HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждаем Имхо.

Сообщений 331 страница 360 из 441

331

ИЮ написал(а):

А путь один - работать по первичной  схеме, пусть даже несовершенной,но на каком-то этапе единственно правильной и рабочей.

А что это за схема?
P.S. я ещё новичок, и сложно разобраться, где у "клубка начало и конец"

0

332

gloomy написал(а):

то что написано у Пучко- не совсем корректно..

gloomy, вы опытный, посоветуйте тогда, а как же быть тем, кто ещё только начинает влезать в эти дебри? хорошо вот, что есть ваш сайт, но до понимания многих вопросов ещё нужно дорасти, а я вот, читая ваши и других форумчан посты, всё время оказываюсь на развилке - (благодарю за вашу методику, сейчас иду по ней) проработав некоторые моменты, освещенные здесь, мне так или иначе, но придется столкнуться с этими ВР по Пучко. Но то, что вы и не только вы здесь пишите - приводит в недоумение. Получается топтание на месте и никаких сдвигов в сторону улучшения ситуации. Объясните мне и, возможно, другим таким же новичкам, как же можно применить правильно методику Л.Г. Пучко, чтобы не навредить ни себе, ни другим.
С уважением, Елена.

0

333

Елена_Д написал(а):

gloomy, подскажите как долго нужно чистить Ментальное тело? я уже второй день спрашиваю, а мне отвечают, что заряд положительный, а время изменения выражается в 5 часов, 6 часов, 7 часов( сейчас ушла на 7 часов изменения заряда). Может пока перейти к эфирному и астральному телам, а ментальное оставить для второго круга?
Благодарствуйте

в принципе можно сделать так...

+1

334

Елена_Д написал(а):

ИЮ! Благодарю вас за статью, весьма интересно взглянуть на этот вопрос через призму вашего опыта. А можно вас попросить более подробно ознакомить меня с этой темой? Может через ссылки или в ЛС?

Я рада,что Вас заинтересовал мой опыт,хотя еще раз подчеркну, что я не претендую на истину в последней инстанции. Просто делюсь тем, что получилось в процессе работы с коллегами. Всю информацию по этой теме и многим другим, которые у меня была возможность изучить и переработать, я излагаю достаточно систематизировано, как мне кажется, на страницах этого форма. Много материала есть в старом периоде на форумах АСН и Городок. Достаточно зайти в профиль пользователя ИЮ, открыть функцию "Все сообщения" и перед Вами будут , как на ладони, изложены все мои мысли и изыскания от анализа теории до готовых алгоритмов. Передавать эту информацию каким-либо другим путем - через ЛС и систематизацию ссылок на свои сообщения я не имею ни времени, ни возможности, к сожалению.

Елена_Д написал(а):

ИЮ написал(а):

А путь один - работать по первичной  схеме, пусть даже несовершенной,но на каком-то этапе единственно правильной и рабочей.

А что это за схема?

Обычный, стандартный путь работы с проблемой по классическому алгоритму Пучко по определению ГП повреждения. Многослойная, последовательная работа, упирающаяся в нахождение ответа на вопрос о своей уязвимости к возникновению беспокоящей проблемы. А это, как правило - Ваши собственные грехи и отрицательные эмоции.

+1

335

Елена_Д написал(а):

А что это за схема?

Видимо речь про вашу личную схему. У вас сейчас в голове сумбур, но постепенно сможете выстроить свои личные шаги (методику, схему).
Схема всегда индивидуальна, общими являются только закономерности (базовые связи и свойства объектов).
У клубка конец снаружи.... тянем за него, тянем, разматываем и находим начало.
Ну либо можно воспринимать наоборот - начало (пути) снаружи, тогда конец внутри.

0

336

ИЮ написал(а):

Достаточно зайти в профиль пользователя ИЮ, открыть функцию "Все сообщения" и перед Вами будут , как на ладони, изложены все мои мысли и изыскания от анализа теории до готовых алгоритмов.

обязательно воспользуюсь вашим приглашением
благодарствуйте

0

337

Rovan Anjey написал(а):

Видимо речь про вашу личную схему. У вас сейчас в голове сумбур, но постепенно сможете выстроить свои личные шаги (методику, схему).

и здесь вы правы.
потихонечку начинает выстраиваться начало пути и в первую очередь благодаря этому форуму

0

338

Rovan Anjey написал(а):

Елена_Д написал(а):

А что это за схема?

Схема всегда индивидуальна, общими являются только закономерности (базовые связи и свойства объектов).
У клубка конец снаружи.... тянем за него, тянем, разматываем и находим начало.
Ну либо можно воспринимать наоборот - начало (пути) снаружи, тогда конец внутри.

Я бы не рискнула давать подобные рекомендации новичку, тем более,"запутавшемуся" в обилии методик и информации. Я уже писала много раз и пишу снова (и это можно прочитать во всех первых книгах Пучко) - работа с "картинками" и подобного рода методиками психотехник, тренингов, перепрограммирований, медитаций на фоне  тонкоматериального загрязнения тонких структур, и особенно ВЯ, может привести к более чем плачевным результатам.
   Не нужно искать легких путей там, где они изначально не показаны. Посмотрите по темам - человек ищет везде и мечется, не знает, за что хвататься - не  то матрицы разбирать, не то словом кодировать, и так хочется побыстрее,и так...А кто будет подоснову всех проблем в Подсознании устранять - с грехами и отрицательными эмоциями кто работать будет?Кто уберет ту основу, на которую вся нечисть тонкоматериальная слетается и не перестаёт так атаковать тонкие тела человека - Елена ведь сколько уже перезаряжает-перезаряжает их, а они все не очищаются... :dontknow:
   Давайте теперь еще "клубок подербаним" - вообще количество сущностей выйдет из под контроля -  Вы же уже пытались у своих близких "раскручивать маховик" по этому принципу - чем это закончилось для них?...Не понимаю... :dontknow:
   Я написала более, чем конкретно в сообщении над вашим, что "тайная СХЭМА" - это:

ИЮ написал(а):

Обычный, стандартный путь работы с проблемой по классическому алгоритму Пучко по определению ГП повреждения. Многослойная, последовательная работа, упирающаяся в нахождение ответа на вопрос о своей уязвимости к возникновению беспокоящей проблемы. А это, как правило - Ваши собственные грехи и отрицательные эмоции.

Зачем еще больше запутывать человека? %-)...Во всяком случае, подчеркиваю, что я никаких других рекомендаций и советов, кроме приведенного выше, в этом случае НЕ ДАЮ. А там, конечно - дело выбора каждого...

+2

339

ИЮ написал(а):

ИЮ написал(а):

Зачем еще больше запутывать человека? ...Во всяком случае, подчеркиваю, что я никаких других рекомендаций и советов, кроме приведенного выше, в этом случае НЕ ДАЮ. А там, конечно - дело выбора каждого...

вы правы, я собиралась начинать работу по Пучко( очистка ВЯ, потом переход на ФТ). Но тут выявили мне РД - и все, приплыли. Какой смысл сейчас очищать  и выявлять, когда априори ответы будут неверны. вот и ищу ответна вопрос - а каким методом убрать эти РД? Вникла в тему "Новые   дополнительные связи чакр Рожки Дьявола   Ликвидация РД", а там ещё нужно разобраться с генераторами - а мне туда путь закрыт ввиду отсутствия опыта. вот и ищу возможности в других вариантах. дальше просто смысла нет двигаться - ответы не будут реальность.

0

340

gloomy написал(а):

Елена_Д написал(а):
gloomy, подскажите как долго нужно чистить Ментальное тело? я уже второй день спрашиваю, а мне отвечают, что заряд положительный, а время изменения выражается в 5 часов, 6 часов, 7 часов( сейчас ушла на 7 часов изменения заряда). Может пока перейти к эфирному и астральному телам, а ментальное оставить для второго круга?
Благодарствуйте

в принципе можно сделать так...

сегодня занялась очисткой поверхности ЭТ (верно? нужно чистить поверхность или все же само тело?)
на удачу спросила как заряжены КТ, ИТ, МТ
ответ  КТ   "+"
ИТ    "-"
МТ   "0"

т.е. есть вероятность того, что я все же умудрилась очистить поверхность МТ и свести его заряд к нулю?

0

341

Елена_Д написал(а):

Вникла в тему "Новые   дополнительные связи чакр Рожки Дьявола   Ликвидация РД", а там ещё нужно разобраться с генераторами - а мне туда путь закрыт ввиду отсутствия опыта. вот и ищу возможности в других вариантах. дальше просто смысла нет двигаться - ответы не будут реальность.

Если Вы вникли в тему по РД, то должны были понять, что энергетика в критическом состоянии и что Вас таким образом предохраняют от продолжения дальнейших активных действий и поисков. Остановитесь на том, что есть, разберитесь с этим - у Вас достаточно  способов и методов на руках. И поиск ГП повреждения по Пучко - сейчас главный... А РД можете ликвидировать и снижать их потенциал при  помощи молитв. Подберите себе какие молитвы читать, сколько раз..., показатель РД будет снижаться. Временно, правда, но этого будет достаточно для проведения хотя бы одного сеанса работы по Пучко. Начинайте с молитв каждый раз, следите за состоянием канала связи с Богом. Зажгите свечи, поставьте рядом иконы... Я не знаю... Много способов оградить себя на время, чтобы вырваться из этой петли... Да, маятник может давать при РД неверные ответы. Но не все, а только частично... Работайте так. Убирайте хоть что-то. Лучше маленькими шагами двигаться вперед, чем запутывать себя еще больше...Мне так кажется. :dontknow:
   Убирайте тонкоматериальные загрязнения, работайте с сущностями в ВЯ, отправляйте их, ликвидируйте, ищите причины своей уязвимости к их атакам. Следите каждый раз за наличием МУЭС и СКО, как Пучко рекомендовала. Убирайте сразу и ПР энергоинформационного двойника... Каждый раз после работы отслеживайте всё это - МУЭС, СКО, ПРЭД.... На следующий раз всё может восстановиться,но уже в других цифрах. Не отчаивайтесь и не останавливайтесь. Помогайте себе молитвами, может посещением храмов, святых мест... Я не знаю, но способов много для параллельного сопровождения работы по Пучко и постепенной очистки от тонкоматериального загрязнения структур ВЯ и ТТ ... У многих в начале пути были подобные проблемы... Выкарабкивались же как-то их них, причем, с использованием только книг и алгоритмов Пучко...  :dontknow:

+3

342

Елена_Д написал(а):

ответ  КТ   "+"ИТ    "-"МТ   "0"

Этот ответ говорит о том что на связи шутники потому что ИТ должно быть "+" а КТ "-"

+1

343

Елена_Д написал(а):

а мне туда путь закрыт ввиду отсутствия опыта. вот и ищу возможности в других вариантах.

по рекомендации Селена перевожу Вас в подготовительную группу. Это даст доступ к дополнительным темам в помощь Вашей работы по самопознанию.

0

344

kostrov написал(а):

Этот ответ говорит о том что на связи шутники потому что ИТ должно быть "+" а КТ "-"

я уже поняла, так как сегодня совсем другие показатели

САН написал(а):

по рекомендации Селена перевожу Вас в подготовительную группу. Это даст доступ к дополнительным темам в помощь Вашей работы по самопознанию.

благодарствуйте, САН
пока штудировала форум, наскребла "по сусекам"  инфу о генераторах

могу поделиться ею

ГЕНЕРАТОРЫ

ГЕНЕРАТОРЫ ВИБРАЦИЙ.
Генераторы как и другие тонкие структуры служат для формирования материализованных объектов. В отличии от тонких тел, несущих информационную нагрузку, генераторы формируют организмы в соответствии с их степенью развития. В связи с этим классификация генераторов идет по признакам истоков формирования, например:
1. Эмоций (самый обширный спектр, имеют механизм саморегуляции)
2. Моральный (чувства, долг и т.д. имеют механизм саморегуляции)
3. Саркальный (Надежда, Любовь, Вера, Желания, поля и т.п ... отсутствует механизм саморегуляции)
4. Событий (вещество, цвет, запах и т.д. имеют механизм саморегуляции)
5. регуляции (балансы, перегрузка, усталость и т.п. ... имеют механизм саморегуляции)
6. другой (нет информации)

Генераторы как и другие тонкие структуры служат для формирования материализованных объектов. В отличии от тонких тел, несущих информационную нагрузку, генераторы формируют организмы в соответствии с их степенью развития. В связи с этим классификация генераторов идет по признакам истоков формирования, например:
1. Эмоций (самый обширный спектр, имеют механизм саморегуляции)
2. Моральный (чувства, долг и т.д. имеют механизм саморегуляции)
3. Саркальный (Надежда, Любовь, Вера, Желания, поля и т.п ... отсутствует механизм саморегуляции)
4. Событий (вещество, цвет, запах и т.д. имеют механизм саморегуляции)
5. регуляции (балансы, перегрузка, усталость и т.п. ... имеют механизм саморегуляции)
6. другой (нет информации)

Виды генераторов вибраций повреждения информационного поля организма:
расположены по энергетической мощности создаваемых вибраций.
1.Вещество. Яды
2.Физические травмы
3.Эмоции
4.Стресс
5.Цвет, внешний вид
6.Запах, вкус
7.Мысли
8.Звук (мантра)
9.Вещество. Лекарство, медикаменты, травы...
10.Мимика
11.Слово (мыслеобраз)
12.Музыка (пение)
13.Электромагнитное поле
14.Вещество. Продукты питания
проверял, действительно генерируют вибрации информационного поля внутренние или внешние
Начинать диагностику (для исключения борьбы с "ветряными мельницами") думаю необходимо с ликвидации генераторов. Через вопрос, Какие генераторы вызывают снижение состояния.... (например органа). Для интереса можно узнать, какие вибрации повреждающие орган генерирует данный генератор
тогда методика полной ликвидации ГП и причин их возникновения складывается из шагов
шаг1. Определить и ликвидировать Генератор повреждающий организм снижением состояния органа или преобразовать вибрации из разрушающих в восстанавливающие или нейтральные..
шаг2. Определить и устранить повреждение вызывающее снижение состояния органа.
шаг3. Определить и ликвидировать причины вызывающие снижение состояния органа.

Генераторы могут иметь различную характеристику вибраций: разрушение или восстановление (укрепление) организма, в связи с этим необходимо это уточнять. Там где невозможно удалить генератор, требуется преобразовать вибрации из разрушающих в восстанавливающие или нейтрализовать их, преобразуя в нейтральные.....  Посмотрел на генераторы вибраций по состоянию их влияния на организм. Реально перевести генераторы на формирование только (+) вибраций, исключив отрицательные вибрации

а на практике? Допустим определили генератор "Запах". по таблице -100;0;+100 определяем влияние генератора на организм, обуславливаясь (+) это положительное влияние, (-) это отрицательное. Допустим генератор создает вибрации разрушения (-). Определяем какие причины вызывают разрушительные вибрации генератора. Допустим это блок ВВ с кодом (7), что по Пучко Л.Г. соответствует ГП "Программа". Ликвидируем. Проверяем влияние генератора на организм....

Основной причиной возврата ГП является активизация и работа генератора самоуничтожения. В архиве этого генератора хранится информация о всех ГП запущенных в процесс самоуничтожения организма. Это самовосстановление ГП мы и наблюдаем при обнаружении недавно уничтоженных ГП.
Сделайте запрос по своему организму:
"Какова степень блокирования Генератора самоуничтожения организма?" Замеры произвести по шкале -100;0;100
Только в момент рождения этот генератор был заблокирован в основном до 5%. У меня это 2% У некоторых уже в момент рождения отсутствует блокирование этого генератора показатели блокирования в отрицательной области. У курящих людей степень активации этого генератора выше, чем у некурящих. В пожилом возрасте он достигает значений близких к -100%, а при достижении -100% наступает биологическая смерть, разрушение организма.
Посмотрите у себя. Работа над организмом (восстановление информационного уровня, энергетики), правильный образ жизни снижает активность генератора саморазрушения.
У меня СБГ самоуничтожения в 49 лет достигала -95%, это время, которое я вспоминаю одновременно с содроганием и с благодарностью к судьбе, что свело меня с трудами Пучко Л.Г.

Для органов активация (отрицательное блокирование) означает восстановление, что касается генераторов эмоций, то обычно активация эмоции приводит к разрушению, поэтому для организма лучше когда генерация эмоции заблокирована

=- "Степень блокирования Генератора самоуничтожения организма в положительный сектор чем выше, тем лучше?" И достижимо ли значение +100%?
К этому надо стремиться работая над организмом (восстановление информационного уровня, энергетики), правильный образ жизни снижает активность генератора саморазрушения.

=- Есть понятие «состояние организма», а «состояние ИП» - что это?

очень просто, искаженная информация

– ИП - это, в первую очередь,  информация, а какое состояние м.б. у инфы? Она есть или ее нет, она м.б. доступна или нет. На мой взгляд существует понятие «доступ к ИП состояния организма», он у всех разный. Отсюда часто и проблемы, - человек «не  видит» основных гп повреждения организма, потому что  часть инфы в ИП  состояния организма закрыта по какой-либо причине, т.е. ходить по мелководью ИП организма - нет проблем, а вглубь - надо учиться, поэтому-то и  бывает - ходит по кругу человек или наступает по сто раз на одни и те же грабли, а эффекта нет.

=- Работу на Генератором самоуничтожения начинаем с вопроса:
"Сколько ГП вызывают разрушительные вибрации генератора самоуничтожения организма?", 
и далее: "Какая 1 причина вызывает разрушительные вибрации генератора и т.д. Допустим это блок ВВ с кодом (7), что по Пучко Л.Г. соответствует ГП "Программа". Ликвидируем. Проверяем влияние генератора на организм....
СБГ = степень блоктрования генератора
Для эффективной диагностики и тем более для достижения пракических результатов в работе по блокированию данных показателей в положительный сектор - необходимо внести в файлы ПС информацию о генетаторах и механизме самоуничтожения. Не случайно я определял один показателель (как я думал - Генератор самоуничтожения, а определил другой). Или же тут как говориться: "Какой вопрос - такой и ответ"
попробуй понять смысл генератора через слова генерация, генерирующий, создающий.... это процесс, а не орудие процесса
В архиве этого генератора хранится информация о всех ГП запущенных в процесс самоуничтожения организма.

Заблокировать связи с данным архивом напрямую, как мы обычно работаем с генераторами, не удается. Вчера пробовал. Сегодня все вернулось на место. Видимо нужно либо искать то место, где сформирован данный архив и блокировать связи с архивом или чистить архив. Идея привлекательна.
Вот какие генераторы, вернее блокирование генераторов, формирующие материальные черты человеческого организма и влияющие на продолжительность (а значит на состояние) физического тела удалось найти в ИП Акаша.
1. СБГ самоосуждение (совесть)
2. СБГ самоустрашение (осторожность)
3. СБГ самоунижение (зависть)
4. СБГ самоуничтожения (ненависть)
5. СБГ самооздоровления (любовь)
6. СБГ самообучения (свет)
7. СБГ самоосознание (дух)
8. СБГ самосуществования (движение)
Они черпают энергию (информацию) из архивов, имеющихся у человека. Наработанные им. И если в архиве будет находиться энергия негатива, то активизируются соответствующие генераторы, изменяющие состояние материализованного организма, что и проявляется как в комфортности, так и в болезненности. А так как идет расход жизненной энергии данной при материализации, то изменение физики в виде износа и старения, в конце концов и смерти...
Таковы мои предварительные заключения о сущности существования организма в материализованном виде вещественной материи...
Здесь просматриваются теоретически возможности изменения хода событий и восстановление жизненных сил и омоложение организма на физическом уровне.
Одним из способов выполнения данной работы это блокирование генераторов через прерывание (блокирование связей с архивами), другой, это вход в архивы и ликвидации негативных записей опыта жизни, приводящие к потере жизненных сил. Чем и занимаются ВС при реинкарнации, но человек вновь становится на эти же грабли...

=- а если  получить у нашего П\С информацию о том, в какой момент времени в нашем прошлом происходили эпизоды негативного опыта.( а может и не нужно узнавать, когда именно это происходило) и стереть негативную информацию прошлого врмени , которая привела к  «Самоуничтожению организма»  ( конечно все это сделать после основной чистки, развязывания карм. узлов и т.д.) Т.к наше прошлое влияет на наше будущее, то мы можем использовать наше прошлое , чтобы улучшить наше будущее? 
=- У нас у всех  есть такой грешок, когда с нами что -то случается неприятное, негативное, то мы  быстренько стараемся это "запихнуть" из  своего Сознания в П/С, т.е.  это  одна из причин - нежелание помнить событие, побыстрее избавиться от него, ан нет...    Например, если у нас в этот момент выскочила эмоция"несправедливость",то у человека это состояние по жизни будет постоянно присутствовать как фон. Или например  если там записано чувство вины-  то человек будет склонен брать на себя вину и приносить себя в жертву. Все же нужно  найти источник подсознательной программы осознать, а затем отпустить прошлое, вернуть внимание и энергию в настоящее время и решать реальные задачи здесь и сейчас.Т.е как бы стать  «стать прозрачным».Мы сознательно, а ещё чаще подсознательно выбираем, как реагировать, какую модель поведения избрать,а  забыть неприятное - не значит избавиться от него.  И чем больше энергии вложено в запись,(ФОН) тем более приоритетной дляП/С она является  и если идет   постоянная подпитка записи этой новой негативной энергией, то только усиливает ее, эту запись.Просто не нужно забывать, что эмоция - это энергия. Нам нужно научиться все  негативное трансформируеть в позитивное, трансформация происходит только благодаря Энергии любви Тогда все само собой  развалится на тонком плане.Причина - резонанс. Нужно убрать из себя то, что может удержать чужой негатив.
=- Просто не нужно забывать, что эмоция - это энергия.

А энергия никуда не исчезает. Согласно закона сохранения энергии она будет находиться в том или ином виде. Поэтому энергия может быть рядом с Вами, внутри Вас в том или ином виде. Для человека она условно подразделяется на негативную (разрушающую организм) и положительную (поддерживающую организм, активирующую восстановительные, созидательные процессы). Есть внутренняя энергия обоих видов, есть и внешняя. Это сомнению не подлежит. Превышение той или иной энергии вызывает процесс цепной реакции. То есть если негативной энергии больше, то начинается процесс преобразования положительной в негатив, таким образом идет процесс разрушения со все набирающими темпами разрушения до тех пор пока не приложится дополнительная сила стабилизирующая равновесии энергий негативной и позитивной. Механизмом этих сил могут быть как Эмоции, так и  геополя противоположной полярности. А так как энергии могут преобразоваваться одна в другую и наоборот, то энергии Эмоций могут синтезироваться энергией геополя и наоборот, что и объясняет взаимосвязь состояния человека с природой. Поэтому достаточно просто измерить общий фон окружающей среды, чтобы понять причину состояния человека. Каждый человек обладает личным потенциалом энергетики , который характеризует его зависимость от внешнего мира, как людей так и природы.
Просто сделайте замер в Бови негативной и позитивной энергетики например в Вашей комнате, разница и будет указывать как влияет это на ваш организм. Причину такого заряда можно посмотреть сделав замеры блокирования генератора положительной энергетики в комнате и отрицательной энергетики...
Превышение негативной энергетики в месте постоянного нахождения человека (а это место влияет на каждого по разному, ведь личный потенциал разный) скажется как на состоянии физического здоровья, так и на психическом состоянии (заболевание зависимости). Не даром отмечается, что совместное проживание с алкоголиком зачастую приводит к такому же заболеванию. А секрет в том, что негативная энергия места разрушает энергетику более слабую, в дальнейшем увеличивается потенциал этого негатива и достигнув определенной величины, которая является порогом другого организма, начинает разрушать и его. Поэтому ни наркоманы, ни алкоголики не излечатся до тех пор пока места их пребывания будут энергетически более сильны в негативном потенциале. Посещение "злачных мест" как раз и приводит к усилению наркологической зависимости. Для лечения зависимости рекомендую очистить места постоянного проживания от негативной энергетики и увеличить позитивную всеми доступными вам средствами. Не обязательно, что эти способы должны быть эзотерическими. Психологический Климат в квартире создают проживающие там люди. В первую очередь во главе благополучия в таком случае должна быть взаимовыручка, взаимопомощь. Например при взаимоуважении.
Те, кто обладает эзотерическими способностями могут просто ликвидировать причины вызывающие повышение негативной энергетики, при наличии в достаточном объеме своих энергетических способностей, или использовать пирамиды, их энергетику.
Генератор более объемен, включает и генерацию (рождение) и событие (процесс) и коим образом механизм (последовательность событий)
= В каком случае орган восстановится а ГП не будут возвращаться? (я не говорю о простых инфекционных заболеваниях и других, не являющихся результатом осложнений и патологических изменений). Только в случае здорового организма. С этой аксиомой никто спорить не будет. Так почему же мы обратив внимание на больной орган поврежденный осложнениями, начинаем направо и налево убирать ГП. Убираем, убираем а порой воз и поныне там, как была болезнь, так и осталась, о чем фиксируют в первую очередь анализы и лабораторные обследования. А ведь мы ощущаем на физическом уровне в какой то период лечения действительно облегчения. Но сдаем анализы, а болезнь там же, только единственно, что не прогрессирует... Так в чем же дело? С одной стороны в полном отсутствии у нас медицинских знаний  и еще...
Ларчик то должен просто открываться, очень просто...
Ты предлагаешь разложить систему, орган на составные части и там искать проблему..
догадки правильные.... ведь вибрации что то создает, а почему бы и не часть целого может это делать, повреждая целое и себя в том числе, создавая подобие бинома....
=- Это у тебя в ПС заложено, что блокирование генератора подразумевается сектора (+) и (-). А моему ПС это не знакомо, оно понимает, что если блокирование, значит заблокировано...

Андрей знаку (+) противоположен знак (-), а что противоположно блокированию (замедлению)  процесса? Конечно активация (ускорение).... Когда на запрос "степень блокирования того то?" получаем ответ с отрицанием (знак минус) то что это означает? Естественно противоположный процесс, то есть ускорение. Я это случайно определил, сделав однажды запрос не над шкалой 0;100 а над -100;0;100

=-Вопрос:
Какая степень блокирования генератора поджелудочной железы? - (+)15%.
Резюме: генератор активирован и идет "разрушение" поджелудочной железы.
Дальше: Сколько причин "повышает" блокирование генератора поджелудочной железы? - 5.
Нашли, убрали.
Какая степень блокирования генератора "болезни" холецистит (пример)? - (-)25%.
Резюме: генератор работает (болезнь прогрессирует) и его надо заблокировать.
Дальше: Сколько причин "снижает" блокирование генератора "болезни" холецистит? - 4. Нашли, убрали.
=(+)15% показывает наличие блокирования генератора ПЖ, это означает проявление (материализация ПЖ во времени и пространстве идет с патологией ПЖ, то есть у ПЖ разрушается Поле, ПЖ не полноценное, следовательно и часть фунций ПЖ так же нарушены.
лучше (по своему опыту) задавать вопрос "Сколько причин блокирует генератор ПЖ?"

заранее прошу прощения, если кого-то процитировала без ведома, но это я для себя составляла, чтобы лучше разобраться

Отредактировано Елена_Д (2015-06-11 14:19:33)

+1

345

Елена_Д написал(а):

пока штудировала форум, наскребла "по сусекам"  инфу о генераторах

Работу по генераторам лучше обсуждать в соответствующей ветке.
А тут тема по методике gloomy (Валерия) о смене зарядов ТТ...  что-то получилось по ней ? есть вопросы к автору ?

0

346

Rovan Anjey, не знаю, где находится соответствующая ветка, поэтому извините меня за сообщение для Елена_Д насчет генераторов.

Когда я поняла, что хожу по кругу, ликвидируя ГП, стала искать ГП, создающую проблемы, ими оказались генераторы. После перепрограммирования 2 моральных (-90% и -40%) генераторов на «+», выяснилось, что не ликвидирована ещё один генератор (-80%), после устранения ПГ выяснилось, что его можно ликвидировать,  что я и сделала. Затем проверив наличие Генераторов нашла ещё один. Повторив все процедуры, нашла ещё один, и т.д. до 8, причем все они показывали степень активизации от (-80) до (-95). Генераторы после 5 ликвидировала без выяснения ГП. Стала разбираться, маятник показал, что причиной последовательного создания генераторов является ЧМ структура. После её ликвидации генераторы перестали воссоздаваться. Проверила маятником, что собой представляет генератор, оказалось симбиоз чужеродных вибраций. Получается, что ЧМ структура воссоздает новые генераторы копируя старые. Еще интересно, где они находятся в организме. Я не уточняла, т.к. это не требовалось в работе по перепрограммированию с (-) на (+) и ликвидации.

0

347

Tatiana написал(а):

Получается, что ЧМ структура воссоздает новые генераторы копируя старые.

Конечно!... пока ее не удалите так и будет.
Генератор как я понял это внутренний объект организма поддерживающий работу других объектов на более глубинном уровне.

0

348

Елена_Д написал(а):

gloomy, вы опытный, посоветуйте тогда, а как же быть тем, кто ещё только начинает влезать в эти дебри?

ув.Елена_Д
Вот вы просите совет... я долго думал и могу сказать Вам только одно- Мой совет прост- забудьте всё это и живите как нормальный человек. Это самый простой путь к счастью. Ходить к обыкновенным врачам... жить в обыкновенной шкале координат... ведь если на всё это не обращать внимания- то оно к тебе как бы и не прилипает. 
Ведь первое время Вы будете обыкновенной едой- и нет никаких гарантий в том что Вам удастся выкарабкаться и перестать ей быть. То что Вам говорят что Вы неповторимая...что нужно спасать мир...чушь и ещё раз чушь.. это обыкновенный развод...
Ну а если уж Вы собрались заниматься этим- то поступайте правильно... соберитесь и уйдите от людей.. Ведь в старые времена- ведьмы и колдуны- жили отдельно от других людей.. и не потому что были злыми и кровожадными- а потому что знали что ненароком могут разнести какую заразу которой они открыты... и это они так заботились о людях...
вот мой совет.. правда я на 99% уверен что он Вам не нужен именно вот такой.

+5

349

gloomy написал(а):

Ну а если уж Вы собрались заниматься этим- то поступайте правильно... соберитесь и уйдите от людей.. Ведь в старые времена- ведьмы и колдуны- жили отдельно от других людей..

Валер, ну и советики у тебя :D
А где ты  видел на нашем форуме ведьм и колдунов? Операторы биолокации ,уж точно не относятся к этой категории лиц. Ежели ты имеешь в виду магию, так это совершенно другое. И если заниматься без фанатизма, то любое познание идёт не во вред, а на пользу душе, обретая тем самым опыт.
С уважением Ольга.

0

350

Rovan Anjey
"Генератор как я понял это внутренний объект организма поддерживающий работу других объектов на более глубинном уровне."
Фраза красивая, но непонятная. Каких «других объектов»? Если генераторы воспроизводят чужеродные вибрации и внедряют их в тонкие тела систем, структур, органов и т.д. На каком «более глубинном уровне»? Проверила маятником они (ГН) могут находится во всех тонких телах, в зависимости от задач, поставленных перед человеком. Вчера не могла этого сделать, сил не осталось после ликвидации результатов их работы. Если у Вас другое видение проблемы, то мне и всем, кого коснулась эта проблема, будет интересно.

0

351

Ольга написал(а):

Валер, ну и советики у тебя

Эн. инф .действия изменяют человека. Изменяют некий баланс сил которыми окружен человек.Это без суеверий, истерик,и мистицизма.И большинство кто приходит к поиску - под воздействием некого * кнута*, стимула.И заниматься этим из любопытсва - принести дисбаланс, проблемы. И магия здесь не при чем.Поэтому в его словах есть смысл. И подходить надо осознанно, без истерик.

Отредактировано Анд (2015-06-14 12:22:49)

0

352

Лена-Д
Леночка, не паникуйте, успокойтесь, ни завтра, ни послезавтра, ни позже Вы не умрете, а за это время Вы успеете помочь себе и выкарабкаться из затруднительной ситуации. Как пишет Пучко, надо спокойно, последовательно работать, тем более, что её книга написана для начинающих, таких как мы. На Вас свалились непонятные и поэтому страшные проблемы: РД, генераторы. Это неприятно, даже физиологически мучительно, но не смертельно, у Вас есть время отдохнуть, подумать и посоветовавшись со своим подсознанием (с чего начать в первую очередь, и каким образом) потихонечку начать расчищать завалы.  По мере продвижения вперед работа будет даваться Вам всё легче и легче, и проблемы будут исчезать быстрее и быстрее. Успехов Вам, тем более, что Вы встали на путь самопомощи.
С уважением и любовью, Tatiana

0

353

Gloomy

Прочитала Ваше сообщение адресованное Елене_Д, и поразилась 100% совпадению с моими ощущениями, не покидающие меня всё время пока я практикую работу по самодиагностике и самолечению по Пучко Л.Г. Добавлю, мои знакомые сочли это занятие чудачеством, а сейчас я стала им вообще не интересна. А когда я говорю, что эта методика работает, они отвечают, работает, потому, что ты здорова и никогда ни чем не болела (хотя прекрасно знают, что это не так).
С уважением и любовью, Tatiana

0

354

Анд написал(а):

Эн. инф .действия изменяют человека. Изменяют некий баланс сил которыми окружен человек.Э

Это понятно, что любая информация может поменять, как внутренний, так и внешний баланс человека, на то она и информация с энергетической составной.

Анд написал(а):

большинство кто приходит к поиску - под воздействием некого * кнута*, стимула.И заниматься этим из любопытсва - принести дисбаланс, проблемы. И магия здесь не при чем.Поэтому в его словах есть смысл

А кто по вашему приходит к поиску под воздействием кнута? И какого кнута? Не уверена, что вы найдёте многих операторов биолокации, кто начал этим заниматься из простого любопытства( хотя считаю что любопытство, хорошая черта). А стимул, думаю у многих был и есть, это как здоровье твоё и близких тебе людей, это в первую очередь познание самого себя, познания Высших законов мироздания. Другое дело, что у новичков ещё нет опыта, а есть подсознательный страх, что то сделать не то или не так, а страх - блокирует. Вот и получается и хочется и колется, да мама не велит.
В любом случае, человек только сам должен определять, нужно ему заниматься этим, и для чего. А насильно, мил не будешь. Вы попробуйте:
"Нормального человека", заставить заниматься биолокацией  :D

+3

355

Ольга написал(а):

А где ты  видел на нашем форуме ведьм и колдунов?

Я!!! Я колдун!  :jumping:
И хочу жить где-нить в глухой деревне на самом при самом отшибе.
А Валера прав на счет стремления к отшельничеству всяких знахарей, друидов, ведьм. Не прав лишь в том, что ненароком заразу разнесут. Наоборот не хотят получать от людей заразу. С людьми тяжело находится рядом. Они слишком сильно увлечены своими желаниями, повседневной суетой, проблемами. Это переносится и на мага. Мешает ему сосредоточится, искажает получаемую информацию, отвлекает от познания таинств.
Это относится не только к ведьмам и колдунам. Ученые тоже любят закрыться в лаборатории, чтобы никто не мешал. Тибетские монахи, тоже живут отдельно от общества и обладают по истине огромным багажом знаний. И так в любом деле где что-то открывается и познается.

Знахарке, живущей на отшибе ничего не нужно, кроме минимального набора бытовых предметов. Она состоялась в этой жизни, знает кто она и на что способна. У нее нет желаний, кроме как бытовых и физиологических. И она счастлива. И способна познавать какие-то тайны. Она не обращается за помощью к людям, наоборот к ней идут за помощью и несут ей свои проблемы. А когда вдруг что-то случается (типа падежа птицы из-за гриппа), то естественно люди обвинят местную колдунью. Не вирус виноват, а мор насланный  :D  Потому что толпа не имеет ума.  :playful:

+3

356

Таша написал(а):

Понятно,Валера,спасибо!!!Значит,нужно или ставить защиту на того,с кем работаешь,или уже после работы этих сущей удалять,если они появились.Хорошо,что завела этот разговор,так как я не проверяла на наличие сущностей после работы.Еще раз спасибо!

Таша,Вы имеете в виду составить ВР или МФ? Как сформулировать ПУ: защищающий от воздействия НФ или....?
                                               С уважением...

0

357

Ольга написал(а):

А где ты  видел на нашем форуме ведьм и колдунов?

Ольга.. ну это Вы себя успокаиваете.... называя белое чёрным.... и наоборот... А так принципиально по СУТИ воздействия...и по ПРИНЦИПУ- нет никакой разницы между ВР и порчей.....
Нет никакой разницы принципиальной между МФ и Проклятием.... Неудачная или зависшая МФ диагностируется как Программа или Инграмма.... ну что тут уж приукрашать всё новое- это хорошо забытое старое...
Ну если Вам легче жить с названием оператор биолокации.... то ради бога.. но СУТИ это не изменит...

А. Беркут написал(а):

Наоборот не хотят получать от людей заразу. С людьми тяжело находится рядом.

Нет Саш не соглашусь... всё зависит стороны... Если вокруг твоего дома черти хороводы водят... то очень трудно жить среди людей...

Отредактировано gloomy (2015-06-14 19:38:24)

0

358

Tatiana написал(а):

Фраза красивая, но непонятная.

Пример: вы живете в глухой деревне ...у вас барахлит (мигает) телевизор - где проблема ?
Наверное сам телевизор сначала надо проверять - не пахнет ли горелым, блок питания, в порядке ли провод питания и вилка, нет ли искр,
не капает ли на него вода из цветочного горшка сверху и т.п.
А вот если у вас барахлит телевизор, мигает лампочка в люстре и странно работает холодильник, то дело видимо в Генераторе энергии.
В глухой деревне у вас электричество получается работой дизель-генератора в сарае :-)
Сначала решайте наиболее понятные вам (лежащие сверху) задачи-проблемы !

0

359

gloomy написал(а):

Нет Саш не соглашусь... всё зависит стороны... Если вокруг твоего дома черти хороводы водят... то очень трудно жить среди людей...

Валер, так и черный маг и белый будут стремиться уединиться. Для познания своего... в зависимости от выбранного пути.  Черти же среди людей живут и к людям тянутся. Совращая, искушая, напевая. Питаться то им надо чем-то. Более того, получая человека в оприходование, они делают так, чтобы не только с него собирать, но и с других людей - влияют на поведение своей жертвы, чтобы была соответствующая реакция со стороны.
Далеко ходить не надо. Обычная стандартная, семейная ссора со скандалом может возникнуть на ровном месте из-за пустяка. Иной раз диву даешься - детский сад штаны на лямках. А это бесенки постарались и увеличили многократно небольшую негативную вспышку в астральном теле. Зато нахавались потом до отвала.

+2

360

А. Беркут написал(а):

А это бесенки постарались и увеличили многократно небольшую негативную вспышку в астральном теле. Зато нахавались потом до отвала.

:D
Ну Сань мене даже и ссорится не нужно просто представить.. и всё сразу же затихает типа направил немного больше энергии в Астрал.. они пожрали успокоились... и никаких ссор..... и даже не жалко... пусть будут .. в хозяйстве всё сгодится.. зато когда появляется возможность у них поработать- никогда не отказываются..

0