HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Управление кармическими сосудами жизни

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

САН написал(а):

интересный нюанс...

Вчера было еще интересней, Саша. День назад почистила 2 очень пораженных сосуда. Они всегда у М №1 для чистки. После работы с МФ, как обычно, убедилась в отсутствии ЭН в них, М показал срабатывание МФ, отсутствие необходимости в подзарядке, и я не потрудилась убедиться в достижении 100% успеха. Но для себя отметила, что нет привычных ощущений легкости в теле. На след. день М показал необходимость работы с этими же сосудами. Стала разбираться и оказалось, что ЭН ушла вся в первый день, а ЭЖ возвращена не полностью. Пришлось дорабатывать. Как только ЭЖ вернулась на 100%, пошли "мурашки " по коже и появилось ощущение невесомости в теле. Лишний раз убеждаюсь, что лениться не всегда хорошо. С уважением.

0

32

Luchik написал(а):

и я не потрудилась убедиться в достижении 100% успеха. Но для себя отметила, что нет привычных ощущений легкости в теле.

кроме маятника лучшим информатором является ощущение. Многие, не умеющие работать с ПС именно таким образом и развивают техники, но порой эта работа вслепую и выходит боком. ПС более тонкий инструмент, он видит и на перспективу.

0

33

САН написал(а):

Многие, не умеющие работать с ПС именно таким образом и развивают техники, но порой эта работа вслепую и выходит боком.

САН! Подскажи как напрямую общаться со своим ПС. Я сколько не старался получить ответ "ДА" от своего ПС каким то неосознанным движением своего тела, у меня не получалось. А вот стоя вроде как маятник, наклоном вперед "ДА, назад "НЕТ". Но, я же не буду идя где то по улице и общаясь со своим ПС останавливаться и наклоняться вперед или назад. А у тебя как это происходит... С уважением...

0

34

БАБАЙ написал(а):

Но, я же не буду идя где то по улице и общаясь со своим ПС останавливаться и наклоняться вперед или назад.

если идешь по улице лучше не мешать сознанию... ведь так можно и под авто попасть ненароком  :crazyfun:

я не общаюсь с ПС, я с ним работаю, а когда работаю я не хожу и не занимаюсь чем нибудь иным, кроме как то что работает на автомате: дыхани, переваривание пищи и жевание в том числе. А вот ПЕРЕдвигаться и разговаривать при работе с ПС как то не получается. Чем меньше физическое  и психическое напряжение тем лучше связь с ПС. В положении сидя хорошо работает маятник физический и ментальный экран, в положении лежа лучше работает ментальный экран....

0

35

САН написал(а):

в положении лежа лучше работает ментальный экран....

Хорошо когда есть время полежать.
Сегодня задавал вопросы, получал ответы через маятник, и работая с ПС не через маятник получал другие ответы на эти же самые вопросы. И как я понял достоверней ответы напрямую от ПС, чем через маятник. Меньше "информаторов"... Спасибо. С уважением...

0

36

Кстати, воруют ЭЖ , и сливают ЭН, не только люди, но и кто то еще. Или что то!

0

37

dkoli1 написал(а):

Кстати, воруют ЭЖ , и сливают ЭН, не только люди, но и кто то еще. Или что то!

Наташа Айша в свое время проверяла средства массовой информации(СМИ). Оказалось, что они этим очень активно занимаются.

0

38

Здравствуйте! У Синельникова есть уроки связи с подсознанием ---там поднимается мизинец по моему на ДА --можно найти видео!!!!

Отредактировано Samm (2012-05-18 19:52:03)

0

39

Samm написал(а):

У Синельникова есть уроки связи с подсознанием ---там поднимается мизинец по моему на ДА --можно найти видео!!!!

Не обязательно мизинец. Так же он использует свое тело в виде маятника (наклон вперед, назад, по кругу и т.д.). С уважением, Андрей...

0

40

Облом, господа. Может кто подскажет? Работаю недавно часов 300. Больших успехов нет, но обнадёживающие признаки присутствуют. И вдруг.. Авторитет5000.Здоровье5000. Удача9000!!!!! Спрашиваю: не гони брат может 90? - неее 9000. При этом ЭН =0. Между делом снял простуду по ПавлуY -нет проблем. Может косо файлы установил? И чё делать то? Я по жизни один в ногу иду остальные блин учишь их, учишь... Может подсознание моё тоже в своих единицах меряет.А как проверить? Относительно Гейтса проверить низя по условию, хотя сам автор что Била разрешение спрашивал на диагностику? Как  говорит моя 2-х летняя соседка -жопа короче.

0

41

В своё время я много работала с сосудами и хорошо запомнила ощущения в теле: возникало какое-то напряжение в районе 3-й чакры или просто живота, такое было впечатление, что просто тянут энергию,
и в этот момент диагностировалось поражение какого-то сосуда (я работала  отдельно с каждым сосудом, инструментом - рунный код). Вот я ставила рунный код и почти сразу ощущала его действие.
Вот и в этот раз, когда я ощутила то же самое, - я вспомнила про кармические сосуды, давно забытые, и нашла поражение в каких-то сосудах. Но в этот раз я также задалась вопросом: а могу ли я почистить сосуды, которые были повреждены в такие знаковые воплощения, а именно в 22 222, 33 333, а также и 11 111 воплощения. И получила ответ - да. И я уже определила какие именно сосуды и собираюсь их чистить, как только закончу с текущей чисткой. Насчёт воплощений - это надо попросить Леонида рассказать - он об этом знает.

0

42

SERG327 написал(а):

Относительно Гейтса проверить низя по условию, хотя сам автор что Била разрешение спрашивал на диагностику?

Не мы его не диагностировали, а приняли за "эталон".  :D Типа 40 млрд зеленых - это пипец как много, значит, у этого человека сосуд финансов очень близок к 10 000.

+1

43

Berza написал(а):

Но в этот раз я также задалась вопросом: а могу ли я почистить сосуды, которые были повреждены в такие знаковые воплощения, а именно в 22 222, 33 333, а также и 11 111 воплощения. И получила ответ - да. .

Сегодня составила рунный код для чистки сосуда "попорченного" в 11 111 воплощении, заряжался долго, с молитвой. Затем спрашиваю - Сколько часов будет работать? Ответ 111часов - очень интересно.

0

44

Не знаю, что делать с моими показаниями? Сосуд здоровья 9700, авторитет 9800, сосуд эмоций 4444,сосуд мат. благ 3333, сосуд здоровья 4444, сосуд удачи 3333. Негативной энергии по минимуму, а есть и о. Прочитал все пояснения и получилось , что я Бог , воплощенный на Земле, каковым не являясь на самом деле. Вот тут и возник вопрос. Что-то тут не так, надо думать, может автор даст пояснения к своей методе?

0

45

леонид написал(а):

то-то тут не так, надо думать, может автор даст пояснения к своей методе?

Для начала нужно проверить:
1. вся ли информация заложена в ПС или метод был вскользь прочитан. А то очень часто так бывает автор пишет четкий алгоритм, от которого нельзя отклоняться, а люди поторопившись сделали по своему. 
2. Не нарушены ли правила см. раздел 3.
3. Получен ли доступ к работе с сосудами см. раздел 4.

0

46

Нет Александр. Тут вопрос в том большая куча денег это 8,6% или 12% от очень большой. Я знаю что есть достаточно опытные операторы имеющие проблемы с измерением в Бови. Эталона доступного для сравнения нет.
У отдельных товарищей нет проблем по жизни, где-то в файлах по умолчанию эталон присутствует. Может ВЕЛИКИЕ ШАМАНЫ типа Chalser, Сан выставили бы какой-то эталон чьё то фото, мандалу и объявили :сиё 7000эн. жизни или 35 Бови. А то отдельным танкистам оч.тяжело приходится. Хотя с июня у меня сосуд удачи сдулся до 1500, что уже ближе к истине. Заблокировал инфу по каналам сути и что интересно и хотелось-бы донести до начинающих ВЕЛИКОЕ ОТКРЫТИЕ САНА : [b]ПРОБУЙТЕ ДИАГНОСТИРОВАТЬ В ДЫРЧАТЫХ ОЧКАХ[b] !!!!!!! :cool:  :cool:  :flag:  :flag:

0

47

Ваще если соблюсти пропорцию. 40000000000- 10 000 ж.э. = 4000000- 1 ж.э. Блин, нет у меня никакого сосуда. o.O  :smoke:

0

48

Доброго всем времени суток. Только закончила с очисткой сосудов по данному алгоритму. По всем параметрам сейчас энергия жизни запредельная во всех сосудах. и отработка кармы - крайне сильная Друзья, утешьте, скажите, что это нормально и я не сошла с ума. Перепроверяла много раз o.O

0

49

В тему сосудов жизни (сознания) мне понравились статьи Энмеркара

Пустые сосуды
http://www.enmerkar.com/myth/pustye-sosudy
...для всех пустых Сосудов возможно открытие их воспринимающей способности и наполнение Светом. Хорошо известно, что эту возможность даёт любовь как высшая трансцендентная способность...

Открытие сосуда
http://www.enmerkar.com/magus-way/otkrytie-sosuda
..Несмотря на то, что сознание представляет собой сосуд, точнее — совокупность сосудов, — изначально стремящихся быть наполненными Светом, сам это процесс — актуализации потенций и расширения осознания — происходит не так просто, как кажется на первый взгляд.
Для того, чтобы Свет вошел в сосуд мало того, чтобы этот сосуд был готов принять свет (хотя это условие совершенно необходимо должно быть соблюдено), нужно еще, чтобы сосуд открылся Свету...

+1