HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир и Антимир

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

и Л.Г.П. в ВР просила не вредить живым организмам - маятник это в - при борьбе с личинками яйцами гельминтов.

0

32

Коралл написал(а):

Многие на нашем же форуме посылают Любовь...всем, всему миру, Земле - разве это эгоизм? А как же энергия безусловной Любви, разве она не первична? Не претендую, еще раз ИМХО. Но мне думается, из первичной энергии все появится: и энергии разрушения болезней, и исцеления, и здоровья. И мира на Земле.

Хорошо. Вот есть у тебя мешок зерна. Ты этот мешок отправляешь всему миру. В итоге ничего не изменилось. Вообще ничего. Все остались голодны.  А вот если бы ты этот мешок дала какой-нибудь семье. Они бы были какое-то время сытыми. Где больше добра? То ничего, а то три..четыре сытых человека.

Теперь о первичности энергии. Вот мы имеем хлеб. Это оконченный продукт, который можно употребить в пищу. Хлеб делается из муки, мука из зерен, зерна из колоса, колос хоть и растет из зерна но использует первичные энергии: свет, землю, воду, воздух. Вот если мы буханку хлеба распылим на первичные энергии будет ли от этого толк кому-то? Мирозданию например? Не думаю. Все процессы в мироздании давно отлажены и все на своих местах.  Да и как хлеб распылить на свет землю и воду. Не ну ладно может в спец лабораториях и можно как-то что-то сделать. Я в химии не силен. Но как человек может преобразовать г... в божий дар? Т.е. как может человек первичную энергию выработать? Тупо мыслеформой? Как то слабо верится.  :dontknow:   
Человек и близко не получает первичную энергию. Ее едят те, кто выше по пищевой цепочке стоит. А мы перерабытываем их выделения. А что такое первичная энергия кто-нибудь знает? Любовь? Точно? Тогда из любви можно сделать воду, свет, воздух и землю. Правильно? И мы можем брать любовь и тупо ей питаться она же первичная.  :D  :D  :D  Давайте всех детей наших кормить только любовью - первичной энергией. Они буду сытыми, здоровыми и проживут 1000 лет.

Не обращайте внимания на этот пост. Это я так, злостно шутю. :crazy:

0

33

Коралл написал(а):

Саш, ты без маятника работаешь, это другое дело. Но и в этом случае столько всего непонятного...Ну давайте рассудим так, чего-то я все же недопонимаю... Многие пользуются маятником, а маятник часто врёт. Не надо далеко ходить, возьмите пример Виктора (в3Виктор). Человек долго работал, результатов нет, почему? Бесконечные шутники. И представьте, посылал бы он энергии разрушения...кто-то там на конце провода шепчет: НАДО. А у меня сколько ложных ответов было, разве я одна такая?

Да я и с маятником эффективно проработаю, только медленнее  :yep:
А почему маятник врет? Потому что есть сомнения. И страх ошибиться или быть обманутым. Зерна страха посеяны. А почему боитесь ошибиться? Что будет-то? Да ничего страшного не случится. Я не работаю с маятником. Но тоже ошибаюсь и очень много ошибаюсь, когда исследования провожу. Ну прижимало меня, когда ошибки были. Но я не боюсь их совершить. Нет страха.

А вот к примеру. Давайте забудем всю информацию об РЭ что мы изучили из книжек или здесь на форуме. И с нуля начнем. И будет сказано что через маятник мы можем общаться только с нашим ангелом-хранителем, больше не с кем и только по диаграмме ДА/НЕТ. В нашем подсознании не заложены шутники, РД, блокировка каналов связи С и ПС и т.п.
Будет только АХ, и диаграмма ДА/НЕТ. Я вас уверяю количество ошибок сократится в разы. Чем проще метод, тем он эффективнее. Но мы уже заложили в ПС все. И теперь имеем то, что имеем: страх ошибиться, сомнения в достоверности.
А все начинается с первого же вопроса: "Могу ли я работать?" И все... уже зерна сомнения посеяны нам в мозг.

+1

34

А. Беркут написал(а):

А все начинается с первого же вопроса: "Могу ли я работать?" И все... уже зерна сомнения посеяны нам в мозг.

я такой вопрос давно не задаю. А вопрос "Сейчас с маятником работать можно?" ДА-НЕТ вопрос "МОГУ ли?" глупый, если маятник работает, значит можешь. А вот "можно?" подразумевает энергетическую возможность не во вред себе и мирозданию.

0

35

Александровна написал(а):

Чем аннигиляция отличается от ликвидации?

Можно еще дать такое определение - аннигиляция это возврат в состояние до-физического мира, с выделением энергии потраченной на разделение до-физического мира. Под понятием до-физический мир следует понимать темную материю  или абсолютное ничто.
Вакуумная аннигиляция это попытка совместить физический термин с понятием тонко материального мира, где газ (его отсутствие) и мысль,ну ни как не совместимы. Хотя при постановке МФ, определяющее значение имеет слово аннигиляция, а во что мы её "оденем" не имеет значение.
Ликвидация мыслеформы это разборка на простые составляющие с выделением потенциала затраченного на сборку данной МФ. Любое предложение это мыслеформа, а слова входящие в него простые мыслеобразы - стол, доска...или действия - пилить, строгать... и т.д.. Подбирая слова в определенном порядке мы создаем командные МФ, связывая мыслеобразы собственной энергетикой.
Воздействуя на чужую деструктивную МФ  энергетикой заложенной в команде на ликвидацию, мы разрушаем  "картину" МФ  и она распадается на "пазлы", тем самым теряя свою силу и смысл. При аннигиляции уничтожаются все "пазлы", то есть вся МФ.

dkoli1 написал(а):

А не лучше аннигилированную энергию отправить в Банк Абсалюта на свое, имя с правом для ВСС пользоваться ее по своему усмотрению и назначению?

Так и делаем. При аннигиляции или ликвидации, выделившийся потенциал (совокупность затраченных энергий) отправляем в общую "копилку"на усмотрение  Абсолюта.

Отредактировано OLEG (2013-09-18 23:05:53)

0

36

А. Беркут написал(а):

А почему маятник врет? Потому что есть сомнения. И страх ошибиться или быть обманутым. Зерна страха посеяны. А почему боитесь ошибиться? Что будет-то? Да ничего страшного не случится. Я не работаю с маятником. Но тоже ошибаюсь и очень много ошибаюсь, когда исследования проводу. Ну прижимало меня, когда ошибки были. Но я не боюсь их совершить. Нет страха.

Я не об этом, нет у меня никакого страха. Одно дело на себе - экспериментируй сколько хочешь, а другое

А. Беркут написал(а):

направить ее на разрушение патогенки у знакомого

- тут уже ответственность за другого человека. Тут уже задумаешься...а если ему во вред? o.O
Может непонятно излагаю мысль, со стороны виднее... :dontknow:

0

37

в нашем случае что аннигиляция что ликвидация все едино? разложение вибрации до первичной энергии, пси-энергии.
В физике результатом ликвидации является изменение формы, аннигиляция имеет быть место только при встрече частица-античастица. Распад для частиц все равно, что ликвидация- изменение формы. А вот закон постоянства энергии, то что энергия никуда не исчезает ни там , ни там никто не отменял. Она может преобразовываться в другой вид, но из мироздания не уйдет.  :dontknow: Аннигиляция в нашем случае значит и есть преобразование в исходную энергию.
Значит при ликвидации инграммы мы можем получить парочку программ  :D

0

38

А. Беркут написал(а):

Например, убирая порчу у себя, преобразовать ее в нужную энергию и направить ее на разрушение патогенки у знакомого, который гриппом заболел.

Ага, знакомый может мечтал на больничном подольше повалятся, от работы, от начальства отдохнуть. А тут вы ему собаку подложили, в виде внезапного выздоровления, не хай пашет на благо Родины. :D

0

39

Коралл написал(а):

- тут уже ответственность за другого человека. Тут уже задумаешься...а если ему во вред? 
Может непонятно излагаю мысль, со стороны виднее...

Вот и я про что. Страх. Страх навредить. А если подумать?

Я вот не боюсь навредить, поэтому если бы преобразовывал что-то во что-то, то сначала выяснил "нужно ли" лечить знакомого. И если нужно, то написал бы такую установку: "Энергию от ликвидации порчи преобразовываю в энергию разрушения и передаю мирозданию для уничтожения патогенных микроорганизмов, вызвавших заболевание ОРЗ, у моего знакомого Иванова Петра Сидоровича, при условии что ему не будет причинен вред и не нарушится баланс мироздания" Ну или типа того, можно покрасивше написать. В этом случае преобразованная энергия пойдет либо на лечение Петра Сидоровича, либо начнет разрушать того, кто прошептал НАДО.  :playful:

0

40

САН написал(а):

Аннигиляция в нашем случае значит и есть преобразование в исходную энергию.

Исходная энергия в нашем случае это энергия потраченная нами на создание информационного объекта. А аннигиляция это уничтожение информационного объекта полностью, путем открытия границы мир/антимир, при этом дополнительно выделяется еще и энергия затраченная на разделение и удержание этой информации разумом Абсолюта. При ликвидации информационного объекта, открытия границы мир/антимир не происходит, объект распадается на составляющие в мире и антимире, без взаимного уничтожения.

+1

41

OLEG написал(а):

При ликвидации информационного объекта, открытия границы мир/антимир не происходит, объект распадается на составляющие в мире и антимире, без взаимного уничтожения.

Олег, а в чем разница между ликвидацией и разрушением?

0

42

OLEG написал(а):

Исходная энергия в нашем случае это энергия потраченная нами на создание информационного объекта. А аннигиляция это уничтожение информационного объекта полностью, путем открытия границы мир/антимир, при этом дополнительно выделяется еще и энергия затраченная на разделение и удержание этой информации разумом Абсолюта. При ликвидации информационного объекта, открытия границы мир/антимир не происходит, объект распадается на составляющие в мире и антимире, без взаимного уничтожения.

В каком же случае тогда нужно ликвидировать,а в каком аннигилировать? Или ликвидировать не нужно? Сразу все аннигилировать одним махом :dontknow:

0

43

САН написал(а):

Олег, а в чем разница между ликвидацией и разрушением?

Скажу так, я раньше разбирал внедренные программы изнутри, разрушал связи- мыслеформы, отпускал инструменты воздействий - сущностей, после чего программа переставала существовать. После определенного набора опыта по разборке программ, последующие найденные, начинают ликвидироваться  в автоматическом режиме, достаточно лишь поставить МФ на ликвидацию.

Александровна написал(а):

В каком же случае тогда нужно ликвидировать, а в каком аннигилировать? Или ликвидировать не нужно? Сразу все аннигилировать одним махом


Аннигиляция возможна только при условии если информационный объект (программу) никто не контролирует. Если программа под контролем, то аннигиляцию вам провести не дадут. Значит остается ликвидация, которая потребует определенного затрата собственной энергетики. Если во время вашего вмешательства, программу бросают или вам удается оборвать связи , то появляется возможность аннигиляции.

+2

44

OLEG написал(а):

Аннигиляция возможна только при условии если информационный объект (программу) никто не контролирует. Если программа под контролем, то аннигиляцию вам провести не дадут. Значит остается ликвидация, которая потребует определенного затрата собственной энергетики. Если во время вашего вмешательства, программу бросают или вам удается оборвать связи , то появляется возможность аннигиляции

Я поняла наконец-то.Это, Алена(Анели),то что мы делали с тобой,да?Сначала искали заказчика программы,решали с ним все вопросы (обрывая с ним все связи),а уж потом уничтожали программу.

0

45

OLEG написал(а):

Аннигиляция возможна только при условии если информационный объект (программу) никто не контролирует. Если программа под контролем, то аннигиляцию вам провести не дадут. Значит остается ликвидация, которая потребует определенного затрата собственной энергетики. Если во время вашего вмешательства, программу бросают или вам удается оборвать связи , то появляется возможность аннигиляции.

  А откуда такая уверенность, что Вы знаете все уровни контроля программы? У Вас достаточно для этого сил? И насколько Вы сами освободились от программ влияния?  Это не просто вопросы,это реальная жизнь.

0

46

леонид написал(а):

А откуда такая уверенность, что Вы знаете все уровни контроля программы?

Если хоть на каком то уровне программу "держат", то процесс аннигиляции не запускается. Поэтому речь идет только о "брошенных"
программах или когда устраняются причины для внедрения.

леонид написал(а):

И насколько Вы сами освободились от программ влияния?

Все внедренные программы, распознаются мною через самочувствие, в том числе и через повышение температуры. Любое внедрение так или иначе ощущается на физике или через сеть негативных событий. Это является сигналом к изучению и проработке проблемы.

0

47

OLEG написал(а):

Все внедренные программы, распознаются мною через самочувствие, в том числе и через повышение температуры. Любое внедрение так или иначе ощущается на физике или через сеть негативных событий. Это является сигналом к изучению и проработке проблемы.

  Позвольте с Вами не согласиться. Рассмотрим такой пример. Вы задумывались над таким фактом, как черта характера? Брак? Рождение детей? Этот ряд можно продолжить. Все это спланировано программами и они заложена в Вас, с момента рождения. Есть программы , будем считать добрыми, а есть программы, очень далекие от этого понятия. И кто по вашему более влиятельны? У нас существует понятие, добро всегда победит. Но чтобы это произошло, надо прилично хватануть лиха. И какой температурой это все можно измерить. Если Вы детство свое помните отнюдь не с пеленок. А они уже работают. А в прочем, что это я.

0

48

леонид написал(а):

Вы задумывались над таким фактом, как черта характера?

Черта характера это индивидуальное проявление качества души. Внешнее воздействие всегда вызывает внутреннее сопротивление, которое сказывается на изменение поведения в негативную сторону.

леонид написал(а):

Брак?

Да, бывает брак, как следствие приворота. :D

леонид написал(а):

Все это спланировано программами и они заложена в Вас, с момента рождения.

Может тяга к маятнику, как раз и есть проявление внутреннего сопротивления на заложенные программы.

+1

49

Подождем. Когда придет время осознания. Тогда и поглядим, кто будет смеяться последним. Я точно не буду, мне искренне всех жаль.

0

50

Александровна написал(а):

Чем аннигиляция отличается от ликвидации?

На мой взгляд, любая наша энергия - это наша собственная пси-энергия с наложением стихиального элемента, т.е. чувства, эмоции, намерения. Это все близко. Намерение - это выраженное словами, мыслями чувство.
Когда мы проводим аннигиляцию, то мы снимаем с пси-энергии программу.
Когда ликвидируем, то вешаем на нее другую программу.

0

51

Анели написал(а):

Когда ликвидируем, то вешаем на нее другую программу.

не обязательно и мы, не исключено что те кто дал команду нам на ликвидацию и занимают освободившееся место под свою программу.

С выходом Анели. Как отдых? на пользу? Похоже да.

0

52

Александровна написал(а):

OLEG написал(а):

    Аннигиляция возможна только при условии если информационный объект (программу) никто не контролирует. Если программа под контролем, то аннигиляцию вам провести не дадут. Значит остается ликвидация, которая потребует определенного затрата собственной энергетики. Если во время вашего вмешательства, программу бросают или вам удается оборвать связи , то появляется возможность аннигиляции

Я поняла наконец-то.Это, Алена(Анели),то что мы делали с тобой,да?Сначала искали заказчика программы,решали с ним все вопросы (обрывая с ним все связи),а уж потом уничтожали программу.

Да, Оль.
Программа не может без постоянной активации висеть в пространстве, ей должна поступать энергия для работы. Ее кто-то должен проявить намерением... Т.е. это чисто технический аспект.
Для ее внедрения подбираются исполнители.
И весь вопрос в том, КТО их подбирает. И зачем.
Но я уже лишний раз убеждаюсь в том, что нет никаких заговоров и индивидуальной работы с каждым: все идет по резонансу.
Если уйти из линейного восприятия в многомерность, то хорошо видно, что даже черномагические ритуалы совершаются тогда, когда к этому готова сама жертва, т.е. когда человек по резонансу притянул к себе все условия для этой процедуры.
Просто разрыв в линейном времени не позволяет это сразу понять.
А если убрать время, то очень все хорошо видно: все происходит одновременно и в режиме он-лайн.

+2

53

САН написал(а):

С выходом Анели. Как отдых? на пользу? Похоже да.

Спасибо, Саш. На пользу, ты прав. Лишний раз ощутила, что работать в промышленном городе-миллионнике и в небольшом поселке на море - это две большие разницы. В городе как будто сквозь препятствия проламываешься, прорываешься штурмом. Много энергии еще и на это уходит. Очень хорошо поняла слова шамана с Алтая, что если научусь в таком городе, как наш работать, на природе будет все намного легче. Сам-то он с гор в город ни ногой... :D

0

54

а я тоже с Алтая - вдвойне приятно и шаман , и земляк

0

55

в3виктор написал(а):

а я тоже с Алтая

Прям завидую! Необычное место и очень разное.

0

56

Анели написал(а):

Для ее внедрения подбираются исполнители.
И весь вопрос в том, КТО их подбирает.

Человек и подбирает, порою неосознанно. Пошел в церковь, поставил свечку, прочитал молитву с просьбой об удачной торговле, взял святой водички, что бы окропить торговое место (обозначить его адрес в ИП, через физическую привязку), то есть сформировал заказ, конкретному исполнителю. Данный исполнитель, через ИП, находит физическую привязку на пространстве торгового помещения и внедряет зомбирующую программу. Как только покупатель заходит в это пространство, на него надевают астральные "розовые очки" и сладко "шепчут" на ментале - купи. :mad:
Выход на магические эгрегоры идет через посредников, которые инициированы в соответствующий эгрегор. Человек, как заказчик, приходит к такому посреднику - колдуну с просьбой. Колдун, через проведение магического ритуала, размещает заказ своему эгрегору. Инициация в магический эгрегор, подразумевает подселение астральной сущности, которая доносит просьбу от колдуна до маг. эгрегора.
И так во всем. Всегда заказчиком является живой человек.

Анели написал(а):

Если уйти из линейного восприятия в многомерность, то хорошо видно, что даже черномагические ритуалы совершаются тогда, когда к этому готова сама жертва, т.е. когда человек по резонансу притянул к себе все условия для этой процедуры.

После размещения заказа, исполнитель начинает просматривать жертву в ИП на обоснованность  внедрения программы. Не так просто внедрить программу, ведь любое внедрение это есть нарушение принципа Неприкосновенности воли. Начинают искать лазейки в "правовом" поле мироздания. Одна из таких лазеек это наличие у жертвы фактов (ошибок), подтверждающих, что она сама является "злостным" нарушителем законов мироздания. Если раньше внедрение программ обосновывалось лишь фактами нарушениями в данной жизни, то сейчас, исполнителем просматриваются все воплощения, на наличие таких фактов и делается обоснование на внедрение, без привязки к конкретной ошибке.

0

57

OLEG написал(а):

Если раньше внедрение программ обосновывалось лишь фактами нарушениями в данной жизни, то сейчас, исполнителем просматриваются все воплощения, на наличие таких фактов и делается обоснование на внедрение, без привязки к конкретной ошибке.

ЭТО ТАК И ЕСТЬ.  И НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ  \ до 7 го колена \ НЕТ.

Есть также высказывания о том, что наша планета – это Земной Ад. И можно даже узнать % нахождения человека в нём.  Найти ГП и убирать их – пока не освободишься совсем. \ ? \

Отредактировано МИЛА4 (2013-10-02 23:19:03)

0

58

МИЛА4 написал(а):

Есть также высказывания о том, что наша планета – это Земной Ад. И можно даже узнать % нахождения человека в нём.  Найти ГП и убирать их – пока не освободишься совсем. \ ? \

Не освободишься от чего? % нахождения человека в Аду,от чего процент?

0

59

OLEG написал(а):

Человек и подбирает, порою неосознанно.

Олег, согласна со всем, что написали, но это лишь малая толика всех вариантов.
Даже с эгрегорами можно без посредников общаться при желании. Над любым земным эгрегором стоит еще более высокий эгрегор.
А магические эгрегоры разного толка - вообще марионетки.
И заказчиком может быть не человек, а те, кто его ведут, в зависимости от его уровня Сознания.
Сложнее все, конечно, и очень индивидуально. Но в целом все равно так и есть.

0

60

Анели написал(а):

Даже с эгрегорами можно без посредников общаться при желании.

Конечно. Тем более, что любое наше желание рассматривается эгрегорами, как возможность приобрести над нами влияние.

Анели написал(а):

Над любым земным эгрегором стоит еще более высокий эгрегор.

Как правило это Система чужеродных сущностей, которая является своеобразным движком в мироздании по всем деструктивным внедрениям. Мне иногда попадается, что обоснованием для внедрения программы, каким - нибудь эгрегором, является давление/требование со стороны этой Системы. И опять же причиной этого давления, есть чья-то человеческая просьба-заказ, взятая с ИП.

Анели написал(а):

И заказчиком может быть не человек, а те, кто его ведут,

Поэтому, нужно освобождаться решительным образом, через требования, от всевозможных ведунов. Потому что ведение, возможно только с нашего молчаливого согласия. Как только мы их обнаруживаем и задаем вопросы, они понуро отходят в сторону. :blush: Это относится и к АХ и другим благодетелям. Правда, не все хотят брать ответственность за свою жизнь, на себя. :x

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********