HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждаем Имхо.

Сообщений 31 страница 60 из 406

31

gloomy написал(а):

Мы задаём 1 вопрос- Как заряжена поверхность Ментального тела?

получаем ответ: +
Следовательно следующей нашей командой будет: Даю команду изменить заряд поверхности моего Ментального тела на отрицательный на ХХ...

Снова задаём вопрос- как заряжено Ментальное тело? ответ: -
следующей нашей командой будет: Даю команду изменить заряд моего Ментального тела на положительный на ХХ...

Валера, можете чуть подробнее объяснить, как правильней составлять мыслеформу. Работаем с поверхностью или с Телом?
Заранее благодарю.

Глумми написал(а):

В принципе правильно будет- Даю команду изменить заряд поверхности моего Ментального тела на положительный на ХХ...
Спасибо что спросили счас исправлю

0

32

BorisSOv написал(а):

фарингит почти прошел

Борис, фарингит хронический или острый? Часто бывает хронический после удаления миндалин. Ваш случай?
С уважением...

0

33

Коралл написал(а):

Борис, фарингит хронический или острый? Часто бывает хронический после удаления миндалин. Ваш случай?

Не, мой случай - это хронический тонзиллит, а на его фоне уже развился хронический фарингит.

0

34

gloomy написал(а):

У меня по большому счёту всё замечательно.  Но от этого не легче. Маюсь от безделья.

Это примерно то,  о чем и я тебе писала. И все-таки это переходный процесс от одного уровня к другому.
Есть такая любопытная пирамида человеческих потребностей Маслоу
http://www.psychoanalyst.ru/depression/hierarchy.htm

О том же самом писал Гурджиев, но немного с другой точки зрения.

Суть, как мне кажется, всех этих в изысканиях - попытки разделить человечество по уровням развития Сознания. И очень близко к пониманию работы чакральной системы.
На занятиях группы мы пару раз работали с Кристаллом Сознания, двигая его от нижней чакры к верхним и наоборот. Задача была определить свое отношение к ситуации с позиции разных чакр. Весьма познавательная практика.
Начиная с уровня Анахаты исчезает разделение людей по полам, перестают работать зацепки социума и ты все больше начинаешь чувствовать себя цельным. И потребность в человеческом общении начинает сужаться до определенного круга. И появляется другой взгляд на ценность времени.
Так что, Валер, все логично: ты двинулся дальше, просто нужно зафикссироваться и обвыкнуться в этом состоянии.

0

35

написал(а):

Глумми написал(а):

В принципе правильно будет- Даю команду изменить заряд поверхности моего Ментального тела на положительный на ХХ...

Т.е., получается, что начиная с Ментального уровня опускаться вниз, мы работаем только с поверхностью ТТ. Правильно я поняла?

0

36

BorisSOv написал(а):

мой случай - это хронический тонзиллит, а на его фоне уже развился хронический фарингит

Здорово! Спасибо, Борис, это действительно результат! :flag:

0

37

Коралл написал(а):

Здорово! Спасибо, Борис, это действительно результат!

Да не, я немного не так выразился. Он у меня просто обострился неделю назад. А последние несколько дней, совпавших с работой по методике Валеры, только начал утихомириваться. Никуда пока эта хронь не делась :(
Зато по всяким таким бякам я определяю в каком направлении я двигаюсь. Это мои звоночки. Становятся лучше - правильной дорогой идем, обостряются - где-то накосячил, надо разбираться.

0

38

Валера, обратил внимание, что заряжать можно только те объекты мироздания, которые не являются временным созданием. Конечно зарядить орган можно, но толку то. Через некое короткое время произойдет возврат. Вечные объекты самопроизвольно не перезаряжаются. Ты как считаешь?

Глумми написал(а):

Саш Вечные объекты с моей точки зрения внутри. под оболочкой. Они встроены в систему а оболочка защищает из от повреждения. И если что то проникло внутрт- то вполне возможно что и происходят сбои в работе. А если ты волнуешься за ЗД то тут нет никакой проблемы- как только заряд изменится и их притягивать не будет- они просто уйдут.

0

39

У меня как-то странно идет работа по точкам:
Определяю количество точек, запускаю МФ на их ликвидацию, даю время чтоб ТТ пришли к балансу (все по методике). Проверяю, опять определяются точки, но как правило на 2 меньше. И вот после второй итерации уже показывает отсутствие точек с другой частотой. И так со всеми телами. Сначала удивлялся, а сейчас интересно, почему так?

gloomy написал(а):

Для этого открывает 3-ю книгу Пучко или у нас на форуме распечатываем таблицу № 5

Валера, Вас не затруднит дать ссылку на пост с таблицей на форуме или номер рисунка из книги?

Глумми написал(а):

ув Борис я посмотрел всё что есть на форуме по этому поводу и всё же рекомендую пользоваться Диаграммой из 3 книги Пучко. рис №5 стр. 319. Диаграмма для определения повреждений структур эфирного тела.  По той причине то что есть на форуме слишком уж наворочено. А данная диаграмма отражает именно то что нужно.

0

40

Я предлагаю пару следующих вопросов, которые помогут контролировать любую сделанную вами работу.
1. Какова ширина спектра решенного вопроса? В 100%
2. Какова глубина решенного вопроса? В 100%
Диапазон применения этих вопросов намного шире, тут только ваша фантазия в помощь. Может тогда и болото, станет намного светлее, а может и не болотом оказаться.

Глумми написал(а):

В принципе не совсем понимаю чем в таком случае глубина отличается от ширины?

0

41

BorisSOv написал(а):

Становятся лучше - правильной дорогой идем, обостряются - где-то накосячил, надо разбираться.

Мое мнение, что не обязательно, сразу должно следовать улучшение. Может сначала быть и обострение, а только за тем улучшение. Это в любом случае воздействия, материального и тонкого.
С уважением Ольга.

0

42

Ольга написал(а):

Мое мнение, что не обязательно, сразу должно следовать улучшение. Может сначала быть и обострение, а только за тем улучшение. Это в любом случае воздействия, материального и тонкого.
С уважением Ольга.

Ольга, я с Вами полностью согласен. Но под "косяками" я имел виду свое эмоциональное состояние и отношения с людьми.

0

43

Глумми написал(а):

Диаграмма для определения повреждений структур эфирного тела.  По той причине то что есть на форуме слишком уж наворочено. А данная диаграмма отражает именно то что нужно.

Валера, я правильно понял, что после того, как прошелся по всем точкам всех тел надо пройти по структурам эфирного тела? На этом работа по методике может быть закончена?

Глумми написал(а):

нет Борис не правильно.  Там написано; Значит следующим шагом будет восстановление функционирования Т.Тела. Для этого открывает 3-ю книгу Пучко или у нас на форуме распечатываем таблицу № 5. следовательно после ремонта любого тела нужно его восстановить. А что бы сильно не напрягаться- можно пользоваться одной таблицей для всех тел. Именно №5. потому как она наиболее полная и там в принципе всё есть.

0

44

Глумми написал(а):

нет Борис не правильно.  Там написано; Значит следующим шагом будет восстановление функционирования Т.Тела. Для этого открывает 3-ю книгу Пучко или у нас на форуме распечатываем таблицу № 5.  следовательно после ремонта любого тела нужно его восстановить. А что бы сильно не напрягаться- можно пользоваться одной таблицей для всех тел. Именно №5. потому как она наиболее полная и там в принципе всё есть.

Меня сбило с толку, что она про структуры эфирного тела.
Прошу прощения за незнание, а какие структуры могут быть у других тонких тел в применении к этой таблице кроме связи чакр с ТТ?
И еще вопрос: восстанавливать структуры тонких тел надо или сами тонкие тела? И восстанавливать из ЭИ двойника? Просто Пучко писала о восстановлении их архивного двойника.

0

45

gloomy написал(а):

Пост для начинающих.
Итак теперь Вам нужно научится слышать самого себя. Трудно? ничуть Вы постоянно получаете ответы и коментарии на свои действия и слова. Только не обращаете внимания на Себя же.

Итак предлагаю произвести следующую манипуляцию: Садитесь расслабляетесь выгоняете из головы все мысли. А потом открываете глаза и задаёте мысленно вопрос- Высшее Я(подсознание ЭИД или кто ещё как это называет) какое неосознанное движение(рефлекс) будет означать твоё Да или НЕТ.(тут уж каждый для себя определяется.В вопросе должно быть одно из двух ДА или НЕТ. Какой ответ ему легче получить. По той причине что противоположный ответ- это никакой реакции на вопрос.) И внимательно контролируете свои реакции. Если ответ появился но он неуловим то попросите повторить ещё раз.
Пробуйте это работает. Дальше не читайте пока не попробуете. А то Вам будет неинтересно.

Если не получается, можете что-нибудь посоветовать?

0

46

Irina написал(а):

Если не получается, можете что-нибудь посоветовать?

Что именно не получается? Если мысли выгнать, попробуйте КС по Кинслоу: Мгновенное исцеление(Френк Кинслоу). И для других целей пригодится.
С уважением...

0

47

Коралл написал(а):

Что именно не получается?

Получить однозначный ответ на вопрос: "Какое неосознанное движение(рефлекс) будет означать твоё Да..."

0

48

Irina написал(а):

Получить однозначный ответ на вопрос: "Какое неосознанное движение(рефлекс) будет означать твоё Да..."

Тут надо хорошо расслабиться, иначе не получится. Тренируйтесь, это обязательно придет. Расслабляйтесь и прислушиваетесь к себе, такие вещи нарабатываются постепенно.
Может кто-то поскажет что-то более конкретное, я не знаю. Мне помогает аутотренинг, когда училась, постепенно стало получаться все больше и больше.
Поэтому теперь расслабиться не сложно.
Удачи! :flag:

0

49

Коралл написал(а):

Удачи!

Спасибо.

0

50

Irina просто проследите за собой- Вы часто моргаете?

0

51

gloomy написал(а):

Irina просто проследите за собой- Вы часто моргаете?

Иногда часто, иногда нет, по разному.

0

52

И что в таком случае? после вопроса про каково будет Да- не моргается? если нет.. то следует спросить- каково будет НЕТ. попробуйте и отпишитесь.

0

53

gloomy написал(а):

И что в таком случае? после вопроса про каково будет Да- не моргается? если нет..

О каких промежутках времени идёт речь?
Как может не моргаться? Моргается всегда, или сразу, или через 6сек, или через 15сек, один раз, или два раза, иногда больше и т.д.
Не получается удостовериться, что не просто физиологически моргается, а означает ответ Да.

Глумми написал(а):

Задал вопрос- мгновенно моргнул... или не моргнул.
Ну и проверка там же есть:

Тогда дайте простую установку- Если на меня оказывается энергетическое воздействие- моргай 15 раз подряд.
Спрашиваете- Понял?  ответ Да. тогда дайте команду- Продемонстрируй. ну и считайте. А потом задумайтесь- часто ли Вы моргали 15 раз подряд - как физиологический рефлекс на что то?

0

54

В общем закончил я вчера все этапы методики. Наслушавшись поздравлений (телефонных), решил проверить, все ли говорили то, что думали: полный расколбас по ментальному, астральному и эфирному телам. И по зарядам, и по точкам... Заряды уже выправил, впереди повтор работы по точкам и структурам.

Глумми написал(а):

Борис есть такая фишка... вот есть Вампир.. он от Вас подпитывается но сам того не осознаёт... И вы не сильно так общаетесь. Вот как только канал обрубили- Человек подсознательно начинает искать с Вами встречи.. и как нашёл- то канал восстановился... он то не виноват.. Вы ему как то раньше разрешили.. тоже не осознавая того пожалели...  ну вот теперь страдаете... нужно выяснить кто кому когда и отменить разрешение если он не в курсе. Ну а если сознательно.. тогда разговор другой...

0

55

gloomy
Здравствуйте, gloomy!
Контакта с подсознанием через неосознанное движение (рефлекс) мне достичь не удалось.
Спасибо Вам за ответы.
Прошу диалоги со мной из соответствующей темы удалить.
С уважением, Irina.

Глумми написал(а):

Irina доброго Дня.
есть вопрос а Вы раньше никакими практиками не занимались.. ну типа ДЭИР? или ещё что... Я знаю случаи когда не работает.. но это такая редкость... обычно это у людей у которых 1-2 воплощение на Земле...
а стирать не стоит.. может не у одной Вас проблемы.

0

56

леонид написал(а):

В принципе не совсем понимаю чем в таком случае глубина отличается от ширины?

Надо просто перейти из двухмерного понимания решения вопроса в трехмерное и более...
Вот тогда и станут видны прилет и отлет проблем.

Глумми написал(а):

И это говорит мне человек который обвинял меня в слишком большом воображении.... ну прям не по себе... Леонид не меряйте всех по себе... Вы не в мерности переходите считать а постарайтесь на проблему целиком взглянуть... во всех мерностях и пространствах сразу...

0

57

Вдохновившись ответом Ильдара, в теме для новичков,(спасибо ещё раз), попробовал, "сокращение указательного пальца левой руки соответствует ответу Да".
Заработало!!!! И достаточно стабильно. Буду продолжать, а то действительно, есть в жизни ситуации когда маятником не попользуешься, а ответ или подтверждение
получить надо.

Глумми написал(а):

Сергей ну что я могу сказать - молодец, вдохновение это хорошо.

Но вот какое дело- у меня никогда не было достоверности 100% я Вам завидую... вернее ...вернее Вы сами скоро всё поймёте.

Отредактировано _Сергей_ (2013-08-24 14:40:51)

0

58

gloomy написал(а):

Irina доброго Дня.
    есть вопрос а Вы раньше никакими практиками не занимались.. ну типа ДЭИР? или ещё что... Я знаю случаи когда не работает.. но это такая редкость... обычно это у людей у которых 1-2 воплощение на Земле...
    а стирать не стоит.. может не у одной Вас проблемы.

ДЭИР точно не занималась. Типа ДЭИР, не понимаю, что это может быть. Вы ведь методику Л.Г. Пучко не имеете в виду? Количество воплощений на Земле не проверяла, пока не требовалось, и я не знаю в каких местах ещё воплощения бывают.

Глумми написал(а):

Ирина просто вот какое дело. У если не работает- значит у Вас где то блокировка канала с ЭИД, или какой то подселенец на уровне эфирного тела, толстый и жирный, а следовательно и работать с маятником просто опасно. имхо.

0

59

Глумми как то странно у вас ответы получаются, отвечаете от моего имени\ника.

Буду продолжать, должно получаться. Чётко так, изгиб пальца, так в сторону двигается.  буду статистику набирать\переспрашивать.

Глумми написал(а):

Сергей прочтите первых 5 строчек первого поста в этой теме.
Там написано как проверить.  Ответ это или просто физ реакция.Если непонятно - объясню.

0

60

gloomy написал(а):

Ирина просто вот какое дело. У если не работает- значит у Вас где то блокировка канала с ЭИД, или какой то подселенец на уровне эфирного тела, толстый и жирный, а следовательно и работать с маятником просто опасно. имхо.

Так и оказалось. Работала со второй предполагаемой причиной, используя Ваш термин "подселенец на уровне эфирного тела", по методике отливки воском, описанной Ольгой.

Теперь внутренний маятник работает. Делаю немного иначе. Вопрос формулирую с закрытыми глазами, потом открываю и жду первого моргания, если один раз, как обычно, то "нет", если как договорились, то "да".

После работы с причинами наличия этого подселенца планирую вернуться в Вашу тему.

Хотелось проверить ещё первую из указанных Вами возможных причин, Вы имеете в виду канал связи между Сознанием и Подсознанием?

Благодарю за помощь. :flag:

Глумми написал(а):

Ну Вы называете это Подсознание я называю ЭнергоИнформацмонный Двойник. Он кстати мне заменяет понятия ЦБК ВЯ и пр. так система проще. а чем проще тем надёжнее работает.

0