HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждаем Имхо.

Сообщений 361 страница 390 из 406

361

Не думала, что мой вопрос вызовет столько откликов. Всех благодарю и вобщем-то со всеми вами полностью согласна.
Волков бояться - в лес не ходить

gloomy написал(а):

вот мой совет.. правда я на 99% уверен что он Вам не нужен именно вот такой.

как раз наоборот - он только подстегнул меня залезть в эти дебри и разобраться наконец-то, что это такое и с чем его едят. единственно, почему я обратилась к вам за советом, так это ваш опыт, возможно подсказка, которая натолкнула бы меня на мысль, как, аккумулируя опыт здешних исследователей, суметь найти верный путь с наименьшими потерями. здраво мыслить - это в первую очередь спросить у опытных, знающих, они могут подсказать нюансы, которые позволят уберечься от ненужных ошибок.

gloomy написал(а):

Ведь первое время Вы будете обыкновенной едой- и нет никаких гарантий в том что Вам удастся выкарабкаться и перестать ей быть.

я, как впрочем и все остальные, - мы все давно уже батарейки для Лунных завоевателей (достаточно посмотреть фильм "Матрица" и почитать книгу В. Пятибрата "Глубинная книга"  http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_p … niga_1.php) и еда для них уже длительный период времени.

Tatiana написал(а):

На Вас свалились непонятные и поэтому страшные проблемы: РД, генераторы.

да действительно непонятные, вот поэтому и нужно разобраться, прежде чем лезть дальше.
и очень даже хорошо, что они свалились именно сейчас, а не потом. а то мне бы показалось, что все легко и просто, как в сказке. благодаря вам всем и вашему форуму  разберусь с этим , а потом можно и к методу Пучко вернуться.

всем, принявшим участие в дискуссии, - благодарность от меня лично, так как почерпнула много полезного для себя.

0

362

Елена_Д написал(а):

как раз наоборот - он только подстегнул меня залезть в эти дебри и разобраться наконец-то

почему ж наоборот то.. как раз таки я и написал что на 99% уверен что совет абсолютно бесполезный.... типа- Мы лёгких путей не ищем.... или танки грязи не боятся... :tired:

0

363

gloomy написал(а):

Ну Сань мене даже и ссорится не нужно просто представить.. и всё сразу же затихает типа направил немного больше энергии в Астрал.. они пожрали успокоились... и никаких ссор..... и даже не жалко... пусть будут .. в хозяйстве всё сгодится.. зато когда появляется возможность у них поработать- никогда не отказываются..

Не... бесенков я не кормлю. Хочешь жить, умей вертеться. Вот если подловят меня на чем-нибудь, тогда признаю, что молодчики подсуетились поработали получили. Слабые места свои нахожу при этом. Зато поржать иногда прикольно над их попыками.

0

364

emilja777 написал(а):

Таша,Вы имеете в виду составить ВР или МФ? Как сформулировать ПУ: защищающий от воздействия НФ или....?

Эмилия,если вы работаете ВР-ставьте ВР(предварительно спросив-хватит ли ВАШЕЙ энергии зарядить его?Если не хватит,то вы,наверное,знаете,что в таких случаях прибегают к помощи ВСС-просят помочь,выделить энергию для зарядки-это по Пучко)Если вы работаете МФ-то же самое.В ПУ нужно перечислять ВСЕ негативные факторы,которые вы знаете.У меня текст довольно прост-"Ставлю энерго-информационную защиту(энерго-информационный защитный ВР) от воздействия(перечисление НФ) на(ФИО,дата рождения,адрес)на такое-то время.Вы можете на всякий случай поставить и на себя защиту,чтобы не произошло взаимообмена)))Всегда спрашивать-хватает ли вашей энергии.

0

365

gloomy написал(а):

Мой совет прост- забудьте всё это и живите как нормальный человек. Это самый простой путь к счастью.

Валер,классный совет!Согласна на все 100)))В какой-то мере счастье-в неведении...Но раз человек пришел в биолокацию,то это уже кое-что.Случайностей не бывает.Значит,нас что-то ведет,в основном-стремление поправить свое здоровье.Ну,естественно,и стремление к познанию,прикосновение к тайне...)))В основном здесь собрались романтики,мечтатели,увлекающиеся непознанным люди,исследователи.Пусть каждый вспомнит,когда началось его увлечение необычным,в каком возрасте?У большей части-с юных лет)))И вот понадобилась дорога,длинною в жизнь,чтобы оказаться на этом форуме,общаться,узнавать что-то новое,применять на практике.Наверняка,очень многие начали заниматься биолокацией уже в приличном возрасте)))-разве не так?И еще:мало знать-плохо,достаточно знать-уже хорошо,много знать-очень хорошо,слишком много знать-...пух!-пух!-он слишком много знал.....)))Поэтому я сделала вывод-нужно достаточно знать-и всё будет хорошо.

0

366

А. Беркут написал(а):

А Валера прав на счет стремления к отшельничеству всяких знахарей, друидов, ведьм.

А. Беркут написал(а):

Это относится не только к ведьмам и колдунам. Ученые тоже любят закрыться в лаборатории, чтобы никто не мешал. Тибетские монахи, тоже живут отдельно от общества и обладают по истине огромным багажом знаний.

Это скорее желание находиться в своем собственном наработанном пространстве,где тебя и "стены греют".Я что
заметила...мне теперь как-то очень трудно оставаться где-то в гостях ночевать,даже при необходимости,
не могу спать,прям ломает как-то,то одно,то другое схватит-тяжело..,то канал какой откроется..Раньше такого не было,безмятежности было больше,поэтому Валера в чем-то прав,говоря,что нужно крепко подумать,прежде,чем залезать в наши дебри,и советик очень даже мудрый.

gloomy написал(а):

живите как нормальный человек. Это самый простой путь к счастью. Ходить к обыкновенным врачам... жить в обыкновенной шкале координат... ведь если на всё это не обращать внимания- то оно к тебе как бы и не прилипает.

Ох,как здорово все описал!Но дело в том,что не все Пути у людей -простые,они ж ведь разные.Некоторые легких путей не ищут,тогда и начинаются все эти заморочки-"многие знания-многие печали",есть еще некий "зов в груди",то,что манит и не отпускает-идти туда,не зная куда,но- по зову своего Сердца.И обратно уже не повернешь,так ничего и не остается,как идти все дальше и глубже по дороге Познания-так нам кажется...А на самом деле,может,все это мы просто повторяем как давно усвоенный урок,и изучать и познавать больше нечего,потому как все давно познано и известно.

0

367

Валантина написал(а):

мне теперь как-то очень трудно оставаться где-то в гостях ночевать,даже при необходимости,
не могу спать,прям ломает как-то,то одно,то другое схватит-тяжело..,то канал какой откроется..Раньше такого не было,безмятежности было больше,поэтому Валера в чем-то прав,говоря,что нужно крепко подумать,прежде,чем залезать в наши дебри,и советик очень даже мудрый.

Ну не знай. Мне нормально почти везде, где бы я не находился. Я умею приспосабливаться. А уже когда в систему зашел, начинаю ее изнутри менять под себя там, где это можно сделать. Так что даже при большом скопище народа, можно находиться в уединении.   :D

+1

368

Валантина написал(а):

..поэтому Валера в чем-то прав,говоря,что нужно крепко подумать,прежде,чем залезать в наши дебри,и советик очень даже мудрый.

И я думаю, что Валера прав.
Когда уже пройден какой-то собственный путь Познания, есть определенные выводы, и если оглянуться на пройденное, то тогда и приходит понимание того, о чем он написал. Пока есть возможность остановиться и призадуматься: лезть в дебри или не лезть, то надо эту возможность обдумать хорошенько.

0

369

Таша написал(а):

И еще:мало знать-плохо,достаточно знать-уже хорошо....

Таша.... слово Знать- в Вашей цитате неправильное.... Ведь всё знания- Вы получаете на веру... и принимаете на веру.... ведь проверить это Вы не можете... Вот точно так же и моя методика.... Вы верите мне и пользуетесь ей.. хотя на самом деле никаких + и - нет.... есть нечто другое.. но объяснить это я Вам не в силах.. + и - это просто самые близкие аналоги которые я могу подобрать что бы теория была удобоваримой... Но когда Вы там говорите про + и - Вас понимают что нужно делать и делают... Но вот какая фигнЯ- и я не могу проверить все свои измышления.. ну просто никак... так что остаётся знания принимать на веру. А знания эти увы должны лежать в фундаменте всей пирамиды или парадигры знаний и один неправильный кирпич в фундаменте приведёт к неверным выводам... а следственно и последствиям...ведь  то что как то работает- можно истолковать с 10 точек зрения.... и все они будут 100 % объяснять этот процесс.... но . вот куда это дальше..идёт ни я ни Вы не знаете и частью какого большого процесса- мы тоже не знаем.. Мы с завязаными глазами трогая рукой в перчатке какой то предмет пытаемся определить что это такое...
Так что как то вот так...

0

370

gloomy написал(а):

Таша.... слово Знать- в Вашей цитате неправильное.

Валер,а какое бы ты слово поставил вместо слова-знать? :D -и чтобы оно было правильным?
То,что мы принимаем информацию от других людей(некоторые от нЕлюдей)-на веру,это действительно так.Но все-таки бОльшая часть информации(знаний) имеет так или иначе подтверждения,опыты из практик,откровения очевидцев и тд...Некоторая информация не подтверждается или имеет недостаточный опыт,подтверждающий ее достоверность-поэтому ее знанием не назовешь.А вообще-то в эзотерике информация практически вся-получена из интровертных источников(те из личного опыта исследователей).

+1

371

Таша написал(а):

Валер,а какое бы ты слово поставил вместо слова-знать?  -и чтобы оно было правильным?
То,что мы принимаем информацию от других людей(некоторые от нЕлюдей)-на веру,это действительно так.Но все-таки бОльшая часть информации(знаний) имеет так или иначе подтверждения,опыты из практик,откровения очевидцев и тд...Некоторая информация не подтверждается или имеет недостаточный опыт,подтверждающий ее достоверность-поэтому ее знанием не назовешь.А вообще-то в эзотерике информация практически вся-получена из интровертных источников(те из личного опыта исследователей).

Таша
если бы Вы прочли все отзывы пользователей  методики Пучко.. вы б бежали дальше чем видели... потому как там на 1 удачный эксперимент- 100 человек с проблемами...(один мой знакомый был на семинаре при жизни этой женщины... он и рассказал как относятся к пострадавшим- У нас всё правильно это Вы ТБ нарушили. Так что это Ваши проблемы.)
но Вы же читаете книгу на которой люди зарабатывают деньги и правду им писать не совсем удобно потому как адептов станет мало...  но Вас же это не смущает... Вы же верите тому что написано в этих книгах.....а? Вот это и есть Ваши знания...

0

372

gloomy написал(а):

но Вас же это не смущает... Вы же верите тому что написано в этих книгах.....а? Вот это и есть Ваши знания...

Валера,книги Пучко читала,конечно,но не все принимала на веру.Валер,но ведь и у тебя эти знания не взялись из ниоткуда,так ведь?Ты ведь тоже что-то читал,думал,что-то принимал,что-то отторгал-это естественный процесс.Ты почему-то считаешь,что я пользуюсь информацией только из книг Пучко?Нет,конечно,не только из её книг.И прежде,чем применить что-то-думаю долго,стараюсь взвесить все за и против,прислушиваюсь к своей интуиции-и очень многое не принимаю.Вот ка-то так.

+1

373

А. Беркут написал(а):

Ну не знай. Мне нормально почти везде, где бы я не находился. Я умею приспосабливаться. А уже когда в систему зашел, начинаю ее изнутри менять под себя там, где это можно сделать. Так что даже при большом скопище народа, можно находиться в уединении.

Я почти также стараюсь... сначала правда запускается защита, потом как-то приспосабливается...
это как в воду заходишь - вода +22+23 и сначала кажется что холодно, а потом организм привыкает и поплыли.

Triana написал(а):

лезть в дебри или не лезть, то надо эту возможность обдумать хорошенько.

Как говорят: не нравится - не кушай... а съел - переваривай !
А вообще лучше чувствовать это внутреннюю информационную тягу - стремление... если она пошла, ведет уже человека, то отговаривать бесполезно.

+1

374

А. Беркут написал(а):

Я!!! Я колдун

Класс!!! Саня, а если вся семья этим занимается, это уже клан ведьм и колдунов? :crazyfun:
Мне так думается, самое главное, верит в это все человек или нет. Если действительно - верит, то и доказательства ни каких не нужно, существует ли все это на самом деле. Главное то результат!!!!
Валера, а что ты имеешь в виду, под названием " нормальный человек"?
НОРМАЛЬНЫЙ-  это тот, кто не пользуется маетником, рамкой, не  читает заговоров, или всей этой эзотерической литературы?
И ходит к врачам, не верит в тонкий мир, и как бы ограждён от всего этого. Но если мы не видим бактерий и микробов, это ведь не означает, что их не существует, так же и тонкий мир, мы его не видим, но это не означает, что его - нет. А вот верить в него или нет, это уже дело за каждым  отдельно взятым человеком, но от этого он не перестанет существовать. Да и любой нормальный человек, имеет такие же энергетические центры, и ими воздействует на окружающий мир.

+2

375

Ольга написал(а):

НОРМАЛЬНЫЙ-  это тот, кто не пользуется маетником, рамкой, не  читает заговоров, или всей этой эзотерической литературы?

Оль ты написала конкретно про меня? :D  я как раз этого не делаю...
Пробка Оль....да всё есть.... и каналы и центры... у нормальных стоит Пробка на канале.... и к ним не пробится..

0

376

gloomy написал(а):

... и к ним не пробится..

А.....зачем?  Насильно мил ..... Кто хочет тот  найдет. Разговор * ни о чем*.

Отредактировано Анд (2015-06-17 17:39:45)

0

377

Анд написал(а):

А.....зачем?  Насильно мил ..... Кто хочет тот  найдет. Разговор * ни о чем*.

Анд  :D понимаю что всю беседу читать в лом поэтому поясню специально для Вас что я имел в виду:.. не пробиться- относится к сущностям Тонкого мира и "Нормальным" людям.  :playful:
а если Вы имеете отношения между людьми- то проще и доходчивее- кулаком в ухо... :love:

0

378

Ольга написал(а):

И ходит к врачам, не верит в тонкий мир, и как бы ограждён от всего этого. Но если мы не видим бактерий и микробов, это ведь не означает, что их не существует, так же и тонкий мир, мы его не видим, но это не означает, что его - нет.

Ольга
примеры плохие... Оль бактерий и микробов- мы видим... Тонкий мир- даже я не видящий могу увидеть без всяких усилий.... тут вопрос в другом- в приоритетах.. считает ли человек это существенным для себя или не считает. Если нет то он исключает это из своего фундамента... если да то встраивает. Бомж- он же как то про бактерии думает в послеюнюю очередь.. ему поесть бы и выпить.. а помыться- это неважно... он привык и бактерии привыкли своя экосистема у него установилась вот и живёт.. нормально.. а нам воняет...но кто из нас нормальный то непонятно.. потому что непонятно что брать за основу нормальности... его позицию или нашу... :D

+1

379

Извините не понял.

0

380

gloomy написал(а):

Ольга
примеры плохие... Оль бактерий и микробов- мы видим...

Не поняла Валера, как мы их видим - не вооруженным микроскопом? Я что то пропустила, у всех открылось рентгеновское зрение?

gloomy написал(а):

тут вопрос в другом- в приоритетах.. считает ли человек это существенным для себя или не считает.

Так и я про енто же - про приоритет.

gloomy написал(а):

Бомж- он же как то про бактерии думает в послеюнюю очередь..

И при чем здесь бомж и его бактерии? Я вообще то у тебя спросила, после твоего совета, что ты подразумеваешь под " жить как нормальный человек". Вот тот же бомж - для нас ненормальный, он морально и ментально опустившийся на дно человек? Хотя он такой же как мы, и наверно так же как и мы выполняет свою программу жизни. Но вот, какая оказия, он не вписывается в наш круг общения, для общества он изгой, все что может предложить ему общество, это подать милостыню. А ведь многим этим  людям даже нравиться так жить, они только зиму проводят в теплых помещениях выделенных государством, а с наступлением весны - опять на свободу. Но ведь это их выбор, а выбор есть всегда.
А чем от бомжа отличается человек с неординарным мышлением, как к нему относится  нормальное общество ( которое по численности гораздо большее...)? Если у вас не было еще случая, когда при вашем объяснении любого вопроса или события, чуть ли не крутят у виска, то вам повезло - умеете конспирироваться :D  Мне так, уже многие - нормальные люди, говорили о моей ненормальности. Ну не умею, не могу я, как все в одной шеренги и с одной ноги.
С уважением Ольга.

0

381

Ольга написал(а):

Не поняла Валера, как мы их видим - не вооруженным микроскопом? Я что то пропустила, у всех открылось рентгеновское зрение?

я вижу если в воспаленный лимфоузел погружаюсь  :tomato:

А так мы все нормалные для себя. Но не нормальные для других. Так же как другие не нормальные для нас.  :D  Бекрут так вообще псих. И приходы у него ОГОГО какие бывают.  :D

+1

382

А. Беркут написал(а):

я вижу если в воспаленный лимфоузел погружаюсь

Сань, да ты еще и не то видишь! Главное, что для пользы дела :cool:

А. Беркут написал(а):

Бекрут так вообще псих. И приходы у него ОГОГО какие бывают.

Саня главное - чтобы отходов не было, а без приходов неинтересно жить! :D

0

383

Ольга написал(а):

..Я вообще то у тебя спросила, после твоего совета, что ты подразумеваешь под " жить как нормальный человек".

Оль, хоть и не меня спрашивали  :blush:  , однако тут есть хитринка в вопросе.
Разговор сначала шел в контексте знаний, которые мы получаем занимаясь Биолокацией, Эзотерикой и т.п.
И тогда  нормальный человек, это просто обычный человек, который имеет свои проблемы и решает их, руководствуясь своим мировоззрением и менталитетом.
Однако, если следовать "по ходу" твоего вопроса, то нормальный человек тогда должен иметь одно важное и дополнительное качество: здравый смысл.
И вот его частенько не достает как и обычным людям, так и РЭО.
И хорошо бы не забывать о нем на путях стремления к знаниям и познаниям.

0

384

Triana написал(а):

нормальный человек тогда должен иметь одно важное и дополнительное качество: здравый смысл.
И вот его частенько не достает как и обычным людям, так и РЭО.
И хорошо бы не забывать о нем на путях стремления к знаниям и познаниям.

Полностью с тобой согласна Танюша.
Поэтому и считаю что нормальность величина - относительная. Да и реальность может быть - лишь виртуальная картинка.

0

385

да уж, вот это дискуссия....а начиналось всё так безобидно - всего лишь с вопроса первоклассника - десятикласснику: а как правильнее с позиции опыта? а как умудриться пройти по лезвию бритвы?

и ведь самое интересное, что наши "десятиклассники" зазнались и забыли, что делясь информацией по просьбе страждущих, они созидают благо для всех: и сами обобщают свой опыт, в доступной форме передавая новичкам, и в то же время освобождают место для поступления новых озарений.

вот так-то...

0

386

Елена_Д написал(а):

освобождают место для поступления новых озарений.

Это обывательская оценка. Знания приходят всегда если ищещь.

0

387

Елена_Д написал(а):

..наши "десятиклассники" зазнались и забыли, что делясь информацией по просьбе страждущих, они созидают благо для всех:

Вот и попытались поделиться информацией, однако получили оценку этой инфы в красочном аспекте.

0

388

Елена_Д написал(а):

и ведь самое интересное, что наши "десятиклассники" зазнались и забыли, что делясь информацией по просьбе страждущих, они созидают благо для всех: и сами обобщают свой опыт, в доступной форме передавая новичкам, и в то же время освобождают место для поступления новых озарений.
вот так-то...

Елена_Д
в том то и дело.. Вы спрашиваете совета.. а что я уверен в том что мой опыт- он не принесёт Вам проблем Выше крыши? нет не уверен... Я не уверен в том что я не заблуждаюсь... И вообще ни в чём не уверен потому как не вижу не начала- ни конца... и что я имею право что то советовать в такой ситуации? так что слово зазнались.. он конечно же обидное но в принципе правильное...  потому как пусть лучше меня считают зазнавшимся хамом... и как следствие не будут пользоваться моими советами ..а я не буду потом переживать что причинил кому то вред.

0

389

gloomy написал(а):

а что я уверен в том что мой опыт- он не принесёт Вам проблем Выше крыши? нет не уверен

Да уж ....я помню как Валерий говорил про "болото" ...блин примерное ощущение какое то такое начинаю чувствовать ...раньше переживал по любому поводу - эмоции через край и хорошее и плохое - всего по самые помидоры :D и как-то людей вокруг куча и какие-то постоянные разговоры о решении этих проблем и т.д. и т.п.... а сейчас все нормализовалось - все понимать начал :D лишнюю эмоцию не выделяю :D  дак циником зовут....вобщем как-то отдалились все и вроде "привет" и "здорово" присутствуют но все равно как-то это не так....хотя вроде все нормально...но как будто чего-то потерял ...или может еще не понял что нашел....какое-то ощущение что все по барабану -вот как-то так

+2

390

kostrov написал(а):

Да уж  - все понимать начал  лишнюю эмоцию не выделяю   дак циником зовут....вобщем как-то отдалились все и вроде "привет" и "здорово" присутствуют но все равно как-то это не так....хотя вроде все нормально...но как будто чего-то потерял ...или может еще не понял что нашел....какое-то ощущение что все по барабану -вот как-то так

Случай вполне обычный, где-то в интернете читал, подобное было на себе. В поцессе работы очевидно возрос уровень вибраций, плотность ауры, стало больше задействовано слоев защиты оболочки ауры, защиты от эмоций других людей...
Люди неосознанно воспринимают подобные изменения, меняется стереотип взаимоотношений, воздействовать на Вас,  как было, на эмоции и "принеси, отнеси, подай" не получается. Циником, безчувственным стали в отношении некоторых знакомых.
Не очень приятно, но в некоторых случаях выстраивать отношения на новом уровне не получалось.
В общем, как по определению-изменяюсь я-изменяется окружающий мир.

0