HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждаем Имхо.

Сообщений 421 страница 441 из 441

421

Carpediem написал(а):

Положительный результат отсутствует. Способность убрать ментальные и астральные сущности таким путем равняется "0"

он же из ЛС.

Carpediem написал(а):

ЧВ по моим данным не сжигаются, а "выдворяются", как бы "стряхиваются" с ТТ. В этой связи возникает вопрос безопасности рядом находящихся близких и можно ли семье работать по этой методике?.

Ребята там написано про МуЭС ..Порчу и аже с ними.. хоть кто нибудь видел там  Астральные Сущности или Ментальные? Да и кто сказал что Астральная сущность именно у Вас в теле.... Она да имеет связь с Вашим телом... но сама находится точно не в теле и данная методика просто разрывает связь между Вами и Сущностью...Уничтожаются только эфирные сущности потому как на 99..9% это Ваши порождения.. и Вы сами хотите родите хотите убили...
а опасно это для окружающих? ув. ТТ Вас и Ваших близких могут находится обычно  так далеко друг от друга... что и словами не передать да и если Вы обрубили связь.. то Вы сразу же переместились в пространстве-времени... и то эта же сущность Вас найдёт минимальны.
но это только моё имхо..

0

422

Валантина написал(а):

многие твои мысли на грани парадокса..Все время этому удивляюсь.И ты еще говоришь,что твои теоретические выкладки никому не интересны.Ты очень заблуждаешься.Я,правда,не всегда все понимаю до конца,но что удается уловить,все приносит пользу.

gloomy написал(а):

а ты единственная кто пользовался данной методикой серьёзно.. ........... Валь хотелось бы услышать отзыв.. ну если не трудно.

Возможно у вас с Валей речь о другой методике...

Валантина написал(а):

Валер,если честно,то я ВСЕМИ твоими методиками пользовалась серьезно,серьезней просто не бывает.Я считаю и буду считать,что гармонизация и активация это и есть основа,остов,на который уже нанизываются дальнейшие какие-то преобразования.

Вот и я 2 года назад читала-перечитывала твое "Имхо"...сложно к пониманию новичкам... переспрашивать тогда стеснялась.
Вникла серьезно (да и многие так)...применила и...пошло!
Тогда я сократила весь твой метод до

четких алгоритмов

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/e390cf392fbc3d013c4614327d855f43.jpg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/d80c36be1cc9c3d5d5301bb9935ad4c2.jpg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/f310646f45bbe64619dc2a7bef55b90d.jpg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/1fd8439a7b8cc1e4d0a8fdad9abfee52.jpg

и назвала его... догадайся с трех раз!

+1

423

natgis написал(а):

gloomy написал(а):
а ты единственная кто пользовался данной методикой серьёзно.. ........... Валь хотелось бы услышать отзыв.. ну если не трудно.
Возможно у вас с Валей речь о другой методике...

Наташа,тут речь о выравнивании наружного и внутреннего времени.

0

424

gloomy написал(а):

...

Контрольная точка- это сознательная запись состояния тонких тел сделаная в энергоинформационном двойнике.
Итак.. ну напиример: сегодня у меня состояние отличное... бодрое..и я сам себе нравлюсь....

например, у меня все отлично, ФТ в норме.. делаю контр.точку.  и живу дальше обычной жизнью...
проходит например год, что-то стало болеть.
делаю откат на контр.точку, когда все было отлично.
что произойдет? вряд ли восстановится ФТ? либо на это нужно будет много энергии и скорее всего ее не хватит.

0

425

ВасилийП написал(а):

например, у меня все отлично, ФТ в норме.. делаю контр.точку.  и живу дальше обычной жизнью...

ВасилийП
Это написано про работу....а если заболели.... то это уже немного другое...то что к Вам прилетело так не устранить оно снова будет порвеждать ТТ...

+1

426

Сегодня 11:35:47
gloomy- подскажите, по методикам данным вашим как помочь себе если прилетело, и будет повреждать тонкие тела,СПАСИБО Вам, Ваша методика работа с тонкими телами, да продуманна, интересна, классно,но мне не помогла, это не значит, что не поможет кому либо, наверное, главное  это вера в себя, спасибо Вам за посты,информационно-логические,и помогающие людям.

0

427

Приветствую всех! Прошу совета, так как сам уже не знаю, что делать... Не могу подобрать хорошего "проводника". Меня почему то не видят, когда я с закрытыми глазами. ТТ чистил,достоверность ответов 100%. РД нет и так далее. Работаю с теми кто есть уже примерно год. Стопорнулся на инграммах. Мне говорят одну ситуацию, но по факту её не было! "Проводник" быстро "переобувается", но всё равно не попадает :crazyfun: ...то есть говорит о ситуации, которой не было. Воплощение это. Чищу "Высшее Я" и эта ситуация меня завела в тупик. Кто что может подсказать?

0

428

лютик написал(а):

loomy- подскажите, по методикам данным вашим как помочь себе если прилетело, и будет повреждать тонкие тела,

лютик
я не совсем понимаю что такое прилетело... ну допустим если прилетело- это Выстрел из пистолета и всё.... то пользуйтесь - контрольными точками..... если же прилетело это длинная длинная очередь из автомата.... то стоит воспользоваться методом избавления от порчи.... ну если я не понял что такое - прилетело- конкретизируйте плиз.
П.С. извините сразу не увидел вопрос.

0

429

Solomon
а тот кто Вам отвечает- видит Вас?
проверьте- моё Имхо пост 7

Отредактировано gloomy (2017-12-06 19:37:44)

0

430

gloomy написал(а):

Solomon
а тот кто Вам отвечает- видит Вас?
проверьте- моё Имхо пост 7

Отредактировано gloomy (Вчера 21:37:44)

да Gloomy, видит. По пальцам с обманкой и без, и если под столом\за спиной. Всё показывает быстро и чётко. Вообщем если с открытыми глазами, то проблем нет.

0

431

Спасибо Валера за ответ, но мне стало все понятно, вы выше из поста написали ВасилиюП ответ, что прилетело, так не устранить, будет повреждать тонкие тела, да, так и есть, и ваша методика как раз и убирает этот залёт.

0

432

Solomon
а не подскажите какой у Вас баланс между началами.. нисходящим и восходящим рядами..... если у Вас такого понятия нет... то постарайтесь определить ... ну например у Каузального тела есть объём.... и плотность... при этом не у самого тела а у проявления его в эфирном теле.... вот берёте объём делите на плотность... тоже самое делаете для Душевного тела.... эти показатели должны быть равны.+-5%.... а то с моего имхо у Вас явный перекос... Ваш проводник явно от какого то одного ряда.. он знает что но не знает когда.... а эта инфа про когда- это из другого ряда.... посмотрите...

0

433

gloomy написал(а):

Solomon
а не подскажите какой у Вас баланс между началами.. нисходящим и восходящим рядами..... если у Вас такого понятия нет... то постарайтесь определить ... ну например у Каузального тела есть объём.... и плотность... при этом не у самого тела а у проявления его в эфирном теле.... вот берёте объём делите на плотность... тоже самое делаете для Душевного тела.... эти показатели должны быть равны.+-5%.... а то с моего имхо у Вас явный перекос... Ваш проводник явно от какого то одного ряда.. он знает что но не знает когда.... а эта инфа про когда- это из другого ряда.... посмотрите...

Понял. Благодарю за наводку.

Задаю вопрос(ЗВ): Заложено ли в моём подсознании понятие: о балансе между началами, нисходящими и восходящими рядами?
Ответ(О): Да.

ЗВ: Какой баланс между началами, нисходящими и восходящими рядами?
О: -90%.

ЗВ: Проводник из какого ряда? Верхнего, Нижнего?
О: Нижнего.

Далее получается выявляю по стандартной схеме ГП и ликвидирую её? Или, ещё какие то вопросы надо задать?

0

434

Solomon написал(а):

Понял. Благодарю за наводку.

Задаю вопрос(ЗВ): Заложено ли в моём подсознании понятие: о балансе между началами, нисходящими и восходящими рядами?
Ответ(О): Да.

ЗВ: Проводник из какого ряда? Верхнего, Нижнего?
О: Нижнего.

Далее получается выявляю по стандартной схеме ГП и ликвидирую её? Или, ещё какие то вопросы надо задать?

ничего не нужно ликвидировать.. нужно просто дать команду- Установить баланс межу началами 50% +- 5%....
если ВАс интересует больше то прочтите тему.... Баланс начал восходящего и нисходящего ряда

+1

435

gloomy написал(а):

ничего не нужно ликвидировать.. нужно просто дать команду- Установить баланс межу началами 50% +- 5%....
если ВАс интересует больше то прочтите тему.... Баланс начал восходящего и нисходящего ряда

Баланс восстановил, но к сожалению проблема осталась. Тему про баланс изучу обязательно.

Спасибо!

0

436

Solomon написал(а):

Баланс восстановил, но к сожалению проблема осталась. Тему про баланс изучу обязательно.
Спасибо!

это вряд ли....

Solomon написал(а):

если такой баланс..... то быстро установить 50 на 50 не получится.... дня 3-4 для изменений в эфирном теле..... проблема однозначно так не решится.. при установлении баланса... активность маятника должна упасть... если не упала- размах движения маятника и очень сильно... то у Вас большая проблема чем Вы думаете... вполне возможно и одержание в лёгкой форме...но это только моя точка зрения....

0

437

gloomy написал(а):

это вряд ли....

если такой баланс..... то быстро установить 50 на 50 не получится.... дня 3-4 для изменений в эфирном теле..... проблема однозначно так не решится.. при установлении баланса... активность маятника должна упасть... если не упала- размах движения маятника и очень сильно... то у Вас большая проблема чем Вы думаете... вполне возможно и одержание в лёгкой форме...но это только моя точка зрения....

Проверил некоторые показатели:
1) Движение маятника упало в 4 раза, если считать по ладошке.
2) Полное восстановление будет через 6 дней. По факту значения -100\+100 = показывает 0, то есть нормальный баланс.

Gloomy, можно ли тогда работать в этот период с маятником?

Отредактировано Solomon (2017-12-07 15:39:45)

0

438

я думаю нет... не стоит отдохните...
и ещё... допишу... Вам просто стоит подумать и определится куда Вы идёте и что Вы хотите....то что там написано- это мой личный выбор и моя дорога.. я никого не заставляю идти туда.... но если Вы туда пойдёте.. то вернуться назад будет проблематично... одноразово установить баланс и тратить на это энергию глупо...лучше уж сосредоточится на усилении того сильного что есть у Вас....

Отредактировано gloomy (2017-12-07 16:15:19)

+1

439

gloomy написал(а):

я думаю нет... не стоит отдохните...
и ещё... допишу... Вам просто стоит подумать и определится куда Вы идёте и что Вы хотите....то что там написано- это мой личный выбор и моя дорога.. я никого не заставляю идти туда.... но если Вы туда пойдёте.. то вернуться назад будет проблематично... одноразово установить баланс и тратить на это энергию глупо...лучше уж сосредоточится на усилении того сильного что есть у Вас....

Отредактировано gloomy (Сегодня 18:15:19)

После череды событий и явлений произошедших со мной в юношеском возрасте, выбор мой лёг на дорогу саморазвития и самопознания...Выбора у меня было не много в то время, либо психушка, либо разобраться, что происходит... .Выбор пал на второй вариант как понимаете :crazyfun:  Вообще ответ на этот вопрос для меня- "Вам просто стоит подумать и определится куда Вы идёте и что Вы хотите....", в моей ситуации, ответ длинною в жизнь. Так что я готов уже ко всему мне кажется))

0

440

Solomon написал(а):

После череды событий и явлений произошедших со мной в юношеском возрасте, выбор мой лёг на дорогу саморазвития и самопознания...

Solomon,хотелось бы услышать от вас(если это можно),какие именно события и явления с вами происходили?Вы можете написать об этом,если захотите в теме "У колодца".Мне всегда интересно  узнавать о таких случаях от людей,которые были участниками этих событий.И это не просто любопытство,поверьте.Если не захотите рассказать,то я не обижусь)))

0

441

Таша написал(а):

Solomon,хотелось бы услышать от вас(если это можно),какие именно события и явления с вами происходили?Вы можете написать об этом,если захотите в теме "У колодца".Мне всегда интересно  узнавать о таких случаях от людей,которые были участниками этих событий.И это не просто любопытство,поверьте.Если не захотите рассказать,то я не обижусь)))

Таша, если честно даже не знаю, готов ли я описать ту часть жизни, реальности в которой был, существовал... Буду думать над Вашим предложением(честно). Ведь этот форум один из не многих, где смогут понять и проверить на подлинность сказанное, что очень важно.

0