HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждаем Имхо.

Сообщений 61 страница 90 из 441

61

gloomy написал(а):

Ну Вы называете это Подсознание я называю ЭнергоИнформацмонный Двойник. Он кстати мне заменяет понятия ЦБК ВЯ и пр. так система проще. а чем проще тем надёжнее работает.

А на другом конце канала что?
Канал связи ЭИД с чем?

Глумми написал(а):

с Вами сознательной ну или проще с Сознанием.

0

62

Всё поняла, спасибо.

0

63

gloomy, спасибо большое за разъяснения и советы - они очень помогают в работе.

С уважением , Ирина

0

64

gloomy написал(а):

Потом на книгу положите 2 пальца и спрашиваете- сколько пальцев лежит на книге? если ответ правильный- меняете количество пальцев и спрашиваете о5. Если т

Валера, а у меня при таком вопросе маятник "клинит"  :D
Мое ПС не видит физику накрученную на энергооболочку каркаса, но вот на вопрос "Сколько энергетических каркасов палец лежит на книге?" отвечает четко и никакими потугами сознания не сбить . Более того решив провести эксперимент еще более убедился в этом. Смотрю на столе лежат предметы. Положил палец на стол и указал, это стол. Сделал запрос "Сколько предметов лежит на столе? В ответ тишина.... На запрос сколько энергетических каркасов предметов лежит на столе. Ответ 8. Пересчитал, с учетом руки с маятником ... получается 7. Решил по одному предмету убирать. Ответы пошли с уменьшением на 1. Когда убрал футляр от очков уменьшение стало на 2. Посмотрел в футляре лежат очки, про которые я забыл, так как пользуюсь очень редко, только при очень маленьком шрифте.  :dontknow: Из этого сделал вывод: Работает ПС четко, без посредников-шутников.

+2

65

gloomy              За нарушение клятвы забираю 90% твоей энергии.

А мне почему то  так делать не хочется, нет не страшно, просто не хочется. Почему?

0

66

_Сергей_ написал(а):

А мне почему то  так делать не хочется, нет не страшно, просто не хочется. Почему?

Сказано таскать люминий, значит, люминий. А те, кто не хочет таксать люминий, пойдут таскать чугуний.   :rofl:

Хоть шутка, но с намеком.  ;)

+1

67

_Сергей_ написал(а):

А Вы уверены, что это Ваше желание?

0

68

_Сергей_ написал(а):

gloomy              За нарушение клятвы забираю 90% твоей энергии.

Знаете, мне тоже не хотелось. Почему - считаю, что мы не вправе отбирать...Но я себя пересилила (доверилась хирургу Валере :D ) и отбирала, раз 5-6. При этом появлялось тепло в ладонях и покалывание. Остальные не клялись, просто отсылала: уходи и не возвращайся, не подключайся ко мне. Результаты налицо. И, кстати, число пальцев показывает лучше, чем я сама считаю :D . НО - их таааак много...очень много, отсылать пришлось целую кучу, даже не считала сколько их там ушло.

0

69

Что еще...параллельно сверялась с тестом на шутников Саши Беркута, тест подтверждает четко. Но проблема в том, что шутник может появится в любой момент работы. Так что у меня вывод такой - правильные ответы с кол-вом пальцев, тут же задаем нужные нам вопросы.
С уважением...

0

70

BorisSOv написал(а):

А Вы уверены, что это Ваше желание?

Желание не отбирать? Да моё. Потому как оно возникло ещё до того как я решился бы это сделать, т.е. это не "наезд" нежелающего отдать.

0

71

А. Беркут написал(а):

Сказано таскать люминий, значит, люминий. А те, кто не хочет таксать люминий, пойдут таскать чугуний.   

Хоть шутка, но с намеком.

Сань.. а ты забирал? мне вот интересно.. они сдуются или становятся прозрачными... потому как праны у них немного.. но если 10-20 обобрать... очень серъёзную МФ можно оплатить.

П.С. Сергей... понимаешь ли в чём дело... у меня было относительно тихо... потом до меня дошло как бороться с шутниками....и они просто повалили косяком.. и валили до тех пор пока обезэнергивание 10-15 штук- не оказывало практически никакого влияния на меня. Но вот какое дело... у меня создалось чёткое ощущение- что их специально гонят ко мне что бы я питался... кто это делает? непонятно.. самый прикол что словив шутника- на клятве.. его можно не только обезнергивать.. но и заставить охранять место подключения от других шутников. И ты знаешь помогает.. я про одного забыл... так он пол года там висел и охранял пока мне не сказали про него... когда смотрели.. типа висит бесёнок.. и не уходит.. мы его шугаем он в сторону а потом снова назад.. как сказали я вспомнил и его отпустил... люди подтвердили- улепётывал тока пятки сверкали... Потом можно заставить пойти собрать все Ауралки из Астрала.. и разнести их по домам....и тд и тп.. типа бесплатная рабочая сила...

+3

72

gloomy написал(а):

потом до меня дошло как бороться с шутниками....и они просто повалили косяком.. и валили до тех пор пока обезэнергивание 10-15 штук- не оказывало практически никакого влияния на меня.

Я первого выкачал под 90%, потом второго так же. Чую беспокойство и их рядах началось. Давай прикалываться над ними и разново рода вопросы на засыпон им давать, третий попался почти сразу. Четвертый пыжился, пыжился, но тоже попался. Потом я четверых оставшихся шутиков в кучку собрал и выкачал под 100%.
Остальные не были шутниками, но видиние у них ограниченное было. Я и над ними давай тоже прикалываться, задавать вопросы не из области их видения, вплоть до таблицы умножения. Они честно старались, но не могли ответить на то что не видят. Только двое по пальчикам все точно ответили.  :D

0

73

Саш.. эти 2-е и есть твои сущности... 1 нисходчящий типа Демон искуситель второй- типа восходящий АХ...
Ты не ответил.. что с ними происходит? после отдачи энергии..

0

74

gloomy написал(а):

...у меня создалось чёткое ощущение- что их специально гонят ко мне...

Хм...
А ведь у меня подобная картинка была. В нормальном состоянии состоянии я и сущности ведем себя равнодушно друг другу. Ни типа как рыбки в аквариуме плаваем друг друга не задевая, не мешая и даже не замечая. Стоило маятник взять как весь "аквариум" ко мне начал липнуть. Типа корм кинули в аквариум и все в кучке собрались, пытаясь урвать себе побольше. Интересное кино...  :dontknow:

0

75

gloomy написал(а):

Ты не ответил.. что с ними происходит? после отдачи энергии..

Да я не смотрел что именно происходит. Мне ж интересно было не видением, а маятником. Знание шло, что они становятся прозрачными. А когда я формулировал установку "на выход", отлетали на тысячу километров от меня.

0

76

А. Беркут написал(а):

Типа корм кинули в аквариум и все в кучке собрались, пытаясь урвать себе побольше. Интересное кино...

здесь кормом является энергия за которую расплачиваешься за информацию. А так как для подключения к каналу где можно получить информацию у данного человека пользующего маятником блок, этим и пытаются воспользоваться иные сущности, те, кого мы называем шутниками. Для людей у которых полностью или частично блокируется прямой выход через ПС к жизненно важным каналам информации (смотри Каналы по котором поступает Информация.) в помощь к собственным сущностям и приставлены сущности посредники (наставники). Если сущность посредник слабая, то её может подменить любая иная с более сильной энергетикой. Чем больше сущностей посредников, тем они слабее. Вот и результат налицо. Не даром говорится у здорового тела здоровый дух. Один из способов укрепить свои сущности и есть метод который предложил Глумми. Однако не забывайте о том на какие информационные каналы связи сможете выходить, а это уж зависит от энергетики вашего организма и сущности посредника который будет давать информацию. Например как у 1путника, у него сильные посредники. Но это посредники и только, сама сущность человека при этом не развивается, вся энергия уходит на развитие умного посредника. При этом посредник будет делать все, что в его силах, чтобы поддержать носителя физически и морально. А при следующем воплощении этой души пытаться стать и далее таковым посредником до тех пор пока не завершит свою эволюцию до определенного этапа, когда сам сможет воплощаться или нарабатывать собственную энергию. При этом посредник видит до определенного уровня, выход на который определяет его энергетика.
Попытки же человека с низкими энергетическими показателями (как энергии так и своего энергоносителя) получать энергозатратную информацию приводят к резкому ослаблению энергетики и как следствие появление РД. У Человека же работающего через сильного посредника РД быть фактически не может, так как на получение информации расплачивается посредник. И не спроста у него бывает ответ "не знаю" "не могу отвечать" и т.п. так как посредник не может получать информацию в ущерб своей энергетики, это он контролирует в отличии от человека, более тщательно.
Человек, в отличии от посредника, может научить свою ПС видеть на любом уровне. Я попробовал заставить ПС видеть не только на эфирном, но и физическом. Сейчас вопрос по пальцам снят. Учу рассматривать уже и шрамы на физическом уровне, что ранее казалось невозможным. Правда на видение физики уходит энергии порядком больше, но при условии подключения автоматом к своему счету это уже не проблема при своевременной подкачке своего счета. Состояние своего счета можно контролировать по диаграмме для определения нормы. У меня например состояние на сегодня норма, но ниже оптимального.

+2

77

САН написал(а):

Но это посредники и только, сама сущность человека при этом не развивается, вся энергия уходит на развитие умного посредника.

:cool:
Полностью согласен, Саша. На все 150%. Поэтому сам стараюсь смотреть, без посредников. Так по крайней мере видно, есть информация или нет. И сразу уходят не нужные/лишние желания, на реализацию которых тратятся силы. Ошибки бывают только в понимании информации. Но на ошибках, как раз развиваешься намного быстрее.
Посредники-то тоже могут ошибаться, если видение у них плохое.

Вчера с утра разогнал всех шутников. И мелких посредников. Оставил парочку нормальных, мощных. Попробовал с ними через маятник поработать по некоторым вопросам. Первые результаты уже есть по событиям. Теперь буду наблюдать еще результаты по вопросам лечения ФТ.
Если все получится, то будем работать в трехе с ними на взаимовыгодных условиях.

+2

78

А. Беркут написал(а):

Оставил парочку нормальных, мощных. Попробовал с ними через маятник поработать по некоторым вопросам. Первые результаты уже есть по событиям. Теперь буду наблюдать еще результаты по вопросам лечения ФТ.
Если все получится, то будем работать в трехе с ними на взаимовыгодных условиях.

:cool:
умное решение
партнерство во благо всем наилучший вариант сосуществования.
Я искренне рад что к этому пониманию пришел. Спасибо gloomy за еще одну идею практически обусловливающую саморазвитие, при умном/разумном использовании.

+1

79

А. Беркут написал(а):

Стоило маятник взять как весь "аквариум" ко мне начал липнуть.Типа корм кинули в аквариум...

Все правильно это отмашка - готов к сотрудничеству. :rofl:

САН написал(а):

здесь кормом является энергия за которую расплачиваешься за информацию.

Не всегда. Таких сущностей ещё и привлекает возможность подключки к нашему физическому телу, через которое они могут созерцать физический мир - видеть его, слышать, нюхать, получать вместе с нами удовольствие и т.д. Возможность получение такой подключки, как раз и является платой за посреднические услуги.

САН написал(а):

Но это посредники и только, сама сущность человека при этом не развивается, вся энергия уходит на развитие умного посредника.

Если человек тупо использует для нахождения ответов одни и те же диаграммы, составленные кем то, то рано или поздно его посредник становиться асом в рамках данных диаграмм. В этом случае человек не развиваясь сам, задает предел в развитии и посредника.
Другое дело, если человек сам формирует варианты ответов на поставленные вопросы. То формирование все более глубоких ответов, уже начинает  зависеть от накопленных знаний и опыта. Кстати, умение формировать собственные ответы является предпосылкой в развитии яснознания. В какой то момент, варианты ответов просто возникают в голове, а далее, посредник начинает сравнивать предлагаемую ему информацию, с существующей действительностью в ИП или организме человека.

САН написал(а):

партнерство во благо всем наилучший вариант сосуществования.

А это бит - бабушка надвое сказала 1/0. :dontknow:
Останется один самый умный и ловкий посредник, который возьмет на себя право действовать от первого лица, то есть от вас. И на вопрос - есть ли у меня посредники? - он посмотрит по сторонам и качнет маятник в сторону-да/нет. То есть он главный, он диспетчер, которой пойдет за нами в следующее воплощение, который скорее всего уже через сеть событий и воздействий привел нас к маятнику в данном времени, то есть он побуждает нас воспользоваться его услугой, что бы взамен, по честному получить своё.

Отредактировано OLEG (2013-09-20 13:19:07)

0

80

САН написал(а):

Например как у 1путника, у него сильные посредники. Но это посредники и только, сама сущность человека при этом не развивается, вся энергия уходит на развитие умного посредника.

Саша, очень интересная информация.
Откуда это? И сколько у меня этих сильных посредников?

0

81

OLEG
я Вас не совсем понимаю... Вы, только без обид, уподобляетесь Леониду, типа- я знаю только вот мне не разрешено говорить. Скажите уж что нить понятное и стройное а?
Я же Вам скажу так- У меня есть 2 сущности. Они со мной уже не одно воплощение. Их у меня вообще 4 там в том мире..и там они со мной постоянно, а в воплощение я могу взять 2-х. и вторая часть моего тамошнего Я забирает 2-х. И я должен здесь развиваться сам и развивать их. Зачем мне кормить каких то посредников... если всё могут мои сущности?  Точно так же я обязан очистить канал связи с ЭИП. Тут у Вас какие нить возражения есть? Не хотите убирать шутников? Ваше дело.. но отослав его.. он Вас обманет и сразу же снова начнёт морочить голову. А вот поставив его в такое положение- он становится Вам обязанным. И обязан подчинится. Ваше дело брать или не брать.. но энергия идёт Вашим же сущностям.. и поверьте.. там в том мире- нет слов жалость любовь... и пр. Там есть  слова- целесобразность и гармония...
Маятник это да.. вопрос ответ.. но всё можно сделать и через ЭИД не беря маятник. Мысленно задаёшь вопрос ...он проходит к ЭИД который управляя сущностями даёт им команды. И через ЭИД- получаешь ответ.  Находясь в замкнутой системе без посредников. И всё прекрасно работает. Иногда приходится брать таблицы... что бы получить ответ..но это когда ответ многогранен... но в большинстве случаев  после задания вопроса- ты просто знаешь ответ. Хотя 3 минуты назад и не догадывался. Следовательно вопрос решает сущность каузального плана а ответ приходит через сущность интуитивного плана. Вот такая чёткая система работы.

0

82

Валера, мне кажется что не понимания Олега, просто в различии терминов, посредник - это тоже самое,что и сущность. Да и выкладывает он, все из своей практики, то что наработал. Каждый сам нарабатывает, свои методы, и отстаивает свою точку зрения.
Тут вот у меня, допустим происходит по другому, я не ищу ни каких шутников, я или верю своему информатору и работаю, или не верю, тогда и не работаю. И на какие -то вопросы идет инфа моментальная и правдивая, а на какие-то вопросы нет ответов, или пока их нет. Где-то так.
С уважением Ольга.

0

83

Оль.. каждый кузнец своего счастья.. если тебе так нравится я ж не против. потому как стоит 1 раз неправильно поверить и поработать и оказаться в начале пути...но собственно есть любители бега по кругу...  :question:

0

84

gloomy написал(а):

OLEG
я Вас не совсем понимаю...

А я вас понимаю, непонятно только про какие вы две сущности говорите? Зачем они вам? Получить преимущества в физическом мире?

gloomy написал(а):

Зачем мне кормить каких то посредников... если всё могут мои сущности?

А что взамен? А вы не задумывались, что на ваших сущностей может оказываться давление различными эгрегорами, ЧМС и другими более мощными сущностями? А вы уверены, что они с вами добровольно, а не привязаны в каком то воплощении, через магический ритуал?  И что вы будете делать, если в другой мир, более совершенный чем наш, их попросту не пропустят? Вопросов масса.
Я много времени отвязывался от всяких эгрегоров, отвяжусь со временем и от посредников - сущностей. Ни кто не пойдет со мной в следующее воплощение. Я хочу научиться всему сам. Впереди ещё 9 циклов, поэтому время не имеет значения. А вот сущности, так называемые помощники, рано или поздно запросто пустят вас по кругу, перестав, по каким то причинам сотрудничать. 
Поэтому я так же поступаю, как и Ольга, достоверность  тестирования проверяю результатами на физике. Есть результаты - дружу, нет - гуляй. 8-) 
А вот в чем я уверен точно, это прямые выводы из практики, что тот потенциал, который мы бы потратили на поиск информации самостоятельно, забирается сущностями - посредниками, как бонус.

0

85

gloomy написал(а):

потому как стоит 1 раз неправильно поверить и поработать и оказаться в начале пути...но собственно есть любители бега по кругу...  :question:

Валера понимаешь, у меня наверно получилось не так как у многих, кто занялся биолокацией. В начале моего пути, была все же какая ни есть, но подготовка в Духовном плане, и только уже потом, когда я была подготовлена и наработала свою практику, я взяла в руки маятник( и мне попались книги Пучко), и многое о чем там было написано, я уже знала и применяла в своей практики. Поэтому, у меня и вопросов по работе не возникало, эти знания уже были. Да и результаты то же. Поэтому и не возникало вопросов, есть рядом со мной шутники или их нет. Я не люблю напрягаться, и решаю вопросы по мере их поступления, есть проблема - решаю, нет ну и ладненько, значит все ОК!

gloomy написал(а):

но собственно есть любители бега по кругу...  :question:

Для меня, бег по кругу, это совсем другое, это если постоянно выискивать шутников, сущностей и прочих хвостатых. Чувствую если, что не так, отлилась на воске, и живу дальше, делая для себя выводы, что что-то значит сделала не то или не так, раз притянула и позволила им там быть. И при этом я даже к ним не испытываю агрессии, воспринимаю как пройденный этап, без боли и страха, как в данный момент, так и на будушее.
С уважением Ольга.

+3

86

OLEG написал(а):

А я вас понимаю, непонятно только про какие вы две сущности говорите? Зачем они вам? Получить преимущества в физическом мире?

OLEG
вот там где то Саша описывал...копошаться 12 щтук.... и только 2 видят меня на физическом уровне... а видят потому как имеют связь с Вашим ЭИД. И Имели с Вашего рождения. Вы в этот мир пришли с ними. Теперь попробуйте ответить сами на свои вопросы... сможете?

0

87

gloomy написал(а):

и только 2 видят меня на физическом уровне... а видят потому как имеют связь с Вашим ЭИД.

OLEG написал(а):

И на вопрос - есть ли у меня посредники? - он посмотрит по сторонам и качнет маятник в сторону-да/нет. То есть он главный, он диспетчер, которой пойдет за нами в следующее воплощение, который скорее всего уже через сеть событий и воздействий привел нас к маятнику в данном времени, то есть он побуждает нас воспользоваться его услугой, что бы взамен, по честному получить своё.

Мне кажется, что мы говорим об одной и той же сущности, которая по сути есть у всех, кто взял маятник в руки и не только.  И эти сущности, скорее всего не ходят за нами по пятам в меж реинкарнационное пространство, а дожидаются нас здесь, где то возле физического мира.
Есть только вопрос к ясновидящим, какого они роду племени и что из себя представляют на астрале?

gloomy написал(а):

Теперь попробуйте ответить сами на свои вопросы... сможете?

Конечно отвечу, но для того и форум чтобы сверять различные варианты ответов. :flag:

0

88

По моему опыту *мусор * нельзя делить на *патологический* и * залетный*. Залетный проявляется т.е. приходит к вам только привязываясь к тому что было ранее , в таких же пропорциях, координатах, излучениях.Т.е.ничего чужого к вам не придет, и *залетного* нет.Просто пришло время решения проблемы.

0

89

Анд написал(а):

Просто пришло время решения проблемы.

Уважаемый Анд, а в чем именно Вы видите проблему? И как Вы видите ее решение ?

0

90

Triana написал(а):

Уважаемый Анд, а в чем именно Вы видите проблему? И как Вы видите ее решение ?

Проблема? Нет , я не о том, просто про устранение возникающих вопросов.Все они привязаны к прошлым * заслугам*, поэтому делить их неверно( по моему мнению).Я убираю их вместе одним рядом.Генераторы не всегда нужны ( для восстанов.).

0