HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания. Оператор РЭ - Целителем можешь ты не быть, но ХОРОШИМ диагностом быть обязан.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждаем Имхо.

Сообщений 451 страница 470 из 470

451

gloomy написал(а):

Solomon
я с трудом понимаю то что Вы пишите...

Понял. Вопрос закрываю. Всех Благодарю за ответы.

0

452

Solomon написал(а):

Понял. Вопрос закрываю. Всех Благодарю за ответы.

да нет вопрос закрывать не стоит... это просто я последнее время с трудом понимаю..... застрял видно между..... :D

0

453

"Поляризовать организм можно положительно или отрицательно, в зависимости от заболевания, но для верности после обычной пранаямы, в течение дня можно дать себе минус один, два или три раза."
Агни Йога

+1

454

Доброго всем дня!

Есть вопрос относительно моё Имхо пост 2 про борьбу с гриппом.

Для начинающих- достаточно 1 круга для  освоения и чтения поста №3
П.С. Если кто не понял рассказываю- это и есть тот самый способ бороться с вирусами.
Нужно уточнить как заряжен вирус Гриппа например :
1) Если Вы здоровы: Следовательно перед тем как выходить на улицу- нужно за 3-5 минут дать команду- Установить в моём астральном теле 0 заряд. Т.Е. вырабатывать энергии для компенсации заряда которым заряжено тело.
2) Если вы заболели и почувствовали симптомы.
Даю команду зарядить на ХХХ(минут часов) моё астральное тело положительно.
если Вирус заряжен отрицательно. то Вы просто уничтожите(созжёте) все  энергоинформациенную составляющую вирусов которые проникли в Ваше тело. В том числе и команду размножаться.
Потом тоже самое нужно сделать с Эфирным и Казуальным телом.
Так можно бороться с абсолютно любой заразой которая проникла к Вам.

Вопрос касается зарядки положительно Казуального тела.  В результате мы получим два ++ КТ и ИТ, чего быть не должно.
В теме сказано, что заряд КТ (с - на +) должен меняться одновременно с зарядом ИТ (с + на -)
Может здесь опечатки и нужно менять на + МТ??

0

455

ВасилийП
всё зависит от вируса.  он многомерен... сколько мерностей столько и тел которые он затрагивает.
Грипп с моего имхо - 4-х мерен.
А что до каузального тела.. то ничего страшного не случится если на 3-15 мин поменять заряд.....

0

456

gloomy написал(а):

а для этого их нужно просто перепрограммировать. Внушить им мысль

Это если за ними не стоит кто-то посерьезнее этих сущей.

+1

457

Анели написал(а):

Алён пока они там чухнут.... много времени пройдёт... да и ты ж ближе..Обрубить линию связи сущи.. если такая есть после перепрограммирования - намного проще чем кажется и как только там поймут- не работает- они отстанут...  :dontknow:

0

458

gloomy написал(а):

.Астральная сущность- МФ-внушить сущности ХХ что с данного момента она питается только АС Люцифер

ВАлер,спасибо за идею!)))Попробую обязательно,как только представится такая возможность(а лучше бы не представлялась)))...)Но вот смущает,что простая(простые)астральные сущи,перепрограммированные на то,чтобы они ели ауральную Люцифер...-это неравный бой.Вот тут объясни,пожалуйста.Ну,астральные обычно,бывают у человека в больших количествах,если есть какие-то хронические процессы-болезни,но и тогда они не справятся с Ауральной Л-р.Может,ошибаюсь...

0

459

Таша
Таша.. это Вам кажется что неравный бой.. а на самом деле то- очень даже равный.. они связаны со своими подсистемами.. но входят в одну систему.. и когда система увидит что одна её часть воюет с другой- на Вас поставят Плакат с надписью- Карантин-  не входить. Опасность. :D Сама Система начнёт Вас защищать от своих агентов.

0

460

А вообще подумалось что что там сущи... ведь есть ещё ЧМП... и пр... радости.. везде где есть программа действий... и носитель этой программы находится у Вас в пространстве- можно пользоваться подобной методикой...мне проэксперементировать очень трудно.. давно не сталкивался.. так что Вся надежда на ВАс. :flag:  :D

0

461

Добрый день ! Уважаемый Валерий, Наставник Вы наш , У меня вопрос : можно ли у мужа прикормить сущ, чтоб она на хрен всех отгоняла и он не эмоционировал по поводу и без повода)))

0

462

lutha написал(а):

Добрый день ! Уважаемый Валерий, Наставник Вы наш , У меня вопрос : можно ли у мужа прикормить сущ, чтоб она на хрен всех отгоняла и он не эмоционировал по поводу и без повода)))

ув.lutha
запомните- это написано - для личного потребления. - а именно для себя. я же пишу:

gloomy написал(а):

носитель этой программы находится у Вас в пространстве

а у Вас с мужем вполне вероятно различные пространства и дотянетесь ли хватит Ваших сил... непонятно...я бы и пробовать не стал.
Вы можете словить сущность у себя перепрограмировать и отправить её в пространство мужа... но будет ли она там эффективна и будет от неё там хоть какой толк непонятно.

0

463

gloomy написал(а):

ведь есть ещё ЧМП... и пр... радости.. везде где есть программа действий... и носитель этой программы находится у Вас в пространстве- можно пользоваться подобной методикой..

Валер-гениально!Я счас попробую помечтать)))-только если не так-поправь,пожалуйста.Допустим,есть ЧМПс,носитель,конечно у меня в пр-ве,действует разрушающе.Конечно,у меня куча всяких хр.болезней,а значит и дофига Астральных сущей.Выходит,если я их перепрограммирую на то,чтобы они съели мою ЧМПс,то...мне особо и затрачиваться не надо будет?Ну,а если они съедят,то тогда что дальше-программировать их на что?На то,чтобы они были подсобными рабочими,но рабочих обязательно надо кормить,иначе-бунт на корабле. :DНа что же их программировать? Как заманчиво и фантастично...

0

464

Таша написал(а):

Допустим,есть ЧМПс,носитель,конечно у меня в пр-ве,действует разрушающе.Конечно,у меня куча всяких хр.болезней,а значит и дофига Астральных сущей.Выходит,если я их перепрограммирую на то,чтобы они съели мою ЧМПс,то...мне особо и затрачиваться не надо будет?Ну,а если они съедят,то тогда что дальше-программировать их на что?На то,чтобы они были подсобными рабочими,но рабочих обязательно надо кормить,иначе-бунт на корабле. :DНа что же их программировать? Как заманчиво и фантастично...

Вы немного недопоняли.. можно перепрограммировать саму ЧМП и есть её не нужно.  Но в принципе - если у ЧМП есть астральная составляющая.. то Астральные сущности если их запрограммировать на питание только этим видом энергии будут с радостью это потреблять. И никакого бунта- если еда кончится- они просто уйдут дальше искать именно такую энергию...

0

465

gloomy написал(а):

Вы немного недопоняли.. можно перепрограммировать саму ЧМП и есть её не нужно.  Но в принципе - если у ЧМП есть астральная составляющая.. то Астральные сущности если их запрограммировать на питание только этим видом энергии будут с радостью это потреблять. И никакого бунта- если еда кончится- они просто уйдут дальше искать именно такую энергию...

Валера,спасибо за разъяснения-обязательно!!!проэкспериментирую с этим.Если получится-отпишусь.

0

466

Спасибо  Все равно попробуем , а вдруг )))

0

467

Анели написал(а):

Ну да с высшими не проканает. А обычных астральных, ментальных и эфирных можно юзать как угодно. Так что Валера все верно написал.

0

468

Мне пришло предложение от автора оценить данную методику gloomy на достоверность. Мыслей в ней много, выводов тоже. Посчитал необходимым разделить на абзацы и проверить по отдельности. Думаю, это поможет тем, кто захочет поработать по этой методике.

Итак сущности. Ментальные и Эфирные- самые вредные- потому как оказывают на нас больше всего влияния, ну и астральные куда ж без них...
___________________ Достоверность 51%
Боремся мы с ними уничтожаем отсылаем.. и пр... И почему то мы в этой войны выступаем в роли еды и защищающейся стороны. Но это наверное потому что нам кто то внушил- мы еда и должны защищаться. С моего имхо- война- это война и тот кто пришёл к нам должен быть готов к тому что - на него нападут и поработят.
_________________________ Д. 20%
И только видя перед собой примеры этого- все остальные будут в ужасе разбегаться.
_______________________________ Д. 98%
У нас такие же права как и у них. Если мы их словили там где им не положено быть- имеем право превратить их в полезных домашних животных.
_________________________________ Д. 98%
а для этого их нужно просто перепрограммировать. _______________________________ Д. 54%
Внушить им мысль. А сделать это очень просто. Простая МФ...очень мало энергозатратная. И всё из вредителя она превратилась в помощника по хозяйству.
_______________________________ Д. 78%
не нужно просить кого то что бы отправили её куда то... нужно просто внушить ей что здесь плохо и сюда не стоит возвращаться никогда. И поверьте уходят без проблем. Они открыты беззащитны с этой стороны..
_________________________________ Д. 73%
Эфирная сущность- МФ- внушить сущности что с данного момента она питается только сглазами. и обязана посещать Вас раз в неделю, день.
Ментальная сущность-МФ- внушить сущности что с данного момента она питается только проклятиями,и обязана посещать Вас раз в неделю, день.
Астральная сущность- МФ-внушить сущности ХХ что с данного момента она питается только АС Люцифер и обязана посещать Вас раз в неделю, день.
__________________________________ Д. 98%
В принципе можно оставить её жить у Вас
_________________________________ Д. 85%
но только смотрите что бы не умерла с голода.
_________________________________ Д. 20%
на выбор. что угодно.... самое главное разобраться есть ли в том что Вас повреждает- астральная ментальная или эфирная составляющая. И даже если Вы сумеете убрать одну составляющую из процесса- то это работать не будет.
_________________________________ Д. 45%
Меня эта идея посетила недавно. Я быстренько поэкспериментировал- вывод- работает. Затрат энергии практически никаких(по  сравнению с умерщвлением отсылкой и пр. радостями.). Защиты от этого у них нет.  Непуганые идиоты пользуются нашей забитостью... а как видят что тут происходит- разбегаются так что и не найти никого что б поработить...
___________________ Достоверность 67%

+1

469

Ну и ладно.. самое главное МФ правильные....а теория у каждого своя...
Пасиб Алексей.  :D
и ещё -
Алексей- вот это-

а для этого их нужно просто перепрограммировать. _______________________________ Д. 54%
Внушить им мысль. А сделать это очень просто. Простая МФ...очень мало энергозатратная. И всё из вредителя она превратилась в помощника по хозяйству._______________________________ Д. 78%

одна мысль.  Перепрограмировать- цель. Внушить мысль- метод осуществления.

0

470

Ну это понятно было, что весь большой абзац - одна мысль. Сам метод - программирование - ПС не очень принимает, а внушение ему больше нравится. Термин ведь в ходу относительно недавно. Но кто знает, может следующие поколения бубен шамана и карты Таро тоже гаджетами называть будут... :dontknow:

+4