HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждаем Имхо.

Сообщений 391 страница 406 из 406

391

kostrov
Вы ещё не проанализировали в этом отношении такие понятия как семья и родственники..
Alex85
с моей точки зрения просто ТТ переместились в пространства где ТТ других людей практически нет.... вот и нет ни общения ни радости....

+1

392

gloomy, непосредственно по теме вопрос
вы писали  в своем ИМХО, что нужно научиться слышать самого себя, задав вопрос ВЯ какое движение соответствует ответу ДА или НЕТ.  день третий подряд пробую - и отчетливого ответа не получаю. я уже даже предлагала установку: правая часть лица - нет, левая часть лица - да (засвербит). вроде бы сработало. но когда я задала проверочный вопрос спустя время - опять нет результата.  Подскажите, что делаю неверно. могут ли РД и 2 сущности в ВЯ блокировать это?

0

393

gloomy написал(а):

kostrovВы ещё не проанализировали в этом отношении такие понятия как семья и родственники..

Валерий а можно по подробней если не трудно?

0

394

Елена_Д написал(а):

gloomy, непосредственно по теме вопрос
вы писали  в своем ИМХО, что нужно научиться слышать самого себя, задав вопрос ВЯ какое движение соответствует ответу ДА или НЕТ.  день третий подряд пробую - и отчетливого ответа не получаю. я уже даже предлагала установку: правая часть лица - нет, левая часть лица - да (засвербит). вроде бы сработало. но когда я задала проверочный вопрос спустя время - опять нет результата.  Подскажите, что делаю неверно. могут ли РД и 2 сущности в ВЯ блокировать это?

РД- это просто нарушение энергетических связей.... так что вполне возможно... перечитайте эту тему насколько я помню это уже обсуждалось..

kostrov написал(а):

Валерий а можно по подробней если не трудно?

А что тут подробнее то... эмоции уходят сначала второтепенные с окружающими .. и они тебя перестают замечать.. а потом перестают реагировать автоматические двери в супермаркетах и иногда приходится ждать что бы кто то шёл перед тобой(почти шутка) а потом эмоции уходят и из семьи.... и тут уж одно из 2-х... или- может я соберу вещи и поживу на даче... или притворятся ... смеятся шутить ... обижаться.. потому как если ты не реагируешь а раньше реагировал.. значит... ну у женщин фантазия ... :D

Отредактировано gloomy (2015-06-26 20:35:37)

0

395

Валерий спасибо за ответ...придется притворятся :D а то у женщин такая фантазия :tired: потом замучаешься переубеждать :D

0

396

gloomy написал(а):

emilja777
да вполне может быть.. потому как для того что бы сжечь мелкий мусор и хватает 20 мин...но крупные частицы могут и не разрядится и не уничтожится...или  сверху есть ещё одно тело которое мы не трогаем.... И вот от туда и поступает сигнал востанавливающий в ментальном теле +_ заряд.

И что конкретно нужно сделать? Найти это  еще одно тело сверху, но как? Или снова дать команду:" Изменить заряд на новое время, указанное маятником?           
                                С уважением, 777.

0

397

gloomy написал(а):

Заряжаете Вы защитные круги....  потому как маятник бегает по кругу..а не по Вашим рядам символов... в вот основной ряд символов заряжает и платит своей энергией- именно то чьё фото или волосы находятся в центре ВР... и вот самое в этом противное- что если Вы ошиблись в символах или ещё как- то это будет порча или Инграмма или ещё что нехорошее... да я понимаю Вы не хотели но как есть.. и до тех пор пока не окончится Ваша энергия в Защитных кругах ничего сделать нельзя....

100% уверенности в точности ответов М нет,наверное, ни у кого. Поэтому читаю молитвы, перепроверяю показания М, спрашиваю степень эффективности составления ВР, Степень эффективности отработки ВР,спрашиваю ликвидировались ли  Астральные сущности, МУЭС, инграммы и т.д. Как еще можно проверить точность показания М, или , если допущена ошибка,  что можно сделать, хотя бы после окончания энергии в защитных кругах?
                                      С уважением, 777.

0

398

777 написал(а):

Как еще можно проверить точность показания М, или , если допущена ошибка,  что можно сделать, хотя бы после окончания энергии в защитных кругах?

Самая главная проверка -это положительный результат на физике. Если вы не уверены, что вам дали правильные симвлы,знаки для работы ВР, оставьте его на минут 10-15 с тем что получили, и заново сделать запрос по содержанию ВР, и если получите индентичные символы, значит вы получаете истиную информацию.
Не знаю, как там крутит маятник у других, при зарядке ВР, но у меня в то время когда я ими пользовалась,маятник имено заряжа ряды с цифоами -а не окружности.
Да и больше склоняюсь к мнению Пучко, что если вы ошибетесь с символом в составлении ВР, то ничего не произойдет, он просто не сработает. А о потери  при этом энергии, думаю это такая малость, по сравнению с нашими расходами нецелеобразными, что можно и не заморачиваться.

0

399

777 написал(а):

Как еще можно проверить точность показания М

В дополнение к посту Оли (выше), ссылка на пост в теме "ИМХО", где объясняется, как проверить достоверность: моё Имхо
Ну и..хотя 100% никто не гарантирует, у всех метода работает.

777 написал(а):

Найти это  еще одно тело сверху, но как?

Наверняка Вы знаете последовательность ТТ, в каком порядке расположены. Над физическим Эфирное, над эфирным Астральное и т.д, так и определяете, какое сверху. Вот и всё.
Удачи!

0

400

Ольга,Коралл большое спасибо!!!
                              С уважением, 777.

0

401

Luma написал(а):
Попробуй не  тратить время на работу с инфой каждого слоя, а зайти с другой стороны: есть симптом, запрашиваешь  все причины (не идентифицируя каждую) ,заходишь в самый верхний  ( в смысле - тонкий. Ну ты понимаешь..), доступный тебе уровень, убираешь там всю инфу об этих причинах, т.е. патологическую для твоего здоровья. Нижние уровни ( вибрации) тонких структур по закону иерархии очистятся автоматически ( можешь проверить).
           Luma? Здравствуйте. У меня симтом -катаракта правого глаза. Определились  4 ГП:- отрицательные мысли, отрицательные эмоции, внешние экологические причины и пространственное рассогласование ЭД относительно ФТ.  Не могу понять ,какой уровень будет самым верхним тонким уровнем, чтобы убрать инфу? Как его искать?

0

402

777 написал(а):

Luma написал(а):
Попробуй не  тратить время на работу с инфой каждого слоя, а зайти с другой стороны: есть симптом, запрашиваешь  все причины (не идентифицируя каждую) ,заходишь в самый верхний  ( в смысле - тонкий. Ну ты понимаешь..), доступный тебе уровень, убираешь там всю инфу об этих причинах, т.е. патологическую для твоего здоровья. Нижние уровни ( вибрации) тонких структур по закону иерархии очистятся автоматически ( можешь проверить).
           Luma? Здравствуйте. У меня симтом -катаракта правого глаза. Определились  4 ГП:- отрицательные мысли, отрицательные эмоции, внешние экологические причины и пространственное рассогласование ЭД относительно ФТ.  Не могу понять ,какой уровень будет самым верхним тонким уровнем, чтобы убрать инфу? Как его искать?

Запрос сделать- с какой первой причины начать.

0

403

Эленка, большое спасибо.Так просто! Видимо катаракта меня основательно выбила из колеи.     
                                 С уважением......

0

404

эленка написал(а):

Запрос сделать- с какой первой причины начать.

И на сколько % ГП сейчас доступна к устранению - а это зависит на сколько видна сама,
сколько свободной энергии организм на это, на сколько сильно сцеплена с др ГП.

+1

405

777 ,в теме простые рецепты, я выложила интересующий вас материал,по катаракте. Но, как видно вы в нем не нуждаетесь?

0

406

Оленька, большое спасибо, что написали и подсказали, где смотреть.
                          От всего сердца благодарю, 777.

0