HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания. Оператор РЭ - Целителем можешь ты не быть, но ХОРОШИМ диагностом быть обязан.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждаем Имхо.

Сообщений 451 страница 455 из 455

451

gloomy написал(а):

Solomon
я с трудом понимаю то что Вы пишите...

Понял. Вопрос закрываю. Всех Благодарю за ответы.

0

452

Solomon написал(а):

Понял. Вопрос закрываю. Всех Благодарю за ответы.

да нет вопрос закрывать не стоит... это просто я последнее время с трудом понимаю..... застрял видно между..... :D

0

453

"Поляризовать организм можно положительно или отрицательно, в зависимости от заболевания, но для верности после обычной пранаямы, в течение дня можно дать себе минус один, два или три раза."
Агни Йога

+1

454

Доброго всем дня!

Есть вопрос относительно моё Имхо пост 2 про борьбу с гриппом.

Для начинающих- достаточно 1 круга для  освоения и чтения поста №3
П.С. Если кто не понял рассказываю- это и есть тот самый способ бороться с вирусами.
Нужно уточнить как заряжен вирус Гриппа например :
1) Если Вы здоровы: Следовательно перед тем как выходить на улицу- нужно за 3-5 минут дать команду- Установить в моём астральном теле 0 заряд. Т.Е. вырабатывать энергии для компенсации заряда которым заряжено тело.
2) Если вы заболели и почувствовали симптомы.
Даю команду зарядить на ХХХ(минут часов) моё астральное тело положительно.
если Вирус заряжен отрицательно. то Вы просто уничтожите(созжёте) все  энергоинформациенную составляющую вирусов которые проникли в Ваше тело. В том числе и команду размножаться.
Потом тоже самое нужно сделать с Эфирным и Казуальным телом.
Так можно бороться с абсолютно любой заразой которая проникла к Вам.

Вопрос касается зарядки положительно Казуального тела.  В результате мы получим два ++ КТ и ИТ, чего быть не должно.
В теме сказано, что заряд КТ (с - на +) должен меняться одновременно с зарядом ИТ (с + на -)
Может здесь опечатки и нужно менять на + МТ??

0

455

ВасилийП
всё зависит от вируса.  он многомерен... сколько мерностей столько и тел которые он затрагивает.
Грипп с моего имхо - 4-х мерен.
А что до каузального тела.. то ничего страшного не случится если на 3-15 мин поменять заряд.....

0