HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждаем Имхо.

Сообщений 1 страница 30 из 441

1

Глумми  написал(а):

Ребят я не успел вчера подкорректировать методику выложил в старом варианте.. а вы там постов набросали... так что по просьбам людей из лички что бы ничего не потерялось я отделю обсуждения от самой темы потому там хочу оставить только шаги. Открыл человек тему и последовательно работает.
Отвечать буду каждому в каждом его посте что бы ничего не потерялось. мои ответы будут подчёркнуты.

Валера, твоя теория "зарядности" прекрасно вяжется с моей теорией генераторов.

gloomy написал(а):

И что же желать? Я думаю у нас с Вам просто не хватит ни сил ни возможностей проанализировать все последствия вроде бы такого простого шага. Просчитать все последствия не под силу и самой крутой ЭВМ и увы и нашему"ЦБК"

Последствия просчитать можно только через генерацию силы взаимовлияния зарядов, то есть генераторы.

gloomy написал(а):

В принципе вывод прост- не поддаваться на провокации- боль- и заниматься своим обычным делом- самосовершенствоваться.  Болит- пройдёт.

здесь не согласен. Боль есть сигнал непорядка в танковых войсках  :D

gloomy написал(а):

Прежде всего нужно разделить энергетический мусор на патологический и залётный.
Патологический- это тот который с нами давно который врос в систему.  Залётный- это то что мы притянули или получили в подарок но это ещё не оказывает на нас сильного влияния и находится в стадии переходя в патологический.

У генераторов такое же распределение:
патологический это тот генератор который самообеспечивается энергией, то есть ему не нужна энергия намерений (изначальный заряд)
Залетный, это генератор активированный намерением, является либо временным, возможно самозатухание генерации под воздействием поля окружающего его, подобие затухания свободного колебания под воздействием сил трения, либо может перейти в патологический, что я вижу как наличие некой информации, а у тебя это заряд.

gloomy написал(а):

читал где то у нас на форуме про диагностику кармы.. чего только не предлагают... но это с моей точки зрения самый простой- Если Ваше Духовное тело имеет заряд- то следовательно у Вас есть какие то Кармические долги или прегрешения.

то же самое скажу о генераторах (генерации). Если у Вас имеются генераторы с отклонением блокирования от определенной для мироздания нормы, то у Вас есть какие то долги или погрешности.
Здесь мы подошли к решению общей задачи с разных сторон, но смысл остается один для всех. Наличие измененного состояния объекта к какой бы он структуре мироздания не принадлежал.
Попытки решить односторонне данные вопросы не увенчаются успехом. Многие методики разных учений предлагают в основном работу с эмоциональными составляющими мироздания, забывая что наряду с Эмоциональными составляющими Мироздания есть Спонтанность и Реальности, События и тонкие тела, Энергия и Мер Ка Ба - транспортное средство времени и пространства.

0

2

gloomy написал(а):

Так можно бороться с абсолютно любой заразой которая проникла к Вам.

Валера, что то довольно просто и быстро. Есть примеры подтвержденные излечения у кого то из твоих добровольцев от каких то патологий??? С уважением, Андрей...

Глумми написал(а):

Андрей  подтверждение- только я сам. Но типа это не пример потому что я и до этого редко болел. Но последние 3 года грипп меня не трогает.

0

3

Валер, интересный подход.

Я в работе использую стирание информации чтобы энергия, заложенная в ЧВ стремилась либо в нулю если не нужна организму, либо чтобы организм сам придавал этой энергии комфортную для него информацию. Иногда сам меняю информационную составляющую энергии с негативной на положительную . Надо попробовать по зарядам поработать. Интересно...

Валер, сейчас попробую отработать по симптому папилломы на коже. Подправь если ошибусь. 
1) Определяю заряд папилломы, которая появилась на коже, на левой ноге. Идет, что заряд "-"
Дальше не совсем понял, что надо заряжать. 
Пробую так...
2) Даю команду зарядить участок кожи в районе папилломы положительным зарядом на три часа.  Визуализацию не использую только установку.
Теперь жду три часа.
По идее если если кожа здоровая, то ее заряд должен стремиться к нулю? :dontknow:

Глумми написал(а):

Саш блин. Причём тут кожа? Я говорил про ТТ. Если хочешь работать с папиломой- просто дай команду что бы она засохла и отвалилась. А команду нужно на переполюсовку давать в эфирное тело. Дальше не в этой теме. Но ты это зря. Папилома- с моей точки зрения - полезная штука. Смотри есть отходы эндокринной системы- типа плохие клетки с подозрением на что нить. Их если тащить обычными путями на выход- они разбежаться могут. Вот их и тащат в ближайший район кожи и замуровывают типа как в тюрьме.  Поговори с Изабель. Он в теме но с научными терминами.

0

4

Валера, очень нравится твой подход!
Я еще хочу добавить для размышления вот такой нюанс: если где-то образовался минус, значит где-то появился и плюс.
Я тоже сейчас учусь работать с векторами (мое обозначение), т.е. с минусовыми и плюсовыми зонами.
Если кратко, то я сначала определяю патологию и ее знак вектора, а потом ищу противоположный по знаку резонансный вектор в человеке.
Нахожу, соединяю, они схлапываются в ноль. Почти квантовый скачок. Так убрала у мамы прединсультное состояние.
Правда, по физике так пока не работаю, работаю больше с зонами Души.
Хотя какая разница...

Глумми написал(а):

Алён- откуда то взяться +? просто есть замкнутая система например 12В. Если появился лишний - то вполне вероятно что просто система разрядится и станет 11.5 В.

0

5

А. Беркут написал(а):

Иногда сам меняю информационную составляющую энергии с негативной на положительную . Надо попробовать по зарядам поработать. Интересно...

С данной методикой Валеры знаком давно, на заре её становления. Пробовал её применять на практике. Работает, но ... постоянно идут переплюсовки, как бы слои. Я сейчас понял, работая с генераторами что это. У генератора приходится убирать иногда до 14 информаций, а это и есть переплюсовки. Что мне не подошло, то при большом запущении, то есть множестве слоев процесс перезарядки довольно длителен. Хотя тем у кого не высокая энергетика этот метод по эффективности из тех которых я знаю самый доступный. Метод стирания информаций генерирующих данный заряд более быстр, то есть приведение генератора в норму, но весьма энергоемкий.

gloomy написал(а):

Так можно бороться с абсолютно любой заразой которая проникла к Вам.

это при условии отсуствия патологических изменений, то есть в 30-40 летнем возрасте.

В целом же методика рабочая.

Каждому свое.

Глумми написал(а):

Саш- бороться с заразой- это типа уничтожать информационную составляющую этой заразы на тонком уровне.

0

6

САН написал(а):

это при условии отсуствия патологических изменений, то есть в 30-40 летнем возрасте

Существенное дополнение.
Действительно, до 30-40 лет можно ФТ "править" относительно легко. Скорее всего из-за того, что повреждения еще сидят не выше ментала и нижнего каузала. А вот когда они уходят полностью в каузал, то становится тяжеловато. Люди неохотно расстаются со своими привычками :D

0

7

А. Беркут написал(а):

2) Даю команду зарядить участок кожи в районе папилломы положительным зарядом на три часа.

В конкретном случае с папилломой нужно работать с папилломовирусом кот. в крови. Попробуйте.

А. Беркут написал(а):

Иногда сам меняю информационную составляющую энергии с негативной на положительную .

А как Вы это делаете? Мне не совсем понятно -негативную на позитивную или отрицательную на положительную ("+" на "-"). Я эти два понятия не считаю равнозначными. Минус (-) не всегда негатив, плюс (+) не всегда позитив.

САН написал(а):

С данной методикой Валеры знаком давно, на заре её становления. Пробовал её применять на практике. Работает, но ... постоянно идут переплюсовки, как бы слои. Я сейчас понял, работая с генераторами что это. У генератора приходится убирать иногда до 14 информаций, а это и есть переплюсовки.

Саша, я. правда, не совсем вникла в твою систему работы с генераторами, но ,надеюсь. мыслю твою поняла.
Попробуй не  тратить время на работу с инфой каждого слоя, а зайти с другой стороны: есть симптом, запрашиваешь  все причины (не идентифицируя каждую) ,заходишь в самый верхний  ( в смысле - тонкий. Ну ты понимаешь..), доступный тебе уровень, убираешь там всю инфу об этих причинах, т.е. патологическую для твоего здоровья. Нижние уровни ( вибрации) тонких структур по закону иерархии очистятся автоматически ( можешь проверить). Затем замыкаешь информационный контур работой с генами ( клеточной информацией).
Попробуй. И если не затруднит - поделись результатом.

0

8

gloomy написал(а):

Но мы же умеем уже управлять своими тонкими телами? так ведь? Так какая нам разница что там? инграмма или программа. Там - заряженая энегрия, которая несёт в себе определённую информацию. Следовательно наша задача упрощается- нужно эту энергию сжечь. А в связи с тем что информация без энергии существовать не может- следовательно и она сотрётся.

Валер, очень интересный подход... .  Я, к примеру, всегда считала работу с информацией более доступной и безопасной для обычного человека.. т.е. убирая негативную информацию, тем самым восстанавливается заряд энергии. Информация, ИМХО, первична. Именно она меняет позитив на негатив и  плюсы на минусы т.е. меняет естественные полярности.
Но попробую твою схему..   заинтересовало.

0

9

Luma написал(а):

Попробуй не  тратить время на работу с инфой каждого слоя, а зайти с другой стороны: есть симптом, запрашиваешь  все причины (не идентифицируя каждую) ,заходишь в самый верхний  ( в смысле - тонкий. Ну ты понимаешь..), доступный тебе уровень, убираешь там всю инфу об этих причинах, т.е. патологическую для твоего здоровья. Нижние уровни ( вибрации) тонких структур по закону иерархии очистятся автоматически ( можешь проверить).

в принципе я так и делаю. Узнаю степень блокирования генератора, нахожу информацию которая их блокирует и убираю её. Информация различная, с записью в определенный период, можно убирать одновременно и всю, при наличии мощности, но мне нравится убирать по одиночке, узнавая дату их наложения и вспоминая все что с этим связано, от этого на Душе становится легче.

0

10

Luma написал(а):

В конкретном случае с папилломой нужно работать с папилломовирусом кот. в крови. Попробуйте.

А антитела на что в крови? Меня раздражает папиллома, а не вирус. Вирус пусть живет, он мне не мешает пока не появляется в виде дефекта кожи, а это, значит,  условия появились для этого дефекта. А раз появились условия, надо эти условия убрать. Да и не возможно от вируса избавиться. Один вдох и масса вирусов сразу же попадает в организм. Чтож Теперь каждого ловить? И чем?

Luma написал(а):

А как Вы это делаете?

Визуально с установками. Например, увидел у человека кандалы на ногах (порча), уничтожил (стер) - обнулил информацию, а энергию организм человека будет использовать в своих целях.  Если же не стираются (организм делает эти кандалы сам из-за сбоя в программе саморегуляции), исправил на примочку из лапуха - изменил информационную составляющую порчи, и теперь она не будет портить, а будет лечить.
Это самое простое...

Теперь хочу попробовать использовать, плюсовые или минусовые заряды, предложенные Валерой. Уже применил под работу с ЭД из метода координат. Смотрю что выйдет.

0

11

gloomy написал(а):

данная практика проверена на себе и на некоторых добровольцах

Вы уже писали о изменении  знака  заряда  ТТ  для  уничтожения  сущностей.
И  я  сделала  так,  как  Вы  предлагали. После этого неделю я не могла прийти в норму.
Неужели смена заряда ТТ менее опасна,  чем выдворение этих сущностей. Так
может дом поджечь для того, чтобы изгнать тараканов и мух ?
Каждое ТТ связано не только с другими телами, органами, но и с участками,
вибрациями Вселенной....  Изменение знака – переполюсовка  равносильна смене
полюсов Земли.  И без маятника Вам будет трудно обойтись при определении
знаков заряда тел.  Только маятником я потом определила, что у нас разная полярность.
Где у Вас минус- у меня плюс.
И ваша хорошая мысль об указателе « болото»,  здесь пригодилась бы надпись « стой!
убьёт»  Но это только моё, но выстраданное мнение.

Мила. поймите всё нужно делать последовательно и постепенно. Именно как написано с Ментального тела и вниз. потому как сущности обычно в самом низу и выдернув из от туда- непонятно что получится. Если Вы всё делали как нужно- то обычно наступает 4-5 дней очень хорошего состояния в которое можно работать а потом некоторый откат.

+1

12

МИЛА4 написал(а):

И  я  сделала  так,  как  Вы  предлагали. После этого неделю я не могла прийти в норму.
Неужели смена заряда ТТ менее опасна,  чем выдворение этих сущностей. Так
может дом поджечь для того, чтобы изгнать тараканов и мух ?

А у меня сегодня нормально получилось.  :dontknow:  Мироздание, конечно, при самом первом же опыте попыталось поставить блокирование. Поле с негативной для меня информацией появилось. Омега отработала, и все пришло в норму за 30 мин. Теперь без проблем полюс меняется.

0

13

Эту методику можно как-то применить по отношению к другому человеку? например, к ребенку для лечения?

Глумми написал(а):

Не знаю. В принципе противопоказаний не вижу. Но я типа писал для самоисцеления.

0

14

gloomy написал(а):

Мы задаём 1 вопрос- Как заряжено Ментальное тело?

получаем ответ: +
следующий вопрос: На сколько времени нужно изменить его заряд на - что бы сжеть все чужеродные положительно заряженые частицы. ответ на 1,2,3,4 часа. или 30 секунд. Всё сугубо индивидуально.
Следовательно следующей нашей командой будет: Даю команду изменить заряд моего Ментального тела на отрицательный на ХХ...
Буудем считать что опыт прошёл успешно... но не нужно считать что уже всё. Как мы знаем в одном теле могут находится разнозаряженые частицы.

Очень хорошая методика. Спасибо. Практически, это похоже на то, к чему я пришла и чем сейчас занимаюсь. Только я называла это балансами (две противоположности) и отклонением баланса от нормы. Именно отклонение не дает балансу гармонизироваться, а противоположностям объединиться в целое (объединяясь, соединяясь - они обнуляются). Ваша методика очень проста и действенна. Мне понравилось. Но, понимая, что обнулять много, я делала частями (по 30 мин.), чтоб организм смог перестроиться на новые условия с меньшим ухудшением самочувствия). А ухудшение должно быть: слабость, обострение того, что было...это не просто нормально, а очень хорошо, что есть. Показывает, что работа проведена успешно и организм перестраивается и восстанавливается. Единственное дополнение, которое я ввела при работе с собой - окутываю и наполняю тело, с которым работаю, энергие БЛ. Она смягчает проводящееся обнуление (нет резкого ухудшения самочувствия) и помогает легче размывать границы, отделяющие + от -.
Спасибо.

+1

15

Валера, не сомневаюсь что теория работает и на практике. Что мне нравится, это простота и доступность каждому, спасибо! Что меньше - "кардинальность", похоже на хирургию с периодом восстановления, пока швы не затянутся и раны не заживут. Вопрос скалько баллов получишь при такого рода тело-трясении? :D  Во время операции все бывает...Обязательно бы спрашивала о степени безопасности, возможно не каждый организм выдержит (правда мне порекомендовали работать со страхами :D , но считаю это ТБ). Наташин пост - очень хорошее дополнение!  :cool:
Насчет энергии и зарядов...тут для меня или белое пятно, или черная дыра :D . Возьмите аккумулятор. Когда он разряжается, его накопленная энергия перходит в другую форму, но энергия сама по себе не имеет знака...Обычная батарейка, подключите ее в цепь и потечет ток. Сама батарейка заряжена, на одном конце плюс, на другом - минус. Сама по себе энергия в движении заряда не имеет, зато заряженные частицы движутся, при этом энергия переходит в другой ее вид. Непонятно как ТТ могут иметь заряд... или же между Каузальным и Интуитивными телами происходит постоянный обмен энергиями, может это и имелось в виду...?

САН написал(а):

Валера, твоя теория "зарядности" прекрасно вяжется с моей теорией генераторов

Генераторы (биогенераторы)..сейчас подумала -- Гармонизаторы. Откуда заболевание? От разбалансировки амплитуд, длин волн материи, т.е. наших органов. То что делают генераторы=гармонизаторы, это гармонизация именно поля существования материи ФТ, т.е. настраивают его органы, системы, клетки на тот уровень, который и поддерживает их существование. Вернее, здоровое существование. ИМХО.
С уважением...

Глумми написал(а):

энергия сама по себе не имеет знака... согласен но она имеет направление вращения. Коралл- возьмите лист бумаги и потрите о волосы. Ну вспомните физику младшиш классов. Тело- может иметь заряд. Однозначно.

Спасибо за ответ, отвечаю в своем же посте. Вспомните и Вы, Валера: Заряд и энергия - разные вещи. Ваш пример с волосами - доказательство того, что ФТ может иметь статический заряд. Из ответа поняла ЧТО Вы имели в виду. Еще раз спасибо.

Глумми написал(а):

Да и заряд при попадании на тело другого заряда может изменятся.

С уважением...

Отредактировано Коралл (2013-08-06 20:54:04)

+1

16

Ребят я не успел вчера подкорректировать методику выложил в старом варианте.. а вы там постов набросали... так что по просьбам людей из лички что бы ничего не потерялось я отделю обсуждения от самой темы потому там хочу оставить только шаги. Открыл человек тему и последовательно работает.
Отвечать буду каждому в каждом его посте что бы ничего не потерялось. мои ответы будут подчёркнуты.
___________________________________________________________________________________________

САН в ответ написал(а):

Валера
Чтобы не терялись и было понятно отвечай так

или так: 

0

17

Валера вот то, что ты написал:
1) Если Вы здоровы: Следовательно перед тем как выходить на улицу- нужно за 3-5 минут дать команду- Установить в моём астральном теле 0 заряд. Т.Е. вырабатывать энергии для компенсации заряда которым заряжено тело.
Вяжется с этим?
Еще ученый Франклин в 18 веке разработал теорию электричества и доказал, что разноименные заряды притягиваются, а одноименные отталкиваются. Суммарный заряд, возникающий в каком-либо информационном процессе, всегда равен нулю, чем характеризуется постоянство (баланс) информационного равновесия во Вселенной, которое в свою очередь, обеспечивает сохранение энергии, импульса и заряда.
Установлено, что нарушение закона сохранения энергии возможно на протяжении бесконечно малого промежутка времени, за который происходит мгновенный информационный процесс кодирования или декодирования, материализации или дематериализации информации.
Таким образом, обеспечивается генерализованный закон сохранения информации (ГЗСИ). Сам процесс сохранения информации создает равновесие электрического поля, что, в свою очередь, способствует созданию единого информационно-сотового пространства Вселенной.
Ты где-то в теме на биолокации, как раз приводил пример с электрическими полями.
С уважением Ольга.

0

18

Валера, вопрос к теме. Как ты считаешь, тонкие тела являются монолитом или имеют некое структурное строение?
если структурное строение, то при общей зарядке тонкого тела =0 структуры могут быть заряжены и (-) и (+), не так ли?

gloomy написал(а):

Саша я понял.. ты мне лучше объясни кеак этот пост повесить в начало темы. Я вороде бы и кнопку нажал...а всё одно он в середине.

я тоже с этой проблемой сталкивался. Единственно что придумал, то переводил в такую тему мои относительно "пустые" посты созданные ранее чем эта тема и они становились первыми (отсчет идет по дате поста). Убирал никчемную текстовку и заменял её постом, который планировал первым, копируя   и дополняя. А по другому не знаю, может наш главный редактор Владимир что подскажет?

Глумми написал(а):

Саш. Там теперь не: то при общей зарядке тонкого тела =0, а то при общей зарядке поверхности тонкого тела =0 поверь это большая разница.
про стороение- то не монолит точно. Имеется строение. И только когда мусор "проростаеет"( становится патологическим) - он начинает оказывать влияние на тело.Но и форма оболочки- поверхности тоже оказывает на процессы внутри влияние.

0

19

Валера, можно вот к твоим советам установки связи с ПС:
Итак предлагаю произвести следующую манипуляцию: Садитесь расслабляетесь выгоняете из головы все мысли. А потом открываете глаза и задаёте мысленно вопрос- Высшее Я(подсознание ЭИД или кто ещё как это называет) какое неосознанное движение(рефлекс) будет означать твоё Да или НЕТ.(тут уж каждый для себя определяется.В вопросе должно быть одно из двух ДА или НЕТ.
Дать еще рекомендации от другого Валерия - Синельникого, я сама когда-то давно с этого начинала:
Способы общения

Для того чтобы успешно общаться с подсознанием, необходимо установить с ним определенные сигналы, или язык знаков. Будет лучше, если вы не станете навязывать подсознанию определенный стереотип общения, а предоставите ему возможность самому решить, какой сигнал выбрать для ответа.

Теперь расположитесь поудобнее и будьте готовы задать вопрос внутрь себя, своему подсознанию. После того как вы зададите этот вопрос, ваша задача состоит в том, чтобы быть очень внимательным и чутким к тем изменениям, которые будут происходить в вашем теле. Следите за ощущениями в той или иной части тела, мысленными образами и внутренними звуками или внутренним голосом. Не пытайтесь как-то влиять на ответ. Подсознание выберет самостоятельно способ для ответа. Вы должны быть достаточно чувствительны, чтобы уловить ответ.

Вопрос такой: «Готово ли мое подсознание сейчас общаться со мной на сознательном уровне».

Ответ может быть любым, – это зависит от вашего подсознания. Например, через некоторое время появилось чувство жжения в области желудка. Вы еще не знаете, что означает этот ответ – «да» или «нет». Поэтому поблагодарите подсознание за ответ и скажите: «Подсознание, я хотел бы понять твое сообщение. Если чувство жжения в области желудка означает – «Да, я хотело бы общаться», – то пусть это ощущение снова повторится или станет сильнее и четче. Если это сообщение означает – «Нет, я не готово общаться», – то, наоборот, сделай это ощущение очень слабым, вплоть до того, что оно исчезнет совсем».

Если сигнал снова повторился и стал более сильным, то это означает ответ «да», следовательно, подсознание выражает готовность пообщаться с вами на сознательном уровне. Снова поблагодарите его (кстати, не забывайте это делать после каждого ответа). Теперь у вас есть канал связи с вашим подсознанием. И вы можете задавать ему вопросы, на которые оно будет отвечать «да» или «нет».

0

20

Если вдруг вы на вопрос получите ответ «нет» или «не знаю» – не огорчайтесь. Ведь ответ вы все равно получили. Такое бывает в тех случаях, когда подсознание не готово общаться по тем или иным причинам (усталость, плохое настроение, неблагоприятная внешняя обстановка, шум). Или вам необходимо изменить отношение к своему подсознанию и относиться к нему (то есть к себе) более уважительно. В таком случае извинитесь перед ним, попросите у него прощения за недоверие к себе, за борьбу с болезнью. Обратитесь к нему уважительно, ласково. А может быть, подсознание просто напугано, и его нужно успокоить. Или вы просто не верите в возможность такого общения. Подождите некоторое время, устраните возможные препятствия и попробуйте снова.

Вместо ощущений подсознательный разум может дать ответ в виде зрительного образа или какой-то мысленной картинки. Причем на ответ «да» – один образ, а на ответ «нет» – другой. Или вы можете сделать картинку ярче для ответа «да» и темнее – для ответа «нет». Если ответом будет мысленный звук, то можно сделать его громче в случае «да» и тише – «нет».

Иногда с подсознанием можно общаться с помощью «внутреннего голоса», то есть мысленно получать конкретные ответы.

Вот еще несколько примеров. Одна женщина использовала для ответа «да» ускорение сердечных сокращений, а для ответа «нет» – замедление. Другой моей пациентке нравилось, когда у нее для ответов поднимались руки. У одного мужчины для ответа «да» появлялось урчание в животе. У другого – ответы визуализировались в виде неоновых надписей, так, что он мог их читать.

В принципе, сколько людей – столько и способов общения. Каждый подбирает себе более подходящий. Лично мне нравятся пальцевые сигналы, мысленное и образное общение. Это позволяет мне общаться с подсознанием даже в транспорте – никто ничего не замечает.

И не бойтесь сойти с ума. Мы давно уже все сумасшедшие. Разве это нормально, когда люди создают себе болезни, причиняют себе и другим боль и страдание и живут со всем этим только потому, что не хотят взять на себя ответственность за свою собственную жизнь? Я хотел бы, чтобы вы уяснили, что нет плохого или хорошего подсознания. Оно всегда готово общаться с вами, если вы искренне этого хотите. Подсознательный разум всегда заботится о вас, но делает это по-своему, опираясь на опыт всей вашей личной истории, то есть так, как вы сами его обучили. Поэтому доверьтесь своему внутреннему разуму, и он сделает все самым лучшим образом.

Подсознание функционирует у всех одинаково, вне зависимости от образования и интеллектуального уровня, будь то ученый или кочегар. Я бы даже сказал, что последнему это сделать гораздо легче, так как ученая степень часто способствует росту чувства собственной важности, которое мешает человеку замечать простые и удивительные вещи.

Еще раз упомяну о том, что человек – целостная личность. И, обращаясь к своему подсознанию, вы просто стремитесь разгадать непостижимую тайну, каковой является сам человек!

0

21

Пальцевые сигналы

Предыдущие способы основаны на том, что вы предлагаете своему подсознанию выбрать способ для общения. Но иногда бывает проще предложить подсознанию язык знаков: будь то движения пальцев или маятник.

Простейшим языком знаков будет приподнимание того или иного пальца: например, приподнимание указательного пальца на правой руке для ответа «да» (если вы правша) и приподнимание указательного пальца на левой руке для ответа «нет». Приподнимание обоих пальцев одновременно для ответа «не знаю» и неподвижность пальцев – «не хочу отвечать». Как вы понимаете, такое деление чисто условно, и вы можете сами установить язык знаков. Движения пальцев должны быть бессознательными, автоматическими. Не пытайтесь двигать пальцами сознательно. Просто не мешайте своему подсознанию, доверьтесь ему полностью. Вопросы нужно задавать четко и однозначно – ведь подсознание все понимает буквально. Хочу сразу предупредить – нет таких людей, которые не могли бы общаться с подсознанием и нет плохих подсознаний. Если у вас не получается один способ, попробуйте другой. Я советую испробовать все способы. Может быть, какой-то вам понравится больше. Результат будет обязательно, если вы намерены получить ответ из глубин своего разума.

А теперь давайте попробуем. Сядьте в мягкое, удобное кресло или ложитесь на диван. Пусть руки лежат свободно и ничто им не мешает. Сразу договоритесь с подсознанием, какой сигнал будет соответствовать тому или иному ответу. Теперь мысленно или вслух обратитесь внутрь себя и задайте такой вопрос: «Готово ли мое подсознание общаться со мной? Если «да» – приподними указательный палец на правой руке бессознательными движениями; если «нет» – на левой руке». Не пытайтесь угадать ответ – просто терпеливо ждите. Через несколько секунд в определенном месте вы почувствуете легкий зуд, покалывание или онемение. Это значит, что мышцы приняли подсознательный сигнал, напряглись и вот-вот начнут поднимать палец. Еще секунда, и кончик пальца медленно, слегка подрагивая, двигается вверх. Палец может закончить свое движение, поднявшись' достаточно высоко, а может, лишь слегка оторвавшись от поверхности. Как только вы получили и осознали ответ, поблагодарите свое подсознание и опустите палец.

0

22

Если вы получаете ответ «нет», то это означает только то, что есть какие-то препятствия для общения, о которых я уже упоминал: плохое самочувствие или настроение, неблагоприятная внешняя обстановка, страх перед общением, недоверие к самому себе. Устраните возможные препятствия и попробуйте снова.

Как задавать вопросы

То, как задан вопрос, очень важно для процесса общения. Чтобы достичь в этом совершенства, вам потребуются определенные знания и опыт. Приобрести их помогут мои примеры из практики и ваши личные попытки.

Так как подсознание понимает все буквально, то вопросы должны быть ясными, простыми и недвусмысленными. Произносите именно то, что действительно хотите сказать. Вначале я рекомендую записывать вопросы и ответы на листке бумаги.

Если вы получите какой-то необычный ответ, то это может означать, что вы задали неподходящий вопрос. Попробуйте сформулировать вопрос иначе.

Подсознание всегда дает честные ответы (конечно, если вы не отъявленный лжец).

+1

23

gloomy написал(а):

Саш. Там теперь не: то при общей зарядке тонкого тела =0, а то при общей зарядке поверхности тонкого тела =0 поверь это большая разница.

то есть ты хочешь сказать что заряд общей поверхности ТТ равен сумме зарядов поверхности структур ТТ?

0

24

gloomy написал(а):

Контрольная точка- это сознательная запись состояния тонких тел сделаная в энергоинформационном двойнике.
Итак.. ну напиример: сегодня у меня состояние отличное... бодрое..и я сам себе нравлюсь...
я делаю контрольную точку. а именно даю команду: Записать все парамерты (объём, структуру, направления вращения, и тд.) тонких тел, и состояние всех связей между телами в энерго информационный двойник. Всё точка создана.

Да, Валер, такая методика использования ПС на пространственно-временном отрезке очень действенна. Ею можно пользоваться и ретроспективно. т.е. вспомнить момент хорошего состояния (как можно подробнее. с привлечением  максимально полного спектра ощущений , эмоций.. в тот момент) зафиксировать (можно. как ты предложил - точкой или как-то иначе..) и дать ЦУ переместить эту точку в здесь и сейчас.
Журавлёв , используя метод пространственно-временной коррекции успешно решает проблемы с иммунодефицитом, а также различных психических и физических травм.

0

25

gloomy написал(а):

Я для этого использую метод 3-х контрольных точек

Это как в компьютере System Restore, та же идея. Что-то не то, запортилось - возвращаем всю систему на тот день и час (точку), которая хранится в памяти, когда все работало. Удобно и экономия времени, молодец! :flag:http://s5.uploads.ru/t/YHxnd.gif

0

26

А чтобы преодолеть инертность ТТ, надо наладить такой параметр. Время отклика, когда команда на выполнение той или иной команды, занимает определенное время. У многих она составляет до 27-30 с лишним дней.

Глумми написал(а):

Леонид- под инертностью понимается то что когда команда на изменения в ТТ поступила- то это происходит не мгновенно а в какой то промежуток времени. И если в нижних телах- этот фактор несущественен то в верхних- интуитивное и выше- очень сильно сказывается.

0

27

gloomy написал(а):

Далее перед тем как запустить какой нить ряд или МФ можно записывать своё состояние. И если действия ряда или МФ привело к плохим последствиям с Вашей точки зрения... нужно просто дать команду:
Востановить состояние тонких тел и связей между ними согласно записи в энергоинформационном двойнике от ХХ. ХХ. ХХ.

МФ - "Вернуться к состоянию на момент запуска - ряда, мф, смены -+."  В принципе можно не фиксировать точки, возврат будет пошаговым.

0

28

Напишу свой отчет по работе по методике из поста 2:
Как написано в методике дал команду на изменение заряда интуитивного и каузального тел на 2 часа. Вечером проверяю, а у меня заряды тел так и остались у интуитивного - отрицательный, у каузального - положительный, проверил, оказалось, что и до установки они были такими, т.е. как бы и не изменял я полярность. Дал команду на установку правильных зарядов.
После чего перешел к остальным телам. Показывало время на сжигание негативных частиц от 5 до 7 часов для разных тел. В обратку хватало 1-2 часа.
При этом в середине работы еще раз приходилось устанавливать нужные заряды интуитивного и каузального тел, а то опять были перевернуты заряды (по моему перед работой с эфирным телом).
Когда все тела устаканились, проверил, заряд был нулевым.
Но на следующий день снова поменялась полярность зарядов интуитивного и каузального тел. А заряды остальных тел улетели в минус.
Провел еще один круг. Времена для сжигания уже были поменьше - от 1 до 3 часов и по несколько минут в обратку.
Сегодня пошел третий день (вторые сутки), как держатся нормальные заряды.

Глумми написал(а):

И как самочувствие?

0

29

Появились вопросы по продолжению работы:

gloomy написал(а):

Определить частоту вибрации моего Т.Тела

Правильно ли я понял, что определять число не надо, просто команду, чтоб ПС для себя определило?

gloomy написал(а):

Сколько точек на поверхности тела имеют частоту вибрации отличающуюся от частоты вибраций моего Т.Тела ?

И не важно, если в этих точках частота может быть выше, чем у тела в целом? Главное выровнять?

Глумми написал(а):

абсолютно правильно. и абсолютно неважно.
Главное Выравнять? в этой части про выравнивание речи не идёт. Идёт речь о погашении вибрации как таковой в данной точке.

0

30

Глумми  написал(а):

И как самочувствие?

Ну пока я б не сказал, что на физике сильно заметно, может слегка получше. Хотя фарингит почти прошел, если эти события как-то связаны.

А вот ликвидация точек с отличающейся вибрацией - мощно действует и сильно ощущается. До покалывания в пальцах.

0