО

0

18

САН написал(а):

можно и преобразовавать пси-энергию свою в жизненную энергию и пополнять свои сосуды или дарить/продавать другим людям.

САН, если можно здесь поподробнее.  Каков механизм процедуры?

Кстати, даже после каждого диагностирования сосудов, у меня показывает , что надо за это просить прощения!
Проверте, у Вас как?

0

19

dkoli1 написал(а):

САН, если можно здесь поподробнее.  Каков механизм процедуры?

для этого необходимо иметь достаточное количество пси-энергии. Спроси у ПС наличие таковой и возможности твоего организма её переработать в энергию жизни...
если можно, то ПС по буквенной диаграмме подскажет конкретно по Вашему случаю... если можете (разрешено) работать по такой диаграмме...

0

20

2444 написал(а):

Количество энергии нужно указывать или это тоже не обязательно все чужое само уйдет?

Я работаю по этому методу. Количество энергии последнее время не указываю. Все уходит само.

0

21

Подскажите если ты или тебе должен энергии жизни уже ушедший в мир иной человек.То что придет тебе оттуда и что ты отправишь ему?

0

22

2444 написал(а):

Находим количество людей, своровавших и сливших, и кто эти люди.

Подскажите как это сделать?

Я тоже не определяю конкретно, кто эти люди, если нужно провести быструю чистку. Дополняю, например, "которую у меня своровали знакомые и незнакомые мне люди, а также средства массовой информации".
В случае появления некомфортного состояния в присутствии конкретных людей, а также появления после общения с ними ЭН в моих сосудах, проверяю на слив и воровство персонально. Тогда конкретно указываю имя и проговариваю МФ, включая сразу все сосуды одновременно в одну МФ.  Вот как-то так. С уважением.

0

23

Luchik написал(а):

Я тоже не определяю конкретно, кто эти люди, если нужно провести быструю чистку. Дополняю, например, "которую у меня своровали знакомые и незнакомые мне люди, а также средства массовой информации".

Спасибо

Luchik написал(а):

Тогда конкретно указываю имя и проговариваю МФ, включая сразу все сосуды одновременно в одну МФ.

Напишите пожалуйста текст МФ хочу попробовать этот способ

0

24

2444 написал(а):

Напишите пожалуйста текст МФ хочу попробовать этот способ

«Свое забираю, чужое возвращаю. Прошу ВСС помочь мне возвратить  в мой сосуд авторитета(перечисляю наименования сосудов) всю энергию жизни, которую у меня своровал Иванов Иван Иванович , отправить всю энергию небытия, которую слил мне в сосуд авторитета(перечисляю наименования сосудов) Иванов Иван Иванович, и т.д.

+1

25

Luchik большое спасибо будем побывать  :flirt:

0

26

2444 написал(а):

Luchik большое спасибо будем побывать

Практический совет. Иногда МФ срабатывает процентов на 70-80%. После остановки М надо запрашивать о результативности работы МФ. Если надо еще дозаражать ее через определенное время, тогда МФ будет выглядеть так:"Заряжаю МФ, возвращающую мне в сосуды......, отправляющую........и т.д. Заряжаем столько раз сколько надо для достижения 100% результата.

0

27

Luchik написал(а):

После остановки М надо запрашивать о результативности работы МФ. Если надо еще дозаражать ее через определенное время, тогда МФ будет выглядеть так:"Заряжаю МФ, возвращающую мне в сосуды......, отправляющую........и т.д. Заряжаем столько раз сколько надо для достижения 100% результата.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за данную информацию, я даже не знала, что МФ можно дозаряжать!  :cool:  :cool:  :D

С уважением, Светлана!

0

28

Luchik написал(а):

Если надо еще до заражать ее через определенное время,

время обязательно выждать нужно (сколько ?) или можно сразу до заряжать ?
спасибо за ваша советы  :writing:

0

29

2444 написал(а):

время обязательно выждать нужно (сколько ?)

После остановки М я обычно проверяю, на сколько % сработала МФ. Или спрашиваю, надо ли заряжать МФ еще. Если "Да", то через какое время. Определяю единицы измерения времени(секунды, минуты и т.д) У меня обычно через 3-5 минут. Можно спросить сразу, сколько раз надо заряжать МФ. Обычная МФ у меня срабатывает, как правило,с одного раза, а при работе с сосудами приходится дозаряжать по неск. раз. С уважением.

0

30

Luchik написал(а):

бычная МФ у меня срабатывает, как правило,с одного раза, а при работе с сосудами приходится дозаряжать по неск. раз.

интересный нюанс...
Luchik спасибо за информацию.

+1